PDA

Просмотр полной версии : Если б немцы победили в той войне

Страницы : [1] 2

Людота Коваль
11.03.2011, 23:46
http://www.odinews.ru/upload/blog/494/aecqzefb_0.jpg

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину ждать пока проедут
Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский
Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению
Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
Дорого строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

http://tsarev-alex.livejournal.com/418077.html

diversant186
11.03.2011, 23:52
Если б немцы победили в той войне
То ДМ бы не родился, как и ВВП.

Jegor
12.03.2011, 00:18

Скорее всего, что я тоже не родился бы - у покойников детей не бывает. А моя мать родилась именно во время войны.

Людота Коваль
12.03.2011, 00:20
Скорее всего, что я тоже не родился бы

Может оно и к лучшему. Одним антифашистом меньше...

безимянный
12.03.2011, 00:29
Людота. Сегодня я услышал откровение от жидов, котороые утверждают что склоняют колено перед мужеством Вермахта и гордостью германской нации. Доживём ли мы когда Русских будут уважать за мужество и эстетику а подобных винсенту веге навсегда нейтрализуют?

ЛенОк
12.03.2011, 00:32
Вспомнился мне такой ролик

http://www.youtube.com/watch?v=RxYB_z8_sPo&feature=related

Людота Коваль
12.03.2011, 00:36
Людота.Доживём ли мы когда Русских будут уважать за мужество и эстетику а подобных винсенту веге навсегда нейтрализуют?

Не знаю. Хотелось бы дожить, конечно. Но совков сейчас слишком много, а Русских слишком мало. Силы не равны, к сожалению.

Jegor
12.03.2011, 00:53
Может оно и к лучшему. Одним антифашистом меньше...

Для того, чтобы обвинять кого-то в чем-то для начала обратитесь к первоисточникам. Вы самогО-то Бенито Муссолини читали? Я вот в очередной раз перечитываю и убеждаюсь, что скорее принадлежу к фашистам, хотя и умеренным. Но воля Ваше считать, как Вам будет благоугодно. Считаете меня антифашистом - считайте и далее. Я всего лишь высказал свое мнение на поставленный в начале тему посыл.

kamerad
12.03.2011, 00:58
Витя П. напряг все свое воображение Советское у Вити воображение.

ЛенОк
12.03.2011, 01:01
Советское у Вити воображение.
На советских фильмах о ВОВ вырос

Jegor
12.03.2011, 01:03
На советских фильмах о ВОВ вырос

Они не во всём врали. К Вашему сожалению, конечно.

Людота Коваль
12.03.2011, 01:19

Дык, пионЭр же :))

MakcimRus
12.03.2011, 02:18
В этом сочинении видная вся убогость советского "человека" и лживость всей концепции вовки(ВОВ, 9 мая). КПРФ и прочии патриоты, начиная с 1991 года, пытаются перевести стрелки с Гитлера и плана ОСТ, на РФ, то есть использовать тот мобилизационный ресурс и кучу совковый пропоганды, что были использованы СССР в ВМВ, против режима. Выстраивая анлогию Гитлер/Рейх = РФ. Однако видно что советский/российский народ не хочет и не воспринимает такаую аналогиию. Вся это шумиха с 9 мая, всего лишь квасной патриотизм. Секрет прост. Вся тема ВОВ завязана не на на Русский народ, а на государство, и режим. Поэтому нет ничего удивительного что такие разные полит. силы, как режим РФ и коммунисты, и разного рода патриоты, празднуют один и тот же праздник. В 1995 году, после развала СССР, резкого снижения жизни, геноцида Русских в Чечне, тотального погрома всего советского, развала науки и социальной сферы. Ельцин пафосно проводит празднование 9 мая, и россияне скушали.

Ратиборец
12.03.2011, 06:10
Антихрист явился бы в другом обличье

---------- Post added at 06:10 ---------- Previous post was at 05:33 ----------

У бабули видать тоже по Вашему мнению совковое воображение?

http://www.youtube.com/watch?v=iLaZ7r5trzk

егор горе
12.03.2011, 07:39
Хорошо что большинство людей в нашей стране иного мнения о той войне.....

MakcimRus
12.03.2011, 08:13
Хорошо что большинство людей в нашей стране иного мнения о той войне..... В вашей стране, Славяне вымирают.

егор горе
12.03.2011, 08:28
В вашей стране, Славяне вымирают.
ну да, вымирают.
одни водку с пивом пьют и от этого не могут телке воткнуть.
другие в инете сидят и что такое телка вообще незнают.
откуда ж размножение то будет?

MakcimRus
12.03.2011, 08:40
одни водку с пивом пьют и от этого не могут телке воткнуть.Это не к НС
http://img402.imageshack.us/img402/1633/0066k.jpg (http://img402.imageshack.us/i/0066k.jpg/)

егор горе
12.03.2011, 08:43
я тоже помню, тоже горжусь .
только я не пью в честь этого.

Ратиборец
12.03.2011, 09:25
Это не к НС
http://img402.imageshack.us/img402/1633/0066k.jpg (http://img402.imageshack.us/i/0066k.jpg/)
Каждый думает в меру своей тупости и распущенности, так что право есть выбирать у каждого. В ВОВ победил оккупантов РУССКИЙ народ, а Вы предлагаете нам осквернить память и историю нашего РУССКОГО народа. Если Вы отрицаете, то что РУССКИЙ НАРОД выиграл эту войну, то какие уж Вы патриоты? Что к верхушке вернулись евреи, народ в общем и не виноват, потому что после тягот, мучений и разрухи народу было глубоко наплевать что там твориться на политической арене, надо было жизнь и семейный уклад восстанавливать. Свернете Вы сейчас нынешнюю власть. Сделаете империю или национальную партию, а какой нибудь мудак дерьмократ будет твоему сыну на уши дуть "твои же деды воевали". Историю забывать нельзя, а учиться на прошлых промахах. Тем более что это была самая тяжелая война за всю историю РУССКОГО НАРОДА. Это Вы сейчас все с образованием и в инете информацию ищете, а в те года малообразованные люди думали не о свержении власти, а как восстановить что было разрушено и разграблено. Я получал образование при советском союзе и сомневаюсь что нынешнему поколению дают хотя бы 50 % того что получили мы. Так что еще два малообразованных поколения и ими будут манипулировать так же как и в союзе.

Div.Genocide
12.03.2011, 09:35
Каждый думает в меру своей тупости и распущенности, так что право есть выбирать у каждого. В ВОВ победил оккупантов РУССКИЙ народ, а Вы предлагаете нам осквернить память и историю нашего РУССКОГО народа. Если Вы отрицаете, то что РУССКИЙ НАРОД выиграл эту войну, то какие уж Вы патриоты? .
Да у вас комплекс дедывоевалы, батенька.

Лёха
12.03.2011, 09:39
Да у вас комплекс дедывоевалы, батенька. а вы откуда нам пишите дружок? не из германии-ли случаем ,а у вас какой комплекс что предки русских мудаки а вы к какому народу относитесь если не секрет ,и так на будущее только в русские себя не записывайте ,wp.

Ратиборец
12.03.2011, 09:46
Ну я и горжусь этим что у меня есть чувство гордости за своих дедов освободителей, пусть в чьих то глазах это и будет комплексом. У каждого свои комплексы: кто стесняется в трусы себе заглянуть, потому что там от мужика слабое подобие либидо, кто то комплексует п8р88бать зарвавшемуся чурке, а потом бежит на форум визжать что их пи8дить надо. По крайней мере я не комплексую когда вешаю гвардейскую ленточку на машину, иду с дочерью на маленький но все же парад. А чем гордитесь Вы, у которых нет комплекса "дедывоевали"?

kamerad
12.03.2011, 10:31
По крайней мере я не комплексую когда вешаю гвардейскую ленточку на машину Бывает, стоишь на светофоре: справа тачка с хачами - на зеркалах ленточки; слева тачка с хачом и беленькой девочкой рядом - на зеркалах ленточки; впереди какой-то овощ с наклейкой на стекле "Спасибо за Победу!"... и такие мысли в голову лезут и про ваши ленточки и про "русскую" говнопобеду.

А чем гордитесь Вы, у которых нет комплекса "дедывоевали"? Я горжусь тем, что были русские люди, воевавшие против большевизма.

егор горе
12.03.2011, 10:37
Я горжусь тем, что были русские люди, воевавшие против большевизма.
хреноват что то воевали, слабоваты были на очко поди.
а напомните самые-самые выдающиеся их сражения на полях ВОВ?

Ратиборец
12.03.2011, 10:40
Заградотряды. Забыл еще про полицаев, которые комуняк ненавидели.

Егорка
12.03.2011, 10:41
Господа дедофобы, скажите, а почему вы так любите валить все на дедов, а про прадедов, воевавших за красных в гражданку и отцов, поддержавших перестройку забываете? Просто глупо и несправедливо как-то. Это все равно, что валить ответственность за злодеяния большевиков, скажем, на Александра Второго.

И еще: в связи с тем, что чеченцы и ингуши в основном воевали за немцев, становится актуальным лозунг "победили тогда - победим и сейчас!"

kamerad
12.03.2011, 10:43
хреноват что то воевали, слабоваты были на очко поди. Зомби было больше.

---------- Post added at 10:43 ---------- Previous post was at 10:41 ----------

почему вы так любите валить все на дедов Не на дедов как таковых, а на самый принципиальный и судьбоносный момент, от которого, без преувеличения, зависела судьба Белых людей, русских в частности. Не даром евреи с Победой носятся как с писаной торбой. Это был их самый великий триумф.

"победили тогда - победим и сейчас!" Следуя этому лозунгу победить должны фебосы, центр "Э" и Кадыров.

SolarSvastic
12.03.2011, 10:54
а на самый принципиальный и судьбоносный момент, от которого, без преувеличения, зависела судьба Белых людей, русских в частности
Камрад, ты действительно считаешь, что тогда всё решилось? Мне кажется самый главный бой ещё впереди

kamerad
12.03.2011, 10:59
ты действительно считаешь, что тогда всё решилось? Как я уже говорил - тогда в крышку гроба Белых и русских был забит здоровенный гвоздь. Нынешняя россиянская власть - плоть от плоти советской власти. Русских националистов и весь русский народ сейчас прессует та же Система, которую защитили деды. Чтобы не понимать этого надо быть или отмороженным совком или на редкость беспечным и неосведомлённым человеком. Победители так не живут.

главный бой ещё впереди Это да.

alexxx108
12.03.2011, 11:28
про "русскую" говнопобеду.
не забывай, что эту "говнопобеду" совершили русские, представители славян, которых "белый брат" адик уничтожал десятками миллионов. В таком случае слово "говнопобеда" можно трактовать как победа над говном.

pharmaceut
12.03.2011, 11:31
Интересно, что евреям совсем не нравится эта русская победа, они постоянно её критикуют. Немцов говорит, что стыдно носить эту ленточку. Эхо Москвы постоянно критикует как воевали, говорят, что это пиррова победа, с этим нельзя не согласиться. Чем победа дальше, тем празднования пышнее, так как больше нечем гордиться, да и это не заслуга нынешней власти. Но евреи очень хитро всё критикуют, просто стравливают людей друг с другом. Как на 9 мая 2010 сказали, а надо ли праздновать эту победу, которая и не победа, или важнее устроить траур по погибшим шахтёрам, звоните по телефону, голосуйте, начался подсчёт ваших голосов.
Доводилось общаться с людьми, жившими в оккупации в Краснодарском крае. У всех были хорошие отзывы о немцах, при них был полный порядок, никакого криминала, ибо всех жидов, цыган сразу удалили, да и кавказцев сразу мочили без разговоров, если те хотя бы воровали. Конечно, у немцев была антирусская идеология и вряд ли что хорошее получилось с ними.

kamerad
12.03.2011, 11:32
"говнопобеду" совершили русские В этом весь ужас ситуации. Люди воевали, фактически, против самих себя, своих детей, внуков и правнуков.

адик уничтожал десятками миллионов И ел. Не забывайте.

alexxx108
12.03.2011, 11:34
И ел. Не забывайте.а факты есть у тебя? Молчал бы лучше, если нечем возразить.

kamerad
12.03.2011, 11:37
ибо всех жидов, цыган сразу удалили, да и кавказцев сразу мочили без разговоров, если те хотя бы воровали

Я устал это объяснять. Может хоть тебе поверят.

Ратиборец
12.03.2011, 11:49
Кавказцев хоть за воровство убивали, а русские деревни с населением просто так сжигали. Вообще я считаю что высказывания про прелести жизни с нацистами надо на форуме произносить осторожно. Вас пособников здесь единицы, а народ заходит по ссылкам на форум и читает Ваши речи. После этого трудно переубедить народ, что националисты не все "страшные фашисты".

чибирт
12.03.2011, 11:54
А мой дед власовцем был:)

alexxx108
12.03.2011, 11:57
пора уже сделать FAQ, где указать количество убитых немцами славян во второй мировой. Надоело каждый раз приводить эти цифры гитлердрочерам, которые прикидываются ничего не незнающими дурачками.

Из 56 миллионов убитых во Второй мировой войне 35 миллионов — славяне! Советский Союз потерял 27 миллионов человек, из которых 40% составляли дети и молодежь!
http://oficeri.ucoz.ru/news/na_x_vseslavjanskom_sezdeju_kiev_12_14_nojabrja_2010g/2010-11-28-35

егор горе
12.03.2011, 12:18
Люди воевали, фактически, против самих себя, своих детей, внуков и правнуков.
извините а ваши предки чем занимались с 1941-1945 года? может вы уже где то писали , ссылочку скинте а пожалуйста.

kamerad
12.03.2011, 12:18
русские деревни с населением просто так сжигали Фильмы "про войну" меньше смотрите.

Вообще я считаю что высказывания про прелести жизни с нацистами надо на форуме произносить осторожно. А в чём проблема? В школе не так учили, программа в мозгах сбоить начинает?

Вас пособников здесь единицы Пособником быть поздно, а уроки извлечь надо. Грабли перед нами лежат точно такие же.

народ заходит по ссылкам на форум и читает Читает это хорошо, я тоже с чтения начинал. Было бы замечательно если бы ещё регились и общались.

Советский Союз потерял 27 миллионов человек, из которых 40% составляли дети и молодежь! Ну и посмотри вокруг ради чего. Ах, да, тебе из Казахстана плохо видно...

егор горе
12.03.2011, 12:19
Сообщение от pharmaceut
ибо всех жидов, цыган сразу удалили, да и кавказцев сразу мочили без разговоров, если те хотя бы воровали
ну и что , потом сами грабили убивали насиловали.

kamerad
12.03.2011, 12:21
извините а ваши предки чем занимались с 1941-1945 года? Все четверо прадедов добывали жидам победу. Двое даже погибли.

---------- Post added at 12:21 ---------- Previous post was at 12:20 ----------

ну и что , потом сами грабили убивали насиловали Железная аргументация. Не забывай добавлять что мыло варили между делом.

егор горе
12.03.2011, 12:24
А в чём проблема? В школе не так учили, программа в мозгах сбоить начинает?

предоставте другие данные.
по какой школьной прогрпмме вас учили. почитаем эти книжки.

---------- Post added at 12:24 ---------- Previous post was at 12:22 ----------

Все четверо прадедов добывали жидам победу. Двое даже погибли.

да уж . мне жаль ваших дедов. им сейчас очень стыдно.
"Почитай отца и мать своих" это относится ко всем предкам, к их жизни и делам.

kamerad
12.03.2011, 12:26
по какой школьной прогрпмме вас учили По такой же, что и тебя.

Вообще, странный у нас диалог. Я говорю про Системы, про принципы, про результаты и перспективы. Мне в ответ "немцы плохие, в наших стреляли".

---------- Post added at 12:26 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

мне жаль ваших дедов А мне жалко современников.

alexxx108
12.03.2011, 12:29
Ну и посмотри вокруг ради чего. Ах, да, тебе из Казахстана плохо видно...не переживай, твою гитлерзадротскую аватарку и с антарктиды видно. А насчет "ради чего"- так спроси у своих 4-х предков, которые воевали. Одной их их целей было- чтобы ты мог жить. Не знали они, что ты будешь потом на их могилы плевать. "Иван, не помнящий родства"

kamerad
12.03.2011, 12:36
твою гитлерзадротскую аватарку Считай это провокацией. Проверкой что тебя больше интересует - моя аватарка или то, что я излагаю.

так спроси у своих 4-х предков, которые воевали Пообщаться было бы интересно, увы, последний умер в 92 году когда мне ещё не исполнилось 7 лет.

чтобы ты мог жить Это они так думали.

Не знали они, что ты будешь потом на их могилы плевать. Плевать это лишнее, но поступали они неправильно. Кстати, неизвестно ещё какими эпитетами наградят потомки нынешнее поколение, ведь критиковать есть за что.

егор горе
12.03.2011, 12:37
Вас пособников здесь единицы, а народ заходит по ссылкам на форум и читает Ваши речи. После этого трудно переубедить народ, что националисты не все "страшные фашисты".
так в этом то весь и фокус жидовский.
с помощью таких "товагищей" и отворачивают людей от нацдвижения.
по телеку кого обычно показывают гитлерофилов с зигами.
и при слове националист народ сразу проводит = немецкий нацист.

А мой дед власовцем был
вот еще один потомок освободителей России от русского народа.

в.и.
12.03.2011, 12:40
Из 56 миллионов убитых во Второй мировой войне 35 миллионов — славяне! Советский Союз потерял 27 миллионов человек, из которых 40% составляли дети и молодежь!
А перед войной уморили голодом и уничтожили в лагерях столько же. Остальные ( чтобы там же не оказаться) дружною толпой пошли за родину-блядь головы складывать в одну общую(братскую) яму. ВОВ выиграли зомбированные семи\десятикласники, заградотряды и переодетые смершевцы, сжигавшие деревни с жителями. А потом "зверства" талантливо озвучивали красные СМИ. А вот про зверства "освободителей", особенно азиатов и др. народностей красной армии, почему то только сейчас иногда стыдливо упоминают...

Конечно, у немцев была антирусская идеология и вряд ли что хорошее получилось с ними.
Антисоветская у них идеология была и надеюсь есть. И получилось бы с ними только хорошее, объединись Русские ( а не советские) с поселившимися здесь немцами. И все бы прекрасно родились. (Бред какой-то - про родился \не родился бы!)

Кавказцев хоть за воровство убивали,
А теперь своих баб им отдаем и жизни. За это и "вашидедывоевали" будучи рабами совсистемы.

kamerad
12.03.2011, 12:41
и при слове националист народ сразу проводит = немецкий нацист. Чуваша это вообще не должно беспокоить.

егор горе
12.03.2011, 12:43
Пообщаться было бы интересно, увы, последний умер в 92 году когда мне ещё не исполнилось 7 лет.
а я успел с одним дедом пообщатся.
он не в восторге от советской власти был.
но воевал он за Родину и за людей русских, а не за сталина и СССР.

---------- Post added at 12:43 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

Чуваша это вообще не должно беспокоить.
почему?
если бы такие геройские русские как ты навели порядок в стране и очистили ее от жидов и черножопых меня бы это неинтересовало.
но увы. меня они заёбывают не меньше чем тебя.
и неинтересоваться я не могу, уж увольте.

kamerad
12.03.2011, 12:47
он не в восторге от советской власти был. но воевал он за Родину Обычный холоп Системы, каких миллионы. Мычит, но тянет. Гениальная формула чекистов, работающая по сей день: "Вы не за большевиков, вы ЗА РОССИЮ".

alexxx108
12.03.2011, 12:48
так в этом то весь и фокус жидовский.
с помощью таких "товагищей" и отворачивают людей от нацдвижения.
по телеку кого обычно показывают гитлерофилов с зигами.
и при слове националист народ сразу проводит = немецкий нацист.вот под такими гитлерофильскими аватарками и скрываются левочки арзуманяны, провокаторы жидокремлевские

kamerad
12.03.2011, 12:52
alexxx108, давай-ка поменьше срача, побольше конструктива. До тебя горлопана пролетарского общались весьма академично.

alexxx108
12.03.2011, 12:52
Обычный холоп Системы, каких миллионы. Мычит, но тянет. Гениальная формула чекистов, работающая по сей день: "Вы не за большевиков, вы ЗА РОССИЮ".а за что еще человек должен воевать? За "наведение конституционного порядка в Чечне" или за деньги? Только за свою Родину можно хорошо воевать, за свою нацию.

