PDA

Просмотр полной версии : Структура межнациональных браков в Москве

Ak7
06.03.2011, 20:47
Думаю комментарии излишни...
2719

anti256
06.03.2011, 20:53
Что-то даже мне захотелось нанести по Москве ядерный удар.:(

Конструктор
06.03.2011, 20:59
Суки толерантные...

---------- Post added at 20:59 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

Москве требуется генеральная уборка.

Добрый-Аноним
06.03.2011, 21:07
Все идет на убыль...

Егорка
06.03.2011, 21:14
Так-с. А ну-ка живо убираем украинцев с белорусами из списка. А вот увеличение браков с хачами и впрямь наводит на грусть.

Конструктор
06.03.2011, 21:37
С одной стороны, утешает, что народы приезжают в Москву умирать, с другой стороны, пока все метисы перемрут, и Россия почернеет. Нах такую власть. Завтра в городе митинг, иду возмущаться.
Кстати, в городе увеличилось количество кавказят. Гуляют по городу с битами. Конфликтов пока не было. Оказывается, какие мелкие, эти чеченята.:)
Пора увеличивать степень самозащиты...

oNIks
06.03.2011, 21:55
Что за показатель в процентах приведен внизу? Процент выхода замуж/женитьба от общего числа браков? И хотелось бы узнать источник информации.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 21:57
Всё к этому и шло последние 93 года.

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

Что за показатель в процентах приведен внизу? Процент выхода замуж/женитьба от общего числа браков?

Я думаю это доля среди всех браков, заключаемых русскими женщинами и девушками в Москве.

oNIks
06.03.2011, 22:02
Я думаю это доля среди всех браков, заключаемых русскими женщинами и девушками в Москве.

Ну честно говоря чет не верится, что каждая вторая выходит за нерусского. по крайней мере среди моих знакомых все за русских вышли.
Если цифры верны, то это пи*дец...

Ak7
06.03.2011, 22:03
Кстати, в городе увеличилось количество кавказят. Гуляют по городу с битами. Конфликтов пока не было. Оказывается, какие мелкие, эти чеченята.
Пора увеличивать степень самозащиты...
Проблема ещё в том, что в межнац браке русская-кавказец дети с большой верятностью будут считать себя кавказцами и будут муслимами. Такие этнически русские женщины просто напросто рожают врагов, а не просто ублюдков.

Егорка
06.03.2011, 22:04
Ну честно говоря чет не верится, что каждая вторая выходит за нерусского. по крайней мере среди моих знакомых все за русских вышли.

Просто тут помимо прочего в нерусские записали украинцев с белорусами.

Stilet.msk
06.03.2011, 22:04

Камрады. Учимся внимательно изучать материалы.

"Структура межнациональных браков"

Т.е. от 100% всех браков, число межнациональных, ну, допустим 10%. А в структуре этих 10% идет разделение...

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 22:05

У меня минимум одна моя знакомая, весьма красивая девушка, уехавшая в Москву, вышла за кавказоида. Остальные уехавшие знакомые русские девушки - не спешат заводить семью. Работа на первом месте. Да и лучшие годы уже ушли, скоро будет за 26 многим.

Это не пи*дец, а то, о чем я говорю здесь на форуме последние 3 года. Меня ещё в расизме обвиняли некоторые.

Ak7
06.03.2011, 22:05
И хотелось бы узнать источник информации.
Источника к сожалению не знаю.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 22:10
Проблема ещё в том, что в межнац браке русская-кавказец дети с большой верятностью будут считать себя кавказцами и будут муслимами.

Да даже если будут считать себя русскими - всё равно они ублюдками-метисами останутся и все их потомки тоже.

---------- Post added at 22:09 ---------- Previous post was at 22:08 ----------

Просто тут помимо прочего в нерусские записали украинцев с белорусами.

Если сложить армян, грузин, айзеров, евреев и татар то получается больше 30 %. Не хило, да?

---------- Post added at 22:10 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

Камрады. Учимся внимательно изучать материалы.

"Структура межнациональных браков"

Т.е. от 100% всех браков, число межнациональных, ну, допустим 10%. А в структуре этих 10% идет разделение...

В Москве межнациональных браков официально минимум 25 %, а не официально ещё больше.

oNIks
06.03.2011, 22:21
М, ехал тут год назад в маршруте. Зашли два пацана на вид лет 20-25, гопота в полном смысле этого слова. Т.к. они сели рядом прекрасно слышал их разговор.
Один другому поведал, что расстался со своей девушкой, когда та заявила, что выходит за муж за кавказца.
По ходу рассказа стало ясно, что подруга этой девки, привела кавказца, который хотел обосноваться в Москве. И в итоге брак по расчету. Чурке прописка, девке деньги.

Вот такое поколение у нас выросло...

Егорка
06.03.2011, 22:25
Проблема ещё в том, что в межнац браке русская-кавказец дети с большой верятностью будут считать себя кавказцами и будут муслимами.

Именно так. Кавказоиды - это тебе не татары с евреями, которые сильно русифицированы и зачастую крещены.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 22:27
Именно так. Кавказоиды - это тебе не татары с евреями, которые сильно русифицированы и зачастую крещены.

Повторяю ещё раз. Да даже если будут считать себя русскими - всё равно они ублюдками-метисами останутся и все их потомки тоже.

Stilet.msk
06.03.2011, 22:30
В Москве межнациональных браков официально минимум 25 %, а не официально ещё больше.

Подскажите источник информации - данных о национальной структуре браков не нашел.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 22:36
Подскажите источник информации - данных о национальной структуре браков не нашел.

