PDA

Просмотр полной версии : Скоро и выборы отменят, недолго осталось

Spider
06.06.2007, 22:48
http://www.echo.msk.ru/news/378795.phtml

Госдума отказалась допустить на предстоящие выборы парламента и президента независимых наблюдателей

Об этом сообщает «Газета.ру». «Единая Россия», которая имеет большинство в Думе, утвердила законопроект о выборах и из него исчез пункт о независимых наблюдателях. Право контролировать подсчет голосов оставили только политическим партиям.

Думская оппозиция, напротив, хотела привлечь наблюдателей на предстоящие 2 декабря выборы. Под соответствующими поправками подписались представители КПРФ, «Родины», «Народной воли», а также независимые депутаты Владимир Рыжков и Светлана Горячева.

Нам в очередной раз плюнули в лицо. Утираемся и ожидаем дальнейших плевков.

В "Родине" не Бабурин случаем заправляет?

Роман
06.06.2007, 22:51
А как же ПВР и Рогозин без выборов?!

козак с Дона
06.06.2007, 22:53
[QUOTE=Spider;52176]http://www.echo.msk.ru/news/378795.phtml

Нам в очередной раз плюнули в лицо. Утираемся и ожидаем дальнейших плевков.

Ну концепция управляемой демократии, а вообще не стоит переживать, мы пойдем другим путем.

Белый
06.06.2007, 22:57
Забейте на выборы - все равно патриотам не дадут на них выиграть... Тут путь - один... 1917 г....

Spider
06.06.2007, 23:06
Ну концепция управляемой демократии, а вообще не стоит переживать, мы пойдем другим путем.

А кто сказал, что я переживаю? Я уже давно хожу в маске, как у сварщика, и мне на их плевки наср......

Антон Палыч
06.06.2007, 23:09
по-моему, выборы уже давно отменили,это им просто ну совсем делать нечего, вот и маются дурью.

Матрёшкин
07.06.2007, 00:03
Гонево какое-то, партии народная воля не существует, а что за Родина? Уж точно не бабаковско-путинская... хрен поймешь. Может опять хотели как лучше..

РОА
07.06.2007, 10:36
Ну ввобще-то фракция "Родина - народная воля" в Думе есть, и заправляет там Бабурин. Он отделился от Рогозин в 2005ом если память не изменяет, когда они посорились(Родина же шла на выборы ни как пртия, а как блок) И поэтому Бабури в СР и не влился.

PIONER КПSS
08.06.2007, 13:35
>Госдума отказалась допустить на предстоящие выборы парламента и президента независимых наблюдателей

Это просто бред и полный беспридел ...

\FF/
08.06.2007, 13:41
Как отпинать и исплевать надо народ чтоб он наконец проснулся? :angry:

PIONER КПSS
08.06.2007, 17:25
Ну допустим народ проснулся а дальше что ?
Нет не лидера , не идеологии ни фига нет , есть дерьмо только ...

козак с Дона
08.06.2007, 17:29
Как отпинать и исплевать надо народ чтоб он наконец проснулся? :angry:Да большинству на выборы наплевать, вот если зарплату урезать это да.

PIONER КПSS
08.06.2007, 17:40
Ну урежут зарплату выдут люди на улицу получат дубинками по рылу и обратно домой пойдут ...

Нужен лидер . нужны идеи система которая поможет концентрировать энергию народа против окупации ...
Народ без лидера стадо скота ...

алесса
08.06.2007, 19:01
Довелось побеседовать на Кимрском форуме с космополитом,так вот он тож Пу..ым недоволен --Мало демократии и гражданских свобод:eek: Хочет жить,мол, как на западе :D

\FF/
08.06.2007, 19:24
Ну урежут зарплату выдут люди на улицу получат дубинками по рылу и обратно домой пойдут ...

Нужен лидер . нужны идеи система которая поможет концентрировать энергию народа против окупации ...
Народ без лидера стадо скота ...

Поскольку вы комунист, приведу пример, про "дубинкой по рылу" - 1917 год пример энергии русского народа. Правда до сих пор сожалеем что энергию не по той идеологии направили. И в дополнение - менты тоже люди, если они почувствуют хоть толику репрессия которые производятся на обычных граждан, я почти уверен что они пойдут с табельным оружием к москве.
:shok_yikes:

Alex_Zombi
09.06.2007, 09:19
Как мне рассказывали участники "избирательных комиссий", там всё посчитают "как надо" при любом раскладе политических сил и явке избирателей. Система работает.

\FF/
09.06.2007, 09:32
писец
Скоро будет всего две графы и билютенях - "ЗА" и "ЗА УРАЛ"

Ваня Солнцев
09.06.2007, 09:41
И в дополнение - менты тоже люди, если они почувствуют хоть толику репрессия которые производятся на обычных граждан, я почти уверен что они пойдут с табельным оружием к москве.
:shok_yikes:[/QUOTE]

СМЕЯЛСЯ:D :D

MetDoc
09.06.2007, 15:08
Повторюсь, выборы это спектакль в настоящее время