егор горе
12.03.2011, 12:53
Обычный холоп Системы, каких миллионы. Мычит, но тянет. Гениальная формула чекистов, работающая по сей день: "Вы не за большевиков, вы ЗА РОССИЮ".
а ты свободный человек, на сколько ты свободен?
завтра что начнется, так же встанешь в строй, никуда не деньешься, попробуешь рыпнуться это будет твой последний прыжок на месте.
так и тогда , встовали в строй и шли.

kamerad
12.03.2011, 12:59
Только за свою Родину можно хорошо воевать, за свою нацию. При Сталине нации не было. Была русская земля, оккупированная большевиками и населённая теми, кто вписался (хотя бы формально) в людоедские рамки большевистской идеологии.

а ты свободный человек, на сколько ты свободен? Без комментариев.

завтра что начнется, так же встанешь в строй Фиг вам.

Ратиборец
12.03.2011, 13:04
При Сталине нации не было. Была русская земля, оккупированная большевиками и населённая теми, кто вписался (хотя бы формально) в людоедские рамки большевистской идеологии.

Без комментариев.

Фиг вам.
Дезертир или предатель:-/ Чем питаться будешь, когда по лесам прятаться будешь? Млеко, яйки, курка у местного населения тягать. Что будет с твоей родней, когда ты станешь врагом, только в лагеря. Вот так некоторые люди и шли через не хочу на войну.

kamerad
12.03.2011, 13:05
Чем питаться будешь, когда по лесам прятаться будешь? Спор бессмысленный и беспредметный. Давайте ближе к теме.

Во, внизу, как раз, ссылка есть. Сюда. (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=19287)

alexxx108
12.03.2011, 13:20
При Сталине нации не было. Была русская земля, оккупированная большевиками и населённая теми, кто вписался (хотя бы формально) в людоедские рамки большевистской идеологии.
нация была, она никуда не исчезала. На русской земле и при Сталине, и сейчас русские живут. И они будут защищать себя в случае нападения на них, от кого бы то ни было. Даже от белых братьев будут оборонятся, если те захотят установить на русской земле свои порядки.

акинак
12.03.2011, 13:21
Как я уже говорил - тогда в крышку гроба Белых и русских был забит здоровенный гвоздь. Нынешняя россиянская власть - плоть от плоти советской власти. Русских националистов и весь русский народ сейчас прессует та же Система, которую защитили деды. Чтобы не понимать этого надо быть или отмороженным совком или на редкость беспечным и неосведомлённым человеком. Победители так не живут.
А русских как народ никто и никогда не любил. Ни своя власть, ни тем более чужая. Ты предлагаешь прогнуться под чужих, потому что ты лично болен жидобольшевизмофобией? Историю надо хотя бы немного знать. Причем не по желтым говносайтам.
Мне просто стыдно, что на форуме ДПНИ такие удивительно говенные модераторы!

Waffen_SS
12.03.2011, 13:26
Для того, чтобы обвинять кого-то в чем-то для начала обратитесь к первоисточникам. Вы самогО-то Бенито Муссолини читали? Я вот в очередной раз перечитываю и убеждаюсь, что скорее принадлежу к фашистам, хотя и умеренным. Но воля Ваше считать, как Вам будет благоугодно. Считаете меня антифашистом - считайте и далее. Я всего лишь высказал свое мнение на поставленный в начале тему посыл.
У нас сейчас вообще-то фашизм, если быть точным: государство - все, народ - ничто, и тебе видать нравиться. Только ты толераст как ни крути. Так что точнее было бы тебя назвать антинационалист или русофоб

kamerad
12.03.2011, 13:44
нация была Нация - осознавший себя этнос, общность национально мыслящих людей. Русская нация в наши дни только формируется, а народ (это другое понятие) он, конечно, был.

от кого бы то ни было От кремлёвских упырей никак не защитятся, поэтому живут как скотина. Мне это не нравится, а совки в восторге.

Даже от белых братьев будут оборонятся, если те захотят установить на русской земле свои порядки. Русский порядок сначала установить попробуйте.

А русских как народ никто и никогда не любил При чём здесь любил/не любил?

Ты предлагаешь прогнуться под чужих Я предлагаю оценивать события с точки зрения русского национализма.

такие удивительно говенные модераторы! Претензии к модерированию есть? Нет? Пошёл лесом.

X13
12.03.2011, 13:46
Читая эмоциональные сообщения тех, кто декларирует, что "лучше бы Гитлер победил", на чисто эмоциональном, чувственном уровне могу этих ребят понять. Хач идет с русской девушкой - действительно, мерзко, кровь закипает, первая рефлекторная мысль: "уууу, сука, победил бы Гитлер, не шлялся бы тут".
Но вслед за этой мыслью должно начинать работать аналитическое мышление, а вот здесь почему-то имеет место стопор. Гитлерофилы почему-то упорно не хотят просчитывать стратегию и избегают сколь-нибудь глубокого, не эмоционального анализа.

1. Нация это не только кровь, это еще культура и традиции. Какая-то часть русских по крови при победе оккупантов выжила бы, хотя и была бы серьезно поражена в гражданских правах на своей же земле. Но уже через поколение продолжать быть русскими им бы не позволили - "бесцеремонное онемечивание" это дословная цитата Гитлера. Русскую культуру, традиции, дух выжгли бы каленым железом, заменив немецкими (а программы зомбирования в Третьем Рейхе разрабатывались похлеще советских, и для "внешнего", и для "внутреннего" потребления. Т.е. это можно было в полной мере считать смертью русского народа, прекращением его исторического существования.

2. Идея о том, что "скинули бы большевиков, а оккупантов потом как-нибудь в рабочем порядке бы одолели" не выдерживает критики, т.к. репрессивная машина немцев работала не слабее, чем НКВД, и строй был не менее тоталитарным - те же ночные "воронки", застенки, пытки, риск угодить за решетку за неосторожное высказывание. Причин считать, что это ярмо сбросить было бы легче, чем сталинское, решительно нет.

3. Также гитлерофилы не замечают, что ВОВ вернула в лексикон и легитимизировала само понятие "русский". До ВОВ жидокомиссары что есть мочи старались искоренить его, произнести "я русский" было просто опасно (можно было только "я советский"). Однако с началом большой заварушки Сталин понял, что если не пустит в ход самое грозное оружие - национальные чувства русских, войну ему не выиграть. А потому сделал ставку на русский национализм - были "реабилитированы" большое количество полководцев и правителей дореволюционной эпохи, слово "русский" зазвучало всюду (из какого фильма песня "вставайте, люди русские", напомнить?), сталинский тост "за великий русский народ" говорит сам за себя. Разумеется, это было официозным лицемерием, но сыграло важнейшую историческую роль - слово "русский", фильмы и книги о русской культуре и истории, о русских подвигах вернулись в обиход. У меня одними из любимых мультфильмов в детстве были "Евпатий Коловрат", "Илья Муромец" и "Детство Ратибора" - вещи, высоко поднимающие русский национальный дух. Одержи верх Гитлер, любой, кто заикнулся бы о чем-то подобном, отправился бы в лагеря.

4. Наконец, эмоциональный крик души "русские города заселены чурками, это из-за того, что войну выиграли!" вообще грешит абсолютной нелогичностью. Все послевоенные годы вплоть до 90-х чурок в русских городах де-факто не было. В 1985 в 8-миллионной Москве их было всего около 30 тысяч. И хлынула сюда их лавина только после краха советского строя (при всем моем к нему негативном отношении), тогда же снова начались жидовские попытки сделать слово "русский" ругательным.

Резюмируя, выиграв ВОВ, русский народ получил:
а) исторический шанс на выживание (собственно, возможность сказать прозвучавшую фразу "главный бой у нас еще впереди" у вас, ребята, есть только благодаря этой победе).
б) определенный исторический карт-бланш - как уже сказано, понятие "русский" и наша история в результате ВОВ были реабилитированы, что, собственно, и дало возможность вырасти сегодняшним поколения русских национал-патриотов.

P.S. Уродливые минусы советского строя, думаю, для подавляющего большинства очевидны, но, при всем при этом, русские оставались русскими, получали великолепное образование (даже америкосы признавали систему образования в СССР сильнейшей в мире) и шел рост населения. Победи Гитлер - мы бы были этого лишены (равно как и вообще права быть русскими).

Waffen_SS
12.03.2011, 14:07
X13!
Ты упускаешь из виду одно: сейчас мы в не меньшей жопе чем могли бы быть при немцах. Но сейчас в жопе все арийцы, а так были бы только мы, и враг наш сейчас куда более силен чем вероятные немецкие оккупанты, которых можно было бы победить!

X13
12.03.2011, 14:19
Waffen,
Насчет жопы - согласен, факт очевидный. Ключевое НО: мы сейчас русские, сидящие в жопе. В случае победы Гитлера мы лишились бы права, де-факто, на свой народ. Русский народ прекратил бы свое существование полностью - не физически, но исторически. Сейчас, при все жопе, мы живы, материальны, и благодаря советскому образованию имеем достаточный интеллектуальный потенциал и багаж знаний для сопротивления. Т.е. у нас еще остался исторический шанс (хотя наши картавые "друзья" и пытаются нас его лишить).

вероятные немецкие оккупанты, которых можно было бы победить! - см. пункт 2 предыдущего моего сообщения.

Div.Genocide
12.03.2011, 14:25
Защитники армян, русские, ставящие чувашей и других нацменов в один ряд и конечно "русский" из казахстана как всегда на стороне анти-русской красной жидовни. Борьба с белыми и истинными Великоросами продолжается руками таких.

Людота Коваль
12.03.2011, 14:26
не забывай, что эту "говнопобеду" совершили русские, представители славян, которых "белый брат" адик уничтожал десятками миллионов.

Немцы не уничтожали русских целенаправленно. На войне как на войне:сидя в окопе они стреляли в большевицких солдат (см хронику они нигде НЕ говорят, что воюем против русских). Соответственно, их врагами был весь интернациональный сброд быв. СССР.
А вот на руках жидобольшевиков и Сталина - за кого проливали кровь наши деды, кровь миллионов русских которых они убивали выборочно.
Есть разница ?

alexxx108
12.03.2011, 14:31
Немцы не уничтожали русских целенаправленно. На войне как на войне:сидя в окопе они стреляли в большевицких солдат (см хронику они нигде НЕ говорят, что воюем против русских). Соответственно, их врагами был весь интернациональный сброд быв. СССР.
А вот на руках жидобольшевиков и Сталина - за кого проливали кровь наши деды, кровь миллионов русских которых они убивали выборочно.
Есть разница ?конечно, я тебе про фому, а ты мне про ерему. Причем здесь сталинские репрессии? Речь идет о войне с немцами, и то что они "не думали, что стреляют в русских" не снимает с них обвинения в убийстве миллионов славян, Людота, подчеркиваю это специально для тебя уже в который раз.

Waffen_SS
12.03.2011, 14:35
Waffen,
Насчет жопы - согласен, факт очевидный. Ключевое НО: мы сейчас русские, сидящие в жопе. В случае победы Гитлера мы лишились бы права, де-факто, на свой народ. -
А у нас сейчас есть право на народ? У нас юридически руских-то нет. И план оккупационного правительства выполняется - русские вымирают по миллиону в год. При этом никакой войны нет и оккупанты не гибнут!

Русский народ прекратил бы свое существование полностью - не физически, но исторически. Сейчас, при все жопе, мы живы, материальны, и благодаря советскому образованию имеем достаточный интеллектуальный потенциал и багаж знаний для сопротивления. Т.е. у нас еще остался исторический шанс (хотя наши картавые "друзья" и пытаются нас его лишить).

И много у нас шансов? Немцев можно было победить просто потому что славян больше. А сейчас на нас белых натравлены орды чурок, притом жиды сидят так высоко, что до них не доберешься!

alexxx108
12.03.2011, 14:36
Защитники армян, русские, ставящие чувашей и других нацменов в один ряд и конечно "русский" из казахстана как всегда на стороне анти-русской красной жидовни.
1)сомневаешься что я русский?
2)то, что я осуждаю уничтожение миллионов славян не делает меня поклонником джугашвили, не надо мыслить так узко.

Людота Коваль
12.03.2011, 14:37
Причем здесь сталинские репрессии?

При том, что у тебя уничтожат семью, заберут имущество, а самого посадят. А после отсидки ты пойдешь воевать за Кадырова ( типа "за Родину") против Белых братьев.
Такая же ситуация.

alexxx108
12.03.2011, 14:37
При том, что у тебя уничтожат семью, заберут имущество, а самого посадят. А после отсидки ты пойдешь воевать за Кадырова ( типа "за Родину") против Белых братьев.
Такая же ситуация.то что ты делаешь-называется увод в сторону от основной темы. Догадываюсь почему.

higdug.
12.03.2011, 14:39

Потери белой армии в гражданскую, в пять раз меньше, чем красной, так что сказки о доблестных красных комиссарах, если по правде то, надо воспринимать с точностью наоборот...
Советскую "доблесть" во вторую Мировую, если руководствоваться чистым разумом, можно оценить примерно так же...

Людота Коваль
12.03.2011, 14:41
то что ты делаешь-называется уход в сторону от основной темы.

Нет никакого "увода от темы". В качестве примера тебе привели аналогичную ситуацию.

alexxx108
12.03.2011, 14:42
А у нас сейчас есть право на народ? У нас юридически руских-то нет. И план оккупационного правительства выполняется - русские вымирают по миллиону в год. При этом никакой войны нет и оккупанты не гибнут!
И много у нас шансов? Немцев можно было победить просто потому что славян больше. А сейчас на нас белых натравлены орды чурок, притом жиды сидят так высоко, что до них не доберешься!
так делайте вывод-сначала русских пытались уничтожить войной с немцами, потом, видя, что русских тяжело победить в открытой борьбе, сменили тактику и сейчас ведут скрытую, тайную войну. А заказчики-то одни и те же, подозреваю, что у адиковских воинов, что у моджахедов.

pharmaceut
12.03.2011, 14:44
Возможно, было бы лучше, если бы немцы победили. Тем более, что многие наши "братья" азиаты, кавказцы и даже евреи плачут об этом. Жаль, что не сбылась их мечта, конечно, немцы сделали бы их счастливыми и дали бы как следует просраться после победы. То, что немцы часто зверствовали на оккупированных территориях во многом заслуга лично сталина с его постоянными партизанскими провокациями, от которых русским было вреда в 100 раз больше чем пользы, ибо немцы за каждого своего уничтожали 100 местных ( так они бы давно порядок в чечне и дагестане навели). Всё таки я сомневаюсь, что русским было бы лучше, ибо кто читал гитлера, знает, что он очень не любил славян. Славяне всегда были для германцев добычей, в немецком языке склав- это раб, по английски раб-слэйв и т.д. Это один американский историк объяснял по ТВ, потому, что первые рабы в Европе в основном были славяне. http://ivangrigorev.wordpress.com/2010/12/05/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/
меркель и американцы и сейчас бубнят, что сибирь должна быть общей. Надо бы и русским жить по английски, у которых нет постоянных врагов и нет постоянных друзей, только постоянные интересы. А критиковать своих предков не стоит, им было виднее и людям свойственно ошибаться. Лучше больше думать о настоящем и будущем и самим не ошибаться.

higdug.
12.03.2011, 14:46
Жиды силой гнали перед собой чужой для себя народ, прикрывая себя и свои интересы. Как говорится, можно выдержать любые удары судьбы, если подставлять под них чужие головы...

alexxx108
12.03.2011, 14:46
Нет никакого "увода от темы". В качестве примера тебе привели аналогичную ситуацию.
какая же тут аналогия? Я тебе про убийство миллионов славян, а они жили и в Европе, а ты мне про сталинские репрессии. Впрочем, догадываюсь, что это из-за нехватки аргументов.

Jegor
12.03.2011, 14:49
а я успел с одним дедом пообщатся.
он не в восторге от советской власти был.
но воевал он за Родину и за людей русских, а не за сталина и СССР.

Мои родичи тоже "до выгреба" воевали, а прадед-лейб-гвардеец не попал на фронт только потому, что стариков и инвалидов и тогда не брали. А он жаждал воевать против "фрицев". Думаю, если бы до нас война докатилась, он ушел бы партизанить. Я лично его не успел застать, но бабки и тетка в один голос утверждали - неоднократно пытался пойти добровольцем. А причины ненавидеть сов. власть у него были весьма веские, но для него Родина была важнее личной обиды. Ну да здесь многим этого не понять - они все самодостаточные "йаркие личности", которые имеют "свое мнение", и считают его единственно верным. Бед они не видели, одно слово - дети обиженные.

Людота Коваль
12.03.2011, 14:53
Я тебе про убийство миллионов славян, а они жили и в Европе, а ты мне про сталинские репрессии.

А сталинские репрессии по-вашему не имеют никакого отношения к убийству миллионов русских (славян) ? @-)

Мелешко
12.03.2011, 14:55
Я тебе про убийство миллионов славян,

Ты веришь в 27 миллионов? Это становится догмой как и 6 миллионов..

alexxx108
12.03.2011, 14:56
А сталинские репрессии по-вашему не имеют никакого отношения к убийству миллионов русских (славян) ? @-)
Людота, Людота, ты все пытаешься спрыгнуть в сторону, какая настойчивость ))...[-' Тема ведь об убийстве немцами славян.

higdug.
12.03.2011, 14:58
Мои родичи тоже "до выгреба" воевали, а прадед-лейб-гвардеец не попал на фронт только потому, что стариков и инвалидов и тогда не брали. А он жаждал воевать против "фрицев". Думаю, если бы до нас война докатилась, он ушел бы партизанить. Я лично его не успел застать, но бабки и тетка в один голос утверждали - неоднократно пытался пойти добровольцем. А причины ненавидеть сов. власть у него были весьма веские, но для него Родина была важнее личной обиды. Ну да здесь многим этого не понять - они все самодостаточные "йаркие личности", которые имеют "свое мнение", и считают его единственно верным. Бед они не видели, одно слово - дети обиженные.

Ярче вашей репутации, только звезды кремля ;)
А дед ваш добровольцем порывался видимо, только от того, что иначе вообще был ни кому не нужен в этой стране.

alexxx108
12.03.2011, 14:58
Ты веришь в 27 миллионов? Это становиьтся догмой как и 6 миллионов..Я верю. А ты нет? И во сколько тогда веришь ты?

Людота Коваль
12.03.2011, 15:01
Тема ведь об убийстве немцами славян.

Еще раз повторюсь : НЕМЦЫ НЕ УБИВАЛИ СЛАВЯН ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. А ваш друг Сталин и жидобольшевики специально выбирали русских, лишали их жизни и проводили селекцию.
Вы, к примеру, являетесь продуктом последней.

alexxx108
12.03.2011, 15:02
Еще раз повторюсь : НЕМЦЫ НЕ УБИВАЛИ СЛАВЯН ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. . и это их оправдывает?

Мелешко
12.03.2011, 15:02
Я верю. А ты нет? И во сколько тогда веришь ты?

Я думаю миллионов на 10 меньше. из которых 11 потери РККА. И 1.5-2 млн --евреи.

Классная манипуляция была с переписями 39 и 59 годов. Посчитали неродившихся, рост естественной смертности в ходе войны, и получили ,пожалуйста 27 млн. Всем верить и плакать. А между тем точно неизвестно даже население СССР на 41 год.

alexxx108
12.03.2011, 15:06
и проводили селекцию. Вы являетесь продуктом последней.не надо переходить на личности. А то я тоже могу насчет вас подискутировать.

---------- Post added at 19:06 ---------- Previous post was at 19:03 ----------

Я думаю миллионов на 10 меньше. из которых 11 потери РККА. И 1.5-2 млн --евреи.
.
27-10-11-2=4 даже если это так-это мало, по вашему? Хотя, ясно, что смерть миллионов славян вы рассматриваете как обычную статистику.

Людота Коваль
12.03.2011, 15:08
и это их оправдывает?

В данном случае ЦЕЛЬ - освобождение мира от зарождающегося ЗОГ и жидобольшевизма, средства вполне оправдывает.
Но вам этого не понять, судя по всему.

anti256
12.03.2011, 15:14
Я так смотрю аргументы иссякли - начали переходить на личности. Дальше будут резать друг другу репутации и отправлять несогласных в бан? Предлагаю модерам закрыть тему как не имеющую перспектив.

pharmaceut
12.03.2011, 15:26
Цифры потерь приводились ещё в советском фильме "Освобождение" в конце последней серии, там было написано Германия-7 млн, СССР-20 млн. Понятно, что наши потери были тогда занижены.

Людота Коваль
12.03.2011, 15:29
Понятно, что наши потери были тогда занижены.

