PDA

Просмотр полной версии : Народный сход- Москва

Ворон
05.06.2007, 23:21
Братья-русаки, что делать-то нам? 13 наших человек зарезали в Ставрополе. В ответ сожжено всего-то 1 дрянное кафе. Так дело не пойдёт.

Выразим свою солидарность с ставропольцами!

Даёшь НАРОДНЫЙ СХОД в Москве! Везде, где есть наши соратники! Пришло время выйти на улицы и показать, что русским надоела эта власть, им надоела кавказская оккупация!!!

Сейчас или никогда. Если опять молча утрёмся, потом нас будут резать уже не десятками, а сотнями!

Как вам идея? Русские, вперёд!

barkoff
05.06.2007, 23:35
и что, постоим опять и разойдемся?
Какой лично ты видишь смысл?
придет человек 200-500 от силы.

Будет нечто наподобие 14 сентября 2006.

Либо ехать в Ставрополь
либо идти по нелегальному пути, русский террор и все такое.

либо заниматься открытой политикой, как это делаю я и большинство здесь.

Игорь
05.06.2007, 23:35
Действительно, тема как-то тихо рассосалась. Что неверно. Давеча, кто-то вполне обоснованно предложил устроить массовый моб в районе официального чеченского логова в Москве. Блокировать его к еб.ням! (А то и ещё чего-нибудь, по обстановке...) Адресок, если не ошибаюсь: ул. Новый Арбат, 19. Короче, вопрос в организационных усилиях.

Ворон
05.06.2007, 23:54
Будет огромный моральный эффект от нашей акции+ привлечём хоть какое-то общественное внимание.

barkoff
06.06.2007, 00:14
Будет огромный моральный эффект от нашей акции+ привлечём хоть какое-то общественное внимание.
верно.
Поддерживаю...

Ворон
06.06.2007, 00:21
Вопрос в желании и организации... Так все же молчат... Конечно, проще в инете пофлудить, чем реально что-то сделать. Надо идею запустить попробывать. Так без руководства же никак...

Lis
06.06.2007, 00:25
Поддерживаю. Удивляюсь почему Рогозин по этому поводу молчит. Уж давно бы организовал бы такой сход. А то на хер его ВР никому не нужна

barkoff
06.06.2007, 00:28
ВР не оппозиционная партия

Ворон
06.06.2007, 00:28
Бл*дь, если никто ничего не решит и не организует, я в личном порядке возьму знамя и с друзьями пройдусь Русским Маршем по району. Увидим чурку- зарежем нафег падлу.:87:

Игорь
06.06.2007, 00:35
Алексей Д., не надо крайних эмоций. Ближайший день покажет, насколько эта тема актуальна и поддерживаема людьми. Если количество тех кто за будет значительным - обратимся к руководителям и прочим организациям, если нет... Что ж, можно будет собраться тем, кто проявит к этому интерес.

AntiNATO
06.06.2007, 00:38
вон северных и хомяков можно подключить, ронсовцы придут, Рома у нас Северный олень, пусть со своими поговорит и тему эту перепостит.

AntiNATO
06.06.2007, 00:39
славяне подпишуться, да и народа по разным форумам можно пошукать
на апн многие пойдут, на росбалте

AntiNATO
06.06.2007, 00:40
Идея хорошая - на два места патрушеву не разорваться

Ваня Солнцев
06.06.2007, 00:50
А идея здравая. Пора.

Victoria
06.06.2007, 00:52
Подождите! Я чего то не понимаю?
Если у меня цель зарезать человека (чеченца) и не быть пойманой или опознаной, то я буду это делоть тихо,консперироваться.
Зачем идти с флагом, кричать и резать?
Каждая группа- человека по 3 идт по своему выбранному району или к выбранному заведению где они тусуются. Двое на шухере и на защите или подмоге. Один из них- непосредственный исполнитель непосредственный.

Сколько активных людей зазря в Ставрополе уже повязали, а что тихо нельзя было более эффективно сработать? Без криков и маршей, а целенаправленно в группах по 3-5. И то не надо ходить вместе по 3-5, а видеть друг друга на расстоянии и связь по телефонам, чтобы милиция не заподозрила.

Извините что советую, но обидно видеть,что парней запросто так забирают. они даже ничего не успели сделать на пользу делу!

Aleha
06.06.2007, 00:54
-1 за отождествление человека с чеченом
выбирайте выражения плз.

Victoria
06.06.2007, 00:56
-1 за отождествление человека с чеченом
выбирайте выражения плз.
Ой! Извините! Я не подумала! Но разве я не права в принципе?

Ворон
06.06.2007, 00:57
Victoria, пока что речь о организации мирного Народного схода. (Мирного- до поры-до времени). А резня зверят- это само собой, но это- личная инициатива каждого... Пока приказа "Режь всех подряд!" не поступало. Но скоро поступит. Так что готовьтесь.

Игорь
06.06.2007, 00:58
Бесценные мыслители, тема посвящена конкретной, подготовляемой (пока ещё ненасильственной) акции. Обсудите тактику непосредственной ликвидации чечен где-то ещё. Пожалуйста!

Гаврила
06.06.2007, 00:58
"Мы не нарушаем закон" А.А.Белов - это наше кредо Виктория=)) а бешеных зверьков уничтожать - право каждого человека.Вообщем организуйте - пойдем .

Victoria
06.06.2007, 00:59
Бл*дь, если никто ничего не решит и не организует, я в личном порядке возьму знамя и с друзьями пройдусь Русским Маршем по району. Увидим чурку- зарежем нафег падлу.:87:
Алексей Д, да я вот отписалась на вашу готовность.

AntiNATO
06.06.2007, 00:59
Виктория не понимает - это помощь наших братьям в Ставрополе. Им там легче будет, и поддержку будут чувствовать. Ты не один...

AntiNATO
06.06.2007, 01:01
Да в сердцах человек написал

Victoria
06.06.2007, 01:01
Виктория не понимает - это помощь наших братьям в Ставрополе. Им там легче будет, и поддержку будут чувствовать. Ты не один...
Извини, AntiNATO, я всё прекрасно понимаю. не резать так не резать.
Как скажете!

Ворон
06.06.2007, 01:03
Victoria, я сам за себя сказал, "если не.... тогда я". А сейчас обсуждаем непосредственно СХОД ГРАЖДАН г.МОСКВЫ (и др.городов) В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ С РУССКИМИ СТАВРОПОЛЬЯ.

Victoria
06.06.2007, 01:03
Да в сердцах человек написал
Ну дык! А я в сердечному в серцах совет дала. Плохой совет?
Всё. Давайте по делу. А то флуд получился.

AntiNATO
06.06.2007, 01:05
Короче надо все организации подключать и из городов Питер, Москва, Новгород, Владивосток, у кого какие входы на форумы есть, многие не спят, за Ставропогой следят. Можно сейчас начать, а всеобщий сход к вечеру организовать.

Игорь
06.06.2007, 01:06
Алексей Д, дабы не "растекаться мыслию по древу", - примите покуда на себя шефство за организацией данной акции. Во всяком случае, в форумном её воплощении. А где-нибудь завтра/послезавтра прикинем кто..., да что... (да, топик желательно поднимать время от времени, а то свежеприбывшие начнут его ничтоже сумняшеся не замечать).

Ворон
06.06.2007, 01:10
Я запостил инфу на РОНС, но там спят.
Кто может, раскидайте тему по инету. Пусть народ пообсуждает, к завтрашнему вечеру авось что-нибудь родим. Акцию предварительно готовим на выходные. Хотя, смотрим по обстоятельствам...

Ворон
06.06.2007, 01:15
Есть два пути:
1) Тщательно спланировать акцию на выходные. Будет больше народу, будет эффект.
2) Акция сегодня- завтра. Действуем спонтанно. Плюс- создаём хотя бы видимость цепной реакции на события в Ставрополе по стране. Пусть власть понервничает. Да и "а вдруг..."... Минус- никаких гарантий. Эллементарно народ не соберём.

Игорь
06.06.2007, 01:18
P.S. Ещё. Немаловажно обсудить конкретные формы проведения схода. Обязательно должна быть какая-то центрирующая, интегральная идея. Например - "Кадыров, забирай своих людоедов!" или нечто подобное. Фотографии убитых русских парней - обязательно. Если вечернее время - зажженные свечи, побольше. Высказывайтесь, господа.

barkoff
06.06.2007, 01:24
самое главное - где. Новый Арбат 19?
Кто распечатает фотографии парней? я не могу.
надо координаторов LGYB подключать, чтоб обзвонили актив.

