PDA

Просмотр полной версии : Группа "Банда Москвы"

Святомир
05.06.2007, 12:52
Советую послушать. Мне понравились песни "Белая Борьба", "Арийский Легион", "Виват, Россия", "Патриот", "Салютуй Моей Стране" и, особенно, "Живи Россия".

Redant
06.06.2007, 02:14
Тоже советую послушать всу песни адекватно позиционируют русское (московское в частности) население. Красивый текст и очень профессиональная музыка.

USL-KOLOMNA
06.06.2007, 02:17
Хорошая группа, даже знаком с некоторыми из музыкантов... Ребята поют очень хорошие текста...

Redant
06.06.2007, 02:22
Кстати - текст моей подписи из песни "Валькирия"... А ещё, есть у них песня - "Москва", и там такие слова... Москва,Москва,Москва,Москва, ты будешь БЕЛОЙ всегда... потому что на улицах мы - НС-Скинхеды Москвы..." Хотелось бы верить, но реальность пугает :(

bioz
02.07.2007, 16:06
Банда Москвы замечательная группа.Они очень чётко и понятно излагают свою позицию в песнях.Огромное им спасибо.

Ultra21
10.10.2007, 19:29
Великолепная группа. Лучшая песня - "Рок против коммунизма"

Вот их интервью:
Журнал "Русский Образ" » 2-ой номер. Август 2003 года
Интервью с группой "Банда Москвы"

Группа "Банда Москвы" - довольно молодое явление на правой сцене. В арсенале группы всего один вышедший альбом. Но за относительно небольшой срок она завоевала популярность и стала заметным явлением в движении белого сопротивления. Кто они такие, участники группы, каковы их музыкальные пристрастия, взгляды на политическую жизнь и мировую историю?

За рюмкой чая, сидя в уютной студии (к моменту выхода журнала в свет, будет как раз досведен новый альбом "Грядущим владеть будем мы!"), расположенной в одной из промзон нашей столицы, читатели смогли получить ответы от Ильи (вокал, бас) и Андрея (ударные) на все сокровенные вопросы.

Русский Образ: Какой творческий багаж у Вас за плечами на данный момент, и каковы Ваши ближайшие планы?

Илья: Группа существует три года. За это время выпущен на CD один альбом ("Воля к победе"), состоялись концерты в Москве и других городах. Сейчас Мы готовим к выпуску переиздание первого альбома (но с лучшим качеством звучания, исполнения и улучшенной полиграфией), а так же готовим к выходу новый альбом. Примерная дата релиза - середина лета нынешнего года.

Андрей: После выхода нового альбома Мы планируем устроить его презентацию, затем дать ряд клубных концертов в Москве, а так же прокатиться по городам и весям нашей пока еще необъятной.

РО: Расскажите о своем новом альбоме.

И: На альбоме представлены десять новых песен. Открывают альбом песни "Грядущим владеть будем Мы" и "Рок против коммунизма" - это русскоязычные ремиксы на известные песни Screwdriver и Brutal attack соответственно.

Далее следует очень бодрая песня "Москва". Ее название, Я думаю, говорит само за себя.

Балладу "Живи Россия" пользователи Интернета уже могли слышать в акустическом варианте.

Песня "Снова в бой", выдержанная в традициях калифорнийского панк-рока (Youngland позиционируют сейчас такою музыку), повествует о веселых буднях московских бритоголовых.

А: А так же кинологов, гы-гы-гы. Значительная часть песни уделена собакам - друзьям человека.

И. (терпеливо): Продолжаю. Далее следует баллада "Русский солдат". Песня повествует об ужасах кавказской войны, о простых русских пареньках, из которых система сделала пушечное мясо.

Песня "Иммигрант" с запоминающимся рефреном "Иммигрант, убирайся вон!" снискала уже себе некоторую популярность, после того, как прозвучала на концертах.

Следом за ней идет песня "Ян Стюарт". Это баллада является своеобразным мемориалом героя нашего времени.

Затем следует песня "Возмездие". Она посвящена современной ситуации, анациональному режиму и его продажной прессе, формирующей общественное мнение, направленное против патриотов Земли Русской:

"Ты не взрываешь домов -
Почему же Ты - экстремист?!
Ты защищаешь страну,
Но тебя называют: фашист!"

Завершает альбом акустическая баллада "Валькирия".

А: Красивая песня. Илья здесь сам себя превзошел.

РО: Как Вы сами оцениваете уровень и качество новых релизов?

И: Мы очень довольны качеством. Конечно же, можно было бы сделать их еще лучше, но есть предел финансовым возможностям. В любом случае, группа выражает огромную благодарность тому человеку, без которого эти альбомы вряд ли увидели бы свет.

РО: Почему был выбран именно этот лейбл (MG-42) для издания альбомов?

