PDA

Просмотр полной версии : Кадыров наградил Степашина орденом

Skif2K
24.05.2007, 18:10
Росбалт, 24/05/2007, Главная лента 18:18
Кадыров наградил Степашина орденом

ГРОЗНЫЙ, 24 мая. Президент Чечни Рамзан Кадыров наградил председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина высшей наградой Чеченской Республики — орденом Ахмата Кадырова. Рамзан Кадыров вручил награду в Доме правительства в Грозном, передает РИА Новости

«Вы много сделали для Чеченской Республики и не только в последнее время, но и в 90-е годы. Эта награда вам вручается за большой вклад в восстановление социально-экономической сферы в Чеченской Республике, и я уверен, что вы ее заслужили», — сказал Кадыров.

В свою очередь Сергей Степашин отметил, что имел прямое отношение к событиям в Чеченской Республике начиная с 90-х годов, но ни одной боевой награды не получал. «Я очень горжусь, что получил награду за мирный вклад в Чеченскую Республику и именно в Чечне», — сказал Степашин, который в 90-е годы в первую чеченскую кампанию работал сначала заместителем, а потом директором Федеральной службы контрразведки, позднее преобразованную в ФСБ.

http://www.rosbalt.ru/2007/5/24/297247.html

Одесса
24.05.2007, 18:14
Славно он потрудился на своем посту, что это даже противник отметил!

Kiberser
24.05.2007, 18:21
Это награда не за то, что степашин так и не прочитал в госдуме доклад по результатм финансовой проверки деятельности кадырова-старшего?
Сначала заслушивание доклада перенесли, а потом под папиной попкой что-то взорвалось. И про доклад забыли.

Зимородок
24.05.2007, 18:22
Степашин был уволен после провала в Буденовске,какие он хотел награды в то время?Да верно подметили награда нашла "героя".

харон
24.05.2007, 19:13
"Кто подставил кролика Степашку?"

Зимородок
24.05.2007, 20:05
"Кто подставил кролика Степашку?"
Это не подстава,это прогон стада через игольное ушко.Практически только несколько высших чиновников не побывали в ЧР,придет и их время.
Я думаю впереди и церемониальное участие в зикре(исламская духовная практика заключающаяся в многократном произнесении молитвенной формулы).Практика давления на общество и влиятельные группировки косвенно или напрямую подключая нохчей,со времен БАБа не изменилась.
Все выстроено в одну цепочку и смерть А.Кадырова весьма не случайна....в Кремле ребята без сантиментов и прекрасно знают чего хотят.

Koт
24.05.2007, 20:24
Хотедось бы прочесть в прессе такую фразу:" Кадыров наградил Степашкина орденом таким-то , посмертно......". Жаль такого не может быть....., пока.