PDA

Просмотр полной версии : Сахиб Сулейманов растрелял из травмата экс-мусора

burzum
07.04.2011, 19:03
Слабонервным не читать! Алапаевский бизнесмен не поделил место на автомойке с экс-милиционером и выстрелил ему в лицо из «травматики». Глаз потерпевшего выпал на землю…
07.04.2011 21:08

В Алапаевске произошел чудовищный случай: директор местной фирмы «Сокол» Сахиб Сулейманов, поспорив с бывшим сотрудником РОВД города Андреем Глухих из-за очереди в автомойке, выстрелил экс-силовику в лицо. Ранение оказалось чудовищным. Как утверждают очевидцы, глаз потерпевшего от удара упал прямо на асфальт, сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Как рассказал Горелых, накануне Андрей Глухих записал на 21 час 30 минут помыть свою машину. Однако перед ним «пролез» Сулейманов. Разумеется, Глухих сделал тому замечание. В результате конфликта бизнесмен ударил экс-милиционера. Завязалась драка. В процессе нее Сулейманов выхватил травматический пистолет ИЖ-70-9Т и выстрелил бывшему силовику в лицо.

Вызванный сотрудниками автомойки наряд милиции задержал злоумышленника. А раненного Глухих госпитализировали в городскую больницу Алапаевска. А сегодня его переправили в областную клиническую больницу №1 в Екатеринбурге.

В настоящий момент следственным отделом РОВД Алапаевска по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Сулейманов отпущен на свободу под подписку о невыезде.Источник: http://ura.ru/content/svrd/07-04-2011/news/1052127552.html

P.S.: я сегодня тоже на автомойке с кавказцем общался. Пока тонну грязи смывали с моей тачки, сидел шарился в нете на своем iPad'е. Подошел кавказоид из моющегося рядом "ЛэндРовера" - спросил не "китаец" ли это, на что получил ответ что самый настоящий. Выяснилось что у него такой же, дальше разговорились на тематику гаджетов, ценообразования на них, отсутсвия usb портов. Первый раз видел продвинутого в технике азиата :)) Разъехались в прекрасном расположении духа. Хотя у него наверно тоже был травмат, а меня бойцовый нож в кармане, другой в бардачке.

Nickolai3
07.04.2011, 20:48
У тебя GreatWall Hover или Cherry Tigo?

_OM_
07.04.2011, 20:52
Подошел кавказоид из моющегося рядом "ЛэндРовера"
Вы с ним разговаривали потому что у него "ЛендРовер" или потому что он "кавказоид"? Они оказывается прекрасные собеседники и отличные люди, да? Не знаю... я чуствую себя прекрасно в обществе корейцев (особенно в корейских ресторанчиках), казахов, уйгур, татар, русских само-собой... а вот как-то после общения с прочими чуствую себя неочень, поэтому любую попытку общения вежливо пресикаю на корню

Новик
07.04.2011, 20:52
Неужели спокойно убудет на на родину?
"Я требую продолжения банкета!" (с)

Nickolai3
07.04.2011, 21:04
У меня GreatWall Hover.:)

---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

Вы с ним разговаривали потому что у него "ЛендРовер" или потому что он "кавказоид"? Они оказывается прекрасные собеседники и отличные люди, да? Не знаю... я чуствую себя прекрасно в обществе корейцев (особенно в корейских ресторанчиках), казахов, уйгур, татар, русских само-собой...
Ну корейцы вынуждены быть вежливыми с русскими потому что в СССР их из азиатов никто за своих не считает, для самой Кореи они тоже предатели-перебежчики. Почти у любого советского корейца большинство друзей русские. На счёт татар, среди них тоже есть те, у кого из татар только мама папа, а так все друзья русские. А кавказаоиды кучкуются со своими, поэтому и общаться с ними тошно.

Vantuz
07.04.2011, 21:11
Николай тебя надо бы раскулачить,я то думал ты на Таз (е) ездишь:))

greenpeace17
07.04.2011, 21:28
Источник: http://ura.ru/content/svrd/07-04-2011/news/1052127552.html

P.S.: я сегодня тоже на автомойке с кавказцем общался. Пока тонну грязи смывали с моей тачки, сидел шарился в нете на своем iPad'е. Подошел кавказоид из моющегося рядом "ЛэндРовера" - спросил не "китаец" ли это, на что получил ответ что самый настоящий. Выяснилось что у него такой же, дальше разговорились на тематику гаджетов, ценообразования на них, отсутсвия usb портов. Первый раз видел продвинутого в технике азиата :)) Разъехались в прекрасном расположении духа. Хотя у него наверно тоже был травмат, а меня бойцовый нож в кармане, другой в бардачке.