Ворон
06.06.2007, 01:25
Игорь, я думаю, что если несанкционированно собирутся человек сто и начнут вопить "Чурки, вон!" или "Кадыров, забирай своих людоедов!", это вызовет естественный интерес "правоохранительных" органов....
Я думаю, подойдёт молчаливый траурный пикет со свечами и портретами убитых русских людей. А что потом- посмотрим. Полагаю, лучше будет, если таких акции по Москве организуется несколько.

barkoff
06.06.2007, 01:26
да, и кто там еще погиб кроме двух парней? если есть 13 трупов, надо их всех фотки достать. Я не знаю как это сделать.

Aleha
06.06.2007, 01:27
Летом народ собирать тяжко.

У меня, к примеру, 2/3 корешей сейчас в загранках, кто на море, кто под пальмой. Треть с фазенд не вылазит и маабилы повыключала, чтоб не тревожили.
На сайт в день заходят от 50 до 300 чел., на выходных (наверное) половина будет на дачах. Поэтому я думаю, что на митинг придёт от 50 до 150 чел., что не позволит позиционировать его как "митинг поддержки Москвой Ставрополя" -- это будет фарс и провал. А со свечками публично стоять я не привык.

ИМХО лучше сосредоточиться на организационных и технических мероприятиях, а с живностью разбираться традиционно закрыто и малыми группами, в темпе вальса.

Спонтанные акции хороши в малых городах.
В столице нужна серьёзная организация и хороший пиар.
Оргдеревня здесь не прокатит.

AntiNATO
06.06.2007, 01:37
События развиваются так быстро - что получается только оргдеревня.. Ну ничего за одного битого двух небитых дают.

AntiNATO
06.06.2007, 01:40
Во время Русского Марша какие зубры нас пилили - не ходите на марш в метро - там вас всех газами убьют, и быстро мы тогда с"организовались - за день. Так что к оргдеревне не привыкать.

Aleha
06.06.2007, 01:45
Если рано родить, ребёнок будет или семимесячный, или помрёт.

Посмотрите на статистику региональных форумов ДПНИ -- там единицы сообщений, а в СЗАО и ЦАО вообще по нулям.

Нужен прорыв, нужен пиар, причём крупный и абсолютно беспроигрышный. Рота соратников, пинками загоняемая батальоном ОМОНа в бобики + показ всего этого по тель-авизору = не лучший пиар. ИМХО, конечно.

,kz
06.06.2007, 02:05
Я за! В Москве надо как-то на это ответить!
Только арбат это не тема (быдло там собирается, а т.к. на прессу надежды нет то нужно людное место), лучше ближе к Кремлю и Думе..

З.Ы.
Можно факельное шествие устроить :)

,kz
06.06.2007, 02:06
В разумных пределах могу распечатать листовок..
Только над текстом заморачиваться времени нет :(

barkoff
06.06.2007, 02:07
факельное шествие - самое то

Victoria
06.06.2007, 02:09
факельное шествие - самое то
Отличная идея! Настало время факелов, а не траурных свечей.
http://www.sumirea.ru/modules/picofday/scat/FUCKEL.png

kick
06.06.2007, 08:47
Народ-за!
Ждём даты и места.

AntiNATO
06.06.2007, 09:31
для того чтобы не ждать - ходите по форумам и спрашивайте - "А не поддержать ли нам ставропольцев?" Если народ форумный согласиться прийти, то можно уже конкретнее говорить. Дата и время - это всегда больной вопрос.

AntiNATO
06.06.2007, 09:37
Вообще выброс народного негодования не должен уйти в свисток, на форумах в Ставрополе, русские люди себя уговаривали - ой казаки придут, ой скины едут. Т.е. в случае опасности русский человек уже на подсознательном уровне не считает, что государство его защитит. Казаки себя в Ставрополе обосрали. Хотя многие потомки казаков пошли на сход, но организации казачьи член забили на народный сход. Осталось русскому народу только на скинов надеяться, которые в действительности приехали. Движение патриотов и НС и родноверов - все это в народе - "скины".

AntiNATO
06.06.2007, 10:00
сейчас нужно проанализировать обстановку, чтобы эйфория глаза не заливала, в конце концов события очень трагичны. За смерть двух невинноубиенных русских парнишек - власть должна ответить. Скорее всего убивая невинных ребят - власть провоцирует народ, на введение президентского правления на неопределенный срок. Типа мол "русские фашисты" распоясались, но нам надо понимать - власть все равно спровоцирует народ. И все равно не мытьем, так катаньем, Путин станет буржуазным диктатором. А национал-патриоты если будут сидеть и всех уговаривать не поддаваться на провокации, в конце концов потеряют доверие народа. Все равно нам вести партизанскую войну против режима жидовской сволочи. Если громила хочет отнять у вас кошелек, то он все равно это сделает. Хоть с провокацией, хоть без...

Ворон
06.06.2007, 10:21
Кто нибудь уже связывался с руководством? Вцелом, народ поддерживает идею.

Ещё. Предлагаю вспомнить про белую повязку. После событий в Кондопоге такое уже практиковалось, не особо успешно, нужен дубль два. Все, кто хочет выразить солидарность с русскими Ставрополья- надеваем на себя белые ленточки, не только на себя- на машины и т.д. Если нам удастся воплотить эту акцию с размахом, эффект будет огромный. Раньше народ всё ходил с георгиевскими, а теперь- передставьте- сотни людей выйдут на улицы города в белых. Начнутся расспросы: "А зачем это?", "А вы кто?"... Людям- объяснять, рассказывать о событиях в Ставрополе, агитировать поддержать наши мероприятия.

адвокат 88
06.06.2007, 10:27
Адвокат с вами и с адвокатом много народа!!!

Игорь
06.06.2007, 10:27
Кто нибудь уже связывался с руководством? Вцелом, народ поддерживает идею.
, - пусть ещё до вечера поработает самостоятельная мысль. Вечером обратимся с петицией.

Rogue En Vogue
06.06.2007, 10:36
поддерживаю идею проведения массового мероприятия в Москве в поддержку ставропольцев - в любой форме

прошу самого активного человека в этой теме подытожить предложения и разместить их в одном сообщении

адвокат 88
06.06.2007, 10:45
Давайте для начала определим место и время........вот только если их вывесить тут то ничего хорошего не выйдет.

AntiNATO
06.06.2007, 10:49
о чем и разговор, короче собираем по форумам агитаторов и пропагандистов, тех кто только таким образом может помочь, все кто воюет - пусть и дальше работают, нех им светиться. А честных русских людей готовых постоять (именно пройтись и постоять) надо приглашать.

AntiNATO
06.06.2007, 10:50
Главное выявить возможности, а сроки дело последнее. Ад у тебя с хомяками связь есть?

адвокат 88
06.06.2007, 10:52
примерный текст.....типа обращения

Мы жители г.Москвы в знак солидарности с жителями г.Ставрополя проводим народный сход ................(где и когда) что бы донести до властей наше возмущение творящимся беспределом и высказать свою позицию по происходящему.Целью нашей акции не является силовое воздействие на кого бы то ни было.На адекватное поведение со стороны властей города гарантируем адекватное поведение участников схода.Вобщем что то типа этого......

адвокат 88
06.06.2007, 10:53
хомяки это кто???

don4apaev
06.06.2007, 11:03
Поддерживаю!!!:87: :87: :87:
ток нужно что-то делать, когда собиремся, а не просто так болты там стоять пинать. "и что, постоим опять и разойдемся?" как сказал barkoff

AntiNATO
06.06.2007, 11:08
Ну вон в Ставрополе, люди хоть и стояли, и не так уж много пришло, а эффект дикий, "торопиться не надо Да-а..." все равно революцию никто не сделает. А вот пройтись перед каким-нибудь военным училищем или войсковой частью за забором надо. Это больше будет значить для солдат и офицеров, чем все листовки наши за год.

Роман
06.06.2007, 11:10
Не позорьтесь!
Какие массовые мероприятия?!
Наших режут, а мы пикет?!

AntiNATO
06.06.2007, 11:11
Почему пикет - тоже сход, ну поддержать надо ставрополь? Или давай сразу на баррикады?

Роман
06.06.2007, 11:16
Почему пикет - тоже сход, ну поддержать надо ставрополь? Или давай сразу на баррикады?

Мы и так поддерживаем распространением информации!

Еще можно поддержать ночью с ножом на улице, чтоб без палева.

Роман
06.06.2007, 11:19
вон северных и хомяков можно подключить, ронсовцы придут, Рома у нас Северный олень, пусть со своими поговорит и тему эту перепостит.
:D :D :D :D :D
Ты не вполне в теме!

адвокат 88
06.06.2007, 11:20
На хуй призывы к топору(провокация).......если мы проведём сход в Москве это уже огрооооооооооооооооооооооооооооооооомное дело!!!А так у каждого огромный фронт работы делайте что хотите.........вот только не в рамках данного форума!!!Что за идиотизм.....

