PDA

Просмотр полной версии : Националисты России объединяются в новую коалицию

Der Werwolf
16.04.2011, 11:50
Российские националисты договорились об объединении. Новое движение (http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E://), созданное на основе запрещенного «Славянского союза», ДПНИ и ряда других националистических организаций, получит название «Русский народ», пишет «МК». (http://mk.ru/)

От участия в объединении отказалось «Русское общественное движение» и «Русский гражданский союз». Также в «Русский народ» не взяли «Народный собор», который, по словам лидера ДПНИ Владимира Басманова, действует в интересах власти.
Лидер «Славянской силы» (переименованный «Славянский союз») Дмитрий Демушкин признал, что переговоры, в основном, велись между его организацией и ДПНИ, так как у этих движений самая разветвленная сеть отделений. Он утверждает, что ячейки «Русского народа» появятся по всей России, кроме нескольких республик Кавказа, поскольку, по словам Демушкина, «русских там просто нет: они были либо уничтожены, либо выдавлены».

Планируется ли официально зарегистрировать новое движение (http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E://) в Минюсте, не сообщается.
В заявлении лидеров ДПНИ и «Славянской силы» говорится, что координировать деятельность движения будет политический совет, «состоящий из авторитетных политических лидеров и организаторов». Предположительно, председателем совета может стать Дмитрий Демушкин, а главой совета старейшин — Александр Белов, долгое время возглавлявший ДПНИ.
На сегодняшний день Мосгорсуд рассматривает заявление прокурора Москвы Юрия Семина о запрете деятельности ДПНИ. «Славянский союз» был окончательно запрещен в июне 2010 года.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/04/15/839729.html

Вчера, 14 апреля, экс-лидер "Славянского союза" Дмитрий Демушкин и координатор "Движения против нелегальной иммиграции" (ДПНИ) Владимир Басманов обратились к лидерам националистических объединений c предложением принять участие в создании новой политической организации под названием "Русский народ", пишет газета "Московский комсомолец" (http://www.mk.ru/).

Председателем совета националистической организации может стать Дмитрий Демушкин. Главой совета старейшин планируется назначить Александра Белова.

По словам Демушкина, они хотят открыть представительства организации во всех субъектах Российской Федерации, кроме нескольких (Дагестана, Чечни и Ингушетии), так как "русских там просто нет: они были либо уничтожены, либо выдавлены".

Он добавил, что в новую структуру согласились войти "почти все объединения, которые из себя хоть что-то представляли". "Это все организации, входящие в коалицию "Русский марш", кроме РОДа ("Русское общественное движение"). Вошла даже НСИ ("Национал-социалистическая инициатива") Дмитрия Боброва", – пишет издание и добавляет, что "столь мощного движения правых, тем более в преддверии выборов в России, еще не было, что, несомненно, вызовет широкий резонанс и в политических кругах, и среди оппонентов".

Однако пока неизвестно, планируется ли официально зарегистрировать новое движение в Минюсте.

http://www.yuga.ru/news/224643/

Вайс
16.04.2011, 12:02
Зачем объединятся?
Сильные сильны своей самостоятельностью-говорил один большой знаток партийного строительства.
И пожалуй был прав.

SolarSvastic
16.04.2011, 12:29
Вайс,ответ на твой вопрос здесь http://dpni.org/articles/vazhnoe/21970/

Вайс
16.04.2011, 13:05
Меня это не убеждает
Это все равно,что назначить руководить футбольным клубом несколько тренеров.
А такие "тренерские советы" до добра не доводят.

Конструктор
16.04.2011, 13:11
Зачем объединятся?
Сильные сильны своей самостоятельностью-говорил один большой знаток партийного строительства.
И пожалуй был прав.

Ни одно национальное движение в России не имеет массовости, достаточной для достижения целей, стоящих перед националистами. Так как все русские организации имеют единую цель - приход к власти в интересах Русского народа, данное объединение я только приветствую. После победы будет создано коалиционное правительство, куда войдут представители всех движений и выбрана верховная власть, жестко отстаивающая интересы Русского народа. Успеха нам, соратники.

Вайс
16.04.2011, 13:16
Только один вопрос,как коалиция сможет жестко отстаивать чьи-либо интересы если у нее разноность интересов внуттри самой себя.
Если противоречий не было,то не было бы и коалиции.Было бы одно монолитное движения программу которого все признают.
А тут будет провительство где каждый будет тянуть одеяло на себя,выставляя на первый план свои амбиции и выдвижения нюансов своего движения на первый план.
Любая коалиция разваливается.

SolarSvastic
16.04.2011, 13:23
Только один вопрос,как коалиция сможет жестко отстаивать чьи-либо интересы если у нее разноность интересов внуттри самой себя.
коалиция будет целеноправленно работать по тем вопросам, по которым разногласий нет, для того и создаётся
кроме того, создание коалиции не отменяет ранее существующих организаций

Меня это не убеждает
силком не тянут, ваше право чем заняться

Конструктор
16.04.2011, 13:29
Даже в семье у каждого есть свои интересы, но это не мешает этим людям оставаться вместе и вести общую внешнюю политику. Из объединенной коалиции необходимо создать Партию с единым уставом, исключающим наезды членов движения по второстепенным вопросам (например, вопросы веры - это табу, за исключением строжайшего запрета на прием в члены партии людей, придерживающихся веры вероятных противников). Все это обсуждаемо, и, если мы, Русские националисты, хотим победить, то должны отбросить все второстепенные вопросы, мешающие нашему объединению, ради единой цели.

SolarSvastic
16.04.2011, 13:49
и, если мы, Русские националисты, хотим победить, то должны отбросить все второстепенные вопросы, мешающие нашему объединению, ради единой цели.
безусловно
хватит спорить уже между собой (национал-социализм или национал-демократия, например и прочие мелочи), это всё потом решится, есть вопросы дискуссионные, а есть аксиомы, которые надо первым делом отстоять

Boreas
16.04.2011, 17:41
безусловно
хватит спорить уже между собой (национал-социализм или национал-демократия, например и прочие мелочи), это всё потом решится, есть вопросы дискуссионные, а есть аксиомы, которые надо первым делом отстоять Не хотелось чтобы Русское нац.государство обернулось социалистическим колхозом, диктатурой очередного великого вождя, который, будучи не подконтрольным во власти, проепёт все задатки нации.

Akela
16.04.2011, 18:13
Кажется, все тут - ушли от темы. Даже модераторы.

Я тут даже критиковать не буду психованную сказочку про Дагестан, а вернусь к первой мессе темы.

Что мне больше всего удивительно? А намерение
Предположительно, председателем совета может стать Дмитрий Демушкин, а главой совета старейшин — Александр Белов, долгое время возглавлявший ДПНИ.

Почему??? С какой стати одиозный и не слишком умный нацист (бывший скин и РНЕшник) может стать главой общенационального националистического движения России??? Почему умные и грамотные специалисты ДПНИ сознательно уходят на вторые роли, отдавая лидерство скин-шпане из СС?

