PDA

Просмотр полной версии : Недочеловеческая жесткость унтеров

Штурман Родослав
16.04.2011, 02:54
Посмотрев это видео, я немедленно отправилась пить валерьянку (Такое жестокое видео выложить на сайте мы посчитали невозможным. - Прим. ред.). В детстве у меня была мечта - открыть приют для бездомных животных, поэтому дома у нас всегда было несколько покалеченных кошек, подобранных на улице. Моя мама, встречая меня с очередным питомцем, которому нужна помощь, ворчала, но тут же наливала ему в миску молоко. Затем мы пристраивали многочисленных «усатых-полосатых» по знакомым и друзьям. Поэтому этот ролик просто перевернул у меня в сознании все с ног на голову. Честного говоря, слабонервным и впечатлительным людям смотреть его лучше не стоит.

Все как в рекламе корма или какого-то деликатеса для домашних любимцев...

Начало не предвещает ничего ужасного. На экране появляется симпатичная девушка на шпильках с хорошеньким котенком в руках.

Все как в рекламе корма или какого-то деликатеса для домашних любимцев – она нежно прижимает зверька к себе, гладит, но потом начинается ужас.

Я понимаю, что Китай еще в древности славился своими изощренными пытками, но ведь сейчас не средневековье.

Девушка кладет котенка на асфальт и начинает топтать острыми шпильками полосатый животик. Животное истошно орет, но не может справиться со своей мучительницей.
...но потом начинается ужас!
Потом садистка кромсает ушко зверьку и пытается дробить череп. Но этого ей кажется недостаточно, и садистка выкалываетм котенку глаз каблуком. Растерзанное животное погибает в страшных муках.

Такие «развлечения» в последнее время очень популярны у китайской молодежи, особенно у девушек. Причем убийство просто необходимо запечатлеть на фото и видео и выложить в Интернет.

Такое зверство подняло волну протеста по всему миру. Ведь в Китае животные бесправны, в стране нет закона о Защите домашних питомцев, поэтому эти люди продолжают безнаказанно совершать убийства.

В социальной сети «ВКонтакте» неравнодушные люди пытаются остановить эти зверства. Если вам не все равно, то проголосуйте против подобных развлечений на сайте http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaA ... tectionLaw. 
http://nsk.kp.ru/daily/24472/631099/

---------- Post added at 03:52 ---------- Previous post was at 03:51 ----------

Не забудем ещё и то, как они кушают мозг живых обезьян... Это считается одним из самых дорогих лакомств... 

Для тех, у кого крепкие нервы:

В середине резных столов роскошного ресторана проделывают специальное раздвижное отверстие. Снизу просовывают в отверстие обезьянку, суживают отверстие таким образом, чтобы над столом виднелась одна голова, закрепляют так, чтобы отверстие в столе соответствовало бы размеру шеи. Обезьянка оказывается как бы "повешенной" за шею: под столом она болтает ногами и "руками", извивается, а над столом торчит её голова. Разумеется, орущая... Посетители, если не заглядывают под стол, видят только голову. 

Правильно вкушать это блюдо надо приблизительно таким образом: 

Специальным молоточком разбить голову обезьянке (у гостей обычно это получается долго), а затем, когда череп всё-таки раскрошится, то специальным ложечками доставать и класть в рот содержимое обезьянкиной головы, то бишь, кушать живой мозг живой, дрыгающейся и пытающейся ещё орать несчастной зверушки...

---------- Post added at 03:54 ---------- Previous post was at 03:52 ----------

Плюс к тому они же едят человеческие эмбрионы-плоды абортов(как своих, так и покупают за границей). Такие блюда подаются в ресторонах у них.

Вообще китайцы, по моему-самые опасные унтерменши. Нельзя допустить их экспансии в Россию, ибо тогда подобные развлечения они просто будут проводять уже на Русских. Это самые опасные и в какой то степени отвратительные унтера и бротся с ними надо даже жестче чем с жидами и неграми. Потому как в перспективе они опасней.
Гуков-в концлагеря! 

krezy
16.04.2011, 04:37
они все недолюди,это европейцы сопли распускают,гуманность ко всей этой чернохопой пидорасне проявляют,это все в конечном итоге против них и обернется.не может в одной и той же стране существовать два менталитета -еропейский и средневековый мусульманско-негритянский-китайскийим.им еще нужно пройти какойто этап развития лет 50-100,

Nickolai3
16.04.2011, 22:40
Гуков-в концлагеря!
Гуки это не китайцы, а корейцы так себя называют. Китайцы это хань.

Вообще китайцы, по моему-самые опасные унтерменши.
Потому что умнее чурок, но по жестокости от них не отстают.

Посмотрев это видео, я немедленно отправилась пить валерьянку (Такое жестокое видео выложить на сайте мы посчитали невозможным. - Прим. ред.).
А я всё же хотел бы его посмотреть, иначе разговоры из пустого в порожнее.

