PDA

Просмотр полной версии : Великая Тартария, Русь-Орда

orsi
06.03.2011, 20:41
Своими словами, как анотация к этим удивительным фильмам:

Это открытие сделано русскими историками-учёными. Они разоблачили всю еврейскую ложную историю и главным образом хронологию событий, которая полностью написана под евреев.

В этой новой Истрии нет например никакого татаро-монгольского ига. Потому что были тартары и моголы - а это так звались на самом деле не народы или нации, а славяне, как вид их деятельностию. Ну например пехотинцы или конница.

Просмотрев эти удивительные фильмы вы поймёте, что было одно огромнейшее государство русских, и одна единая культура, которая была развалена изнутри, путём всяких евреев и других завистников до нашей земли.....

Короче смотрите и вы будете поражены тем, как долго вас обманывали.

Все 12 фильмов здесь:

http://way-s.ru/viewtopic.php?f=30&t=1686

Смотрите начиная с первой, они все взаимосвязаны.

bigfrol
06.03.2011, 20:46
Еще один новохроноложец.

orsi
06.03.2011, 20:49
Посмотри вначале хотябы первую серию.
Дальше врубишься и затянет.

Stilet.msk
06.03.2011, 20:59
Посмотри вначале хотябы первую серию.
Дальше врубишься и затянет.

Нет, спасибо, кушайте сами, мне хватило ваших ссылок на иллюминантов - 30 минут жизни потрачены на откровенную ахинею. Смотреть 6 часов видео о:

...По их словам, имеющиеся исторические знания охватывают период, уходящий в глубь веков не менее чем на 600 тысяч лет.

Свои источники староверы именуют Ведами, которые делятся по материалу, на котором были первоначально записаны, на три основные группы: сантии - пластины из золота и иного благородного металла...

Увольте...

orsi
06.03.2011, 21:04
Stilet.msk, не мните их себя ВСЕХ.
И не подсовывайтесь там где вас и не упоминают.

Кому дано тот посмотрит.
А вам кукиш.

bigfrol
06.03.2011, 21:32
Да я подобную хрень читал когда некоторые с этого форума еще под стол пешком ходили. Был бы какой-нибудь текст можно было бы какой-нибудь срачь на эту тему устроить. А смотреть и тратить на всякую ерунду 6 часов нафиг надо.

ЗЫ, Для любителей всяких разоблачительных фильмом. Есть отличный фильм, где доказывается что В.И.Ленин - это гриб. Причем с совершенно серьезными рожами и совершенно железной аргументацией. К сожалению ссылки у меня сейчас нет. Но я бы рекомендовал к просмотру всем любителям разоблачительного кино. может поумнеют.

orsi
06.03.2011, 21:38
Да я подобную хрень читал
Вот поэтому ты и живёшь сейчас по жидовским учебникам истории.
А пора уже за ум браться и узнавать свою Родную Историю.

Мелешко
06.03.2011, 21:48
Есть отличный фильм, где доказывается что В.И.Ленин - это гриб.

А разве не так?

bigfrol
06.03.2011, 22:02
Вот поэтому ты и живёшь сейчас по жидовским учебникам истории.
А пора уже за ум браться и узнавать свою Родную Историю.

Это какой же, например, жидовский учебник истории?

Я вот например сейчас читаю книгу Петрова Подсечное земледелие. На основе археологоических и этнографических данных. Тоже жидовский учебник?

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

А разве не так?

Я разве ж спорю? Авторы фильма четко доказали что гриб это застывшая радиоволна и одновременно, захиревшие в лесу фалосы.

Еще есть хороший фильм Первые на Луне. Там показан полет на Луну в 30 годах. И архивные съемки, и скрытая камера, интервью очевидцев, и раскрытые документы архивов и тд.

Stilet.msk
06.03.2011, 22:07
ЗЫ, Для любителей всяких разоблачительных фильмом. Есть отличный фильм, где доказывается что В.И.Ленин - это гриб. Причем с совершенно серьезными рожами и совершенно железной аргументацией. К сожалению ссылки у меня сейчас нет. Но я бы рекомендовал к просмотру всем любителям разоблачительного кино. может поумнеют.

Ленин - гриб!

http://rutube.ru/tracks/75730.html

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

Я вот например сейчас читаю книгу Петрова Подсечное земледелие. На основе археологоических и этнографических данных. Тоже жидовский учебник?[COLOR="Silver"]

Камрад, экий вы не понятливый. Вот у прибалтийских народов лженаукой считается математика. У свидомитов земли Украинской - археология. У нас же - радиоуглеродный анализ!

---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 23:06 ----------

Еще есть хороший фильм Первые на Луне. Там показан полет на Луну в 30 годах. И архивные съемки, и скрытая камера, интервью очевидцев, и раскрытые документы архивов и тд.

http://rutube.ru/tracks/1083655.html?v=25419ff6cb00d521154fdcace883e21e

orsi
06.03.2011, 22:13

Я вот например сейчас читаю книгу Петрова Подсечное земледелие. На основе археологоических и этнографических данных. Тоже жидовский учебник?
Ты бальной?
Какой нахер учебник по земледелию сравнивать с учебником истории.
бля, ещё Ломоносов с вами, пиздюками ебался. теперь мне приходится....

bigfrol
06.03.2011, 22:33
Ты бальной?
Какой нахер учебник по земледелию сравнивать с учебником истории.
бля, ещё Ломоносов с вами, пиздюками ебался. теперь мне приходится....

ГЫ. Чувак. Ты сам то хоть одну (ОДНУ!) научную книжку по истории в руках держал?

Для совсем тупых. Петров это книга по Подсечному земледелию. По его роли в истории России за последние полторы тысячи лет.

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:33 ----------

Кстати. Сам Ломоносова то читал хоть? Или просто треп?