PDA

Просмотр полной версии : Давайте продвинем идею и поучим евреев уму разуму

orsi
01.06.2011, 07:17
Коротко дело такое. На довольно раскрученном форуме ненавидят русских. Это не шутка, именно ненавидят. Как только узнают что под ником срывается русский, а это узнаётся по тому, что русский человек пишет о русских вещах, то его вначале унижают и потом банят. Это уже случилось со многими русскими.
При этом этот форум переполнен евреями.
И более того сам админ их поддерживает.
Мы сейчас его активно спамим, при этом в сообщения вставляем пропагандисские лозунги.
Например "Славяне - объединяйтесь! Заходи на ДНПИ точка РУ!".... писать можно что угодно.
Но как приятно как это еврейское племя начинает беситься.

Вобщем идея такая, даже просьба. Вот этот форум http://ariom.ru/forum/ Нужно зарегиться и запостить что хотите, хоть просто два слова "Слава России!".

Как я сказал форум посещают очень много народа, за одно и тему быстро продвинем, а за одно и пидоров накажем.

ps
Если кто присоединится, то не постите там ссылки - потому что у них стоит антиспамер, он автоматически банит.
Если кого-то забанят и он захочет продолжать акцию возмездия, то вот есть анонимайзер: http://www.kalarupa.com/
Можно региться хоть стони раз.

Заранее благодарю всех кто откликнется.

valday666
01.06.2011, 08:14
И что, после этого там должны полюбить русских? Что то мне это напоминает навязываемую евреями толерантность

orsi
01.06.2011, 08:30
Да просто позлить их хотябы.

AFX
01.06.2011, 08:58
Да просто позлить их хотябы.

там же сплошные просветленные - лучше не связываться!

orsi
01.06.2011, 09:01
Вобщем сейчас мы их уже достали.
Только что провели очередную смап атаку (уже третий день долбим).
Они не выдержали и поставили активацию регистрации администратором.
Т.е. эффект достигнут.
Это им реальный геморой. Поверять каждую регистрацию вручную - это им работы охренеть!

Sashko
01.06.2011, 09:06
Т.е. эффект достигнут.
Это им реальный геморой. Поверять каждую регистрацию вручную - это им работы охренеть!
Глубокий смысл какой? сделать банальное западло?

orsi
01.06.2011, 09:08
Чтобы показать евреям что не всё коту масленница.

Чифиръ
01.06.2011, 09:09
Молодцы. Хоть какие-то действия (мелкие, детские, но действия), а

там же сплошные просветленные - лучше не связываться!
....на мой взгляд и есть толерантность....

stayer
01.06.2011, 09:54
Данный ресурс ИМХО не подходит для агитаци, поскольку:
1) Вертухаи там цветные
2) Посещаемость средняя

Указанный в теме анонимизатор не внушает доверия, ИМХО. Тема по анонимизации - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=33274

Fas
01.06.2011, 11:17
Форум Лотоса могут троллить только полные ебанаты. Он не предназначен для обсуждения национальных вопросов, сам там уже более 4-х лет, и крайне против того, чтобы его превращали в национальную бойню. Это место спокойствия, дружеских бесед, обсуждения литературы и фильмов. Там всегда любой национальный вопрос (не только русских) сразу закрывают (и правильно делают). Автор-ты, видимо, на всю голову болен, что предлагаешь троллить этот ресурс. Он блядь аполитичен, если чо.

Чифиръ
01.06.2011, 12:06
Он блядь аполитичен, если чо.
ну не знаю....

http://ariom.ru/forum/t43447.html
Как вообще можно исповедовать веру , когда нет храмов, жертвенников, и прочее? Всё, что сейчас придумываестя из славянского это только синтез. И руны приписывают, некоторые вообще санскрит. Никто не знает на самом деле как было. Руны не славянские знаки, а скадинавские. И с ариями славяне не имеют ничего. Сейчас вы создаёте новую веру, типа нью эйджа очередного, мне кажется. Я не говорю, что это плохо. Но корней на самом деле у славян нет. А придуманные боги, где их гробницы, храмы? Если ничего не осталось, значит и не было.. Церквей сколько уничтожали при коммунизме, но они почему то остались.

http://ariom.ru/forum/t43428.html
Но так и не поняла почему гей-парад - это провокация? Его проводят в разных странах и там всё спокойно, потому что там уважают права человека в отличии от еврейской России (временно еврейской конечно).
Они выражали свои права. Это их право по Конституции.
А вот то что в толпу мирных демострантов врывается к примеру в камуфляже "православный" накаченный человек и всех гасит по-чёрному, это преступление.
Но оно принимается как норма.