На экране появляется симпатичная девушка на шпильках с хорошеньким котенком в руках.

Все как в рекламе корма или какого-то деликатеса для домашних любимцев – она нежно прижимает зверька к себе, гладит, но потом начинается ужас.
Да ладно, у нас вот на кладбище сатанисты-готы распяли на ограде девушку тоже живьём. Это типа у них такая культура, чем они лучше той китайки, вообще человека жестоко убили.

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

Порадовали комментарии:

В "просвещенной" Европе кошек долго истребляли,церковь их обЪявляла орудиями сатаны уже даже в 18 веке, их сбрасывали с башен и сжигали живьем публично на площадях. Так что не одни узкоглазые подонки.
Но в Европе это было 300!!! лет назад

Конструктор
16.04.2011, 22:50
Мозг живой обезьяны, назывался блюдо "мозг натур", про это читал в какой - то книге про Китай.

Okinitsa
16.04.2011, 22:51
Ну азиаты вообще странные люди.
китайцы например едят все подряд, что шевелится или шевелилось.
А вот корейцы для еды используют специальную породу собак - чау-чау.
Так вот чтобы мясо было вкусным, живую собаку подвешивают и равномерно избивают палками...

А вообще задумайтесь, каждый про себя. Кто из вас возлюбил все живое и ходит с веником перед собой, сметая всех случайных насекомых со своего пути? Разве вы не давили каблуком тараканов или не били сложенной газетой залетевшую к вам муху? В чем разница между тараканом и котенком? Размер имеет значение? Или степень интегрированности нервных волокон головного мозга? Где критерий - это животное можно убивать простотак, а это нельзя?
На самом деле сложные вопросы, у меня например ответов нет...

Nickolai3
16.04.2011, 22:58
Да нет, я согласен что те же готы живых людей убивают с неменьшей жестокостью протыкая их прутьями. У нас в Обухове детишки в 90-ые ради хохмы живьём спалили котёнка, мне это мой одноклассник потом рассказывал. Просто тут это делает не ребёнок, а взрослая девушка, видимо перед захватом Сибири... на кошка тренируется, как учил нас Неоформатор.

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:56 ----------

А вообще задумайтесь, каждый про себя. Кто из вас возлюбил все живое и ходит с веником перед собой, сметая всех случайных насекомых со своего пути? Разве вы не давили каблуком тараканов или не били сложенной газетой залетевшую к вам муху?
А если бы там у неё под каблуками погибал какой-нибудь негритёнок или цыганёнок, то форумные расисты наверное бы нарисовали ей нимб.:))

Алексий К.
16.04.2011, 23:39
А что вы хотели? Они же не люди, они животные. помните теорию дарвина, в которой он говорил,что человек произошел от обезьяны, и не мог найти звенья обезьяны- человека- эти звенья и есть унтеры. Что удивительного что кошка поймала мышку и ест, что собака поймала кошку и и убила? Что косая обезьяна убивает кошку, которую помала на территории.- которую метит каждый день. И почему вы воспринимаете их как людей. И что научи шимпанзе произносить членораздельно слова- она что человеком станет?? НИКОГДА. Так же и тут обезьяна-поперечная защищает территорию. Вот только популяция этого вида приматов слишком высока в последнее время

---------- Post added at 00:39 ---------- Previous post was at 00:38 ----------

В мире животных прям)))

kamerad
16.04.2011, 23:44
Да нет, я согласен что те же готы живых людей убивают с неменьшей жестокостью протыкая их прутьями. Готы? Прутьями? Примеры, плиз.

какой-нибудь негритёнок или цыганёнок А если кореец, у тебя был бы траур...

Nickolai3
17.04.2011, 00:03
А если кореец, у тебя был бы траур...
Да, безусловно.)))

Готы? Прутьями? Примеры, плиз.

Пожалуйста, всё про готов и про котят в России:

В Санкт-Петербурге готы съели девушку

Рубрика: Криминал (http://uralpress.ru/category/news/kriminal)

Теги: готы (http://uralpress.ru/category/tegi/goty)

05.02.2009 - 11:26 В Московском районе Санкт-Петербурга местные жители нашли голову девушки, а незадолго до этого милиционеры задержали двух молодых людей, подозреваемых в убийстве школьницы.

Следствие началось с того, что Карина, ученица 11-го класса петербургской школы ушла из дома и не вернулась. Следователи восстановили картину убийства школьницы: в ночь с 19 на 20 января задержанные молодые люди утопили девушку в ванной в одном из домов по проспекту Космонавтов, после чего они расчленили тело, съели часть ее органов, а останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора.