пожалуйтса:

Каждая четвертая москвичка выходит замуж за выходца с Кавказа

http://image.newsru.com/pict/id/large/911683_20061207175559.gif

Брачные союзы с участием мигрантов в столице составляют 58% всех браков. Как пишет издание "Огонек" (http://www.ogoniok.com/4974/2/), самый простой способ стать для приезжего "своим" в России и избежать статуса "нелегала" - жениться на русской. Таким образом, за выходца с Кавказа выходит замуж каждая четвертая москвичка. Журнал отмечает, что половина таких браков - фиктивная. Зато другая половина заключается по любви или как минимум "по взаимному влечению".
По словам автора статьи, ведущего научного сотрудника Института общей генетики РАН Ольги Курбатовой, за последние годы количество браков с кавказцами в Москве выросло в разы (по одним подсчетам, в четыре раза, по другим - в десять). Таким образом, обобщенный тезис "русская женщина - оплот интернационализма" получает в российской столице весьма определенное звучание. В середине 90-х годов доля межэтнических браков в столице составляла 22 процента. Таковы результаты анализа данных московских загсов, который провели генетики. Теперь же можно предположить, что в Москве к межнациональным относится каждый четвертый брак.
Мы вступаем в эру так называемого "аутбридинга", если говорить языком генетики, или плавильного котла, если употреблять более популярный американский термин. Впрочем, пишет Курбатова, в США плавильного котла не получилось - как в СССР не получилось единого советского народа. Однако у нас тенденция к аутбридингу все еще выражена более ярко, чем во многих странах, за исключением Центральной и Южной Америки. Население этих стран сочетает в себе гены и европеоидов, и монголоидов, и негроидов. Современная генетика доказала, что человечество генетически едино: об этом говорит и тот факт, что браки со смешением генов не сказываются на плодовитости.
Межнациональные браки в Москве русские женщины заключают в два раза чаще, чем русские мужчины, сообщает статистика. Изменяется и национальный состав в таких типах брака. В советскую эпоху на первом месте традиционно в соответствии с этническим составом страны был брак по модели "русская - украинец", далее шли "русская - "еврей", "русская - белорус", "русская - армянин", "русская - татарин". Сейчас же доля русско-украинских браков уменьшилась вполовину, с ними практически сравнялись союзы между русскими женщинами и мужчинами-армянами. Русско-еврейских браков стало гораздо меньше, зато в рост пошли браки с грузинами и азербайджанцами (соответственно в 4 и 7 раз), а также с другими народами Кавказа (рост более чем в 10 раз). К этим народам можно отнести дагестанцев, чеченцев, ингушей и других.
Все это, по мнению ученых, связано с активностью миграции жителей Кавказа в Москву. В этом процессе всегда более активны мужчины. Браков между уроженцами Москвы сегодня насчитывается около сорока процентов. Остальные заключаются по схеме "приезжий - уроженец" (их примерно столько же) либо "приезжий - приезжий" (около 20%).
В связи с этим увеличилось и так называемое "брачное расстояние" - дистанция между местами рождения супругов. Считается, что географическое расстояние в определенной степени отражает степень генетических различий между людьми. Конечно, в ХХ веке место рождения может быть и случайным, но модель изоляции расстоянием в принципе является рабочей: чем больше расстояние, тем меньше вероятность наличия у них генов, одинаковых по происхождению.
При нынешней динамике, если считать от конца XIX века, исходный генофонд русских москвичей на 70 процентов будет заменен за счет притока генов из других регионов примерно за 10 поколений. Четыре из них уже прошло, ученые за одно поколение берут 25 лет. Издание делает вывод, что еще через 150 лет русские Москвы будут весьма сильно отличаться от русских из провинции.

http://www.newsru.com/russia/07dec2006/ponaehali.html

и ещё: http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/4543/

Stilet.msk
06.03.2011, 22:54
О! нашел!

Москвички больше не хотят замуж за иностранцев (http://www.kp.ru/daily/23694/52238/)

...В столице настоящий свадебный бум. По сравнению с 2004 годом число браков выросло на 7 тысяч, или на целых 10%...

http://www.kp.ru/f/4/image/96/95/59596.jpg

X=100%
7000=10%
=>
X=70000 браков в 2005 году в Москве.

9141 / 700 = 13% (Зарубежье, в т.ч. СНГ), вероятно остальные 12% - кавказ и пр.

---

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/4543/

Источник новости:
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=20085
31 августа 2007 года

...По данным издания, сегодня межнациональным является каждый четвертый брак, официально зарегистрированный в Москве. Между тем еще 20 лет назад такие союзы были редкостью: на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары...
20=100%
3=X
=>
Х=15% (межнациональных браков, т.е. и внутри СССР, и дальнее зарубежье)

2007-20 = 1987 год. Напомню, что в те годы браки с дальним зарубежьем являлись единичным явлением. Получается, что изменения не столь катастрофичны?

---

http://www.newsru.com/russia/07dec2006/ponaehali.html
Заколовок: "Каждая четвертая москвичка выходит замуж за выходца с Кавказа"
Текст: "...Брачные союзы с участием мигрантов в столице составляют 58% всех браков..."

Источник новости:
http://www.ogoniok.com/4974/2/
Заголовок: "Шесть поколений до других русских"
Текст: "...Социологи утверждают, что в столице 58 процентов браков — это союзы мигрантов и с мигрантами..."

Вроде и не вранье, но и правдой такое изложение статьи не назвать. Причем ни в статье ни в ее "изложении" нет данных о 1/4 москвичка выходит замуж за кавказца.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 23:02
Stilet.msk (http://forum.dpni.org/member.php?u=9586), никакого опровержения моим источникам я не увидел. У тебя тоже получается 12 % за кавказцев. И в моих данных из 25 % половина браков фиктивных и на выходе те же 12-13 %. Но тебя не пугает, что минимум каждая 8-я москвичка выходит за кавказоида? Кого ты тут пытаешься успокоить? За 7 поколений при такой тпенденции генофонд русских москвичей заменится на 90 %. 4 поколения уже прошло. Сечешь?

