PDA

Просмотр полной версии : В Свободном городе оторвали голову Бланку

Людота Коваль
23.04.2011, 14:35
http://news.nswap.info/wp-content/uploads/2011/04/45195.jpg

Завтра в День рождения основателя большевистской партии и Советского государства В.И. Ленина в нашем городе, как и по всей России, коммунисты принесут цветы к подножию памятников своему кумиру. За последние годы количество скульптур вождя пролетариата в нашем городе существенно уменьшилось. Давно не стало памятников, установленных на привокзальной площади, в городском парке и у входа в парк железнодорожный. Это свершилось как-то без излишнего шума. А вот недавний случай со скульптурой в сквере напротив стадиона прогремел на всю страну.

Про снесённую местными вандалами голову вождя узнал и депутат Государственной Думы от Амурской области, коммунист Дмитрий Новиков. На днях он прислал из Москвы мэру Свободного Роберту Каминскому телеграмму, в которой высказывает возмущение в связи с происшедшим инцидентом и выражает надежду, что местные власти смогут оперативно исправить ситуацию ко дню рождения Владимира Ленина, а также найти и наказать вандалов.

http://static.newsland.ru/news_images/616/big_616427.jpg

К сожалению, ни того, ни другого городские власти к сегодняшнему дню сделать не смогут. Как пояснил газете глава города, от собственников искалеченного вандалами памятника — железнодорожного ведомства — пока не поступало никаких просьб о помощи в реставрации. По всей видимости, они ждут заключения специалистов о целесообразности таких работ. Статую на сегодняшний день надёжно укутали плотной тканью и оставили до решения вопроса. Если возникнет необходимость, город, без сомнения, окажет необходимую помощь.

Сегодня коммунисты города провели субботник, помыв и почистив памятник вождю на центральной площади. Завтра здесь состоится традиционное возложение цветов.

Второй сохранившийся в городе памятник Ленину, всегда имеет более пристойные вид, потому что стоит на территории отделения железной дороги. Многие читатели «Зейских огней», а также посетители нашего интернет-сайта, высказывают мнение, что в городе достаточно и одного памятника даже такому известному политическому деятелю, как Ленин. Но это отнюдь не оправдывает варварского отношения к любым символам исторического прошлого нашей страны.

http://www.gzt-sv.ru/2011/04/21/deputatat-gosdumy-kprf-prosit-mera.html

Штурман Родослав
23.04.2011, 14:47
Молодцы!

папаша
23.04.2011, 14:57
Молодцы!
В поддержку этой акции у меня под окнами кто-то на заборе слово х"й написал. Ну все, теперь режим падет очень скоро.

Штурман Родослав
23.04.2011, 14:59
От этого он не падет конечно, но все равно приятно-))

Pilsner
23.04.2011, 15:03
Где защитники еврейской статуйки - члены исторического кружка "Фап-фап-Совок"?

burzum
23.04.2011, 15:14
Где защитники еврейской статуйки
У Гербер работы невпроворот: она считает что националисты по весне обострились а ее фонд не дополучает субсидии с сезонной надбавкой :)) В этом недостаток их народности - они через край меркантильны, и задаром себе зад даже не подотрут.

Jegor
24.04.2011, 17:56
Унтеры обыкновенные. "Доски не дают сдачи"(С). Если уж ТАК ненависть к коммунистам разжигает их души - пусть пойдут да наваляют по мордасам паре-тройке молодых коммуняг. Да ведь не наваляют - кишка тонка, можно и обратку получить. А по факту окажется, что "детишки" лет по 16-20 перепились "яги" да и потянуло их на подвиги. Крайним оказался памятник. Лечить ременным приводом до просветления, мать их. И памятник восстановить за счет имущества виновных. Безотносительно к тому, кому поставлен памятник.

Pilsner
25.04.2011, 23:14
Защитники статуй бланка, ваш протеже не особо церемонился с памятниками великих русских людей:
http://fishki.net/comment.php?id=82698

Не стыдно жидокалмыка защищать?..."Это наша история, бубубу"... Фу, мерзость!

Иван_74_rus
25.04.2011, 23:23
Сломали бошку Ильичу , "Ну и х..й с ним!" - прокричу......

