PDA

Просмотр полной версии : Сайт Четвертый Рейх

40-kin
12.04.2011, 12:56
Всех соратников, которые интересуются историей Третьего Рейха и национал-социализма, приглашаю на нс-сайт Четвертый Рейх. На сайте есть библиотека, форум, фотогалерея и другое.

http://fourthreich.info/forum
Е-мейл главного Администратора [email protected]

Ратиборец
12.04.2011, 13:04
Почему фюрерофилы всегда к 9 мая активизируются? Прекрасно же понимают что идея гитлеризма утопична на территории нашей страны. Рейха четвертого точно не будет, народ вас сам передушит и кремляди не надо переживать из за ваших потуг, т.к. в каждой семье хоть один да погиб в этой войне. Национал социализм конечно хорошая программа, но вы своим майн кампфом и гитлером убили ее на корню.

Людота Коваль
12.04.2011, 13:30
народ вас сам передушит

Скорее, народ сам себя задушит, если будет верить в официальное вранье.

Doom
12.04.2011, 13:45

В неофициальное вранье тоже верить не стоит, особенно если оно от врагов народа.

Ртуть
12.04.2011, 16:29
ну как мы можем увидить душить себя народ не торопится.

gri gri
12.04.2011, 17:34
очередной гитлерюден сайт ? гитлер был хорош с 1932 по 1938 -когда поднял страну и раскулачил жидов , дальше войны и прочая херь

Людота Коваль
12.04.2011, 17:40
ну как мы можем увидить душить себя народ не торопится.

А чем же он сейчас занимается в таком случае ? Неужели процветает благодаря т.н "победе" ?

Akela
12.04.2011, 17:56
Посмотрел.

Содержание сайта - русофобское. Плакаты, стихи и пр. содержат призывы к уничтожению русских.

Считаю - грубо нарушены правила НАШЕГО форума в части - откровенное оскорбление русских.

Ф топку!!!

Чернобог
03.06.2011, 23:53
Считаю - грубо нарушены правила НАШЕГО форума в части - откровенное оскорбление русских.

Да там, камрад, не только откровенное оскорбление русских.
Там, по ходу дела, и тамошний админ - ещё и... не традиционной ориентации.

http://www.center-rne.org/forums/showthread.php?t=3584&page=2 (http://http//www.center-rne.org/forums/showthread.php?t=3584&page=2)

---------- Post added at 23:53 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

А вот, что ещё пишут на форуме РНЕ про форум 4Рейх и про ихнего админа
(пишет там некий Магистр (тема "Свободная трибуна" - "Еврейский нацизм")) :

(с)

"Приветствую всех камрадов!
Не так давно на просторах Интернета появилось новое направление-еврейский нацизм.Его создателем является человек,каторого вы можете видеть на этой фотографии.
Вадим Бар (настоящая фамилия-Недзвецкий) в своё время родился в России,работал учёным с сфере оптики.Он изобрёл в своеё сфере новое изобретение.Но,по видимому,в то время Россия в его изобретении не нуждалась.На что учёному-неудачнику и намекнули.В результате этого,абозлённый на Россию и на весь русский народ,этот ублюдок покинул Россию и абоснавался в США.Войдя в контакт с близким окружением Олбрайт,З.Бжезинского и прочих отьявленных русафобов,Недзвецкий стал получать от них финансирование на различные русафобские проэкты.Одним из таких проэктов и стал его интернет-ресурс "4 рейх" (http://www.FourthReich.info).Этот (http://www.fourthreich.info%29.%d0%ad%d1%82%d0%be%d1%82/) псевдонеонацистский форум позиционирует себя,как "форум для обьединения Белой расы".На самом же деле,на нём приветствуются все кто угодно.кроме русских (хохлы с Западной Украины и прочий сброд).а если таковые на форум и забредают,то его сразу же подвергают русафобской обработке.Если таковой соглашается исповедовать русафобскую идеологию,то его-оставляют и со временем этот человек становиться отьявленным русафобом.если же-не соглашается,то его сразу же выкидывают с форума.

Камрады,остерегайтесь попастся на крючёк русафоба-еврея Бар-Недзвецкого.Доказательство того,что Бар-Недзвецкий является евреем,можно найти,если пройти на форум NaziReich,тема "Свои",там,на стр.25 камрад berlin в своём сообщении от 10.03.(7:21) даёт ссылку на то место,где можно найти доказательства того,что Недзвецкий-Бар-еврей.Кстати,псевдоним Бар,Недзвецкий выбрал себе не случайно,ведь "Бар",в переводе с идишь,означает-"Учитель".