С какой бы стати большевикам занижать потери ? Ведь все можно списать на "плохих немцев" якобы специально уничтожавших мирное население.

alexxx108
12.03.2011, 15:33
В данном случае ЦЕЛЬ - освобождение мира от зарождающегося ЗОГ и жидобольшевизма, средства вполне оправдывает.
понятно. Ваш ответ надо сохранить и поместить в FAQ по гитлерофилии этого "русского форума".

MakcimRus
12.03.2011, 15:42
По крайней мере я не комплексую когда вешаю гвардейскую ленточку на машину,Что за ленточка такая? Может георгиевская? Так, которая была в Русской армии и в Русском корпусе? Так советские к ней никакого отношения не имеют.

акинак
12.03.2011, 15:50
Ну до чего ж гнилой народец тут собрался. Казаки, поляки, власовцы, фашики, "борцысрежимом", "провославные", жидофобы и прочее.. Заметьте, все готовы убивать русских ради каких-то своих высоких целей либо молчать в тряпочку, потому как режим неподходящий..
Большевики были правы. Тысячу раз правы. Тут надо каждого третьего в лагеря, каждого третьего расстреливать, а оставшимся заградотряд в спину, чтобы не просрали все оставшееся.
Но что самое удивительное - это сброд потенциальных трусов и предателей позиционарует себя как правый форум спасителей Нации и Отечества. Блевать хочется только от коментов.

Лёха
12.03.2011, 15:57
Акинаша не надо так вот оголтело всех угу , деды наши отцы наши это гордость наша мы боремся уж 94 года и не сдаёмся ,да много народу теряем но мы победим или умрём третьего не дано а кто не чтит память пращуров своих о том самом памяти не останется это факт.

kamerad
12.03.2011, 15:59
на чисто эмоциональном, чувственном уровне могу этих ребят понять Дима, вот не надо тут тоном умного взрослого дяди говорить об оппонентах словно о подростках. Несоветcкое отношение к ВОВке это давно не признак неофитства и не удел тинейджеров. Это одна из здравых тенденций, наметившихся в последнее время, когда русский национализм наконец-то начал очищаться от шелухи имперства и совковости. Твоя манера постоянно шельмовать оппонентов, приписывая им инфантилизм или глупость уже стала традицией. "Фу, это карланы, не обращайте внимания". "Фу, да этот Вовка Гурьев малолетка, я ему по голове настучу как увижу". С твоей стороны это если не заблуждение или непонимание, тогда кривляние и попытка заработать дешёвый авторитет у краснознамённой публики. Некрасиво.

должно начинать работать аналитическое мышление Мои посты почитал, отсутствие логики обнаружил?

Всё твое сообщение по всем пунктам разбирать не буду, суть понятна. Отвечу кратко:
1) Победа Германии это однозначная смерть большевизму и еврейству. На этой основе уже можно строить всё, что угодно, русский НС в том числе. При большевизме это категорически невозможно. Остальное - фантазии, несбывшиеся предположения и страшилки.
2) "Победи Гитлер - конец русским" старая большевистская агитка. Типа, "защищайте нас, русские, или вам конец".
3) Рассказы как здорово было в СССР, какой это "шанс" - вообще не в кассу. СССР не был русским государством и русский национализм в нём жестоко подавлялся.

pharmaceut
12.03.2011, 16:00
Сообщение от Людота Коваль
С какой бы стати большевикам занижать потери ? Ведь все можно списать на "плохих немцев" якобы специально уничтожавших мирное население.

Нынешней власти как раз нет резона на друзей-европейцев лишние потери вешать, если можно их списать на сталина. Большевикам не хотелось показывать какие они мудаки и как тупо воевали. Конечно, большинство потерь военные. Но, даже если бы были мирные-это отнюдь не плюс коммунякам, что они не защитили народ. Сталин вообще сначала говорил, что мы потеряли лишь 7 млн.

MakcimRus
12.03.2011, 16:00
так в этом то весь и фокус жидовский. с помощью таких "товагищей" и отворачивают людей от нацдвижения.
по телеку кого обычно показывают гитлерофилов с зигами. и при слове националист народ сразу проводит = немецкий нацист.Часто эту пластинку антифа заводит. Мол НС мешают некому мифическому правильному нац. движению, ну то которое против Гитлера, за многонациональность и дружбу с нерусями. Но странно, почему это всякие чуваши и прочии фанаты Джугашвили и Левитана, не создадут свою партию, где не будет места для НС, и вперёд на выборы! Однако за последние 20 лет, единственная партия, где Русских большинство и чтут 9 мая, это партия Единая Россия. :)

Тема 9 мая гнилая, это дата в советской трактовке, петля на шее Русских. Она душит всякую волю к сопротивлению и национальному развитию Русских. Именно поэтому режим РФ, так держится за эту дату.

Про жидов вообще смешно. Голос ВОВ еврей Левитан, что весьма символично.

Егорка
12.03.2011, 16:02
Не на дедов как таковых, а на самый принципиальный и судьбоносный момент, от которого, без преувеличения, зависела судьба Белых людей, русских в частности. Не даром евреи с Победой носятся как с писаной торбой. Это был их самый великий триумф.

Как сказать, на мой взгляд 1917 год был для Русских более принципиальным судьбоносным моментом и мне стыдно за предков, пошедших в красные. Также не менее принципиальным моментом был конец 80-х-начало 90-х.

Да, насчет евреев. Они носятся скорее не с Победой, а с холокостом. Более того, у истоков пресловутой дедофобии стояли отнюдь не правые, а либерасты, национальный состав которых общеизвестен. Крики "деды воевали" начались уже потом, ближе к концу 90-х, когда среди правых возникла гитлеристская струя.

vaz
12.03.2011, 16:09
Тут надо каждого третьего в лагеря, каждого третьего расстреливать, а оставшимся заградотряд в спину, чтобы не просрали все оставшееся. Все по твоему рецепту, только не каждого третьего с форума а в стране, и расстреливать нужно в первую очередь таких как ты быдлопатриотов !

Егорка
12.03.2011, 16:30
Доводилось общаться с людьми, жившими в оккупации в Краснодарском крае. У всех были хорошие отзывы о немцах, при них был полный порядок, никакого криминала, ибо всех жидов, цыган сразу удалили, да и кавказцев сразу мочили без разговоров, если те хотя бы воровали.

С кавказцами совсем не все так просто. Чеченцы и ингуши в основном воевали за Гитлера, провозгласили очередную горскую республику и в лучших вайнахских традициях резали Русских как баранов и наматывали их кишки на заборы. Немцы против этого как-то не возражали. Так что можно сколько угодно орать про то, что при немцах мы зажили бы без жидов и большевиков, но очень вероятным было бы использование хачей как надсмотрщиков и полицаев над покоренными Русскими.

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:16 ----------

Пособником быть поздно, а уроки извлечь надо. Грабли перед нами лежат точно такие же.

Это еще как понимать? Предлагаешь принять участие в военном конфликте против Россиянии на стороне НАТО, "Имарата Кавказ" или Китая? Во-первых, такой полномасштабная война сейчас вряд ли случится, во-вторых никто из этих сил не даст Русским построить национальное государство. Единственное: я бы перешел на сторону Беларуси в случае войны между ней и Эрэфией, но это как-то совсем уж нереально звучит.

SolarSvastic
12.03.2011, 16:34
Если б немцы победили в той войне...
Можно до бесконечности спорить, что было бы
Сомневаюсь, что есть ясновидящие на форуме
что сделано, то сделано, прошлое не изменить, нам сейчас бороться надо, а не стонать на тему "ах, если бы..."

зы тем не менее, свои мысли выскажу:
1 что русскому хорошо, то немцу смерть
2 рискну предположить, что если б немцы победили в той войне, то часть форумчан (не буду тыкать пальцем) сейчас носилась бы с идеей "если бы не уступили немцам в той войне" и так же поносили предков - "не могли отстоять родину, дебилы" и т.п.

Крестоносец 88
12.03.2011, 16:47
Если бы победили немцы в войне, то такого бы жидовского срача точно не было бы во всем мире. Запомните ленин, сталин и Ко уничтожили все самое благородное в русском народе вместе с теми, кто не признал жидо-большевисткую власть. Скажите это Правда или нет? Вся политика ВКП (б) была нацелена только на одно: совершить победу мирового пролетариата любыми средствами. И в полной мере сделать это им удалось только в СССР. Вы и ваши родители, воспитанные на лже-героях П. Корчагине и П. Морозове, в полной мере вряд ли сможете оценить ту трагедию, которая произошла во всем мире после падения III Рима. После гибели которого, III Рейх поднял на свои знамена: Честь, Доблесть и Верность, выступив против подлости, низости и предательства. Под эти штандарты и святой крест, встали практически все доблестное царское офицерство и русские люди, которые не смирились с разгулом сатанизма на Русской Земле. Они-то точно знали, где враг Святой Руси, их никто не гнал на войну и многие из них погибли в бою за свои Идеалы. Разве по русским понятиям это не герои? Кто может сказать, что мы должны их забыть? Разве они достойны этого? Может быть для вас «русскими» являются те, кто отказался от Веры, убил Русского Царя вместе с Августейшей семьей и проклял собственных родителей по приказу родной коммунистической партии. Читайте мемуары советских маршалов, там все написано. И более того, они, исполняя волю жидовских комиссаров, занялись уничтожением не сломленных Русских людей. Что здесь не так? Это могут не признать либо жиды, либо предатели, либо нравственные уроды (унтерменши). И с этими товарищами безполезно разговаривать на форумах, ибо на них стоит печать сатаны. Нам же Русским националистам необходимо брать власть в свои руки, завершая то Дело, которое не удалось нашим братьям во II Гражданской войне. Другого пути нет! Аминь!

MakcimRus
12.03.2011, 16:57
Читая эмоциональные сообщения тех, кто декларирует, что "лучше бы Гитлер победил", на чисто эмоциональном, чувственном уровне могу этих ребят понять. Хач идет с русской девушкой - действительно, мерзко, кровь закипает, первая рефлекторная мысль: "уууу, сука, победил бы Гитлер, не шлялся бы тут".Модератор, на нац. форуме, должен знать, что национализм это не ксенофобия и ненависть. А вы даёте крайне примитивную трактовку национализма и тем более НС.
Но уже через поколение продолжать быть русскими им бы не позволили - "бесцеремонное онемечивание" это дословная цитата Гитлера. Русскую культуру, традиции, дух выжгли бы каленым железом, заменив немецкимиРусская община в Рейхе прекрасно жила и развивала свою культуру. Ставились пьесы и фильмы по Пушкину и Достоевскому. Но самое главное, это не абстрактная культура, а национально мыслящие Русские люди. В совке печатали Пушкина и Лермонтова, однако никакого Русского национализма не было. Национализм душа народа, нет национализма, нет и Русской культуры и Русской нации.
2. Идея о том, что "скинули бы большевиков, а оккупантов потом как-нибудь в рабочем порядке бы одолели" не выдерживает критики, т.к. репрессивная машина немцев работала не слабее, чем НКВД, и строй был не менее тоталитарнымХорватия, Болгария союзники Рейха. Хорватия вообще возникла, только благодаря Рейху.
3. Также гитлерофилы не замечают, что ВОВ вернула в лексикон и легитимизировала само понятие "русский".Замечают, но в отличии от липовых националистов, для НС важно содержание а не форма. Чурка Джугашвили мог сколько угодно говорить про Русских, но как был нерусь и враг, так и остался.
Все послевоенные годы вплоть до 90-х чурок в русских городах де-факто не было. Дужгашвли и Берия видимо Славяне Опят мы видим, что для липовых националистов, важны лишь лозунги и ксенофобия. Такие “прорусские” вещи в СССР, как нац. республики и интернациональная идеология видимо вы пропустили
а) исторический шанс на выживание (собственно, возможность сказать прозвучавшую фразу "главный бой у нас еще впереди" у вас, ребята, есть только благодаря этой победе).Окончись война в 1941, миллионы Русских и особенно Русских патриотов и эмиграция остались бы живы и сменили большевицкий режим. Не было бы 60 лет советской власти и совковой пропаганды.
и шел рост населения.Он и при царе шёл, без всяких большевиков. По СССР, статистика показывает, что доля Русских сокращалась, плюс миллионы абортов и развал семьи.
Победи Гитлер - мы бы были этого лишены (равно как и вообще права быть русскими).За всё историю СССР, никогда не было легальных русских националистов. Про образования вообще бред. С чего это при Русской НС власти, не было бы образования?
но, при всем при этом, русские оставались русскими,Нет Русской нации. Русские крайне разобщены и надломлены.
С кавказцами совсем не все так просто. Чеченцы и ингуши в основном воевали за Гитлера, провозгласили очередную горскую республику и в лучших вайнахских традициях резали Русских как баранов и наматывали их кишки на заборы. Немцы против этого как-то не возражали. Так что можно сколько угодно орать про то, что при немцах мы зажили бы без жидов и большевиков, но очень вероятным было бы использование хачей как надсмотрщиков и полицаев над покоренными Русскими.Даже если не знаете национальность Берии и Джугашвли, то в 1917-1922, коммунисты как раз так и сделали. Но этого, фанаты 9 мая предпочитают не вспоминать.

Вообще интересная картина, что было бы, реально победи Рейха, антифа не знает и рисует картину в меру своей фантазии, но при этом мы знаем то, что произошло в Европе в результате победы СССР. Чурки и еврии никуда не делись из России, даже больше стало, Как не было у Русских нац. гос-ва, так и нет. Как был Русский национализм вне закона, так и есть. Если на момент 1941, были ещё у Русских националисты и антибольшевистские силы, то сейчас, то что есть в РФ, едва-ли 1% от той Русской Белой гвардии и эмиграции.

Поэтому по факту, а не по фантазиям, положения Русских и других Белых народов, радикально ухудшилось. Собственно победители, возникшая ООН и вся тема ВМВ, никогда не скрывалось, что война велась не против немцев как таковых, а против НС и вообще правой идеологии. То есть шла битва разных цивилизаций, а не народов.
p.s. Смотрел передачу по ВВС, там на тему интеграции мигрантов в Англии. Диктор вещает, мол у Англичан ещё есть расистские замашки, но давно пора понять, что Англичане мультираовая нация.

Людота Коваль
12.03.2011, 17:14
Ну до чего ж гнилой народец тут собрался. Казаки, поляки, власовцы, фашики, "борцысрежимом", "провославные", жидофобы и прочее.. Тут надо каждого третьего в лагеря, каждого третьего расстреливать...

:))=d>

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:12 ----------

Нынешней власти как раз нет резона на друзей-европейцев лишние потери вешать,

Что за бред ? С каких это пор кремлевским жидам стали друзьями немецкие НС ?

Егорка
12.03.2011, 17:17
Хорватия, Болгария союзники Рейха. Хорватия вообще возникла, только благодаря Рейху.

Однако хорватские усташи почему-то придумали, что хорваты - не славяне, а потомки готов. Позорище. Болгары же просто решили лечь под сильного.

Такие “прорусские” вещи в СССР, как нац. республики и интернациональная идеология видимо вы пропустили

Ничто не пропущено. Но то, что в Русских городах почти не было чурок - это факт.

Даже если не знаете национальность Берии и Джугашвли, то в 1917-1922, коммунисты как раз так и сделали. Но этого, фанаты 9 мая предпочитают не вспоминать.

Так-с. В гражданскую я воевал бы за белых, поэтому это предъява не ко мне.

Собственно победители, возникшая ООН и вся тема ВМВ, никогда не скрывалось, что война велась не против немцев как таковых, а против НС и вообще правой идеологии. То есть шла битва разных цивилизаций, а не народов.

Имхо, гитлеровский НС был обречен. И дело тут даже не только и не столько в еврейском влиянии, а скорее в том, что Гитлер отрекся от всего вектора европейского развития, начиная едва ли не со времен Возрождения. Такой волюнтаризм не проходит даром.

Людота Коваль
12.03.2011, 17:18
Да, насчет евреев. Они носятся скорее не с Победой, а с холокостом.

Ну конечно :))
Посмотри сколько бабла они вкладывают в рекламу "нашей Победы", идиотские фильмы типа "Мы из будущего" и прочее дерьмо, которое зомбирует население..

kamerad
12.03.2011, 17:21
1917 год был для Русских более принципиальным Это начало трагедии.

Они носятся скорее не с Победой, а с холокостом. Что является главной идеологической опорой Системы? Какой дубинкой постоянно бьют русских националистов? Сам догадайся, я не хочу опять всё пересказывать.

Крики "деды воевали" начались уже потом, ближе к концу 90-х В 90-х русский национализм вообще только появился. Причём как защитная реакция, когда вся чернота всплыла и рухнули мифы о дружбе и равенстве народов.

очень вероятным было бы использование хачей как надсмотрщиков Ты ещё скажи что евреев посадили бы менеджерами.

Предлагаешь принять участие в военном конфликте против Россиянии на стороне НАТО Предлагаю не страдать хернёй и оценивать события с точки зрения выгоды для русской нации, а не для мифической "России" и "Родины".

война велась не против немцев как таковых, а против НС и вообще правой идеологии Это главное.

Егорка
12.03.2011, 17:21
Вообще интересная картина, что было бы, реально победи Рейха, антифа не знает и рисует картину в меру своей фантазии

Как уже достали непримиримые ущербы, записывающие в шавки всех, кто не поклонник Гитлера.

SolarSvastic
12.03.2011, 17:32
Как не было у Русских нац. гос-ва, так и нет.
если не начать мыслить конструктивно, то и не будет

Егорка
12.03.2011, 17:36
Что является главной идеологической опорой Системы? Какой дубинкой постоянно бьют русских националистов? Сам догадайся, я не хочу опять всё пересказывать.

Это все понятно. Но, может, надо поменьше называть ветеранов вытиранами, угождая "Нашим", шавкам и центру "Сова"?

Ты ещё скажи что евреев посадили бы менеджерами.

Ну ты, блин, сравнил. Со всякими хачами и прочими арабами Гитлер отлично сотрудничал.

---------- Post added at 17:36 ---------- Previous post was at 17:33 ----------

Ну конечно
Посмотри сколько бабла они вкладывают в рекламу "нашей Победы", идиотские фильмы типа "Мы из будущего" и прочее дерьмо, которое зомбирует население..

Это началось сравнительно недавно и никак не отменяет того факта, что дедофобию изобрели либерасты времен перестройки, национальный состав которых был гораздо кошернее, чем у нынешних педросов.

Людота Коваль
12.03.2011, 17:43
дедофобию изобрели либерасты времен перестройки

Либерасты показали совкам: не все, что большевики вешают вам на уши, есть правда. А дальше каждый сделал выводы в зависимости от наличия национального самосознания.

kamerad
12.03.2011, 17:43
дедофобию изобрели либерасты Дедофобию изобрёл первый русский, который грохнул первого большевика.

Егорка
12.03.2011, 17:45
Дедофобию изобрёл первый русский, который грохнул первого большевика.

Генерал Деникин грохнул не одного большевика и не двух. Но в ВОВ он поддержал СССР. И моя позиция по ВОВ не совковая, а именно деникинская.

kamerad
12.03.2011, 17:45
Либерасты показали совкам Кстати, да. О целом ряде фактов вообще узнали впервые. Попробуй распространи такое в "свободном, русском" Совке - в миг оказался бы на зоне или в психушке.

Историю расскажу, тоже на тему гласности и свободы. Один из моих прадедов, который закончил войну в Венгрии, рассказывал эпизод. Близится конец войны, Венгрия, он примерно моего возраста. Его расчёт с орудием (он старшина, командир расчёта), прицепленным к грузовику, двигался в составе колонны. Остановились возле какого-то хутора (или сломалось у них там что-то или ждали кого-то), дед взял ведро пошёл к колодцу за водой. Колодец в скверике, рядом лесочек, с дороги не видно. Ведро бросил, поднимает, и так "шкурой чувствует" что на него кто-то смотрит. Оборачивается - на бревне немец сидит. В камуфляже, рюкзачок рядом, автомат к бревну прислонён. Просто сидит и на него смотрит, агрессии не проявляет. Дед говорил "пистолет в кармане так и загорелся". Что делать не знает. Ведро поднял, поставил на край, смотрят друг на друга. Немец сигарет попросил. Дед достал, угостил, покурили. Немец о чём-то трепался (дед не понимал), рукой на Северо-Запад показывал. Докурил, автомат поднял, попрощался и пошёл в лес. Деду его убивать как-то не захотелось, он взял ведро и пошёл к своим.

Знаете кому он эту историю рассказал первый раз? Моему отцу, в конце восьмидесятых, когда совок был уже не такой махровый и терять стало нечего.

