PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о казачестве

Роман
05.06.2007, 06:07
ПЕРВАЯ СЕРИЯ
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10497427.html?t_detail=1
Казаки Ставрополья не нашли в крае ни одного эстонца и отказались от репрессий
04.06.2007 13:51 | РИА "Новый Регион"
Атаман Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Михаил Серков не будет привлечен к уголовной ответственности за антиэстонские высказывания. Об этом сегодня проинформировала прокуратура Ставропольского края.

Напомним, в апреле Михаил Серков сделал заявление для СМИ: "Казаками будут проведены акции по выявлению эстонцев на территории Ставропольского края и созданию максимально неблагоприятных условий их пребывания в России и ведения ими бизнеса или иного рода занятий". Прокуратура начала проверку заявления атамана на предмет разжигания национальной розни... В разговоре со следователем Серков рассказал, что в своей речи не имел в виду "акты насилия и иного воздействия, нарушающего законодательство". Предполагалась лишь "разъяснительная работа" "без силовых методов" с руководителями торговых предприятий "с целью добровольного отказа" от реализации продукции эстонского производства."

ВТОРАЯ СЕРИЯ

"Терские казаки призвали жителей Ставрополя сохранять выдержку
04.06.2007 14:48 | Агентство Национальных Новостей
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10498115.html
Как сообщил корреспонденту Агентства национальных новостей атаман Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска казачий полковник Михаил Серков, ситуацией, сложившейся сегодня в краевом центре хотят воспользоваться различные, подчас деструктивные силы, в том числе и политические.
«Какими бы не были результаты расследования убийства, налицо тот факт, что на Ставрополье сложилась сложная и напряженная обстановка в области межнациональных взаимоотношений вызванных многочисленными процессами прошлых лет», — сообщил корреспонденту Агентства национальных новостей Михаил Серков.
По словам атамана, в воскресенье в 20.00 главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников провел экстренное совещание, на котором говорилось о недопущении усложнения обстановки и оказании содействия правоохранительным органам. При этом позиция федерального инспектора по Ставрополю основана на том, что люди, совершившие убийство, рассчитывают на спровоцированный характер развития событий, что неминуемо приведет к негативным последствиям. В связи с этим, по словам Михаила Серкова, власти с участием казаков вырабатывают меры, противодействующие этому процессу."

БАК
05.06.2007, 07:42
быдло

лабинец
05.06.2007, 08:37
Ряженное быдло? Ну хорошо - мы "быдло". Но в отличии от москвичей - русских националистов казаки знают чем закончатся все эти трагические события на Ставрополье.

Казаки и русские - православные. Это ни мы, ни наши предки воевавшие на Кавказе вместе не забывали. Москвичи! Почитайте "Баязет" Пикуля... Невежи. Извините за грубое слово в адрес великих московских русских националистов.

Погибли русские ребята. Терским казакам видней. Кубанцы их поддерживают. Не лезте туда, где вы нихрена ничего не понимаете.

И поверьте, казаки не хотят еще пролиться невинной молодой русской крови на Кавказе. Поняли, москвичи?! И молите Бога, чтобы получилось так, как хотят казаки....... Ни одного русского парня больше не должно погибнуть. А смерти ныне погибших - УВЕРЕН на совести ЖИДОВ - ПРОВОКАТОРОВ. Хотя какая совесть у жидов?:angry:

А где ж ваши хваленые рогозины? Че они молчат? А где как их там..... "Комитеты солдатских матерей"? Как играли с русскими жиды, как с бирюльками так и играют.... СМЕРТЯМИ РУССКИХ ПАРНЕЙ.

А чехи?..... Разберемся без москвичей и жидов.

Spider
05.06.2007, 08:42
Но в отличии от москвичей - русских националистов казаки знают чем закончатся все эти трагические события на Ставрополье.
Просвети несведущих. Чем же все закончится?

