PDA

Просмотр полной версии : Мнение простых россиян о пользе и вреде межрасовых браков

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 01:59
Вот что пишут простые русские на этот счет: http://www.lovehate.ru/opinions/36144/6

Вот лишь некоторые высказывания:

04/06/10, saquasaho (http://forum.dpni.org/user/91639)
Ну не скажу что я прям люблю это но и не ненавижу. Во-первых от скрещенных расс, дети рождаются очень умными и иногда даже очень красивыми (например Слеш, Джей Девидсон). Кровь нужно разбавлять, чтобы потом не начались мутации...но это чисто физиология, а мораль такова - я за союз народов и против рассовой дискриминации. И то, что там говорят что якобы вид орригинальный исчезает, портится, так это все ересь. Откуда вам знать какие мы были первоначально? Может мы были зелеными...

25/06/10, Конфето4ка (http://forum.dpni.org/user/147850)
Девочкам нравятся чёрненькие мальчики, отлично смотрится такая пара, чёрный и белая. В таком случае надо ещё белого с чёрной, тогда уже полная гармония. Смешиваются два вида в один, классная ассимиляция, были белые и были чёрные, есть чёрно-белые. Славянки хотят африканцев, тогда и славяне должны хотеть африканок, тогда никто не останутся без пары и все будут довольны. Заодно и детки будут одинаковые и между ними не будет расизма, ибо некому и не над кем изгаляться, ведь все же одинаковые. Коричневые кареглазые похожи внешне на шоколад, не то, что бледные сероглазые.

Fatalist
06.07.2011, 02:09
ЖЕСТЬ. :-o

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 02:14
ЖЕСТЬ. :-o

Причем таких чудаков толерантных, как в цитатах выше, БОЛЬШИНСТВО. Это люди, за будущее которых беспокоятся националисты и ради которых садятся в тюрьмы.

тивер
06.07.2011, 02:35
Последствия советского воспитания.

Гурьев
06.07.2011, 02:53
Есть мнение, что метать бисер перед свиньями - глупо и вредно. Пиздить, пиздить и еще раз пиздить.

Medovedkin
06.07.2011, 03:02
Межрассовые браки вредны. Это наука. Сомневаюсь что это последствие воспитания только СССР. Огромная куча идиотов во всём мире думают так же.

roman-1
06.07.2011, 11:50
Да я тоже думаю что не все зло исходит от советов.Например где как вы называете "совки" никогда небыло-США,Англия,Франция и т.д и т.д белые мешаются с черными и с кем попало в разы больше наших!У белого мира настала деградация,отсутствие сохранения.Чем это чревато все знают-народ исчезает,исчезает не только национальность но и культура и менталитет.Везде пропагандируется(с помощью жидов,предателей разных)что смешание,и всякая связь(ксенофилия) что это хорошо.Искоренить эту болезнь полностью считаю можно только в национальном государстве.
Помешать избавиться от этих пороков могут нам только(если нац.гос-во будет) только НАТО.Они сразу припишут нам ксенофобию,расизм,ущемление демократие,свободы выбора.НАТО не будет все вздохнут с облегчением.Потому что НАТО заправляют в основном...вы сами знаете кто...ЖЫДЫ

---------- Post added at 11:50:04 ---------- Previous post was at 11:39:53 ----------

Америка очень плохая страна.Зря многие тут ее воспевают(типа небудет нато-афган наркоту развезет).Ведь Америка специально создает расовую помойку в Европе чтобы держать ее под узцы и Россию тоже.Только жиды могут через Америку проводить свой беспредел.Если б был только Израиль он сам как гос. ничего бы не мог сделать и провернуть.Америка погибнет это будет просто замечательно.Жаль только их наци.Сколько времени пройдет незнаю но США развалится.Есть другие враги мус.мир,Китай-но Америка стоит в этом списке тоже-один из главных наших врагов!

Крестоносец 88
06.07.2011, 11:51
Да я тоже думаю что не все зло исходит от советов.Например где как вы называете "совки" никогда небыло-США,Англия,Франция и т.д и т.д белые мешаются с черными и с кем попало в разы больше наших!У белого мира настала деградация,отсутствие сохранения.Чем это чревато все знают-народ исчезает,исчезает не только национальность но и культура и менталитет.Везде пропагандируется(с помощью жидов,предателей разных)что смешание,и всякая связь(ксенофилия) что это хорошо.Искоренить эту болезнь полностью считаю можно только в национальном государстве.
Помешать избавиться от этих пороков могут нам только(если нац.гос-во будет) только НАТО.Они сразу припишут нам ксенофобию,расизм,ущемление демократие,свободы выбора.НАТО не будет все вздохнут с облегчением.Потому что НАТО заправляют в основном...вы сами знаете кто...ЖЫДЫ
Советов как таковых уже нет, остались одни жиды и их прислужники. В рассовом отношении политика советом ничем не отличалась от Западной, хотя между собой они воевали. И результатом всех таковых стала сегоняшняя толерантная политика во всем мире. Поэтому только национализация всех государств может спасти мир от нового вавилонского смешения.

