PDA

Просмотр полной версии : 13 марта – приходи на избирательный участок!

Людота Коваль
10.03.2011, 00:07
В воскресенье, 13 марта во многих регионах России состоятся выборы в местные органы власти. Мы призываем всех избирателей прийти и выразить свою позицию - проголосовать против партии «Единая Россия». Голосуйте за независимых кандидатов и кандидатов от других партий и движений. Теперь, когда правящие коррупционеры отменили минимальный барьер явки избирателей, это единственный вариант выразить свое отношение к Партии жуликов и воров через выборы. Чем больше людей придет и проголосует за других кандидатов, тем меньше возможностей для обмана и фальсификаций. Ваш голос действительно многое решает! Приходите на выборы и скажите свое веское "нет" антирусской и антинародной политике партии жуликов и воров.

Национальный Совет ДПНИ
9 марта 2011 года

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlcqv9S0I/AAAAAAAAANY/eKdWwEZYJzI/s800/15.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlcgHk77I/AAAAAAAAANc/voEMd5XhYp4/s800/18.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZldDi3srI/AAAAAAAAANg/zYdeWb5OilM/s800/36.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlcxz0rAI/AAAAAAAAANk/GHaDlk1JKPQ/s800/30.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlddXHNzI/AAAAAAAAANo/9mLMvJytN88/s800/44.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZldu2lNRI/AAAAAAAAANs/oTbRkZ5TSFo/s800/53.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZldhvtkxI/AAAAAAAAANw/8UCtibDf_pU/s800/50.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlcn4SG0I/AAAAAAAAANU/e8MuqvZ5GOo/s800/81.png

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZld7vEyvI/AAAAAAAAAN0/w95TCVln4IQ/s800/67.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZleA1Sd6I/AAAAAAAAAN4/yLpmLGMaLhA/s800/56.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlebVbIdI/AAAAAAAAAN8/GPaSD1a38CI/s800/71.jpg

SSибирь
10.03.2011, 06:57
Это голосование за разные головы одной гидры, которая питается Русской плотью. Смысл кормить другие головы если желудок всё равно один. Фактически людям объявили, что другие партии способны изменить их жизнь к лучшему. Сегодня вся страна готова протестовать, 4 марта пенсионеры в Новосибе чуть не разнесли мэрию. Такие митинги проходят по всей стране. Вместо того, чтобы объединить всех этих людей национальной идеей им предложили выбрать себе новых угнетателей. Люди поверят, что они победили свергнув "ЕдРо" и протесты на этом прекратятся. Мы националисты останемся единственными протестующими. Точно станем маргиналами. Народ снова будет готов ещё 25 лет ждать перемен сверху. Нужно гнобить едросов, но не под флагами других партий, а под своим. Сами загоняем себя в тупик.
Это всего лишь моё мнение.
Верю ДПНИ, поэтому 13 марта иду на выборы.

Крестоносец 88
10.03.2011, 07:36
Русский приходи на выборы и ставь на бюллетень жирную СВАСТИКУ! По крайней мере день пройдет не зря!

Aleksandr
10.03.2011, 08:08
Не слышал про выборы.А кого и где выбирают?

⊕Нибелунг⊕
10.03.2011, 08:10
Русский приходи на выборы и ставь на бюллетень жирную СВАСТИКУ! По крайней мере день пройдет не зря!
ты там хоть х+й жирный нарисуй!толку-то?Кроме людей,которые будут считать голоса на твоем участке,это никто не увидит!

SSибирь
10.03.2011, 08:22
Не слышал про выборы.А кого и где выбирают?
Ну ты реально тело.
Шутка, просто глянул твою национальность.

anti256
10.03.2011, 08:41
Ну ты реально тело.
Ты не совсем прав. У нас местные выборы прошли несколько (не помню точно) месяцев назад. И не у нас одних.
Посчет порчи бюллетеней - поправьте, если где соврал, но в законе все испорченные и неиспользованные бюллетени делятся поровну на всех кандидатов. Соответствено едру даже воровать голоса не нужно.