И поверьте, казаки не хотят еще пролиться невинной молодой русской крови на Кавказе. Поняли, москвичи?! И молите Бога, чтобы получилось так, как хотят казаки....... Ни одного русского парня больше не должно погибнуть. А смерти ныне погибших - УВЕРЕН на севести ЖИДОВ - ПРОВОКАТОРОВ. Хотя как совесть у жидов?:angry:
Хотите или нет, но русские погибают там сейчас.

А где ж ваши хваленые рогозины? Че они молчат? А где как их там..... "Комитеты солдатских матерей"?
Они такие же наши, как и ваши.

А чехи?..... Разберемся без москвичей и жидов.
ну ну

AntiNATO
05.06.2007, 08:44
Паучок - Лабинец - это чиченыш на службе у ЦРУ! Постит из Америки...
Полужид-получечен...Даже - полусурок... Не спорь с гнидой...

Венет
05.06.2007, 08:51
А неряженных всех комиссары повывели при активной поддержке все того же зверья.

NordSky
05.06.2007, 09:03
...Но в отличии от москвичей - русских националистов казаки знают чем закончатся все эти трагические события на Ставрополье.
...А чехи?..... Разберемся без москвичей и жидов.
AntiNATO

- "...а казачёк то - засланный!"(с)не мой. И действительно ведь. Судите сами, имея IP - 195.7.190.X /последнюю цифру выкладывать не стал / он "вещает" из МОСКВЫ!!!:

inetnum: 195.7.190.0 - 195.7.190.255
netname: SYSTEM
descr: "Sistema" Corp.
country: RU

rev-srv: ns.sistema.ru
rev-srv: dns1.mtu.ru
status: ASSIGNED PA
mnt-by: MTU-NOC

address: "Sistema" Corp.
address: 10, Leontjevsky per., Moscow, 103009, Russia
remarks: phone: +7 095 229 4541
phone: +7 495 229 4541
remarks: modified for Russian phone area changes

% Information related to '195.7.160.0/19AS8359'

route: 195.7.160.0/19
descr: ZAO MTU-Intel's Moscow Region Network
descr: ZAO MTU-Intel
descr: Moscow, Russia
origin: AS8359
mnt-by: MTU-NOC

- ! - в цитате даны адрес и телефоны ПРОВАЙДЕРА!!!, а не этого засланного казачка.
/ - p.s. - а может его в баню? - за ложь?

Нагатинский
05.06.2007, 09:05
Ряженные они или не ряженные, а судить будем по делам их. Пока видим одни интервью прессе

Роман
05.06.2007, 09:08
.... а может его в баню? - за ложь?

Давно пора!
Засоряют русский форум! Вернее призывают к смирению, пугают чехами, пытаются разделить русских и казаков.
В баню гада!

ВОХАН
05.06.2007, 09:09
..Казаки и русские...

А казаки не русские?

Spider
05.06.2007, 09:09
Лабинец, будешь рассказывать сказки про прокси?

Tesrer34
05.06.2007, 09:21
Ровно год назад удалось пообщаться с двумя русскими парнями из г.Буденовска, приехавшими на заработки в Москву. Спрашивал у них про жизнь. Так Буденовск полностью оккупирован "беженцами". Русский народ спивается. Казачества как такого-го нет. Сейчас активно общаюсь по интернету со Ставропольчанами, так с теми которыми общаюсь в казаках реальной силы вообще не видят.
Так есть ли вообще казачество и что оно и себя представляет?

Alex_Zombi
05.06.2007, 09:36
Дмитрий, отрапортуйте, пожалуйста с фотоотчётом о "славных делах" казаков любого войска в г. Ставраполь. Как вы, "вояки" не дали пролиться русской крови, сколько жизней спасли от черножёпого быдла и т.д. Хватит призывать к "худому миру" - пора воевать. Одна беда: я-то в запасе, как и вы, полагаю. и оружия мне, пока, не выдали, а у вас оно должно быть - вам и карты в руки.

Spider
05.06.2007, 09:36
Лабинец - ряженный казак, живущий в Москве.
http://www.russiancossacks.ru/forums/topic.php?forum=1&topic=47

Его еще и выпороть собрались.