Далее:

Российские сатанисты убили и съели четверых подростков

Сатанисты убили и съели четверых подростков cemetry.clan.su
В Ярославской области России, в 480 км к северо-востоку от Москвы, банда сатанистов убила четверых подростков.
Как сообщает британская газета Daily Mail, жертвам было нанесено 666 ударов ножом. Число ран равно числу, которое почитают дьяволопоклонники.
Милиция полагает, что трех девочек и одного мальчика в возрасте от 16 до 17 лет, принадлежавших к готам, перед нападением напоили алкоголем.

Как стало известно корреспонденту РИА «Дейта», инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, с 5 на 6 июня в селе Черниговка Приморского края.

Группа неизвестных ночью проникли в квартиру директора одной из школ поселения. Из квартиры были похищены ценные вещи, в том числе мобильный телефон. Злоумышленники проникли в помещение через незакрытое окно на первом этаже. Пока они обыскивали квартиру, хозяин и члены его семьи спали. О том, что совершили бы юные преступники, если кто-либо из домочадцев проснулся, остается только догадываться — в траве рядом с домом сотрудники милиции обнаружили несколько кухонных ножей, которыми были вооружены злоумышленники.

После того, как налетчики обчистили квартиру, было совершено еще одно преступление. В подъезде жилого дома они убили кошку и кровью написали на стенах «Смерть идет».

Как сообщили РИА «Дейта» в правоохранительных органах села, по факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Следствие полагает, что преступление совершили несовершеннолетние учащиеся одной из школ, вероятно, старшеклассники. В настоящее время ведется установление улик и поиск подозреваемых.

---------- Post added at 01:03 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

Про готов наткнувших девушку на прутья читал где-то в инете, сейчас не могу найти. Про котят которых малолетняя шпана бросала в огонь ещё с детства слышал.

kamerad
17.04.2011, 00:06
про готов Да, был такой случай. Про сатанистов тоже встречал.

Разница в том, что это единичные эпизоды, носящие характер извращений. У азиатов же жесткость просто эпическая. То, что связано с кулинарией это в порядке вещей.

чибирт
17.04.2011, 00:09
А как же русские маньяки "знаменитые"?)))

Штурман Родослав
17.04.2011, 00:26
Гуки это не китайцы, а корейцы так себя называют. Китайцы это хань.

Потому что умнее чурок, но по жестокости от них не отстают.

А я всё же хотел бы его посмотреть, иначе разговоры из пустого в порожнее.

Да ладно, у нас вот на кладбище сатанисты-готы распяли на ограде девушку тоже живьём. Это типа у них такая культура, чем они лучше той китайки, вообще человека жестоко убили.

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:37 ----------

Порадовали комментарии:

Но в Европе это было 300!!! лет назад

Я же ссылку привел

http://nsk.kp.ru/daily/24472/631099/

А вообще я с Камерадом согласен-бессмысленная жестокость распространена имено у азиатов, в особенности китайцев. Может хватит уже этих унтеров защищать?

Russian Fellow
17.04.2011, 00:38
По поводу китайцев скажу одно: христианизация, христианизация и ещё раз христианизация!

То, что произошло в Южной Корее (христианизация), произойдёт и в Китае.

Русский_по_духу
17.04.2011, 02:16
По поводу китайцев скажу одно: христианизация, христианизация и ещё раз христианизация!

А что про инквизицию скажете?

ИМХО "христианизация" - далеко не выход. Любую религию можно вывернуть как угодно и сделать насколько угодно экстремистской и "людоедской".

Малюта Скуратов
17.04.2011, 02:58
А мне кажется, что судить о кулинарных пристрастиях разных народов смешно.

Мы в ужасе смотрим, как едят собак, а другие в ужасе смотрят, как мы едим коров и свиней. Мы морщимся от поедающих тараканов, они от поедающих лягушек и улиток...

Есть живьем устриц и слышать, как те пищат в животе - буууээээ... Кулинарный европейский изыск. Японцы живых рыбок глотают..

Мозг живой обезьяны - это жесть, конечно, для нашей культуры. Непривычно и отвратно. Хотя винить в том китайцев и не стоит, если вспомнить кидаемых в кипяток заживо раков. Чем лучше? Кстати, первый раз про мозг обезьяны я видел, если память не изменяет, в фильме про Индиану Джонсу. Не в Китае. Значит, распространенное дело.

Будьте вегетарианцами. И смело тыкайте в лицо гурманам окровавленным мясом бедных заек и поросят.

Nickolai3
17.04.2011, 03:37
Ну я согласен, что азиаты в целом более склонны к садизму, просто вынужден заметить, что и у нас это встречается в последнее время, особенно среди... молодёжи. И виной тому алкоголизация и пропаганда насилия со стороны мирового сионизма.

Коровы, но мы коров так не убиваем, без садизма.

То, что произошло в Южной Корее (христианизация), произойдёт и в Китае.
Неа, корейцы сами довольно мирный (для азиатцев) народ, об этом говорит то что они и от китайцев и от японцев натерпелись много бед, а сами им бед ни разу не принесли. Для китайцев христианство не подойдёт потому что они не корейцы.))