............ и куча ещё всякой изотерической пурги.... эти люди "в себе"?

orsi
01.06.2011, 13:17
Форум Лотоса могут троллить только полные ебанаты. Он не предназначен для обсуждения национальных вопросов, сам там уже более 4-х лет, и крайне против того, чтобы его превращали в национальную бойню. Это место спокойствия, дружеских бесед, обсуждения литературы и фильмов. Там всегда любой национальный вопрос (не только русских) сразу закрывают (и правильно делают). Автор-ты, видимо, на всю голову болен, что предлагаешь троллить этот ресурс. Он блядь аполитичен, если чо.
Я тоже там периодически раньше появлялся. И РАНЬШЕ это был нормлаьный ресурс.
А теперь я воочию вижу как там петушаться евреи. Там одни евреи, которые как шакалы набрасываются на русских.
Они продвигают свои темы еврейские вместе с лотосом. Им можно по полной хреначить нацисские идеи против русских, а вот если русский хотябы заикнётся об евреях, то тут же появляются евреи-модераторы вместе с евреем-админом и либо банят либо предупреждают. Как правило всё делается последовательно и показно, чтобы другим русским было неповадно.
До сего момента все либо просто уходили понурив голосу, особенно девушки, но сейчас была проведана достойная атака, так что лотос вместе со своей еврейкой кодлой приебанился.

Вообще предлагаю эту тему развивать.
Например если кто-то знает ещё какие-то еврейские форумы можно и там дебошь устроить. Заодно и им нервы потрепим а заодно и идею национализма раскрутим.
Сразу две пользы.

Fas
01.06.2011, 13:33
ну не знаю....
Ну так там и затыкают очень красиво всех троллей сами же пользователи. Вы хотите из всех форумов в России сделать форум ДПНИ что ли? Теоретически невозможно. Там и так очень демократично. Топикстартер лишь позорит русский национализм вбегая и неся всякую хуйню, за которую его банят (и справедливо банят, кстати).

Им можно по полной хреначить нацисские идеи против русских, а вот если русский хотябы заикнётся об евреях, то тут же появляются евреи-модераторы вместе с евреем-админом и либо банят либо предупреждают.
Хватит хуйню нести. Нацистские темы? Идете в прокуратуру со сканами и пишите заявление. Лотос в доменной зоне ру-закроют сразу, в чем проблема? Ваши интернет войны на нормальных ресурсах уже настолько заебали, что даже у русских, национально ориентированных людей вызывают отвращение, если честно. Как дети малые. Ну не нравится вам ресурс, считаете его антирусским, что мешает в прокуратуру заяву накать? Или из-под тишка тупо троллить как-то забавнее, да?

orsi
01.06.2011, 13:38
Fas, какая прокуратура, какие Суды.... ты чё?
Что я не знаю чем это кончается всегда. Хер что докажешь.
Там тоже евреи сидят.

Fas
01.06.2011, 16:05
Что я не знаю чем это кончается всегда. Хер что докажешь.
Там тоже евреи сидят.
Ну так ты попытайся, что ты прям... А вдруг. Времени жалко или страшно?
Перечитал свой любимый форум Лотоса, ничего антирусского там ниразу не увидел. Есть отдельные индивидумы, которых удачно затыкают сразу же.

orsi
01.06.2011, 16:29
Этих "отдельных идвидумов" за год набралось уже несколько сотен. Поэтому уже никто не лезет - кому охота быть обосранным, да ещё евреями.

А судиться ты правильно сказал, и времени тоже нету, и светиться тоже ну её нах. Поэтому делаем пока то что умеем.

Fas
01.06.2011, 16:32
Этих "отдельных идвидумов" за год набралось уже несколько сотен. Поэтому уже никто не лезет - кому охота быть обосранным, да ещё евреями.
Ежедневно заглядываю на тот форум, что-то не видел я много евреев, но видел много нормальных русских людей, которые на куски, вменяемо и без матов рвут евреев в клочья. К чему устраивать на таком милом форуме как Лотос показательные флешмобы школоты и позорить национализм-я не знаю. Вам виднее.

bigfrol
01.06.2011, 16:39
Глубокий смысл какой? сделать банальное западло?

Глубокий смысл - заставить людей ненавидеть русских националистов.

Иногда это нужно, но очень редко. Только в тех случаях, когда они сами первые начали и им надо поднасрать чтобы они отстали. В остальных вредно.

Waffen_SS
01.06.2011, 16:51
Глубокий смысл - заставить людей ненавидеть русских националистов.

А кто сказал что жиды - это люди? Вот у обезьяны тоже две руки в которых она палку может держать... И что, она от этого становится человеком?

orsi
01.06.2011, 16:52
Fas, вот именно что заглядывал.
Так ты там конечно ничего нацисского против русских не увидишь.
Потому что темы подчищают. Банят и раздают предупреждения русским, а евреям ничего.
При этом обсёр уже произошёл. Всех обосрали, обтекайте.
Евреев там никто в клочья не рвёт. Потому что там сразу банят за это дело. А учить этих педиков нужно. Чем и удачно занимаемся.
Это тфорум уже давно стал антирусским. Я сожелею, но это случилось.
Можешь сам стать свидетелем. Зарегся и напиши что-то националистическое, увидишь как тебя сразу начнут насиловать, причём показательно, многолюдно.
Так, захаживая, ты этого не поймёшь.

