PDA

Просмотр полной версии : Власть жидов начала снимать плакаты Сталина по всей России

PIONER КПSS
07.05.2011, 09:15
Вечером 6 мая во время установки на улицах Москвы были сняты и запрещены праздничные билборды КПРФ с портретами И.В. Сталина и здравицей «За великий русский народ!». Это решение вызвало возмущение ветеранов. Первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин обратился к москвичам с призывом прийти 9 мая на демонстрацию и митинг по случаю 66-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией и выразить общий решительный протест антинациональной, русофобской политике властей, выступить в защиту нашей Победы. Сбор участников - в 11.30 у станции метро «Пушкинская». Построение на Страстном бульваре. «Пройдем 9 Мая мощными колоннами под лозунгом «Вернем украденное: Свободу! Родину! Победу!» и докажем этой власти, что непозволительно плевать в душу русскому народу, всем, кому дорога память о Великой Победе!»

«Московским городским комитетом КПРФ с одной московской рекламной фирмой был заключен договор на размещение билбордов с портретами И.В. Сталина и поздравлениями с Днем победы советского народа над фашистской Германией. Договор был заключен со всеми юридическими тонкостями. Подписан московским горкомом и фирмой», - рассказал В.Ф. Рашкин.

На билбордах была надпись: «За Победу! За великий русский народ!». Также на билбордах была размещена эмблема КПРФ и орден Победы. Планировалось вывесить билборды в Москве по 6 адресам (улицы Русаковская, Марксистская, Королева, Варшавское и Каширское шоссе и Шереметьево, 1).

«Но не успели вывесить первый билборд у телецентра в Останкино, как к рабочим подъехали какие-то люди на крутом лимузине, стали выяснять у сотрудников от какой они фирмы, стали куда-то названивать, - продолжил В.Ф. Рашкин. - Вскоре рабочим поступил приказ от директора рекламной фирмы дальше не вывешивать сталинские билборды с здравицей в честь русского народа. Причем, приказ был в категоричной форме. Без всяких объяснений». Нетрудно предположить, что за этим запрещением стоят московские власти.

Валерий Федорович рассказал, что московский городской комитет КПРФ намерен в судебном порядке добиваться исполнения условий договора и плюс к этому компенсировать партии моральный ущерб. Договор был заключен без каких либо нарушений, финансовые средства были перечислены на счет фирмы вовремя.

- Ветераны, по чьим настоятельным просьбам Московский горком партии организовал праздничную поздравительную акцию, крайне возмущены, - продолжил В.Ф.Рашкин. – Мы намерены срочно выпустить листовки и донести до москвичей информацию об этих антипатриотических действиях властей, надругательстве над народной памятью и исторической справедливостью.

«Обращаюсь к москвичам с призывом прийти 9 мая на демонстрацию и митинг по случаю 66-й годовщины Великой Победы СССР над фашистской Германией и выразить общий решительный протест антинациональной, русофобской политике властей, выступить в защиту нашей Победы.

«Пройдем 9 Мая мощными колоннами под лозунгом «Вернем украденное: Свободу! Родину! Победу!» и докажем этой власти, что непозволительно плевать в душу русскому народу, всем, кому дорога память о Великой Победе!», - подчеркнул В.Ф.Рашкин
http://kprf.ru/rus_law/91478.html

http://kprf.ru/images/91478-1.jpg

---------- Post added at 14:15 ---------- Previous post was at 14:09 ----------

Сидящий во власти жид боится как сталина так и руского народа , они начали десталинизацию руского нарда пытаются стереть его историю и самоиндефикацию, хотят навязать иной сурогат, уже готовы законопроекты по реабилитации краснова власова и прочих предателей руского народа, власть будет прословлять таких же паразитов и жидов как она сама...

О. Кречетов
07.05.2011, 09:27
Жид-антисталинист - последняя страшилка лоботомированного коммуно-идиота.

oNIks
07.05.2011, 09:34
Просто пенсионеров все меньше и власть решила сменила вектор.
Корявая попытка заручиться поддержки право ориентированных.

MakcimRus
07.05.2011, 09:55
подчеркнул В.Ф.Рашкин Коммунист Рашкин. :)

Лёха
07.05.2011, 10:02
не билборды надо было делать а много открыток на заднее стекло машин с надписью за победу,за великий русский народ. и раздавать их как ленточки вот это было-бы эффективнее. ЗА ПОБЕДУ !!! ЗА ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!!!