А как же русские маньяки "знаменитые"?)))
Среди азиатов тоже было много маньяков просто мы про это мало знаем. Один японский изувер убил 100 китайцев на спор, ну чем вам не Чикатилло?)))

если вспомнить кидаемых в кипяток заживо раков.
Сравнил рака с котёнком.

Малюта Скуратов
17.04.2011, 03:50
Сравнил рака с котёнком.

=) ни фига себе... По мне, так раки гораздо симпатичнее котят. Я кошек терпеть не могу. Противнейшее животное.

---------- Post added at 04:50 ---------- Previous post was at 04:39 ----------

Продукты:
1,5 кг раков
1,5 л.пива светлого
1,5 л.воды(возможно и больше)
1 шт.БОЛЬШОЙ пучек укропа с шапочками.
7 ст.ложек крупной соль (было много попыток с солью,это идеальное количество)
http://www.katmvf.ru/photos1/12983193029768.jpeg
http://www.katmvf.ru/photos1/12983193021983.gif
Промыть раки под струей воды,ставим на огонь кастрюлю с влитым туда пивом с добавлением воды,и закидываем укроп. Как закипит добавляем соль и раки (может кто то и скажет что это жестоко,но все мы едим и мясо и птицу).
Если жидкости не хватает добавте еще водички. Оставляем кипеть 20 минут. Пиво и это время варки делают свое дело и все мясо отделяется от панциря.
http://www.katmvf.ru/photos1/12983193021577.jpeg

Это ли не издевательство? =) кошмар.

Ртуть
17.04.2011, 08:31
котенка жалко канечно. но это эмоции. у азиатов совершенно другое отношение к животным и не нужно рассматривать их поведение через призму своего русского мировоззрения по этим вопросам. о вкусах не спорят. кто-то любит свинную отбивную с картошечкой кто-то кусочки чау-чау с рисом.

Okinitsa
17.04.2011, 09:33
Сравнил рака с котёнком.

Кстати да, в чем разница? Если можно, то поподробнее.
Или думаете, что свареному живьем раку менее больно, чем котенку?

PS я вот например раков поэтому и не ем. А ем мясо только быстро убитых животных.

oNIks
17.04.2011, 09:54
Что-то вы ушли в сторону кулинарии.
Дело не во вкусовых пристрастиях отдельной нации. Дело в немотивированной жестокости. Да, если б она затоптала этого котенка, а потом съела, можно было б сказать, что она "гурман". Или вспомним как у нас топят безродных и не нужных котят.
Но, тут убийства ради развлечения. Я с китайцами не общался, но не думаю, что для них это тоже норма.
В статье сказанно, "в последнее время очень популярны у китайской молодежи". Популярное! ИМХО, на лицо совокупность подростковой жестокости (которая была и будет у любой нации), либеральное воспитание и стадное чувство. Ну и то, что все снимается на видео, тоже сыграло свою роль.

У китайцев есть поговорка: "В детстве для родителей, ребенок - бог, в юношестве - раб, во взрослом возрасте - друг". В детстве детям разрешается все, любые капризы. Кстати насколько я знаю это сродни с воспитанием у чурок. Как мне одна грузинка говорила, "нельзя ничего запрещать ребенку, это подавляет личность!". Либерализм в воспитании приводит к тому, что ребенок еще не осознавая в полной мере что делает, может спокойно убивать, ведь ему никто не объяснил, что это такое и никто не запретил.

thatupac
17.04.2011, 10:12
(http://forum.dpni.org/member.php?u=5114)Штурман Родослав (http://forum.dpni.org/member.php?u=5114)

Это вы, небось, насмотрелись кадров из фильма "Лики смерти"! Да-да, чумовой фильмец . Да это ещё мелочи. А китайцы? А что с них взять: все люди в большинстве своём садисты, просто проявляют это по-разному. Ничего удивительного. Просто жизненный факт. А кто виноват, и что делать? Вопрос риторический...

Ак-рус
17.04.2011, 10:28
А если бы там у неё под каблуками погибал какой-нибудь негритёнок или цыганёнок, то форумные расисты наверное бы нарисовали ей нимб
Зачем ей так далеко ходить? Пусть давит своих китайских ублюдков. Тогда бы я запасся попкорном и с удовольствием смотрел такое видео.
Китайская раса - это вирус, чтобы спасти планету необходимо вначале истребить полностью китаез. Уверен, планета будет благодарна.:)

anti256
17.04.2011, 10:31
Это ли не издевательство? =) кошмар.
Ум-м-м-м-м! Аж слюнки побежали!
Вот если б вы раков потихоньку в кипяток опускали, вот это был бы садизм, а так просто приготовление.