Егорка
12.03.2011, 17:49
Кстати, да. О целом ряде фактов вообще узнали впервые. Попробуй распространи такое в "свободном, русском" Совке - в миг оказался бы на зоне или в психушке.

Я нигде не называл совок свободным и Русским. И, надо сказать, Солженицын, коего я весьма уважаю, внес тут вклад не меньший, чем либерасты.

Людота Коваль
12.03.2011, 17:54
Лицо "Победы" :

http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=2761

http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=2760

Ден
12.03.2011, 18:00
Считаю Петя,в чём то прав.Гитлер считал славян,неполноценным народом,с чего,кто решил,что славянам при победе фашистской Германии было бы хорошо.Гитлер,для меня лично,стоит в одном ряду с Наполеоном! А политика фашистской Германии напоминает современную политику США! Только США свою "демократию "насаждает по всему миру,а фашисты хотели всех от чего то освободить.Посмотрите док.фильм" Хроники 3-го рейха".

pharmaceut
12.03.2011, 18:25
Сообщение от Людота Коваль

Думаете, что жиды плохо к немцам относятся? Гораздо лучше чем к русским. Возможно потому, что на самом деле их в 10 раз меньше подохло и не так уж и плохо им с немцами жилось.

http://rusprav.org/2009/June/GreatLiesOfThe20thCentury_preface.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3253757

kamerad
12.03.2011, 18:26
Думаете, что жиды плохо к немцам относятся? В Германии предусмотрена уголовная ответственность за демонстрацию символики НС и даже за приветствие зигой. Веришь что немцы себе это сами придумали?

SolarSvastic
12.03.2011, 18:38
Еще раз повторюсь : НЕМЦЫ НЕ УБИВАЛИ СЛАВЯН ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.
вот скажи ты русских, так нет, именно славян

Гитлер в беседе с румынским министром Антонеску выразился на сей счет исчерпывающе: "Моя миссия, если мне удастся, - уничтожить славян. В будущей Европе должны быть две расы: германская и латинская. Эти две расы должны работать в России для того, чтобы уменьшить количество славян. К России нельзя подходить с юридическими или политическими формулировками, так как русский вопрос гораздо опаснее, чем это кажется, и мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян".

kamerad
12.03.2011, 18:41
Гитлер в беседе с румынским министром Антонеску Румын немцы неприкрыто презирали и называли цыганами. Во всяком случае, как гласят истории с оккупированной Украины, румыны немцев боялись. Вот просто в бытовом плане.

Лёха
12.03.2011, 18:43
мне вообще не понятна позиция и аргументы лиц которые пытаются оправдать немцев ,они пришли сюда и убивали русских ,разве этого не достаточно .

SolarSvastic
12.03.2011, 18:43
Генерал войск СС обергруппенфюрер Эрих фон-дем Бах-Зелевски:"... перед нападением на Советский Союз Гиммлер заявил о том, что число славян необходимо сократить на 30 миллионов человек."

Фельдмаршал Герд фон Рундштедт заявил: "Мы должны уничтожить, по меньшей мере, одну треть населения присоединенных территорий".

Мартин Борман: "Славяне должны работать на нас. Они могут умирать постольку, поскольку они нам не нужны. Они не должны иметь возможности пользоваться немецкой государственной системой здравоохранения. Их рождаемость нас не интересует... Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания. Что касается продовольствия, то они получат только то, что им совершенно необходимо".

в.и.
12.03.2011, 18:44
вот скажи ты русских, так нет, именно славян

Гитлер в беседе с румынским министром Антонеску выразился на сей счет исчерпывающе: "Моя миссия, если мне удастся, - уничтожить славян. В будущей Европе должны быть две расы: германская и латинская. Эти две расы должны работать в России для того, чтобы уменьшить количество славян. К России нельзя подходить с юридическими или политическими формулировками, так как русский вопрос гораздо опаснее, чем это кажется, и мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян".
А ссылку на документ можно? Или это опять картавые доносят до масс? Вообще выссказывания без ссылок на документы - явно вынуждают к применению ненормативной лексики.

Вот тут ответ на вопрос этой темы.http://www.national-resistance.com/Titles/lokot.htm

"Испытав в полной мере все «прелести» коммунизма и советской власти Воскобойник и Каминский не стали обычными «советскими гражданами». Этим двум русским новаторам было суждено стать создателями первого и единственного в истории русского национал-социалистического государства, просуществовавшего с осени 1941 по 1943 год."

kamerad
12.03.2011, 18:50
Лёха, без обид, мне вообще непонятно зачем что-то писать в теме, которую ты или не прочитал или не понял.

SolarSvastic, высказываний можно надёргать много. Как это проявлялось на деле?

dan
12.03.2011, 18:55
Кстати, да. О целом ряде фактов вообще узнали впервые. Попробуй распространи такое в "свободном, русском" Совке - в миг оказался бы на зоне или в психушке.

Историю расскажу, тоже на тему гласности и свободы. Один из моих прадедов, который закончил войну в Венгрии, рассказывал эпизод. Близится конец войны, Венгрия, он примерно моего возраста. Его расчёт с орудием (он старшина, командир расчёта), прицепленным к грузовику, двигался в составе колонны. Остановились возле какого-то хутора (или сломалось у них там что-то или ждали кого-то), дед взял ведро пошёл к колодцу за водой. Колодец в скверике, рядом лесочек, с дороги не видно. Ведро бросил, поднимает, и так "шкурой чувствует" что на него кто-то смотрит. Оборачивается - на бревне немец сидит. В камуфляже, рюкзачок рядом, автомат к бревну прислонён. Просто сидит и на него смотрит, агрессии не проявляет. Дед говорил "пистолет в кармане так и загорелся". Что делать не знает. Ведро поднял, поставил на край, смотрят друг на друга. Немец сигарет попросил. Дед достал, угостил, покурили. Немец о чём-то трепался (дед не понимал), рукой на Северо-Запад показывал. Докурил, автомат поднял, попрощался и пошёл в лес. Деду его убивать как-то не захотелось, он взял ведро и пошёл к своим.

Знаете кому он эту историю рассказал первый раз? Моему отцу, в конце восьмидесятых, когда совок был уже не такой махровый и терять стало нечего.
Произошло бы это в 1941-1943 году, да не в Венгрии, а в России на оккупированной территории, немец разговоры вести бы не стал. Выпустил бы в деда твоего всю обойму.

Мой дед в Австрии войну заканчивал, рассказывал тоже подобный случай - шли они с товарищем по дороге и увидели - убитый молодой немец лежит, при оружии. Пригляделась им фляжка его, решили подойти к нему, а он вдруг вскочит и на колени перед ними, чего то по немецки лопочет плачет, наверное просто просил не убивать. Короче пожалели они его, по виду сопляк сопляком, вынули затвор из его автомата, бросили куда то в кусты и махнули ему на восток, топай туда иди сдаваться.
А эту историю дед моему отцу рассказал ещё в 60-х годах, совок тогда был махровый.

Лёха
12.03.2011, 18:56
Камерад я все эти тёрки на форуме уже сто раз прочитал ,и двести раз знаю что пиз-дим мы здесь только благодаря сам знаешь КОМУ. кстати Камерад ,Александр Невский с дружиной тоже чудаки?

kamerad
12.03.2011, 18:57
Произошло бы это в 1941-1943 году, да не в Венгрии Ты не понял ситуации? Он мог убить и дать дёру, однако этого не сделал. У деда хватило чести это оценить, мне даже рассказать не стыдно.

SolarSvastic
12.03.2011, 19:01
высказываний можно надёргать много. Как это проявлялось на деле?
прямое физическое уничтожение
в рамках темы, вероятно надо ставить вопрос как бы это проявилось, если бы...?

Людота Коваль
12.03.2011, 19:02
Моя миссия, если мне удастся, - уничтожить славян.

Можно сразу ссылку на первоисточник ?

PS

Писанина жидовских исТОРиков, ссылающихся на якобы сказанное Гитлером в расчет браться не будет.

dan
12.03.2011, 19:18
Ты не понял ситуации? Он мог убить и дать дёру, однако этого не сделал. У деда хватило чести это оценить, мне даже рассказать не стыдно.
Ситуацию я прекрасно понял, смысл немцу убивать и давать дёру то какой? Война проиграна и от того что он убьёт ещё одного русского ничего не изменит. Если он все таки это сделает, то наверняка понимает что товарищи убитого, зайдя в первую немецкую деревню устроят там зачистку.

Новик
12.03.2011, 20:00
и это их оправдывает?

Он солгал, а ты купился. Половина населения Псковской области была уничтожена эстонцами и немцами, именно целенаправленно, "расчищали жизненное пространство". Сталин виновен именно в том, что после войны вел преследование эстонских нацистов что называется спустя рукава.

---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

.... высказываний можно надёргать много. Как это проявлялось на деле?

А я уже не раз на этом форуме про Псковскую область писал, а ты игнорируешь.

тивер
12.03.2011, 20:13
не забывай, что эту "говнопобеду" совершили русские, представители славян, которых "белый брат" адик уничтожал десятками миллионов. В таком случае слово "говнопобеда" можно трактовать как победа над говном.
Твой прадед жил в говне и сдох как собака - за хозяйское добро. Твой дед и отец жили так же. Ты живёшь не лучше, а твои дети будут рабами у хачей. Если всё с точностью до наоборот, то твои деды из НКВД и партноменклатуры, а ты примазался и безнаказанно воруешь. Да-да, в этой сране достойно жили только подобные. И даже во время более-менее благополучного Брежнева твои родители жили как гавно, стоя в бесконечной очереди на квартиру, простаивая все вечера в бесконечных очередях в гастрономе за сраной банкой майонеза и пол жизни копили деньги на убогий "запорожец".
А в это время немец покупал новый мерин или бэху, покупал (хрен с ним что в кредит) отличную квартиру и смотрел на тебя как на гавно. А почему бы ему не смотреть на тебя как на гавно, если ты им и являешься и ничего не сделал что бы изменить ситуацию. Ты как дебил при советах голосовал за КПСС, теперь голосуешь за Едро. А если попадёшь в руки чеченам, то из тебя получится отличный раб.

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:06 ----------

Считаю Петя,в чём то прав.Гитлер считал славян,неполноценным народом...
А разве он был не прав? Разве умственно полноценные люди посадят себе на шею жидов, разве умственно полноценные люди своими руками истребят миллионы своих лучших и работящих соплеменников?
Если бы подобным образом поступили немцы, я считал бы их недостойными жизни дебилами. Но немцы поступили по другому!

Новик
12.03.2011, 20:14

С тех самых пор, как помогли Владимиру Ильичу Ленину, который потом Брестским миром расплатился.

SolarSvastic
12.03.2011, 20:29
Можно сразу ссылку на первоисточник ?

PS

Писанина жидовских исТОРиков, ссылающихся на якобы сказанное Гитлером в расчет браться не будет.
Людота, предлагаю вам самому в сети поискать и выбрать авторитетный источник - материалов масса
документы по нюрнбергскому процессу посмотрите
можете в библиотеке поискать Schmidt, P. Statist auf diplomatischer Buhne, 1923-45. — Bonn: Athenaeum, 1949.
переводчик Гитлера Пауль Шмидт - авторитетный источник?

Waffen_SS
12.03.2011, 20:41
так делайте вывод-сначала русских пытались уничтожить войной с немцами, потом, видя, что русских тяжело победить в открытой борьбе, сменили тактику и сейчас ведут скрытую, тайную войну. А заказчики-то одни и те же, подозреваю, что у адиковских воинов, что у моджахедов.
"Адик" этих заказчиков хоть уничтожал к концлагерях, а сейчас все наоборот

---------- Post added at 20:41 ---------- Previous post was at 20:38 ----------

какая же тут аналогия? Я тебе про убийство миллионов славян, а они жили и в Европе, а ты мне про сталинские репрессии. Впрочем, догадываюсь, что это из-за нехватки аргументов.
Понимаешь, немцы уничтожали ненемцев, не своих граждан. Это еще можно как-то понять. Совки же уничтожали своий же народ, притом теми же темпами что и немцы во время войны, и этому нет оправдания!

Алексей.К182
12.03.2011, 21:02
На самом деле я не очень-то хотел бы, если б Германия победила в войне. Нельзя желать плохого своему народу, который, наверняка был бы истриблен фашистами... Может русских со временем и не осталось бы. Конечно это ужасно! Но зато белые народы не исчезали бы, как сейчас. И вот германия проиграла. Славянам больше ничего не угрожает. Но это лишь на время. Сейчас, в результате все больших расосмешений подвергаются изменениям ВСЕ белые народы, приобретая доменантные гены азиатов, негров и т.д. Одна из трех больших рас медленно исчезает с лица земли. И если бы германия победила, этого бы не произошло, большинство людей были бы сейчас белые. Но другие расы и нации все больше размножаются, уничтожая тем самым европейцев. Идет медленный геноцид. Для русских эти два исхода событий трагичны. Но еще не поздно сохранить нашу нацию! Наиболее эффективный метод - РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ!

---------- Post added 13.03.2011 at 00:02 ---------- Previous post was 12.03.2011 at 23:51 ----------

На самом деле я не очень-то хотел бы, если б Германия победила в войне. Нельзя желать плохого своему народу, который, наверняка был бы истриблен фашистами... Может русских со временем и не осталось бы. Конечно это ужасно! Но зато белые народы не исчезали бы, как сейчас. И вот германия проиграла. Славянам больше ничего не угрожает. Но это лишь на время. Сейчас, в результате все больших расосмешений подвергаются изменениям ВСЕ белые народы, приобретая доменантные гены азиатов, негров и т.д. Одна из трех больших рас медленно исчезает с лица земли. И если бы германия победила, этого бы не произошло, большинство людей были бы сейчас белые. Но другие расы и нации все больше размножаются, уничтожая тем самым европейцев. Идет медленный геноцид. Для русских эти два исхода событий трагичны. Но еще не поздно сохранить нашу нацию! Наиболее эффективный метод - РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ!

Людота Коваль
12.03.2011, 21:03
С тех самых пор, как помогли Владимиру Ильичу Ленину

Национал - социалисты помогали Ленину ? @-)
Вы в своем уме ?

Алексей.К182
12.03.2011, 21:04

Людота Коваль
12.03.2011, 21:06
Людота, предлагаю вам самому в сети поискать и выбрать авторитетный источник

Я просил ссылку на первоисточник, а не отмазку из серии "сам найди"
Я даже не сомневался, что сказанное - фуфло и крыть вам будет нечем.

Новик
12.03.2011, 21:08
Национал - социалисты помогали Ленину ? @-)
Вы в своем уме ?

Нет конечно, откуда у меня ум. А откуда вам знать, кто из немцев помогал В.И. Ленину? Как вы их сортируете, на основе каких сведений? Может они сами к нам большевиков забросили, а потом якобы с ними боролись.
Ну чем не мысль для человека не в себе.

Алексей.К182
12.03.2011, 21:45
Многие азиаты/ки хотят быть похожими на европейцев/ек. И их дети тоже будут так хотеть. И дети детей их... Если бы победила Германия, такой проблемы б не было. Все были бы белые, все довольны, всем хорошо. Вот только от Руси осталась бы лишь история... Так что эта победа Германии - не вариант...)

Waffen_SS
12.03.2011, 21:47
Многие азиаты/ки хотят быть похожими на европейцев/ек. И их дети тоже будут так хотеть. И дети детей их... Если бы победила Германия, такой проблемы б не было. Все были бы белые, все довольны, всем хорошо. Вот только от Руси осталась бы лишь история... Так что эта победа Германии - не вариант...)
От Руси итак осталась "одна история"

Алексей.К182
12.03.2011, 21:50
...уничтожать другие народы тоже нельзя. Жили бы все на своих территориях и не лезли бы в чужие земли, куда их не просят

Новик
12.03.2011, 21:54
...уничтожать другие народы тоже нельзя. Жили бы все на своих территориях и не лезли бы в чужие земли, куда их не просят

Ну ты сказанул. Те же индейцы майя вполне заслуженно отправились в небытие. Осудить Александра II за притеснения черкесов и адыгов, как то рука не поднимается, те людей в казачьих станицах воровали.

Русский_по_духу
12.03.2011, 22:32
Вообще я считаю что высказывания про прелести жизни с нацистами надо на форуме произносить осторожно. Вас пособников здесь единицы, а народ заходит по ссылкам на форум и читает Ваши речи. После этого трудно переубедить народ, что националисты не все "страшные фашисты".

Не надо осторожно - народ должен знать "своих" "героев".

Okinitsa
12.03.2011, 22:58
Мифы о ВОВ - http://www.rusproject.org/taxonomy/term/27

Логикак действий Сталина - http://www.rusproject.org/pages/analysis/analysis_3/StalinKniga_Miron.pdf

Чрезвычайно интересные вещи, помогаюшие по новому взглянуть на историю. Способствуют проветриванию мозгов от жидовской пропаганды

Batata
12.03.2011, 23:13
сколько мазохистов сразу в одном месте...

"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри БОЛЕЕ НИЗКОЙ РАСЫ"

Из Майн Кампф

Те кого Гитлер считал низшей расой- вломили ему по полной. Странно что спустя много десятков лет находятся среди внуков победивших готовые одеть на себя гитлеровский ошейник и радостно лаять при виде хозяина "высшего сорта". Полагаю что это одна из разновидностей человеческих извращений.

манекен
12.03.2011, 23:20
. Вообще я считаю что высказывания про прелести жизни с нацистами надо на форуме произносить осторожно.
Почему же,думаю народ правду должен знать - это она раньше была для избранных:

http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmacht/Fotos/Kriegsgefangene-Reisen/pic047-px800.JPG
Один на фото русский пленный Дмитрий 23г.: сможете определить?

http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmacht/Fotos/Kriegsgefangene-Reisen/pic048-px800.JPG
под фото: Наши!!Русские помощники.

http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmacht/Fotos/Kriegsgefangene-Reisen/pic119-px800.JPG
подпись под фото: Русский пленный , помощник Дмитрий Баколевьев.

http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmacht/Fotos/Kriegsgefangene-Reisen/pic118-px800.JPG
подпись под фото: Русские и немцы вместе.

Жду адекватного ответа с фотографиями . Замечу, взято в плен под Сталинградом около 100 тыс.немцев, вернулось домой около 6 000тыс. из них русских сражавшихся на стороне вермахта .. около 20 000тыс., вернулось домой 0.

diversant186
12.03.2011, 23:32
Судя по нику, Батата тоже бы не родилась.
Что то я не слышал, что армяне вломили Гитлеру по полной...это только мечты маленького племени...

манекен
12.03.2011, 23:33
http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmach...800.JPGподпись под фото: Наши!!Русские помощники.
http://weltkrieg2.de/Bilder/Wehrmacht/Fotos/Kriegsgefangene-Reisen/pic048-px800.JPG

X13
12.03.2011, 23:58
Камерад, а каких иных ремарок ты от меня ждешь? Ведь ты не Гурьев, ты его лет на восемь постарше, но при этом с каким-то чисто юношеским максималистским упрямством допускаешь в полемике один алогизм за другим и игнорируешь любые неудобные факты.

Насчет желания отмудохать Гурьева - ты сильно утрировал, такого желания у меня нет и делать этого я не собираюсь, за исключением одной ситуации: глумления над памятью предков, в т.ч. использования термина "вытираны" в моем присутствии. В этом случае, моя хорошо поставленная двоечка в табло гарантирована автоматом, но не лично прицельно Вове, а любому парню/мужику, подобное ляпнувшему.

И еще момент - Гурьев это тинэйджер с не до конца сформировавшимися взглядами. Если посмотришь его старые (года 2-3 назад) сообщения, убедишься, что он говорил одно, сильно отличающееся от того, что говорит сейчас. Когда был в Моссовете - другое. Сейчас, под влиянием старших товарищей - третье. Завтра, возможно, опять поменяет точку зрения. Тебе же уже следовало бы более взвешенно подходить к таким острым темам.

По сути - попробуй аргументированно опровергнуть хоть один из тезисов моего сообщения. К слову, ничего "советского" в них нет - скорее, позиция ближе к той части белоэмигрантов, которая понимала, чем грозит победа гитлера русскому народу.

