PDA

Просмотр полной версии : Путин пообещал не "чикать" интернет

Людота Коваль
20.04.2011, 15:16
http://psyfactor.org/lib/i/putin-001.jpg

Премьер-министр России Владимир Путин (http://lenta.ru/lib/14160711/) заявил, что власти не собираются "чикать" интернет в стране. Об этом он заявил в прямом эфире канала "Россия 24" (http://www.vesti.ru/videos?vid=onair). Премьер рассказал советский анекдот о том, чем ЦК отличается от ЧК: "ЦК - цыкает, а ЧК - чикает". "Чикать никто ничего не собирается", - заверил Путин. При этом он отметил, что "основные ресурсы ДПНИ (прим) находятся не в наших руках - за бугром, вернее, за океаном. Именно это вызывает озабоченность некоторых спецслужб, имею в виду возможность использования этих ресурсов в интересах, противоречащим интересам общества".
Впрочем, добавил Путин, "это их озабоченность, что касается моего личного мнения, как вы спросили, то я не считаю возможным что-либо ограничивать".
Премьер также заявил, что "интернет - это только инструмент для решения важных народнохозяйственных задач, социальных проблем, это возможность общения, самовыражения, это инструмент повышения качества жизни". Кроме того, Путин анонсировал "новый формат разработки правовых актов", который правительство намерено в ближайшее время вынести на обсуждение. Согласно этой инициативе, обсуждение всех социально значимых законопроектов будет происходить в интернете с привлечением "широкого круга экспертов и граждан".
Ранее россиянам уже предлагалось обсуждать в интернете масштабные законопроекты, например, закон "О полиции" (http://lenta.ru/story/reformamvd/).

http://lenta.ru/news/2011/04/20/chik/

Влад.
20.04.2011, 15:33
Это у него чикалка не выросла. А если б мог, то почикал бы.

Ак-рус
20.04.2011, 16:13
"Чикать никто ничего не собирается"
Я давно уже выработал формулу, если, например, власть говорит, что бензин дорожать не будет, то жди резкого подорожания и т. д.
Значит, если говорят, что чикать не будут, то готовьте зеленку и бинты.

Aleksandr
20.04.2011, 16:17
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что власти не собираются "чикать" интернет в стране.
Я хочу прямо сказать,что я уважаю Владимира Путина.
И пусть меня разорвут на тысячу маленьких медвежат,уважать меньше я его не стану.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 16:19
вообще-то ынтырнет скоро просто выключат, без всяких чиканий и цыканий.
Сейчас идет полным ходом разработка ынтернета-2, на который все государства и перейдут. США вовсю старается стахановски в этом проекте. Магистрали государством и контролируются.
А вот в нем, Ы-2, всё будет иначе. Тотал контроль.

Ак-рус
20.04.2011, 16:23
Сейчас идет полным ходом разработка ынтернета-2, на который все государства и перейдут.
Все верно. Информация рождает власть.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 16:24
И пусть меня разорвут на тысячу маленьких медвежат,уважать меньше я его не стану.

за что? последовательно рушит, ничего не создавая.

Ак-рус
20.04.2011, 16:27
"Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог" (Е. Онегин).

Aleksandr
20.04.2011, 16:29
за что? последовательно рушит, ничего не создавая.

Уважаю за то,чо он спотрсмен.Но тот,кто не занимался дзю-до не поймет.
Ты сам то хоть в зал то ходил разок?

Ак-рус
20.04.2011, 16:30
http://demotivation.me/201m7nw7mb7rpic.html

Aleksandr
20.04.2011, 16:33
"Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог" (Е. Онегин).
приятно общаться с умным и опытным человеком.))))

Ак-рус
20.04.2011, 16:34
Уважаю за то,чо он спотрсмен.
Молодца! Наш чувак. В 90-тые рэкетеры тоже были спортсменами. :))

Aleksandr
20.04.2011, 16:36
http://demotivation.me/201m7nw7mb7rpic.html

Предсказание мне?..Спасибо...я теперь Это буду знать,а то незнал.Беда то какая.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 16:41
Уважаю за то,чо он спотрсмен.Но тот,кто не занимался дзю-до не поймет.
Ты сам то хоть в зал то ходил разок?

3 года- плавание, 2 года - дзю-до, 6 лет - рукопашный бой... Как-то так мой спортивный путь с 3 -го класса школы шёл.
Только не пойму, что в этом выдающегося - ходить в зал? И кому, кроме самого занимающегося, от этого польза? В СССР со спортом вообще хорошо было.

Ак-рус
20.04.2011, 16:44
Предсказание мне?..Спасибо...я теперь Это буду знать,а то незнал.Беда то какая.
Aleksandr, а с чувством юмора у тебя проблемы. )) Это я так иллюстрировал, что тырнет чикать не будут.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 16:46
Молодца! Наш чувак. В 90-тые рэкетеры тоже были спортсменами.