AntiNATO
06.06.2007, 11:24
Рома ты почитай пост бада из Ставрополя, он там был - он говорит курсанты военного училища завернутые в одеяла, тоже орали "Россия для Русских!", а сначала смотрели на толпу охуевшими глазами. Нам бы пройтись возле части или военного училища...

AntiNATO
06.06.2007, 11:26
Рома мы тут пишем - бойцы пусть не светяться, такие акции не для них, мы собираем агитаторов, простых патриотов, тех кто не пойдет сражаться, но может выразить мирный протест.

адвокат 88
06.06.2007, 11:31
хотя не известно чем может это закончится

Alex_Zombi
06.06.2007, 11:36
хотя не известно чем может это закончится

Адвокат, это закончится так, как пожелаем мы. Определяйтесь с местом и временем.

адвокат 88
06.06.2007, 11:43
Алекс тебя мы не возьмём!!!Ты начнёш убивать и резать!!!Ты экстремист!!!

адвокат 88
06.06.2007, 11:45
Я вот думаю что пока всё не соглосовали рыпаться не стоит.....пусть отзвонят белову чё он скажет....а если это планируется как сход просто граждан то новый арбат идеально........и там можно дорогу перекрыть!!!Вот кипешу будет......на всю Россию.....я думаю что субота 15 00 идеальное время!!!

AntiNATO
06.06.2007, 11:49
ад, ну где-то так...

Белый
06.06.2007, 11:51
Согласен, а потом инф. кампанию проведем - да исам сход будет инф поводом

barkoff
06.06.2007, 11:54
если не хотим того же что было 14 сентября 2006, то о времени органы узнать не должны. Обзвонить пару сотен соратников - и вперед на новый арбат

AntiNATO
06.06.2007, 11:59
а если 20000 захочет прийти?

AntiNATO
06.06.2007, 12:00
это сход - почему можно сделать сход с Ставрополе? И нельзя в Москве и Питере?

AntiNATO
06.06.2007, 12:00
предъявим требования о выселении чичей и отмене финансирования диаспор из русского бюджета, и прочее, прочее

Alex_Zombi
06.06.2007, 12:31
Алекс тебя мы не возьмём!!!Ты начнёш убивать и резать!!!Ты экстремист!!!

Адвокат, ваши посты добавляют мне проблем: теперь придётся маскироваться и покупать броню 2 или 3 класса защиты... Но я обещаю вести себя мирно, если пригласите на сход.

адвокат 88
06.06.2007, 12:34
Ладно так и быть.....но ты должон пообещать что не явишся как в прошлый раз в плаще на голое тело в шлеме викинга и вилами!!!

Alex_Zombi
06.06.2007, 12:43
Ладно так и быть.....но ты должон пообещать что не явишся как в прошлый раз в плаще на голое тело в шлеме викинга и вилами!!!

Не могу что либо обещать по тематике ваших личностных фантазий...:D :D :D Вот если вы пообещаете не гоняться за голубыми нагишом, как вы это повсеместно практикуете - тогда я порекомендую вам хорошего доктора.:azohenvej:

Брама
06.06.2007, 12:57

Северные на митинге ДПНИ - это сюрреализм. К сожалению.

AntiNATO
06.06.2007, 13:01
Ну не все северные, кто то просто там патриот. У меня другой вопрос - как сию акцию назвать - ВСЕРОССИЙСКИЙ СХОД В ПОДДЕРЖКУ СТАВРОПОЛЯ?

Брама
06.06.2007, 13:03
Представте себе митинг чеченцев в Грозном, после того, как Русские зарезали несколько зверьков где-нибудь в Гудермесе... У меня вот не получается...

Басманов
06.06.2007, 13:03
Барков.
- если не хотим того же что было 14 сентября 2006, то о времени органы узнать не должны. Обзвонить пару сотен соратников - и вперед на новый арбат

Ты шутишь? Ты думаешь среди пару сотен соратников нет людей, информирующих правоохранительные органы? И ни у кого не прослушиваются телефоны?
Организовать массовую акцию чтобы было неожиданно - практически невозможно, а значит встречать нас будут космонавты в любом случае. Это просто к слову.

адвокат 88
06.06.2007, 13:04
МОСКОВСКИЙ!!!

адвокат 88
06.06.2007, 13:06
ТОЕСТЬ МОСКОВСКИЙ СХОД В ПОДДЕРЖКУ ЖИТЕЛЕЙ сТАВРОПОЛЯ

AntiNATO
06.06.2007, 13:15
К Басманову:

Как назвать акцию - МОСКОВСКИЙ СХОД? ПИТЕРСКИЙ СХОД? НОВГОРОДСКИЙ? Или все же - ВСЕРОССИЙСКИЙ СХОД В ПОДДЕРЖКУ СТАВРОПОЛЯ?

Белый
06.06.2007, 13:17
А вы хотите несанкционированный митинг устроить?

chari
06.06.2007, 13:17

ЗА!
СОБИРАЕМСЯ!

AntiNATO
06.06.2007, 13:24
Ежик - сход!

В Ставрополе можно? А в Москве нельзя?

AntiNATO
06.06.2007, 13:25
Ежик

Читай внимательно - ВСЕРОССИЙСКИЙ СХОД, не митинг.

Coral sand
06.06.2007, 14:37
Было бы отлично, если в разных городах на Народных Сходах в поддержку Ставрополя будут участвовать курсанты военных училищ.
Но как их срочно проинформировать о предстоящем – где передать агитлистовки?

PS. На месте руководства училища я бы выдал курсантам дополнительный отпускной день!

Сын Зари
06.06.2007, 14:51
Я ЗА сход, нужно показать свою солидарность со Ставрополем. Даешь большой митинг! А то действительно все заглохнет, потом никто ничего и не вспомнит, а так привлечем внимание, опять же побольше людей узнают про ситуацию в Ставрополе

Гаврила
06.06.2007, 14:52
Представте себе митинг чеченцев в Грозном, после того, как Русские зарезали несколько зверьков где-нибудь в Гудермесе... У меня вот не получается...

А вот напрасно - эт очень и очень там распространенная тактика ,особенно когда наезжают разные жидочуркосми , или какой нить рассеянский чиновник-чурколиз. Сейчас это без надобности а когда кругом там были наши блоки и войска - то постоянно так делали , за бабло конечно .

адвокат 88
06.06.2007, 14:56
корал сэнд......попробуй вот адрес http://kadet.ru/forum/index.php

AntiNATO
06.06.2007, 15:16
Соратники я смотрю, не многие высказываются против Всероссийского Схода, тогда может быть что-то начнем? Стикеры, листовки, воззвания, уговоры на форумах? Кто что может предложить? Даже если ничего не получиться - запас листовок и стикеров будет. А запас карман не тянет...

Laika
06.06.2007, 15:27
Господа Копирайтеры где воодушевляющие тексты?

Ара
06.06.2007, 15:33
Всем привет!
Пару дней читаю форум и фигею...
Это и есть самая радикально настроеная русская молодёжь? Листовки... стикеры... банеры... запас-карманы... бред какой-то.

AntiNATO
06.06.2007, 15:36
нах пшел ара

Роман
06.06.2007, 15:38
Всем привет!
Пару дней читаю форум и фигею...
Это и есть самая радикально настроеная русская молодёжь? Листовки... стикеры... банеры... запас-карманы... бред какой-то.

Нет это не радикальная русская молодежь. Это законопослушная молодежь, которая опасается 282 и других статей УК РФ.

Радикальная в других местах.

Даже АРАМ народный сход и листовки не страшны! ;)

Ара
06.06.2007, 15:38
AntiNATO, твоё место занимать не собираюсь

Роман
06.06.2007, 15:39
http://www.nazlobu.ru/pictures/1808.jpg

И не надо говорить, что стикер радикальный. 282 статья и т.д....
Т.к. взято с оранжидского сайта Назлобу.ру:
http://www.nazlobu.ru/publications/article1962.htm

Bizon
06.06.2007, 15:40
Внатуре Ара сьебись с форума

Роман
06.06.2007, 15:41
Сейчас на несколько страниц пойдет гавкатня с арой!

AntiNATO
06.06.2007, 15:43
О Рома, а не написал бы ты призыв к Всероссийскому Сходу!
Ты же такие листовки сделал...

Ара
06.06.2007, 15:46
Роман, чё то там форума не вижу, 26RUS тоже кстати прикрыли.

Роман
06.06.2007, 15:49
О Рома, а не написал бы ты призыв к Всероссийскому Сходу!
Ты же такие листовки сделал...

Да не я их сделал! У Северного Братства на сайте спиздил, только слегка подкорректировал.

AntiNATO
06.06.2007, 15:50
так может еще спиздить можно у них еще чего?