Неужели непонятно, что это приведет к необратимым потерям поддержки среди многих положительно настроенных к ДПНИ людей? Особенно - умных. Которых , как и меня - "горлом", матом и криком не убедишь. Отдавать лидерство радикал-маргиналам??? Я - против!

Басманов! Белов! Одумайтесь!

SolarSvastic
16.04.2011, 18:32
одиозный и не слишком умный нацист

скин-шпане из СС
Akela,
камрад, имхо ты не прав в отношении Дёмы и нынешней Славянской Силы
зы а немного радикализма неплохо было бы добавить:)
помнится в феврале 11-го приняли Тора и Дёмушкина - Владимиру пятнашку, Дмитрию три дня (с дрожью в голосе и приговором в трясущихся руках)

Neovelibor
16.04.2011, 18:41
Почему??? С какой стати одиозный и не слишком умный нацист (бывший скин и РНЕшник) может стать главой общенационального националистического движения России??? Почему умные и грамотные специалисты ДПНИ сознательно уходят на вторые роли, отдавая лидерство скин-шпане из СС?

Не лучше ли вообще не назначать вождя, генсека, фюрера, бацьку, пахана...? В каждой организации рано или поздно складывается необходимая иерархия, но она может быть неформальной и скрытой. Пускай обыватель выбирает себе лидера по вкусу в партии "равных".

Akela
16.04.2011, 18:44
SolarSvastic, я его слышал. И видел. Восторга не испытал. Особенно из-за его картавости.

Затем я почитал его сайт, ЖЖ и об его окружении. Еще с года полтора назад. Чисто субъективно - такого лидера Я не приму.

Могу и ошибаться. Но лидеры ДПНИ лично мне представляются значительно более умными и гибкими. С ними - можно говорить о точках зрения и найти общий язык. ДД и его команда - слышат только себя. По всем их высказываниям и публикациям.

SolarSvastic
16.04.2011, 19:12
Akela, ДПНИ и СС - давние друзья, а пост председателя не означает автоматически узурпацию власти в единой русской политической организации

Нам нужен один крепкий кулак в бархатной перчатке.
СС - это скорее кулак, а ДПНИ - бархат

лидеры ДПНИ лично мне представляются значительно более умными и гибкими.
и я им доверяю, и в отношении Дёмушкина тоже

почитал его сайт, ЖЖ и об его окружении. Еще с года полтора назад.
полтора года это срок

Der Werwolf
16.04.2011, 19:13
Дождёмся Басманова и он прокомментирует .

папаша
16.04.2011, 19:23
А зачем его ждать? Есть официальное сообщение на сайте ДПНИ, а вы обсуждаете статью в МК. "Белов - председатель совета старейшин" не смешно?

Официальная информация организационного комитета по созданию единой русской политической организации.

Считая необходимым дальнейшую интеграцию и развитие коалиции «Русский марш» (заявление (http://****************************/russia/2011/02/23/sovet/) от 2.02.2011), опираясь на принципы Декларации русских национальных организаций (http://www.rusimperia.info/catalog/1004.html) от 28.09.2010 года, заявляем о создании в России единой русской политической организации.

Напомним, речь идет об объединении русских национальных сил с целью осуществления единой эффективной политики и обеспечения общих, скоординированных действий.

Предварительно определена структура будущей общенациональной организации.

Новое объединение федерального масштаба будет состоять из многих местных организаций, численностью от 5 и более человек, имеющих форму товарищества, содружества единомышленников - как по территориальному, так и иным принципам. Организации объединяются в местные, региональные, краевые ассоциации, и все вместе составляют единую национальную этнополитическую силу.

Общероссийское собрание лидеров первичных организаций и представителей ассоциаций всех уровней будет являться высшим законодательным органом всего объединения.

Политическое руководство между общероссийскими собраниями будет осуществлять Политический Совет, состоящий из авторитетных политических лидеров и организаторов, а также руководителей наиболее крупных региональных структур. Председатель этой ключевой структуры будет меняться в порядке ротации.

Одновременно будет работать Центральный Консультативный Совет, состоящий из широкого круга авторитетных и уважаемых в русском стане людей.

Также предусматривается создание общей федеральной исполнительной структуры, единого финансового фонда, разработка и утверждение общих универсальных правил и порядка по организации и работе всех структур новой организации русских националистов.

Подчеркиваем, что участие в новой единой организации никоим образом не заставляет руководителей распускать свои действующие организации, а частных лиц - выходить из иных организаций.

Программа и политические идеалы единой организации будут основаны на принципах светского интегрального национализма, которые взаимоприемлемы и являются объединяющими для представителей идеологических направлений национал-демократов, национал-социалистов и национал-монархистов - т.е. для большинства русских национально мыслящих людей.

Руководствуясь национальными интересами русского народа, мы ответственно заявляем, что в работе единой национальной организации могут принимать участие только те люди и организации, которые разделяют идеологию созидательного русского национализма, национальной солидарности во имя собирания, сплочения и единения Нации.

Идея создания единой организации на настоящий момент поддержана почти всеми действующими русскими национальными объединениями. Согласие получено у большинства лидеров таковых объединений. Переговоры продолжаются уже о хотя и важных, но – о деталях.

Возвращение России русским – вот наша главная цель. Все разногласия между представителями разных течений в русском лагере меркнут перед этой священной задачей и долгом.
Наша задача-минимум – организовать и утвердить влияние действующих русских сил на жизнь и развитие нации и страны.

Только работая по принципу «все за одного», действуя как одна большая семья, слаженно и сообща, можно добиваться серьезных успехов в реальной политике. Нам нужен один крепкий кулак в бархатной перчатке.

Если вы русский националист, и желаете быть вместе с нами, представляете объединения русских людей, или готовы в будущем создать инициативную группу в своем регионе, напишите нам по адресу электронной почты [email protected] , указав: страну, город, название и численность организации, ваше имя, контактные координаты (мобильный телефон, skype, email, etc). В теме письма обязательно указывайте цифры – «2014» и название вашего города. Мы включим Вас в круг контактов организационного комитета, и свяжемся, когда того потребует ситуация.

Слава Нации! Кремль будет русским!

Дмитрий Демушкин
Владимир Басманов

13 апреля 2011 года

От редакции dpni.org : комментируя данное заявление нашему корреспонденту, Владимир Басманов так охарактеризовал текущий момент:

«Мы знаем и видим, что Администрация Президента РФ планирует предпринять некоторые усилия для того, чтобы девальвировать и обессмыслить наши действия, направленные на создание единой независимой национальной силы. Возможны и угрозы отдельным лидерам, чтобы они отказались от участия в единой организации, и экстренное создание подставных псевдонационалистических структур. Поэтому пока список всех участвующих в новой организации не обнародуется, чтобы не создавать лишних сложностей соратникам раньше времени.