И еще одно твое глубокое заблуждение, что русский национализм начал формироваться в 90-х. Он развивался и рос с середины XX века, тогда даже в верхушке КПСС и Политбюро было весьма сильно антисемитское лобби. Наиболее яркие интеллектуалы, на труды которых русское правое движение сегодня ориентируется, начинали именно в советские годы. И тысячи и тысячи людей, вышедшие в 93-м защищать Белый Дом - тому подтверждение. Они все были русскими националистами со сформированными взглядами, и если бы у них тогда было оружие... Короче, если ты занимаешься ножевым боем у того человека, о котором я думаю, поинтересуйся у него насчет тех событий и градуса националистических настроений в обществе. Он был там, и далеко не просто "присутствовал"...

P.S. Сейчас достал с полки детскую книгу "Рассказ о русском подвиге" издательства Советская Россия, 1979 г. Повествуется о ратных подвигах разных лет, начиная с древних, и заканчивая ВОВ. Советские агитки a-la Космодемьянская тоже есть, но главное - на каждой странице слова типа "русские богатыри", "русские герои", "русский подвиг" и т.д. Могла ли увидеть свет такая книга при фашистской оккупации? Черта с два, только про Зигфрида да майора Руделя бы рассказали.

акинак
13.03.2011, 01:50
А с чего фашистолюбы решили, что Гитлер боролся с "жидобольшевизмом" и пренепременно спас бы РФ от жидов? Насколько я знаю, вся верхушка третьего рейха состояла из жидов, жидополукровок и прочей шмали. И все, что произошло бы при другом раскладе - смена советских жидов на немецких. Так что особо не обольщайтесь со своими радостными мечтами о спасении Родины от "жидобольшевиков". У советской жидовласти для народа были лагеря, и у немецкой жидовласти были лагеря. Так о чем вы спорите 16 страниц? В чьих лагерях баланда лучше?

Малюта Скуратов
13.03.2011, 01:52
Жду адекватного ответа с фотографиями . Замечу, взято в плен под Сталинградом около 100 тыс.немцев, вернулось домой около 6 000тыс. из них русских сражавшихся на стороне вермахта .. около 20 000тыс., вернулось домой 0.

а вопрос считается адекватным? То есть, по нескольким фотографиям паскуд можно говорить о том, что гитлеровцы несли русским счастье и дружбу?

Ну, по такому принципу вам ответ такой:
2772

Обратите внимание - любовь и взаимопонимание. Полностью доказывает, что расовое смешение - это прямо таки рецепт благополучия и счастья.

Вообще сомневаться в том, что нацисты были смертельным врагом для России и русских могут только глупцы или гитлерзадроты ( а так же недобитые власовцы и прочие предатели всех мастей).

Из 100 000 тысяч милых сердцу русского гитлерзадрота пленных гитлеровских вояк вернулось только 6 тыс.?
Елки-палки... вот же горе то какое... Что, патронов еще на 6 тыс. не хватило? Это - действительно плохо.

В сравнении с тем, что случилось с 2 000 000 пленных из тех 4 000 000, что нацисты взяли в плен в первые месяцы 41-го года, это просто бабья мягкость.
Как там гитлеровцы проблему решали, дай Бог памяти... Ах, да... "Необходимо безотлагательно расстрелять не меньше 2 миллионов, чтобы накормить вторую половину..." Может, еды у оккупантов не хватало? Отнюдь.. Документы немецких гнид о вывозе продовольствия и материальных ценностей доказывают обратное - девать некуда было.
Вот патронов пожалели - это правда. Просто раздели и не кормили. За несколько месяцев смертность в лагерях достигла 2-х миллионов.
Как там Геринг шутил: "от голода они стали есть друг друга, но что более серьезно - однажды съели немецкого часового..."

советский плен для немцев? фото?

да нефиг делать:

2774277527732776

2777

Людота Коваль
13.03.2011, 02:28
Те кого Гитлер считал низшей расой- вломили ему по полной.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/a2ada8dcc002.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/0908/c0/a2ada8dcc002.jpg)

http://s16.radikal.ru/i191/0908/4b/fdb02f93964e.jpg

http://i069.radikal.ru/0908/9b/ad9021eccafd.jpg

http://i040.radikal.ru/0908/3e/f8bc27762c8b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0908/d7/0595e36259dd.jpg (http://s50.radikal.ru/i129/0908/d7/0595e36259dd.jpg)

http://s46.radikal.ru/i112/0908/b1/ace5c6fe8121.jpg (http://s46.radikal.ru/i112/0908/b1/ace5c6fe8121.jpg)

http://i059.radikal.ru/0908/7e/b84a5249789b.jpg (http://i059.radikal.ru/0908/7e/b84a5249789b.jpg)

Считаешь, что это представители ВЫСШЕЙ РАСЫ ? Или гордишься тем, что такие люди "вломили проклятым" арийцам ?

X13
13.03.2011, 02:39
Людота, к чему лукавить - сам прекрасно знаешь, что ТАКИЕ люди никому особо не вламывали, и боевой дух был у них, мягко говоря, так себе. Еще раз напомню про приказ о признании небоеспособными и расформировании тех частей, где славян было менее 50%.

Отстояли право русских на существование, скорее, такие:

2778

Людота Коваль
13.03.2011, 02:46
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ КНИГИ "МОЯ БОРЬБА" Поводом к этой экспертизе послужило широко распространенное мнение об антирусской направленности главной работы А.Гитлера «Моя борьба». Чтобы проверить этот тезис, мною был проведен контекстный анализ электронной версии «Моей борьбы» с помощью команды поиска слов «русский», «Россия». Все места, где встречаются эти слова и где речь идет именно об этих понятиях, приводятся ниже.
В.Попов

Из главы V. Русско-японская война застала меня уже более зрелым человеком. За этими событиями я следил еще внимательнее. В этой войне я стал на определенную сторону и притом по соображениям национальным. В дискуссиях, связанных с русско-японской войной, я сразу стал на сторону японцев. В поражении России я стал видеть также поражение австрийских славян. (Так как Гитлер имел австрийское подданство, то его негативное отношение к австрийским славянам вполне понятно — Россия использовала панслависткую пропаганду для разложения австро-венгерской армии, что имело свое косвенное подтверждение в успехах русской армии против нее — прим. ред.)

Из главы VI. ...Все мы знаем, что французская революция отнюдь не была результатом философских теорий. Революции этой не было бы, если бы демагоги большого стиля не создали целую армию людей, травивших монархию, систематически раздувавших страсти страдающего народа, — пока наконец не разразился чудовищный взрыв, заставивший трепетать всю Европу. То же самое приходится сказать о самом большом революционном перевороте новейшего времени. Не сочинения Ленина сделали большевистскую революцию в России. Главную роль сыграла ораторская деятельность больших и малых апостолов ненависти, разжигавших страсти народа в невероятных размерах.

Народ, состоящий из неграмотных людей, был вовлечен в коммунистическую революцию не чтением теоретических сочинений Карла Маркса, а картинами тех небесных благ, которые рисовали им тысячи и тысячи агитаторов, руководившихся при этом, конечно, только одной определенной идеей. Так было, так всегда будет. (Здесь имеются в виду конечно же русскоязычная еврейская пресса, а также армия социалистических пропагандистов — прим. ред.)

Из главы IX. Население России было сплошь безграмотное, чего конечно нельзя было сказать ни о Германии, ни о других западноевропейских народах. В России сама интеллигенция в большинстве своем принадлежит к нерусским национальностям и во всяком случае к неславянским расам. С тонким слоем интеллигенции в России легко было справиться, ибо между ним и широкими массами народа почти совсем не было посредствующих звеньев, а умственный и моральный уровень широкой массы народа был в России страшно низок.

(Добрая треть всех российских дворянских родов — тюркского, татарского происхождения. Так, например Аксаков — по тюркски «хромой», Гоголь — «селезень», Булгаков — от татарского «гордец», Карамзин — «черный князь», Кутузов — от тюркского «бешенный», Тургенев — от татарского «турген», т.е. «быстрый», «скорый», Чаадаев — от имени второго сына Чингизхана — Чагатай, Огарев — от прозвища татарского князя Кутламамет «огарь», «высокий», Тимирязев — от имени собственного «железный воин», Бердяев — «берди», «он дал», Салтыков — «проданный» и т.д. Впрочем, это далеко не полный список татарских фамилий, давших «русских» писателей и ученых. — прим. ред.)

В России достаточно было немногого. Надо было только натравить необразованную, не умеющую ни читать, ни писать массу на верхний слой интеллигенции, и без того почти не связанной с народом. Этого было довольно, чтобы решить всю судьбу страны и чтобы можно было считать революцию удавшейся. Вся неграмотная масса русского народа попала в полное рабство к еврейским диктаторам, у которых конечно хватило ума задрапировать свою диктатуру в тогу «диктатуры народа».

Из главы XI. Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из «народного еврея» вылупляется кровавый еврей — еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир. (Вторая часть «Моей борьбы» написана Гитлером в 1925-27 годах. То есть уже к началу 30 годов евреи уничтожили большую часть этнически русского народа — 30 млн. чел. Существенную часть российского населения составляют сегодня русифицированные финно-угорские и татарские племена, принявшие в свое время Православие.
Среди групп населения, составлявших этническое ядро русской нации преобладали старообрядцы, казаки, купцы, дворяне из рюриковичей и радзивилловичей, поморы и крестьяне центральных губерний — все эти группы потеряли лучших своих представителей — прим. ред.).

Из главы XIII. Евреи держат уже сейчас в своих руках современные европейские государства. Они превращают эти государства в свои безвольные орудия, пользуясь для этого либо методом так называемой западной демократии, либо методом прямого угнетения в форме русского большевизма. (Метод западной демократии оказался эффективным только в неарийских государственных образованиях с авторитарным правлением — королевствах, царствах и империях. То есть там, где не было традиционной культуры местного самоуправления — вечевых республик — прим.ред.)

Из главы XIV. Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.

Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

(Гитлер исходит в своих построениях о роли германских элементов в создании российской государственности прежде всего из официальной доктрины царской России о норманнском происхождении Рюрика и других русских князей. Сегодня «норманнская теория» подвергается критике как непатриотичная и антирусская. Но дело в том, что самоназвание этих самых норманнов-варягов было «Русь» и говорили они, соответственно, на русском языке. Уже в годы второй мировой войны немецкие ученые, занимавшиеся раскопками в Крыму на территории бывшего Ост-Готского королевства, пришли к выводу, что русские казаки и есть потомки тех самых готов, от которых ведет свое происхождение вся европейская знать и готический стиль в архитектуре. Знаменитый норвежский путешественник и исследователь Тур Хейердал незадолго до свое смерти осуществил археологическую экспедицию в Северное Причерноморье и пришел к выводу, что норвежцы являются родственным народом с готами, предками казаков. — прим. ред.)

...Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму...

Не будем говорить о подлинных намерениях новых владык России. Нам достаточно того факта, что Россия, лишившаяся своего верховного германского слоя, уже тем самым перестала иметь какое бы то ни было значение как возможный союзник немецкой нации в освободительной борьбе. С чисто военной точки зрения война Германии — России против Западной Европы (а вернее сказать в этом случае — против всего остального мира) была бы настоящей катастрофой для нас. Ведь вся борьба разыгралась бы не на русской, а на германской территории, причем Германия не могла бы даже рассчитывать на сколько-нибудь серьезную поддержку со стороны России...

...Я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать Германию панславистская Россия. Я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым Россия прибегала с единственной целью ущемления Германии. Я не могу забыть настроений, которые господствовали в России уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к Франции. (Большая часть прессы в то время уже была «русскоязычной, т. е. еврейской. Вспомним, что во время американских бомбежек в Югославии громче всех расжигали антиамериканские настроения НТВ и другие еврейские СМИ — прим. ред.)

Однако перед самым началом войны у нас все-таки была еще вторая дорога: можно было опереться на Россию против Англии...

1. Современные владыки (еврейские — прим. ред.) России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.

Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это — запятнавшие себя кровью низкие преступники, это — накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий. Кто же заключает союз с таким партнером, единственный интерес которого сводится только к тому, чтобы уничтожить другого партнера? И кто, прежде всего спрашиваем мы, заключает союз с субъектами, для которых святость договоров — пустой звук, ибо субъекты эти ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя. Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.

(Именно из-за этого и решился Гитлер начать превентивную войну с еврейским Советским Союзом, несшим смертельную угрозу для арийской Германии — прим. ред.)

Вот и все, что писал Гитлер о русских и о России в своем бестселлере «Моя борьба». По своим совокупным тиражам она заняла в ХХ веке второе место после Библии.

http://www.nazireich.narod.ru/hitler_document5.htm

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:44 ----------

Отстояли право русских на существование, скорее, такие:

Я бы не назвал это правом на существование.

SolarSvastic
13.03.2011, 02:50
Я просил ссылку на первоисточник, а не отмазку из серии "сам найди"
Я даже не сомневался, что сказанное - фуфло и крыть вам будет нечем.
эх, Людота, а я всё же был о вас лучшего мнения, надеялся что вы подобным образом не ответите
ознакомьтесь, найдёте и то, что я выше писал, и ещё много интересного
http://nurnbergprozes.narod.ru/
http://http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/73194/_nehudlit_-_Krestovyii_pohod_na_Rossiyu.html (http://http//www.e-reading.org.ua/bookreader.php/73194/_nehudlit_-_Krestovyii_pohod_na_Rossiyu.html)
и крыть есть чем
2780

der russe muss sterben, damit wir leben - русские должны умереть, чтобы мы жили

higdug.
13.03.2011, 02:53
Николай Николаевич Никулин (профессор, писатель):
Я стал добывать жратву. То нарубил топором конины от ляжки убитого немецкого битюга -- от мороза он окаменел. То нашел заброшенную картофельную яму. Однажды миной убило проезжавшую мимо лошадь. Через двадцать минут от нее осталась лишь грива и внутренности, так как умельцы вроде меня моментально разрезали мясо на куски. Возница даже не успел прийти в себя, так и остался сидеть в санях с вожжами в руке. В другой раз мы маршировали по дороге и вдруг впереди перевернуло снарядом кухню. Гречневая кашица вылилась на снег. Моментально, не сговариваясь, все достали ложки и начался пир! Но движение на дороге не остановишь! Через кашу проехал воз с сеном, грузовик, а мы все ели и ели, пока оставалось что есть... Я собирал сухари и корки около складов, кухонь -- одним словом, добывал еду, где только мог.
...
На передовой было легче раздобыть жратву. Ночью можно выползти на нейтральную полосу, кинжалом срезать вещмешки с убитых, а в них -- сухари, иногда консервы и сахар. Многие занимались этим в минуты затишья.
...
Штаб армии находился километрах в пятнадцати в тылу. Там жили припеваючи... Лишали иллюзий комсомолок, добровольно пришедших на фронт "для борьбы с фашистскими извергами", пили коньяк, вкусно ели... В Красной армии солдаты имели один паек, офицеры же получали добавочно масло, консервы, галеты. В армейские штабы генералам привозили деликатесы: вина, балыки, колбасы и т. д.
У немцев от солдата до генерала меню было одинаковое и очень хорошее. В каждой дивизии была рота колбасников, изготовлявшая различные мясные изделия. Продукты и вина везли со всех концов Европы. Правда, когда на фронте было плохо (например, под Погостьем) и немцы, и мы жрали дохлых лошадей.
http://www.belousenko.com/books/niku...ulin_vojna.htm

SolarSvastic
13.03.2011, 02:59
http://s51.radikal.ru/i134/1103/31/accfc7ea1720.jpg (http://www.radikal.ru)

Людота Коваль
13.03.2011, 02:59
SolarSvastic, материалы по Нюрнбергскому процессу были добыты посредством пыток и издевательств. Это тоже самое, что приводить в качестве доказательства человеконенавистнической сущности русского национализма показания осужденных русских патриотов. Что касается вашей фотки, то тема такая была на форуме. Думающие люди пришли к выводу, что это подделка и в качестве альтернативы выложили кучу фоток из серии "убей немца", а так же стихи любимого совками поэта Эренбурга, еврея по национальности.

Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!

Вот пример подделки, состряпаной жидобольшевиками:

http://s41.radikal.ru/i093/0908/ac/e404ced7a692.jpg

А вот исходное фото

http://s09.radikal.ru/i182/0908/7a/08a89d781c80.jpg

А вот гусский поэт Эренбург:

http://zelikm.com/news/wp-content/uploads/2010/02/Erenburg.jpg

Красавец, с точки зрения расологии, не правда ли ?

X13
13.03.2011, 03:12
Мне подумалось, что если в этом тексте Эренбурга "немца" заменить на "чурбана" или "жида", получится неплохая агитка, актуальная для дня сегодняшнего.
70 лет назад припершиеся к нам немцы явно заслуживали подобных строк...

---------- Post added at 04:12 ---------- Previous post was at 04:09 ----------

Кстати, мне гораздо больше нравятся стихи Симонова - фантастические по силе воздействия, я на полном серьезе плакал, когда первый раз читал. И особенно остро сейчас воспринимаются, поскольку вместо "фашиста" так и просится "хач".

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком
Где ты, в люльке качаясь, плыл;

Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужаньем пчел
И под липой сто лет назад
Дедом вкопанный в землю стол;

Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме фашист топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал...

Если мать тебе дорога –
Тебя вскормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно к щеке прильнуть,

Если вынести нету сил,
Чтоб фашист, к ней постоем встав,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;

Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель...

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,

Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны своей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,

Чтоб солдатский портрет в крестах
Взял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал...

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел - так ее любил, -

Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем
Обнаженную, на полу;

Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви...

Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, -

Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,
Помолчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.

Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.

За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят,
Раз фашиста убил твой брат, -
Это он, а не ты, солдат.

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не с твоем дому чтобы стон,
А с его по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будут ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз и убей!

Константин Симонов

Людота Коваль
13.03.2011, 03:12
Мне подумалось, что если в этом тексте Эренбурга "немца" заменить на "чурбана" или "жида", получится неплохая агитка, актуальная для дня сегодняшнего.

Сразу получишь срок по 282 статье. И "нашидедывоевали" в этом вопросе сыграют не последнюю роль.

SolarSvastic
13.03.2011, 03:16
Людота Коваль, вижу, вас не переубедить(как и меня, впрочем), да и не ставлю себе такой задачи. Думающие люди сами сделают выводы
все рассуждения на тему "если бы..." не несут в себе конструктивного зерна
а фантазии о том как было бы хорошо русским вообще безосновательны
хоть где-то есть у АГ намёк на это?

Людота Коваль
13.03.2011, 03:30
Раз фашиста убил

Мне всегда были подозрительны люди, желающие смерти братьям по крови. Как правило за этим скрывается какая-то подоплека. Думаю, что в случае с Константином Симоновым ненависть к немцам у него возникла по причине наличия жены - еврейки Евгении Самойловны Ласкиной и соответственно сына - еврея Алексея Симонова. Да и сам Симонов внешне очень подозрительный. Больше похож на горского еврея, чем на русского.

http://mp3-slovo.ru/rs/img/simonov-paren.jpg

Константин Симонов

http://www.alefmagazine.com/upload/25simonovmat.jpg
Любящая еврейская жена и сын

http://www.alefmagazine.com/upload/25-simonovotets.jpg
Константин Симонов с сыном

http://zelikm.com/news/wp-content/uploads/2010/03/Simonov-Al.jpg

Постаревший сын Алексей Симонов

Из его воспоминаний:

А в моей жизни тоже был один школьный эпизод, классе в седьмом. Сидевший со мной за одной партой парень позволил себе что-то высказать нелицеприятное по отношению к евреям. Он был вытащен из-за парты, получил в глаз и вылетел на середину комнаты.

Отсюда - http://zelikm.com/news/2010/03/04/%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82/

SolarSvastic
13.03.2011, 03:50
кстати, вышеупомянутый антонеску

В 1914 командир эскадрона кавалерийской школы. Участник 1-й мировой войны и военной интервенции против Венгерской советской республики (1919). Занимал высокие посты в румынской армии. С 1923 военный атташе в Париже, с 1926 - в Лондоне. В это время А. женился на француженке еврейского происхождения (позже развелся), кроме того, еврейкой была его мачеха.http://www.peoples.ru/state/statesmen/ion_antonescu/

Мне всегда были подозрительны люди, желающие смерти братьям по крови.
вот поэтому и не пойму, ну на кой АГ надо было на русских идти войной, нет чтоб аккуратненько верхушку срезать

Людота Коваль
13.03.2011, 03:57
ну на кой АГ надо было на русских идти войной

Он не на русских шел войной, а на жидобольшевиков, использующих русских в качестве рабов и пушечного мяса.
Есть разница ?