MakcimRus
07.05.2011, 10:06
Отождествлять Русских с коммунизмом и чуркой уголовником, это самая оголтелая русофобия и просто позорно. Оказывается самое "великое и достойное" что есть у Русских, это Джугашвили, Берия и примитивный, убогий советский режим. Нерусские это, а советские, шариковы, рашкины. Кавказец, недочеловек с дикого региона их лидер и кумир.

bigfrol
07.05.2011, 10:11
не билборды надо было делать а много открыток на заднее стекло машин с надписью за победу,за великий русский народ. и раздавать их как ленточки вот это было-бы эффективнее. ЗА ПОБЕДУ !!! ЗА ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!!!

Не понимаю в чем здесь противоречие. Насколько я понимаю, делается и то и другое.

Вайс
07.05.2011, 11:36
Плакаты со Сталиным сняла бы любая власть,кроме красной естественно.
Причем тут жиды,тут акцент на них делать неуместно.

А что до плаката,то конечно Сталин за великий русский народ,который он бездумно расходовал и во время бойни на волховском фронте и под ржевом и под прохоровкой...а сколько таких ржевов было при его власти...
Определенно он любил русский народ...любил убивать его.

Лёха
07.05.2011, 13:29
я хочу поправить некоторых писунцов русские перед ВОВ находились точно в таком-же положении что и сейчас и когда напало НАТО (тех времён) наши деды пошли воевать за нас своих детей внуков и потомков ,недавно был сдесь похожий опрос пойдёшь ли ты воевать если на нас нападёт нато вот по тем ответам видно кто нынешний власовец а кто Русский .

Мелешко
07.05.2011, 13:36
наши деды пошли воевать за нас своих детей внуков и потомков

Мы им благодарны!! У нас нет фашизма и много приятных братских мигрантов! Спасибо, дедушка!

Лёха
07.05.2011, 13:42
Мы им благодарны!! У нас нет фашизма и много приятных братских мигрантов! Спасибо, дедушка!Мелешко мне уже надоело что вы постоянно передёргиваете и гадите на Русских ветеранов . в том что у нас нынче происходит виноват переворот 17 года и его организаторы , Мелешко если сейчас на Русских нападёт нато ваши действия?

14-88
07.05.2011, 13:47
PIONER КПSS (http://forum.dpni.org/member.php?u=353)
На чем стоит такая любовь к Сталину ?Национальность вроде Русский у тебя, не грузин какой то там.
Выживание Русского народа как части белой расы Сталин не обеспечивал и участвовал в его геноциде.
Воевал против Гитлера и результатом этой победы стало то что русский народ стал рабом жидов на своей же земле и геноцид продолжаться.

Откуда такая любовь к Сталину ?
То что он разогнал жидов в кремле не что иное как пожирание одного гада другим.

Мелешко
07.05.2011, 14:18
Мелешко если сейчас на Русских нападёт нато ваши действия?

Вопрос не корректен. Зачем НАТО нападать? Проще купить и "договориться" . Вопрос " А если нападет НАТО?" ---это тот инструмент , которым воровская власть влияет на патриотическое быдло. Мол, ты че против Путина? Ах , скотина! Предатель! Амырыканцам продался!!! А где кстати дочки Путина учатся?

Лёха
07.05.2011, 16:29
Мелешко к чему думаешь сейчас всё идёт ? почему уничтожают склады с боеприпасами уничтожают стрелковое вооружение ? а делается для того чтоб вся мразь приспокойно свалила за бугор с нашими богатствами и чтоб погнаться нам за ними было не с чем и чтоб нашу землю вместе с нами индейцами обменять на свою спокойную старость в англии ,потому и детки их уже там а они здесь вроде золотодобытчиков на шахте скоро сдадут её другой смене . ну и конечно-же как любят многие здесь говорить вот еслиб победили фрицы мы бы жили не тужили и тд ,не забудьте о своих словах когда будете на кол оседать . никто никогда не шёл на РУСЬ чтоб помочь шли чтоб захватить и поработить .

Мелешко
07.05.2011, 17:28
Мелешко к чему думаешь сейчас всё идёт ? почему уничтожают склады с боеприпасами уничтожают стрелковое вооружение ? а делается для того чтоб вся мразь приспокойно свалила за бугор с нашими богатствами и чтоб погнаться нам за ними было не с чем и чтоб нашу землю вместе с нами индейцами обменять на свою спокойную старость в англии ,потому и детки их уже там а они здесь вроде золотодобытчиков на шахте скоро сдадут её другой смене . ну и конечно-же как любят многие здесь говорить вот еслиб победили фрицы мы бы жили не тужили и тд ,не забудьте о своих словах когда будете на кол оседать . никто никогда не шёл на РУСЬ чтоб помочь шли чтоб захватить и поработить .

Ну да. Ты сам же и подтвердил. Они без боя все и сдадут.