ну, не даром про полковника говорят, что он смотрящим был по порту питерскому.. =) Слухи ходят, ветер носит.. Я не утверждаю, что это правда.

Aleksandr
20.04.2011, 16:47
Молодца! Наш чувак. В 90-тые рэкетеры тоже были спортсменами. :))

А ты кем был тогда?
Неспортсменом?

Мелешко
20.04.2011, 16:49
А ты кем был тогда?
Неспортсменом?

А спортсменам на все индульгенция? На сто лет вперед?

Малюта Скуратов
20.04.2011, 16:52
А ты кем был тогда?
Неспортсменом?

есть же деление такое: любители и профессионалы.
Профессионалы этим живут, деньги зарабатывают, а я просто дохлую свою конституцию переделывал =)
Путин - дзю-доист! Афигеть!! А Ельцин - теннисист. А Каспаров - вообще чемпион по шахматам.
И что? Да пошли они втроем в одном направлении - на хер.

Aleksandr
20.04.2011, 16:53
3 года- плавание, 2 года - дзю-до, 6 лет - рукопашный бой... Как-то так мой спортивный путь с 3 -го класса школы шёл.
Только не пойму, что в этом выдающегося - ходить в зал? И кому, кроме самого занимающегося, от этого польза? В СССР со спортом вообще хорошо было.

Вот видишь,что спорт с людми делает.Позанимался в детстве- и позитивно настроен. Я тоже считаю,что государство плохо борется с преступностью.

Мелешко
20.04.2011, 16:55
Я тоже считаю,что государство плохо борется с преступностью.

Как можно с самим собой бороться?

Ак-рус
20.04.2011, 16:55
А ты кем был тогда?
Неспортсменом?
Ну в олимпиадах не участвовал, а вот соревнования были, может несколько неформальные и специфические.;)

Aleksandr
20.04.2011, 17:06
А спортсменам на все индульгенция? На сто лет вперед?

Речь зашла о уважении но не о индульгенции.

---------- Post added at 18:03 ---------- Previous post was at 18:00 ----------

Я к чему все это.
Не нужно оскорблять кого бы то ни было.
Ты в лицо это сделай,если мужик.

---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 18:03 ----------

Ну в олимпиадах не участвовал, а вот соревнования были, может несколько неформальные и специфические.;)

малолетний хулиган?

Малюта Скуратов
20.04.2011, 17:07
Я к чему все это.
Не нужно оскорблять кого бы то ни было.
Ты в лицо это сделай,если мужик.

Да бросьте.. Пу лицо публичное. Знал, на что шёл. А в лицо сказать - не проблема. Проблема потом с людьми государевыми будет.

diversant186
20.04.2011, 17:17
Путин пообещал не "чикать" интернет
Хе-хе!
Напоминает тюремное - Я не чикаю интернет, а вы не чикаете меня...

Малюта Скуратов
20.04.2011, 17:20
Эсеры утверждают, что Головизнин был жив к моменту приезда в больницу

Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» заявил заместитель председателя Совета палаты депутатов партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак.

По его словам, один из руководителей регионального отделения «Справедливой России» скончался от того, что не получил своевременную медицинскую помощь в НИИ им. Вишневского.

«Я утверждаю, что он был жив более 20 мин. Смерть констатировал приехавший врач скорой помощи, а медицинский персонал данного учреждения не проявил должного внимания», – сказал он.

М.Брячак подчеркнул, что вина за произошедшее не лежит на охраннике медучреждения: «Около 20 минут, находясь при смерти, Максим Головизнин мог получить медицинскую помощь от персонала, которому было доведено через внутреннюю связь и охранниками и нашими товарищами. Но под различными предлогами персонал отказывал в оказании помощи, ссылаясь на непрофильность и на то, что надо в таких случаях вызывать скорую помощь».

Зампредседателя Совета палаты депутатов «Справедливой России» рассказал, что товарищи Головизнина пытались остановить выезжающие машины с медперсоналом: «Из одной машины вышла женщина. Которая назвалась медсестрой, она пыталась оказать первую помощь, но у нее не было оборудования. Она посоветовала вынести умирающего из машины. Это все что мы получили в этом медицинском учреждении – совет». Напомним, накануне стало известно, что 14 апреля в Москве в возрасте 40 лет умер приехавший на съезд «Справедливой России» секретарь бюро совета Свердловского регионального отделения партии М.Головизнин.

Ранее сообщалось, что в пресс-службе Минздравсоцразвития утверждают, что Максима Головизнина доставили в московский НИИ имени Вишневского уже мёртвым. По данным источника РСН в медицинских кругах, эсера привезли в больницу через два часа после смерти.

http://rusnovosti.ru/news/142627

---------------------------------------------------------------

Aleksandr
20.04.2011, 17:20
Да бросьте.. Пу лицо публичное. Знал, на что шёл. А в лицо сказать - не проблема. Проблема потом с людьми государевыми будет.

