PDA

Просмотр полной версии : 11 июля в 17.00 состоится пресс-конференция русских националистов и ЛДПР

Дъмитръ
09.07.2011, 07:09
http://www.rusimperia.info/files/news/new_news/prezentaciya_vn_15.10.10._v_gd_5.jpg

11 июля 2011 г. в гостинице "Националь" на Манежной площади состоится пресс-конференция русских националистов. На пресс-конференции будут озвучены следующие вопросы:

Создание Русского Общественного Комитета (РОК), взаимодействие РОК с ЛДПР;
Подписание договора о сотрудничестве между Русским Общественным Движением (РОД) и Русским Гражданским Союзом (РГС);
Политические права и свободы Русского народа на примере событий на Манежной площади. Особенности русской правозащиты.
Приглашенные участники:

Владимир Жириновский - вице-спикер Государственной Думы, заместитель председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР
Константин Крылов - президент Русского Общественного Движения (РОД), член рабочей группы по созданию РОК
Владимир Тор - член политсовета Русского Общественного Движения (РОД), член рабочей группы по созданию РОК
Александр Белов - член политсовета движения "Русские", член рабочей группы по созданию РОК
Антон Сусов - сопредседатель Русского Гражданского Союза (РГС)
Дата и время проведения: 11 июля 2011 г., 17:00.

Место проведения: г. Москва, ул. Моховая, д.15/1, гостиница "Националь", 2 этаж, зал "Санкт-Петербург". На карте города http://www.national.ru/ru/driving-ru

Аккредитация и дополнительная информация: +7 925 859 32 70, [email protected]

http://rod-ru.livejournal.com/255067.html

Русский_по_духу
09.07.2011, 16:30
Короче, лет на пять про нормальное национальное движение можно забыть ...

Одни с чеченами братаются, другие с лдеперами.

Ветерок
09.07.2011, 22:53
Ну не знаю что думать.
Жириновский 20 лет в Думе заседал. И только в январе нынешнего года вспомнил про русский народ.
Я не верю ему. Это предвыборные действа с его стороны. Попросту пиар.
С другой стороны "Русские" прикрываются им как щитом. Иначе и тут "экстремистами" обзовут.
Двояко это.
Не знаю что думать. Буду смотреть.

Русский_по_духу
09.07.2011, 23:31
С другой стороны "Русские" прикрываются им как щитом.

Это он русских (и в кавычках и без) натягивает как г#ндон перед очередными выборами.

7777
09.07.2011, 23:37
Жириновский 20 лет в Думе заседал. И только в январе нынешнего года вспомнил про русский народ.
не обольщайся это перед выборами они все начинают хвостами вилять!!жирик ничего делать не будет ему и так неплохо,о нем только одно могу сказать хорошо,что он платит своим людям,а в остальном в одной обойме с властью

Krasin
09.07.2011, 23:50
на выборы под Жирика решили. Но он, вряд ли, даст - не получат какие-либо деньги или депутатские места. А потом будут вопросы к господам руссским националистам - зачем участвовали в путинских выборах.

Иван Иванович
10.07.2011, 00:58
М.БАРЩЕВСКИЙ: Вы говорите, русский вопрос. А кто такие русские?

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Все. Все, кто хотят себя считать русскими. Первый признак, родной язык – русский. Все, это уже главное. У меня родной язык – русский. Я жил в Казахстане 18 лет...

М.БАРЩЕВСКИЙ: Сейчас-сейчас-сейчас, стоп-стоп-стоп. Про вас, любимого поговорим. Например, Шаймиев – русский?

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Он может себя считать русским, ему тоже куда легче говорить по-русски.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Илюмжинов – русский?

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Может считать себя.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Я почему вас спросил? Потому что когда, вот, меня спрашивают, что такое русский. Для меня русский – это тот человек, который говорит на русском языке чисто.

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Вот, совпадает.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Тот, который вырос на русской культуре. А в русскую культуру входит и Толстой, и Чингиз Айтматов, и Гамзатов, и Шолом-Алейхем – это все русская культура.

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Да, да. Они же писали по-русски.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Вот в этой конструкции я просто стопроцентно ваш союзник. Если мы говорим о русском вопросе, исходя из цвета глаз, цвета волос и, так сказать, овала лица, то тогда постановка вопроса о русском вопросе – это развал России.