Меньше парьтесь про НАТО, враг тут. Рядом. В древней русской крепости красного кирпича, оскверненной пентаграммами на башнях. Полчаса на собаке, полчаса на метро... И вот он.

Лёха
07.05.2011, 18:02
Меньше парьтесь про НАТО, враг тут. Рядом. В древней русской крепости красного кирпича, оскверненной пентаграммами на башнях. Полчаса на собаке, полчаса на метро... И вот он. а никто не парится всё предельно ясно ,предварительно нас столкнут с кавказами уже на нашей территории измотают малость а потом зайдёт нато а отбиваться в свете всех происходящих событий нам предётся чем бог пошлёт ,ну а некоторые конечно-же встанут в очередь за пивом и кАлбацками короче скоро все получат ожидаемое.

манекен
07.05.2011, 21:13
, они начали десталинизацию руского нарда пытаются стереть его историю и самоиндефикацию, хотят навязать иной сурогат
Вот вот, я вчера предложил индефицироваться ... предположил что Сталин не грузин ,а родом вятич- славянин но ваши обиделись, потребовали факты в какую то студию. :(

Егорка
07.05.2011, 22:39
Десталинизация обязательно будет. Просто ее тормозят берущиеся за ее осуществление гозманы. Так что сталинисты, берегите либерастов :)

oNIks
07.05.2011, 23:23
Мы им благодарны!! У нас нет фашизма и много приятных братских мигрантов! Спасибо, дедушка!

"Братские" мигранты появились в 90-е, так что нех, тень на плетень наводить.

---------- Post added at 00:23 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

Меньше парьтесь про НАТО, враг тут. Рядом. В древней русской крепости красного кирпича, оскверненной пентаграммами на башнях. Полчаса на собаке, полчаса на метро... И вот он.
В Кремле плохой - враг, а НАТО - хороший враг?)

Nickolai3
07.05.2011, 23:49
Хех, они эмигранты появились после краха совка и победы контрреволюции. Это вам скажет любой коммунист и будет прав. Не было так много чёрных в России при совке.

diversant186
08.05.2011, 00:53
Хех, они эмигранты появились после краха совка и победы контрреволюции. Это вам скажет любой коммунист и будет прав. Не было так много чёрных в России при совке.
Только на центральном рынке в Москве, да и то совсем немого их было...

Егорка
08.05.2011, 09:31

Что правда, то правда. Впрочем, совковая пропаганда интернационализма очень помогла им тут закрепиться.

MakcimRus
08.05.2011, 10:58
Хех, они эмигранты появились после краха совка и победы контрреволюции. Это вам скажет любой коммунист и будет прав. Не было так много чёрных в России при совке.А что скажет коммунист по поводу раскола Русских на части, в виде искусственных нац. республик, отсутствия собственно России, как политического образования. Ну и весьма своеобразную экономическую политику, поддержки нерусских, за с чёт Русских? Или весь твой национализм это лишь неприязнь к чёрным? Да даже не к кавказцам, как инородцам, а лишь тем кто ведёт себя вызывающе. А всё остальное, экономика, культура, политика это что-то отдельное от твоего национализма? Думаю если бы нерусские вели бы себя более пристойно, но на Русский марш, приходило бы 20-30 фанатиков и не более.
в том что у нас нынче происходит виноват переворот 17 года и его организаторы ,Вам напомнить какая власть была на момент нападения Гитлера? Или вы из тех эльфов, которые думают что с 41 по 45 место СССР, существовала некая Русская национальная Россия, а проклятые коммунисты, жиды и лично Сталин, 10 мая 1945 украли у Русских победу? :)

Лёха
08.05.2011, 11:08
Мелешко мне уже надоело что вы постоянно передёргиваете и гадите на Русских ветеранов . в том что у нас нынче происходит виноват переворот 17 года и его организаторы , Мелешко если сейчас на Русских нападёт нато ваши действия?
не понял ваЗ

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

я хочу поправить некоторых писунцов русские перед ВОВ находились точно в таком-же положении что и сейчас и когда напало НАТО (тех времён) наши деды пошли воевать за нас своих детей внуков и потомков ,недавно был сдесь похожий опрос пойдёшь ли ты воевать если на нас нападёт нато вот по тем ответам видно кто нынешний власовец а кто Русский . ваЗ не понял я

---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 12:07 ----------

Вам напомнить какая власть была на момент нападения Гитлера? Или вы из тех эльфов, которые думают что с 41 по 45 место СССР, существовала некая Русская национальная Россия, а проклятые коммунисты, жиды и лично Сталин, 10 мая 1945 украли у Русских победу? не понял ваЗ снова

MakcimRus
08.05.2011, 11:18
не понял ваЗ сноваВаши слова
в том что у нас нынче происходит виноват переворот 17 года и его организаторы ,Вот я и удивлися вашему невежеству. Вы наверно не знаете, что на момент нападения Гитлера, вместо России был СССР и советская политическая система, как раз родом из 1917 года.