Мелешко
25.04.2011, 23:24
Унтеры обыкновенные. "Доски не дают сдачи"(С). Если уж ТАК ненависть к коммунистам разжигает их души - пусть пойдут да наваляют по мордасам паре-тройке молодых коммуняг. Да ведь не наваляют - кишка тонка, можно и обратку получить. А по факту окажется, что "детишки" лет по 16-20 перепились "яги" да и потянуло их на подвиги. Крайним оказался памятник. Лечить ременным приводом до просветления, мать их. И памятник восстановить за счет имущества виновных. Безотносительно к тому, кому поставлен памятник.

Назови Унтерами тех кто разбил памятную доску воинам антибольшевистского сопротивления на Соколе. Сделаешь?

diversant186
25.04.2011, 23:44
В Свободном городе оторвали голову Бланку
Людота, отрывание головы у памятников, разрушение надгробий грозит разрушителям тем же...
Че не оторвали у живого депутата вора или мэра вора?
Зассали?

Jegor
25.04.2011, 23:46
Защитники статуй бланка, ваш протеже не особо церемонился с памятниками великих русских людей:
http://fishki.net/comment.php?id=82698

Не стыдно жидокалмыка защищать?..."Это наша история, бубубу"... Фу, мерзость!

Не поддерживаю его взглядов. Не поддерживаю его методов. Но "ненавистники" ничуть не лучше. ИМНСХО.

Мелешко
25.04.2011, 23:47
Не поддерживаю его взглядов. Не поддерживаю его методов. Но "ненавистники" ничуть не лучше. ИМНСХО.

Ответь на вопрос

Jegor
25.04.2011, 23:50
Назови Унтерами тех кто разбил памятную доску воинам антибольшевистского сопротивления на Соколе. Сделаешь?

Назову. Не охренеешь ли только ты от этого? Еще раз. Медленно. Для тех, кто в танке, особо для "белых". С памятниками ВООБЩЕ воюют мерзавцы и трусы. Короче, унтера. Причину я назвал выше.
Те, которые не унтера, воюют с реальным противником.

ПС. Людота, продолжай, я тащщусь :):):)

2Мелешко. Я ответил?

Мелешко
25.04.2011, 23:52
Те, которые не унтера, воюют с реальным противником.

Очерти круг противников.

Jegor
26.04.2011, 00:00
Очерти круг противников.

Много хочешь знать, господин хороший. На вопрос твой я ответил, большего не жди, не скажу.

diversant186
26.04.2011, 00:08
Очерти круг противников.
А че там очерчивать то?
Живые, от власти.
Но никак не памятники, надгробия и могилы.
Какая на Лубянке была площадь, какой памятник стоял, как гармонично это было.
Вот только сегодня с водителями разговаривал.
Говорят - снесли мудаки.

Мелешко
26.04.2011, 00:29

Угу. И голубям было где посидеть. А сейчас что? Грех один.

Jegor
26.04.2011, 00:31
Угу. И голубям было где посидеть. А сейчас что? Грех один.

Ну то же самое можно про любой памятник сказать :):):) Про абсолютно любой...

higdug.
26.04.2011, 00:36
А че там очерчивать то?
Живые, от власти.
Но никак не памятники, надгробия и могилы.
Вот только сегодня с водителями разговаривал.
Говорят - снесли мудаки.

Не-е, мудаки те так говорят. Это говорливое быдло по домам сидело и бздело и будет сидеть!
жаль что у нас сил не хватило Бланка тогда же выкинуть и сжечь. устали и мало нас было, а этих.... много, но они говно!

Мелешко
26.04.2011, 00:38
Бланка тогда же выкинуть и сжечь

Бланка надо отнести домой Геннадию Андреевичу)

diversant186
26.04.2011, 00:42
Не-е, мудаки те так говорят. Это говорливое быдло по домам сидело и бздело и будет сидеть!
жаль что у нас сил не хватило Бланка тогда же выкинуть и сжечь. устали и мало нас было, а этих.... много, но они говно!
Ну вот пожалуйста, еще один...

Jegor
26.04.2011, 00:43

Ну давай, выкинь из мавзолея консерву, давай. Много чести себе заработаешь, что трупак вытащил да сжег? Ммлять... Гробокопатели...

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:42 ----------

Бланка надо отнести домой Геннадию Андреевичу)

Лучше отправьте в Иерусалим :):):))

higdug.
26.04.2011, 00:49
Ну вот пожалуйста, еще один...