roman-1
06.07.2011, 12:01
Да только нац.государство может это исправить.Вопрос реально ли хоть одно нац.государство при большинстве население деградатов-которых видать уже не исправишь.

stayer
06.07.2011, 12:39
Эти идиоты (дословно неграмотные) повторяют штампы, которыми их программировали с детства - кровь разбавлять, красивые и умные плюс зоофилия. И тут, афтырь, надо сколачивать группу и вести пропаганду в этих гадюшниках, а не скулить и постить 1001 подобную тему на форуме.

Вайс
06.07.2011, 13:27
Причем таких чудаков толерантных, как в цитатах выше, БОЛЬШИНСТВО. Это люди, за будущее которых беспокоятся националисты и ради которых садятся в тюрьмы.

А может быть националисты не за это большинство и не за его будущие беспокоятся.Может они борятся за себя и за утверждения своего миропорядка,своего видиния будущего.
Причем тут вообще большенство,этот демос...в 20веке все стали такими демократами социалистами,озаботились счастием и будущим всех.И забыли,что по факту большенство,масса везде и всегда скотоподобно.Сегодня оно орет ура,завтра закидывает гнилыми овощами.
Только тогда общество бывает приличным когда разделенно на строго регламинтированные сословия и цеха.
В любом же другом случае-это просто серая хаотичная масса мирового города.

Но 20-21 век,националистам игнорировать массу тоже нельзя,как и замыкатся в узкой касте.
Вот она дилема умирающий цивилизации и умершей элиты этой цивилизации.

Замполит
06.07.2011, 13:55
Интересно, а вот эти шлюшенции, которые отписываются в пользу межрасовых браков - они вообще кто?
Какие они из себя внешне, где живут (Москва или Замкадье), кем работают, пьют ли Ягу, и что у них в мозгах вообще...
Может быть они сидят со мной в одном офисе, а может быть я никогда с ними и не пересекусь...

Вообще-то я подобных дам практически не встречал за свою жизнь. Откуда они берутся?
Многие из них даже не скрывают того, что готовы трахаться с негром потому, что по их мнению - он с большой долей вероятности может быть богат (с чего они это взяли???), и увезет их в США. Непонятно, правда, почему негр - не надежнее ли было бы ориентироваться на пузатенького еврейчика ))

И небольшой оффтоп:
Джентльмены, а вообще у кого-нибудь были в жизни такие случаи, когда особы женского пола отказывали вам в общении после случайного озвучания вами вашей гражданской позиции относительно расизма, национал-социализма и Адольфа Гитлера? ;)

roman-1
06.07.2011, 14:12
Таких девушек много было,как узнает что ты наци и все,спрашивает тебя ты что нацист?"они же тоже люди","не будь злым-скушай сникерс сни" и т.д.Нормальных девушек по поводу естественного понятия национализма я не встречал пока.Жизнь свою связывать с девушкой овощем или которая будет презренно думать о твоем "помешательстве" я не намерен.

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 18:39
Девушек, замороченных на политике (не только на национализме и НС), я вообще не встречал. Да и лучше с девушкой о политике вообще не разговаривать. Девушка нужна для продолжения рода, а значит должна быть в первую очередь расово чистой славянкой или германкой, за исключениям случаев, когда она свихнутая на голову антифашистка. Овощных баб встречал много, но и также не мало встречал девушек с брезгливым отношением к черным и татарам.

PS: Овощных баб больше всего в провинции, где % чурок ещё не столь высок, как в Москве. Пока чурок мало, они для овощных баб "тоже люди", но стоит им пожить в Москве, как их отношение меняется.

PPS: Овощные бабы, по моим наблюдениям, падки до "знойных брюнетов", любят ездить на отдых в Турцию и Египет, и как следствие неразборчивы в выборе партнера. Такие как правило становятся женами метисов - всяких "полурусских", "мой-папа-татарин"-ов и прочего расового биомусора.

roman-1
06.07.2011, 18:54
И я так смотрю многие овощницы красавицы.Казалось какие то ущербные ведутся на обезьян,однако чаще замечаю действительно красавиц настоящих.Видишь с ней какого нить чурку в котором "ничего нет".Возможно у такой потаскушки очень развит ксенофилизм-т.е хоть не красавиц но главное иностранец.

