PDA

Просмотр полной версии : 11 июня в 19:00 на Манежной площади будет оглашен Манифест Русских

Tatyana-Phoenix
11.06.2011, 13:44
11 июня на Манежной площади состоится презентация Манифеста единой политической организации РУССКИЕ. Время проведения - 19:00. Ведущие встречи - соратники Политического совета Русских.
В Манифесте изложены основные взгляды Русских на необходимое переустройство государства в национальных интересах.
Презентация Манифеста состоится, несмотря на возможные препятствия со стороны официальных властей РФ, вероятность которых связана с практикой систематических нарушений прав человека и гражданина в России.
В конце акции состоится минута молчания в память о Юрие Буданове, русском герое, убитом этнопреступниками 10 июня.
Неравнодушные люди могут приносить фотографии Буданова и свечи.
Редакция ДПНИ.орг призывает читателей сайта посетить Манежную площадь и оповестить друзей и знакомых.

http://www.dpni.org/articles/novostnaya/23453/

в.и.
11.06.2011, 14:27
Практически с 15-00 закроют весь центр. Ща по зомбоящику передали.

Хорс
11.06.2011, 15:52
Да пох....й на их перекрытие. А черноте надо ответ дать. Мразям.

Русский_по_духу
11.06.2011, 16:20
Акция согласована или нет? Если нет, то были ли попытки ее согласования?

7777
11.06.2011, 18:42
был сегодня на рынке,одной черной вежливо сделал замечание что она мясо берет руками а не салофановой перчаткой или на худой конец пакетом,это ее очень вывело из себя она начала орать!!!!!!я ей задал вопрос почему она так бурно реагирует на очевидные вещи,и почему так грубо разговаривает?это при том что я ей все спокойно объяснял.В итоге она мне сказала что бы я убирался домой??на что моя жена ответила что он и так дома и это ей надо ехать на родину к себе.
им бесполезно что то объяснять надо..............далее писать не буду сами знаете что делать с ними

dan
11.06.2011, 19:31
был сегодня на рынке,одной черной вежливо сделал замечание что она мясо берет руками а не салофановой перчаткой или на худой конец пакетом,это ее очень вывело из себя она начала орать!!!!!!я ей задал вопрос почему она так бурно реагирует на очевидные вещи,и почему так грубо разговаривает?это при том что я ей все спокойно объяснял.В итоге она мне сказала что бы я убирался домой??на что моя жена ответила что он и так дома и это ей надо ехать на родину к себе.
им бесполезно что то объяснять надо..............далее писать не буду сами знаете что делать с ними

Кто этих тварей черножопых сюда завез? Вот они и чувствуют что власть россиянская их крышевать дальше будет

О. Кречетов
11.06.2011, 19:35
Акция согласована или нет? Если нет, то были ли попытки ее согласования?

Типа пошутил?!

Neovelibor
11.06.2011, 19:46
власть россиянская их крышевать дальше будет

Никого импотентная властёнка не будет крышевать, у неё собственная крыша вся в дырах, пока моросит успевают ведёрко подставить. Но скоро начнётся ливень, всё прогнившее зданьице рухнет и похоронит медвепутовских крыс.

Vladimir_Serg
11.06.2011, 21:25
На самой площади было тихо. Где то около 7часов закрыли вход на площадь. А с половины седьмого стали проверять у входящих сумки, требуя их открывать. Был на площади с 18,20 до 20,00. Около половины седьмого даже небольшой свадебный кортеж на площади был.
Так что задержания были или на выходе из метро или в переходах.
Телевидение было и довольно много и фотографы.

в.и.
11.06.2011, 21:46
Полтора часа пробыл на манежной... Ни хрена там не было.Ходили хачи и другие черножопые, колдыри и прочая беспонтовая шушера. Лизались влюбленные полукровки и пидоры. Ржали кавказцы собравшись кучкой в переходе возле Выставочного зала(везде все перекрыто, а тут - ходи хоть с пулеметом). Прошлись втроем по всей площади. Короче - тишь и благодать наблюдал с 18-30 до 20-00. Всем похуй. Подошел к группе ребят славянских - пятеро. На вопрос - "ЗдорОво славяне! Вы по поводу Буданова тут?" Последовал ответ -"Какого Буданова?" Пиздец Москве. Теперь это точно Масквабад.