SSибирь
10.03.2011, 09:02
ты там хоть х+й жирный нарисуй!толку-то?Кроме людей,которые будут считать голоса на твоем участке,это никто не увидит!
Не поверишь, но даже они не увидят. В нашем регионе пробуют электронные урны. Они сами подсчитывают кто победил и выдают готовый результат! Члены комиссий тока ставят подписи! Председатель избиркома прямо заявил РУЧНОГО ПЕРЕСЧЕТА НЕ БУДЕТ. Короче однорукие бандиты, игровые автоматы. Джек-пот выпадает педросам.
Если кто сталкивался с такой байдой маякните какие результаты они выдают?

orsi
10.03.2011, 09:04
http://spravedlivo-online.ru/upload/iblock/ecd/Bez-imeni-1kkk.gif

Stilet.msk
10.03.2011, 09:31
Национальный Совет ДПНИ
9 марта 2011 года

Ну, наконец то! Тут уже все перегрызлись на тему выборов...

Хотя не одобряю этот метод, но в целях единства, присоединюсь. Правда в МО, вроде нет выборов.

SolarSvastic
10.03.2011, 09:34
электронные урны
электромагнитный импульс достаточной мощности на "раз" выводит эти игрушки из строя

Товкач
10.03.2011, 16:16
Огромная ошибка ДПНИ. Не ожидал, одно из самых хреновых решений.( Но дело их. Если во всей организации не понимают, что все "оппозиционные" партии - фактически филиалы "единой россии" и в чью пользу в любом случае послужит голос пришедшего на выборы, то это печально. Диагноз в некотором роде, показатель интеллектуальной деградации организации.

Басманов
10.03.2011, 17:15
Товкач.
Не надо за идиотов принимать соратников все же, которые такие дремучие, что "ничего не понимают". Всем понятно все про партии иные. Только вот у них нет никаких шансов "победить ЕР". Цель данных действий лишь одна - доставить минимально возможные неприятности едорасам. Как лично "прилюдно плюнуть в рожу ублюдку", и не более того.

Это не выборы, а плановое избрание ЕР в парламенты. Хоть 10% досрочно проголосуют или придут зависимые люди и этого достаточно для формирования "законодательного корпуса" от деревни до страны. Собственно они так и сделают. Как обычно. Но если придут еще другие 10% и проголосуют иначе, то это портит им планы, и хоть это мелочь, но приятно.

Вовсе не для того чтобы "победили на выборах какие то партии другие". Кто так думает, тот и правда думает что в стране есть какие то выборы.
То есть вот у них план например 70% (к примеру), "если члены партии в районе энн не выполнят - нас уволят!", поэтому даже если едорасы собрали 55%, а не планируемые 70%, то они очень переживают и печалуются.

Бойкот не работает (после отмены явки уже работает на руку ЕР, так как они голоса "не пришедших" себе подкидывают), все это проверено давно уже. Как и портить или уносить бюллетени (они будут записывать по закону на счет ЕР эти голоса). Поэтому выборы сейчас ничего не решают, но при любом случае минимально пнуть гандонов из Кремля, всегда правильно и полезно.

Товкач
10.03.2011, 17:36
Басманов, я никого не держу за идиотов. Однако, вы не поняли еще элементарной вещи, если вы, привели народ, помогли состояться выборам, то вы помогли плановому избранию ЕР в парламент. Объясните, пожалуйста, какие неудобства вы им доставили, исполнив их голубую мечту и приняв участие в этом балагане? Это имело бы хоть какое-то основание будь "оппозиционные" партии хоть сколько-нибудь независимы и оппозиционны. Это нисколько не портит им планы, вся оппозиция фактически их филиал, т.е. подконтрольна стопроцентно. Все элементарно, а даже у вас отсутствие внятной логики решения, кроме нелепого, детского желания напакостить единоросам. Вас разыграли на этом смешном желании, Басманов, очень просто и только по вашей вине. Голосуя за кого бы-то ни было - вы априори голосуете за единую россию, все пойдет ей на пользу, все уложится в план. Вот поэтому и недопустимы такие мелкие эмоции в нашей борьбе, и искушение сделать что-то от скуки, по принципу "лишь бы сделать". Если делать, то нужно знать, что конкретно мы хотим от действия.
А вот и негативные для нас последствия. Двойная легитимизация существующей власти со стороны националистов: 1. много людей придут и проголосуют, и власть с полным правом скажет, что выборы не формальность, а признанная народом процедура, 2. сам призыв участвовать в выборах от националистов, независимо на какой стороне, факт признания бесчестных выборов, как инструмента управления страной со стороны оккупационной власти. Теперь поняли к чему я о кошмарной ошибке? Думаю, мы сами себе поставили мат этим заявлением. Исходя из его логики, мы теперь по нашим же словам - злостные мятежники.
Бойкот работает. Просто не так явно и быстро, как это многим хотелось бы. Знаете как? Он обеспечивал нелегетимность власти в глазах большинства народа, и власть это чувствовала. Он обеспечивал неявный, но очень важный, основополагающий даже сказал бы, принцип нашей борьбы:"не хочешь быть рабом - не выбирай господ".
Я могу ошибаться, буду рад увериться в обратном. Но фантазиям и иллюзиям я не верю .Ищу фактов, но факты, увы, пока говорят в мою пользу.(

Басманов
10.03.2011, 17:48
Товкач.