главное, чтоб человек был хороший :)

diversant186
07.04.2011, 21:40
P.S.: я сегодня тоже на автомойке с кавказцем общался. Пока тонну грязи смывали с моей тачки, сидел шарился в нете на своем iPad'е. Подошел кавказоид из моющегося рядом "ЛэндРовера" - спросил не "китаец" ли это, на что получил ответ что самый настоящий. Выяснилось что у него такой же, дальше разговорились на тематику гаджетов, ценообразования на них, отсутсвия usb портов. Первый раз видел продвинутого в технике азиата Разъехались в прекрасном расположении духа. Хотя у него наверно тоже был травмат, а меня бойцовый нож в кармане, другой в бардачке.
Да уж...
Непримеримые, блять...
Не стоит этого делать, особенно с кавказом.
Или переходи на Кавказчат, там похвалят.

---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

QQ-1 скорее всего.
Машинка уссаца....

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

главное, чтоб человек был хороший
Ну да, самое главное не выходить за него замуж...

Deemon
07.04.2011, 21:53
С чего такие гипотезы?

Stupin
07.04.2011, 22:13
Первоисточник новости ЖЖ Евгения Ройзмана - http://roizman.livejournal.com/1155557.html

В Алапаевске местный олигарх-азербайджанец Сулейманов Сахиб совершенно немотивированно, из-за очереди на автомойке, выстрелил из травмата в лицо двадцатичетырехлетнему парню - Алексею Глухих.

Парень-то хороший. Увезли на вертолете. В первой областной сейчас. Врачи борются за жизнь. Выбит глаз, пуля в голове. Азербайджанец попытался свалить, его тут же задержали жители и отвезли в милицию….

А из милиции его отпустили!!! И он, конечно же, свалил. Почему?! Думаю денег дал или просто забздели.

Сейчас мы подняли шум, всем позвонили. Азербайджанца начали разыскивать. Если что, будем контролировать и сообщать.

Блоггеры - делайте перепост.

в.и.
07.04.2011, 23:29
Разъехались в прекрасном расположении духа. А че не обнялись и в гости друг к другу не напросились? Ну - хотя бы визитками обменялись...

burzum
08.04.2011, 06:31
Под китайцем он подразумевал планшетник, а не авто :))

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:22 ----------

Вы с ним разговаривали потому что у него "ЛендРовер" или потому что он "кавказоид"?
Мы с ним про "гаджеты" общались. Я пытался задавить его знанием предмета - он меня дороговизной им приобретенного - всего лишь.

Они оказывается прекрасные собеседники и отличные люди, да?
Иди почитай третий закон Чизхолма, олень. Когда вкуришь про че в нем базар, перечитай мой пост еще раз, для доходчивости. Особенно оконцовку. Попробуй своим скудным моском понять привязку к основному сюжету.

---------- Post added at 09:31 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

А че не обнялись и в гости друг к другу не напросились?
По прекрасным расположением духа предполагалось что хач остался доволен что показал мне что у него более дорогие прибамбасы - я же показал что ему что "нафига козе боян" если элементарщины не понимаешь. Каждый остался доволен превосходством над противников. ВСЕГОТО!

P.S/: Сколько бестолочей на форуме! Какое с полуслова понять им - всем приходится рассжовывать трактовку событий по ложечке :(

anti256
08.04.2011, 06:54
P.S/: Сколько бестолочей на форуме! Какое с полуслова понять им - всем приходится рассжовывать трактовку событий по ложечке
Как сам написал, так тебя народ и понял.
Лично сам при таких неприятных, но не агрессивных собеседниках смотрю как на дурака молча исподлобья, сразу понимает, что зря подошел, сам отваливает.

Конструктор
08.04.2011, 07:28
Кавказцы вне своих республик - нежелательные персоны, и моральное отчуждение является одним из способов выдавливания их из Русских регионов. Панибратство с ними следует воспринимать как предательство интересов Русского народа и должно быть наказуемо.

Влад.
08.04.2011, 14:53
А из милиции его отпустили!!! И он, конечно же, свалил. Почему?! Думаю денег дал или просто забздели.
Вот чем милиционеры отличаются от полицаев - раньше менты за своего землю рыли, а у полицаев всё на продажу, даже друг друга продают.
Обязательно надо размножать информацию.

SolarSvastic
10.04.2011, 00:40
Сколько бестолочей на форуме! Какое с полуслова понять им
пойми сам с полуслова:
"хорошо, что на форуме есть только пять минут на правку сообщения"

oNIks
10.04.2011, 01:13
Опечатка. Наверно все же ИЖ-79-Т9.
Менту повезло, что из Макарыча, а не из Осы прилетело. А то без головы б остался.

в.и.
11.04.2011, 00:50
P.S/: Сколько бестолочей на форуме! Какое с полуслова понять им - всем приходится рассжовывать трактовку событий по ложечке Вот такие и помогают этим тварям здесь жить и хлеб с маслом зарабатывать...А понять с полуслова(животного поддержали, чтобы не скучал в чужой стране) - конечно поняли...

Иван_74_rus
11.04.2011, 20:57
Чурку в топку, а экс-мусору незачёт. Должен был первым открывать огонь...

Александр-1
12.04.2011, 11:12
Так вроде арестовали черножопенького