Огурцов
01.06.2011, 19:16
епт... кому охота потролить, шагайте на rambler.ru .... там таких придурков вагон с тележкой, по 200 комментов за 5 мин под горячей темой.. и все о том же "жиды", "едросы", "медвепуты твари" и т.д.

orsi
09.06.2011, 15:30
Значит так, мужики, на форуме снова открыта свободная регистрация.
Спамим как можем на всю катушку.
Если хотите лично пообщаться с автором всего безобразия, то его зовут Лотос.
Его фото такое-то:

http://ariom.ru/forum/images/avatars/150675913449d3de6ed7f87.jpg

Сайт такой-то:

http://ariom.ru

Человек реально ненавидит русскую нацию.

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

Даже есть больше фото:

http://content.foto.mail.ru/list/uzda04/_blogs/i-8010.jpg

http://ariom.ru/img/2010/lotos-01.jpg

В ближайшее время постараюсь найти адрес.

burzum
09.06.2011, 15:42
и все о том же "жиды", "едросы", "медвепуты твари" и т.д.
Тоже обратил внимание на камменты в "раме". Неужто у кого то бюджет на троллинг больше чем у "нашистов"? Или действительно гнев народный?

hellfire
09.06.2011, 17:11
Т.е. эффект достигнут.
если позволите, попробую дать собственную оценку данной акции.
НЕСОМНЕННЫЕ ПЛЮСЫ

Для проведения акции собралась организованная группа, которая осуществила координированное действие. Плюс за организацию действующей ячейки.
Группа действовала согласованно и в течение длительного периода времени. Еще один плюс за организацию.
Если спам атака была организована с помощью программных средств, то группа несомненно высокого уровня - плюс за техническую подкованность и креативность.
Получен опыт совместных действий и совместных достижений, что несомненно сплотило соратников

МИНУС (ИМХО)

Цель действия группы не ясна. Совместное дрочение на форуме рассматриваю как один из элементов вырождения индивида. При работающем форуме жиды тратят свое время в инете, отрывая его от семьи, работы, что приводит к их деградации. В результате действия группы жиды больше времени будут посвящать реальной жизни, что является минусом. Если цель группы - насолить жидам, то наиболее эффективным считаю такой способ действия, при котором член ячейки тратит например 1 минуту на несколько сообщений, а жид - один час на ответы. То есть должен быть четкий выигрыш по времени: вы потратили на акцию минуту, противник - в 10 раз больше времени на нейтрализацию акции.
Если цель - агитация, то для агитации нужно выбирать форумы (а) наиболее посещаемые (б) желательно молодежные и (в) с большим количеством русских людей.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Членам группы имеет смысл обсудить акцию, собравшись вместе физически или в скайпе, и обозначить плюсы и минусы работы, проблемы. Необходимо также сделать выводы из проделанной работы.
Членам группы нужно чётко понять, какую конечную цель они преследуют и как каждое их действие ведет к данной цели.
Ну и конечно надо обсудить, что можно сделать дальше.

Еще раз отмечая вашу организованность, хотел бы заметить, что например образовательную деятельность среди школьников, я бы рассматривал намного более полезным делом. Тех жидов, которые сидят на форумах, вы не переделаете. Просто разозлите и заставите мобилизоваться и организоваться. Вашей же целью должно быть не мобилизация противника, а мобилизация своего народа.

orsi
09.06.2011, 17:24
Да бля хотябы просто русским собраться и просто почувствовать свою СИЛУ. Это чё мало чтоли?

hellfire
09.06.2011, 18:48
Да бля хотябы просто русским собраться и просто почувствовать свою СИЛУ. Это чё мало чтоли? нет, не мало.

orsi
10.06.2011, 14:16
Нашли фото этого жида.
Вот он сидит с какой-то еврейской сучкой:

http://i049.radikal.ru/1106/89/47faa2616e58.jpg

Jegor
10.06.2011, 14:25
Нашли фото этого жида.
Вот он сидит с какой-то еврейской сучкой:

http://i049.radikal.ru/1106/89/47faa2616e58.jpg

Причем "сучка" может вполне оказаться не еврейской :):):)

Огурцов
10.06.2011, 14:31
Тоже обратил внимание на камменты в "раме". Неужто у кого то бюджет на троллинг больше чем у "нашистов"? Или действительно гнев народный?

на гнев народный мало похоже, там все до абсурда, любая новость (утонул мальчик, пропала собака, сгорела чьято машина) в одну хуйню сливается в обсуждении... все таки больше похоже на заказной тролинг... в принципе как и у нас, когда любую тему тролят ДЕДАМИВОЕВАВШИМИ, СОВКАМИ и т.д... может это такой тонкий ход от нашистов?... а то читая все помои начинаешь испытывать легкое сочуствие к "едросам" и "медвепутам":))