Алексей Навальный вот тут все разложил четко, аргументировано и по полочкам:
http://navalny.livejournal.com/556796.html

В марте будет единый день голосования. "Выборы" пройдут в десяти регионах.

Потом, в конце 2011 года, будут общефедеральные "выборы" в Государственную Думу.

Мы все отлично понимаем, что это никакие не выборы, а просто незаконная процедура в результате которой представители Партии Жуликов и Воров - Единой России объявят нам "мы получили 65% голосов".
https://lh4.googleusercontent.com/_33RXubt9Pt0/TWYrMOw9-pI/AAAAAAAABAQ/c9Sgh4D_8cg/s512/ur%20preview%20orig.jpg
Что делать в этой ситуации?
Я вынужден признать, что горячо любимая мной тема бойкота выборов провалилась. Ну не работает это.
То есть на выборы никто конечно не ходит, но не потому что бойкотирует, а потому что просто уже не обращает внимание.

Думаю, для всех нормальных людей в нашей стране настало время сменить политическую стратегию.

Нашей новой концепцией должно стать: ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ.
То есть за любую другую партию - значения не имеет.
Не нужно мне объяснять, что Справедливая не отличается от Единой, Жирик плохой, а КПРФ древняя.
Это не имеет ни малейшего значения. Вы голосуете против Партии Жуликов и Воров.
Нужно разрушить их монополию на власть Единой России.
Почему это надо делать, если они всё равно "нарисуют" 65%?
Выборы в любом случае это стресс для этой мерзкой власти. Фальсификация - сложный процесс в котором задействованы десятки тысяч людей (члены избиркомов и т.д.)
Администрации областей, где выборы будут в марте практически не занимаются ничем, кроме администрирования фальсификаций. Рисовать с реальных 35% до 65% достаточно сложно. Рисовать с 20% до 65% будет ещё сложнее.
Мы должны усилить их стресс.

Получится ли создать проблемы?
Ещё как. На выборы сейчас реально ходит 15-20% населения. Очень большой объем досрочного (читай липового) голосования. То есть, упрощая, голоса ЕдРа - это голоса 7-10% избирателей. Если мы приведем на выборы 1% людей, которые не ходили раньше, то создадим большую проблему. Если 5 - колоссальную. Если 15, то
http://pics.livejournal.com/morenwen/pic/00244q6b

Чем это лучше, чем бойкот?
Тем, что такую акцию поддержат все активисты других партий и нам не придется вести с ними долгих бессмысленных баталий на тему бойкота. Фактически мы сразу получаем сотни тысяч сторонников нашей кампании.
Цель кампании проста. Средствами онлайн и оффлайн максимально продвинуть два простых месседжа

1. Единая Россия - партия жуликов и воров.
2. Обязательно приходи на выборы и голосуй против Единой России. За любую другую партию.

У нас нет дедлайна. У нас нет технических показателей. Нет сроков. Мы никуда не торопимся.
Строго говоря, текущие выборы и их результат ничего для нас не означает.

Товкач
10.03.2011, 18:22
Мне жаль, Басманов, я не могу с вами согласиться, и с Навальным тоже. Навальный умен и лукав, видимо глубоко вошел к патриотам в доверие, он дурной советчик и его послушали. Его речи - ловушка, рассчитанная на русских. Мы по-разному оцениваем ситуацию и мотивации. Бойкот работал, я уверен непоколебимо, как - я уже объяснил, и нет разницы каков был мотив людей для неявки на выборы. Вы по-моему просто не понимаете принцип работы бойкота, ждете от него тех результатов, для выполнения которых он не предназначен по своей природе. Он работал, по-другому, но работал и работал очень полезно.
Поддержка активистов оппозиционных партий - нам от нее не жарко , не холодно. Ни их дружба ни их вражда ничего реально не дадут патриотам, их вражда безобидна абсолютно. Они труп причем застарелый, труп русофобов и преступников, который националисты теперь на своем горбу потащат во власть. Мы не получаем никаких сторонников. Эта кампания ничего не принесет националистам, оппозиция - единственные выгодополучатели. Еще бы не поддержать, если вы этим русофобам нахаляву призываете подарить голоса. Что дадут, по-вашему, эти "сторонники" русской борьбе, только конкретно?
Про то, что выборы заставляют власть нервничать. Вы удивитесь, но нисколько, знаю изнутри. Выборы - время попила громадных денег на мероприятии с заведомо предсказуемым результатом. Вы напугали собаку мясом.