Однако, уже можно сказать, с кем переговоры завершились, или же с кем начинать их не планируется.

Отказались от участия по мотивам политического несогласия с идеей единой организации: РГС Сусова и РОД Тора-Холмогоровой.

Сознательно не делались предложения некоторым организациям в стране, называющим себя националистическими, в связи с тем, что ранее эти организации заявляли о нежелании участвовать в каких-либо национально-политических союзах (РНЕ, Гвардия Баркашова, НДА, Народное Ополчение), или тем, которые ведут свою деятельность в интересах правящей в РФ администрации (Народный собор).

Вопрос об участии русских зарубежных объединений и вопрос возможном формате такого участия – пока не решены, но будут решаться».

http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/21970/

Akela
16.04.2011, 19:28

Хорошо бы... Кто б ему еще - сказал об этом...

Хотелось б, чтоб он прояснил еще ситуацию и в свете другой моей мессы http://forum.dpni.org/showthread.php?t=34456&p=504154#post504154.

SolarSvastic, дружище...

Я не претендую на абсолютность моего мнения, только личные впечатления.
К тому ж, его позиционирование себя как "личного представителя Дацика" тоже... отталкивает. Еще как.

Ну, не терплю дебилов. А глядя на фотки Дацика, его поступки, откровенный фашизм и мнения о нем (объективные, ни в коей мере не медпутовской прессы) - по-другому не скажешь.

Даже в цитате об инфе, см. Папаши мессу - Басманов на ВТОРОМ месте!!!
Хотя по алфавиту - ВЫШЕ буква Б!!!

СОЗНАТЕЛЬНАЯ отдача лидерства!!!

Что??? СС более влиятелен, чем ДПНИ???

kamerad
16.04.2011, 19:32
откровенный фашизм :)

Мне всегда это так "нравилось"... Вот подохнуть готовы, лишь бы не "фашизм". Привык к такой реакции от овощей, от тебя её слышать странно.

Касательно характеристик ДПНИ и СС скажу так: нужны все, кто полезен. Правильно сказали про кулак и бархат.

Добрый-Аноним
16.04.2011, 19:50
а я так и думал, что вся националистическая тусовка опять скатится к радикализму и отморозизму.

Akela
16.04.2011, 19:50
:)

Мне всегда это так "нравилось"... Вот подохнуть готовы, лишь бы не "фашизм". Привык к такой реакции от овощей, от тебя её слышать странно.

Касательно характеристик ДПНИ и СС скажу так: нужны все, кто полезен. Правильно сказали про кулак и бархат.

Уф... Тут куча вполне адекватного и образованного народа на форуме мнооого раз говорило, что русские НЕ ПРИМУТ фашизм, зигование и свастику просто потому, что они РУССКИЕ. Наиболее пострадавшие в ВОВ. Моей матери - 86 лет, ветеран ВОВ, снайпером была на финской и у Рокоссовского, деды мои погибли в этой войне. Ну?

Не учитывать этот менталитет - идиотизм. И, имхо, крупная ошибка националистов.

Я не овощ. Замечания, как и профессор Соловей по поводу национализма - имею. Пока - мягкие. Но бархатом себя тоже не считаю, наждачкой скорее. :)

kamerad
16.04.2011, 19:58
скатится к радикализму и отморозизму Не много ли выводов сразу? Ещё никаких действий не произвели, только заявили о создании коалиции. :)

русские НЕ ПРИМУТ Об этом и других попутных моментах можно долго спорить, желательно в другой теме.

Der Werwolf
16.04.2011, 20:05
Фашизм, национал-социализм это часть истории. Как к этому относится ? Как к части истории собственно. В США вроде бы вообще символика Третьего Рейха не запрещена. Мне лично вот нет никакого дела до так называемого фашизма. К Гитлеру отношусь, как к Величайшей исторической политической фигуре 20 века. Но дома портрет его не повешу. Как не повешу ничей портрет, кроме своих детей возможно. Вообще знаю людей реально двинутых на Третьем Рейхе. Сорокалетние мужики одеваются в форму нацистскую и дома позируют перед фотокамерами. А по улицам ходят в егерьских картузиках и смотрятся не умными...

Akela
16.04.2011, 20:13
kamerad, согласен - спорить надо в другой теме\темах. Да и не собираюсь, каждый сходит с ума по-своему.

Чтоб знал - лично я к фашизму отношусь, скорее, нейтрально. Но если дойдет до принципа - НЕ ПРИМУ.

Der Werwolf, полностью согласен. Если выкинуть слово "Величайший". Впрочем, к Сталину отношусь так же.

Просто - исторические фигуры. И - больше никаких чувств.

Okinitsa
16.04.2011, 20:25
лучше было бы коллегиальное управление объединением. Высший совет например. Или совет четырех )) Тогда если примут одного лидера, то работоспособность организации не пострадает. А иначе - лидер постоянно под прицелом и давлением. Даи жидосми проще докопаться до личных качеств человека и ярлыков понавешать на всех

Басманов
16.04.2011, 20:26
Все нормально, не волнуйтесь. Выше юзер Папаша все верно сказал. Там все написано.

В руководстве общем, я надеюсь что люди сумеют и далее находить компромиссы, будут соблюдены балансы и интересы всех основных национальных политических сил.

Главное чтобы наверху только какой-нибудь неадекватный или провокатор не затесался, который бы начал пытаться разделить всех и поссорить. Вот это важно. А не то мифические проблемы на основе публикаций МК.

От себя скажу, что Дмитрий Демушкин - вовсе не амбициозный человек (как мне показалось по опыту 5-летнего сотрудничества в рамках "Русского марша"), и скорее займет те или иные должности, если его попросят коллеги по новой организации, а не потому что жаждет быть главным. В наше время быть главными в такой сфере - это ходить по краю пропасти, и отказывать себе по-сути в нормальной обычной жизни, поэтому это скорее тяжелое бремя, чем большая радость.

Akela
16.04.2011, 20:37
Басманов,

Мне, полагаю - не только, НЕ НРАВИТСЯ, что ТВОЯ подпись в этой инфе - ВТОРАЯ.

Извини. Но я-т знаю правила публикаций - профессионально. На первом месте вне алфавита - всегда ставится ЛИДЕР.

Возможно, Камерад мне еще репу понизит :), но я говорю то, что на сердце: НЕ ПРИНИМАЮ лидерство Демушкина. Ну - нет у меня к нему уважения и доверия. Ниже я описАл, честно, все эмоциональные причины. Хоть Камерад и не понял честности... (жаль, я Камерада - уважаю).

ТВОЕ лидерство... Белова или Ермолаева - ПРИМУ. А СС с апологетикой скинов и Дациков - НЕТ.

Егорка
16.04.2011, 20:44
Белов, Басманов или Ермолаев намного предпочтительнее Демушкина в роли лидера. Это факт. Причины уже написаны выше.