Вот такие вот "учителя" теперь беспрепятственно гуляют в Интернете."

Мелешко
04.06.2011, 00:42
Ничего русофобского там не нашел. Нормальный НС сайт. Может русскую волю заменит.

MakcimRus
04.06.2011, 01:29
Неплохо бы было воссоздать ВСНСФ.

stayer
21.09.2011, 16:42
бггг

Давно известно, что в кричалках "не" всегда опускается ))
Вообще в таких делах советую всем в обязательном порядке зайти и оценить самостоятельно содержание и направленность.
Я ничего особо интересного для себя там не увидел.

Adept
21.09.2011, 17:21
бггг

Давно известно, что в кричалках "не" всегда опускается ))
Вообще в таких делах советую всем в обязательном порядке зайти и оценить самостоятельно содержание и направленность.
Я ничего особо интересного для себя там не увидел.

А на первый взгляд - вы ничего для себя там интересного и не увидите.
Ибо там вы увидите только лишь разделы, открытые для всеобщего доступа. Но там есть ещё и закрытые - те, в каторых все эти еврейские
мракобесы пастоянно обсуждают свои тёмные еврейские делишки. Ну да ладно. Это я так. Между прочим.
А вообще же я вам ( да и не только вам ), как уже и написал в своём предыдущем сообщении, не советую
туда заходить ВООБЩЕ. Ибо моё предупреждение о том, что там вполне можно вирус словить, не было голословным предупреждением.
Вирус, каторый туда забросил камрад Кугель, очень хитрый и опасный. И шутить с ним - действительно не стоит.
Да вы не беспакойтесь. Если вас заинтересовали персонажи того гавнофорума ( правильнее было бы их
назвать - пациенты ), то я, время от времени, буду выкладывать кое-какую инфу на них ( по мере её поступления ).
Поэтому узнать всё о них - вы всёравно узнаете. А также, если хотите, и проинформирую вас заодно
и о том, когда же наконец тот гавнофорум акончательно медным тазом накроется. :)

Adept
09.10.2011, 15:41
Также одною из пользовательниц форума американского еврея, русафоба Недзвецкого является ярая русафобка Татьяна Владимирова.
Она очень долго вела русафобскую прапоганду на форуме Недзвецкого 4 Рейх. Всячески очерняла в своих сообщениях русский народ, а также
прапогандировала идеи Широпаева - одного из главных идеологов современного русафобства.
Помимо того, чта эта тварь является близким другом и соратником Широпаева ( пастоянно общается с ним в ЖЖ, где Широпаев даже стоит у
неё в друзьях), она также ещё, помимо всего прочего и была замечена в интернете, как пастоянная пользовательница множества сайтов для
лесбиянок. Это то и навело нас на неё. Как оказалось Татьяна Владимирова ( в интернете эта тварь выступает под никами Гертруда
и Елена Семёнова ), жительница г. Северска Томской обл., в действительности является злостною лесбиянкой.
С нею уже переспали буквально все лесбиянки Северска.
Вот контакты этой твари :

http://vkontakte.ru/id92332590#/id99763779

Со временем Недзвецкий и Владимирова стали расширять своё русафобское поле деятельности в интернете. По заданию Недзвецкого ( каторый,
в свою очередь, получил это задание непосредственно от Широпаева ) эта мразь - лесбиянка стала внедряться на различные патриотические
сайты и форумы ( а с форума 4Р Гертруда, якобы, слиняла, что на самом деле вовсе не соответствует действительности ).
И здесь, на этих форумах ( в частности на форуме nazireich ) эта тварь стала прадолжать публиковать свои посты антирусской русафобской
направленности и прапогандировать русафобские идеи Широпаева.
В общем, камрады, апосайтесь встречи в интернете с такими мразями, как Недзвецкий, Широпаев и Гертруда ( Владимирова ).

Анатолий
17.09.2012, 16:08
Если на том сайте,приветствуются такие отморозки,как Дариец,я его посетил - это полный алес,сразу в баню.:-w

д-Ариец
17.09.2012, 16:21
Если на том сайте,приветствуются такие отморозки,как Дариец,я его посетил - это полный алес,сразу в баню.:-w
Это я попросил вышвырнуть тебя с форума Четвёртый Рейх...быдло-совкам там не место.[-'

Анатолий
17.09.2012, 16:25
я знаю,что это твоих скользких ручонок дело,да я бы там на долго не задержался,в той гитлеродрочерской атмосфере.