адвокат 88
05.06.2007, 09:48
хотите расскажу историю????когда я работал помощником зам пред гд фс рф и руководил ВАО ко мне часто наведывался козак один....я в их званиях особо не разумею но генеральские лампасы были........как зовут естессна говорить не буду(скажу что живёт на измайловской).Так вот все его ко мне приходы заканчивались адской попойкой.......я не люблю ряженых и сказал ему об этом(ну если честно я кричал на него стоя над ним) вобщем он реально описался от страха(первый и надеюсь последний раз такое видел)......потом он ещё раз зашёл с примирительными напитками и после того как мы выпили их он наполучал по щам и......(самое интересное!!!!!!!!! УПОЛЗАЯ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ОТ ОФИСА (ВЫ ПРЕДСТАВТЕ......ПО ВСЕЙ ФОРМЕ ПРИ ЛАМПАСАХ И ПРОЧЕМ) ОН ОБЕЩАЛ ЧТО СКОРО КО МНЕ ПРИЕДУТ СОТНИКИ СО СВОИМИ СОТНЯМИ И ПРОЧЕЕ.......кстати не единожды продовал удостоверения козакаов при мне..........вот такое вот у нас казачество.......не все конечно но есть индивидумы.

zamec
05.06.2007, 09:53
ПОчитал - лабинец урод по жизни, казаков тоже достает походу.:D

Alex_Zombi
05.06.2007, 10:01
Адвокат, богатый у вас опыт общения с казачеством.;) Они приедут, как только соорганизуются.:D

zamec
05.06.2007, 10:02
Читаем про лабинца взято с казачего форума.
http://www.russiancossacks.ru/forums/topic.php?forum=1&topic=47&start=3
"
Вообще ЭТА ТЕМА и этот разговор СМЕШОН и НЕДОСТОИН МУЖЧИНЫ!
Что, собственно, случилось? ОБЩЕСТВО, в которое ВХОЖ Лабинец, по доброй воле в это ОБЩЕСТВО ВСТУПИВШИЙ, высказало своё РЕШЕНИЕ о наказании Лабинца! Это Решение не устраивает Лабинца, он против.... И что с того, что он против?
ОБЩЕСТВО вынесло Решение - ПРИГОВОРИЛО - надо ВЫПОЛНЯТЬ!
Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать? Обсуждать можно только поведение Лабинца, как НЕДОСТОЙНОЕ! НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ - полезай в кузов. А все эти рассюсюкивания кто прав, кто не прав - решаются в ОБЩЕСТВЕ в которое тот или иной человек входит.
Данная тема напоминает оранжевых Украины - да не согласны мы и будем протестовать пока не признают нас правыми.
Я же могу дать лишь один совет Лабинцу - после порки - подать в суд на КАЗАКОВ СВОЕЙ ОБЩИНЫ, которые его высекли согласно ОБЩИННЫХ ПРАВИЛ, которые Лабинец- член этой ОБЩИНЫ - НАРУШИЛ. Согласно Конституции РФ, наказать человека, гражданина РФ, можно только по решению Суда РФ и поэтому действия КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА можно рассматривать как самосуд , а это наказуемо. А пока тебя не высекли - подай бумагу в ОВД, что тебе , воину, угрожают унижением личности, путём публичной порки по жопе, укажи кто - нехай менты тебя охраняют и принимают меры к нарушителям Конституции РФ. Так, что, казак-воин, дерзай! А эти СОПЛИ тут НЕУМЕСТНЫ! Равно, как НЕУМЕСТНЫ жалостивые СОБОЛЕЗНОВАНИЯ и высказываемая солидарность НЕПОНЯТНО КОГО, а главное - во имя чего. Вы, ребята, ещё комитет в защиту Лабинца организуйте и пусть его возглавит крупный деятель ООН - водолаз-атаман Всея Америки и её придатков - придайте международный окрас - может ПАСЕ включится.