в.и.
11.06.2011, 21:53
Точно. По-щучьему велению... Судя по сегодняшней активности на манежке.

Хорс
11.06.2011, 21:58
Мочить их надо блядей черномазых! Ты это хотел сказать? :-o

Русский_по_духу
11.06.2011, 22:02
Типа пошутил?!

Нет, типа хотел проверить, собирается ли "авангард национализма" заняться реальной политикой или продолжит мелкие бесполезные провокации.

Русский_по_духу
11.06.2011, 22:09
"Манифест" родили - и то хорошо (это прощает выбор клоунады как формы его представляния).

Когда уже ждать полноценную политическую и экономическую программу?

pharmaceut
11.06.2011, 22:24
Был с 18.30 до 21.00. Было ещё человек 15. Так посидели, поболтали. Наверное, на манежку больше нет смысла приходить, всё равно не дадут там собраться. Зато на Пушкинской неплохо высказались, Крылов выступал, Жирик, но там согласовано было.

Новая Россия
12.06.2011, 00:07

А не надо строить иллюзий относительно черноты. Они могут прикидываться овечками, но по сути они всё те же враги России, мразь, которая должна знать своё место у параши. Раб не может быть больше господина. Указывайте черноте её место везде и в любой ситуации. Если не доходят слова, то кулак - лучшее средство.

Егорка
12.06.2011, 00:41
Был на Пушке. До Манежки как-то не дошел. Как вижу, немного потерял.

Nickolai3
12.06.2011, 03:04
На Манежке тоже не был, друг позвонил сказал что там никто не пришёл, вижу он был почти прав. А что на Пушкинской было, вроде разговор то был про Манежку?

sergey2240
12.06.2011, 07:03
Лидер нужен негнущийся, твердый как гвоздь, неподкупный и честный и с бешенной энергетикой. Не боящийся умереть за дело, чтобы действовал не оглядываясь на последствия. Без этого никакие манифесты не помогут. За лидером пойдут, за манифестом - нет. Лидер может сформулировать сам манифест в три раза короче и в три раза корявей, но результат будет в тысячу раз эффективней.

Akela
12.06.2011, 08:49
Н-да...
Не знаю, как у вас, но у меня впечатление - просто мыльного пузыря.
Чисто интеллигентского. Со спецпредложением к ментам - "Вот, мы будем, берите нас сразу".
Басманов правильно говорил - про геев когда разговор шел...

За лидером пойдут, за манифестом - нет. Лидер может сформулировать сам манифест в три раза короче и в три раза корявей, но результат будет в тысячу раз эффективней.

Соглашусь.
Дык кто лидер-то? Не ДД же, забившийся в какую-то щель, ни слуху, ни духу...
А Тихонов и пр. - в тюрьмах.

EDL
12.06.2011, 08:55
Соглашусь.
Дык кто лидер-то? Не ДД же, забившийся в какую-то щель, ни слуху, ни духу...
А Тихонов и пр. - в тюрьмах.
В том то и беда. К солению приходится констатировать, что "сильного" лидера у Русского движения нет. И пока его не будет, весь народ будут "иметь" и при чем неоднократно. Нужен человек, который бы сплотил здоровые силы нации, а их я думаю не мало.

Русский_по_духу
12.06.2011, 18:12
А вот я не согласшусь - манифест + полноценная программа + лидер - вещи равнозначные и необходимые. Без любого из этих компонентов успеха не будет. Пока из этих трех компонентов с горем пополам родили один.