Басманов
16.04.2011, 21:06
Вот главная структура:

Политическое руководство между общероссийскими собраниями будет осуществлять Политический Совет, состоящий из авторитетных политических лидеров и организаторов, а также руководителей наиболее крупных региональных структур. Председатель этой ключевой структуры будет меняться в порядке ротации.

Егорка
16.04.2011, 21:10
Председатель этой ключевой структуры будет меняться в порядке ротации.

Какова будет частота этой самой ротации?

SolarSvastic
16.04.2011, 21:44
Я не претендую на абсолютность моего мнения, только личные впечатления.
аналогично

СС более влиятелен, чем ДПНИ???
при всём уважении к ДПНИ вынужден признать, на нынешнем этапе просто необходима более влиятельная СС чем ДПНИ, не буквально, а образно понимая
врямя не просить, а требовать

русские НЕ ПРИМУТ фашизм, зигование и свастику
ну это и не есть цели единой организации

Белов, Басманов или Ермолаев намного предпочтительнее Демушкина в роли лидера.
вопрос дискуссионный, как ни крути
уверен, что если будет нужен именно ЛИДЕР, как сильная фигура, то будет выбрана на эту роль личность наиболее подходящая на тот момент
неважно, Дёмушкин это будет, Басманов или кто-то другой

В наше время быть главными в такой сфере - это ходить по краю пропасти, и отказывать себе по-сути в нормальной обычной жизни, поэтому это скорее тяжелое бремя, чем большая радость.
100%

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:12 ----------

Егорка,

"Одновременно будет работать Центральный Консультативный Совет, состоящий из широкого круга авторитетных и уважаемых в русском стане людей."
http://dpni.org/articles/novostnaya/21970/

У меня есть свои личные предложения, у коллег наверняка. Но считаю, что одна, несколько голов хорошо, а сто лучше. В данном вопросе.

Если у вас есть свое мнение, пишите в комментариях вот здесь: http://basmanov.livejournal.com/827384.html
(http://basmanov.livejournal.com/827384.html), кого по Вашему следует пригласить в Центральный консультативный Совет, который не является политическим руководством, но является совещательной и главной экспертной структурой организации.

Предлагайте всех кого считаете для себя достойными и уважаемыми, и главное - полезными в таком Совете людей.

Ваши предложения будут мной переданы в дальнейшем в Политический Совет.
http://basmanov.livejournal.com/827384.html

Егорка
16.04.2011, 22:02
Весьма опечалил срач с РОДом (http://tor85.livejournal.com/1834079.html) :( Мужики, ну нельзя же так!

Басманов
16.04.2011, 23:08
Егорка.
1) Думаю что часто
2) Я никого не оскорблял. Это Наталия Х. пишет что на самом деле думает о ДПНИ (посмотри у нее в блоге), и В. Тор в мой адрес пишет оскорбительные вещи. Вероятно люди очень переживают, что заявление о создании организации и комментарий мой - помешали им чем-то так сильно, что потеряли просто контроль над тем что пишут и говорят. Потому что адекватным поведение такое назвать сложно.
Поэтому насчет "нельзя", наверное все же не по адресу.

Добрый-Аноним
16.04.2011, 23:18
а правда то что про халмогорову тут пишут?
http://lurkmore.ru/%CD%E0%F2%E0%EB%FC%FF_%D5%EE%EB%EC%EE%E3%EE%F0%EE%E2%E0

Басманов
16.04.2011, 23:28
Добрый.
Сайт тот вообще-то "паскудно-еврейско-глумливый", даже читать не буду. А что касается Натальи Холмогоровой - то не собираюсь уподобляться Тору и переходить на личности. Такой надобности нет. И у меня нет истерики в отличии от некоторых, и здраво оцениваю что пишу и говорю. Я лишь проинформировал всех, что такая-то организация не войдет в общее объединение по собственному желанию. И более ничего. В ответ получил сам видел что.

Русский_по_духу
17.04.2011, 02:03
А я в 10-й раз напишу: пока нет программы/платформы - это изображение деятельности, а не деятельность.

Иван Иванович
17.04.2011, 02:26
C названием придумано неплохо… Представляю заголовки в газетах: "Верховный суд РФ запретил "Русский народ". Или "Московский ОМОН спас кавказцев от "Русского народа".
Собственно глядя на личности выбраных лидеров, Дёмушкин-Белов, напрашивается аналогия с "тандемом" Младич-Караджич. Надеюсь, всё же, в разгорающейся гражданской войне, им уготована иная судьба и "политик" не просрёт достижения "воителя" (если таковые окажутся).
А вообще-то, для шансов на реальную победу, нац.движению, конечно, нужны не зыбкие коалиции с дюжиной "первых среди равных", а единый сильный харизматичный лидер. "Я, мой меч и мой народ...", что-то в таком духе...

P.S. РУССКИЙ ПЕРВОМАРШ в этом году будет?

Akela
17.04.2011, 06:45
Ну, что ж. Посмотрим, в чего все это выльется. Не могу отделаться от впечатления, что ДПНИ сознательно уходит на второй план, сосредотачиваясь на каком-то не слишком внятном Консультативном Совете... с непонятными функциями и полномочиями. И в условиях не слишком внятной же коалиции с разнородно-разносортными партиями\полуДвижениями...

Что касается аналогии тут "кулак-бархат", отмечу, что кулаком руководит ГОЛОВА! А бархат - сказали б лучше "квашня".

А выяснение мнения комбатантов по персоналиям относительно лидера "Русского народа" - хотя б ТУТ на форуме голосование для ясности устроили б.

Не думаю, что ДД наберет большинство. Народ тут, у нас, в большинстве - умный и думающий.

Имхо.

Ртуть
17.04.2011, 08:17
новость хорошая. давно ждем ее. посмотрим на развитие событий.

Басманов, не принимайте близко к сердцу позицию лидеров РОДа. Скорее всего, тут замешаны психологические проблемы, о которых лучше может сказать наш штатный психиатр ОМ :)

gri gri
17.04.2011, 08:51
почему 2 партии против ?

Ртуть
17.04.2011, 09:42
а почему этот вопрос интересует еврея?

Orcan
17.04.2011, 10:36
А я в 10-й раз напишу: пока нет программы/платформы - это изображение деятельности, а не деятельность.

И всё равно в любом случае объединение это положительный шаг.В противном случае всё будет оставаться на том же месте,каждый будет тянуть в свую сторону,а воз будет стоять и ныне там.