СТЫДНО, господа, ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ГУТАРИТЬ!
Мужчине, тем более, КАЗАКУ, выносить на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ вопрос о справедливости порки собственной задницы, по ПРИГОВОРУ собственной ОБЩИНЫ, и вовсе ПОСТЫДНО! Подумайте об этом, те, кто считает себя КАЗАКОМ.

Лабинец должен вообще ЗАСТРЕЛИТЬСЯ, поскольку ОН подставил АВТОМАТИЧЕСКИ и ТЕХ, кто за Лабинца ПОРУЧАЛСЯ, поскольку они, СОГЛАСНО ПРАВИЛ, разделят с ним это же наказание. А это уже ГОРАЗДО СЕРЬЕЗНЕЙ, чем лабинцевы ягодицы!

Вспомните конец фильма "Кавказская пленница" - тов. Саахова... - "Нина, ну скажите вы им... средневековье какое-то... Ну, да, нарушил я КОДЕКС ГОР... Хочу чтобы судили меня по советским законам. - А воровал ты её по советским законам? Сестра, сделай по-громче музыку...."
Так вот - Лабинец и есть - товарищ Саахов.

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2007 - 11:52:52)"

Роман
05.06.2007, 10:14
Лабинец - ряженный казак, живущий в Москве.
http://www.russiancossacks.ru/forums/topic.php?forum=1&topic=47

Его еще и выпороть собрались.

РЖИ НИМАГУ!!!:D :D :D

Про нашего "казака"-лабинца можно в раздел юмора запостить!

лабинец
05.06.2007, 10:21
Полужид-получечен...Даже - полусурок... Не спорь с гнидой...

Здорово, дневал, антинатовец:D Тебе в Церковь надо сходить, родной. У тебя проблемы с речью и башкой. Помолись, легче будет:smile:

лабинец
05.06.2007, 10:23
Лабинец, будешь рассказывать сказки про прокси?

Что такое прокси. Объясни, дураку:D

Miрославъ
05.06.2007, 10:26
Во-первых, следует разделить казаков. Есть понятие реестровые (под правительством и на его финансировании) и не реестровые или в народе "потомственные", которые не хотят ходить под губернатором как клоуны. Их не мало.
Во-вторых, поскольку я сейчас на Кубани и знаю множество казаков, включая атаманов как одних, так и других могу сказать следующее.
1. Они впервые услышали о событиях в Ставрополе от меня.
2. Многие ахали и охали, но моя хата с краю
3. Что касается нереестровых, то большинство уже на чемоданах и готовы выехать в Ставрополь (хотя это проблематично).
4. Помните события в Гостагаевской? Дык казаки так поджали хвост, что дело замяли, и за пролитую кровь никто никого не наказал.
Поэтому просьба делить "казаков" и Казаков.
"казаки" - под властью, кормятся от нее и не ждите от них ничего особенного и героического. Вся польза от них - это отличный Кубанский казачий хор.
Казаки - потомственные. Они и не наряжаются, а просто бьют. Вот только полномочий у них столько же, сколько и у нас с вами.

zamec
05.06.2007, 10:33
Здорово, дневал, антинатовец:D Тебе в Церковь надо сходить, родной. У тебя проблемы с речью и башкой. Помолись, легче будет:smile:

Лабинец - прекрати людей оскорблять.
Тебе ли кого учить, а тем более оскорблять?
Тебя самого поймали на лжи, виртуальный псевдо казак. :D

лабинец
05.06.2007, 10:34
Ровно год назад удалось пообщаться с двумя русскими парнями из г.Буденовска, приехавшими на заработки в Москву. Спрашивал у них про жизнь. Так Буденовск полностью оккупирован "беженцами". Русский народ спивается. Казачества как такого-го нет. Сейчас активно общаюсь по интернету со Ставропольчанами, так с теми которыми общаюсь в казаках реальной силы вообще не видят.
Так есть ли вообще казачество и что оно и себя представляет?

Ты прав, и у нас есть свои "внутрикорпаративные" проблемы. Но мы остаемся организованной силой. К сожалению, пока не военизированной. Но это вопрос времени.