Нашей новой концепцией должно стать: ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ.
Басманов, простите за резкость, но вы правда не понимаете, какую ахинею провозглашает ваша концепция? На современных выборах нет вообще никакой технической возможности проголосовать против "единой россии" или хотя бы не за "единую россию". Вот, что я вам пытаюсь объяснить, и вы ведь с одной стороны соглашаетесь, но с другой вопреки ясной логике продолжаете толкать какие-то невнятные фантазии:"навредить", "проголосовать против". У вас путаница в голове и это плохо.
Другой момент, самый важный на мой взгляд - вы допускаете колоссальную ошибку, излишней пресонификацией врага. Посмторите, кто наш противник? Путин, Медведев, "единая россия". Но ведь это лишь символы своего рода, ширмы, искусственные конструкты, личной политикой которых не объясняются русские беды. За этим стоят другие силы. Я поясню - прижатая русскими силами власть показательно сливает Путина и Медведева, в которых мы видим зачастую главного врага, под гулкие аплодисменты, и поднимает рейтинги. На их место ставится какой-нибудь Петр Иванов, начинающий трескучую патриотическую риторику. А на другой день "единая россия" распускается, сливаются несколько самых одиозных членов, а костяк в полном составе по-тихому, но на правах переходит в один из "филиалов", например, в КПРФ, ЛДПР, Яблоко - им все равно кем прикрыться - в одну из контор, которую вы сами и протащили на выборах. И потом вы будете долго объяснять народу, кто теперь наш враг на этот раз. Итог - нами потеряна куча времени, власть умело переродилась, получила новый кредит доверия и тем временем экстренно доворовывает страну, новая форма с прежним содержанием. Изящный мат националистам.
Последний итог - по-моему менять нужно саму систему, и поменьше заострять внимание на борьбе с конкретными марионетками. И победа над системой лежит, на мой взгляд, совсем не в области политики на данный момент. Наоборот, будущие возможные успехи националистов в политике станут отражением их побед в совсем другой плоскости, например, социальной. Наличие времени отнюдь не означает допустимости проведения националистами авантюр и совершения грубых ошибок. Мое видение нынешнего этапа борьбы - всесторонее развитие и организация русских общин и их членов, развитие связей между общинами на всех уровнях. ДПНИ великолепно может выполнить роль макрообщины, координатора этих процессов.

Aleksandr
10.03.2011, 20:12
Ну ты реально тело.

Вся штука в том,считает ли себя телом человек или нет) Я не считаю что я-тело.Поэтому и написал,что оно русское))) Я же сам не русский,не китаец и не араб.Я -не тело.

Дmitrii
10.03.2011, 21:47
Крестоносец 88, Большое спасибо.Был на распутье.Теперь точно пойду.

higdug.
10.03.2011, 22:01
Во-первых, очень плохая антиреклама:

https://lh6.googleusercontent.com/_AsDxlmazyqw/TXZlcxz0rAI/AAAAAAAAANk/GHaDlk1JKPQ/s800/30.jpg

Такой знак, "Х" напротив партии ЕдРа, будет восприниматься как выбор этой партии и их кандидата.

Во-вторых, попробовать голосовать за других, конечно можно, но все это вряд ли что-то изменит, разве только повысит процент реальной явки избирателей и поможет властям замылить глаза наблюдателям.