Добрый-Аноним
17.04.2011, 11:39
Басманов, не принимайте близко к сердцу позицию лидеров РОДа. :)

http://www.youtube.com/watch?v=KYAY4usbRZc
(http://www.youtube.com/watch?v=KYAY4usbRZc)

MakcimRus
20.04.2011, 12:20
Уф... Тут куча вполне адекватного и образованного народа на форуме мнооого раз говорило, что русские НЕ ПРИМУТ фашизм, зигование и свастику просто потому, что они РУССКИЕ.Русские давно принимали и принимают сейчас НС, не принимают только советские и россияне и те Русские, которые считают советский и рф режимы своими.
Не учитывать этот менталитет - идиотизм. И, имхо, крупная ошибка националистов. Именно такой менталитет и корень всех бед. Есть куча партий едро, кпрф, у них с менталитетом полный порядок, и православие, империя, 9 мая, царь, сталин. Но что-то Русским не особенно хорошо от того что власть с таким же менталитетом как и простые люди.
Моей матери - 86 лет, ветеран ВОВ, снайпером была на финскойСвози маму в Финляндию, Германию и сравни уровень жизни.

Pilsner
20.04.2011, 13:09
Чтоб знал - лично я к фашизму отношусь, скорее, нейтрально. Но если дойдет до принципа - НЕ ПРИМУ.
Это твои личные проблемы. Есть вероятность, что будет гражданская война. В ней всего 2 стороны. Даже самым нейтральным приходилось выбирать.
По одну сторону будут правые, которые, к твоему сожалению, будут иногда зиговать.
По другую сторону будут леваки/хачи/путинцы-нашисты. Для привлечения овощей назовутся, например, "Патриоты России"

И если тебе хачи будут милее зиг, (меньшим злом) тогда Бог тебе судья и красный зелёный флаг в руки.

в.и.
20.04.2011, 14:09
Лимоновцы пока самые активные в легальной борьбе с режимом. С ними тоже объединяться? А там глядишь - если дело пойдет на лад, и сын юриста Жириновский на подножку вскочит, и дядя ЗЮ с престарело-обморочными старперами. _ОМ_ своих подтянет( в черно\желто\белых колготках)... Надо как-то "на берегу" разбираться - ху из ху. Жирик орет, что он тоже националист,ЗЮ - тоже за основосоставляющую нацию радеет. Каша полная уже сейчас. Предлагаю - националистам надо объединяться под лозунгами и символикой нацизма. Без всяких компромиссов.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 14:13
Есть вероятность, что будет гражданская война. В ней всего 2 стороны. Даже самым нейтральным приходилось выбирать.
По одну сторону будут правые, которые, к твоему сожалению, будут иногда зиговать.
По другую сторону будут леваки/хачи/путинцы-нашисты. Для привлечения овощей назовутся, например, "Патриоты России"

И если тебе хачи будут милее зиг, (меньшим злом) тогда Бог тебе судья и красный зелёный флаг в руки.

Гражданская война - это бред. Нет такой вероятности. Кто с кем? Если что и грядёт, так это акции гражданского неповиновения режиму.
Пофантазируем, что будет война гражданская. Почему 2 стороны? В 17-22 м году было около 50-ти...
Но положим - 2стороны.. Расклад сил? Правые против неправых.. =) Сколько правых? 1% от всего населения? Это я еще супероптимистично. В России высоки националистические настроения, русским нужно ощущение как минимум равноправия.
Но причем здесь НС и зиги - ведь именно это вы имеете в виду под правыми? Сочувствующих в народе таким сколько? 1% ?
Какая гражданская война при таком раскладе? Это бред.

Выход единственно в планомерном и упорном политическом и общественном давлении на режим, выборы, борьба за избирателей, пропаганда необходимости изменения положения русского народа - придания ему главной, лидирующей роли в собственной стране. Отмена мультикультурности и защита законом Русской культуры, правовое государство, в разумной мере автаркия, защита от глобальных "ценностей". А зиги - это признак недалёкости. Даже не тупик - уничтожение любых потенциальных возможностей русскому народу вырваться из нынешней ситуации. Строить свою деятельность на мечтах и фантазиях, невозможных к осуществлению - глупость.

roman-1
20.04.2011, 14:17
Российские националисты договорились об объединении.
НУ НАКОНЕЦ ТО!А то непонятно за кого голосовать если что.Давно пора было...

Малюта Скуратов
20.04.2011, 14:20
НУ НАКОНЕЦ ТО!А то непонятно за кого голосовать если что.Давно пора было...

голосовать? =) вы в где живете? или сколько вам лет?

roman-1
20.04.2011, 14:23
Я к тому что бы не было националисты должны идти в политику.

в.и.
20.04.2011, 14:26
голосовать? =) вы в где живете? или сколько вам лет? Стоп\стоп\стоп! А как же это,, уважаемый Малюта?

выборы, борьба за избирателей,А касаемо Гражданской - мне кажется это актуально. И в ней победят самые беспредельщики. Как ранее большевики.

Малюта Скуратов
20.04.2011, 14:34
Я к тому что бы не было националисты должны идти в политику.

политика - это да. Только сильно сомневаюсь, что зарегистрируют, как партию. А уж к выборам допустить - и того сомнительней. Есть вероятность подобного в том случае, если зимой хотя бы ЕдРо сильно сдаст позиции в парламенте. А там еще много чего сделать придется, прежде, чем возникнет вероятность регистрации партии и допуска её к выборам.

На самом деле, на мой, личный взгляд, необходимо создать хотя бы реальное сильное общественное национальное движение. А партия - пока это фантазии.

---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:30 ----------

Стоп\стоп\стоп! А как же это,, уважаемый Малюта?

А касаемо Гражданской - мне кажется это актуально. И в ней победят самые беспредельщики. Как ранее большевики.

Как же это - что? Я имел в виду, что о голосовании речь может идти тогда, когда есть за кого. Уже есть партия и её допустили к выборам? Впрочем, с романом мы уже выяснили, что он имел в виду.
А в остальном и общественное движение может и обязано вести разъяснительную работу

По поводу гражданской.. я свое мнение сказал. Думаю, что даже акции гражданского неповиновения долго ждать придется.

roman-1
20.04.2011, 14:43
А Савельев где?

Русский_по_духу
20.04.2011, 15:59
И в ней победят самые беспредельщики. Как ранее большевики.

Большевики "победили" не благодаря беспредельности, а благодаря тому, что была четкая работающая структура, полит. плафторма, лидеры, лозунги. Народ более-менее понимал, что его должно ждать в случае победы большевиков (утрированно "земля - крестьянам, фабрики - рабочим". Что в реальности получилось - отдельный вопрос.

У сегодняшних националистов организации нет, платформы нет, лидеров нет, согласованных лозунгов нет. Народ не знает, чего ждать.

в.и.
20.04.2011, 16:19
лидеров нет, А Никола?

Ртуть
21.04.2011, 07:13
А Никола?
говорите понятнее. называйте все своими именами. ваше изрыгания буков мне не понятны. играете в таинственность?