Сегодня российской казачество 11 войск и примерно 300 тыс. казаков, готовых по кличу взять оружие и за походным атаманом на марш.... Воевать у нас в крови... просто.
Ксати, 6 км. от Буденовска (Святой Крест до революции) в Прасковеи похоронены мои прадеды - терские казаки.... Они почти все умерли в жидовский голодомор в 33-м.

trilogi
05.06.2007, 10:35
И вот собственно финишь:
Лабинец, го хоум.
"Не смотря на все заявления о своей смелости, принципиальности и следованию традициям, неоднократным заялениям о том, что он прийдет на Круг (во многом для него собранном) и заявит старейшинам о своем недовольстве (жаловаться и обрабатывать старейшин он начал еще задолго до Круга), о том, что он не боиться наказания и сам признает ряд (не все) своих проступков и за некоторые готов достойно ответить, Лабинец (Дима) струсил и на Круг не явился. Иначе как трусостью это никто у нас не воспринял. Нет ни одной причины, достойной того, чтобы ради неё человек готов быть покрыть себя позором и обесчестить свое имя.
Тем самым он проявил неуважение к Кругу - казакам и старейшинам. Одновременно подставил по максимуму своих поручителей и выставил дураками несколько человек (включая старейшину), которые в него верили и его защищали.
Единогласным решением Круга ККО при поддержке Старейшин решено признать Инатьева Д.В. (Лабинца) не выдержавшим испытательного срока, что было выраженно, в частности, в несоблюдении Устава Организации, невыполнение приказов Атамана и Правления и действия, порочащие организацию - и на этом основании исключить из Общины.

Всем казакам:

Хлопцы, будте осторожны с этим человеком! Он не видит ничего зазорного, чтобы полставить и кинуть несколько человек, а потом смыться в самый последний момент.

(Добавление)
Ни о каком "расказачивании" речи не идет и идти не может. Мы не в состоянии заменить его кровь. Мы вывели его из Общины. Он теперь перестал быть членом одной оргнизации (оставшись многочленным - есть еще несколько, но это уже не наша проблема).

Мы объявляем о пркращении Сбора казаков каждое первое воскресенье месяца у Памятника героям-пограничникам в Москве и снимаем с себя всю ответственность за все, что там может происходить. Любые приглашения на Сбор теперь будут исходить от кого угодно, но не от Кубанской казачьей Общины."

лабинец
05.06.2007, 10:35
Лабинец - прекрати людей оскорблять.
Тебе ли кого учить, а тем более оскорблять?
Тебя самого поймали на лжи, виртуальный псевдо казак. :D

У вас и со зрением плохо? Чем я оскорбляю? Меньше обращайте на меня внимание, уважаемые. А "ряженное быдло" - это что? Комплимент?:D

лабинец
05.06.2007, 10:38
[QUOTE=trilogi;51349]И вот собственно финишь:
Лабинец, го хоум.

Да ты ХОЗЯИН форума? Слышь, трилоги.... блин, хрен выговоришь. Че ты конкретно от меня хочешь. Тоже озабоченный? Это форум. Правила его я не нарушаю. Вопросы есть?

trilogi
05.06.2007, 10:43
[QUOTE=trilogi;51349]И вот собственно финишь:
Лабинец, го хоум.

Да ты ХОЗЯИН форума? Слышь, трилоги.... блин, хрен выговоришь. Че ты конкретно от меня хочешь. Тоже озабоченный? Это форум. Правила его я не нарушаю. Вопросы есть?

Да не переживай =) Это не для тебя был пост, а для наших, чтобы нормальные люди на твою бредятину поменьше внимания обращали. =) Мне то с тобой разговаривать точно не о чём и это я понял после первого же твоего ответа на мой пост.
А текст этот я с форума казацкого перепостил дабы у людей не создавалось впечатления что все казаки такие же как ты. А тем более чтобы не создавалось впечатления что казацкие общины тебя поддерживают.
Ты - пшик.
Фикция.
Иллюзия.

