PDA

Просмотр полной версии : Завершился круглый стол клуба «Национальный интерес»

Nickolai3
13.03.2011, 02:08
Завершился круглый стол в клубе "Национальный интерес" на тему "Политические перспективы русского национализма". В мероприятии приняло участие более 50-ти человек.
Выступили все заявленные участники: Александр Белов, Константин Крылов, Павел Святенков и Валерий Соловей. Так же реплику взяли Владимир Тор и Алексей Михайлов.

Напомним, что в 14:00 к зданию, где должно было проходить заседание клуба подъехал автобус ОМОН и представители ГУВД Москвы.

Самое важное (для меня конечно) чтоя сам там присутствовал и понял одно, разговаривая с Беловым, будь он тут на форуме под анонимным ником, его возможно бы забанили. Потому что на мой вопрос про Гитлера он весьма плохо отозвался об этом кумире форумчан, что дескать нужно не назад оглядываться а идти дальше своим путём. От себя добавлю, что я не против того чтобы что-то взять из программы фашистов и Третьего Рейха, я против превращения Гитлера в идола русских националистов.

stayer
13.03.2011, 15:34
Собственно идол он в ваших воспаленных головах. Идолов вообще не должно быть ИМХО. У каждого человека есть род - вот его объект поклонения.

diversant186
14.03.2011, 01:28
Самое важное (для меня конечно) чтоя сам там присутствовал и понял одно, разговаривая с Беловым, будь он тут на форуме под анонимным ником, его возможно бы забанили. Потому что на мой вопрос про Гитлера он весьма плохо отозвался об этом кумире форумчан, что дескать нужно не назад оглядываться а идти дальше своим путём. От себя добавлю, что я не против того чтобы что-то взять из программы фашистов и Третьего Рейха, я против превращения Гитлера в идола русских националистов.
Белов все правильно сказал.

Stilet.msk
14.03.2011, 11:16

Я рад, что у лидеров движения вменяемая позиция. Засиделся на форуме - начал воображать невесть что, глядя на местных гитлерофилов. Надо в реальность выходить.

Alex_Zombi
14.03.2011, 19:23
... Надо в реальность выходить. Да не узрите вы Белова в шляпе. :)

Tatyana-Phoenix
15.03.2011, 11:53
Вот это очень правильное решение! =d>