Конструктор
21.04.2011, 09:16
Только сильно сомневаюсь, что зарегистрируют, как партию.
Кто вас заставляет выпячивать свои националистические взгляды. Будьте умнее, учитесь у врагов. Муслимы тоже говорят, что ислам - миролюбивая религия, толерантная ко всем остальным. Евреи толерантны ко всем народам, и борются за мультикультурность. Мы тоже "любим" и кавказцев, и азиатов, а от евреев просто тащимся. Но выселить их из России и закрыть границы просто необходимо для защиты этих бедных народов от злых, тупых, и вечно пьяных русских. Для их безопасности...:)

в.и.
21.04.2011, 09:45
А Никола? Я про лидеров... Никола Королев.

ваше изрыгания буков мне не понятны. играете в таинственность? Некогда уже было. Я Николу Королева в лидеры всего нацдвижения предлагаю.

Akela
21.04.2011, 12:29
У сегодняшних националистов организации нет, платформы нет, лидеров нет, согласованных лозунгов нет. Народ не знает, чего ждать.

Точно сказано. Не добавить.

В Финляндии националисты, только что прошли - вторая сила в парламенте. В других зонах Европы правоконсервативные силы - активно двигаются к власти. Всё это - организованные ПАРТИИ. С правом участия в выборах.

А у нас? Ермолаев, перетрусив, заявил - не будем обжаловать. Басманов, Белов - вякнув чего-то сквозь зубы, насчет Русских клубов и, по факту, передали все права и лидерство маргиналам из СС, тихо слиняли в кусты... Три дня - ни слуху, ни духу. А ведь 3,14здели же, что - не один месяц готовились к запрету. Ля-ля-ля... (((

Королев, Савельев... А кто о них знает? И чего они думают? Опять молчание ягнят...

Грустно

Ртуть
21.04.2011, 13:01
Я Николу Королева в лидеры всего нацдвижения предлагаю.
это кто?

Stilet.msk
21.04.2011, 13:16
Вероятно он?

Никола́й Валенти́нович Королёв (http://ru.wikipedia.org/wiki/Королёв,_Николай_Валентинович) (также известен как 55-ый; 31 марта 1981, Москва) — русский националист, старообрядец белокриницкого согласия, из казачьего старообрядческого рода, руководитель группы «СПАС», осужден на пожизненное заключение за организацию и совершение ряда особо тяжких преступлений [1].

Биография

В феврале 2001 года создал незарегистрированный военно-спортивный клуб «СПАС», проводил обучение ножевому и рукопашному бою; проводил работу с подростками. В августе-сентябре 2006 года в СМИ появился ряд публикаций, связывающих клуб «СПАС» с целым рядом убийств и террористических актов, в том числе с убийством армянского подростка 22 апреля 2006 года на станции метро «Пушкинская» и взрывом на Черкизовском рынке, в результате которого погибло 14 человек, в том числе 2 детей[2]. В сентябре 2006 года арестован.

Находясь под следствием в Матросской тишине, Королёв написал книгу «Библия скинхеда. Новый завет. 2008». В самом начале книги Королёв делает оговорку, о том, что название книги отсылает к популярному среди исследователей молодежных субкультур произведению Джоржда Маршалла «Дух 69-го. Библия скинхеда». В этом произведении подробно рассказывается о зарождении движения скинхедов в Англии, в те времена, когда оно ещё не было политизированным. Широко распространено убеждение о том, что скинхеды изначально не были спортивным и ксенофобским движением, и лишь потом разделились на малочисленных скинхедов-антифашистов и более многочисленных скинхедов-неонацистов. Продолжением этого мнения является тезис о том, что скинхеды-антифашисты намного ближе к аутентичным скинхедам, чем численно преобладающие скинхеды-неонацисты. Королёв, принимая за основу работу Маршалла, стремится доказать обратное — что скинхеды изначально были движением спортсменов и агрессивных патриотов, поэтому именно скинхеды-неонацисты являются их преемниками. Королёв проводит аналогию между ветхозаветными иудеями и первыми английскими скинхедами, с одной стороны, и христианами и современными скинхедами-неонацистами, с другой. Он называет «Библию скинхеда» Маршалла «Ветхим заветом скинхедов», а свою «Новым заветом скинхедов». Часть книги занимают тезисы, взятые из книги Маршалла, которые Королёв затем подкрепляет фактами и выводит новые тезисы, именуемый «догматами». Другая часть книги описывает взгляды Королёва на историю России и неонацистского движения. Книга быстро стала бестселлером самиздата.

15 мая 2008 года Московский городской суд приговорил Николая Королёва к пожизненному заключению. Следствие и суд вызвали большой резонанс. Репортаж из зала суда был продемонстрирован по центральному телевидению. «Дело Королёва» стало самым громким делом о преступлениях на почве национальной ненависти, а также первым делом о терроризме в постсоветской России, в котором не фигурировали сторонники ваххабизма.

---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:06 ----------

15 мая 2008 года Московский городской суд приговорил Николая Королёва к пожизненному заключению.

Вот только из тюрьмы сложновато движением руководить.

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

«Библия скинхеда. Новый завет. 2008»

Гм. Выпилили ее из инета качественно. С наскока не нагуглил где скачать. Сплошь либо нет файла, Либо exe' шник подсунуть пытаются.

На выходных плотнее погуглю

Akela
21.04.2011, 14:00
Вот только из тюрьмы сложновато движением руководить.

Именно...

Кроме того - опяяяять скин. Опяяять неонацисты... по определению не имеющие популярности в русском народе.

Да и нигде в мире их близко к понятию "власти" никогда не было. Все эти молодежные субкультуры - эмо, скины, рэперы, хиппи, панки, фан-клубы... Покажите мне хоть один город мира (даже не страну), где к этому всему отнеслись б хоть как-то серьёзно? Типа - хоть один депутат именно от них?

Скины (общался, работаю среди молодежи и пользуюсь уважением) - ваще одна извилина: орать и бить. Причем толпой. Причина - неважна, последствия - наплевать.

Общество в целом - это не только молодежь. Ее не слишком много. Главные голоса - нормальные работающие люди от 27 до 60! Если их не заинтересовать - проиграешь. Даж (в сторону нац-социалистов - поклон) Муссолини, Гитлер, Салазар и Франко - ВЕСЬ народ свой заинтересовали, все социальные слои. Поэтому, в своё время, и выиграли.

Так-то вот.

А книжку - я б почитал. Кто нароет - кинь ссылу, плиз.

kamerad
21.04.2011, 14:29
орать и бить Бить тоже нужно уметь. Посмотри на хачей.

Akela
21.04.2011, 15:00
Бить тоже нужно уметь. Посмотри на хачей.

А толку? Я их в первой чеченской штук 6 успел лично в расход, пока меня самого они не хрякнули... В Афгане ранее перестрелял - не знаю, потерял счет после пятого... некогда было.

Ну - где русские и где хачи?

Что меня дико, до судорог бесит, ребят... Поклонная Гора в Москве.
Пришел я туда на первый еще митинг... Ну - типа ветераны, ВДВ, Альфа и пр... Ждали 10000, пришло 500... ХЗ. Еще и с детишками. Я-т оружие оставил у подруги рядом на Кутузовском, думал, по дороге потом возьму.