P.S. Тут меня спрашивают "А зачем согласовывать акцию, если все равно не разрешат?". Объясняю - от согласования акции одни плюсы и ни одного минуса:
- если акцию разрешат, то это, во-первых, даст возможность спокойной агитации, во-вторых, привлечет больше немаргинализованных последователей.
- если акцию не разрешат, то это в любом случае (хоть проводить акцию хоть нет) повысит политические очки национальной оппозиции как оплота "борьбы с режимом".

Егорка
12.06.2011, 19:36
А что на Пушкинской было, вроде разговор то был про Манежку?

Там был митинг, организованный Жириком, на котором выступали Белов, Крылов, Тор, глава хоругвеносцев и еще кто-то из монархистов.

http://kladun.livejournal.com/306656.html

Akela
12.06.2011, 19:42
Там был митинг, организованный Жириком, на котором выступали Белов, Крылов, Тор, глава хоругвеносцев и еще кто-то из монархистов.

Хм... Что Тор ссучился и ушел к жидам - понять могу.

Но Белов-то с какого боку к Жирику пошел?

Если это наш Белов - то ПОЗОР ему!

jkl
12.06.2011, 19:44

Интересно. Значит можно, оказывается, пристраиваться к другим партиям и выкрикивать лозунги?

Хм... Что Тор ссучился и ушел к жидам - понять могу.

Но Белов-то с какого боку к Жирику пошел?

Если это наш Белов - то ПОЗОР ему!

Ну конечно гораздо эффективней сесть в грузовик и уехать, перед этим сказав 2 слова журналистам.

Егорка
12.06.2011, 19:54
Интересно. Значит можно, оказывается, пристраиваться к другим партиям и выкрикивать лозунги?

А почему бы и нет? Это хоть какой-то доступ к трибуне, с чем в эпоху диктатуры партии жуликов и воров стало как-то непросто. Выгодно это, кстати, и Жирику, т.к. его самого уже никто не воспринимает всерьез, а тут самые настоящие националисты.

Akela
12.06.2011, 19:59

Ну конечно гораздо эффективней сесть в грузовик и уехать, перед этим сказав 2 слова журналистам.

Причем грузовик-то?

А Белову и пр. любителям "пристраиваться" надо четко посоветовать - на ближайшей пидор-гей-акции выступить с речью прямо под радужным знаменем.

А чего? Интерес обеспечен: народу будет больше, чем на фотках Кладуна, журналюг и теле - навалом. И "пристроиться" Белову там в куче поз можно (подскажут), не только ж сзади к Жирику. Пфуй... Срррамота!

Единственный минус - в морду можно получить. Ничо, утрётся и будет пиздеть дальше.

jkl
12.06.2011, 19:59
А почему бы и нет? Это хоть какой-то доступ к трибуне, с чем в эпоху диктатуры партии жуликов и воров стало как-то непросто.
Но на манифест они не осмелились или запретила лдпр.

Akela
12.06.2011, 20:12
Но на манифест они не осмелились или запретила лдпр.

Что лишний раз показывает сознательный отход наших пока что "лидеров" на обочину и игнор проблем русского национализма.

Aleksandr
12.06.2011, 20:23
Вот видео с митинга ЛДПР. Заключительное слово вождя партии. Нашел в его личном блоге.
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:17 ----------

http://www.ldpr.ru/events/We_demand_to_stop_terror_against_Russian

Русский_по_духу
13.06.2011, 00:46
ИМХО выступать на мероприятии жирика - это еще хуже, чем клоунада на Манежной.

Не хочу, но такое ощущение, что намеренно склоняют к выводу, что "лидеры" - казачки засланные.

Aleksandr
13.06.2011, 00:58
ИМХО выступать на мероприятии жирика - это еще хуже, чем клоунада на Манежной.

Не хочу, но такое ощущение, что намеренно склоняют к выводу, что "лидеры" - казачки засланные.

Представляете как трансформируется партия ЛДПР,если,(как кто то подсчитал),если в нее вступят 200.000 тыс. националистов,на данный момент сидящих по кухням?