---------- Post added at 19:18 ---------- Previous post was at 19:16 ----------

Лёха сам с собой разговариваешь? :)

Лёха
08.05.2011, 11:27
Вот я и удивлися вашему невежеству. Вы наверно не знаете, что на момент нападения Гитлера, вместо России был СССР и советская политическая система, как раз родом из 1917 года.
я так понял моё невежство в том что я обозвал советских ветеранов русскими , тогда батенька потрудитесь назвать мне свою национальность на данный момент и место рождения вас и ваших родителей если это ссср то вы навсегда по вашим выкладкам сафецкий и не имеете права называть себя русским по вашим же замечу понятиям , аа я замечу русский так как за меня воевали мои русские деды.

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:22 ----------

Лёха сам с собой разговариваешь? это я перечислил вам свои писульки чтоб вы мне конкретно пояснили что ни так где я брякнул . а насчёт разговаривать с собой это мелочь ,я уже пью с собой))))

MakcimRus
08.05.2011, 11:29
я так понял моё невежство в том что я обозвал советских ветеранов русскими , Ясненько, миллионы Русских, воевавших за коммунистов и строивших СССР, до 1941 и после 45, как бы и не существуют, но вот коммунисты в 41-45, уже Русские патриоты, и к сохранению советского режима никакого отношения не имеют. :)Типичное совковое двоемыслие.
аа я замечу русский так как за меня воевали мои русские деды.В 1917-41 и с 45 по 1991 ваши предки мужественно боролись против СССР?

Лёха
08.05.2011, 11:37
В 1917-41 и с 45 по 1991 ваши предки мужественно боролись против СССР? Максимушка я уже устал повторять 41-45 мои предки боролись за меня и моих детей внуков и правнуков, а с 17по 41 они думали как выжить им и главное их большим семьям потому добровольно сдавали всё добро красной гопоте .

MakcimRus
08.05.2011, 11:48
Тема не раз поднималась на форуме. Вкратце, позиция советских, по недомыслию считающих себя Русским националистами(по их логике, национализм, это если ты против понаехавших) такова.

Маршал Жуков.

До 1917 года, подданный Русского национального гос-ва. Где всё было просто отлично. Православный русич, сражавшийся с поганой немчурой, за Русь, веру и царя. С 1917 по 41, жидобольшевик, предавший родину, веру и царя, и пошедший служить жидобольшевикам. СССР в это время, просто ад на земле. Сгусток русофобии и антицивилизация. Но с 41, по 45, СССР и жидобольшевики куда-то исчезают. Место них снова появляется православный русич Жуков. :)
41-45 мои предки боролись за меня и моих детей внуков и правнуков, а с 17по 41 они думали как выжить им и главное их большим семьям потому добровольно сдавали всё добро красной гопоте . Ага. Советский режим антирусский, но те кто за него сражались, оказыватеся сражались на нынешних антикоммунистов. :)
сдавали всё добро красной гопотеЧто за красная гопота? Озвучьте национальный состав красной армии, советских чиновников и ком. партии в 1917-41 годах?

---------- Post added at 19:48 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

Вот скажем будущие видные военачальники РККА, такие как Жуков, Блюхер, Будённый, Рокоссовский, Кузнецов, в 1917-22 гопота или нет? Все Славяне если что. Так что на жидов не свалите.

Лёха
08.05.2011, 12:03
Что за красная гопота? Озвучьте национальный состав красной армии, советских чиновников и ком. партии в 1917-41 годах?мои прадеды имели достаточно так скажем ,пришла поднятая комуняками волна красного гопговна и начала всех русских разкулачивать выселять в сибирь в чисто поле с детьми итд

Вот скажем будущие видные военачальники РККА, такие как Жуков, Блюхер, Будённый, Рокоссовский, Кузнецов, в 1917-22 гопота или нет? Все Славяне если что. Так что на жидов не свалите. а я ни на кого не сваливаю тот кто предал свой наРОД тот не считается его частью.

---------- Post added at 13:03 ---------- Previous post was at 12:59 ----------

мне вообще порой становится тошно от всяких таких бесед -я более русский чем ты- я крутой националист- и тд . а я в прошлом месяце купил ещё сто патрон к своей сайге и что кто из нас проявил больше заботы о своих близких и окружающих?

Басманов
08.05.2011, 13:34
Тему закрываю.