Басманов
11.03.2011, 02:54
Хиддуг.
Властям наплевать на количество явки и "замыливание глаз" не входит в ее практические нужды с некоторых пор. Ее уже давно на местных выборах устраивает - на уровне 10-20% "досрочного" и "бюджетниках, привозимых на автобусах". Скорее приход каких-то "левых" людей ей вовсе не нужен. Это ритуальная процедура, где минимальное число "своих" "избирают" что надо "избрать".

diversant186
11.03.2011, 03:26
Наверное каждый в состоянии напечатать и положить в почтовые ящики в своем доме, больше и не надо.
Хоть в черно-белом варианте.

higdug.
11.03.2011, 05:54
13 марта выборы региональных органов власти должны пройти в Чукотском и Ханты–Мансийском автономном округах, республиках Коми, Дагестан, Адыгея, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Тверской, Тамбовской, Калининградской областях, передает Прайм–ТАСС.

esaul 777
11.03.2011, 08:46
Полностью поддерживаю Товкача! В этом свете заслуживает более пристального внимания предложение Крестоносца 88. У русских националистов должна быть своя концепция и свое отношение к выборам как таковым. У нас до определенного времени была лазейка, которую закрыла нам правящая партия. Кандидат ПРОТИВ ВСЕХ! Сейчас же наша цель на выборах это ИСПОРЧЕННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ! Вы когда-нибудь учувствовали в выборах в качестве наблюдателей? Так вот участковые комиссии по итогам выборов составляют ПРОТОКОЛ , в котором указывается расклад по участку: в том числе в протоколе отдельной строкой выводится графа – испорченные бюллетени Давайте смоделируем ситуацию. На выборы в целом пришли более 50% избирателей. Националисты и иностранные наблюдатели зафиксировали огромное количество испорченных бюллетеней, допустим от 25 до 50% от явки. Когда количество испорченных бюллетеней не превышает 2% их могут не замечать. Но если результат будет таким, каким я описал выше, власть тоже не заметит этого и проигнорирует? Я задаю вопрос: «Это удар по нынешней системе или нет?» Уверен, что это будет полным фиаско власти!
Что нужно для того, чтобы запустить проект испорченного бюллетеня? Нужно:
1.Информационные ресурсы, через которые начинается работа по разъяснению и агитации граждан в этом направлении.
2. Нужна разветвленная политическая организация, имеющая своих представителей на местах, для контроля над подавляющим количеством участковых избирательных комиссий. У Русских националистических организаций есть такой ресурс (ДПНИ, Славянская Сила, РОНС и множество мелких националистических группировок.)
3.Инициатива должна всецело исходить от Русских националистов.
Прошу серьезно отнестись к означенной позиции на начать по этому поводу дискуссию.

orsi
11.03.2011, 08:49
Сегодня снова 11 число, 11 марта. А это значит, что снова властью России будет в очередной раз попрана Конституция РФ и русских людей желающих мирно собираться, реализуя своё конституционное право, будут разгонять, бить, преследовать и лишать свободы, увозя в ментовских машинах с решётками....
При этом их еврейская молодёжь танцует в центре нашей второй столицы нашей Родины: http://way-s.ru/viewtopic.php?f=95&t=4124

Власти намеренно разжигают в России межэтнические конфликты, пытаясь обвинить во всём русский народ, который просто борется за самые естественные потребности любого цивилизованного человека: за спокойную и справедливую жизнь, которую у него отнимают.

Слава России!
Мы победим!
Били оккупантов и будем бить.
Победа за нами!

http://i.a-r.me/96W

Конструктор
11.03.2011, 09:46
Как педросы рвут зад за выборы:

В Балакове разразился крупный скандал, связанный с подкупом избирателей кандидатами от БРТ
ОПУБЛИКОВАНО 03.03.2011 08:15
Вчера с самого утра кандидатам в депутаты Собрания БМР по округам 18, 19 и 23 от избирателей стали поступать сообщения о том, что им приносят подарки с агитационными материалами кандидатов от Балаковорезинотехники – Вислобокова, Смирнова и Козина. Зная, что предвыборный штаб всех трех кандидатов от БРТ располагается в помещении центра «Милосердие» по набережной Леонова, 53а, кандидаты сообщили о сигналах жителей в территориальную избирательную комиссию.

Как стало известно «БалаковоМедиа», вечером 2 марта в предвыборный штаб кандидатов от БРТ для проверки сообщений избирателей пришел член ТИК Алексей Расходчиков. Через несколько минут от него кандидатам в депутаты по этим округам поступили сообщения, что на набережной Леонова, 53а (в этом же помещении располагается приемная депутата областной думы, генерального директора БРТ Евгения Ефремова) действительно фасуются пакеты с подарками и агитационными материалами кандидатов от БРТ. К месту событий стали стекаться другие кандидаты по этим округам, которые, обнаружив, что двери штаба БРТ заперты изнутри, вызвали представителей правоохранительных органов. Член ТИК все это время находился в помещении предвыборного штаба БРТ.