SolarSvastic
13.03.2011, 04:04
и получилась битва за рабов

MakcimRus
13.03.2011, 05:33
Генерал войск СС обергруппенфюрер Эрих фон-дем Бах-Зелевски:"... перед нападением на Советский Союз Гиммлер заявил о том, что число славян необходимо сократить на 30 миллионов человек."Первая же ссылка на яндексе, попадает на федерацию еврейских общин. :) Полазив ещё, нашлась ссылка Эренбурга в 43 году. :), потом ещё на лживое Нюрнбергское судилище.

Конкретно про Русских Гиммлер говорил следующее

Этот народ хладнокровно травят, но ещё раз он переходит в наступление, ещё раз арийский русский народ вступает в битву.
опять же с одной единственной целью: каждый из этого терзаемого арийского народа, кто может сопротивляться, кто способен думать и кто готов стать вождём выступления против большевика и жида, должен быть убит.В отличи от федерации евреский общин, источником яляется книга издання в Рейха для СС, но это те кто якобы Славян ненавидел и готовлися нас истреблять.
Himmler H. Die Schutzstaffel als antibolschewistische Kampforganisation. Muenchen 1936.

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

С тех самых пор, как помогли Владимиру Ильичу Ленину, который потом Брестским миром расплатился.Мавзолей Ленина находится в Москве, а не в Берлине. И поклонялись и поклоняются ему не Немцы, а советские.
вот скажи ты русских, так нет, именно славянВ своей пропаганде Немцы вообще старались избегать называть своих врагов Русскими или Славянами, Ведь расовая теория однозначно определяла Славян как Белые народы, да и союзники из числа Славян и Русской эмиграции, чётко отделялись немцами от советских и евреев.

Русский_по_духу
13.03.2011, 06:01
И тысячи и тысячи людей, вышедшие в 93-м защищать Белый Дом - тому подтверждение. Они все были русскими националистами со сформированными взглядами, и если бы у них тогда было оружие...

... под руководством Руслана Имрановича Хасбулатова.

P.S. Извиняюсь за офтопик.

higdug.
13.03.2011, 06:16
сколько мазохистов сразу в одном месте...

"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри БОЛЕЕ НИЗКОЙ РАСЫ"

Из Майн Кампф

Те кого Гитлер считал низшей расой- вломили ему по полной. Странно что спустя много десятков лет находятся среди внуков победивших готовые одеть на себя гитлеровский ошейник и радостно лаять при виде хозяина "высшего сорта". Полагаю что это одна из разновидностей человеческих извращений.

Интересно, а человеку Мира и коммунисту не все ли равно кто и кому вломил? Главное ведь для вас победа коммунизма во всем Мире, я так полагаю?

Малюта Скуратов
13.03.2011, 07:02
Народный Комиссар Иностранных Дел тов. В. М. Молотов направил всем послам и посланникам стран, с которыми СССР имеет дипломатические отношения, ноту следующего содержания:
27 апреля 1942 года.
«По поручению Правительства Союза Советских Социалистических Республик имею честь довести до Вашего сведения следующее:
В распоряжение Советского Правительства продолжают поступать все новые материалы и сообщения о том, что гитлеровские захватчики производят повсеместное ограбление и прямое истребление советского населения, не останавливаясь ни перед какими преступлениями, ни перед какой жестокостью и насилием на территориях,, которые они временно занимали или еще продолжают занимать. Советское Правительство уже заявляло, что эти злодеяния не являются случайными эксцессами отдельных недисциплинированных воинских частей, отдельных германских офицеров и солдат. В настоящее время Советское Правительство располагает недавно захваченными в штабах разгромленных германских частей документами, из которых явствует, что чинимые немецко-фашистской армией кровавые преступления и зверства совершаются ею в соответствии с тщательно составленными и разработанными до деталей планами германского правительства и приказами германского командования.
Эти планы и приказы германских захватчиков-империалистов предусматривают :
всеобщее ограбление населения нашей страны, как в городах, так и в деревнях, с захватом и вывозом в Германию личного имущества советских граждан и собственности советского государства;
полное разрушение городов и деревень, из которых гитлеровцы вынуждены отступать под ударами вооруженных сил Советского Союза;
захват земли, переданной советским государством в вечное и бесплатное пользование колхозов, — в руки германских оккупантов и насаждение на захваченной земле германских «управляющих» и германских помещиков ;
рабско-крепостнический труд и кабалу для наших рабочих и крестьян под господством германских захватчиков-империалистов;
насильственный увод в Германию на принудительные работы нескольких миллионов советских граждан — городских и сельских жителей, с незаконным зачислением их в разряд «военнопленных»;
ликвидацию русской национальной культуры и национальных культур народов Советского Союза с насильственным онемечиванием русских, украинцев, белорусов, литовцев, латвийцев, эстонцев и других народов СССР;
истребление советского населения, военнопленных и партизан путем кровавого насилия, пыток, казней и массовых убийств советских граждан, независимо от их национальности, социального положения, пола и возраста.
С этими злодейскими планами вторглись в нашу страну немецко-фашистские полчища. В бесчисленных приказах германского военного командования нашли свое отражение эти разбойничьи гитлеровские планы.
Действия Красной Армии, в ожесточенных боях освобождающей шаг за шагом советские города и села, районы и области, вскрыли поистине неописуемую картину методического и неслыханно жестокого осуществления немецко-фашистской армией указанных выше преступных планов Гитлера—Геринга и других пролезших к власти правителей нынешней Германии.
Настоящим Советское Правительство доводит до сведения всех народов новые документы и факты, из громадного количества имеющихся в его распоряжении, не только подтверждающие планомерный характер злодеяний, описанных в нотах Правительства СССР от 25 ноября 1941 года и 6 января 1942 года, но и показывающие, что гитлеровские правители и их пособники дошли до предела жестокости и морального падения в своем кроваво-преступном нападении на свободу, благосостояние, культуру и самую жизнь советских народов.

ноты: ОГРАБЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ
Частями Красной Армии захвачен подлинник секретного документа «рейхсмаршала германской империи» Геринга под пазванием: «Директивы по руководству экономикой во вновь оккупируемых восточных областях (зеленая папка)». Этот секретный документ на 28 страницах, состоящий из нескольких разделов и многочисленных пунктов, издан с пометкой: «Борлин, июнь 1941 год». (далее описание фактов, перечисление документов и пр..)
Например:
В приложении к специальному приказу оперативного отдела Генерального Штаба германской армии за № 43761/41 указывается:
«Необходимо путем принудительного обложения населения занятых областей любымим способами добывать одежду. Прежде всего, необходимо забирать шерстяные и кожаные перчатки, пальто, жилеты и шарфы, ватные жилеты и брюки, кожаные и валеные сапоги, портянки».
В приказах ряда разгромленных германских частей цитируется следующее указание командования Северной армейской группы ш 1422/41 от 6 ноября 1941 года за подписью генерал-лейтенанта Байера:
«Все имеющиеся у русского гражданского населения валеные сапоги, включая и детские валенки, подлежат немедленной реквизиции. Обладание валеными сапогами запрещается и должно караться так же, как и неразрешенное ношение оружия» (за которое, по германским инструкциям, виновные расстреливаются на месте).
(в свете этого вызывает только презрение старания идейных гитлерзадротов выкладывать фотографии немецких скотов, на которых плохо одетые русские люди, часто в лаптях и рванине, как примеры общей бедности и отсталости, а так же восторженные визги одобрения гитлерзадротов стихийных, бытовых, так сказать, от недостатка культуры и слабого психического здоровья)
В свете подобных приказов германского командования следует рассматривать многие тысячи убийств немецкими оккупантами мирных советских жителей при их ограблении. На освобожденных Красной Армией территориях редко встречаются населенные пункты, где бы не имели места факты, подобные следующим: При отступлении из села Терентьево Мало-Ярославецкого района Московской области немцы остановили на улице 73-летнего крестьянина Юргова Г. П., 70-летнюю Чи[бисову А. и 12-летнего Сергеева В., стащили с них полушубки и валенки, а затем—расстреляли.
В ряде освобожденных пунктов Курской и Орловской областей обнаружен приказ, которым предписывается:
«имущество, как-то: весы, мешки, зерно, соль, керосин, бензин, лампы, кастрюли, клеенки, " шторы, занавески, ковры, патефоны с пластинками должно быть доставлено в комендатуру. Виновные в нарушении данного приказа будут расстреливаться».
В распоряжении германской комендатуры г. Старицы от 11 декабря п/г. о сдаче населением под страхом расстрела всего имущества перечисляется также: «материя, белье, холст, мебель, одежда, сапоги, ботинки, мыло, железные части, всевозможные инструменты и остальные хозяйственные и другие материалы».
В гор. Истре, Московской области, оккупанты «конфисковали» детские елочные украшения и игрушки. На станции Шаховская они организовали «сдачу» жителями детского белья, стенных часов, самоваров. В районах, еще находящихся во власти оккупантов, продолжаются обыски и ограбление населения, уже доведенного до нищеты разбоем, который не прекращается с первого же часа появления германских войск. Германское командование прямо предписывает своим частям обрекать гражданское население, включая детей, женщин и стариков, на голод, отбирать у них последние запасы продовольствия и уничтожать те продукты, которые отступающая германская армия не может взять с собой. В приказе генерал-фельдмаршала фон Рейхенау от 10 октября 1941 г., который был разослан как образцовый, всем германским частям с упоминанием о том, что Гитлер «признал этот приказ превосходным», содержится следующее подстрекательство к грабежу и истреблению населения: «Снабжение питанием местных жителей и военнопленных является ненужной гуманностью. Все, в чем отечество отказывает себе..., солдат не должен оставлять врагу».
Повсеместный характер запланированного гитлеровским правительством разбоя, на котором германское командование стремится построить снабжение своей армии и тыла, характеризуется следующими фактами. Только по 25 районам Тульской области оккупанты отобрали у советских граждан 14.048 коров,. 11.860 свиней, 28.459 овец, 213.678 кур, гусей и уток и уничтожили 25.465 пчелосемей. По 15 сельсоветам одного только Дзержинского района Смоленской области из колхозного имущества оккупанты похитили 2.554 лошади, 1.170 коров, 335 свиней, 5.710 кур. И, кроме того, из имущества личного пользования оккупанты забрали 2.027 коров, 2.138 свиней, 5.297 овец, 44.159 кур, а также 5.477 пар валеных сапог, 2.439 шуб, 3.208 теплых платков, 10.431 метр мануфактуры, 3.299 пар мужского белья, 815 пар детского белья, все наличные запасы колхозного и личного зерна, мяса, меда, овощей и все другие продукты, сельскохозяйственный инвентарь, швейные машины, велосипеды, наличные деньги и т. д.
И «директивы» гитлеровского «рейхсмарпгала», и приказы командования многих германских частей, а еще больше сами факты бесчисленных преступлений гитлеровцев на временно захваченных ими советских территориях — все это полностью разоблачает истинное лицо ни перед чем не останавливающихся вооруженных грабителей, ворвавшихся в нашу страну по приказу преступного гитлеровского правительства, несущего полную ответственность за все эти злодеяния.
РАЗРУШЕНИЕ ГОРОДОВ И ДЕРЕВЕНЬ
По прямому приказу своего верховного командования германско-фашистская армия подвергает неслыханному разрушению советские города и села при их захвате и во время пребывания в них, сжигая и иным путем уничтожая жилища советских граждан, школы, больницы, музеи, театры, клубы, разные общественные здания и другие строения. Так, в приказе по 6 германской армии от 10 октября 1941 г. указывалось :
«Войска заинтересованы в ликвидации пожаров только тех зданий, которые должны быть использованы для стоянки войсковых частей, все остальное..., в том числе и здания, должно быть уничтожено». (далее документы, приказы, директивы немецкого командования, факты и свидетельства преступлений)
Например:
Приказ по 512 пехотному полку 293 германской дивизии от 10 декабря 1941 г. представляет собой изложение на 7 листах точнейшего плана последовательного уничтожения одной деревни за другой в районе расположения данного полка за время с 10 по 14 декабря включительно. В этом приказе, составленном по образцу, применяемому во всей германской армии, говорится:
«Подготовка разрушения населенных пунктов должна производиться так, чтобы:
а) до объявления об этом у гражданского населения не возникало никаких подозрений;
б) разрушение могло начаться сразу, одним ударом, в назначенное время..., в соответствующий день в населенных пунктах нужно особо строго следить за тем, чтобы никто из гражданских лиц не покинул этого пункта, в особенности с момента объявления о разрушении...
В целях улучшения занимаемых полком зимних квартир разрешено забирать утварь, керосин, гвозди, сковородки, горшки, лампы, стулья, ведра, веревки, мешки, продовольствие и уводить скот...».
В приказе командира 98 германской пехотной дивизии от 24 декабря 1941 г. после перечисления 16 назначенных к сожжению советских деревень говорилось:
«Имеющиеся запасы сена, соломы, продуктов и т. д. сжечь. Все печи в жилых домах вывести из строя закладыванием ручных гранат сделать таким образом невозможным их дальнейшее употребление. Этот приказ ни в коем случае не должен попасть в руки противника».

Всего 200 страниц… Читайте – познавательно. Издание: Документы обвиняют. Сборник документов о чудовищных зверствах германских властей на временно захваченных ими советских территориях. Выпуск I. — М.: ГИПЛ, 1943.

---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:52 ----------

в интернете: http://militera.lib.ru/docs/da/documenty_obvinyayut/index.html

MakcimRus
13.03.2011, 07:15
Народный Комиссар Иностранных Дел тов. В. М. МолотовВесьма достоверный источник. :)
полное разрушение городов и деревень, из которых гитлеровцы вынуждены отступать под ударами вооруженных сил Советского Союза; захват земли, переданной советским государством в вечное и бесплатное пользование колхозов, — в руки германских оккупантов и насаждение на захваченной земле германских «управляющих» и германских помещиков ;Неуж-то РККА при отступлении всё добро и заводы оставляла немцам? Про колхозы вообще смешно. Не было в СССР частной собственности на землю. Колхозники советские крепостные. Какое к чёрту бесплатное пользование? Сдача большей части продукции, была обязательной. Да и насколько известно с начала немцы хотели колхозы как раз сохранить, а лишь потом издали декларацию о передачи земли в собственность Русским крестьянам
ликвидацию русской национальной культурыЕё ликвидировала советская власть.
украинцевУкраинизацию проводила советская власть. Да и в Галиции, было полно украинских националистов, то есть украинский национализм, как раз без советов, вполне хорошо себя чувствовал. Дивизия СС Галциия тому подтверждение.
преступном нападении на свободу, благосостояние, культуру и самую жизнь советских народов.Такие вещи как свобода, мораль, благосостояние к советскому режиму не применимы, в силу их отсутствия у большевиков.
p.s.

http://img846.imageshack.us/img846/2078/taganrogpeterstrasse.jpg (http://img846.imageshack.us/i/taganrogpeterstrasse.jpg/)

Памятник основателю Таганрога Петру Великому, открытый у ворот городского сада на улице Петровской в 1903 г., в 1924 г. был демонтирован большевиками. Освобождение Таганрога немецкой армией от еврейско-советских захватчиков положило конец их глумлению над русской историей и культурой. В 1942 г. памятник Петру Великому был в торжественной обстановке возвращён на своё прежнее место.

higdug.
13.03.2011, 07:23
Малюта Скуратов,
А планы большевиков в отношении России и русского народа были другими? Они отличались от приведенных вами, предполагаемых немецких планов?

Что то я даже в этом вашем истерическом большевистском обращении за помощью к другим странам, не нашел ни одного упоминания о русских или о России... Хоть бы вскользь упомянули, ан нет!

Малюта Скуратов
13.03.2011, 07:32
Весьма достоверный источник.

гораздо более достоверный, нежели ваш любимый Геббельс. =)
Я вообще не сомневался даже, что местный гитлерзадрот будет оппонировать именно таким образом... У вашего кагала ведь как - что ни аргумент, так он или под пытками на нюрнбергском процессе выбит, либо Мехлисом сочинен.
Ан нет, здесь ссылаюсь на 41-43 год. И все эти документы, что здесь, в этих сборниках приведены - доказательство железное. Ибо оригиналы их по требованию предоставлялись советской стороной. О многих из них упоминал тот же Гудериан, ругая их и давая свое "рыцарское" слово, что уж он то в своей группе войск такого не допускал, а даже и возвращал такие приказы... Эти документы готовы к экспертизе - проводите. Они все с самого начала готовы к ней и не под семью печатями... =) Опровергайте.

Всё, что гитлерзадроты могут, это упрямо повторять вопреки фактам сказки о святой миссии гитлера-освободителя.
Можете троллить...

---------- Post added at 08:32 ---------- Previous post was at 08:24 ----------

А планы большевиков в отношении России и русского народа были другими? Они отличались от приведенных вами, предполагаемых немецких планов?

Что то я даже в этом вашем истерическом большевистском обращении за помощью к другим странам, не нашел ни одного упоминания о русских или о России... Хоть бы вскользь упомянули, ан нет!

Это по принципу - а вы сами гадкие? =) Класс... пиндосские журналисты от зависти дохнут...

MakcimRus
13.03.2011, 07:38
Я вообще не сомневался даже, что местный гитлерзадрот будет оппонировать именно таким образом... У вашего кагала ведь как - что ни аргумент, так он или под пытками на нюрнбергском процессе выбит, либо Мехлисом сочинен.Советский прокурор на Нюрнберге, ранее отличился в процессах над врагам народа в 30 годы. Когда бывшие соратника Сталина признавались в чём угодно.

---------- Post added at 15:38 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Это по принципу - а вы сами гадкие? =) Класс... пиндосские журналисты от зависти дохнут...Ваша отмазака слаба, на момент 1941, никакой мифической России, с русским националистами во главе не существовало, а был СССР, со всем прелестями первых 34 лет сов. власти. Немцы напали после 1917 года, а не до. Поэтому, если вы не лицемер, вам ни как не отмазать от 9мая советский режим.

Малюта Скуратов
13.03.2011, 07:41
Советский прокурор на Нюрнберге, ранее отличился в процессах над врагам народа в 30 годы. Когда бывшие соратника Сталина признавались в чём угодно.

еще раз для упертых гитлерзадротов - данный сборник 43-го года издания... Чуть выше я пояснил - попробуте перечитать еще раз.

Ваша отмазака слаба, на момент 1941, никакой мифической России, с русским националистами во главе не существовало, а был СССР, со всем прелестями первых 34 лет сов. власти. Немцы напали после 1917 года, а не до.

Это здесь к чему?? Какие еще отмазки? От чего?
В общем, ясно..

MakcimRus
13.03.2011, 07:44
еще раз для упертых гитлерзадротов - данный сборник 43-го года издания... в 43 году СССР никуда не делся. Доказательства вины врагов сеоветско режима остались прежними.

higdug.
13.03.2011, 07:50
Класс... пиндосские журналисты от зависти дохнут...
Хм, а ведь я всего-то на всего обратил внимание на детали текста, приведенного вами же, в ваше же большевистское оправдание. ;)

Jegor
13.03.2011, 10:05

Ну и у меня такой точно комплекс. Судить своих дедов я не хочу и не буду, потому что считаю, что они поступали ПРАВИЛЬНО.

Vincent_Vega
13.03.2011, 13:36
Твой прадед жил в говне и сдох как собака - за хозяйское добро. Твой дед и отец жили так же. Ты живёшь не лучше, а твои дети будут рабами у хачей. Если всё с точностью до наоборот, то твои деды из НКВД и партноменклатуры, а ты примазался и безнаказанно воруешь. Да-да, в этой сране достойно жили только подобные. И даже во время более-менее благополучного Брежнева твои родители жили как гавно, стоя в бесконечной очереди на квартиру, простаивая все вечера в бесконечных очередях в гастрономе за сраной банкой майонеза и пол жизни копили деньги на убогий "запорожец".[/B]

Ты то как живешь, мил человек?-Что то дохуя берешь на себя....

Ратиборец
13.03.2011, 13:54
.

Так я рад что их вернулось 0! Знал на что шел , когда предавал свой народ.

higdug.
13.03.2011, 13:57
Так я рад что их вернулось 0! Знал на что шел , когда предавал свой народ.

А вы советский националист или русский?;)

Ратиборец
13.03.2011, 14:09
Про колхозы вообще смешно. Не было в СССР частной собственности на землю. Колхозники советские крепостные. Какое к чёрту бесплатное пользование? Сдача большей части продукции, была обязательной. Да и насколько известно с начала немцы хотели колхозы как раз сохранить, а лишь потом издали декларацию о передачи земли в собственность Русским крестьяна.
Гитлер говорил что колхозы как форму собственности надо сохранять, т.к. в колхозе все общее. Общее всегда забрать в будущем будет легче, чем частное. Валентин Пикуль "План Барбаросса" Так какая передача земли в собственность крестьянам? Если только болота.