Роман
06.06.2007, 15:53
так может еще спиздить можно у них еще чего?

Ну образца призыва на сход или пикет там точно не найти. Только призывы резать жидов и чурок и инструкции как это делать максимально эффективно и безопасно.

AntiNATO
06.06.2007, 16:08
а сами они чего молчат сегодня? Что дальше? Или Рома, ты с ними не общаешься?

будкул
06.06.2007, 16:21
Было бы отлично, если в разных городах на Народных Сходах в поддержку Ставрополя будут участвовать курсанты военных училищ.
Но как их срочно проинформировать о предстоящем – где передать агитлистовки?

PS. На месте руководства училища я бы выдал курсантам дополнительный отпускной день!

не будь наивным и не мешай русским курсантам стать офицерами - там они буду полезнее.

Роман
06.06.2007, 16:25
а сами они чего молчат сегодня? Что дальше? Или Рома, ты с ними не общаешься?

Спроси у них. Кое с кем общаюсь, но не так часто как с тобой.

Ара
06.06.2007, 17:31
Да ничего не произошла. В городе спокойно. Все угрожающие высказывание о толпе громящей чёрных- выдумки. молодежнь на центральной плозади поныла, перевернула одну машину, выбила стекло где нить и по домам разошлась под вниманием милиции. Русский человек опять оказался слаб и вместо того чтоб гнать их взашей, погудел на центральной площали и оп домам разошёлся. Будете как раньше жить, под чеченцами ходить. Сами виноваты ведь. пассивы

С 26RUS.

AntiNATO
06.06.2007, 18:28
Ара от тебя воняет, не сходил бы ты в баню...

Ара
06.06.2007, 20:23
Ладно AntiNATO, пойду я в джакузи своё черномазое тело мыть:)
А ты тут пока стратегически попланируй.
П...ть, не мешки ворочать:)

Ворон
06.06.2007, 20:31
Москвичи!

(время, дата, место) состоится Народный Сход граждан в знак солидарности москвичей с русскими жителями Ставрополья, подвергшимися массовым убийствам со стороны представителей кавказских общин.

Мы требуем от власти принятия незамедлительных мер по защите русского населения края от кровавого произвола кавказцев. Виновные в зверских убийствах 13 наших соотечественников должны понести заслуженное наказание.

Защитим наш народ и нашу землю!

Брама
06.06.2007, 20:58
Да ничего не произошла. В городе спокойно. Все угрожающие высказывание о толпе громящей чёрных- выдумки. молодежнь на центральной плозади поныла, перевернула одну машину, выбила стекло где нить и по домам разошлась под вниманием милиции. Русский человек опять оказался слаб и вместо того чтоб гнать их взашей, погудел на центральной площали и оп домам разошёлся. Будете как раньше жить, под чеченцами ходить. Сами виноваты ведь. пассивы

С 26RUS.

А ведь, как не прискорбно это заметить, не так уж этот ара и не прав...

AntiNATO
06.06.2007, 22:15
Вот для того чтобы он был неправ - нам надо фиксировать информацию от медработников из морга, точно узнать что случилось с камерой наблюдения.
Выяснить свидетелей - говорят таксист. Это правду надо вытащить на свет божий.

AntiNATO
06.06.2007, 22:17
Хотя события вылезут сами по себе, убийцы на этом не остановятся. И трупов будет больше.

AntiNATO
06.06.2007, 22:36
Да и Ставрополь не первый и не последний, доебутся в другом месте, такая уж у них пакостная натура. А Всероссийский Сход все равно будет. Не сейчас, так в другой раз. Диалектика. Развитие сюжета - повторяющаяся линия. Ничего же не меняется, ни в поведении властей, ни в поведении хачья. Меняется только отношение овощей к хачью и жидовластям.

Игорь
07.06.2007, 01:01
Пардон, парни! Проотсутствовал весь день, бо аврал. Поспел, можно сказать, к шапошному разбору. Но всё же...
Последнее соображение такое; 12 июня россиянцы чего-то празднуют, кажется, "день РФ". Собственно, х.й на него, но в руки ломится козырная масть. Сиречь, официальными увеселениями грех не попользоваться и не учинить падлам собственную трактовку празднуемого события. Каково? Предлагаю поразмышлять в этом направлении.
Теперь замечания по протоколу.
1. В субботу мобить затруднительно для многих, бо рабочий день.
2. Мессидж арам и прочим хачикам, - любезные, занимайтесь проблемами своей нации и своей родины. Их много. Даже, более чем. Слабаки русские или не совсем - это не ваше дело, подотрите сопли и попробуйте (к примеру) поработать в направлении возвращения Турцией армянских земель, откуда вашего брата выставили в три счёта и невзирая на (якобы) немерянную крутость. ОК? Ведь это ваша историческая родина, не так ли?
3. Противникам московского схода (в частности - сторонникам спонтанных колюще-дробящих действий). Парни, одно другому не мешает. Московский сход, в основе своей, имеет помимо анти-чеченской направленности ещё и солидаристскую (со ставропольцами) составляющую, а также конкретный противовластный настрой. Каждому (до кого удасться достучаться) должно стать понятно, что если бы не наша бл.дская, прожидовленная насквозь властишка - русской крови бы в стране не лилось. Чечены - это симптом, это вторично и производно. Причина национальных проблем в народной аболии (отсутствии воли) и в паразитном режиме этой болезненностью пользующемся. Ножами и кастетами столь масштабная проблема решена быть не может, но в плане облегчения симптоматики болезни - инструментарий вполне подходящий.

,kz
07.06.2007, 02:35
Поддерживаю! 12ого самое подходящее время!!!
Кто будет факелы готовить?

(Ару отправил в баню)

AntiNATO
07.06.2007, 07:49
Ну 12-го так 12-го, Всероссийский Сход! Успеем подготовиться?

AntiNATO
07.06.2007, 09:39
Новая форма рекламы - приклейте листовку на свою машину, если менты остановят, скажите - приклеили хулиганы, скажут сорвите - скажите сейчас еду в мойку, там смоют.

Роман
07.06.2007, 09:45
Кто будет факелы готовить?
А кто коктейль молотова?!

(Ару отправил в баню)
Вот это верно. А то развели тут дискуссию х.з. с кем!

Белый
07.06.2007, 10:44
[QUOTE=AntiNATO]Ну 12-го так 12-го, Всероссийский Сход! /QUOTE]

Согласен. Давайте начинать инф. компанию. Листовки есть или готовить надо?

AntiNATO
07.06.2007, 10:55
Чем больше листовок - тем лучше. Пишите от чистого сердца. Если можете рисовать или в фотошопе дизайнером работать, сделайте стикеры и плакаты.

Белый
07.06.2007, 11:34
Значит 12 - го. А где и когда?

Coral sand
07.06.2007, 11:46
Новая форма рекламы - приклейте листовку на свою машину, если менты остановят, скажите - приклеили хулиганы, скажут сорвите - скажите сейчас еду в мойку, там смоют.

Отлично!
Захотелось развить идею : хорошо бы клеить листовки на любые пассажирские «Газели», пусть пассажиры читают, пока стоят в очереди на конечной.
А низ листовки сделать в виде отрывного талона (для водителя), на котором написана инструкция по разговору с милиционером ! Или лучше наверно клеить по согласованию с водителями, русскими.

AntiNATO
07.06.2007, 11:58
12-го как на Русском Марше, неизвестно где, неизвестно когда, пока только агитация. Перед Сходом наверное разберемся.

Алексей Карельский
07.06.2007, 12:18
У меня вопрос к автору темы.
Пока было слышно про похороны 2 убитых.
Откуда информация про 13 зарезанных и когда будут хоронить остальных 9х, кто они откуда и т.д.?

AntiNATO
07.06.2007, 12:42
Леша анализируй сам, первое сообщение от свидетелей (на черном фоне) было о зарезанных парнях, и что толпа черных ломанулась, там по-моему место указано, где это(... Партезон???). Второе сообщение о двух парнях на следующий день, о том что двое чеченов зарезали возле института двоих русских пареньков. Можно посмотреть по карте Ставрополя где первая резня, где вторая. Если разные места - делай выводы сам, куда исчезли 2 трупа...

Алексей Карельский
07.06.2007, 13:00
AntiNATO
Я просто думаю что самое правильное в такой ситуации, когда город полон слухов - отслеживать кладбище. Конечно убитые могут быть из других мест, тогда их повезут в свою деревню. Но В Кондопоге тоже говорили что убито 4-5 человек, но трое выжили, хотя были ни какие.
Итак надо отделять нападения от реальных убийств, я так думаю, потому что для меня лично 13 убитых русских людей - очень серьезный мотив, очень сильно это как то напрягает... и не на сход я тогда пойду. А буду думать как уничтожить в два раза больше черных и где...
Там бли слухи что они били 11 женщин а у одной вырезали ребенка из живота... и т.п. Понимаешь это же пиздец, если правда, это убивать надо уже не тока чеченов, а власть которая их покрывает в угоду межнациональному миру.