До приезда милиционеров к штабу подтянулись сначала сотрудник БРТ, представившийся помощником депутата облдумы Ефремова Валерием Кулебякиным (он же – заместитель на БРТ кандидата Смирнова), а затем четыре человека в камуфляже из службы охраны БРТ. Кулебякин стал угрожать кандидатам в депутаты, спрашивая параллельно у кого-то по телефону: «Ну что, мне их гнать отсюда?» Затем к месту событий съехались помощник кандидата Вислобокова, начальник бюро безопасности БРТ Марфин и другие лица из руководства Балаковорезинотехники. В течение 30-40 минут эти люди противодействовали доступу в помещение милиции, обосновывая свои действия тем, что помещение является частной собственностью, тем самым вводя в заблуждение милиционеров.

Противостояние длилось около трех часов. После приезда опергруппы сотрудники милиции смогли войти в помещение для осмотра и составления протокола. Во время этого осмотра в штаб приехали сам генеральный директор БРТ Евгений Ефремов, кандидат в депутаты Евгений Смирнов и другие представители руководства предприятия.

Алексей Расходчиков и свидетели дали оперативникам показания, что в штабе кандидатов от БРТ находились не только подарки и агитационные материалы от кандидатов, но и сам финансовый уполномоченный всех трех кандидатов от БРТ – Вислобокова, Смирнова и Козина – гражданин Кобляков. Факт подкупа избирателей при таком стечении обстоятельств очевиден. Дело будет рассмотрено в суде, где к свидетельским показаниям добавятся фотоматериалы и аудиозаписи.

Кстати, в селе Матвеевка была задержана агитатор от кандидата Козина, которая призналась (и это зафиксировано документально представителями кандидата в депутаты Саблиной), что разносила подарки избирателям от своего кандидата. Эти действия также будут оценены по закону соответствующими органами.

http://www.balakovomedia.ru/news.php?id=48831

Stilet.msk
11.03.2011, 10:20
Молодежные организации расскажут будущим избирателям о выборах-2012 (http://news.km.ru/molodezhnye-organizatsii-rasskazhut-budushchim-izbiratelyam-o-vyborakh-2012)

...В пятницу. 11 марта, активисты молодежных движений планируют собрать на Пушкинской площади 2,5 тысячи молодых людей, которым в 2012 году предстоит впервые голосовать на всероссийских выборах...

Вот вам идейка - на метро до Пушкинской (там никто не будет вязать группы молодых людей - ибо акция разрешенная и правильная), потом пехом до охотного ряда. :)
Там, правда километр топать - могут успеть заблокировать

higdug.
11.03.2011, 16:49
Вот вам идейка - на метро до Пушкинской (там никто не будет вязать группы молодых людей - ибо акция разрешенная и правильная), потом пехом до охотного ряда. :)
Там, правда километр топать - могут успеть заблокировать

Вариант... Погода хорошая, можно погулять.

---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

Полностью поддерживаю Товкача! В этом свете заслуживает более пристального внимания предложение Крестоносца 88. У русских националистов должна быть своя концепция и свое отношение к выборам как таковым. У нас до определенного времени была лазейка, которую закрыла нам правящая партия. Кандидат ПРОТИВ ВСЕХ! Сейчас же наша цель на выборах это ИСПОРЧЕННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ! Вы когда-нибудь учувствовали в выборах в качестве наблюдателей? Так вот участковые комиссии по итогам выборов составляют ПРОТОКОЛ , в котором указывается расклад по участку: в том числе в протоколе отдельной строкой выводится графа – испорченные бюллетени Давайте смоделируем ситуацию. На выборы в целом пришли более 50% избирателей. Националисты и иностранные наблюдатели зафиксировали огромное количество испорченных бюллетеней, допустим от 25 до 50% от явки. Когда количество испорченных бюллетеней не превышает 2% их могут не замечать. Но если результат будет таким, каким я описал выше, власть тоже не заметит этого и проигнорирует? Я задаю вопрос: «Это удар по нынешней системе или нет?» Уверен, что это будет полным фиаско власти!
Что нужно для того, чтобы запустить проект испорченного бюллетеня? Нужно:
1.Информационные ресурсы, через которые начинается работа по разъяснению и агитации граждан в этом направлении.
2. Нужна разветвленная политическая организация, имеющая своих представителей на местах, для контроля над подавляющим количеством участковых избирательных комиссий. У Русских националистических организаций есть такой ресурс (ДПНИ, Славянская Сила, РОНС и множество мелких националистических группировок.)
3.Инициатива должна всецело исходить от Русских националистов.
Прошу серьезно отнестись к означенной позиции на начать по этому поводу дискуссию.