В.ЖИРИНОВСКИЙ: Нет. Мы так не говорим, и в мыслях никогда этого не было, поскольку во время СССР у нас было 22 миллиона детей от смешанных браков. Я считал, что это великолепно. Вот, путь был к созданию советского народа: папа одной национальности, мама другой, а ты говоришь, мы все советские граждане. Но это же оказалось слишком кратковременным. Это ушло, и мы оказались все безродные, без наименования.
Dura Lex Ведущие: Барщевский Михаил http://www.echo.msk.ru/programs/lex/768166-echo/

НОВЫЙ КУРС - ВСЕ РУССКИЕ???

Новая Россия
10.07.2011, 02:06
Может я чего не понимаю, но с Жириновским я и срать рядом не сяду, не то что за один стол. Ну, это только моё мнение. Задача Жира - смущать русский народ и давать ему неправильные ориентиры. Жир был, есть и будет двурушником и в сговоре с Кремлём.

Басманов
10.07.2011, 02:14
Поглядим что из этого выйдет - из попытки создания Русского Комитета при ГД. Если будет толк - и хорошо. А нет - и не жалко. Я бы на это никаких ставок не делал. По понятным причинам.

Что касается конференции - то это мероприятие РОДа, Белов туда просто приглашен, как и многие другие, я так понял.

Новая Россия
10.07.2011, 02:20
Поглядим что из этого выйдет - из попытки создания Русского Комитета при ГД. Если будет толк - и хорошо. А нет - и не жалко. Я бы на это никаких ставок не делал. По понятным причинам.

Что касается конференции - то это мероприятие РОДа, Белов туда просто приглашен, как и многие другие, я так понял.

Русский Комитет при жидовской Госдуме? Жесть! Нам милостиво разрешают создать свой комитет.
У РОДа за всю его историю сплошные мероприятия, прям профсоюзы какие-то пополам с месткомом.
Кремль мыслит правильно: нужно создать комитет, чтобы присматривать и направлять. Председателю комитета выдать машину с мигалкой и квартиру в центре. Известная тактика, неоднократно описанная классиками-антисемитами.

Басманов
10.07.2011, 02:45
Новая Россия
Понятно, философия понятная и известная, "чиновников, ментов и хачей надо всех убить".
Убей всех плохих! Установи новый порядок в стране, потому приходи расскажешь об успехах.

Дъмитръ
10.07.2011, 03:38
У Эйдельштейна 11 числа вообще напряженный «русский» день :)):
В 12.00 - заседание Русского комитета при фракции ЛДПР (http://www.ldpr.ru/#events/July_11_Meeting_of_the_Russian_Committee_for_the_LDPR_faction)

Заседание посетит заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР В.В.Жириновский. Участники мероприятия обсудят законопроекты, разработанные по предложению вошедших в Русский комитет организаций.
В частности, состоится рассмотрение проекта закона, наделяющего граждан Российской Федерации правом носить короткоствольное нарезное оружие самообороны. Законопроект уже внесен в Государственную Думу.
Кроме того, участники заседания обсудят законодательные инициативы, касающиеся семейного капитала и права указания национальности в паспорте гражданина России. Соответствующий проект закона планируется внести на рассмотрение парламента.
Напомним, Русский комитет был создан при фракции ЛДПР 21 июня. Основные задачи комитета – обсуждение вопросов, связанных с защитой прав русского народа, и вынесение их на законодательный уровень.

В 13.00 - встреча с главой ФМС Константином Ромодановским (http://www.ldpr.ru/#events/July_11_meeting_with_Vladimir_Zhirinovsky_head_of_the_Federal_Migration_Service_Konstantin_Romodanovsky_)

В рамках встречи директора Федеральной миграционной службы и Председателя ЛДПР будут обсуждаться вопросы миграционной политики и совершенствования законодательства в области миграции.
Социально-экономическая ситуация в нашей стране, во многом, зависит от регулирования миграционных процессов. Контролируя ситуацию, можно избежать многих культурных, юридических, политических, экономических проблем. Решение проблем миграции – одна из первостепенных задач, которые стоят перед нашим государством.
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР В.В.Жириновский регулярно поднимает вопросы миграции в своих выступлениях, а также на встречах с высшим руководством страны. Фракция ЛДПР в парламенте неоднократно выступала с законодательными инициативами, направленными на регулирование миграционных процессов.