Viktor Nazi 88
17.09.2012, 17:16
Если на том сайте,приветствуются такие отморозки,как Дариец,я его посетил - это полный алес,сразу в баню.:-w на этом Национал-Социалистическом сайте отправляют в баню только быдло-совков и антифозников. И правильно делают! К чему может привести "толерантность" в отношении "красноперой" сволочи, хорошо видно на примере деградировавшего НС-Форума, где всякие провокаторы, совкодрочеры и неосталинисты типа "Х.."-ла, "ржаветянина", "Ярополка", "Гавнотрона" и "Мартышки В(изенталя)" чувтвуют себя, как дома. Зато настоящие НС на Форуме "4-й Рейх" найдут понимание, поддержку и много интересного материала по истории и идеологии.

в.и.
17.09.2012, 17:26
Ежели совкососы загавкали на сайт, значит надо туда зайти обязательно!

Viktor Nazi 88
17.09.2012, 18:16
Ежели совкососы загавкали на сайт, значит надо туда зайти обязательно!Милости просим, Камрад!

Viktor Nazi 88
17.09.2012, 19:03
Также одною из пользовательниц форума является ярая русафобка Татьяна Владимирова.Она очень долго вела русафобскую прапоганду на форуме Недзвецкого 4 Рейх. ... она также ещё, помимо всего прочего и была замечена в интернете, как пастоянная пользовательница множества сайтов длялесбиянок. Это то и навело нас на неё. Как оказалось Татьяна Владимирова ( в интернете эта тварь выступает под никами Гертрудаи Елена Семёнова ), жительница г. Северска Томской обл., в действительности является злостною лесбиянкой.С нею уже переспали буквально все лесбиянки Северска.Вот контакты этой твари :http://vkontakte.ru/id92332590#/id99763779 Адепт, ты как всегда врешь: Гертруда ( Владимирова ) сейчас обитает на твоем антифозном Насрейхе. Эта мразь втиралась в доверие к Камрадам, выдавала себя за Нацистку, напрашивалась в друзья - собирала информацию (настоящие имена, фото, места работы и жительства), чтобы потом всех сдать. Сейчас эта тварь забанена на нашем Форуме, а вот на НР она открыто ведет жидовско-либеральную пропаганду.

stayer
18.09.2012, 13:09
Адепт, ты как всегда врешь: Гертруда ( Владимирова ) сейчас обитает на твоем антифозном Насрейхе. Эта мразь втиралась в доверие к Камрадам, выдавала себя за Нацистку, напрашивалась в друзья - собирала информацию (настоящие имена, фото, места работы и жительства), чтобы потом всех сдать. Сейчас эта тварь забанена на нашем Форуме, а вот на НР она открыто ведет жидовско-либеральную пропаганду. О всех шавках можно писать в разделе http://forum.dpni.org/forumdisplay.php?f=269

Иван Демьянюк
21.08.2013, 20:19
Сайт «Четвертый Рейх» признан экстремистским (http://pn14.info/?p=138764)
13936
Прокуратурой Советского района г.Липецка проведена проверка по информации Управления ФСБ России по Липецкой области о том, что Интернет-ресурс "Четвертый Рейх" fourthreich.info имеет экстремистскую направленность и способствует радикализации настроений в обществе.
Лингвистическое экспертиза содержания Интернет-ресурса подтвердила, что в представленных материалах содержатся высказывания, побуждающие к враждебным действиям одной группы лиц по отношению к другой по признакам расы, национальности, языка, происхождения и отношения к религии.
Указанный Интернет-ресурс расположен за пределами Российской Федерации.
В рамках надзора за исполнением Федерального закона №114-ФЗ от 22.07.2002 "О противодействии экстремистской деятельности" прокурор обратился в районный суд с требованием о признании Интернет-ресурса "Четвертый Рейх" и содержащихся на нем информационных материалов экстремистскими.

Суд признал позицию прокуратуры законной, удовлетворив требования прокурора в полном объеме. Решение вступило в законную силу.

Крестоносец 88
21.08.2013, 20:30
Значит скоро будет 5-й РЕЙХ!