Огурцов
17.04.2011, 10:40
Не так давно сюжет был на ТВ, из российской глубинки, как дети подростки пятилетнему мальчику х..й в рот толкали, мочились на него, все это снимали на видео и выкладывали в интернет. Вот это жестокость. . . А вы котята, раки:(

---------- Post added at 16:40 ---------- Previous post was at 16:32 ----------

Это я к тому что нехуй в чужом глазу соринки разглядывать

Малюта Скуратов
17.04.2011, 10:48
У китайцев есть поговорка: "В детстве для родителей, ребенок - бог, в юношестве - раб, во взрослом возрасте - друг". В детстве детям разрешается все, любые капризы. Кстати насколько я знаю это сродни с воспитанием у чурок. Как мне одна грузинка говорила, "нельзя ничего запрещать ребенку, это подавляет личность!". Либерализм в воспитании приводит к тому, что ребенок еще не осознавая в полной мере что делает, может спокойно убивать, ведь ему никто не объяснил, что это такое и никто не запретил.

Не слышал раньше об этом. Знаю, что в Японии до 5 лет ребенок может на ушах ходить, а потом - дисбат курит...

Мне кажется, если вернуться к теме, что подобная жестокость не является немотивированной. Еще как мотивирована. Воспитанием и уровнем культуры конкретного человека, а так же культуры того окружения, в котором личность формировалась. К великому сожалению, во всем мире подобная жестокость не в диковинку. Культура деградирует везде.

Штурман Родослав
17.04.2011, 11:27
Защитникам китайцев
 а еще они состояли в КАРАТЕЛЬНЫХ Отрядах большевиков(правда там и другие инороды были) которых отправляли на самые жестокие задания.
http://paruss.at.ua/blog/2009-12-04-16

Тут какбе ни котята уже. ИМХО если НДБ китайцы вторгнутся на нашу зесмлю, гитлеровская оккупация раем небесным покажется. Не очень то я думаю, что эти узкоглазые обезьяны будут выполнять международные конвенции.

---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

http://www.atmaville.org/forums/viewtopic.php?f=7&t=1109

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:26 ----------

Быстро же у совков репа поднимается(это про чела отметившегося в теме). Сговор небось какой...

чибирт
17.04.2011, 11:27
Вот все говорят что кавказцы жестокие, садисты и прочее но я например не помню чтобы у нас тут бьли маньяки или серийные убийцы.

Малюта Скуратов
17.04.2011, 11:34
Вот все говорят что кавказцы жестокие, садисты и прочее но я например не помню чтобы у нас тут бьли маньяки или серийные убийцы.

не буду в ынтырнете искать - итак ясно, что результат будет положительный.

Вспомню то, что сам видел: убийство 11-летней девочки, труп которой нашли в таком виде, что первое впечатление было - освежеванная мясная туша барана. Собственно, до суда убийца не дожил - местные взяли штурмом отдел милиции, выволокли на площадь городскую и заживо сожгли.

Огурцов
17.04.2011, 11:38

В вашем обществе нет табу на убийства, хочешь убивать, убивай. Всегда можно пар спустить. . . У животных тоже нет маньяков

oNIks
17.04.2011, 11:49
Защитникам китайцев
Покажи хоть одно сообщение в защиту китайцев.

чибирт
17.04.2011, 11:57
не буду в ынтырнете искать - итак ясно, что результат будет положительный.
Не было у нас никогда серийных убийц и маньяков, можешь даже не искать)

Вспомню то, что сам видел: убийство 11-летней девочки, труп которой нашли в таком виде, что первое впечатление было - освежеванная мясная туша барана. Собственно, до суда убийца не дожил - местные взяли штурмом отдел милиции, выволокли на площадь городскую и заживо сожгли.
И где это было? И кто был убийца?
Единичные убийства это одно, а вот когда пачками режут, как тот же чикатило, это уже другое. А когда маньяки возникают регулярно, то это уже третее, это уже что то в днк народа не то..

В вашем обществе нет табу на убийства, хочешь убивать, убивай. Всегда можно пар спустить. . . У животных тоже нет маньяков
Что за чушь? У нас просто так с места встать нельзя было, а убивать тем более. Есть поговорка такая "прежде чем оплакивать убитого, осетины оплакивают убийцу", это потому что убийца сам прекрасно знал что его тоже убьют рано или поздно.. поэтому просто так никто никого не убивал. Всегда нужен был повод. Но это речь про убийство мужика мужиком, а вот когда женщин или детей ради удовольствия убивают то это уже другое. Мужик мужика не ради удовольствия убивал или чтобы пар выпустить, а ради обычая.

Малюта Скуратов
17.04.2011, 12:05
И где это было? И кто был убийца?
Единичные убийства это одно, а вот когда пачками режут, как тот же чикатило, это уже другое. А когда маньяки возникают регулярно, то это уже третее, это уже что то в днк народа не то..

В Дагестане и было. Убийца - капказец. Характер убийства - Чикатило в красных шапочках ходит. Фамилий не помню. А как его сжигали на площади, даже по ТВ показывали. Еще комменты были, что самосуд и вдруг он невиновен.
Чего там искать среди вас маньяков? Есть, естественно.