У меня есть другая инфа от людей, что Ткачев очень жестко там поставил задачу блокировать черноту и по этому менты так их пресанули в первой драке.
Потом вмешался Козак и Москва и пошла хуйня. Черные почувствовали поддержку, а силовикам местным видно дала в табло Москва. Короче, получается если это правда и там такое количество жертв, то ответственен за них Козак связавший руки силовикам и значит на нем эта к вся кровь.
Но чтобы делать такие выводы НАДО ИМЕТЬ ФАКТЫ 13 убийств, пока что на руках 2 смерти. Это тоже много...
МЫ дожны быть всегда ПРАВЫ чтобы победить. Если мы едим "дезу" слухи, неважно какие, то нас имеют и мы проиграем. по тому, сход надо проводить, но мотивом схода ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛЬНАЯ ИНФА , а не слухи и догадки. Иначе Бог не будет снами и всё станет пшиком.

AntiNATO
07.06.2007, 13:28
На сход идут не равнодушные граждане! Те кто хочет действия, лучше на сходе не светиться... Это агитационный Сход, это сход в поддержку Ставрополя.

s836
07.06.2007, 16:53
Не знаю как в Росиянии, а у нас в Забугорье собирают народ на митинги вот как:

Агитаторы на легковушках заезжают во дворы с многоэтажками и пока один чел махает флагом, второй через громкоговоритель (кратко 1-2 мин) обьясняет суть вопроса и призывает всех идти на митинг.
Типа:
*Внимание, в Ставрополе случилась такая то беда. Просьба ко всем неравнодушным придти и поддержать ставропольцев*
Любопытствующим раздаются записки с указанием места и времени. И если кто из жителей сразу не услышит, то потом им все равно расскажут соседи. Дело сделано, агитаторы едут в следующий двор.
А через листовки и интернет людей собирать дело пустое, много не соберешь.

AntiNATO
07.06.2007, 16:59
спасибо за идею.

Басманов
07.06.2007, 17:16
s836
У нас наверное сразу примут за "нарушение тишины" :)

Белый
07.06.2007, 17:18
У нас наверное сразу примут за "нарушение тишины"

ни хрена, с 8 утра до 8 вечера имеем законное право.

trilogi
07.06.2007, 17:44
s836
У нас наверное сразу примут за "нарушение тишины" :)

Скорее за "переход дороги в неположенном месте на транспортном средстве."

,kz
07.06.2007, 18:17
Кто хочет свою машину заполить? )

Ворон
07.06.2007, 18:41
Поддерживаю 12.
Но надо попытаться сделать нашу акцию как можно более "антироссиянской" вообще. Почему бы нам вконец не покончить с толерантностью к властям, именно благодаря которым стала возможна резня в Ставрополье. Причина произошедшего это не вайнахи, вайнахи это орудие геноцида, а причина- кремлядь. Поэтому, было бы замечательно, чтобы 12ого наша акция была бы не просто актом протеста против беспередела чёрных оккупантов, но и актом нашей ненависти к россиянской власти! Даёшь не только лозунги типа "Смерть оккупантам!", "Чурки- вон!", "России- русскую власть!", "Россия- для русских!", "RaHoWa!", но и "Банду Путина- под суд!", "Смерть кремлёвским кровопийцам!" и всё в этом духе.

AntiNATO
07.06.2007, 18:49
у кого есть ЖЖ в livejornal
выходите в чат , на основную страницу

Игорь
07.06.2007, 22:54
Н-да, народная мысль наработала что-то негусто... Да и с "воодушевленностью масс" тоже как-то непонятно. Полагаю, правильным будет предложить Центральному Совету ДПНИ и Оргкомитету "Русского Марша" учесть выраженные в данном топике инициативы и рассмотреть возможность проведения в Москве (ряде других городов) схода граждан. Поводом к мирному собранию объявить бесчинства кавказских человеконенавистников и покрывающих их преступления казнокрадов, коррупционеров и русофобов, по недоразумению считающихся нашими властями. Датой проведения схода назначить 12-е июня. Использовать массовые гуляния (санкционированные кремлядью) в целях распространения правды о ставропольских событиях и шире, пропаганды идей национализма и неприятия режима.

AntiNATO
07.06.2007, 23:03
Игорь ну напиши призыв, вот еще в Москве зарезали армяне русского паренька - http://freiwelige.livejournal.com/14691.html
Ну доколе?

Игорь
07.06.2007, 23:36
Ну доколе?, - дотоле, покуда на сходы граждан будут собираться доли процентов русских, а в акциях прямого действия будут участвовать доли от этих долей. (Вгляделся, может не очень пристально, в участников ставропольского схода. Бл.дь! Исключительно молодые, юные лица. А как же взрослое поколение?.. Их же детей резали, не чужих. Неужто - пох.ю?! Врядли. Но сидели по домам. Как цуцики. Робко выглядывали из окошек. Отчасти сочувствовали и разделяли, но не более. Совки, иху маму! А уж про роботов-системы-"омон" и говорить не пристало, манкурты. Место им - в вайнахских зинданах, а не среди людей.)

напиши призыв , - ничего до завтра не изменится, - напишу. Не призыв, конечно, но обращение/предложение. Лучше, если, кто меня с этим опередит. Зашиваюсь на работе, посему мысля работает не на полных оборотах и как-то хаотично, а времени мало. Фактически - цейтнот, "железо же надобно ковать, не отходя от кассы".

Ultra21
08.06.2007, 08:10
Люди запуганы. Или не хотят выглядеть фОшистами...

AntiNATO
08.06.2007, 08:14
Так зомбоящик подменил понятие "патриот" - на "фашист".

Басманов
08.06.2007, 13:55
- Использовать массовые гуляния (санкционированные кремлядью) в целях распространения правды о ставропольских событиях и шире, пропаганды идей национализма и неприятия режима.

Какие есть "массовые гуляния" в этот день? Кто в курсе?

Coral sand
08.06.2007, 17:23
Несколько дней назад я как раз слушал сюжет по «Радио Свобода» о том, что европейские правые организации успешно используют “народные гуляния” для агитации. Запомнилось, что пончики и сосиски дают очень хороший эффект.

Конечно нам до этого может далеко, но надо запомнить метод и в дальнейшем возможно применить. Кстати у нас в Самаре во время таких массовых мероприятий военные угощают публику дымящейся гречневой кашей прямо из полевых кухонь! Пиар. И все военных любят!

,kz
08.06.2007, 17:25
Может быть на театральной в 18? устроит всех..

Женщина
08.06.2007, 17:33
да да
люди становятся старше, терпимее и мудрее или, если хотите можете перевести на свой язык (боятся, овощи, ......). Люди по прошествии лет трезво оценивают свои возможности по борьбе с ОМОНОМ и милицией (которая кстати не очень адекватна по отношению к гражданам) люди живут в окружении зверьков и там живут их дети.. Боевые действия не прокатят - тем более в Москве. Политикой и сходами здесь погоды не сделаешь. Ни одно из мероприятий ДПНИ предложенных координатором я не смогла посетить из-за работы. И так тысячи пшут. Единственный выход - агитация, причем в соответствии с законодательством. - не давать работу, стучать во всевозможные органы. Причем максимально облегченный вариант с приложением местных структур куда можно настучать....и желательно приложить формы заявлений.

barkoff
08.06.2007, 18:27
Люди запуганы. Или не хотят выглядеть фОшистами...
Вообще, вот этот рассказ http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3639 хорошо иллюстрирует наш народ...
Дело не в запуганности. В начале 20го века разве народ был также запуган?

AntiNATO
08.06.2007, 19:56
2 вуман:

Есть еще более гуманный метод - Ганди такой метод использовал, вообще без жалоб и без насилия, всем сесть и сидеть и ничего не делать.
Называется - гражданское неповиновение. Правда у них там бананы всюду растут, встал сорвал поел, и опять сиди, а у нас не растут, но думаю это не важно.

Игорь
08.06.2007, 23:40
(Вариант обращения. Прошу подвергнуть сокрушительной критике, дополнить, литературно отшлифовать, пунктуационно нормализовать и т.п.)

Обращение

активистов проведения гражданского собрания
в г. Москве к Центральному Совету ДПНИ,
Оргкомитету "Русского Марша", прочим
организациям национально-патриотического
толка.

