PDA

Просмотр полной версии : Всех мужиков, честно выполнивших свой долг, поздравляю с 15 февраля!

ЧСА
15.02.2011, 18:55
Всех кто не на словах, а на деле противостоял лицом к лицу бешеным духам, как чужим, так и своим. Я пью за тех, кто бился не только в горах, но и в казармах с теми, чьи дети сейчас режут наших сынов уже на улицах русских, ой простите российских городов. Кто после боевых дрался, хватаясь за нож и «калаш» с дружественными советскими народами уже в казарме на территории исполнения интернационального долга. Это всё было с нами и со мной, когда одна развед.рота славян противостояла целому пехотному полку нацменов, мы всегда были готовы к противостоянию 1 к 10. И поэтому мне смешны все здесь кричащие псевдо «националисты», которые могут бить только по клавишам компьютера, вы разобщённые и слабые цыплята и только потому, что у вас нет силы духа и воли, а нож... сначала научитесь его точить! Но вы наши дети и наверно это наша вина… Ещё раз всех десантников, пехоту, артиллерию, охрану, медсестричек, рембат, танкистов, автобат!!!, младший офицерский состав, рядовых и сержантов, простите, если кого не написал! Поздравляю с нашей маленькой победой, маленького человека над врагом, страхом и безвестностью!

diversant186
15.02.2011, 19:00
Это всё было с нами и со мной, когда одна развед.рота славян противостояла целому пехотному полку нацменов, мы всегда были готовы к противостоянию 1 к 10. И поэтому мне смешны все здесь кричащие псевдо «националисты», которые могут бить только по клавишам компьютера, вы разобщённые и слабые цыплята и только потому, что у вас нет силы духа и воли, а нож...
ЧСА, это скорополительный вывод.
Не читайте на ночь форумы.
Все дело в том, что форум ДПНИ не имеет ничего общего с самой организацией.

ЧСА
15.02.2011, 19:07
Я не делаю выводов, я сожалею и переживаю (хотя мои сыновья занимаются рукопашной) и вижу лающую злобу на этом форуме у этой политической партии а, как известно злоба и бравада никогда к победе не приведёт.

Гурьев
15.02.2011, 19:10
Я не делаю выводов, я сожалею и переживаю (хотя мои сыновья занимаются рукопашной) и вижу лающую злобу на этом форуме у этой политической партии а, как известно злоба и бравада никогда к победе не приведёт.

Я пью за тех

Прежде всего, к победе не приведет алкоголизм.

diversant186
15.02.2011, 19:10
А знаешь, ты во многом прав...

ЧСА
15.02.2011, 19:16
Для "воедводы" Гурьева. Эх.., сыночек, не суди и судим не будешь... больно вижу ты любишь ярлыки всем вешать. Над классикой русской сначала задумайся (Кузьма Прутков) и прошу не отвечай не надо!

Гурьев
15.02.2011, 19:18
ЧСА, какой я тебе, мля, сыночек, алкаш?

ЧСА
15.02.2011, 19:23
По возраст, сынок, по возрасту. Если тебе я не нравлюсь, и ты решил меня оскорбить то приезжай ко мне в спортивный зал дам тебе боксёрские перчатки и попробую объяснить какой я "алкаш"! Это в районе метро Бибирево.

Nickolai3
15.02.2011, 20:24
По возраст, сынок, по возрасту. Если тебе я не нравлюсь, и ты решил меня оскорбить то приезжай ко мне в спортивный зал дам тебе боксёрские перчатки и попробую объяснить какой я "алкаш"! Это в районе метро Бибирево.
Сбросьте адрес, можно в личку, я правда корейским БИ занимаюсь, но хочу и к вам заехать.

Гурьев, своего отца за выпитую рюмку водки, вы тоже алкашом назовёте?

kamerad
15.02.2011, 20:26
Риторика как у Кубанского Казака , если кто помнит.

diversant186
15.02.2011, 20:29
Если тебе я не нравлюсь, и ты решил меня оскорбить то приезжай ко мне в спортивный зал дам тебе боксёрские перчатки и попробую объяснить какой я "алкаш"!
Не приедет.

егор горе
15.02.2011, 20:33
Не приедет.
конечно неприедет.
чел который мечтает свалить из России на такое неспособен.
только через комп.неболее.

ЧСА
15.02.2011, 20:40
Для Nickolai3, вот адрес - http://www.rukopashniki.ru/

Kiberser
15.02.2011, 20:53
вот адрес - http://www.rukopashniki.ru/

Посмотрел сайт...
Сначала подумал, что осталось что-то доброе от Советского ДОСААФ...
Потом увидел про "стоимость обучения"...
Потом больше

А также:

•Участие в богослужениях;
•Общение со священнослужителями в неформальной обстановке;
•Трудовые послушания.

Потом посмотрел профиль топикстартера...

Все стало ясно...

kamerad
15.02.2011, 20:58
Посмотрел сайт Если там полезным вещам учат, можно и православие потерпеть. ;)

Kiberser
15.02.2011, 21:02
Если там полезным вещам учат, можно и православие потерпеть. ;)

Если бы забеспллатно, как теория православной религии учит, а тут налицо поклонение золотому тельцу + трудовое послушание...
За свои деньги еще и припашут...