Огурцов
17.04.2011, 12:10
Что за чушь? У нас просто так с места встать нельзя было, а убивать тем более. Есть поговорка такая "прежде чем оплакивать убитого, осетины оплакивают убийцу", это потому что убийца сам прекрасно знал что его тоже убьют рано или поздно.. поэтому просто так никто никого не убивал. Всегда нужен был повод. Но это речь про убийство мужика мужиком, а вот когда женщин или детей ради удовольствия убивают то это уже другое. Мужик мужика не ради удовольствия убивал или чтобы пар выпустить, а ради обычая.

И я о том же, обычай у вас есть такой - Убивать

Малюта Скуратов
17.04.2011, 12:16
видишь ли, чибирт... Наличие маньяков и серийников не зависит от национальности или культуры. Есть определенный процент таких уродов в любом сообществе. Как показывают исследования психиаторов и статистика, процент этот, в целом, довольно постоянен и мало зависит даже от благополучия общества.
Поэтому твои утверждения о исключительности кавказцев просто смешны.

чибирт
17.04.2011, 12:19
В Дагестане и было. Убийца - капказец. Характер убийства - Чикатило в красных шапочках ходит. Фамилий не помню. А как его сжигали на площади, даже по ТВ показывали. Еще комменты были, что самосуд и вдруг он невиновен.
Чего там искать среди вас маньяков? Есть, естественно.
До "высот" Чикатилы ему, я думаю, далеко.. долгие годы упорных тренировок, как говорится))
Набил я в яндексе "кавказские маньяки и серийные убийцы", "грузины серийные убийцы, маньяки" и что то никаких фамилий нет.. молчит яндекс)) Не знает он таких.. Хотя может и был какой нибудь вазген-потрошитель)) Но вот за Осетию точно могу сказать что никогда у нас таких не наблюдалось.

И я о том же, обычай у вас есть такой - Убивать
Этот обычай назывался кровная месть, а не убивать. Ты думаешь наверное что со спины подкрался и нож в спину воткнул да? )) Нифига подобного. Если ты например маленький кровник то ты должен будешь сперва вырасти чтобы кинжал в руках мог держать, а потом только к тебе придет твой кровник чтобы отомстить тебе. Все по честному и без обмана.

Огурцов
17.04.2011, 12:22
видишь ли, чибирт... Наличие маньяков и серийников не зависит от национальности или культуры. Есть определенный процент таких уродов в любом сообществе. Как показывают исследования психиаторов и статистика, процент этот, в целом, довольно постоянен и мало зависит даже от благополучия общества.

Нет Малюта, он вероятно прав. . . Просто в их обществе тот процент особей с отклонениями, имеют возможность легально удовлетворить свои потребности

чибирт
17.04.2011, 12:29
Дело не в исключительности а в факте: у нас никогда небыло маньяков и серийных убийц. Это факт такой, это не мое желание. Я не знаю маньяков у осетин, ни одной фамилии.. Может быть больные на голову были, которые могли стать маньяками, но может они в условиях суровых горских законов даже додуматся не могли что можно за удовольствие людей убивать.. Я думаю все дело в традициях и обычаях, у нас всегда принято было скрывать свою сексуальность, женщины кутались с ног до головы, мужчины всегда молчали и сдерживались, и так тысячи лет.. В таких условиях ни о каких маньяках и речи быть не могло.. Даже сейчас когда все утеряно, когда бабы разделись и нравственность падает, все равно этот тысячелетний опыт постоянного самоограничения, сдержанности, скромности, стыда дает о себе знать, этот опыт позволяет нам жить без этих извращенцев. Но "цивилизация" все равно раздавит рано или поздно..

Neovelibor
17.04.2011, 12:42

Вот и ответ:

У нас просто так с места встать нельзя было, а убивать тем более.

Главное черта маньяка-рекордсмена это неприметность. В обществе где все друг за другом следят невозможная.

Многие чурки, спустившись с гор и почуяв свободу, ровняются на Чикатилу, но два раза изнасиловав-три раза убив попадаются. Неприметность отсутствует, ибо на морде все написано.

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

додуматся не могли что можно за удовольствие людей убивать.. Я думаю все дело в традициях и обычаях

Так у вас даже маньяки чтут "абычаи"? Чушь. Маньяк вне нравственных норм, единственное что сдераживает- страх быть пойманным.

Ак-рус
17.04.2011, 12:48
Киргиз, каким ты боком имеешь отношение к кавказцам?

