PDA

Просмотр полной версии : Про часть в городе Иркутске (город Иркутск микрорайон Зеленый В/Ч 93781)

Красноярск
01.03.2011, 19:28
Хочу вам рассказать о ситуациях, в которые попадают призывники в/ч 93781 города Иркутска, информация доставерная, в этой ситуации был мой сын.
Сейчас говорят, что в армии служить сказка, а на самом деле, как был бардак, так и остался. Отцы-камандиры не замечают, что твориться у них под носом, а может им так проще..., лишь бы выполнить план по набору. По приходу в в/ч у молодых солдат отбирают телефоны, а отбирают старослужащие,и требуют 1000 рублей за один звонок, и то не со своего телефона, хотя говорят, что дедовщины в нашей армии нет. Из за этого родственники не могут связаться со своими детьми месяцами, письма доходят через одно, и как быть?..., хотя телефоны должны сдаваться замполиту, но увы...Касаемо солдатской зарплаты- так же ее забирают эти же старослужащие, получается, что даже не на что купить зубную пасту, интересно, какими матерями они воспитывались? До каких же пор в Российской армии русские солдаты будут терпеть унижение? Для чего тогда нам отправлять своих детей в такую армию, и что они должны защищать?! Лечением солдат, в госпиталях, практически не занимаются, всего неделю от бранхита либо от пневмании лечат такими лекарствами, как пеницилин, и иди служить дальше. Возникает вопрос: "Когда же наше государство будет заботиться о своей армии в полном объеме и выступая по телевизору,будут говорить правду, не списывая все на шутки самих солдат?"
Я решила, что когдо-то этим займется военная прокуратура, я мать и сын у меня один! Не хочу остаться без детей!...

Chutzpah
01.03.2011, 19:39
власть еврейскую для этого скинуть нужно.

О. Кречетов
01.03.2011, 19:57
... я мать и сын у меня один! Не хочу остаться без детей!...

Ну что же вы туда сына отдали?! Врагам-росиянам! Теперь вытаскивайте его, спасайте!

Конструктор
01.03.2011, 21:00
власть еврейскую для этого скинуть нужно.
Чечено-еврейскую

Zoohel
30.05.2012, 14:34
Были там хорошие люди да пьют все уже.....