Обращаемся с призывом к организации мирного схода граждан. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственном мнении) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию возьмут на себя патриотические (националистические) общественные организации. Молчать более невозможно! Как невозможно не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для ответчиков (что само по себе редкость) не имеют, напротив же, малейший ущерб, причиненный инородцу, обрастает фантастическими, гипертрофированными как-бы обстоятельствами и всегда изобличается как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированости государственных структур, концентрации капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Таковая ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих представителей) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому порукой. Инициаторы данного собрания граждан полагают, что сход станет последним предупреждением властям РФ. Дальнейшее развитие событий непредсказуемо и врядли мирно, но всем воздастся по заслугам...
Подходящей датой проведения такового схода считаем 12 июня как наиболее сообразный момент для обращения к памятному большевицкому вопросу; "тюрьмой какого же народа" теперь является "наша" страна?

С уважением.... и т.д....

AntiNATO
08.06.2007, 23:46
Теперь комментарий юриста. Иррационале кто видел в последний раз?

AntiNATO
08.06.2007, 23:49
Мне не нравиться слово "будирование" - так не принято говорить, текст должен восприниматься 99% населения.. Для поднятия, что ли?

AntiNATO
09.06.2007, 00:07
Игорь и еще я так понимаю, что это обращение к властям, а не обращение к народу. Напоминает письмо Нины Андреевой - Горбачеву. Но даже она предупреждала, не обращалась! Многие более радикально настроены - обращение - это просьба, а предупреждение - это более сильно. Ты и последнем абзаце пишешь "предупреждает". На обращение можно наплевать, и они это сделают...

AntiNATO
09.06.2007, 00:11
И еще боюсь до 12-го не успеем, надо переложить, а 12 акция в поддержку Ставрополя и агитация за Всенародный Сход. Может так?

Одесса
09.06.2007, 00:22
Чем больше обращений всяких разных - тем лучше! Главное - поменьше мусолить, чтобы энергетика не пропала.
В качестве обращения к нац. организациям - вполне годится. Если к народу - язык должен быть более официальный (представьте голос Левитана), безупречный и в меру пафосный.

Игорь
09.06.2007, 00:29
AntiNATO, читайте текст полностью. Не исключая "шапки":

Обращение

Оргкомитету "Русского Марша", прочим
организациям национально-патриотического
толка.

P.S. "Будирование", действительно, не канает. Маху дал. (Старый я дурак.) Всем заметившим - сенкс! Исправлю.

AntiNATO
09.06.2007, 00:39
тогда не понятна эта фраза -
Наш сход предупреждает власти РФ о последней возможности мирного исхода из описанной ситуации.
Мы говорим о том чтобы организовать сход? Или уже предупреждаем власти?
Как говорит знаменитый мухокотлетный повар - надо их отделять. Люди должны на народных сходах принять требование, а не предупреждения. Сход народа - вот власть в стране по Конституции. А не презик, и его педики... Мы народ есмь власть и требуем, в случае невыполнения требований - угрозы. По-моему так. А вот выработка всеобщих требований от выборных и выработка угроз - это еще обсуждать надо.
В принципе угрозы написаны в Декларации прав человека, если государство преступно и не выполняет права человека, то от гражданского неповиновения, до восстания.

Игорь
09.06.2007, 00:44
Давайте попробуем так: "... инициаторы созыва... полагают, что мероприятие это станет последним предупреждением власти...".

AntiNATO
09.06.2007, 00:46
Игорь а последнюю фразу писал какой-то юрист? Уж больно по-канцелярски звучит - "такового", "сообразно", "будирование".
А попроще более написать языком можно русским, да-а :)

AntiNATO
09.06.2007, 00:51
"последнее из наипоследнейшего 386-го предупреждения... о недопустимости и проч." Игорь - выбираемая народом исполнительная власть. Это - мы народ есть власть. Вы ставите законного властителя в положение просителя. Право требовать исполнения законов - это право власти. Власть - народ, а не презик. Презику даются временные права от народа на власть. Но реальный властитель народ.

Игорь
09.06.2007, 00:52
Не юрист я. И не "сын юриста"... Насчёт же прочего, - предлагайте, ищите варианты. (Только не забывайте, что времени у нас с гулькин ...)

Игорь
09.06.2007, 00:58
И не надо навязывать мне "дискуссию о профсоюзах". Я замастырил некий рабочий текст, на скору руку, экспромтом, насколько позволяла прочая нагрузка. Делайте с ним всё, что сочтете нужным. Поймете, что ненужен он весь целиком, выкидывайте его к еб.ням. Пишите иной.

Одесса
09.06.2007, 01:06
Текст должен быть написан желательно одним человеком - чтобы сохранилась эмоциональная стройность, логическая последовательность и стилистика. Только незначительные коррекции могут приниматься.
Может, сначала нужно коллективно выработать какой-то скелет, общий смысл послания - но автор должен быть один. Пусть все пишут кто как может, потом можно выбрать!

AntiNATO
09.06.2007, 01:16
Обращение

Оргкомитету "Русского Марша", и другим
национально-патриотическим организациям.

Обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах России. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственных определениях) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию берут на себя патриотические (националистические) общественные организации. Молчать более невозможно! Как невозможно, не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для преступников не имеющих. Напротив же, малейший ущерб причиненный инородцу обрастает фантастическими, гипертрофированными обстоятельствами и всегда трактуется, как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур, концентрации капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих граждан выбранных на сходах) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей от народа и обсудить требования народа, а также условия невыполнения требований Народного Схода.
На Всероссийском Сходе Выборных от российского народа, вызвать представительские власти, чтобы передать им общие требования народа, и условия невыполнения требований.
Подходящей датой проведения Народного Схода считаем 12 июня, как наиболее точный момент для обращения к памятному большевицкому вопросу; "тюрьмой какого же народа" теперь является "наша" страна?

С уважением.... и т.д....

Вот мой вариант

AntiNATO
09.06.2007, 01:21
Последнюю фразу можно вычеркнуть - наверное такое дело до 12-го не поднять.

Одесса
09.06.2007, 01:28
Обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах России. Так к гражданам или патриотическим организациям??

условия невыполнения требований Это что?

Просьба окончательный вариант направить мне для грамматической правки.

AntiNATO
09.06.2007, 01:34
условия невыполнения требований - это восстание, гражданское неповиновение, партизанская война, пусть люди сами решают какие будут условия. Окончательный еще не скоро будет, а замечание об организации правильное - дополним.

Одесса
09.06.2007, 01:35
Так это как-то по-другому называется! Типа - не "условия", а "последствия".

AntiNATO
09.06.2007, 01:37
Обращение

Обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах России. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственных определениях) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию берут на себя патриотические (националистические) общественные организации. Молчать более невозможно! Как невозможно, не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб причиненный инородцу обрастает фантастическими, гипертрофированными обстоятельствами и всегда трактуется, как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур, и концентрацию капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих граждан выбранных на сходах) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей от народа и обсудить требования народа, а также условия невыполнения требований Народного Схода.
На Всероссийском Сходе Выборных от российского народа, вызвать представительские власти, чтобы передать им общие требования народа, и общие условия невыполнения требований.

Еще вариант, руководство посмотрит и решит, тогда будет окончательный вариант.

AntiNATO
09.06.2007, 01:38
да правильно "последствия". Женщины о последствиях больше думают :)

Игорь
09.06.2007, 01:41
AntiNATO, внесите правки согласно последнему (уточненному, исправленному и модернизированному) варианту (http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3581&page=16).

Одесса
09.06.2007, 01:42
И обязательно нужно ввернуть статью Конституции, где говорится о том, что власть принадлежит народу.
Хе, последствия с условиями путать! Как это по-мужски!

AntiNATO
09.06.2007, 01:43
У меня так красиво оформить не получается

AntiNATO
09.06.2007, 01:45
Обращение

Обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах России. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственных определениях) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию берут на себя патриотические (националистические) общественные организации. Молчать более невозможно! Как невозможно, не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб причиненный инородцу обрастает фантастическими, гипертрофированными обстоятельствами и всегда трактуется, как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур, и концентрацию капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих граждан выбранных на сходах) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей от народа и обсудить требования народа, а также последствия невыполнения требований Народного Схода.
На Всероссийском Сходе Выборных от российского народа, вызвать представительские власти, чтобы передать им общие требования народа, и общие последствия невыполнения требований.

AntiNATO
09.06.2007, 01:48
Игорь есть одна заковыка - нужно приписать фразу о дате собрания, тут неясный момент. И вот надо сказать что-то "будет сообщено после обсуждения инициативными группами?"

адвокат 88
09.06.2007, 09:47
патриотические (националистические) общественные организации цит.

Русский народ или Русские люди (испр.)

AntiNATO
09.06.2007, 09:55
можно слить оба в одно -
патриотические общественные организации и неравнодушные русские люди.