Большому кораблю - большая торпеда.

zamec
05.06.2007, 10:46
Ты прав, и у нас есть свои "внутрикорпаративные" проблемы. Но мы остаемся организованной силой. К сожалению, пока не военизированной. Но это вопрос времени.

Сегодня российской казачество 11 войск и примерно 300 тыс. казаков, готовых по кличу взять оружие и за походным атаманом на марш.... Воевать у нас в крови... просто.
Ксати, 6 км. от Буденовска (Святой Крест до революции) в Прасковеи похоронены мои прадеды - терские казаки.... Они почти все умерли в жидовский голодомор в 33-м.

Лабинец - говори, пожалуйста, в единственном числе, а не от всех казаков.
Выходи из роли мы уже знаем, что ты не казак.:D

papascha
05.06.2007, 10:48
С точки зрения мистера Лабинца казаки это отдельный народ:D , не часть Русского народа, особое служилое сословие Российской Империи, а именно отдельный народ. То есть, если в моих жилах течет кровь Терских казаков (по линии матери), то по мнению этого индивида я - полукровка :stol:

ИМХО, за попытку разделения и противопоставления части Русского народа - казачества, всему остальному Русскому народу - мистера лабинца в помывочную :ban:
Довелось побывать в Новочеркасске на Большом Круге ВВД году так в 97. Атаман Козицын очень активно продвигал тему казаков как национальности. Но никакого противопоставления русским не было.

лабинец
05.06.2007, 11:03
Miрославъ;51342]

Мирослав, родной, да ты оказывается эксперт по казачеству! Иль нет? Тогда почитай...

Во-первых, следует разделить казаков.

ТЫ ЧТО? ЕВРЕЙ? Когда то жиды в 1917 уже разделили мой народ. По переписи в 1916 году нас было 5 мил. человек и в строю 500 000 казаков.
"Тихий Дон" читал? Штокманы дьявольской мудростью нас и разделили. И не только казаков, но и русских. Разделяльщик, блин!:angry:

Есть понятие реестровые (под правительством и на его финансировании) и не реестровые или в народе "потомственные", которые не хотят ходить под губернатором как клоуны. Их не мало.

Дурь говоришь. На Кубани давно казаки себя не делят. Если праздник - празднуем все, а горе - помогаем друг другу. Время каз. общ орг прошло - твоя правда! Приходит время боевых казаков. Но без суеты... Все будет нормально.

Во-вторых, поскольку я сейчас на Кубани и знаю множество казаков, включая атаманов как одних, так и других могу сказать следующее.
1. Они впервые услышали о событиях в Ставрополе от меня.

Ай, молодца! Да, ты умница, казаков проинформировал. А мы тебе все спасибо сказали.:smile:

2. Многие ахали и охали, но моя хата с краю

А ты, лично, где щас? Конкретно. В Ставрополе? В засаде и ждешь первого попавшего чеха, чтоб его завалить? Ну что ты клеешь?:angry:

3. Что касается нереестровых, то большинство уже на чемоданах и готовы выехать в Ставрополь (хотя это проблематично).

Врешь. ВРЕШЬ. Назови "точку" сбора? Где? Примерно.:angry:

4. Помните события в Гостагаевской? Дык казаки так поджали хвост, что дело замяли, и за пролитую кровь никто никого не наказал.

Может ты с Новоалександровской перепутал, родной?:smile:

Поэтому просьба делить "казаков" и Казаков."

Не, ты точно ЕВРЕЙ? Слышь, делильщик. Дели лучше русских на форуме на РУССКИХ и Жидов. Поверь, польза будет больше всем.

"казаки" - под властью, кормятся от нее и не ждите от них ничего особенного и героического. Вся польза от них - это отличный Кубанский казачий хор.

А кто и что вы ждете от казаков? Конкретно?

Казаки - потомственные. Они и не наряжаются, а просто бьют. Вот только полномочий у них столько же, сколько и у нас с вами.

Назови хотя бы одного такого? Иль станицу на Кубани? Иль название организации? Врешь ты все, родной!