Batata
13.03.2011, 14:11
Считаешь, что это представители ВЫСШЕЙ РАСЫ ? Или гордишься тем, что такие люди "вломили проклятым" арийцам ?

Демагогический ход. Как известно за Гитлера тоже воевало много "неарийцев". И что с того? Вы подаете историю в попсовом ключе, в угоду сегодняшним реалиям пытаетесь убедить людей что Гитлер воевал против нерусских, тогда как любой анализ прямых источников показывает что Гитлеру на востоке нужны были обширные земли и исключительно для усиления и процветания немецкой нации. Русские в этой перспективе ценились Гитлером не больше чем монголоиды с ваших фотографий. Именно благодаря той победе русский народ сохранил то что является первым и основным условием существования любого народа - независимость. То как распоряжается этот народ своей свободой сегодня- это уже СОВСЕМ другой вопрос и СОВСЕМ другая тема.

Ратиборец
13.03.2011, 14:11
А вы советский националист или русский?;)
Русский, но считаю что Русский человек никогда не предаст свой народ оккупантам. Если он это сделал, то должен понести самое суровое наказание. Одно слово ПРЕДАТЕЛИ! Гляжу и в наше время есть предатели-перебежчики хоть и виртуальные.

higdug.
13.03.2011, 14:30
Русский, но считаю что Русский человек никогда не предаст свой народ оккупантам. Если он это сделал, то должен понести самое суровое наказание. Одно слово ПРЕДАТЕЛИ! Гляжу и в наше время есть предатели-перебежчики хоть и виртуальные.

Ну, если русский, так я вот выше, на предыдущей странице, обращал внимание, что советские заправилы в своих обращениях за помощью к америкосам, русских или Россию даже вскользь не упоминают. И какому же тогда народу изменили русские воевавшие против советов? Там, на стороне немецких националистов, у русских хотя бы национальность была официально.
И какой вы националист если радуетесь смерти русских националистов (пусть даже может и ошибающихся) и победе непонятного советского народа?

Мелешко
13.03.2011, 14:41
но считаю что Русский человек никогда не предаст свой народ оккупантам.

А РККА разве не оккупационная армия?

Людота Коваль
13.03.2011, 14:44
Как известно за Гитлера тоже воевало много "неарийцев". И что с того?

Сурдоперевод для недалеких (100 раз об этом на форуме говорилось): У НЕМЦЕВ НЕАРИЙЦЫ ВОЕВАЛИ ЗА ИНТЕРЕСЫ АРИЙЦЕВ, У СОВКОВ АРИЙЦЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ЧУРОК И ЖИДОВ.
Как еще нужно объяснить, что бы вы это поняли раз и навсегда ?

тивер
13.03.2011, 14:59
Ты то как живешь, мил человек?-Что то дохуя берешь на себя....
Беру по максимуму, в отличии от некоторых, не могу себе позволить "диванно-кухонную войну.

Ратиборец
13.03.2011, 15:05
Ну, если русский, так я вот выше, на предыдущей странице, обращал внимание, что советские заправилы в своих обращениях за помощью к америкосам, русских или Россию даже вскользь не упоминают. И какому же тогда народу изменили русские воевавшие против советов? Там, на стороне немецких националистов, у русских хотя бы национальность была официально.
И какой вы националист если радуетесь смерти русских националистов (пусть даже может и ошибающихся) и победе непонятного советского народа?
Во первых немецкие нацисты, а не националисты. Я так понял что для Вас самоцель что бы Русскую национальность признали официально и ради этого оправдываете предательство. Придите к Кадырову и пусть он Вас признает человека угнетенного еврейской власть, назовет Вас Русским националистом и полезайте к нему в зиндан. Придя сюда на сайт я думал что люди и правда болеют за Возрождение Русского народа, его традиции и истории. По факту история гибель миллионов Русских людей выставляется как не что негативное, части Русских националистов достаточно что бы ему поставили штамп в паспорте "Русский". Смерти каких ошибающихся русских националистов я радуюсь? Я радуюсь смерти предателей, которые помогали любыми способами оккупантам. Вы считаете что они правы были когда подтаскивали патроны немецким нацистам, которые стреляли в их же народ?
"я вот выше, на предыдущей странице, обращал внимание, что советские заправилы в своих обращениях за помощью к америкосам, русских или Россию даже вскользь не упоминают"
Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика (РСФСР, Российская Федерация, Россия, Советская Россия) действовала с 1922 года. В своем составе имела половину населения советского союза. Они ездили просить помощи для советского союза в общем, а не для УЗБССР ил ТАДЖССР.

тивер
13.03.2011, 15:06
Русский, но считаю что Русский человек никогда не предаст свой народ оккупантам. Если он это сделал, то должен понести самое суровое наказание. Одно слово ПРЕДАТЕЛИ!..
Твои деды отдали Россию на растерзание чуждым кровно и ментально жидокомиссарам. Теперь вам подобные помогают МеПу сливать страну ЗОГу. Кругом враги, почему не борешся?
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41387000/jpg/_41387623_vday_putin_400.jpg

Ратиборец
13.03.2011, 15:11
А РККА разве не оккупационная армия?
Для кого?

---------- Post added at 15:11 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

Твои деды отдали Россию на растерзание чуждым кровно и ментально жидокомиссарам. Теперь вам подобные помогают МеПу сливать страну ЗОГу. Кругом враги, почему не борешся?
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41387000/jpg/_41387623_vday_putin_400.jpg
Борюсь, честно у меня из 16 строителей ни одного черножопого. Не работаю с ними принципиально, ни в качестве работодателя ни подрядчика. Бью и ставлю на место при любой возможности. Воспитываю в дочери ненависть к ним и сына 17 лет воспитал в таком же духе. А твои деды на чьей стороне воевали?

Мелешко
13.03.2011, 15:28
Для кого?

Для русских.

---------- Post added at 15:28 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

и сына 17 лет воспитал в таком же духе.

Он уже тоже борется? Где состоит?

kamerad
13.03.2011, 15:31
которые стреляли в их же народ? Чекисты и НКВД в кого стреляли? Репрессиям и ссылкам кто подвергался?

higdug.
13.03.2011, 15:31
Во первых немецкие нацисты, а не националисты. Я так понял что для Вас самоцель что бы Русскую национальность признали официально и ради этого оправдываете предательство.
Предательство кого?
Кремлевские оккупанты русских с 17 года упразднили де-юре и истребляют де-факто, а вы о каком-то предательстве лопочите.
Уж если вы так склонны к героизации солдат, но все-таки русский, а не советский националист, то ко всем своим соплеменникам если не с пониманием, то с сочувствием относиться должны.
А вы одобряете геноцид своего же народа.
Создай вам предпосылки, чуть голову вам приморочь и вы будете расстреливать свой народ, который оккупационная власть весь поголовно объявила фашистским.

тивер
13.03.2011, 15:34
...А твои деды на чьей стороне воевали?
Один в РККА, другой в Бандеровцах. Вот такие выверты судьбы...

Ратиборец
13.03.2011, 15:40
Предательство кого?

Русского народа

---------- Post added at 15:40 ---------- Previous post was at 15:38 ----------

то с сочувствием относиться должны.

К предателям?

Людота Коваль
13.03.2011, 15:42
Русского народа

А почему вы считаете, что воевать против жидобольшевиков и Сталина "предательство народа" ?

Ратиборец
13.03.2011, 15:42
Создай вам предпосылки, чуть голову вам приморочь и вы будете расстреливать свой народ, который оккупационная власть весь поголовно объявила фашистским.
Словами не разбрасывайтесь!

Мелешко
13.03.2011, 15:43
Русского народа

То есть РККА это русская армия?

папаша
13.03.2011, 15:45
То есть РККА это русская армия?
А у русских тогда другой не было. Власовцы были у немецких.

Ратиборец
13.03.2011, 15:46
А почему вы считаете, что воевать против жидобольшевиков и Сталина "предательство народа" ?
Сталин разве по лесам партизанил или на передовой в окопах сидел. Война была народная и от регулярных действующих частей в первые полгода ошметки остались.

---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 15:45 ----------

Чекисты и НКВД в кого стреляли? Репрессиям и ссылкам кто подвергался?
На хрена мешаете войну и государственный строй?

Мелешко
13.03.2011, 15:47
А у русских тогда другой не было. Власовцы были у немецких.

А РККА у грузинских и жидовских. Причем тут русские?

Ратиборец
13.03.2011, 15:48
Значит наша российская армия на данный момент тоже является оккупационной?

Мелешко
13.03.2011, 15:49
Война была народная

Против коммунистов?

---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

Значит наша российская армия на данный момент тоже является оккупационной?

Безусловно. В октябре 93 года она это доказала.

kamerad
13.03.2011, 15:50
На хрена мешаете войну и государственный строй? Нахрена государство защищать, которое русских уничтожает? Выше об этом говорилось, не заставляйте повторяться.

Или опровергнете?

higdug.
13.03.2011, 15:52
Русского народа
Так ведь не было его, и даже в официальных международных обращениях такой народ кремлядью не упоминался.

К предателям?
Это русофобская кремлядь так считает. А свою нацию и тебя они предавать может никому и не собирались...!? Может даже расстреливать тебя как предателя и русофобскую подстилку кремляди, в случае победы, не стали бы?

Людота Коваль
13.03.2011, 15:52
Война была народная

Хоть как назови, все равно защищали Сталина, жидов и чурок. Свое рабство и унижение.

Вот пример того, насколько Сталин был важен защитникам :

http://s45.radikal.ru/i109/1103/df/2485be348b11.jpg

higdug.
13.03.2011, 15:58
Словами не разбрасывайтесь!

Но вы же сами одобряете истребление проклятых русских фашистов - предателей советского народа?

Людота Коваль
13.03.2011, 16:03
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2009-12/1262254230_1255604712_9.jpg

Ратиборец
13.03.2011, 16:03
Против коммунистов?

---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

Безусловно. В октябре 93 года она это доказала.
Нам друг друга не переубедить! Взрослые уже люди. Правда тоже у каждого своя.
Я считаю полицаев предателями и бандитами. Вы считаете что они герои и русские националисты. Я считаю что в войне победил Русский народ, Вы что победили евреи. Вы считаете что для Вас главное обозначить себя Русским и наплевать что это будут оккупанты. Я считаю что надо возродить русскую культуру, вспомнить историю русскую. Я служил в российской армии и не считаю ее оккупационной в отличие от Вас
Посему считаю что продолжать дискуссию не стоит и не по причине что нет аргументов. Просто противно осознавать, что в случае прямой борьбы рядом с тобой может стоять человек не понимающий смысла слова "Предатель народа". К таким нет доверия при любой власти и у любого народа, даже у черножопых. До свиданья.

Ратиборец
13.03.2011, 16:11
Может даже расстреливать тебя как предателя и русофобскую подстилку кремляди, в случае победы, не стали бы?
Ты пьяный что ли шлюшка нацистская? За такое и поебалу получить достойно можно. Я и думаю какого хера ты без опознавательных знаков.

---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Нахрена государство защищать, которое русских уничтожает? Выше об этом говорилось, не заставляйте повторяться.

Или опровергнете?
Так надо было всем государством сдаться на милость немцев и ждать благоденствия, а вполне и наоборот газовой камеры.

папаша
Хоть как назови, все равно защищали Сталина, жидов и чурок. Свое рабство и унижение.

Вот пример того, насколько Сталин был важен защитникам :

http://s45.radikal.ru/i109/1103/df/2485be348b11.jpg
Интересно, подобные образцы на немецком имеются? Ну типа там умираем за Фатерланд, за Фюрера, за Белую расу?

Мелешко
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2009-12/1262254230_1255604712_9.jpg

Гдето был хороший демотиватор--- Он подох за счастье Кагановича, ты подохнешь за яхту Абрамовича.
Послужим России вместе!

Людота Коваль
13.03.2011, 16:17
умираем за Фюрера

В немецком характере нет хозяинопоклонства, поэтому вряд ли вы найдете подобные признания.

Малюта Скуратов
13.03.2011, 16:18
Просто противно осознавать, что в случае прямой борьбы рядом с тобой может стоять человек не понимающий смысла слова "Предатель народа". К таким нет доверия при любой власти и у любого народа, даже у черножопых. До свиданья.

=) тут все проходят через это... Есть десяток гитлерзадротов, автоматически целующих друг друга по любому поводу обсирания всего того, что не укладывается в их гитлерзадротскую сущность. Если изучить историю форума в персоналиях, то хорошо видно, что подавляющее большинство народу расплевалось с форумом в виду именно этого позорного преклонения гитлерзадротов перед своими божками из 3 рейха.
Ни один из этих упертых ненавистников русского народа (естественно, они на голубом глазу клянуться, что они самые что ни наесть русские патриоты) не знаком, совершенно очевидно, хотя бы с выводами лучших умов немецкого Генерального штаба, как Гудериан, которые впрямую обвиняли НС в лживости и далекости даже от интересов немецкого народа, не говоря уже об остальном "белом братстве" =))

Мелешко
13.03.2011, 16:20
что они самые что ни наесть русские патриоты

Лжешь. Мы не патриоты.

Малюта Скуратов
13.03.2011, 16:22
В немецком характере нет хозяинопоклонства, поэтому вряд ли вы найдете подобные признания.

ухахааа )) даже комментировать смешно.. Это и есть одно из свидетельств того, почему спор с вашим кагалом гитлерзадротов бесполезен - вы исповедуете чудовищный солипсизм.

---------- Post added at 16:22 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Лжешь. Мы не патриоты.

кто бы сомневался? =)) вы хотите быть только хозяевами. Патриотизм ниже вашего достоинства.

папаша
13.03.2011, 16:22
Я там помимо фюрера предложил еще два варианта - про фатерланд и белую расу. Или идейность немцам тоже не свойственна? Тогда и пишите, что они пришли за жизненным пространством и ресурсами. И не хрена тогда писать, что они приходили избавить русских от жидокомиссаров.

Людота Коваль
13.03.2011, 16:27
про фатерланд и белую расу. Или идейность немцам тоже не свойственна?

Гитлер и верхушка 3 Рейха были прозорливыми людьми. Они смотрели вперед, опережая реальность. Я думаю, что на тот момент простые немцы еще не до конца осознали какую опасность представляют враги Белой расы. Поэтому воевали просто за НАЦИЮ. Думаю, что все документальные проявления нац-агитации были в свое время уничтожены вашими коллегами из НКВД и англо-американского ЗОГ.

Малюта Скуратов
13.03.2011, 16:34
Гитлер и верхушка 3 Рейха были прозорливыми людьми Они шли намного опережая реальность

судя по результатам войны - это глубокое ваше заблуждение.

Поэтому воевали просто за НАЦИЮ

Они воевали против русских... А уж за что по их собственному убеждению - это дело сорок пятое...

Думаю, что все документальные проявления нац-агитации были в свое время уничтожены вашими коллегами из НКВД и англо-американского ЗОГ.

Ну так... все, что вам мешает - это пытками в Нюрнберге выбито. А все, чего не хватает - НКВД и ЗОГ спрятали..

kamerad
13.03.2011, 16:34
спор с вашим кагалом гитлерзадротов бесполезен Спор бесполезен, потому что наше дело правое, совочкам крыть нечем - одни лозунги, пафос или односложные высеры. И с какой стороны ни глянь на современные проблемы русских, рано или поздно обязательно упрёшься в "победу" или в "дедывоевали".

Batata
13.03.2011, 16:36
Сурдоперевод для недалеких (100 раз об этом на форуме говорилось): У НЕМЦЕВ НЕАРИЙЦЫ ВОЕВАЛИ ЗА ИНТЕРЕСЫ АРИЙЦЕВ, У СОВКОВ АРИЙЦЫ ЗА ИНТЕРЕСЫ ЧУРОК И ЖИДОВ.
Как еще нужно объяснить, что бы вы это поняли раз и навсегда ?
То есть гитлеровские неарийцы, убивая арийцев , боролись тем самым за интересы арийцев? Редкостный бред. Вам бы поменять слово "арийцы" на слово "немцы" и все сразу станет на свои места.

папаша
13.03.2011, 16:37
Гитлер и верхушка 3 Рейха были прозорливыми людьми. Они смотрели вперед, опережая реальность. Я думаю, что на тот момент простые немцы еще не до конца осознали какую опасность представляют враги Белой расы. Поэтому воевали просто за НАЦИЮ. Думаю, что все документальные проявления нац-агитации были в свое время уничтожены вашими коллегами из НКВД и англо-американского ЗОГ.

Уважаемый! Это супер. В Рейхе был обычный народ и прозорливая верхушка, которая гнала свой народ на убой, прикрываясь высокими идеями. Народ воевал просто за НАЦИЮ.
Разумеется, в СССР была перступная верхушка, которая гнала свой народ на убой, прикрываясь высокими идеями. Но наш народ был настолько тупее немцев, что воевал не за свою землю, а именно за преступную идеологию. Самому не смешно?

Малюта Скуратов
13.03.2011, 16:41
Спор бесполезен, потому что наше дело правое, совочкам крыть нечем - одни лозунги, пафос или односложные высеры. И с какой стороны ни глянь на современные проблемы русских, рано или поздно обязательно упрёшься в "победу" или в "дедывоевали".

Это у вас лозунги и агитки в стиле : вот, на фотке взасос русский целует сапог немца, значит дружили...

Победа и "дедывоевали" - это ровно то, чего гитлерзадрот не может вынести, потому и стало объектом злобных нападок. Ничего, что могло бы быть причиной стеснительности, для русского человека в этих понятиях нет.
Это предмет заслуженной гордости любого настоящего русского - Победа над врагом и память о подвиге.
Что, естественно, вызывает злобу гитлерзадротов, получивших в войне гигантскую клизму от русского оружия.

Batata
13.03.2011, 16:43
Население России увеличилось с 39 года до 89 года почти в полтора раза т.е. приблизительно на 40-50 млн. человек. И это с учетом огромных потерь военного времени. И это при "жидо-чурекской" , по вашему выражению, власти. Что было бы с численностью русских в случае победы Гитлера, единственной и главной заботой которого было процветание германского народа? Вопрос этоt риторический потому что ответ на него понятен всем.

kamerad
13.03.2011, 16:50
Рулетка? В рулетку играют либо дураки либо авантюристы.

они делали все именно для белой расы Структуры НС Германии "делали всё" для Германии, русским следовало поступать точно так же для своих. СССР к "своим" не относится - надеюсь, это понятно.

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 16:47 ----------

Это у вас лозунги и агитки в стиле : вот, на фотке взасос русский целует сапог немца, значит дружили... Я не буду пытаться превзойти тебя в хабалистости.

Когда 9 мая медвед с трибуны призовёт "бороться с экстремизмом" или "не дать пересмотреть итоги" - не возмущайся, дорогой. Деды за это воевали.

Мелешко
13.03.2011, 16:51
Это предмет заслуженной гордости любого настоящего русского - Победа над врагом

Которая дала русскому народу....что?

kamerad
13.03.2011, 16:53
Не ждать милости от Германии,а делать тоже что они,но сейчас. Фраза вообще не в тему.

Кстати, возвращаясь к моему более раннему посту, "то же, что и они" делать нельзя. Фашизм. Дедывоевали. Не допустим.

diversant186
13.03.2011, 16:57
Когда 9 мая медвед с трибуны призовёт "бороться с экстремизмом" или "не дать пересмотреть итоги" - не возмущайся, дорогой. Деды за это воевали.
Это будет смешно выглядеть....:))
А в параде будут учавствовать таджики, даги, чехи и ингуши.
Эдакая зондеркоманда ветеранов.

Людота Коваль
13.03.2011, 16:59
Но наш народ воевал за преступную идеологию.

Наш народ воевал не за идеологию (на любые идеологии русским было всегда наплевать), а ЗА ВЛАСТЬ, к которой у массового русского человека отношение всегда особенное.

kamerad
13.03.2011, 17:01
Это будет смешно выглядеть Отнюдь. Это будет торжественно, гордость за страну у населения взыграет.

А в параде будут учавствовать таджики, даги, чехи и ингуши. Обязательно. Россия же для всех, или я не прав?

зондеркоманда ветеранов У нас такого нет, только за границей.

в.и.
13.03.2011, 17:06
Это у вас лозунги и агитки в стиле : вот, на фотке взасос русский целует сапог немца, значит дружили...

