PDA

Просмотр полной версии : Работа репетитором английского

roman-1
25.05.2011, 12:49
Кто учил в школе английский и даже не на 5,но помнит еще его,может попробывать подрабатывать или работать им у себя на дому!Приятная работа,теперь моя основная.Сидишь дома и деньги к тебе сами идут в виде учеников.Репетиторствую с 1-4 классы.В городе очень плохие учителя,и многие школьники отстают по нему.Попробуйте!Может к вам сразу они не хлынут,но пройдя пол года может 10 учеников накопится,а если повезет и от звонков не будет отбоя,создавайте группы по 3-4 ученика.Сразу не закатывайте цену за час,узнайте какая средняя цена за час у вас по городу и делайте минимальную,зато отобьете конкурентов,а потом потихоньку поднимайте стоимость!Немного практики и вы легко научитесь работать с детьми.В моем городе где работы очень мало-это просто подарок Бога,что он мне открыл эту работу!Теперь у меня зарплата высокая по меркам моего городка!Кому интересно и есть вопросы пишите в личку!Удачи!:)

X13
25.05.2011, 13:41
Аккуратнее с такими идеями - репетиторская работа с детьми это очень большая ответственность! Исправлять ошибки педагога-недоучки гораздо сложнее, чем учить с нуля.
Я свободно владею английским, есть сертификат переводчика (доп. образование), но заняться репетиторством не рискнул бы - тут еще необходимо знать методики преподавания, а не только знать самому.

Русский_по_духу
25.05.2011, 13:42
Нууууу не знаю. ИМХО, чтобы качественно оказывать такие услуги пед. образование все-таки нужно, тем более при работе с детьми. Плюс в начале обучения англ. языку идет освоение правильного произношения. Многие ли "знающие англ. язык" владеют правильным произношением и могут грамотно откорректировать неправильное? (зачастую там и навыки логопеда нужны)

Чифиръ
25.05.2011, 13:46
Молодец в любом случае - барахтается, а не тонет от безработицы и отчаяния в бутылке..... Риск, ответственность - несомненно, но порой, как же хочется кушать.....

roman-1
25.05.2011, 13:59
Педагогического образования не имею,произношение почти идеальное(хорошо что закончил лингв.гимназию с англ.уклоном),методику выработал свою в течении времени и обретя опыт.Конечно это ответственность,но попробывать можно.А что у меня самое главное это результат,троишники становятся отличниками и в худшем случае ударниками.Плюс ко мне идут потому что я не заряжаю высокую цену,за это любят и другим рекомендуют-за результат и не высокую цену.

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

И еще совершенствуйтесь и растите!

X13
25.05.2011, 14:29
В таком случае, искренний респект!
Просто в первом сообщении было написано:
Кто учил в школе английский и даже не на 5,но помнит еще его - вот с таким "багажом" точно бы не стоило.

P.S. Можно детишкам параллельно деликатно немножко правую тему продвигать. :)

roman-1
25.05.2011, 14:43
Делаем-с!Говорим о России,что не надо ни куда уезжать,ни в Англию,ни в Ирландию.В России можно хорошо жить(в плане заработка)!А также не покупай у хачей и китаез,не дружи с не белыми и т.д.И они верят тебе и "идут" за тобой!

hellfire
28.05.2011, 01:04
Аккуратнее с такими идеями - репетиторская работа с детьми это очень большая ответственность! Исправлять ошибки педагога-недоучки гораздо сложнее, чем учить с нуля. если чурки решат репетиторствовать, они вряд ли будут думать о мелочах типа ответственности. если ниша есть, она будет заполнена, так что ИМХО пусть люди преподают, не важно какой у них уровень.