И: А есть лучше?

РО: В каких городах Вы побывали с концертами, куда планируете отправиться?

А: В начале года съездили в Питер; были планы съездить в Екатеринбург, но не удалось.

По поводу гастрольных планов: Я уже говорил, что планы такого рода имеются. А вот куда Мы планируем отправиться... Сам все понимаешь.

РО: Контактируете ли Вы с другими правыми группами в России? Каковы Ваши отношения с соратниками из других коллективов?

И: Да. Мы, а так же группы "Ультиматум", NS Control, составляем вместе, "Коалицию Белого Рока".

РО: Что это за организация и как в нее вступить?

И: Это не организация. Это просто группа правых команд, поддерживающих меж собой приятельские отношения. Следовательно, чтобы вступить в "Коалицию", надо поддерживать отношения с Нами.

РО: Есть ли перспективы у RAC-музыки в России? Есть ли возможность поднять правую сцену на более высокий уровень?

А: Наша правая сцена еще чрезвычайно молода, поэтому кроме перспектив пока, практически еще ничего нет. Но творческий рост, безусловно, наблюдается. Факты говорят сами за себя. Сравните уровень правой сцены образца конца девяностых и нынешний. Российские группы известны за рубежом: инфу о них можно найти на западных сайтах, в каталогах, периодике.

И: По поводу перспектив: До конца этого года должны выйти новые альбомы как минимум у пяти правых групп.

А: С концертами, правда, дела стали обстоять много хуже. Еще какие-то два года назад, можно было вполне легально и открыто (с афишами, анонсами, флаерами) организовывать патриотические концерты. Сейчас же, в связи с поднятой в СМИ шумихой и гонениями шансы провести легальный концерт, практически равны нулю. С другой стороны: Нас ......, а Мы крепчаем!

РО: Ваши музыкальные предпочтения? С какими коллективами Вы бы хотели сыграть?

А: Я слушаю практически все, в зависимости от настроения. Попсу, разве что, никогда слушать не буду (особенно, отечественную).

И: Я предпочитаю слушать OI, RAC, SKA. А поиграли бы с удовольствием с любой западной правой группой

РО: Есть ли у Вас опыт игры в других группах?

И: Двое из Нас играли раньше в "Ультиматуме"

РО: Есть ли у Вас какое-либо музыкальное образование?

И: Нет. Мы самоучки.

РО: Хотели бы Вы заниматься творчеством профессионально?

И и А (хором): Нет.

РО: А кто Вы по профессии?

И: Я - специалист по сопровождению баз данных. Всем понятно?

А: Не особо. А я - журналист, агент Нового Мирового Порядка:)

И: Сергей же, Наш гитарист, - реставратор музыкальных инструментов.

А: Только гитару себе что-то никак не отреставрирует...

РО: Давно ли Вы в движении? И каким образом вошли в него? Что на это повлияло?

И: Я с 97-го года. Что повлияло? Просмотр Romper Stomper'a (все хихикают) и засилье иммигрантов.

А: А точно не помню. То ли - конец 94-го, то ли начало 95-го. Помню, учился еще в школе, зима была - холодно башке с непривычки. Тогда я оболванил череп, а общаться с NS Я начал году 92-93-м. Именно эти люди на меня и повлияли. А Romper Stomper я посмотрел много позже. Мне он сразу не понравился.

РО: Ваше отношение к прямому действию?

И: Хорошее.

РО: Ваше отношение к хулиганству и футбольному хулиганизму в частности?

И: К хулиганству - хорошее отношение. Впрочем, это и есть прямое действие. А к футбольному хулиганизму, Я и Сергей относимся нейтрально. С этим к Андрею - он - любитель.

А: Не любитель. Практически - профессионал. Я считаю (и не только я), что футбол - лучший институт для правой пропаганды и лучшая возможность проводить правую политику среди молодежи, а так же лучший способ для формирования правого движения. Именно на счету хулиганья все крупнейшие удачно проведенные акции прямого действия. Хулиганство - великолепно! Ну и, конечно, fair play...

РО: Ваше отношение к политике и политикам?

И и А (опять хором): Резко отрицательное!

РО: Даже к правым?

А: А к правым - особенно. Политики извращают любую идею. Их интересуют лишь власть и блага, приносимые властью. Политик - человек без национальности. Вненациональный общечеловек, по своей сути. Другое дело, что можно активно участвовать в политической жизни и не быть при этом политиком.

РО: Есть ли условия для легальной борьбы за права белых людей в РФ?

А: Формально есть. А практически... Руководство нашего, с позволения сказать, государства, создало все условия для нереальности легального белого сопротивления.

РО: Возможные способы борьбы с нелегальными иммигрантами?