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:59 ----------

Вроде и не вранье, но и правдой такое изложение статьи не назвать. Причем ни в статье ни в ее "изложении" нет данных о 1/4 москвичка выходит замуж за кавказца.

1/8 москвичка за кавказца для тебя мало?

Stilet.msk
06.03.2011, 23:19
Кого ты тут пытаешься успокоить?
Успокоить? Никого. Научить не бросаться цифрами, не зная их - всех вменяемых форумчан.

Вот представь себе. Некий Фанатичный Активист, прочитал сию тему (до моих данных) и пришел в священную ярость, пошел на некий ненационалистический форум, резать правду матку. А там сидит некий Защитник Режима. Идейный, уверенный, что все у нас идет к лучшему. Итак. Наш ФА, открывает тему с аЦЦким названием "В Москве 58% браков - браки с мигрантами! Каждая четвертая москвичка выходит замуж за кавказца!!!". Заинтригованные форумчане тыцкают тему, заходят и видят, как ЗР, спокойно и методично забивает бессвязные выкрики ФА, аргументами, фактами ссылками. Что подумает рядовой форумчанин? "Во дебилко то! Такое сморозить... Верно нам про этих фашистов говорили - отморозки полные". И мало того, он и в будущем при поднятии темы межнациональных браков, будет вспоминать "Да х**ня это все! Я вот тут недавно читал, как такого-же придурка по стене размазали аргументами.".

И, в том числе именно таким чапаевским наскоком "Ща я всем все расскажу!!!" - националисты и убивают свою возможную аудиторию, из которой, расскажи они все спокойно и аргументированно, можно было бы получить приток соратников.

1/8 москвичка за кавказца для тебя мало?
Многовато. Только не забывайте, что количество браков - это не количество браков, где одна половина обязательно русский/ая. Так что и 1/8 не получается.

Ганс Гюнтер
06.03.2011, 23:33
Так что и 1/8 не получается.

По мне гораздо больше получется, если посчитать всех, у кого хотя бы бабка была татарка или дед армянин. Знаю таких лично не мало, внуки часто берут фамилию русской матери, но ублюдками-метисами быть не пересают. Вот попробуй мне доукажи, что среди русских мало тех, кто имеет хотя бы деда - татарина или кавказоида. Не докажешь ведь. А стоит пройти по улицам, вглядеться в лица и поймешь, что людей со славянскими лицами, да и в целом северных европеоидов не так уж много осталось. Даже среди твоих друзей и знакомых, которых ты по ошибке считаешь русскими.

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

PS: Я тебе привел минимум два источника - сайт newsru.com и журнал Огонек, ты никакими другими источниками мои данные не опроверг, кромо своеобразной трактовки написанного в Огоньке. Так что не учил бы ты уж меня.

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

И, в том числе именно таким чапаевским наскоком "Ща я всем все расскажу!!!" - националисты и убивают свою возможную аудиторию, из которой, расскажи они все спокойно и аргументированно, можно было бы получить приток соратников.

Тебе дали ссылку на Огонек и newsru.com. Нормальные аргументы, учитывая, что ты никакой официальной стастики не привел кроме статьи в желтой прессе. Подзаебывает уже твоя имперская успокоительная пропагнада.

Егорка
08.03.2011, 17:07
По мне гораздо больше получется, если посчитать всех, у кого хотя бы бабка была татарка или дед армянин. Знаю таких лично не мало, внуки часто берут фамилию русской матери, но ублюдками-метисами быть не пересают. Вот попробуй мне доукажи, что среди русских мало тех, кто имеет хотя бы деда - татарина или кавказоида. Не докажешь ведь. А стоит пройти по улицам, вглядеться в лица и поймешь, что людей со славянскими лицами, да и в целом северных европеоидов не так уж много осталось. Даже среди твоих друзей и знакомых, которых ты по ошибке считаешь русскими.

Твоя позиция откровенно говоря неконструктивна. Имхо если полукровка (а тем более квартерон) неотличим на взгляд овоща от русского, исповедует одну из Русских религий и считает себя Русским - не вижу проблем в том, чтобы считать такого человека Русским.

alexxx108
08.03.2011, 17:16
самое отвратительное заключается в том, что в смешанных браках с кавказцами - бабы русские. Процент русских парней, женившихся на кавказках ничтожен. И кто их так воспитал, подстилок чурбанских?

Егорка
08.03.2011, 17:42
самое отвратительное заключается в том, что в смешанных браках с кавказцами - бабы русские. Процент русских парней, женившихся на кавказках ничтожен. И кто их так воспитал, подстилок чурбанских?

Согласен. И еще: дети в таком браке наверняка будут кавказоидами и мусульманами.

Ak7
08.03.2011, 18:32
Согласен. И еще: дети в таком браке наверняка будут кавказоидами и мусульманами.
Гейдары Джемали, да Сурковы-Дудаевы.

Алексей.К182
08.03.2011, 19:21
ну почему чернота одна в Россию прет? С западной европы в Россию никто переезжать не хочет, им там и самим хорошо живется, но черные лезут в целях лучшей жизни сюда, не уважают культуру, традиции русских, даже законы не уважают! Впрочем, может это даже и к лучшему, если учитывать тот факт, что с такими не захочется жить ни по соседству, ни тем более, в семье

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

проблема еще и в том, что смешаным детям труднее адаптироваться в обществе. Мало кто из намешанных в нем наций будет принимать его "за своего". Белая ворона, так сказать) Или скорее черный полярный медведь.