егор горе
15.02.2011, 21:11
Если бы забеспллатно, как теория православной религии учит, а тут налицо поклонение золотому тельцу + трудовое послушание...
За свои деньги еще и припашут...
Комунальные платежи.
зарплата тренерам.
аренда помещения может быть.
инвентарь.
патроны.
выезды за город.
на это я думаю деньги нужны.
одно настораживает -батюшка Рыбко, доволнотоки неоднозначная и противоречивая фигура в РПЦ.

Kiberser
15.02.2011, 21:24
[QUOTE=егор горе;476192]Комунальные платежи.
зарплата тренерам. Тренеры их организации - обязаны бесплатно (если по-божески)
аренда помещения может быть. Церковь все имеет бесплатно, беспошлинно...
инвентарь. Обычно все свое (кимоно, перчатки, щитки...)
патроны. Возражений нет, но могла бы церковь взять на себя.
выезды за город. Как правило, каждый оплачивает за себя...
одно настораживает -батюшка Рыбко, доволнотоки неоднозначная и противоречивая фигура в РПЦ.

егор горе
15.02.2011, 21:56
егор горе, а что с батюшкой?
пропитан экуменизмом и провокацией
наберите в поисковике его имя.
все всплывет. почитайте

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:45 ----------

[QUOTE=егор горе;476192]Комунальные платежи.
зарплата тренерам. Тренеры их организации - обязаны бесплатно (если по-божески)
аренда помещения может быть. Церковь все имеет бесплатно, беспошлинно...
инвентарь. Обычно все свое (кимоно, перчатки, щитки...)
патроны. Возражений нет, но могла бы церковь взять на себя.
выезды за город. Как правило, каждый оплачивает за себя...
одно настораживает -батюшка Рыбко, доволнотоки неоднозначная и противоречивая фигура в РПЦ
в Москве живешь?
сходи и посмотри, пообщайся.
это , как там написано, личная инициатива батюшки, а не Церкви.
Хорошо что такое заведение есть.
а все бесплатно-это какято совковская привычка.
даже сортиры сейчас платные.
вода платная.
люди тратят свое время и силы, у них наверно семьи, детей кормить надо.
а бесплатно ты и заниматься кое как будешь, и не навсе занятия ходить.
а заплатишь хрен пропустишь за свои кровные , и со 100% отдачей позпнгимаешься.
кроме того там написано, добровольный взнос в силу возможностей.
ты что ,москвич, 2000рублей в месяц ненаберешь для физической подготовки себя к борьбе?

Kiberser
15.02.2011, 22:34
в Москве живешь?
сходи и посмотри, пообщайся.

Да, живу в Москве и с вами из одного стакана не пил!
А насчет сходить и посмотреть, то церковь будет последней организацией, куда я пойду (по крайней мере в том нынешнем виде церкви).
Я уже давно не верю в бескорыстие церкви...

Ссылки не по данной теме, но хорошо характеризуют церковь:

http://kp.ru/daily/24304/498480/
Сына актера Бориса Новикова похитила квартирная мафия
Милиция нашла мужчину в Подмосковье, куда его тайно вывез... староста храма [видео]
http://www.eg.ru/daily/cadr/14311/
Квартиру сына Бориса Новикова едва не купил израильтянин

Казалось бы какое мне до этого дело?
Но в прошлом году неожиданно для меня, друг моего детства с супругой (оба уже немощные больные старики), позвонили мне из какой-то деревни и похвалились тем, что очень удачно продали двухкомнатную квартиру в люберецкой хрущевке и взамен купили дом в деревне с земельным участком в 40 соток километров в 400 от Москвы...
На мой вопрос, зачем им 40 соток, если они не всегда могут без помощи до сортира дойти, я ответа не получил...
За несколько лет до этого они ударились в религию, много жертвовали на "храм" (знаю, потому что часто у меня деньги занимали)...
Я несколько раз высказал им свое мнение их увлечением, мне перестали звонить, перестали ездить в гости ко мне, приглашать меня...

А примерно через год фактического разрыва наших многолетних дружеских отношений, "радостное" сообщение о переезде в деревню из многоквартирного дома с удобствами...
Я не знаю как все произошло, но подозрение имею...

егор горе
15.02.2011, 23:18
Да, живу в Москве и с вами из одного стакана не пил!
А насчет сходить и посмотреть, то церковь будет последней организацией, куда я пойду (по крайней мере в том нынешнем виде церкви).
Я уже давно не верю в бескорыстие церкви...
Простите.

Не буду Вас убеждать про Церковь. У каждого есть свои глаза и уши.
но скажу вот что.
В РПЦ , да впрочем и у ДУМ, много разного люда крутиься, оснавная масса пришла к Богу, но встречается немало и корыстных проходимцев в том числе и старост(хотя они и не в штате РПЦ) и батюшки разные (но в основном в 90 процентов порядочные).
сам насмотрелся сделала для себя выводы, но от РПЦ и Бога меня это неотвратило.
понимать надо сущность людей , все люди и священослужители тоже. со своими тараканами в голве.
священик не обязан быть святым. его основная задача служить Господу в храме. а второстепеная задача окормеление прихожан.
а у ваших друзей должна быть голова на плечах. с чего вы взяли что на храм у них деньги прям вымогали.
да ,просят на ремонт кто сколько может. но зачем такие жертвы.
а может им самим Москва остачертела.
вот я незачто непосеняю свой дом в 645 км от Москвы на московскую квартиру. удобства у меня есть в доме.
а суеты и чурок с педерастоми нету. и Храм рядом. нахрен мне эта кваритра в муравейнике бетонном.
РПЦ непричем. с собой разбирайтесь.