чибирт
17.04.2011, 13:16
Главное черта маньяка-рекордсмена это неприметность. В обществе где все друг за другом следят невозможная.
Дело не только в слежке. У нас люди небыли предоставлены самим себе. У каждого было свое место и свои обязанности. До трех лет мальчик ходил только с женщинами, и презрительно звался "сосунком", мужчина даже не должен был прикасаться к "сосунку" - в западло было, стыдно. После трех лет его постепенно отрывали от женщин и приобщали к мужчинам, а в 10 лет воспитание мальчика полностью ложилось на плечи отца и старших братьев. Короче говоря у нас всегда был жесткий раздел на мужчин и женщин и общения между ними было минимальным. При таком подходе соблазнов меньше появлялось. Идеологическая обработка мальчиков была конечно на высоте, с такой идеологией маньяки просто немыслимы.. Это как зомби..

Многие чурки, спустившись с гор и почуяв свободу, ровняются на Чикатилу, но два раза изнасиловав-три раза убив попадаются. Неприметность отсутствует, ибо на морде все написано.
До сих пор что то не поравнялись!))

Так у вас даже маньяки чтут "абычаи"? Чушь. Маньяк вне нравственных норм, единственное что сдераживает- страх быть пойманным.
У нас нет маньяков. Я просто допустил их возможное наличие.

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

Киргиз, каким ты боком имеешь отношение к кавказцам?
я не киргиз.

higdug.
17.04.2011, 13:16
Что-то вы ушли в сторону кулинарии.
Дело не во вкусовых пристрастиях отдельной нации. Дело в немотивированной жестокости. Да, если б она затоптала этого котенка, а потом съела, можно было б сказать, что она "гурман". Или вспомним как у нас топят безродных и не нужных котят.
Но, тут убийства ради развлечения. Я с китайцами не общался, но не думаю, что для них это тоже норма.
В статье сказанно, "в последнее время очень популярны у китайской молодежи". Популярное! ИМХО, на лицо совокупность подростковой жестокости (которая была и будет у любой нации), либеральное воспитание и стадное чувство. Ну и то, что все снимается на видео, тоже сыграло свою роль.

Не мотивированные истязания живности ни для кого не норма, разве только для сектантов или неразумных подростков.
Данный случай показывает уровень развития китайской молодежи и их марксистский атеизм, который всегда граничит с сектантством.

Вообще я так понял, что советских хлебом не корми, дай только националистов обвинить во всех грехах, им и китайцы живодеры хороши и все хороши, окромя только русских националистов. Советские видимо, готовы приветствовать любые притеснения, для русских националистов полагая, что их рейтинг, канувший в Лету, от этого поднимется, мол, народу деваться будет некуда, и он стройными рядами попрет строить себе "китайскую модель".
В общем и целом, можно констатировать тот факт, что советские, защищают нынешнюю власть и от либералов и от националистов и вообще от любой другой оппозиции. Следовательно, и вопрос закономерный возникает - какая же в россиянии власть, если лучше нее, по их мнению, только коммунисты-живодеры?

Ак-рус
17.04.2011, 13:28
я не киргиз.
Жаксы, пусть будет кыргыз, но на мой вопрос ты не ответил.

Neovelibor
17.04.2011, 13:31
Идеологическая обработка мальчиков была конечно на высоте, с такой идеологией маньяки просто немыслимы..

=d> Осетинская обработка лечит от всех недугов и расстройств. От шизофрении до болезни Тея-Сакса. Генетика- не преграда.

чибирт
17.04.2011, 13:36
Жаксы, пусть будет кыргыз, но на мой вопрос ты не ответил.
Этот кыргыз живет в Осетии. Так я тебе ответил?

Осетинская обработка лечит от всех недугов и расстройств. От шизофрении до болезни Тея-Сакса. Генетика- не преграда.
Не важно какая, главное идеологическая и с самого детства.

oNIks
17.04.2011, 13:38
Вообще я так понял, что советских хлебом не корми, дай только националистов обвинить во всех грехах, им и китайцы живодеры хороши и все хороши, окромя только русских националистов. Советские видимо, готовы приветствовать любые притеснения, для русских националистов полагая, что их рейтинг, канувший в Лету, от этого поднимется, мол, народу деваться будет некуда, и он стройными рядами попрет строить себе "китайскую модель".
В общем и целом, можно констатировать тот факт, что советские, защищают нынешнюю власть и от либералов и от националистов и вообще от любой другой оппозиции. Следовательно, и вопрос закономерный возникает - какая же в россиянии власть, если лучше нее, по их мнению, только коммунисты-живодеры?

Не совсем понял связи данной темы, цитаты из моего поста и
В общем и целом, можно констатировать тот факт, что советские, защищают нынешнюю власть и от либералов и от националистов и вообще от любой другой оппозиции.

Ак-рус
17.04.2011, 13:41
Этот кыргыз живет в Осетии. Так я тебе ответил?
Тогда зачем пишешь всякую муйню в верхнем правом углу?

чибирт
17.04.2011, 14:08
Тогда зачем пишешь всякую муйню в верхнем правом углу?
а что там еще писать?

