PDA

Просмотр полной версии : Встреча блоггеров в Госдуме РФ 15 апреля 2011 г, обсуждение межнац. отношений

hellfire
11.04.2011, 10:35
Некий "Роман из Госдумы" на форуме пользователей БМВ поместил объявление

БМВ Клуб отличается от многих других автомобильных клубов России тем, что на страницах нашего форума создан раздел "Круглый стол", в котором граждане с активной гражданской позицией принимают участие в обсуждении общественно значимых проблем и вопросов. Соответственно, я хотел бы пригласить активистов "Круглого стола" принять участие во встрече блоггеров в Государственной Думе ФС РФ.

Тема встречи: «Интернет как средство мобилизации для решения актуальных проблем России. Национальный вопрос».
Встреча состоится 15 апреля 2011г. в 14.00 в Государственной Думе. Приглашаются только активные блоггеры, а не просто "покушать в буфете".

Для участия в мероприятии отправьте мне в личку ФИО. Если сообщите мне ещё и Ваш адрес с индексом (или адрес и название организации) то по этим адресам будут отправлены правительственные телеграммы с приглашением.
https://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=473209

можно написать ему в личку на форуме либо на e-mail (пишите мне в личку, я пришлю адрес).
он скорее всего как-то связан с ЛДПР (по крайней мере занимается на форуме рекламой ЛДПР и Жириновского). Написать ему нужно ДО 14 АПРЕЛЯ. Утверждает, что обсуждение будет посвящено именно вопросам межнациональных отношений.

Jager
12.04.2011, 21:37
телеграммы ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ. А встреча - в ДУМЕ. Либо разводка, для выбивания адресов, либо понты.