Конструктор
08.03.2011, 21:16
Необходимо внесение графы национальность в паспорта из свидетельств о рождении. Затем - зачистка какого-нибудь областного города, с выселением всех метисов в Москву, и перенос в нее Русской столицы. Въезд в черту города и работа в нем - только русским. Оттуда осуществляется выездное управление страной. Границы России на замок, народ - в республики. Москвичам - особые паспорта, без права селиться на остальной территории России. Выезд за границу - пожалуйста, въезд на ПМЖ в Москву категорически запрещен.

Егорка
08.03.2011, 23:09
Необходимо внесение графы национальность в паспорта из свидетельств о рождении. Затем - зачистка какого-нибудь областного города, с выселением всех метисов в Москву, и перенос в нее Русской столицы. Въезд в черту города и работа в нем - только русским. Оттуда осуществляется выездное управление страной. Границы России на замок, народ - в республики. Москвичам - особые паспорта, без права селиться на остальной территории России. Выезд за границу - пожалуйста, въезд на ПМЖ в Москву категорически запрещен.

Мужик, ты это всерьез пишешь? Единственное, что тут выглядит вменяемо-реализуемо - восстановление графы "национальность" по советскому образцу. Кстати, вот это я поддерживаю.

Посторонний
08.03.2011, 23:17
Короче, Конструктор Москву уже сдал.
А так да, чистка нужна. В т. ч. и в Москве.

stayer
08.03.2011, 23:23
Более ученый взгляд на проблему рядышком - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=28068

Егорка
08.03.2011, 23:23

Уже сто раз говорено, какая именно. Для начала - жесткий визовый режим с Закавказьем и Средней Азией, ужесточение визового режима с Китаем, статья за незаконное пребывание на территории России. Чуть позже - пересмотр гражданств, полученных после 91 года, еще чуть позже - отделение Ингушетии, Чечни и Дагестана с объявлением их диаспор гражданами новых стран. Собственно, этого вполне достаточно.

Nickolai3
08.03.2011, 23:41
Это только потому что ни один вменяемый русски на чурекскую бабу не взглянет: уж больно страшные они.

Егорка
08.03.2011, 23:50
Это только потому что ни один вменяемый русски на чурекскую бабу не взглянет: уж больно страшные они.

Дело не только в этом (хотя и такое тоже есть), но и в том, что для чурекской бабы (да и русского парня) это может плохо кончиться. А вот случаев, когда русский парень женится на татарке или еврейке - полно, лично даже знаю несколько таких случаев.

pharmaceut
09.03.2011, 01:01
Черные любят заключать браки с алкоголичками ( реже алкашами), потом супруга куда то исчезает и абрек становится свободным москвичём со своей квартирой. В лучшем случае супруга отправится в тюрьму или дурдом.

Ганс Гюнтер
09.03.2011, 01:36
Твоя позиция откровенно говоря неконструктивна. Имхо если полукровка (а тем более квартерон) неотличим на взгляд овоща от русского, исповедует одну из Русских религий и считает себя Русским - не вижу проблем в том, чтобы считать такого человека Русским.

Если только полукровка или квартерон будет похож на русского северного европеоида (светлые глаза, белая кожа самого светлого оттенка без "копчености", свойственной метисам типа Кости Цзю), то тогда его можно считать русским. Если он внешне похож на какого-нибудь Митрофанова из ЛДПР или Суркова-Дудаева, то нахрен таких "русских".

Nickolai3
09.03.2011, 13:25
Дело не только в этом (хотя и такое тоже есть), но и в том, что для чурекской бабы (да и русского парня) это может плохо кончиться. А вот случаев, когда русский парень женится на татарке или еврейке - полно, лично даже знаю несколько таких случаев.
Вспомнил одну беседу двух пожилых мужчин корейца и русского на фестивале корейской культуры в 2010 году, ко не знает он проходит каждый год в День Независимости РФии (о русских вероятно?) на стадионе ЦСКА в районе м. Динамо:
- Помню когда мы жили в Узбекистане, моя дочь общалась в основном с русскими и я своей дочери сказал, выйдешь замуж за русского домой не приходи.
- А если бы она вышла замуж за узбека?
- Такой херни мне даже в голову не могло придти!
Я тогда еле сдержался от смеха.

Конструктор
09.03.2011, 13:40
Короче, Конструктор Москву уже сдал.

Кутузов тоже Москву сдавал Наполеону. Помнишь, для чего?

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:34 ----------

Кого будешь чистить в Москве, если, согласно графиков, 40% - смешанные браки, а учитывая плодовитость черноты - 60% детей - метисы.

Nickolai3
09.03.2011, 13:46
если, согласно графиков, 40% - смешанные браки, а
Да нет столько, даже в моём черножопом Люблино максимум каждая 5-ая баба с чуркой.

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

И метисов чурки-то особо-то не плодят, они как раз за сохранение нации - отрахают русскую шалаву, потом убивают и захватывают её жилплощадь. А к ней в квартиру привозят своих чернопопых жёнушек из аулов.

Конструктор
09.03.2011, 13:47
Да нет столько, даже в моём черножопом Люблино максимум каждая 5-ая баба с чуркой.

Первую страницу открой...

---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

И я вычел из процентов украинцев и белорусов...

Nickolai3
09.03.2011, 14:21
А кто такие украинцы - это те, которые сало едят?)))

СТАР0Г0Р0ДСК0Й
09.03.2011, 14:40
Ну такой бред...более утопичных идей и сыскать нельзя))) если такое и осуществить, то конец прийдет и стране и русским.))