AntiNATO
09.06.2007, 10:59
уточненный вариант см предложения Алекса-3

Обращение

Обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах России. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственных определениях) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию берут на себя патриотические (националистические) общественные организации и неравнодушные русские люди. Молчать более невозможно! Как невозможно, не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб причиненный инородцу обрастает фантастическими, гипертрофированными обстоятельствами и всегда трактуется, как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур, и концентрацию капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих граждан выбранных на сходах) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей от народа на Всероссийский Сход, обсудить требования народа, а также последствия невыполнения требований Народного Схода. Предлагаем также Народному Сходу выбрать органы власти на местах.
На Всероссийском Сходе Выборных от российского народа, вызвать представительские власти, чтобы передать им общие требования народа, и последствия невыполнения требований.

Одесса
09.06.2007, 11:48
Тавтология: 2 раза в первой фразе "граждане" и "Россия".
"Побудительный" мотив, а не "побуждающий".
Беда с запятыми.
Опять же, неоходимо сослаться на Конституцию и намекнуть на положение ООН о нац.-осв. борьбе.

Белый
09.06.2007, 11:56
Мой вариант

Русские люди! Братья!

Мы, русские националисты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России, организовать мирный Народный Сход граждан во всех городах и селах РФ. Главным побуждающим мотивом к нему считаем участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения Российской Федерации, происходящие при полном попустительстве властей страны. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения окончательно. И поскольку отечественные СМИ (независимые лишь в собственных определениях) уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, то эту миссию берут на себя патриотические (националистические) общественные организации. Молчать более невозможно! Как невозможно, не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство и прочая "бытовуха" и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб причиненный инородцу обрастает фантастическими, гипертрофированными обстоятельствами и всегда трактуется, как проявление пресловутой ксенофобии и расизма. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур, и концентрацию капиталов в руках этномафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный русофобский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация (в лице лучших своих граждан выбранных на сходах) более не будет - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей от народа и обсудить требования нации, а также наши возможные действия в случае невыполнения требований Народного Схода….

Одесса
09.06.2007, 12:33
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В СТАВРОПОЛЕ

Мы, русские патриоты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России организовать мирный Народный Сход во всех населенных пунктах РФ. Повесткой дня его являются участившиеся в последнее время кровавые преступления инородцев против славянской части населения страны, происходящие при полном попустительстве властей. Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения. Поскольку отечественные СМИ уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, эту миссию берут на себя патриотические общественные организации. Молчать далее - невозможно! Как невозможно не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления инородцев против граждан русского (славянского) происхождения всегда трактуются как мелкое хулиганство на бытовой почве и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб, причиненный инородцу, принимает гипертрофированный вид и всегда трактуется как проявление пресловутой ксенофобии и расизма - в суде фабрикуются дела, виновные из числа русских назначаются. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур и концентрацию капиталов в руках этнических мафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный антирусский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация более не имеет права - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей и обсудить требования народа, а также наши возможные действия в случае невыполнения требований Народного Схода.

адвокат 88
09.06.2007, 12:58
Мы, русские националисты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России.....цит.

Русские националисты убрать.....простые люди их боятся

адвокат 88
09.06.2007, 12:59
и тем самым ты разделяеш людей на и на, а это не правильно.

лесоруб
09.06.2007, 13:05
На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей и обсудить требования народа, а также наши возможные действия в случае невыполнения требований Народного Схода.
Нужно включать конкретные лозунги и требования, чтобы они были едиными, а не кто в лес, кто по дрова.
Да и вообще, непонятна цель данной кампании. Каких результатов планируется достичь? Кому-то что-то продемонстрировать? Да им и так все известно было раньше, чем вам это в голову начало приходить.

Одесса
09.06.2007, 13:15
Да кто вообще из руководства этим занимается??? Тезисы давайте, генеральную линию! А то кустарщина сплошная! Доморощенные воители, психи-одиночки!

П.С. Мой вариант - стилистически самый отшлифованный, имхо.

Белый
09.06.2007, 13:17
Наши требования:

Немедленная смена социально-экономического и политического курса

Немедленная отставка высшего руководства страны, в том числе президента В. Путина

Немедленный роспуск обеих палат ФС РФ, как не оправдавших доверия граждан и созыв Национального Собрания, которое, во-первых, должно разработать и представить обществу проект новой Конституции РФ, во-вторых, сформировать правительство Народного Доверия и, в-третьих, назначить лицо, временно исполняющее обязанности президента РФ

Немедленная чистка рядов силовых структур от коррупционеров и представителей некоренных народов РФ.

Принятие немедленных мер по остановлению миграции с Кавказа и Средней Азии и тотальному уничтожению этнических мафий.

Немедленное выселение всех нелегальных иммигрантов из наших городов.

Рекомендовать всем, кто прибыл после 1991 года из республик - возвращаться домой, за исключением лиц приехавших по программе «Переселение соотечественников», а также украинцев и белорусов.

Дополните....

Одесса
09.06.2007, 13:20
Товарищи, определитесь сначала, мировую революцию затеваете или очередной шаг на пути в далекой цели. Нужно же реально прикидывать! Если реально - то требования разогнать Путина и Думу - смехотворны!

адвокат 88
09.06.2007, 13:24
Мы, русские националисты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России.....цит.

Надо заменить на.......Мы Д.Б.Карланы с блгославления В.К.В................

Белый
09.06.2007, 13:24
Одесса, это задел на будущее... а так можно часть про миграцию взять...

адвокат 88
09.06.2007, 13:35
знаете что я могу про всё это сказать??????????? ёжик дурак курит табак спички ворует девчонок целует!!!

son
09.06.2007, 14:10
Народ, пожалуйста, окажите услугу
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3646

Белый
09.06.2007, 14:17
Адвокат, че детство в ж..пе заиграло...

адвокат 88
09.06.2007, 16:51
ёжик ага.....оно и не переставало играть......

Coral sand
10.06.2007, 10:14
Мне нравится текст придуманный AntiNATO, и отредактированный Одесса. Но считаю что надо заменить фразу:
>> Последнее злодеяние в Ставрополе переполнило чашу терпения.
на:
>>Примером тому служат недавние события в Ставрополе.
потому что к сожалению пока не переполнило.

Вообще же - думаю, события нашей "Белой Революции" (тм) развернутся после окончания срока президентства Путина, чтобы его самого не палить.

Spider
10.06.2007, 10:48
99,99% народа вообще не поймет о чем речь.
О каком таком Ставрополье речь?

ЗЫ. Спросил у многих своих знакомых, так они о последних событиях и понятия не имеют, пока я их не просветил.
Это не упадническое настроение, это реалии жизни.

Одесса
10.06.2007, 10:56
Мне нравится текст придуманный AntiNATO Изначальный текст - Игоря.

Игорь
10.06.2007, 12:00
Одесса, авторское спасибо!
Впрочем, вся эта писанина оказалась бессмысленной. Нечто подобное должно было появиться день, максимум - два, спустя ставропольского убийства. Быстро отредактировано и доведено до сведения адресатов. В действительности, получилась какая-то мышиная возня, треп и пустозвонство с претензией на всероссийский резонанс. Жаль. События требовали другого...

Белый
10.06.2007, 12:18
Учтем на будущее...

Басманов
10.06.2007, 13:51
Игорь.
Это смотря с какой стороны посмотреть. Мне показалось самое ценное в предложении - запустить идею всенародных сходов и выборных, в ума, так скажем. Это вполне можно попробовать сделать и завтра и через неделю и через месяц.

Игорь
10.06.2007, 14:04
Басманов, пожалуй с этим соглашусь. Только памятуя о весьма сомнительных мобилизационно-организационных свойствах нашего народа, необходим (как бы ни цинично это звучало) острый повод и сверх`скоростная его раскрутка. В этом направлении надобно подумать. Кремлядь вот уже подумала и меры инфо-блокады отточила... Отстаём.

Басманов
10.06.2007, 14:05
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ И РУССКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В СТАВРОПОЛЕ

Мы, русские патриоты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России подготовить и организовать в октябре этого года мирные Народные Сходы во всех населенных пунктах РФ. Повесткой дня сходов являются кровавые преступления мигрантов против славянской части населения страны, происходящие при полном попустительстве властей. Примером тому служат недавние события в Ставрополе. Поскольку отечественные СМИ уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, эту миссию берут на себя патриотические общественные организации. Молчать далее - невозможно! Как невозможно не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления мигрантов против коренных жителей всегда трактуются как мелкое хулиганство на бытовой почве и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб, причиненный мигранту, принимает гипертрофированный вид и всегда трактуется как проявление пресловутой ксенофобии и расизма - в суде фабрикуются дела, виновные из числа русских назначаются. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур и концентрацию капиталов в руках этнических мафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный антирусский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация более не имеет права - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей и обсудить требования народа, чтобы затем выставить их властям города, а также объявить о возможных действиях в случае невыполнения требований Народного Схода.
После проведения городского схода - полномочным представителям Схода выбрать из своего среды нескольких человек для участия в Всероссийском Сходе Выборных от российского народа 4 ноября 2007 года в столице России, на который вызвать представителей всех ветвей власти страны, чтобы передать им общие требования народа, и объявить о последствиях невыполнения народных требований.