А: Странный вопрос. Все способы хороши. А если серьезно, то лучший вариант - сочетание прямого действия как способ давления и на самих иммигрантов, и на власть предержащих и конституционных методов.

РО: Ваше отношение к наркотикам и наркоманам? И Ваше отношение к алкоголю и алкоголикам?

И: К алкоголю - неплохое. Ко всему остальному - плохое.

РО: Занимаетесь ли Вы спортом?

И: Мы - все трое - занимаемся боксом, но не профессионально. Это лишь способ поддерживать физическую форму.

А: Опять же, какое прямое действие без умения драться? Кроме бокса, Я еще люблю велотриал. Кстати, добавлю, что занятие любым спортом хорошо само по себе. И очень отвратительно, когда какой-нибудь "правый" деятель заявляет, что, скажем, скейтбординг или баскетбол - не дело для белого человека.

РО: Можете ли Вы назвать хоть одну настоящую политическую фигуру за всю историю Руси?

И: Петр I, генерал Петр Краснов.

А: Ну, на эту тему можно было бы отдельное интервью дать. К тому же, сам журнал именно этой теме и посвящен, большей частью. Поэтому, как Илья, так же буду краток: Генерал Корнилов, генерал Марков.

РО: Знаете ли Вы свои национальные корни?

И: Да. До третьего колена - Я русский.

А: Звучит! У меня все сложнее. Я и русский, и немец, и латыш, и, татарин. Теория крови - не состоятельна по своей сути. Еще Киплинг в "Книге джунглей" доказал это. Глупо гордится своими корнями. Ты же сам для этого ничего не сделал. Гордиться надо своими мыслями, убеждениями и поступками. Не важно, кто предки. Важно, кто ТЫ. Вот я - Русский.

РО: Как Вы относитесь к расизму и к геноциду по отношению к неевропиоидным расам?

А: Отрицательно. Я ничего не имею против негров... В Африке, но не здесь, в России.

И: Подписываюсь под выше сказанным.14 слов!

Vol4itha
13.10.2007, 03:05
Музыка по качеству мне нравится. Поднимает боевой весёлый настрой, но по словам слабовато. Впрочем, у меня не так уж много их песен((

Ultra21
31.10.2007, 18:05
А меня слова очень даже радуют... Может быть не совсем поэтичные, но верные абсолютно...

Ян Стюарт, знай, что ты живой, наш брат мы помним о тебе...

Святогор
31.10.2007, 18:09
Нормально, но с Коловратом не сравнится ;)

Tesrer34
01.11.2007, 17:42
Где можно преобрести послушать?

Ultra21
01.11.2007, 21:28
Зачем приобретать? Зайди по ссылке и усё, download. А вообще, в правых магазах может быть.

Matrix
19.11.2007, 20:13
Видео с концертов и репетиций Русской Oi!-группы "Банда Москвы"!

http://youtube.com/watch?v=2YwJ6B5mwM0
http://youtube.com/watch?v=Fe5mmb4kyiE
http://youtube.com/watch?v=5l1f93PJP4E
http://youtube.com/watch?v=cEMzv4S87d8
http://youtube.com/watch?v=m4HpdP4Bx7Y
http://youtube.com/watch?v=STyIYnu_1i8

Всем смотреть!

Tesrer34
21.11.2007, 16:04
Зачем приобретать? Зайди по ссылке и усё, download. А вообще, в правых магазах может быть.

Если можешь чиркани адресок, какого-нибудь правого магаза в Москве.

Necromosa
16.12.2007, 15:50
очень хорошая группа. особенно песня "Русский солдат". красивый текст.

Стасян
11.03.2008, 12:56
ПОДСКАЖИТЕ где можно видео скачать группы Банда Москвы. Группа Очень хорошая, нужно по больше инфы собрать!

Святомир
13.03.2008, 22:11
ПОДСКАЖИТЕ где можно видео скачать группы Банда Москвы. Группа Очень хорошая, нужно по больше инфы собрать!
С ютуба качай.

Белый_воин
21.09.2008, 11:34
Чего то я ссылки не наблюдаю, выложите кто-нибудь!!!

Sword
16.01.2009, 17:28
Отличная группа! Даже лучше Коловрата, по-моему! Мне очень нравится песня "Снова в Бой"! Банда Москвы рулит!
скачать можно тут www.hateaboutyou.com

WolfWild
30.01.2009, 21:49
очень хорошая группа. собственно так и нашла этот форум.. искала просто что нибудь о них...
песни "неизвестный герой", "молодой пит буль", "определись", да блин можно перечислить все!. и все хорошие...

xSVETOPOLKx
30.01.2009, 22:17
Когда первый раз послушал дико понравилось. Но почти все песни,за исключением нескольких,быстро приелись. И сейчас практически не слушаю, что-нибудь потяжелее предпочитаю.