Да уж, не ноль как некоторые...

---------- Post added at 01:49 ---------- Previous post was at 01:45 ----------

Ну давай, выкинь из мавзолея консерву, давай. Много чести себе заработаешь, что трупак вытащил да сжег? Ммлять... Гробокопатели...

Обязательно! Рано или поздно, это будет сделано, только если поздно сделано будет, то уже не русскими.

Jegor
26.04.2011, 00:52

Не льсти себе, сравни свои и Бланковы результаты в одном возрасте, и тогда суди. Ну или если не нравится Бланк, возьми Адольфа, и погляди, чего он добился. Если и единица, то в младшем разряде...

---------- Post added at 01:52 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

Обязательно! Рано или поздно, это будет сделано, только если поздно сделано будет, то уже не русскими.

С гробокопателями мне точно не по пути. Безотносительно провозглашаемых целей. Чел помер кучу лет назад, издеваться над трупом - паскудство. А насчет "поздно", "рано" - РАНО русских хоронишь.

diversant186
26.04.2011, 00:54
higdug, ты всерьез думаешь, что меня интересует твое мнение?
Или ты живешь в мире иллюзий?

Мелешко
26.04.2011, 00:58
издеваться над трупом - паскудство

Да , пусть лежит себе в пробирке на главной площади страны.

higdug.
26.04.2011, 01:07
Не льсти себе, сравни свои и Бланковы результаты в одном возрасте, и тогда суди. Ну или если не нравится Бланк, возьми Адольфа, и погляди, чего он добился. Если и единица, то в младшем разряде...
Да, русских я не продавал, не раскулачивал и не расстреливал, мерзостей о том как изводить Россию не писал, но о сем не жалею.

С гробокопателями мне точно не по пути. Безотносительно провозглашаемых целей. Чел помер кучу лет назад, издеваться над трупом - паскудство. А насчет "поздно", "рано" - РАНО русских хоронишь.
За то с подлецами, предателями и убийцами русских вам по пути, с чем вас могу поздравить.
Хоронят русских, именно такие как вы со своими плесневеющими "нетленными" ценностями.

---------- Post added at 02:07 ---------- Previous post was at 02:01 ----------

higdug, ты всерьез думаешь, что меня интересует твое мнение?
Или ты живешь в мире иллюзий?

Я всерьез думаю, что ты "и вашим и нашим, давай спляшем"

diversant186
26.04.2011, 01:09
Да, русских я не продавал, не раскулачивал и не расстреливал, мерзостей о том как изводить Россию не писал, но о сем не жалею.
А вот как раз это мы и не знаем, может и продавал...

Jegor
26.04.2011, 01:13

Я же сказал - не нравится Бланк - сравни с Ади.

За то с подлецами, предателями и убийцами русских вам по пути, с чем вас могу поздравить.
Хоронят русских, именно такие как вы со своими плесневеющими "нетленными" ценностями.

Ты для начала скока детей-то породил? Хоть один есть? Возродитель, етить. Не воюй с покойниками, это еще в Вавилоне древнем считалось крайней степенью паскудства и с тех времен ни в одной культуре почитания гроборазорителей нет.

higdug.
26.04.2011, 01:37
А вот как раз это мы и не знаем, может и продавал...

Этого вы конечно не знаете, за то знаете что творили красные и вам это видимо откровенно нравится.

---------- Post added at 02:37 ---------- Previous post was at 02:30 ----------

Ты для начала скока детей-то породил? Хоть один есть? Возродитель, етить. Не воюй с покойниками, это еще в Вавилоне древнем считалось крайней степенью паскудства и с тех времен ни в одной культуре почитания гроборазорителей нет.
Меня ваша семейная жизнь мало интересует и своей делиться с вами не намерен.
А по поводу гробокопателей это вам надо было к комикам обращаться когда они могилы раскапывали и над русскими святынями куражились. Вы же только мерзость защищаете да еще и пытаетесь пафоса напускать и тень на плетень наводить.

diversant186
26.04.2011, 02:32
Этого вы конечно не знаете, за то знаете что творили красные и вам это видимо откровенно нравится.
Нет, не нравится, у меня дед генерал получил 20 лет.
Просто при сов. власти я получал денег как академик.
Работать нужно уметь независимо от власти.
Специалисты всем нужны.
А тупые бендеровцы никому, дажа фашистам.

