PDA

Просмотр полной версии : Беды от евреев?

Sasha_Vsa
25.03.2011, 23:10
Приветствую всех кто читает эту тему. Очень много всего вертится вокруг нас и во многом некие вещи принимают свой круговорот тогда когда мы с этим соглашаемся. Однажды я заметил что мысли которые воспроизводит мой мозг автоматически наполнены радостью, негодованием, злобой или еще какими то эмоциями. В основном это работало так потому что во время запоминания некоторой информации то как мне это подавали было наполнено эмоциями людей от которых я это слышал. Тема которая попала в десятку моих размышлений - это еврейский вопрос. И вот что я заметил.
Существует ложное мнение что виновники всех бед или почти всех есть евреи. В этом случае получается, что зло или проблемы случаются с нами из за того что в этом постарались они.
Однажды слушая очередную болтовню я увидел что во многом эмоции стоят на первом месте того как податься разговор. После накала страстей в душе так тошно что после всего сказанного я сам думаю вот уроды, только о них заговорили а меня как говном облили. Как ни странно но когда я завел речь о евреях о таком "проповеднике" как я позавидовала бы любая церковь, меня трудно было остановить. Со временем я только понял что с евреями я вижусь так редко что мне о них рассказать вообще ничего. Обидно было но прошлого не вернешь! Теперь то узнав от куда взялся этот вопрос я понял суть всей проблемы.
ЭТО БИБЛЕЙСКАЯ ТЕМА и ноги растут у нее от туда. Кто ни читал библию ввожу в курс дела: У Исаака родилось два сына Исав и Яков, Исав был первенец и должен был по праву унаследовать благословения от отца Исаака. Но Яков обманом это первенство и благословение забрал себе за что Исав возненавидел своего брата. Со временем Бог Якову дает новое имя Израиль и от него дальше израильтяне , а Исав остался обманутым. От Исава пошел народ который назывался Амалакитянами от Амалика потомка Исава. Эти два народа враждовали по причине того что ненависть Исава на брата Израиля перекинулась потом на его потомков. Сам Бог говорил что Он будет с Израилем в войне против этого амаликийского народа и истребит зло из поднебесья. Интересный факт того что ненависть была на руку Сатане по причине того что от этого народа должен был прийти Спаситель для всего мира и это должно быть кончиной правления Сатаны. Библия это книга также о духовном - невидимом первоначальном мире в котором произошедшее имеет большое влияние на земле как и наоборот. Описывается много фактов существования и влияния духовных сил по отношению ко многим вопросам, еврейский вопрос не исключение.
Возможно все это странно, но только для тех кто думает что библия это не актуальная сегодня книга. Круто поворачивает ход мыслей библейский принцип этого вопроса. Подумайте ведь если убить всех евреев - проблем и бед не станет меньше потому что этот обман от лукавого. Самый большой обман Сатаны в том чтобы люди поверили что его нету!

Сухарь
25.03.2011, 23:14
Почему в заголовке стоит знак вопроса?

Nickolai3
25.03.2011, 23:27
Нет, от того что мы им это позволили!

russobalt
26.03.2011, 23:26
Высер какой-то жидофильский... (((