К сожалению, система устроила так, что любой вариант действий недовольных выборами и каких-либо не санкционированных системой действий на самих выборах, практически не имеет смысла.

Ничего не изменит и иной результат подсчета, бо допускаются к выборам, только подконтрольные кремляди силы и их расстановка в парламенте не повлияет на курс марионеточного оккупационного правительства, а "подсчет" голосов все равно, на всякий случай, будет проведен так, как надо.

Ничего не дадут и испорченные бюллетени, т.к. бумажками, будь то колода карт или бюллетеней, всегда легче манипулировать, чем телами живых людей. Цифра испорченных бюллетеней вообще ничего не решает, малозначительна и общество не обратит внимания даже на серьезные расхождения в цифрах по этой позиции, бо они не влияют на результат и потому не интересны.

Потому я и полагаю, что являть свое физическое тело на избирательном участке вообще большого смысла не имеет.
Если придем, нам будут рады и покажут нас наблюдателям, которые зафиксируют активность и следовательно признание таких выборов легитимными со стороны населения, не придем, манипуляторы то же не сильно расстроятся…

А к единственно эффективному в этой ситуации методу - "голосованию" своими телами, т.е. к выходу на улицу с протестами, готово еще далеко не все общество.

Зема
11.03.2011, 17:49
Я просто фигею от предложения голосовать за другие "партии".
А давайте еще вычислим адреса всех едросовцев и под дверь им навалим!
Это будет полный каюк власти, однозначно.

Товкач
11.03.2011, 18:00
А все от каши в голове и от отсутствия конкретных идей. А может и от неумения мыслить конкретно. Сделать по-принципу "лишь бы сделать" и посмотреть, что за фигня получилась. И по-деревне, что получившаяся, простите фигня утопит самих организаторов. Несерьезно. Едру плевать кого и сколько придет на выборы - новые, старые, много, мало, правые, левые. Выборы устроены идеально для них - все кто придет при любой ситуации фактически голосуют за едро.

Stilet.msk
11.03.2011, 18:21
Едру плевать кого и сколько придет на выборы - новые, старые, много, мало, правые, левые. Выборы устроены идеально для них - все кто придет при любой ситуации фактически голосуют за едро.

А те, кто не придет? Любое отношение к выборам, любая активность/пассивнось по отношению к ним - власти не повредит сколько-нибудь существенно. Речь идет о том как навредить: "комариный укус" или "булавочный укол". А вы тут копья ломаете, друг другу хамите, аЦЦких провокаторов ловите.

Товкач
11.03.2011, 19:45
Стилет, а вот не надо умничать, а почитайте мои предыдущие посты. Я там объяснил предельно просто и ясно, почему патриотам не нужно ходить на выборы, про пассивность и отношение власти. Надо слушать оппонента, а не выпендриваться, вставляя свои пять копеек с совершенно общими и демагогическими словами. Никто никому не хамил, спор острый, но и тема важная, это закономерно - поймите это.

diversant186
11.03.2011, 20:07
Не дискуссию надо устраивать, а дело делать, листовки печатать.

higdug.
11.03.2011, 23:37

Какие именно?

в.и.
12.03.2011, 11:08
Киньте ссылку - распечатаем и возле урн положим.

Товкач
13.03.2011, 16:21
Какое похвальное стремление к бумажной борьбе. Утопим врага в листовках! По-моему, налицо тенденция подмена борьбы иммитацией. По легкому пути можно пойти, но он не приведет к победе.

в.и.
13.03.2011, 23:20
По легкому пути можно пойти, но он не приведет к победе.
Сделайте милость! Подскажите по какому пути, чтоб, который приведет к победе?На выборах? И к какой?

англосакс
14.03.2011, 11:40
Сделайте милость! Подскажите по какому пути, чтоб, который приведет к победе?На выборах? И к какой?

Я не очень компетентен в механике “выборов”,но,все же.Произвести видеосъемку входа на избирательный участок в течение всего времени “выборов.”По фильму сделать подсчет принявших участие в “выборах”.Это уже документ. Количество реально пришедших будет сильно отличаться от официальных данных,особенно ,если будет проводиться бойкот..Если есть выход на иностранных наблюдателей,возможно можно будет чего-то добиться.