Их воспитываем мы - русские. У нас нормой считается, когда баба до замужества спит с кем хочет...мы же сами их распустили, неужели не так? Русская женщина ни во что не ставит русского мужика, в большинстве случаев. Зато все любительницы пое...ся. У них разговоры только и сводятся все у кого какой и кто как...разве это норма? Где мораль? О чем их мысли? Жиды виноваты?)) Вы посмотрите на наших "мужиков"! Либо пидарасы и алкоголики, либо безмозглые мудаки накаченныее с пробитыми мозгами разного рода разрушающими идеями. Вы понимаете??? Смешно....нет, есть нормальные мужики, мужики в самом прямом смысле этого слова, но их мало...крайне мало...и в процентном соотношении их гораздо меньше, чем среди тех же кавказцев. А именно смелых, уверенных в себе, сильных, решительных и не пидарасов моднявых и вылизанных. Как не крути, а правда - ФАКТ.

Конструктор
09.03.2011, 14:48
Ну такой бред...более утопичных идей и сыскать нельзя))) если такое и осуществить, то конец прийдет и стране и русским.))
Какая задача - такое и решение...:)

alexxx108
09.03.2011, 14:58
Их воспитываем мы - русские. У нас нормой считается, когда баба до замужества спит с кем хочет...да, к сожалению сейчас это так. Но, это ненормально, и это надо менять. У русских националистов должна быть четкая программа мер по оздоровлению нации, и один из ее пунктов- пропаганда целомудрия среди русских девушек и порицание добрачных половых связей. Это очень важный вопрос для сохранения нации.

михась34reg
09.03.2011, 15:08
Никак не могу понять причину ,по кртрой русские бабаы предпочитают каквказ русским . Ч то ,все русские - алкаши , а весь кавказ - спортсмены и удачливые бизнесмены ?

Конструктор
09.03.2011, 15:16
Телереклама, плюс безнаказанное беззаконие, творимое зверями, создают образ "кавказских мачо". Плюс жадность московских родителей. Как в анекдоте. "Теоретически - 3 штуки зелени, а на практике - 2 бляди и один старый пи-с."

Ганс Гюнтер
10.03.2011, 21:29
да, к сожалению сейчас это так. Но, это ненормально, и это надо менять. У русских националистов должна быть четкая программа мер по оздоровлению нации, и один из ее пунктов- пропаганда целомудрия среди русских девушек и порицание добрачных половых связей. Это очень важный вопрос для сохранения нации.

Если сейчас большинство русских девушек УЖЕ переспало с кем попало, то по закону телегонии нация УЖЕ выродилась в основной массе. Остался маленький процент (дочки священников, истинных христиан и т. д.), кто не трахался с кем попало и не запомоился по закону телегонии.

егор горе
10.03.2011, 21:50
Если сейчас большинство русских девушек УЖЕ переспало с кем попало, то по закону телегонии нация УЖЕ выродилась в основной массе. Остался маленький процент (дочки священников, истинных христиан и т. д.), кто не трахался с кем попало и не запомоился по закону телегонии.
да вот только телегония замечена у животных.
а человек не животное.
у него другие законы биологии.

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

Никак не могу понять причину ,по кртрой русские бабаы предпочитают каквказ русским . Ч то ,все русские - алкаши , а весь кавказ - спортсмены и удачливые бизнесмены ?
в общении с девушками они смелее .напористее, наглее, с цветами и канфетами по кинотеатрам не шастают.
вы думаете девушка нужны цветы?
нет им нужен голый жесткий секс.
что бы их брали , ане что бы они давали.
Прости ,Господи ,такое в пост пишу. Грешен. Каюсь.

Nickolai3
10.03.2011, 21:57
да, к сожалению сейчас это так. Но, это ненормально, и это надо менять. У русских националистов должна быть четкая программа мер по оздоровлению нации, и один из ее пунктов- пропаганда целомудрия среди русских девушек и порицание добрачных половых связей. Это очень важный вопрос для сохранения нации.
Да важно, но ещё в 80-ые все ругали Совок за косность, мол вот на Западе как всё хоошо в плане секса не то что у нас. Выходит при Совке всё было не та уж и неверно вплане морали.

Телереклама, плюс безнаказанное беззаконие, творимое зверями, создают образ "кавказских мачо". Плюс жадность московских родителей.
Да не выдаст нормальный родитель свою дочь за чурку, только идиот.

Всё нам русским мужикам, предстоит умереть девственниками.:( Бабы то все испорченные.

дочки священников, истинных христиан и т. д.)
А вы родноверы и их убивать предлагаете, поганых хрюсов.

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

в общении с девушками они смелее .напористее, наглее, с цветами и канфетами по кинотеатрам не шастают.
Ну и дуры они тогда, как будто с тем кому ты не безразличен поепаться нельзя.
Только вот ты описал блядей по моему, а их пока меньшинство, НО ДА РУССКИЕ БЛЯДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДПОЧИТАЮТ ХАЧЕЙ. Но нам русским похеру, пусть эта блядская нечисть навсегда исчезнет из нашего русского рода!

Ганс Гюнтер
10.03.2011, 22:38
что бы их брали , ане что бы они давали.
Прости ,Господи ,такое в пост пишу. Грешен. Каюсь.

Кстати, верно подмечено.
Сам грешен - люблю цветы дарить, да по кинотеатрам водить ((

---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:35 ----------

А вы родноверы и их убивать предлагаете, поганых хрюсов.

Я так никогда не считал. Сам знаю и целомудренных дочек священников, и нормальных родноверов. Родноверы более радикальны, и от этого более гонимы властью. Христиане менее гонимы сейчас, но и более толерантны.

егор горе
10.03.2011, 22:42
Ну и дуры они тогда, как будто с тем кому ты не безразличен поепаться нельзя.
Только вот ты описал блядей по моему, а их пока меньшинство, НО ДА РУССКИЕ БЛЯДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДПОЧИТАЮТ ХАЧЕЙ. Но нам русским похеру, пусть эта блядская нечисть навсегда исчезнет из нашего русского рода!
дуры то дуры.
но СМИ и маскультура 70% женщин сделало сейчас такими.
или ты их берешь или их берут черные.