Подколы приветствуются,но не оскорбления.Будте умнее.

Мелешко
20.04.2011, 17:23

Да ладно. Ты уж оскорбишь. Это же власть---дело святое.

Ты же если повестку получишь---так сразу готов в бой. Такая миссия у патриотов--- служить власти.

Могут иногда поругать конечно. Но тихо. Любя ,можно сказать, покритиковать батюшку.

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:22 ----------

но не оскорбления

ты че такой защитничек Вовки, откуда взялся? Не по питерской мэрии случаем знаком?

Aleksandr
20.04.2011, 17:26
Как можно с самим собой бороться?

Можно.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 17:27
выше маленький пример я привел, до чего страну довели.
и такие результаты во всех сферах. Подкалывать? Их сажать надо.

Aleksandr
20.04.2011, 17:27
ты че такой защитничек Вовки, откуда взялся? Не по питерской мэрии случаем знаком?
Я не защитник,я за равноправное уважение априори.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 17:28
Да ладно. Ты уж оскорбишь. Это же власть---дело святое.

Ты же если повестку получишь---так сразу готов в бой. Такая миссия у патриотов--- служить власти.

Могут иногда поругать конечно. Но тихо. Любя ,можно сказать, покритиковать батюшку.

не тролль, ради Бога =) себя описываешь. Все твои лозунги от бабы Леры.

Aleksandr
20.04.2011, 17:33
Малюта Скуратов,
Я те знаю кто ты и не позволяю себе оскорблять тебя,хотя наверняка знаю,что мне за это ничего не будет плохого.
Та же самая схема у меня действует и к первым лицам государства.
Если что то не так в государстве,незачем оскорблять людей почем зря.Приди и исправь!

Мелешко
Все твои лозунги от бабы Леры.

Какие?

Малюта Скуратов
Если что то не так в государстве,незачем оскорблять людей почем зря.Приди и исправь!

можно? Куда подьехать? к какому подъезду? Или у боровицких встретят?

Мелешко
20.04.2011, 17:34
я за равноправное уважение априори.

Какое уважение может быть к врагам?

Aleksandr
20.04.2011, 17:46
можно? Куда подьехать? к какому подъезду? Или у боровицких встретят?

Не дай Бог у Боровицких.

---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:45 ----------

Какое уважение может быть к врагам?

а,тогда понятно.

kamerad
20.04.2011, 17:58
Добрый совет: не воспринимайте Александра буквально, он вам вынесет мозг.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 18:11

=) спс.

Aleksandr
20.04.2011, 18:40
Я коль учавствую в нашем форуме,хочу чтобы люди тянулись сюда.Поэтому нельзя допускать неадыкватных оскорблений к кому бы то ни было.Только позитив-вот формула форума.
Мозг я никому выносить не намерен. Сдесь. У меня есть клиентура в другом месте.

---------- Post added at 19:40 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

Я сюда отдохнуть прихожу Камрад.
Когда есть возможность и время.
Но так как времени мало,то и мозг вынести* не получается.
Все просто.
Я хочу комфортно отдохнуть.
Я никому не мешаю?

Конструктор
20.04.2011, 20:17
Как я могу исправить, что министр обороны разрушает армию, министр финансов хранит государственные деньги в "конкурирующей" стране, министр образования рушит основы научной и производственной базы, что гражданин израиля собирается управлять Русскими учеными. Остальные предъявы с удовольствием допишут соратники.

---------- Post added at 21:17 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

Как исправить, что есть Ромодановский, с огромным удовольствием выполняющий задание сиона по замещению русского населения мусликами и прочими...

Aleksandr
20.04.2011, 20:22
Как исправить? Внедретись в этот контур и очистите его.

Ак-рус
20.04.2011, 20:36
Как исправить?
Не суй голову в жопу.

Aleksandr
20.04.2011, 20:42
Не суй голову в жопу.

Я не буду следовать твоему примеру.Прости.

Ак-рус
20.04.2011, 20:50
Я не буду следовать твоему примеру.Прости.
Перевераешь смысл. Люто минусую.

Aleksandr
20.04.2011, 20:56
Перевераешь смысл. Люто минусую.

хоть один человек мне минус поставил,нашел зашто.)))

Ак-рус
20.04.2011, 21:02
хоть один человек мне минус поставил,нашел зашто.)))
Перевирать смысл поста является тяжким грехом, извини. Будешь адекватен в споре, сам, лично, поправлю твою репу.

Aleksandr
20.04.2011, 21:21
Перевирать смысл поста является тяжким грехом, извини. Будешь адекватен в споре, сам, лично, поправлю твою репу.

Подправь репу кому-другому мне не надо.

Иван_74_rus
20.04.2011, 21:26
Путин обещал, Путин то, Путин сё... П...бол обыкновенный, только пиарится перед выборами, очки зарабатывает...