Огурцов
06.07.2011, 19:16
Девушка нужна для продолжения рода, а значит должна быть в первую очередь расово чистой славянкой или германкой, за исключениям случаев, когда она свихнутая на голову антифашистка.
вот меня вопрос мучает....: трахнешь ты нечаянно бабу, как тебе показалось расово чистую... и вот она тебе после секса, нечаяно расскажет про свою татарскую бабушку... какие будут твои действия:
1) ампутируешь свой оскверненый орган, и проведешь фумигацию остальных частей тела?
2) казнишь на месте татарскую выблядь, за осквернение Белого человека, путем введения его в заблуждение?
3) другие варианты?:))

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 19:25
И я так смотрю многие овощницы красавицы.Казалось какие то ущербные ведутся на обезьян,однако чаще замечаю действительно красавиц настоящих.Видишь с ней какого нить чурку в котором "ничего нет".Возможно у такой потаскушки очень развит ксенофилизм-т.е хоть не красавиц но главное иностранец.

Это особенность бабской психологии. Знаю одну такую овощную девку, встречалась с парнем-ботаном, воспитанным и с мозгами в голове, парень хотел на ней жениться. недавно встречаю её с каким то жирным чуркой. Спрашиваю: - а почему с тем не встречаешься? Она отвечает: - А мне с ним скучно было.

---------- Post added at 19:25:51 ---------- Previous post was at 19:24:31 ----------

вот меня вопрос мучает....: трахнешь ты нечаянно бабу, как тебе показалось расово чистую... и вот она тебе после секса, нечаяно расскажет про свою татарскую бабушку... какие будут твои действия:
1) ампутируешь свой оскверненый орган, и проведешь фумигацию остальных частей тела?
2) казнишь на месте татарскую выблядь, за осквернение Белого человека, путем введения его в заблуждение?
3) другие варианты?:))

А ты хамло то ещё. Ну я могу тебе сказать, что ты слишком плохого мнения о русских девушках и славянках, если ты так уверен, что татарскую выблядь нельзя определить по внешности (по черным глазенкам, по скулам, по разрезу глаз).

Огурцов
06.07.2011, 19:30
---------- Post added at 19:25:51 ---------- Previous post was at 19:24:31 ----------

А ты хамло то ещё. Ну я могу тебе сказать, что ты слишком плохого мнения о русских девушках и славянках, если ты так уверен, что татарскую выблядь нельзя определить по внешности (по черным глазенкам, по скулам, по разрезу глаз).

мне казалось, что кое для кого чистых русских в России не осталось... их не больше 10 или 5%;)... представляю, как вам тяжело найти себе пару

Сухарь
06.07.2011, 19:33
...хоть не красавиц но главное иностранец.
Ха! Помнится, ещё в 1990 году группа "Клиника" пела:
А ей бы иностранца.
Хоть самого засранца.
Любила бы его,
Хоть черножопого!
Вот, можете послушать, кому интересно
http://zalil.ru/31387762

roman-1
06.07.2011, 19:35
Конечно от ботаника красавица-баба уйдет.Поэтому тому ботанику надо порекомендовать занятся штангой серьезно.И пусть идет не в тренажерный зал,а в зал тяжелоатлетов и лифтеров-там толк выйдет.Сейчас другое время-конечно одно из главных ум,состоятельность,чувство юмора,красота и еще красота тела.

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 20:03
мне казалось, что кое для кого чистых русских в России не осталось... их не больше 10 или 5%;)... представляю, как вам тяжело найти себе пару

Чистых мало, это на самом деле так. А пару найти не тяжело, если ты не полный ноль конечно. Та, которая с правильным, гармоничным лицом (без еврейского шнобеля, без лошадиной челюсти как у Ксюши Собчак, без сплющенного татарского еблища) - та и чистая.

---------- Post added at 20:03:57 ---------- Previous post was at 20:00:57 ----------

А ты этим доволен так унтерок ?

Он считает чистоту крови и расовую гигиену "бредом". Бесполезно ему доказывать что либо.

shwab
06.07.2011, 20:04
Мне понравилась передача, как не странно по нтв, о том как мочат мужья-иностранцы своих русских жён. Мне запомнилась одна зоофильная история, где муж был суданец, у них трое детей, у двоих из которых врождённое косоглазие, у третьего такой набор ген. болезней, что мама дорогая. А вообще, я бы не стал винить Совок в пропоганде зоофилии. Тогда наоборот это считалось крамолой, и процент таких браков был крайне мал. Это уже нынешнее поколение одебилинное жидо-сми готово спаривать о всяким гоном.

roman-1
06.07.2011, 20:11
Я тоже думаю не стоит все валить на "совков".Не все от них исходило поверте.Многое можно даже заимствовать у них(не в вопросе о нации конечно) для будущего национального государства.Например освоение огромной страны и развитие городов.Вообще о сов.власти это как 50 на 50.Не белое и не черное.