в.и.
13.06.2011, 01:08
Я для себя даже не рассматривал такое - участвовать в жидовском мероприятии.Обсуждали же накануне - с китайцами, таджиками, узбеками, жидами - не консолидируемся. Разрешат митинг чеченам, тоже пойдем выступать заодно? Нах таких лидеров! Два дня уже Русь оплеванная ходит...Власть ссыт чеченов, а лидеры нс ссат и боятся власти, которая в полуобмороке от тех и других. Хотя врядли...Я вот тоже заметил - между собой россияне бьются насмерть, с героизмом... С хачами и властью - ссат тупо...

stayer
13.06.2011, 01:13
Мда, народ пока сытоват на подвиги. Зато власть обоссалась не на шутку. Техники - как при обороне 41, давненько такого не видел.

nordman
13.06.2011, 01:28
Я для себя даже не рассматривал такое - участвовать в жидовском мероприятии.Обсуждали же накануне - с китайцами, таджиками, узбеками, жидами - не консолидируемся. Разрешат митинг чеченам, тоже пойдем выступать заодно? Нах таких лидеров! Два дня уже Русь оплеванная ходит...Власть ссыт чеченов, а лидеры нс ссат и боятся власти, которая в полуобмороке от тех и других. Хотя врядли...Я вот тоже заметил - между собой россияне бьются насмерть, с героизмом... С хачами и властью - ссат тупо...
Вот читаешь подобных "героев" и думаешь,где же они сегодня были?ИМХО,лично я не вижу ничего очень плохого в том,что Белов и прочие там выступили.Расчет понятен:правым не разрешили ничего подобного провести,а тут можно спокойно собраться и провести самый настоящий масштабный правый митинг со всеми вытекающими.Разумеется,идея захлебнулась,но не по вине тех,кто туда пришел,а как раз наоборот.Просто такие "герои" сегодня решили посидеть дома и посмотреть за этим со стороны,обвинив тех,кто туда пришел во всех грехах.Никогда не относился положительно к лидерам ДПНИ и Славянского союза,но здесь те,кто пытается их в чем-то обвинить,сами,ИМХО,просто пытаются оправдать свою трусость.

в.и.
13.06.2011, 01:37
,просто пытаются оправдать свою трусость. Да был я на манежке вчера... Тут видимо не про трусость. А про тупость.

,лично я не вижу ничего очень плохого в том,что Белов и прочие там выступили. Во-во... Тупость - это отличительная черта идиотов.

:правым не разрешили ничего подобного провести,а тут можно спокойно собраться и провести самый настоящий масштабный правый митинг со всеми вытекающими На гей - параде тоже есть будет микрофон. Если разрешат гей-парад - выступишь?

nordman
13.06.2011, 01:48
Да был я на манежке вчера... Тут видимо не про трусость. А про тупость.
Не знаю какие ещё свои черты характера вы пытаетесь здесь оправдать,но становится интересно.То вы не принимаете участие там,то вы там были-вы даже сами себе противоречите.Видимо ниже вы о себе отписались:

Во-во... Тупость - это отличительная черта идиотов.

На гей - параде тоже есть будет микрофон. Если разрешат гей-парад - выступишь?
Детское передергивание,весьма глупое.Если появятся мысли по-существу-пишите,отвечу нормально,а так комментировать непонятный высер желания как-то нет.

в.и.
13.06.2011, 02:19
Не знаю какие ещё свои черты характера вы пытаетесь здесь оправдать,но становится интересно.То вы не принимаете участие там,то вы там были-вы даже сами себе противоречите Ты тупой что-ли?Извините, постараюсь быть вежливым. Сори...Я давеча писал( объясняю для тех, кто в шапке-ушанке) - был на манежке с 18-30 до 20-00! А на жидовском сборище сына юриста не был. Не мог там быть по своим,давно определенным и устоявшимся, принципам. Меня от евреев тошнит.Теперь меня тошнит еще ит тех , кто на еврейских митингах выступает.