Конструктор
11.03.2011, 14:14
дуры то дуры.
но СМИ и маскультура 70% женщин сделало сейчас такими.
или ты их берешь или их берут черные.

В результате чернота прет и из Азии, и с Кавказа, и плюс в России плодят метисов.
Содом и Гомора. Скорее бы судный день... Если случится, пойду креститься:)

егор горе
11.03.2011, 14:39
Если случится, пойду креститься
будет поздно.
надо сейчас.

Конструктор
11.03.2011, 15:01
Да не выдаст нормальный родитель свою дочь за чурку, только идиот.
А как же 40% межнациональных браков. Как видишь, ненормальных не так и мало, а нормальных не больно то слушают эмансипированные дочки.

Stilet.msk
11.03.2011, 15:14
А как же 40% межнациональных браков. Как видишь, ненормальных не так и мало, а нормальных не больно то слушают эмансипированные дочки.

Во-первых примерно 25%, во вторых, хохлы, бульбаши - это "национальность" только с точки зрения социологов и тамошних свидомитов. Для всех здесь присутствующих - они русские. Во вторых, возможно расово-озабоченных и коробят чуваши и мордва, но кроме них мало кто отличит, скажем 1/2 мордвина 1/2 русского от просто русского.

Конструктор
11.03.2011, 15:34
2719

46%=61%-13%укр-2%бел и это только по бабам...

Stilet.msk
11.03.2011, 15:42
46%=61%-13%укр-2%бел и это только по бабам...

Это структура межнациональных браков. Т.е. указаны % от всех межнациональных браков. А не всех браков. Т.е. не 13% русских девушек выходит замуж за украинцев. А 13% от тех русских девушек, кто выходит замуж за нерусских

Конструктор
11.03.2011, 16:00
Stilet.msk, Спасибо, успокоил. А то, по графикам, у меня сложилось впечатление, что Россию может спасти только применение над Москвой прибора, опробованного на Новой Земле...

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:52 ----------

Stilet.msk, смотри внимательнее, брак русская - чернь

Stilet.msk
11.03.2011, 16:19
Stilet.msk, смотри внимательнее, брак русская - чернь

Вы имеете в виду внизу "Женщины Всего:"? 61% русских женщин выходит замуж за нерусского? Ну, вычитаем хохлов с бульбашами - 52%. Нереально. Сами повспоминайте по своим знакомым-родственника. Что, у них каждая вторая девушка выходила за нерусского?

P.S.: Спасибо что обратили мое внимание на эту цифру, проглядел. Тогда возникают вопросы по достоверности ко всей таблице. Надо искать источник. Данные нереальные.

ВЕЛЕС
11.03.2011, 16:44
Да таким женщинам и девушкам одно место надо зашить с**и продажные позор

Ганс Гюнтер
11.03.2011, 17:15
P.S.: Спасибо что обратили мое внимание на эту цифру, проглядел. Тогда возникают вопросы по достоверности ко всей таблице. Надо искать источник. Данные нереальные.

Ты слишком много умничаешь с цифрами, пытаешься здесь кого то успокоить, только все прекрасно без твоих успокоительных сказок видят, как много появилось метисов и межрасовых пар русских девушек и кавказцев. Я тебе приводил источники на данные по 25 % таких браков в Москве. Лапшу на уши другим вешай, "расово НЕ озабоченный". Раса - это основа русской нации, да и любой нации. Каждая нация - это часть расы, размыть расу - не будет нации.

Stilet.msk
11.03.2011, 17:40
Ты слишком много умничаешь с цифрами, пытаешься здесь кого то успокоить, только все прекрасно без твоих успокоительных сказок видят, как много появилось метисов и межрасовых пар русских девушек и кавказцев. Я тебе приводил источники на данные по 25 % таких браков в Москве. Лапшу на уши другим вешай, "расово НЕ озабоченный". Раса - это основа русской нации, да и любой нации. Каждая нация - это часть расы, размыть расу - не будет нации.

"25% таких браков в Москве" - я не опровергал. Так что давайте не будем о макаронных изделиях.
Повторяю. Я опровергал: "Каждая четвертая москвичка выходит замуж за кавказца" и "58% всех браков - браки с мигрантами"

---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 17:39 ----------

Ты слишком много умничаешь с цифрами, пытаешься здесь кого то успокоить, только все прекрасно без твоих успокоительных сказок видят, как много появилось метисов и межрасовых пар русских девушек и кавказцев.

Согласно приведенной таблице и в середине века и сейчас 50% русских девушек выходило замуж за нерусских - это нереально. Как минимум математически.

Зема
11.03.2011, 19:10
Есть вещи похуже межнациональных браков.
Большинство кавказоидов все же сторонники чистой крови.
Поэтому они просто пользуют наташек, а потом женятся на своих.
Если статистика межнациональных браков хоть как-то учитывается, то статистику межнационального блядства нигде не прочитаешь, зато очень хорошо видно своими глазами на улицах русских городов.

Конструктор
11.03.2011, 21:05
Согласно приведенной таблице и в середине века и сейчас 50% русских девушек выходило замуж за нерусских - это нереально. Как минимум математически.
Я живу не в Москве, подтвердить или опровергнуть инфу не могу. Когда сестра попыталась завести дружбу с татарином - оказалось достаточно 1 беседы, чтобы это безобразие прекратить. А что в столице все продается и покупается, даже не сомневаюсь. А бабки на покупку наших телок правители на Кавказ отправляют вагонами.

diversant186
11.03.2011, 21:13
Что-то даже мне захотелось нанести по Москве ядерный удар.
Я же предлагал создать банк спермы НС!

igor34
11.03.2011, 21:24
;)Мы живем в стране "развитого социализма"(читай конституцию,там написано Россия социальное государство),а
при социализме,Государство и папа и мама,так женщины говорят,какая разница от кого рожать все равно Государство и алименты заставит платить и денег даст.Мужчина нужен только для зачатия детей и алиментов.
Вот такая узколобая позиция нашего женского пола.

