PDA

Просмотр полной версии : Почему бы не проводить митинги националистов чаще?

orsi
12.06.2011, 10:22
Я вот не понимаю один вопрос.
Почему такие официальные мероприятия, и разарешённые и согласованные, как Русский Марш не проводятся чаще?

Это стоит больших денег? Этим некому заниматься? Или что?

Народ, кто этим занимается, ну давайте, если нам не разрешают собираться на манежке, то собираться официально на разрешённых митингах.

В чём зпарка-то?

Хуй с ним, это всё понятно, что по Конституции мы имеем право, что попираются наши права...
Но, бля, давайте делать что-то большое. Давайте делать митинги раз в месяц. Я бы бля не пожалел бабок и каждый месяц из Тулы бы ездил на такие митинги.

В моём понимании на всякие такие несанционированные акции только расходуется энтузиазм и потенцал ниционалистов.

А к подобным митингам будут примыкать всё больше и больше людей. Мы реально почувствуем реальную силу. Русский дух.

Надо идти таким путём.

Akela
12.06.2011, 11:31
orsi, всё ты правильно сказал. И я, и другие - не раз писали об этом и предлагали кучу площадок для нормальных сборов. Басманов все эти мнения знает.
А толку нет. И, кажется - не будет.

Упёрлись лбами в Манежку. Типа - традиция. Типа - покачать нервы ОМОНу. Сейчас это выродилось в тихий девичий пук - объява, поездка на метро, автозак.

Ощущение - специально гасятся "энтузиазм и потенциал". А часик в ОВД нашим "лидерам" побыть - как сигаретку выкурить. Журналюг - раза в 2 уже меньше на этих "манифестах" собирается. Да и народ - одни, типа, болельщики приходят, по инерции, за Свиридова. А просто народа - меньше и меньше. А чего ради ходить-то? Все равно ничего нет, пара-тройка минут и всё закончено. Против педиков - гораздо веселее всё идёт.

Лидеров у нас - нет. ВООБЩЕ! ДД забился в щель, не видать. Остальные тихо, как бараны, попёрдывая, проходят в автозак. Смешно становится уже... Особенно после чисто бараньего отказа от апелляций и ухода с суда над ДПНИ. Даже о Страсбурге не заикнулись. "Русские"? Один трёп оказался.

Русский марш? К тому времени - ваще в анекдот скатимся. Вот педики сейчас - рулят. Только баблос с России через Страсбург закачивают. Скоро - добьются разрешений на однополые браки и свои парады под услужливой охраной ОМОНа в 3 шеренги.

Вот так-то...

SolarSvastic
12.06.2011, 12:44
не пожалел бабок и каждый месяц из Тулы бы ездил на такие митинги
мне бы кто не пожалел пару тысяч километров оплатить я б тоже каждый месяц в москву гонял на такие митинги:)

jkl
12.06.2011, 14:03
Давайте делать митинги раз в месяц. Я бы бля не пожалел бабок и каждый месяц из Тулы бы ездил на такие митинги. Насколько я знаю, полиция собирается каждое 11 число, но как можно увидеть не все об этом знают.

Народ, кто этим занимается, ну давайте, если нам не разрешают собираться на манежке, то собираться официально на разрешённых митингах.

В чём зпарка-то?В тот же день, кстати, был митинг Жириновского "День русского народа". Как можно увидеть из названия, это естественно хитрый ход властей, чтобы оттянуть радикалов к разрешенной партии. Какие минусы сбора на таком митинге? Вам не дадут слова, а если будете кидать всякие слова нехорошие и зигхайли - автозак обеспечен.

Akela, согласен. Нужно придумывать что-то новое. Тут многие смеются, что согласовать митинг не дадут. Но никто даже не пробовал. Всем наплевать на полицию и чисто на эмоциях зовут пойти с ними. Но мне так и не ответили какой смысл, если заберут? Народ вас не услышит и не увидит. А если и покажут по телеку, то в негативной форме, как это сделали, когда вышла толпа фанатов Спартака. Заказали передачи, обосрали глупыми подростками. А потом ночью запустили фильм "мальчик в полосатой пижаме".
"Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать."(С) Крестный отец.
Не уподобайтесь скинхедам, станьте умными националистами!

7777
12.06.2011, 14:56
все эти митинги вчерашний день ,

orsi
12.06.2011, 16:51
Митинги - это возможность объеденяться.
А главный лозунг националистов на сегодняшний день это "Объединяйся и сопротивляйся".
Что нахрен за объединение, когда мы в реале друг друга в лицо не видим никогда. Только и читаю что где-то собралась кучка людей, сняли их на видео и выложили на рутубе. Все посмотрели на нескольких людей и пипец.
На митинге люди чувствует реал, что мы не какие-то виртуальные, а реальные люди, реальная сила.

Что-то тема вообще никак не активна.
Всем либо пох.

---------- Post added at 16:51 ---------- Previous post was at 16:09 ----------

Как организовать санкционированный митинг:

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35732&p=524808#post524808

AFX
12.06.2011, 18:48
Митинги - это возможность объеденяться.

глупости. возможность выходить из дому - уже есть возможность объединяться, никакие митинги не нужны.

7777
12.06.2011, 20:41
встретились поговорили а дальше?пробежались

orsi
12.06.2011, 20:51
Если так рассуждать то чё тогда народ на Манежку ломится?
Я-то говорю о чём, я говорю, чем силы попусту тратить на разные несанкционированные пикеты, так лучше делать санкционированные каждый месяц. Народ будет примыкать, заряжаться общим духом. Люди хотябы будут видеть, что мы не малышня которая постит на разных националистических форумах и блогах, а конкретные люди, сила, с которой нужно считаться.

Петр Бугаков
08.09.2011, 11:38
А намечаются ли сейчас какие-либо сборы?Я бы пришел

Крестоносец 88
08.09.2011, 11:51
Придумывать ничего не нужно, все идет своим чередом и кто мешает каждому русскому националисту организовать "мероприятие"? Валить на лидеров не надо, каких заслужили такие и есть! Можешь - берись делай лучше, кто тебе помешает? Но только знате, что с нашим советским народом сделать, что либо доброе уже ничего не возможно, да и ему ничего не нужно, кроме спать жрать и ср..ть! А всем этим его ПОКА успешно обеспечивает власть.

forester
08.09.2011, 12:35
ничего не нужно, кроме спать жрать и ср..тьЗабыли про зомбоящик упомянуть....

Петр Бугаков
08.09.2011, 12:50
Ну если руководство так называемых пронациональных партий отмежевывается от желания сочувствующих и просто националистов собраться и ничего не собирается организовывать,то надо самостоятельно этим заняться.Подскажите,как будут развиваться события,если,скажем даже один человек придет на манежку с транспорантом и просто будет стоять?Надо же что то делать,а не кондопожить былыми заслугами участников форума.

Ульяна
25.09.2011, 18:11
Ну если руководство так называемых пронациональных партий отмежевывается от желания сочувствующих и просто националистов собраться и ничего не собирается организовывать,то надо самостоятельно этим заняться.Подскажите,как будут развиваться события,если,скажем даже один человек придет на манежку с транспорантом и просто будет стоять?Надо же что то делать,а не кондопожить былыми заслугами участников форума.
Мне кажется такого человека, работники полиции, вежливо попросят пройти с ними в отделение.. простоит с транспарантом не более 30 минут, а впарить могут и 341 и 282 статью(тем более если найдут дома имперский флаг, книги определенной темы...).. Тебе это надо?