Людота Коваль
26.04.2011, 02:35

Интересно, чем вы занимались ?

diversant186
26.04.2011, 02:42
Интересно, чем вы занимались ?
Не секрет.
Начальник участка РСУ "Асфальтобетон".
Немецкие заводы тельтоматы, работющие с 1-2-мя операторами.

Людота Коваль
26.04.2011, 02:54
Немецкие заводы тельтоматы, работющие с 1-2-мя операторами.

Технологично. Ну тогда ладно.

Jegor
26.04.2011, 06:36
Меня ваша семейная жизнь мало интересует и своей делиться с вами не намерен.

Да мне собссна по... Обычно просто те, кто громчЕе вопит о "возрождении" и прочем, "нищету плодить не хотят" и детей не имеют.

А по поводу гробокопателей это вам надо было к комикам обращаться когда они могилы раскапывали и над русскими святынями куражились. Вы же только мерзость защищаете да еще и пытаетесь пафоса напускать и тень на плетень наводить.

ЗачЭм пафос? Коммунисты ранние - не предмет для подражания в плане уважения к чужим святыням. Их за это осуждали кому не лень и осуждают по-прежнему. Просто Вы собираетесь себя вести абсолютно аналогично, и "люди могут не увидеть разницы".

higdug.
26.04.2011, 07:28
Да мне собссна по... Обычно просто те, кто громчЕе вопит о "возрождении" и прочем, "нищету плодить не хотят" и детей не имеют.

ЗачЭм пафос? Коммунисты ранние - не предмет для подражания в плане уважения к чужим святыням. Их за это осуждали кому не лень и осуждают по-прежнему. Просто Вы собираетесь себя вести абсолютно аналогично, и "люди могут не увидеть разницы".

Не аналогично, но по отношению к оккупантам никакой пощады и никакого консенсуса и примирения. Никаких торжественных могил подонков терпеть не намерен и их защитников презираю, даже хорошо плодящихся...

---------- Post added at 08:28 ---------- Previous post was at 08:25 ----------

Нет, не нравится, у меня дед генерал получил 20 лет.
Работать нужно уметь независимо от власти.
Специалисты всем нужны.
А тупые бендеровцы никому, дажа фашистам.

Уметь работать и быть лояльным, все прощать за подачки и работать на оккупационную власть, разные вещи.

Jegor
26.04.2011, 07:30
Не аналогично, но по отношению к оккупантам никакой пощады и никакого консенсуса и примирения. Никаких торжественных могил подонков терпеть не намерен и их защитников презираю, даже хорошо плодящихся...

Абсолютно аналогично, просто вы этого не можете признать :)

higdug.
26.04.2011, 07:45
Абсолютно аналогично, просто вы этого не можете признать :)

К потусторонним, нужны только радикальные меры иначе как сейчас, потусторонними оказываемся мы - русские. Никакого знака равенства между плюсом и минусом быть не может - не совместимо-с!

shwab
26.04.2011, 07:59
Блин, сто пудов наши люди работали.)) С форума.

higdug.
26.04.2011, 08:47
Блин, сто пудов наши люди работали.)) С форума.

Я так полагаю, что люди сохранившие моральное и умственное здоровье есть не только на форуме ДПНИ.

diversant186
27.04.2011, 01:54
Уметь работать и быть лояльным, все прощать за подачки и работать на оккупационную власть, разные вещи.
higdug, есои ты или твои родители работали за подачку, то это не отменяет, что другие просто зарабатывали.

---------- Post added at 02:54 ---------- Previous post was at 02:53 ----------

Я так полагаю, что люди сохранившие моральное и умственное здоровье есть не только на форуме ДПНИ.
Несомненно, но Вы в их число не входите...
Более того, сам при ЛЮБОЙ власти будет плохо.
Вот именно поэтому я курю бамбук и не хожу на работу, надоело знаете ли.
И денег хватает.
А у Вас так не получится, потому как головой работать надо, а не источать злобу по поводу и без...

3Plus
27.04.2011, 06:41
Вот именно поэтому я курю бамбук и не хожу на работу, надоело знаете ли.
Раста во имя Джа?

shwab
27.04.2011, 06:54

Да нет, просто есть народ со Свободного.))