Победа и "дедывоевали" - это ровно то, чего гитлерзадрот не может вынести, потому и стало объектом злобных нападок. Ничего, что могло бы быть причиной стеснительности, для русского человека в этих понятиях нет.
Это предмет заслуженной гордости любого настоящего русского - Победа над врагом и память о подвиге.
Что, естественно, вызывает злобу гитлерзадротов, получивших в войне гигантскую клизму от русского оружия.

Вот в соседней теме выложил - и что-то совкодрочеры языки в жопу поубрали и ни гу-гу...Это к вопросу кто с кем воевал и чья армия РККА

http://www.national-resistance.com/Titles/lokot.htm (http://www.national-resistance.com/Titles/lokot.htm)

Когда в июне 1941 года началось наступление немцев, комиссары и партийные функционеры ВКП (б) вместе с семьями бежали из городов и посёлков впереди отступающей красной армии. В Орловской области несколько дней не было вообще никакой власти. Нашлись люди, которые, воспользовавшись ситуацией, занялись разбоем и грабежами. Местное население не растерялось, и, подобрав оружие, оставшееся от сбежавших красных, организовалось в отряды народной самообороны. После наведения порядка участники отрядов самообороны организовали местное народное самоуправление. «Вечевой сход» представителей всех населенных пунктов Брасовского района Брянской области и сопредельных районов Орловской области избрал губернатором Локотя и сопредельной земли Константина Павловича Воскобойника. Была образована Локотьская республика. Народное самоуправление было создано за две недели до прихода в край немецких войск. Но уже тогда идеологи русской национал-социалистической мысли понимали, что без союза с немецкими национал-социалистами выстоять молодой республике будет весьма сложно. Каминский тогда сформулировал этот важный момент меткой фразой: «Идеи национал-социалистической Германии и идеи новой России едины».
Вошедшие в Локоть передовые подразделения 17-ой танковой дивизии вермахта увидели не красный флаг, а бело-сине-красный национальный русский флаг с нашитым в центре флага щитком красного цвета с изображением Георгия Победоносца, поражающего змея. Командир авангардного отряда танкистов утвердил «губернатора Локотя и окрестной земли» Константина Воскобойника в должности обер-бургомистра (более высокая должность, чем просто бургомистр) всей «Локотьской волостной управы», которая увеличилась впоследствии до округа.

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

http://forum.dpni.org/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Ден http://forum.dpni.org/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.dpni.org/showthread.php?p=487139#post487139)
Моя семья,мой дом,моя Родина! Да пойду добровольцем против иноземных оккупантов,а кто нас защитит кроме нас самих! Или кто то думает оккупанты придут и помогут и мы будем жить лучше,утопия,бред!Оккупанты для того и оккупируют,что бы своему народу хорошо было,а другие..............

Идеи большевизма вбиты в голову насмерть! Пусть медвопуты сначала со своим войском лбами постукаются.

---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 19:01 ----------

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

]Сначала на оккупированной (это понятие можно считать весьма условным) немцами территории под русским самоуправлением существовала Локотьская волость, затем она была преобразована в Особый Локотьский уезд со значительным приращением территории, а далее был образован Особый Локотьский округ имевший в своем составе восемь районов: Дмитровский район Орловской области, Дмитриевский район Курской области, Брасовский, Комаричевский, Севский, Суземский, Навлинский, Михайловский районы Брянской области. Локотьский округ стал по факту самоорганизованным русским государством на территории Орловской, Брянской и Курской областей (8 районов, до 600 000 тыс. человек). Со временем численность населения Локотьской республики достигла, по разным оценкам, полтора миллиона человек только местных жителей. А с учетом многочисленных беженцев, потянувшихся сюда за достойной и справедливой жизнью, до двух миллионов человек.

Вот это и было начало возвращения к настоящей России, вот тока усатой твари с жидами она не нужна была. Как впрочем и сейчас некоторым здесь непонятно чего доказывающим с лозунгом "нашидедывоевали". В ссылке видно скем и за что.http://www.national-resistance.com/Titles/lokot.htm (http://www.national-resistance.com/Titles/lokot.htm)

манекен
13.03.2011, 17:11
а вопрос считается адекватным? То есть, по нескольким фотографиям паскуд можно говорить о том, что гитлеровцы несли русским счастье и дружбу?

Ну, по такому принципу вам ответ такой:
2772

Обратите внимание - любовь и взаимопонимание. Полностью доказывает, что расовое смешение - это прямо таки рецепт благополучия и счастья.

Вообще сомневаться в том, что нацисты были смертельным врагом для России и русских могут только глупцы или гитлерзадроты ( а так же недобитые власовцы и прочие предатели всех мастей).

Из 100 000 тысяч милых сердцу русского гитлерзадрота пленных гитлеровских вояк вернулось только 6 тыс.?
Елки-палки... вот же горе то какое... Что, патронов еще на 6 тыс. не хватило? Это - действительно плохо.

В сравнении с тем, что случилось с 2 000 000 пленных из тех 4 000 000, что нацисты взяли в плен в первые месяцы 41-го года, это просто бабья мягкость.
Как там гитлеровцы проблему решали, дай Бог памяти... Ах, да... "Необходимо безотлагательно расстрелять не меньше 2 миллионов, чтобы накормить вторую половину..." Может, еды у оккупантов не хватало? Отнюдь.. Документы немецких гнид о вывозе продовольствия и материальных ценностей доказывают обратное - девать некуда было.
Вот патронов пожалели - это правда. Просто раздели и не кормили. За несколько месяцев смертность в лагерях достигла 2-х миллионов.
Как там Геринг шутил: "от голода они стали есть друг друга, но что более серьезно - однажды съели немецкого часового..."

советский плен для немцев? фото?

да нефиг делать:

2774277527732776

2777

Вложения не открываются . О любви и взаимопонимания Хитлера к русским речи не было и не могло быть , как и однако .... Сталина к русским .О катастрофическом положении пленных русских в 41 году Сталин знал ,но у него не было пленных - были предатели, плюс невыполнение и непризнание международных соглашений на случай военных конфликтов или войн,плюс совершенно неожидано большое количество пленных к которому немецкое командование не было готово.Но вы это прекрасно знаете без меня , стиль Эренбурга неуместен.

Малюта Скуратов
13.03.2011, 17:38

Свободу и независимость от немецкого рабства и деградации.
То, как распорядились - это проблема русских. Что не отменяет того факта, что Победа была над смертельным врагом.

Я не буду пытаться превзойти тебя в хабалистости.

не надо вот этих словоблудий о хабалистости. Ваша группа единомышленников не стесняет себя ничем в отношении оппонентов. Видит Бог, я долго сопротивлялся подобным методам.

Дорогой мой, именно вашими усилиями, в том числе, режим имеет возможность все более закручивать гайки УК в отношении национального движения. Вам (движению НС, а не лично вам) многие годы говорят о том, что ваше преклонение перед 3-им рейхом и его главными идеологами не только не отвечает интересам русского национального движения, но и впрямую является причиной и возможностью давить его.
Что до "пересмотра итогов", так я вообще не вижу, что меня в борьбе с попытками девальвировать Победу русского народа (Сталин) должно напрягать? СССР победил - именно такой итог есть и будет. Пересмотра быть не должно. Кому не нравится, могут жить в другой стране.
Вы вновь подменяете понятия.
Под пересмотром итогов войны подразумевается в первую очередь стремление Запада девальвировать вклад СССР (России) в Победу. И я разделяю возмущение народа этими попытками полностью.
Вы же подразумеваете вопросы холокоста и другие, связанные с достоинствами и недостатками социальных систем и прочего.
А делать этого не надо. Не надо совмещать эти понятия. Все эти подмены работают не на Россию, а как раз на жидов и Запад. Я тоже считаю холокост экономическим чудом еврейского народа. Только вот это никак не относится к Победе.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:35 ----------

Вложения не открываются . О любви и взаимопонимания Хитлера к русским речи не было и не могло быть , как и однако .... Сталина к русским .О катастрофическом положении пленных русских в 41 году Сталин знал ,но у него не было пленных - были предатели, плюс невыполнение и непризнание международных соглашений на случай военных конфликтов или войн,плюс совершенно неожидано большое количество пленных к которому немецкое командование не было готово.Но вы это прекрасно знаете без меня , стиль Эренбурга неуместен.

вложения попробую обновить...

kamerad
13.03.2011, 17:49
Свободу и независимость от немецкого рабства и деградации. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

но и впрямую является причиной и возможностью давить его Можно вообще самоликвидироваться, чтоб нельзя было давить.

Победу русского народа (Сталин) Потрясающая аналогия. У меня к вам вопросов с каждым постом всё меньше.

стремление Запада девальвировать вклад СССР Куда важнее положение и роль русского народа в СССР и результат т.н. "победы" для него. Вот о чём речь. То, что государство под названием "СССР" победило, я нисколько не сомневаюсь.

esaul 777
13.03.2011, 18:02
Странно что спустя много десятков лет находятся среди внуков победивших готовые одеть на себя гитлеровский ошейник и радостно лаять при виде хозяина "высшего сорта". Полагаю что это одна из разновидностей человеческих извращений.
Извращениями является то, что народ "победитель" добровольно одел себе на шею почти 100 лет назад, жидовский ошейник и до сих пор не торопиться его снимать, получая от этого неслыханные "оргазмы" Вот это и есть настоящее извращение достойное настоящих унтерменшей!
Все что вы пытаетесь приписать немцам, все это после т. н. победы обрушили на советский (в том числе и Русский!) народ хозяин положения - Жид! Никто из ныне живущих не может точно сказать, что бы сделали с Русским народом и славянами немцы! Это знает только Господь Бог и А. Гитлер. Последний уже ничего по этому поводу не скажет. Или у вас есть прямая связь с загробным миром и Богом?! Может довольно уже кормить друг друга сказками из области фантастики, история не знает сослагательных наклонений. Зато многие Русские люди воочию испытали на себе все прелести жидовского ига и постепенно народ избавляется от иллюзий и ложных комплексов! И процесс этот уже необратим. Страна с неумолимой неизбежностью катится к Русскому Фашизму. Об этом с ужасом говорят наши явные враги. А они знают что говорят!

kamerad
13.03.2011, 18:03
Гдето был хороший демотиватор Держи.

http://pics.livejournal.com/no_remorse88/pic/00085rsy

Малюта Скуратов
13.03.2011, 18:04
http://forum.dpni.org/images/misc/quote_icon.png Сообщение от манекен http://forum.dpni.org/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.dpni.org/showthread.php?p=487567#post487567)

Я отвечу вам цитированием одного, очень подходящего к теме, давнего спора на другом ресурсе. Здесь достаточно подробно сказано по поводу признания и непризнания пленных Сталиным. Не повторяйте выдумки демшизы.

"СССР присоединился к Женевской конвенции о правах раненных в марте 1931 года - декларация НКИД СССР за подписью Литвинова; с первых дней войны СССР трижды на международном уровне декларировал о соблюдении положений Женевских конвенций о воннопленных, о раненных. Это я к тому, что вновь вижу среди аргументов нашей образованщины.. пардон, интеллигенции, тезисы, что СССР плевал на своих людей, пленных солдат и т.д... Это враньё тоже уже на уровне идеологическом, с ТВ экранов и всякого рода книжной продукции новоисториков звучит. Звучит уже многие многие годы. --- Как видите, я и написал ровно то, что вы же и подтвердили: СССР присоединился в 1931 году к конвенции о раненых. ------------------------------ Теперь далее. Вы жонглируете словами, уважаемый Контра.. Что значит в "противовес"? Вы пишите глупости, очевидно, в расчете на неподготовленность оппонента? Давайте же разберемся, почему СССР не присоединился к конвенции о военнопленных 1929 года. В тех самых архивах, на которые вы ссылаетесь, вы найдете так же и экспертизу, проведенную СССР этой конвенции. Различие в подходе, в отношении к этой конвенции Советским Союзом основывалось на некоторых второстепенных пунктах, однако имевших для СССР принципиальное значение. К примеру, СССР не соглашался с тем, что военнопленный офицер имеет право на такие льготы, как наличие у него денщика. В стране, которая боролась с эксплуататорами, признание права на подобные классовые изыски было неприемлемым. В целом же СССР, проведя экспертизу и исключив для себя пункты, подобные этому, составил собственный закон о военнопленных, мало чем отличавшийся от Женевской. Таким образом, речь идет о двух разных конвенциях 1929 года, о раненных и о военнопленных. Далее. Оглашение декларации устами министра иностранных дел, в те годы Народным Комиссаром НКИД с опубликованием провозглашаемого в главном печатном органе страны по международным правилам считалось НЕ ВНУТРЕННИМ ДОКУМЕНТОМ, как вы это выставляете, А ПОЛНОЦЕННЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВОВЫМ АКТОМ, и являлось автоматическим присоединением страны к данной конвенции. С ранеными вроде разобрались. Далее. Конвенция о военнопленных была подписана СССР в полном её виде действительно уже в позднейшие годы своего существования. Однако, как я уже говорил, СССР ТРИЖДЫ декларировал на международном уровне о соблюдении положений конвенции о военнопленных, в том числе дважды сразу после начала войны с Германией. Данный факт был проигнорирован самой Германией. Чтобы облегчить вам труд, укажу: НКИД СССР от 25.11.1941 г. и НКИД от 27.04.1942 г. Перед этим 17 июля 1941 г. НКИД СССР обращался к Швеции с просьбой о доведении до Германии, что СССР признает Гаагскую конвенцию 1907 года (подписанные как Германией, так и Российской Империей) о содержании военнопленных и готов выполнять ее на основах взаимности. Германия проигнорировала. 8 августа 1941 г. странам, с которыми СССР имел дипломатические отношения, была направлена циркулярная нота советского правительства аналогичного содержания. Данные байки о том, что СССР был таким плохим, родились при умственных усилиях доктора Геббельса и гитлеровской верхушки, что и выразил господин Кейтель в широкоизвестном:

" Верховное Командование Сухопутных Сил Берлин, 8 окт.1941г. ...Советский Союз не присоединился к соглашению от 27.VII.1929г. относительно обращения с военнопленными. Вследствие этого нам не угрожает предоставление соответствующего снабжения советским военнопленным как по качеству, так и по количеству... "

Вы же занимаетесь ровно тем, что повторяете фашистские мерзости, которые были придуманы ими ради практического воплощения своих замыслов по колонизации восточных территорий. Ваш труд Геббельсом был оценен. Если вы утруждаете себя лишь тем, что выдаете чужие мысли (http://sivokoz-kuzma.narod.ru/international_day.html) за свои собственные, то, право, было бы лучше, если бы вы посерьёзнее относились к своим изысканиям и владели бы более обширной, в первую очередь, фактической базой. Выдранные же из контекста истории чьи-то размышления с сайтов либдемшизы и прочих "правозащитников" гроша ломанного не стоят. --------------------- Уважаемому модератору. Прошу оставить этот частный диалог, так как он имеет принципиальное значение, в том числе и касательно обсуждаемого фильма, хотя и нарушает определенные правила."

http://my-hit.ru/film/7583

тут вложения, которые у вас не открывались:2783

2784

2785

27862787

esaul 777
13.03.2011, 18:15
Если бы победили немцы в войне, то такого бы жидовского срача точно не было бы во всем мире. Запомните ленин, сталин и Ко уничтожили все самое благородное в русском народе вместе с теми, кто не признал жидо-большевисткую власть. Скажите это Правда или нет? Вся политика ВКП (б) была нацелена только на одно: совершить победу мирового пролетариата любыми средствами. И в полной мере сделать это им удалось только в СССР. Вы и ваши родители, воспитанные на лже-героях П. Корчагине и П. Морозове, в полной мере вряд ли сможете оценить ту трагедию, которая произошла во всем мире после падения III Рима. После гибели которого, III Рейх поднял на свои знамена: Честь, Доблесть и Верность, выступив против подлости, низости и предательства. Под эти штандарты и святой крест, встали практически все доблестное царское офицерство и русские люди, которые не смирились с разгулом сатанизма на Русской Земле. Они-то точно знали, где враг Святой Руси, их никто не гнал на войну и многие из них погибли в бою за свои Идеалы. Разве по русским понятиям это не герои? Кто может сказать, что мы должны их забыть? Разве они достойны этого? Может быть для вас «русскими» являются те, кто отказался от Веры, убил Русского Царя вместе с Августейшей семьей и проклял собственных родителей по приказу родной коммунистической партии. Читайте мемуары советских маршалов, там все написано. И более того, они, исполняя волю жидовских комиссаров, занялись уничтожением не сломленных Русских людей. Что здесь не так? Это могут не признать либо жиды, либо предатели, либо нравственные уроды (унтерменши). И с этими товарищами безполезно разговаривать на форумах, ибо на них стоит печать сатаны. Нам же Русским националистам необходимо брать власть в свои руки, завершая то Дело, которое не удалось нашим братьям во II Гражданской войне. Другого пути нет! Аминь!
+ 100

http://www.youtube.com/watch?v=OkzoBY2FZmo

Малюта Скуратов
13.03.2011, 18:18
Держи.

http://pics.livejournal.com/no_remorse88/pic/00085rsy

На первой фотографии должен быть текст: Трагедия русского народа. Погибшие за свободу и независимость нашей Родины в боях с немецко-фашистскими оккупантами.

На второй фотографии должен быть текст: Трагедия русского народа. Достояние страны разворовывается либерально-демократической шизой клептократической власти.

Под вашим же демотиватором необходимо вывести диагноз: издевательства гитлерзадротов над русским народом.

Ден
13.03.2011, 18:19
А если бы Наполеон захватил Россию в 1812?

Малюта Скуратов
13.03.2011, 18:22
+ 100

неужели кто-то всерьез надеется на то, что высеры власовцев, предателей всех мастей и дезертиров, их потомков
кому-то интересны в России? =)
Обычный процент брака любого народа.

Новик
13.03.2011, 18:28

А вот что дала русскому народу "твоя" армия

Архив: Режим оккупации Псковской области осуществлялся эстонскими нацистами

В преддверии 60-летия Победы над фашизмом и в связи с идущим в Латвии и Эстонии процессом "реабилитации" латышских и эстонских коллаборационистов и эсэсовцев, общественность областей России, территориально близких к Латвии и Эстонии (Ленинградской, Псковской, Новгородской) активизировала исследование фашистской оккупации установленной в 1941-1944 при участии этих коллаборационистов.
Архив администрации Псковской области предоставил ИА REGNUM (http://www.regnum.ru/) данные, согласно которым, в 1941 году, до начала войны и оккупации, на территории Псковской области проживало около 1 миллиона 500 тысяч жителей, а после освобождения, к началу 1945 года численность населения области составила 500 тысяч человек. Остальные погибли, были эвакуированы или вывезены в Германию. Большая часть населения области погибла в результате действий полицейских и карательных отрядов.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/419694.html#ixzz1GUfXV1ub
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

На эти данные есть что по существу? Или опять сделаем вид, что расчисти жизненного пространства не было?

папаша
13.03.2011, 18:46
А если бы Наполеон захватил Россию в 1812?
Тогда наверное гитлерофилы писали бы, что рейховцы шли освобождать русский народ не от ига жидокомиссаров, а от ига франкокомиссаров. И не тупые быдлосовки наваляли ему по полной, а тупые быдлофранкофилы.
На самом деле захватить бы он мог, а вот удержать - никак. Ну не любят здесь иностранных захватчиков.

Batata
13.03.2011, 18:50
Когда Гитлер вознамерился расширить жилплошадь немецкого народа за счет русского народа, его пропагандистская машина вполне осознанно использовала следующее клише для ослабления морального духа противника: собственно к русским мы, немецкие нацисты, относимся хорошо. Мы против "неправильной" власти в России, власти жидов, коммуняк ну и прочее. Было это всего лишь хитрым пропагандистским ходом и никак не стыковывалось с реальными намерениями немецкого руководства. Те кто сейчас текстом гитлеровских агиток пытается убедить нас в том что лучше всего для русских было поголовно записываться в полицаи не понимают, судя по всему, что если этот лживый бред не сработал тогда, в тяжелые военные годы, то сейчас не сработает и подавно.

Из директивы А.Гитлера министру по делам
восточных территорий А.Розенбергу
о введении в действие Генерального плана «Ост»
(23 июля 1942 г.)
Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год[9] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%C2%AB%D0%9E%D1%81%D1%82%C2%BB#cite_note-8).

тивер
13.03.2011, 18:50
...У нас такого нет, только за границей.
У нас есть :)
http://4.bp.blogspot.com/_890pS8vr5vI/SIZELPTDKgI/AAAAAAAAC4w/0QGh6NQ3UlU/s400/09876.jpg