лабинец
05.06.2007, 11:08
Довелось побывать в Новочеркасске на Большом Круге ВВД году так в 97. Атаман Козицын очень активно продвигал тему казаков как национальности. Но никакого противопоставления русским не было.

Для справки. ВВД добилось, чтобы сегодня любой желающий казак на Дону мог себе в паспорт вписать национальность - "КАЗАК".
Зайдите сюда и вам всем станет понятно насчет КАЗАЧЬЕГО НАРОДА. Меньше будет словесной дури от незнающих.
http://russiancossacks.ru/forums/index.php

лабинец
05.06.2007, 11:11
Лабинец - говори, пожалуйста, в единственном числе, а не от всех казаков.
Выходи из роли мы уже знаем, что ты не казак.:D

Да пес с ним с Лабинцем:D Дальше что? Дорогой, тема "ряженное быдло". Давай дальше общаться.:D

zamec
05.06.2007, 11:39
Да пес с ним с Лабинцем:D Дальше что? ......Тема "ряженное быдло". Давай дальше общаться.:D

Да нет Лабинец, с тобой общаться после твоего разоблачения не интересно, да и противно немного, особенно когда узнал, что из казаков тебя выгнали, да и людей подставляешь.

Белый
05.06.2007, 11:48
Предлагаю забить на лабинца - а те, кто хочет пусть сами с ним разбираются. У нас есть дела поважнее - Ставрополь.

Скептик
05.06.2007, 11:57
М-да, значит "казак"- это уже национальность? Бред.
Волей русского царя лихие и беглые люди, разбойники и прочие сорви-головы получили привилегии и право называться казаками в обмен на то, что они охраняли границы Руси. Хлопотно было царю тогда уничтожать весь этот лихой люд, вот он и пожертвовал малым,- взял их на службу. В общем, тогда это были пограничные войска. А сейчас? Чего шуметь- то? Я лично пока не вижу, что в последних конфликтах ,-те кто называет себя казаками и очень этим гордится, чем то громко заявили о себе! Пока что только соглашательская позиция с властью и песни с плясками! В общем пустой базар...

лабинец
05.06.2007, 11:59
Да нет Лабинец, с тобой общаться после твоего разоблачения не интересно, да и противно немного, особенно когда узнал, что из казаков тебя выгнали, да и людей подставляешь.

Господи, что ты за человек такой! Кого ты разоблачил? Откуда выгнали? Кого подставляю? Нет у казаков внутри тех проблем, которые не решаются. Разберемся сами. Что ты "пургу гонишь". Ты что мент, копаться в чужих, тебя не касаемых, делах?:angry:
Это по-русски? А может ты жиденок? Тогда все понятно. Замес, акстись!

лабинец
05.06.2007, 12:04
Предлагаю забить на лабинца - а те, кто хочет пусть сами с ним разбираются. У нас есть дела поважнее - Ставрополь.

Молодец, ежик. Только по Ставрополю нет у вас дел. Дел много щас у тех, кто не допустит дальнейшей резни русских ребят. И это благодаря, в том числе терским казакам. Ежик, посмотри Правде в лицо! ЖИДАМ не удалось стравить РУССКИХ и чеченцев. Факт.

zamec
05.06.2007, 12:07

Ваня Солнцев
05.06.2007, 12:09
Молодец, ежик. Только по Ставрополю нет у вас дел. Дел много щас у тех, кто не допустит дальнейшей резни русских ребят. И это благодаря, в том числе терским казакам. Ежик, посмотри Правде в лицо! ЖИДАМ не удалось стравить РУССКИХ и чеченцев. Факт.

И бежит забыв о чванстве черносотенный казак
Русский выкрест из Бердянска
Пров Израилевич Зак.

Привет Суркову-Дудаеву, провокатор.

papascha
05.06.2007, 12:09
Для справки. ВВД добилось, чтобы сегодня любой желающий казак на Дону мог себе в паспорт вписать национальность - "КАЗАК".
Зайдите сюда и вам всем станет понятно насчет КАЗАЧЬЕГО НАРОДА. Меньше будет словесной дури от незнающих.
http://russiancossacks.ru/forums/index.php
Для справки, специально для иностранцев, давно в России не бывавших, но словесной дурью забавляющихся. В нашем российском паспорте графы "национальность" нет вообще.