RGR
11.03.2011, 22:02
Если статистика межнациональных браков хоть как-то учитывается, то статистику межнационального блядства нигде не прочитаешь, зато очень хорошо видно своими глазами на улицах русских городов.
Верно пишешь, Зема.
Ведь у каждого кавказца было по несколько россиянок русских кровей, которые в большинстве сами рады были им отдаться. Всякое было в истории нашего народа, но такого удара по генофонду русская нация ещё не переживала.

Конструктор
11.03.2011, 22:47
Содом и гомора должны быть испепелены небесным огнем, или как там, православные?

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

Смешение народов проповедовалось в СССР, но такое количества бабла на развод черноты в российской истории не выделялось никогда. В то же время, органы не позволяли черноте творить безнаказанный беспредел ни в экономической, ни в уголовной сфере. Потому чурбанье не были хозяевами жизни в России. Сейчас власть срослась с черным криминалом и крышует его.

Егорка
11.03.2011, 23:13
Смешение народов проповедовалось в СССР, но такое количества бабла на развод черноты в российской истории не выделялось никогда. В то же время, органы не позволяли черноте творить безнаказанный беспредел ни в экономической, ни в уголовной сфере. Потому чурбанье не были хозяевами жизни в России. Сейчас власть срослась с черным криминалом и крышует его.

Бабла чуркам выделялось полно и потом это шло в теневую экономику. Дело в другом. В советское время просто было такое правило - чтобы попасть в Москву - это надо было стать востребованным тут специалистом. Какие в основном из хачей специалисты - объяснять не надо. Поэтому Москва была Русским городом с некоторым процентом татар и евреев, с которыми в основном и шло смешение.

Ганс Гюнтер
12.03.2011, 00:01
Бабла чуркам выделялось полно и потом это шло в теневую экономику. Дело в другом. В советское время просто было такое правило - чтобы попасть в Москву - это надо было стать востребованным тут специалистом. Какие в основном из хачей специалисты - объяснять не надо. Поэтому Москва была Русским городом с некоторым процентом татар и евреев, с которыми в основном и шло смешение.

Москва ещё при СССР была интеллектуальным и расовым эталоном. Не случайно так много красавиц эталонного расового русского типа из маленьких подмосковных городов неоднократно побеждало на различных конкурсах красоты, пробивалось в известные актрисы и ведущие. Сейчас всему этому приходит конец.

Nickolai3
12.03.2011, 00:45
Согласен, + ещё дядя Сэм повлиля, именно в Америк началась пропаганда: "Белая баба + чёрный мужик" И США начали эту зоофильскую идею экспретировать во все страны, а после распада СССР и в Россию.

igor34
12.03.2011, 11:57

Ну межнациональное "блядство" это понятие условное,:-??это не на всю жизнь,а
межнациональный брак это на всю жизнь,дети ведь рождаются их жалко они по-
том без роду без племени не знают как дальше жить,по каким правилам.

---------- Post added at 11:57 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Москва ещё при СССР была интеллектуальным и расовым эталоном. Не случайно так много красавиц эталонного расового русского типа из маленьких подмосковных городов неоднократно побеждало на различных конкурсах красоты, пробивалось в известные актрисы и ведущие. Сейчас всему этому приходит конец.

Интересное изречение.Я 30 лет прожил в СССР и не помню таких эталонов,по моему батенька вы коммунист.
Коммунистическая идеология ратовала за отмену всех различий между людьми насильственным путем,в том
числе и межнациональных.Хотя как можно не заметить различия между грудным ребенком и сорока летним
человеком например.Все мы разные,так природа рапорядилась и никаким воспитанием это не изменить.А
межнациональные браки на этом фоне считалось нормальным явлением.Сейчас у власти те же коммунисты,
только партийными билетами не хвалятся и делают все то же самое.;)

Stilet.msk
15.03.2011, 15:37
2719

По ходу таблица - лажа. Кто-то утку запустил.

Во-первых по структуре (Русские-белорусы-украинцы, считаем всех за русских):

Итак. В 1955 году
64,5% русских мужчин женилось на русских девушках
35,5% русских девушек выходило за русских мужчин

Это при том, что половая структура населения в СССР в 50-е была http://cccp.narod.ru/work/enciklop/naselen1.html 45/55 мужчин/женщин. Что собственно и сейчас примерно так. Но в детородном возрасте соотношение примерно 50/50

Итак, внимание, допустим общая численность населения Москвы - 5 миллионов, скажем 80% - русские, т.е. 4 миллиона. Итак: 1,3 млн русских мужчин Москвы женилось на русских девушках, но, русских девушек Москвы вышло за русских мужчин только 710 тысяч. Это как?

В ту же тему, могут коренные москвичи повспоминать своих пап/мам, дедушек/бабушек - что реально только 1 из 3 выходила за русского? Туфта голимая...

Далее 1995-2005:
63,0% русских мужчин женилось на русских девушках
33,5% русских девушек выходило за русских мужчин

Картина таже самая - цифры попросту не сходятся друг с другом

Во-вторых: Только сейчас сообразил, что это не может быть диаграмма серьезного ислледования, т.к.:

а.) Дано, типа, три опорных точки, но третья - не точка а диапазон. Почему научный сотрудник сделал такой ляп? Почем у не взял по примеру 1955 и 1980, например 1995 или 2005? Почему сравнение с диаппазоном?

б.) Методика исследования. По 1955 и 1980 - вопросов нет, поднимаешь архивы ЗАГСов, долго копаешься в них, и вуаля - в СССР была графа национальность. Но в России то ее нет. Как "исследователи" замерили национальности в 1995-2005 годах? Присутствовали на каждой свадьбе и спрашивали моложоженов? Ориентировались на имена?