(Модеры, не баньте, плиз! Сотрите просто...). ХУЙНЯ без поебени!!! Генералы эти, советские, потёртые... Боевых моих не было. С рожами в полМанежки - даже не подпустили меня к трибуне... Вместо того, чтоб двинуть нас на Красную... пивом отдувались за трибуной... Видел.

А ребята мои... благодууушные... типа погулять пришли... Лан, переговорил, прониклись. Но - мало их было. Всего трое. Впрочем - остальные не москвичи.

На вторую Поклонку я не пошел. И больше не пойду. Настолько виден сговор, что не надо профессором быть.

kamerad
21.04.2011, 15:05
Akela, Дедушка своих "скинов" построил и обрядил в форму СА. Поди плохо? :)

папаша
21.04.2011, 15:10
Akela, Дедушка своих "скинов" построил и обрядил в форму СА. Поди плохо? :)
Не очень хорошо помню эту историю, но кажется СА не очень хорошо кончили. Там было что-то вроде ночи длинных ножей.

kamerad
21.04.2011, 15:10
СА не очень хорошо кончили Руководство СА.

Akela
21.04.2011, 15:20
ЗЫ. Блин, не успел добавить за минуту...

Камерад. И пр. спортсмены. Ножевым боем я владею. Армейская спецподготовка - десантный нож и штык.

В детстве - мастер спорта по боксу, был чемпионом Москвы по молодежке. Тренер - Щербаков.
Потом - второе место в полутяже на чемпионате Дружественных Армий - Варшавского Договора.
После перелома челюсти (она у меня "стеклянная", знающим - понятно) - я ушел в математику.

Это - чтоб вы меня не лохом считали... проскакивает тут, у знакомых мне модеров.

---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

Akela, Дедушка своих "скинов" построил и обрядил в форму СА. Поди плохо?

Так то - Дедушка!

А у нас? Кто?

Ермолаев? Дёмушкин? Ты (в это я - никогда не поверю!)?

Не смеши мои тапочки!

kamerad
21.04.2011, 15:31
чтоб вы меня не лохом считали Странный вывод.

Я говорю о том, что хороши ВСЕ, кто полезен. Надо только применить в правильном русле, согласен?. Ермолаев, Дёмушкин - не важно, была бы эффективность. Воротить нос от организации из-за того, что не нравится конкретный её представитель - не правильно.

З.Ы. Маленькое замечание - к сильным всегда тянутся. ;) Это закон природы. Гитлер не стал бы Гитлером без своих шествий, формы, без демонстрации силы.

Stilet.msk
21.04.2011, 15:47
Stilet.msk, ты считаешь Николу Королёва Героем Русского сопротивления или нет?

Я не знаком ни с ним лично, ни с беспристрастным изложением его деятельности (т.е. не только с позиции суда), ни с его книгой. У меня нет никаких оснований, ни считать его героем, ни не считать. Получу больше информации - отвечу.

bigfrol
21.04.2011, 16:41
Кто вас заставляет выпячивать свои националистические взгляды. Будьте умнее, учитесь у врагов. Муслимы тоже говорят, что ислам - миролюбивая религия, толерантная ко всем остальным. Евреи толерантны ко всем народам, и борются за мультикультурность. Мы тоже "любим" и кавказцев, и азиатов, а от евреев просто тащимся. Но выселить их из России и закрыть границы просто необходимо для защиты этих бедных народов от злых, тупых, и вечно пьяных русских. Для их безопасности...:)

Вы что такой наивный. Если мы даже затеем партию под названием "Толерантность превыше всего" с програмным требованием введения всеобщей толерантности - ее все равно не зарегистрируют.

---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Я про лидеров... Никола Королев.

Некогда уже было. Я Николу Королева в лидеры всего нацдвижения предлагаю.

А он сможет? Сможет создавать структуры движения? Руководить ими, разруливать вопросы, принимать правильные решения, когда нужно.

Вы, по моему, просто не понимаете, что такое лидер движения.

Orcan
21.04.2011, 16:50
Генералы эти, советские, потёртые... Боевых моих не было.
Согласен с тобой на все 100.Ачалов пытается для себя что-нибудь выбить,а на всю десантуру ему вооще по барабану((.

Малюта Скуратов
21.04.2011, 16:56
А Зоя Космодемянская герой?

http://rutube.ru/tracks/1887300.html?v=7b33e2a6a26a90be137ccb7d178510e1

Stilet.msk
21.04.2011, 17:08
А Зоя Космодемянская герой?

Нет, Зоя Космодемьянская, не является героем русского националистического сопротивления. http://s51.radikal.ru/i134/1104/dd/c3501527de4d.jpg

Сварожич
21.04.2011, 17:11
"Русским в регистрации отказать" - с любовью к России,ваши оккупационные власти.

Akela
21.04.2011, 17:18
Я говорю о том, что хороши ВСЕ, кто полезен. Надо только применить в правильном русле, согласен?. Ермолаев, Дёмушкин - не важно, была бы эффективность. Воротить нос от организации из-за того, что не нравится конкретный её представитель - не правильно.

1. Согласен - в части полезности. И применения. СА в своё время БЫЛИ местами полезными. Очччень недолго! См. историю Рейха по датам. И - ни на что не повлияли. Да и не планировали.

2. Воротить нос не собираюсь. Но Дёмушкин - не будет эффективным. Нечем ему народ в массе привлечь. Если Ермолаев с Басмановым не сдулись (похоже, кста... Ещё чуть и я поверю, что они - евреи) - пусть скажут. Обозначат программу и цели, понятные и близкие всем, старше 25 лет. И - главное, путь реализации.

---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

Нет, Зоя Космодемьянская, не является героем русского националистического сопротивления.

Согласен... но ты, дружище - вышел из темы, похоже.

---------- Post added at 17:16 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

"Русским в регистрации отказать" - с любовью к России,ваши оккупационные власти.

Верно. Впрочем мы тут все так и поняли!

---------- Post added at 17:18 ---------- Previous post was at 17:16 ----------

Согласен с тобой на все 100.Ачалов пытается для себя что-нибудь выбить,а на всю десантуру ему вооще по барабану((.

Ага. Только доказать и поймать его мы не можем. Не в пенсии ж дело... ХЗ. Впрочем, ребята его изучают (которые - с опытом). Лично я с ним не воевал вместе.

Малюта Скуратов
21.04.2011, 17:29
Ага. Только доказать и поймать его мы не можем. Не в пенсии ж дело... ХЗ. Впрочем, ребята его изучают (которые - с опытом). Лично я с ним не воевал вместе.

Ачалов уже просто устал.
Я знаю одного человека, который долгое время боролся с системой за своих людей. Его на руках носили. А потом его как выключили. Ушел на пенсию и цветы разводит. Говорит - сил больше нет, и на морды держиморд смотреть больше не может.
Ачалов такой же. По инерции его ведет еще.