комментировать непонятный высер желания как-то нет. Непонятное - это не усвоеннное. Есть такая наука - логика.Слово "высер" узнал только здесь и совсем недавно. Мне кажется, что это - вы...

Jegor
13.06.2011, 02:30
Лидер нужен негнущийся, твердый как гвоздь, неподкупный и честный и с бешенной энергетикой. Не боящийся умереть за дело, чтобы действовал не оглядываясь на последствия. Без этого никакие манифесты не помогут. За лидером пойдут, за манифестом - нет. Лидер может сформулировать сам манифест в три раза короче и в три раза корявей, но результат будет в тысячу раз эффективней.

Могу добавить. Еще и бескомпромиссный. Чтоб гнул свою линию ЖЕСТКО. И чтоб ни под кого не "ложился".

nordman
13.06.2011, 02:34
Ты тупой что-ли?Извините, постараюсь быть вежливым. Сори...Я давеча писал( объясняю для тех, кто в шапке-ушанке) - был на манежке с 18-30 до 20-00! А на жидовском сборище сына юриста не был. Не мог там быть по своим,давно определенным и устоявшимся, принципам. Меня от евреев тошнит.Теперь меня тошнит еще ит тех , кто на еврейских митингах выступает.
Я не читал того,что вы когда-то и где-то написали,комментировал только последние сообщения в этой теме.

Непонятное - это не усвоеннное. Есть такая наука - логика.Слово "высер" узнал только здесь и совсем недавно. Мне кажется, что это - вы...
:)Сказать,как раньше,так и сейчас вам нечего.Только нелепые передергивание,детские оскорбления...Все с вами понятно.

в.и.
13.06.2011, 02:54
Могу добавить. Еще и бескомпромиссный. Чтоб гнул свою линию ЖЕСТКО. И чтоб ни под кого не "ложился". Согласен полностью. Жму пять. Звонил "лидерам" на манежке и ранее... Не лидеры это.

---------- Post added at 02:54 ---------- Previous post was at 02:52 ----------

Все с вами понятно. Вот и хорошо. Захотите пообщаться ( может что-то в силах сделать? - в личку)

Jegor
13.06.2011, 03:06
Согласен полностью. Жму пять.

А не страшно? Совку-то?.. ;)

Звонил "лидерам" на манежке и ранее... Не лидеры это.

Откровенно говоря, эти "лидеры" у меня вызывают очень сложные чувства. Их принадлежность к русским для меня весьма сомнительна, если честно...

Aleksandr
13.06.2011, 03:08
Согласен полностью. Жму пять. Звонил "лидерам" на манежке и ранее... Не лидеры это.
Других увы) нет. Кстати,может Вы готовы к публичности)???..Вопрос риторический.... Кстати..Жириновский лидер- за ним электорат. Единственная... но,правда предвыборная,легальная площадка для выпуска пара публично*..))),.(покайтесь публично(с).)))))
Ну хотят-не могут подругому-/умеют говорить,почему бы не использовать их в предв.борьбе?...Я тоже не верю в слова Ж. ,но ход хороший-оцени.)))
Обыватель побежит имхо в ЛДПР. Реклама- двигатель торговли. Кстати,даже на Нар Фронт повелись некоторые нацики,читал письмена))) А на Ж. уж народ валом попрет)))))!!!!!:))

в.и.
13.06.2011, 03:28
А на Ж. уж народ валом попрет)))))!!!!! Чухня сказки любит. Особенно от евреев. Aleksandr вы от них? (http://forum.dpni.org/member.php?u=3155)

Aleksandr
13.06.2011, 04:02
Особенно от евреев. Aleksandr вы от них?
-А ты мальчик чей? Ты откуда к нам в деревню попал?
-Я ничей.Я сам по себе мальчик.Свой собственный.)))))
........
Не еврей я и не из ЛДПР. Интуиция подвела.Я просто житель г.Москвы,сам по себе,тело русское,рост174,вес тела интересует?)))))))) :))