Конструктор
15.03.2011, 16:21
Все равно, шлюх выселить с ублюдками на родину черноты....

Йозеff
15.03.2011, 16:27
рузка баба известна своим блядством всему мiру)

Ратиборец
15.03.2011, 16:39
[/COLOR]проблема еще и в том, что смешаным детям труднее адаптироваться в обществе. Мало кто из намешанных в нем наций будет принимать его "за своего". Белая ворона, так сказать) Или скорее черный полярный медведь.
У меня двоюродная сестра жила 1994 году с черножопым и родила ему саида, через год черный папа пропал. В прошлом году на семейном празднике спросил у саида как ему живется среди русских, с виду он чистый азер. Так он говорит что свои его не признают что мать русская и он родился здесь, не приехал из республики и незнает их законов и уклада жизни. Русские его нелюбят из за того что он чурка. Короче изгой. Вполне возможно что появится новая каста метисов-изгоев.

Зема
15.03.2011, 18:08
Ну межнациональное "блядство" это понятие условное,это не на всю жизнь,а
межнациональный брак это на всю жизнь
Конечно не на всю жзнь: поипут и выкинут.
А потом маются такие обиженки со своими выблядками никому не нужные.
Еще раз повторю что межнациональное блядство - это во много раз хуже чем межнациональные браки.

Neoformator
15.03.2011, 19:04
Ну межнациональное "блядство" это понятие условное,:-??это не на всю жизнь,а
межнациональный брак это на всю жизнь,дети ведь рождаются их жалко они по-
том без роду без племени не знают как дальше жить,по каким правилам.

---------- Post added at 11:57 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Интересное изречение.Я 30 лет прожил в СССР и не помню таких эталонов,по моему батенька вы коммунист.
Коммунистическая идеология ратовала за отмену всех различий между людьми насильственным путем,в том
числе и межнациональных.Хотя как можно не заметить различия между грудным ребенком и сорока летним
человеком например.Все мы разные,так природа рапорядилась и никаким воспитанием это не изменить.А
межнациональные браки на этом фоне считалось нормальным явлением.Сейчас у власти те же коммунисты,
только партийными билетами не хвалятся и делают все то же самое.;)

Межнациональное блядство тоже на всю жизнь.
Подстилка раз - подстилка навсегда. Так же не бывает бывших блядей и проституток. Это генетический мусор, вырожденный скот. Оправдывать и жалеть подобных недочеловеков не стоит.

---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 18:32 ----------

У меня двоюродная сестра жила 1994 году с черножопым и родила ему саида, через год черный папа пропал. В прошлом году на семейном празднике спросил у саида как ему живется среди русских, с виду он чистый азер. Так он говорит что свои его не признают что мать русская и он родился здесь, не приехал из республики и незнает их законов и уклада жизни. Русские его нелюбят из за того что он чурка. Короче изгой. Вполне возможно что появится новая каста метисов-изгоев.
Как ты с ней общаешся? Я бы порвал все связи и исходил бы из того что нет у меня сестры. И за одни стол с подобной швалью бы не сел.

---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 18:33 ----------

А вот увеличение браков с хачами и впрямь наводит на грусть.
Не на грусть, а на реальную мотивацию что необходимо ограничить женщин в праве выбора. А так же закатывать рукава. В будущем предстоит генеральная чистка, и она будет очень кровавой.

Kovrijka
15.03.2011, 20:55
По ходу таблица - лажа. Кто-то утку запустил
Вот-вот. Страшилка из серии в Москве 30% русских.

Смешение народов проповедовалось в СССР
В Оренбурге во времена моего детства ходила байка о том, что дети от русских и татар рождались невосприимчивыми к ВИЧ. Вполне возможно легенда эта появилась не только благодаря народным домыслам.

Я же предлагал создать банк спермы НС!
Хорошая мысль. Технологии 3-го Рейха в мирных целях :) Неплохо бы еще включить в этот банк материал из Европы для воспроизводства мало распространенных у нас рас таких как фальская и т.д. Если русским и стоит обновлять кровь то только с помощью европейской.

Neoformator
15.03.2011, 21:13
Вот-вот. Страшилка из серии в Москве 30% русских.
[/FONT]
Нет, не страшилка. А вполне такая реальность сраной рассеянии.

---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Кстати попытки замочать и сгладить проблему являются ни чем иным как рассеянской мотивайией трусов парящих дезу. За это для начала необходимо предупреждать а в дальнейшем просто бить.
А шлюх необходимо истреблять. А также тех кто будет мешать их истреблять тоже.
Пора уже прекращать считатся с падалью, во имя расы всё оправданно.

Зема
15.03.2011, 23:12
Стоит скачать всем НС: http://files.mail.ru/2LSB61
Ты по глупости личные данные выставляешь или еще какая причина есть?

Stilet.msk
15.03.2011, 23:29
Нет, не страшилка. А вполне такая реальность сраной рассеянии.

А вы живете в Москве или МО?

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

Кстати попытки замочать и сгладить проблему являются ни чем иным как рассеянской мотивайией трусов парящих дезу

Кстати, попытка подсовывания камрадам паленой информации, по которой их публично раскатает первый встречный Защитник Режима - это 100% провокация, направленная на дискредитацию национализма в глазах неопределившихся. За такое не бить надо, а вешать на фонарных столбах.

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Ты по глупости личные данные выставляешь или еще какая причина есть?

Чел, реально неадекватен. Его даже здешние модераторы-гитлерофилы периодически банят.

Зема
15.03.2011, 23:48
Модераторы! Уберите пожалуйста ссылку из подписи Нефора.
Если он ее выставил по глупости то жалко дурака, а если посмотреть кто будет заходить на его страничку, то без комментариев.