Басманов
10.06.2007, 14:06
Как вам такой подход? Правим текст до наилучшего варианта?

Victoria
10.06.2007, 15:07
Одесса, авторское спасибо!
Впрочем, вся эта писанина оказалась бессмысленной. Нечто подобное должно было появиться день, максимум - два, спустя ставропольского убийства. Быстро отредактировано и доведено до сведения адресатов. В действительности, получилась какая-то мышиная возня, треп и пустозвонство с претензией на всероссийский резонанс. Жаль. События требовали другого...

Ты же не думаешь что русских перестали убивать. А потрому- текст готов и будет использован при следущей необходимости. Упакуй его не далеко. Скоро пригодится вновь!

Victoria
10.06.2007, 15:08
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ И РУССКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В СТАВРОПОЛЕ

Мы, русские патриоты, обращаемся с призывом ко всем гражданам России подготовить и организовать в октябре этого года мирные Народные Сходы во всех населенных пунктах РФ. Повесткой дня сходов являются кровавые преступления мигрантов против славянской части населения страны, происходящие при полном попустительстве властей. Примером тому служат недавние события в Ставрополе. Поскольку отечественные СМИ уклоняются от информирования населения об истинном положении дел в сфере межнациональных отношений, эту миссию берут на себя патриотические общественные организации. Молчать далее - невозможно! Как невозможно не обратить внимания на лицемерие и двойные стандарты властной бюрократии всех масштабов и рангов. Любые преступления мигрантов против коренных жителей всегда трактуются как мелкое хулиганство на бытовой почве и, как правило, никаких последствий для преступника не имеют. Напротив же, малейший ущерб, причиненный мигранту, принимает гипертрофированный вид и всегда трактуется как проявление пресловутой ксенофобии и расизма - в суде фабрикуются дела, виновные из числа русских назначаются. Учитывая уровень коррумпированности государственных структур и концентрацию капиталов в руках этнических мафий, вывод из всего этого напрашивается очевидный - власть в стране срослась с преступными инородческими кланами. Политика её носит выраженный антирусский характер. Эта ситуация достигла критического порога и терпеть её нация более не имеет права - Кондопога и Ставрополь тому пример. На Народном Сходе предлагаем выбрать представителей и обсудить требования народа, чтобы затем выставить их властям города, а также объявить о возможных действиях в случае невыполнения требований Народного Схода.
После проведения городского схода - полномочным представителям Схода выбрать из своего среды нескольких человек для участия в Всероссийском Сходе Выборных от российского народа 4 ноября 2007 года в столице России, на который вызвать представителей всех ветвей власти страны, чтобы передать им общие требования народа, и объявить о последствиях невыполнения народных требований.

Чем объясняется ОКТЯБРЬ? Понимаю конечно урожай снят, но помоему может получиться так что потребуется сеё действо гараздо раньше чем уборка урожая.

Ворон
10.06.2007, 15:38
В октябре полным ходом будет подготовка к выборам в россиянскую думу... Думаю, надо пораньше начинать.

Белый
11.06.2007, 22:12
Думаю надо в сентябре организовывать - народ из отпусков приедет и политический сезон начнется....

RUSSIAN_PATRIOT 14
12.06.2007, 00:37
А может 8 сентября, а?! Не лучше? Да и дата подходящая....Это я так, к слову.

Женщина
13.06.2007, 11:22
Как только Обращение будет готово - появятся изменения в законодательство и кто-нибудь умный приватизирует словосочетание "СХОД ГРАЖДАН". И будет это одним из проектов Е!Р. "Сегодня в городах Н и К прошли сходы граждан в подержку проектов Е!Р " о расстреле противных фошистов". Прогноз - 99,99%

AntiNATO
13.06.2007, 19:04
Не так страшен черт, как его малюют.

almaz
13.06.2007, 19:08
У нас оккупация не кавказская, а ж. Ложные ориентиры - направляют не туда.

AntiNATO
13.06.2007, 19:10
Все по порядку - жиды пока русских не режут, сначала одного врага, а потом другого.

AntiNATO
13.06.2007, 20:42
2 Басманов, Ежик, Russian_Patriot
Обращение готово, дату можно сообщить позже, да и события в России все равно вытолкнут это обращение, сейчас уже события не зависят, ни от нас, ни даже от путинштейновских подонков. Мы как вода, которая стояла в болоте, закупоренная "мощной" глиняной плотиной, и наконец найдя малюсенькую дырочку вырвалась в быструю речку, через разваливающуюся глиняную плотину. Ставрополь - это пока маленькая дырочка. Где-то в другом месте эта дырка увеличиться, и обращение уже не спрячешь. Обращение просто необходимо распространять...

Rogue En Vogue
14.06.2007, 16:26
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?goto=newpost&t=3757
Пикет в Москве

COLOMBO
24.06.2007, 05:23
2 Басманов, Ежик, Russian_Patriot
Обращение готово, дату можно сообщить позже, да и события в России все равно вытолкнут это обращение, сейчас уже события не зависят, ни от нас, ни даже от путинштейновских подонков. Мы как вода, которая стояла в болоте, закупоренная "мощной" глиняной плотиной, и наконец найдя малюсенькую дырочку вырвалась в быструю речку, через разваливающуюся глиняную плотину. Ставрополь - это пока маленькая дырочка. Где-то в другом месте эта дырка увеличиться, и обращение уже не спрячешь. Обращение просто необходимо распространять...

Да,правильно говоришь,как застоялая вода в болоте,так и пахнешь мерзко,и твои речи мало кого затронут!

COLOMBO
24.06.2007, 05:34

Будут одни русские(если ещё сохранились в чистом виде,после нашествия монголо-татар),так один русский будет грабить,убивать,насиловать другого,как это тебе,потому-что авантюристы всех мастей всегда начеку? Алексей,хотя бы научись писать правильно по русски,это говорит тебе чурка московский!:D

COLOMBO
24.06.2007, 06:26
Забаньте меня русофоба и мудака.

shvarc
24.06.2007, 08:35
Будут одни русские(если ещё сохранились в чистом виде,после нашествия монголо-татар),
Если ты сам веришь в эту ересь ,то ты и есть не далёкого ума пошол нах.не очем с тобой говорить мразь отвергающая русскую нацию.

Евпатий-Коловрат
24.06.2007, 09:01
Будут одни русские(если ещё сохранились в чистом виде,после нашествия монголо-татар)

Сохранились, у 90% монгол есть эпикантус, у 99% русских эпикантуса нет. Надо книжки научные читать вместо либеральной жёлтой прессы и головой думать а не жопой.

Зимородок
24.06.2007, 10:55
Забаньте меня русофоба и мудака.
хорошо,хорошо сейчас все сделаем.

Андрюха Дмитровский
14.07.2007, 08:48
ну так что когда общак собирать будем? тока это надо сделать по умному. чтоб информусора нас не пропалили и не появились на акции раньше времени. главное грамотно собраться, а как и что делать придумаем:
например по всем правилам Русского гостиприимства устроить погром на "черном" рынке типо черкизона, или поискать менее защищенный.

rootready
30.08.2007, 21:41
Что всё утихло? Вот так всегда! Снова волю дали колонистам.
Снова распоясались твари! Пора напомнить чья страна, собраться соратникам в москве!
Не игнорируйте моё сообщение

EdHunter
30.08.2007, 22:46
Снова волю дали колонистам.
каким таким колонистам? Как-то странно ты говоришь... ты случайно в кино, которое недавно в инете показывали...а потом убрали, а потом ещё и по телевизору кусками крутили...да-да, в том самом... не снимался? :D нет?

rootready
30.08.2007, 22:48
а что в том слове странного!?
понятие не имею о чём ты

rootready
30.08.2007, 22:49
вообщем идём на митинг в поддержку событий в г Кондопога

barkoff
30.08.2007, 22:56
вообщем идём на митинг в поддерку событий в г Кондопога

http://barkoff-k.livejournal.com/6359.html

Квас
09.09.2007, 21:55
14!Предлогаю начать с предупреждающих листовок!Расклеить где это только возможно!Затем начнём уже приступать к решитильным мерам!Силовые акции и разгромы различных палаток и точек схода Кавказцев и Чеченов...