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 20:14
А вообще, я бы не стал винить Совок в пропоганде зоофилии. Тогда наоборот это считалось крамолой, и процент таких браков был крайне мал.

1) В совке таких браков было далеко не мало, просто русские тогда рожали ещё много. И иностранцам въезд был запрещен.

2) Главный миф, которым промывают мозги современным русским - это совковый миф "нашидеды ваевале со злыми фашистами-расистами".

3) В совке НИЧЕГО не делалось для защиты чистоты крови. Не было НИКАКОЙ расовой гигиены на законодательном уровне, как это было в Третьем Рейхе. Дети евреев и цыган учились в школах вместе с русскими детьми.

Так что не надо обелять сэсэсэр.

Ганс Гюнтер
06.07.2011, 20:15
Наверное рыльцо в пушку.
Обычно так мардва(типа рузке) считает.

Скорее всего он полукровка. Или родственники породнились с нерусью.

Огурцов
06.07.2011, 21:47
Он считает чистоту крови и расовую гигиену "бредом". Бесполезно ему доказывать что либо.

бредом я считаю, причислять 90% своих сородичей к унтерам, быдлу и расовой помойке.... я считаю такую позицию провокационой, вредной, преднамереной, расчитаной на максимальную маргинализацию движения националистов... "смотрите люди, я один д'Артаньян, все кругом пидорасы"... в чистом виде, твоя теория, еще более утопична чем идея построения коммунизма...

---------- Post added at 02:47:37 ---------- Previous post was at 02:45:54 ----------

Скорее всего он полукровка. Или родственники породнились с нерусью.
мимо... и ты сам тут писал про какого то дядю, с женой чувашкой и целым выводком твоих азиатских племянников

Осирис
06.07.2011, 22:28
чистых русских в России не осталось... их не больше 10 или 5%... представляю, как вам тяжело найти себе пару

Откуда такие сенсационные сведения? Ссылки на НАУЧНЫЕ источники, плиз.

Neoformator
06.07.2011, 22:35
Ребят, да забейте вы хер на этих скотоложниц. Чурки их всё равно замуж не берут. Это опущенки, сами себя зачморят и сдохнут в одинокой старости.
Большая часть, гарантированно.
Ганс, ты я вижу всё более приближаешся к ситинному видению мира с точки зрения современного НС и расиста. Это хорошо.

А по теме, нам придётся создавать свои кланы и касты, чистые и неприкосновенные. При этом презрительно отвергать и отрицать всех опусьтившихся самок и помесь.
Девушек НС я встречал, и довольно много. Расисток тоже. Тк что они существуют. Фаршманутые чурками хрюси - это уже не девушки и даже не люди. Главное что бы с белыми не пересекались, чурки их сами вырежут.

Ak7
06.07.2011, 22:36
я считаю такую позицию провокационой, вредной, преднамереной, расчитаной на максимальную маргинализацию движения националистов
Ганс Гюнтер не националист.

Огурцов
06.07.2011, 22:39
Ганс Гюнтер не националист.
интернационалист

Андрей Овцов
13.07.2011, 19:16
если бы у меня были дети и они поженились на неграх или других не похожих на славян нациях ....они мне не дети(это минимум что я могу тут сказать что сказал бы я им и что бы сделал,в рамках приличности форума)

Лесавка
19.08.2011, 13:45
если бы у меня были дети и они поженились на неграх или других не похожих на славян нациях ....они мне не дети(это минимум что я могу тут сказать что сказал бы я им и что бы сделал,в рамках приличности форума)
Я как раз недавно думала, что бы я сделала, если бы ребенок стал, скажем, гомиком, или спутался с небелыми. Наверное, сделала бы вывод, что была хреновой мамой.

Штурман Родослав
17.01.2016, 12:57

Ганс, а вообще не похер ли, что там большинство думает? Большинство это стадо, особенно в России.

RDG
17.01.2016, 13:26
Ганс, а вообще не похер ли, что там большинство думает? Большинство это стадо, особенно в России.
Дело к сожалению в том, что это большинство определяет будущее развитие страны на долгие годы вперёд. А такие взгляды у большинства означают что рано или поздно страна превратится в расовую помойку.

Штурман Родослав
17.01.2016, 13:29
Надо заниматься своим окружением(ближайшим),а не думать о большинстве.

RDG
17.01.2016, 14:03
Надо заниматься своим окружением(ближайшим),а не думать о большинстве.
Проблема в том что это большинство рано или поздно в жёсткой или мягкой форме объяснит тебе, и твой семье, с маленькой кучкой единомышленников, как надо жить в ИХ стране. И оно, в лице государства, за последние 16 лет вполне популярно разъяснило русскому нац. движению как надо жить.

Спартак
17.01.2016, 17:43
на титанике были тысячи с миллионом пожеланий, а плюхнул об айсберг их один