PDA

Просмотр полной версии : Мне очень нужна ваша помощь.

HeavyTorn
27.02.2011, 11:04
Товарищи я поддерживаю ДПНИ полностью! И поэтому обратился за помощью к вам.
У меня темные, наверное даже черные волосы, карие глаза в общем смахиваю на чурку , но не чертами лица, нет ни носа такого как у них и скулы широкие короче только волосы смущают.
Но вот в чем дело. Я родился в России, мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка и прадедушка (извините больше незнаю) все они родились в России в одной из областях рядом с Тульской.
Дружу и общаюсь я только с Русскими парнями, я крещеный, и мне тоже ненравится поведение как у себя дома "кавказцев", воспитан Русским, люблю свою страну, неуподобляюсь другим не пью не курю, я считаю себя Русским и горжусь этим!

Ну вот только волосы убивают все... и из-за накалившейся обстановки в стране мне страшновато за свою жизнь.
На ваш взгляд я могу считать себя русским?
И что мне делать вообще? Или мои опасения напрасны?

MakcimRus
27.02.2011, 11:08
Трололо или нерусский. Славянин из-за тёмных волос комплексовать не будет.

HeavyTorn
27.02.2011, 11:15
Трололо или нерусский. Славянин из-за тёмных волос комплексовать не будет.
Тоесть ты считаешь что волноваться мне не стоит? =)

Akela
27.02.2011, 11:16
Чушь. Не парься.
Таких, как ты - 40% русских мужиков (не метисов!).

Вера
27.02.2011, 11:31
Похоже на прикол. Мучаешься из-за цвета - покрась волосы. Могу краску порекомендовать ;).
а с формой черепа всё в порядке, или тоже надо подправить??
Бред какой-то...

MakcimRus
27.02.2011, 11:31
Таких, как ты - 40% русских мужиковНу тут ты загнул. :) Брюнетов(не тёмнорусых и щатенов) и кареглазых действительно мало среди Великорусов. Если взять 100 типичных Русских с Новгорода и 100 Русских/Украинцев с Донбасса. То разница в цвете глаз и волос будет заметна. :)
Тоесть ты считаешь что волноваться мне не стоит? =) При условии Славянских предков, тёмный цвет глаза и волос не является признаком нерусского или не славянского происхождения. Но почти всегда указывает на наличии "украинских" предков. Голубоглазый блондин среди галичан смотрится так же странно, как динарид среди Русских из центральных регионов. Но тот и другой Славяне.

HeavyTorn
27.02.2011, 11:35
Зае**али гады.То армяне,то азики,то ассирийцы.Ты,черныш,вот зачем вам этот зондаж?Какой фонд изучает общественное мнение нс?
Я не понял что ты хотел сказать словом "черныш" и причем здесь какие то армяне , азики? Я не чурбан!
Извините перефразируйте ответ. А то мне мало что понятно что вы хотели сказать им.

папаша
27.02.2011, 11:37
Похоже на прикол. Мучаешься из-за цвета - покрась волосы. Могу краску порекомендовать ;).
а с формой черепа всё в порядке, или тоже надо подправить??
Бред какой-то...
А еще можно волосы сбрить.

Я родился в России, мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка и прадедушка (извините больше незнаю) все они родились в России в одной из областях рядом с Тульской.
Русский обычно пишет - все они были Русскими.

HeavyTorn
27.02.2011, 11:40
А еще можно волосы сбрить.

Русский обычно пишет - все они были Русскими.
Ну да, они были Русскими. Извините за неточность.

bigfrol
27.02.2011, 11:45
Тут могут помочь две вещи. Гильотина или тупые ножницы (чтобы не размножался)

Игорь
27.02.2011, 11:46
Опасность, что и говорить, велика. Ведь скинхед-то нынче пошёл лютый, неразборчивый и подслеповатый - не то что чужого, а своего зашибёт, на Вечном Огне изжарит и прямо с фекалиями съест.
Хотя шансы выжить есть, правда, маленькие. Рецепт спасения здесь стародавний: дело спасения брюнета - дело рук самого брюнета. Тут надо срочно привлечь на помощь опыт Ипполита Матвеевича Воробьянинова (ещё лучше вызвать дух предводителя дворянства) - кладезь конспиративной мудрости, бляха-муха! А заручившись бесценным опытом - незамедлительно прокраситься "Титаником" (сойдет также перекись, хна и стрептоцид). Поднять архивные данные до седьмого колена, проверить всех пращуров на арийскость, выписку заверить в нотариате, деканате и районном отделении НСДАП. Заверив, заламинировать и держать всегда при себе, даже в бане. Как, кстати, и походный краниометр.

Рискую ошибиться, но темка подвысосана из пальца. Возможно - антифозного.

егор горе
27.02.2011, 11:50
троллллллль ,однозначно

Вера
27.02.2011, 11:58
Одно слово "ТОВАРИЩИ" чего стоит :))

MakcimRus
27.02.2011, 12:04
Одно слово "ТОВАРИЩИ" чего стоитДавно принято такое обращение среди НС ;)

Vincent_Vega
27.02.2011, 12:08
Лучший выход: удавиться...

bigfrol
27.02.2011, 12:14
А ведь такие брюнеты могут затесаться и в нацдвижение! Чтобы этого не произошло, выход один - всех брюнетов на тот свет. Тогда уже точно не надо будет бояться что они испортят русские гены и пролезут в нацдвижение.

gri gri
27.02.2011, 13:01
троливо