Orcan
21.04.2011, 17:33
Akela,Может пора создать новый СДР,без старых пердунов?Из людей понимающих сегодняшнюю обстановку в стране!

Akela
21.04.2011, 17:55
Akela,Может пора создать новый СДР,без старых пердунов?Из людей понимающих сегодняшнюю обстановку в стране!

Ага. СОГЛАСЕН!

Создай. Или укажи - кто б создал...

Я - тож из возраста нужного вышел. К сожалению.
Министром - могу. Квалификация позволяет. Президентом - НЕТ.

Впрочем, Басманову я об этом уже давно отписАл.

stayer
21.04.2011, 17:56
Шаг неоходимыйб Зачем это - расписала Софья (http://dpniorg.livejournal.com/781081.html).

На массовые организации типа ДПНИ ложится вся самая грязная рутинная "невкусная" организаторская и фоновая работа, обвинения в бездействии (отсутствии ярких результатов), поливание грязью, пресс властей (дань публичности). Но кто-то должен делать это. Очень жаль, что ряд уважаемых объединений и людей решили "соскочить", не пачкаться, отсиживаться в уютных нишах. Как говорил 18, "белый человек не должен бояться и избегать грязной и тяжелой работы". Надеюсь, что консенсус будет достигнут. Надеюсь, что и Басманов, несмотря на обиды и формальные отказы, продолжит консультации с НД-сектором. Это большой пласт, без которого организация полной не будет.

NetSka
21.04.2011, 20:29
Быстрее бы уже объединились что-ли, сколько можно кота за яица тянуть. Как только появиться единая оранизация - вступлю. Когда уже официальный анонс?!

Русский_по_духу
22.04.2011, 01:47
Как только появиться единая оранизация - вступлю.

А цели, задачи, идеология - все побарабану?

stayer
22.04.2011, 10:59
А цели, задачи, идеология - все побарабану?
На самом деле самые общие - добиваться от системы равноправия граждан.

NetSka
24.04.2011, 19:56
А то получается, выходит группа человек из 15 "один за всех и все за одного" - 2-4 человек забирают в ментовку, остальные разбегаются. После объединения думаю расклад будет немного другим. На счёт целей, если русские перестанут опасаться за свою жизнь и жизнь своих детей на своей же территории - меня это вполне устроит.

Veter veter-ns
24.04.2011, 21:43
Быстрее бы уже объединились что-ли, сколько можно кота за яица тянуть. Как только появиться единая оранизация - вступлю. Когда уже официальный анонс?!

Объединятся надо с танкистами как ЕБН и в белый дом на танках по другому ни как.

---------- Post added at 22:43 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

На самом деле самые общие - добиваться от системы равноправия граждан.
Для танков да раздавить эту дерьмократию до основанья а затем цели,задачи,идеология и баробан.

NetSka
24.04.2011, 22:24
а что бы не было ситуации с танками Медвед уже поменял министров

Veter veter-ns
24.04.2011, 22:54
а что бы не было ситуации с танками Медвед уже поменял министров ЕБН танки подогнал не министр обороны СССР а генерал Лебедь из Тульской дивизии, повёлся на дерьмократию. И горбатый сука не отправил ЕБН послом в банановую республику,чтоб ему ещё лет 30 прожить и каятся.

Stilet.msk
25.04.2011, 08:41
Объединятся надо с танкистами как ЕБН и в белый дом на танках по другому ни как.
Мысль совершенно верная.

а затем цели,задачи,идеология и баробан.
Но вы поставили телегу впереди лошади. Если не будет идеалогии, цели и их пропаганды. Танки пойдут не в ту сторону.:)

PIONER КПSS
25.04.2011, 08:44
Обречено на провал, не возможно обьеденить того чего нет.
Можно попытатся создать новое но опятьже со старым русофобством евролиберализмом не найдёте потдержки не среди народа не во власти.

Во власти даже в такой продажной как сегодня есть патриоты и они потдерживали ДПНИ но теперь своим русофобством некоторых членов плюс подбирая всяких последних отбросов от которых все отказались вы в конец себя дескредитировали и потдержки не будет не какой.

Выход один чистка рядов и перезагрузка, новая социальная идеология, полный отказ от зиги и всего что связано с фашизмом, не у кого тут наверно и в мыслях нет что есть товарищи которые специально от ДПНИ на других ресурсах призывают резать чёрных, проверка приходит на этот ресурс и тут снова эти зиги и заги и призывы резать чурок...
Тоесть это явные провокаторы которые дискридитируют понятие национализма, причём тема о таких провокаторах уже поднималась, выводы не кто не сделал итог плачевен...

3Plus
25.04.2011, 08:47
...
О майн Шива, вы вернуись :(

Anubis
25.04.2011, 09:20
Всё у нас получится!!!! :imp:

SolarSvastic
27.04.2011, 09:42
Но Дёмушкин - не будет эффективным. Нечем ему народ в массе привлечь. Если Ермолаев с Басмановым не сдулись (похоже, кста... Ещё чуть и я поверю, что они - евреи) - пусть скажут. Обозначат программу и цели, понятные и близкие всем, старше 25 лет. И - главное, путь реализации.
25 апреля состоялось первое совещание Политического Совета создаваемой единой национальной русской организации.

Присутствовало 6 человек из 9.

Были обсуждены и решены следующие вопросы:

1. О начале работы Политического Совета, о формировании его состава.
2. Временным и.о. Секретаря Политического Совета единогласно избран В. Басманов.
3. Обсуждены дополнительные кандидатуры в состав Политического Совета, подтверждено приглашение в состав Политического Совета Артемова, Турика, Максимова, о чем им будут высланы соответствующие обращения. Решения по нескольким другим кандидатурам - отложены.
4. Определен предварительный регламент работы Политического Совета.
5. Рассмотрены предложения о необходимости последующих действий по созданию организации от следующих членов Совета: Боброва, Городникова, Тюкина, Пихтелева. По итогам обсуждения принят план работы Политического Совета на начало мая 2011 года.
http://dpni.org/articles/vazhnoe/22234/

Ртуть
27.04.2011, 10:22
хорошая новость :)

Akela
27.04.2011, 10:56
Да, Ртуть, новость отличная. Особенно я рад за Басманова.

Хотелось б узнать - кто эти шестеро?

Секретарь ПолитСовета - это высшая должность? Или будет еще и председатель? Это - настораживает.

Короче - дайте, плиз, подробности!!!

Гурьев
27.04.2011, 13:42
А правда, что 1 мая будет шествие в одной колонне с КПРФ?

stayer
27.04.2011, 14:01
Будет несколко маршей, в том числе струковский, им больше по пути с краснопузыми

Гурьев
27.04.2011, 14:12
Будет несколко маршей, в том числе струковский, им больше по пути с краснопузыми
ТО есть на 1 мая с КПРФ пойдет "нация алкоголя"?