Бла-бла-бла. Ох уж эти выборы...
Но вот с этим согласен:
будет толк - и хорошо. А нет - и не жалко. Я бы на это никаких ставок не делал. По понятным причинам.

Станислав Анапа
10.07.2011, 23:31
Пусть хоть как начнется двигаться русский вопрос. Для начала нужно легализовать русскую нацию, а не как сейчас слово русский вызывает косые взгляды даже у не осознавших себя русских. А у либералов русская нация это фашисты которых нужно истреблять. Для начала давайте создадим русскую нацию в законной форме, внесем в паспорт и конституцию, сделаем Россию правопреемницей Русской империи а не осколок СССР. Дальше будет возможность чистить ряды нации от фальшивок и предателей. Например Горбачев заслуживает лишения нации гражданства и награды "враг народа", а особо преданному патриоту из не русских можно дать право таким стать.
Так что все нормально продавливает Жириновский, он не дурак и точно не прозападный.

Хорс
10.07.2011, 23:38
Жириновский, он не дурак и точно не прозападный.

А чей?

Русский_по_духу
11.07.2011, 00:23
Так что все нормально продавливает Жириновский

Он не продавливает, он делает вид, что "хочет поппродавливать".

Где этот продавливальщик был последние 20 лет?

Иван Иванович
12.07.2011, 11:39
Эйдельштейн начал "предвыборную дружбу" с русскими националистами.

Так называемый «русский вопрос» будет одним из центральных в предвыборной кампании партии ЛДПР и ее бессменного лидера Владимира Жириновского. В понедельник, 11 июля, Жириновский провел заседание «Русского комитета» при партии — в него пригласили представителей запрещенных националистических организаций, например Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и «Славянского союза».
«Русский комитет» при ЛДПР был учрежден 21 июня, тогда же прошло первое заседание новой партийной структуры, основными целями которой декларируется «обсуждение вопросов, связанных с защитой прав русского народа, и вынесение их на законодательный уровень».
Предложение о сотрудничестве поступило к националистам «около трех месяцев назад», сказал «МН» бывший лидер запрещенного за экстремизм ДПНИ Александр Белов. В комитет вошли представители довольно известных правых организаций, создавших новое националистическое движение под названием «Русские». Помимо ДПНИ в движение «Русские» влилась еще одна запрещенная организация — «Славянский союз» Дмитрия Демушкина. В комитет ЛДПР включили и Русское общественное движение Константина Крылова.
Основная дискуссия на вчерашнем мероприятии была приурочена к событиям на Манежной площади в декабре прошлого года и велась вокруг нескольких законопроектов, готовящихся в правовом аппарате ЛДПР. Партийцы и националисты, в частности, предложили законодательно закрепить право всех, кто считает себя русским, фиксировать в паспорте свою национальность, рассказал «МН» член фракции ЛДПР Сергей Иванов, принимавший участие в заседании комитета.
Обсуждали также законы «О русском народе» и «О репатриации». Первый документ должен придать русскому народу статус «государствообразующего», второй — стимулировать возвращение россиян на родину из иммиграции.

По мнению экспертов, союз националистов при ЛДПР выгоден как тем, так и другим. «Жириновский вполне прагматично смотрит на вещи: перед парламентскими выборами для электората ЛДПР поговорить о «русском вопросе» очень выгодно. После выборов «Русский комитет» скорее всего забудут», — заявил «МН» заместитель гендиректора Центра политических технологий Алексей Макаркин. Для выдавленных из общественно-политической жизни Александра Белова и Дмитрия Демушкина сотрудничество с Жириновским — попытка «вернуться в обойму», уверен Макаркин. «Они недавно были в Чечне, в гостях у Рамзана Кадырова, чтобы продемонстрировать власти: с ними можно говорить и сотрудничать, потому что они больше не пропагандируют неприемлемый для Кремля вид национализма — этнический. За это они получили санкцию на участие в политике», — пояснил политолог.
http://mn.ru/newspaper_country/20110712/303255079.html

P.S. Урок с Рогозиным "легальным русским националистам" не пошёл в прок.
Или они и вправду уже не националисты?