Miрославъ
05.06.2007, 12:19
Лабинец, я как понял ты сейчас в Москве?
Я бы тебе назвал несколько куреней, имена атаманов, но не будут этого делать без их разрешения.

Приходит время боевых казаков. я очень на это надеюсь, но кроме ГРОМа я подобных фактов не знаю.

Ай, молодца! Да, ты умница, казаков проинформировал. я говорю о тех атаманов, которых я знаю и с которыми я созванивался. Не у всех есть доступ в интернет.

А ты, лично, где щас? Лично я сейчас в Краснодаре и жду сигнала. Как и многие соратники. А ты где?

Назови "точку" сбора? Где? Вот это я точно говорить не буду, тем более на форуме? Сам хоть осознал глупость этого вопроса?

кто и что вы ждете от казаков? Конкретно? не формы, а содержания. Аль ты считаешь, что на Кубани все спокойно и казакам только песни петь? Сколько раз я обращался по конкретному случаю к реестровым. С одной стороны они и рады помочь, но в другой они не могут идти против того, кто кормит их.
Боевые казачьи курени и атаманов называть я принципиально не буду. Отмечу что многие из них состоят/поддерживают ДПНИ. Мало того, я лично настаиваю, чтобы молодежь, которая приходит в Движение записывалась в ряды казачества.
Я сам в крови и в душе казак, и мне порой стыдно за современное казачество. Именно по конкретным делам сужу… Вернее их отсутствия
P.S. не кипятись. Казак должен быть в сердце горяч, а головой свеж.

Bizon
05.06.2007, 12:31
Боевые казачьи курени называть я принципиально не буду.
Бля я чуть со стула не упал - новое оружие - трепещите враги на вас едет боевой курень . ( враги в панике бегут):D :D :D

Miрославъ
05.06.2007, 12:35
По поводу "разделять". Ты опять не понял. Я говорю, что всех казаков не следует называть "ряженым быдлом".

Сухой
05.06.2007, 12:44
До сегодняшнего дня был уверен, что казачество это не национальность, а сословие. Вообще хорошая (главное вовремя) тема . Есть очень хороший приемчик: для прекращения действия надо это действие разбить на махонькие-махонькие действиечки но, в разные стороны.Весь пар и выйдет не доходя до Ставрополья .

NordSky
05.06.2007, 13:12
....посмотри Правде в лицо! ЖИДАМ не удалось стравить РУССКИХ и чеченцев. Факт.
- так, значит опять жиды виноваты, что мирные, законопослушные чеченцы режут русских. И теперь это называется -

не удалось стравить

Назови "точку" сбора? Где?
- а вот это уже точно, провокатор. Короче, жаль, не я лабинца забанил. Опередили.

Роман
05.06.2007, 23:19
Почему переименовали тему?! ("Ряженое быдло")
Нужно называть вещи своими именами! Быдло - быдлом. Зверей - зверями. Мразь - мразью. Не нужна путаница! Нужна ясность и правда! С Правдой победим!

112
06.06.2007, 00:05
Вот и хорошо, а то этот козачог, не прошедший испытательного срока, многих тут умаял.
Кстати, мне кажется или он постил только по рабочим дням ? -)

Wehrwolf
06.06.2007, 00:22
Бля я чуть со стула не упал - новое оружие - трепещите враги на вас едет боевой курень . ( враги в панике бегут)

Курень - административное деление. И что тут такого смешного?

Нагатинский
07.06.2007, 11:24
Но пока что-то от славного казачества кроме звона шпор и криков "любо" ни чего не слышно

Bizon
07.06.2007, 17:33
Курень - административное деление. И что тут такого смешного?

Вервольф ,по моему курень - это дом .Незнал что это администратвная еденица ,но толку от этих куреней скорее нулевой.