Ак-рус
17.04.2011, 15:03
а что там еще писать?
No comments.

Russian Fellow
17.04.2011, 15:27
А что про инквизицию скажете?

Нормально!
Всех китайцев-буддистов, китайцев-конфуцианцев, китайцев-даосистов, китайцев-язычников, китайцев-мусульман надо уничтожить!
Также надо уничтожить всех китайцев-людоедов, китайцев-живодёров, китайцев-садистов!
А оставшимся привить христианскую мораль.

ИМХО "христианизация" - далеко не выход. Любую религию можно вывернуть как угодно и сделать насколько угодно экстремистской и "людоедской".

Выход. Нравственность народа зависит в первую очередь от религии.

Согласно православным пророчествам, иного китайцев обратятся к Богу. Правда, это произойдёт после войны России с Китаем, когда китайцы дойдут до Урала. И тогда Господь чудесным образом обратит китайцев в Православие.

Ртуть
17.04.2011, 15:33
а что там еще писать?
а лучше ничего не писать просто сиди в осетии и жди судный день.

Иван_74_rus
17.04.2011, 19:36
А оставшимся привить христианскую мораль.

Выход. Нравственность народа зависит в первую очередь от религии.

Согласно православным пророчествам, иного китайцев обратятся к Богу. И тогда Господь чудесным образом обратит китайцев в Православие.

Китайцев вряд ли проймёшь сказками про Иисуса. А про нравственность в христианских странах можно и не говорить. Особенно про т.н. священнослужителей, они просто образчики нравственности и морали.

З.Ы. А можно ссылочку на пророчества про христианизацию китайцев? Дюже интересно...

Nickolai3
17.04.2011, 20:02
Согласен, что азиатам свойственен садизм, но увы:

В Москве 17-летний подросток изрубил топором кота. Инцидент произошел на улице Перерва во время алкогольной вечеринки.
Несовершеннолетний зверски избил животное, ударяя его об стены, отрубил хвост, попытался лишить лапы, а затем бросил умирать в подъезде.
Раненого кота обнаружила соседка Маргарита – по ее словам, прежде он был домашним. Женщина выбежала из квартиры, услышав шум на лестнице, где увидела залитый кровью подъезд, искалеченного кота с отрубленным хвостом и травмированной до кости лапой. Виновник случившегося, выбросив хвост в мусоропровод, скрылся за дверью квартиры.
Маргарита обратилась на форум (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168025) портала благотворительной помощи животным «Пес и Кот». За животным приехали волонтеры, которые отвезли кота в стационар клиники «Зоовет», где его экстренно прооперировали.
При обследовании у него обнаружили увеличение печени, почек и огромные гематомы на животе – результат нанесенных травм.
«Кот, за свою стойкость названный Алмазом, до сих пор не потерял веры в людей, он мурчит, ласкается и просится на руки», – сообщают (http://alandinna.livejournal.com/28735.html) защитники животного.
На место происшествие был вызван наряд милиции, на самого подростка заведено уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными». Как утверждает Маргарита, парень уже был ранее судим и сбежал из приюта.
Волонтеры добиваются наказания виновного, однако самое большее, что ему грозит – штраф.
Состояние кота сейчас стабильное – он «ест, пьет и чувствует себя лучше», рассказывают волонтеры. В социальной сети «Вконтакте» уже появилась «Группа (http://vkontakte.ru/club24121461) помощи коту Алмазу».

Обсуждение здесь: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=33066&highlight=%E7%E2%E5%F0%F1%EA%E8

Самое ужасное что один из участников нашего форума Неоформатор написал про этот поступок:

Нормально, что вы так. Молодёжь тренируется. ;)
Сегодня котика, а завтра глядишь и чучмека. ;)
Все когда то с котиков начинали. ;)

То есть Неоформатор китаец по вашему или кто?:)) Во всяком случае с той дивчиной одного поля ягоды.

Анатолий
20.01.2012, 17:25
Недочеловеческая жесткость унтеров400.000.000 этих"товарищей"готовы встать под ружьё,по первому призыву КПК!

Copperhead
30.04.2012, 14:41
В чем разница между тараканом и котенком?
Че такой глупый? Сравнил млекопитающих с мерзкими насекомыми!

Интерцептор
30.04.2012, 18:11
Российские сатанисты убили и съели четверых подростков

Сатанисты убили и съели четверых подростков cemetry.clan.su
В Ярославской области России, в 480 км к северо-востоку от Москвы, банда сатанистов убила четверых подростков.
Как сообщает британская газета Daily Mail, жертвам было нанесено 666 ударов ножом. Число ран равно числу, которое почитают дьяволопоклонники.
Милиция полагает, что трех девочек и одного мальчика в возрасте от 16 до 17 лет, принадлежавших к готам, перед нападением напоили алкоголем.Что-то мне это напоминает известный прикол (http://zlydenpisykasty.livejournal.com/387826.html)