Конструктор
14.03.2011, 12:20
При голосовании всех опрошенных сотрудников против педросов, предросы победили на всех участках...:(

в.и.
14.03.2011, 12:26
По рен ТВ только что рассказали несколько случаев избиения молодыми людьми, особо настырных избирателей прямо на изб.участках. Причем на глазах у ментов. Сори - пентов. Глава ЦИК не стал встречаться с СМИ, как делал это ранее. Оч. озабоченный куда-то срочно поехал.Да. И еще сказали, что явка крайне низкая.

ЛенОк
14.03.2011, 12:26
Выборы 13 марта 2011. 20:05 Удалены перед подсчетом голосов три корреспондента газеты "Гражданский голос" с избирательного участка № 20 в г. Сыктывкаре, Республика Коми. Основание -- нет аккредитации территориальной избирательной комиссии.
http://shturmnovosti.com/pages/21785.html

http://www.youtube.com/watch?v=fHTORWysQmo

в.и.
14.03.2011, 12:31
Вот и ответ на все наши тут споры.

ЛенОк
14.03.2011, 12:57
http://www.youtube.com/watch?v=7nioZeQ_LFQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=SD2-Nug8c-o&feature=related

---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Вспомнился мне еще такой ролик выборов 2008))))

http://www.youtube.com/watch?v=xGfwlkGNrBM

в.и.
14.03.2011, 12:57
Интересно, откуда такая ненависть и страх перед камерой, у всех этих маленьких и больших царьков от власти? На воре и шапка горит. С какой злобой они реагируют на освещение своих грязных делишек.

Конструктор
14.03.2011, 13:04
Объявление педросов: "Мы победили на всех участках". Объявление оппозиции: "Ни на одном участке педросы не набрали половины голосов." Если бы протестная часть народа голосовала за одну партию, результаты для педросов были бы печальнее....

SolarSvastic
14.03.2011, 18:22
Произвести видеосъемку входа на избирательный участок в течение всего времени “выборов.”По фильму сделать подсчет принявших участие в “выборах”.Это уже документ. Количество реально пришедших будет сильно отличаться от официальных данных,особенно ,если будет проводиться бойкот
пока есть уловка в виде досрочного голосования такие методы не прокатят
эксит-полы(при условии, что люди правду говорили), которые проводили в на ряде участков в хмао, показали от 32 до 38% за педро
если получится, то видео выложу на форум

Товкач
14.03.2011, 18:25
В.И., нет не на выборах. Путь к победе по-моему вообще лежит не в политической плоскости. Что же вы так моими постам пренебрегаете? Я одни и те же вещи по 4-5 раз пишу.

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Вы тут где-то увидели какие-то наши достижения?

Сварожич
14.03.2011, 18:34
http://www.youtube.com/watch?v=vBbABrf1GfI&feature=player_embedded

в.и.
14.03.2011, 18:44
Что же вы так моими постам пренебрегаете?

Извиняйте, если что пропустил. Я ваши посты всегда внимательно читаю...А там выше,я просто шутил.

Товкач
14.03.2011, 18:54
В.И., понятно, вы тоже близко к сердцу не принимайте.)

Stilet.msk
15.03.2011, 11:55
Стилет, а вот не надо умничать, а почитайте мои предыдущие посты. Я там объяснил предельно просто и ясно, почему патриотам не нужно ходить на выборы, про пассивность и отношение власти. Надо слушать оппонента, а не выпендриваться, вставляя свои пять копеек с совершенно общими и демагогическими словами. Никто никому не хамил, спор острый, но и тема важная, это закономерно - поймите это.

Камрад, не надо нервничать. Если вам кажется, что я перешел на личности, то уточните у меня - почти наверняка, это не так (Кроме гитлерофилов и троллей, там - грешен).

Конкретно здесь: Мой косяк, я неверно построил фразу, как будто именно вас обвиняю в ломании копий и оскорблениях. На самом деле я имел в виду всех, кто на теме отношения к выборам этим занимался.

P.S.: Загляните в http://forum.dpni.org/showthread.php?t=33303&p=486093&highlight=#post486093, как будет настроение, я вам ответил

Товкач
15.03.2011, 16:06
Стилет, вы тоже извините меня за мою горячность. Я ценю, что несмотря на мой резкий стиль общения, вы остаетесь сдержанным и у нас с вами получается продуктивное общение.