PDA

Просмотр полной версии : ДПНИ и переговоры с либеральной оппозицией

bigfrol
15.02.2011, 17:18
В связи с многочисленными вопросами сторонников Движения, считаем уместным проинформировать, что соратник Национального совета ДПНИ Владимир Тор не имел никаких поручений от Национального Совета ДПНИ о встречах и переговорах с лидерами либеральной оппозиции (Немцов, "Солидарность" и другие). Данные встречи проводились по его личной инициативе, несогласованной с НС ДПНИ, о целях и заключенных договоренностях Национальный Совет ДПНИ проинформирован не был.

Соратник Национального совета, глава Центральной управы Владимир Басманов

http://dpni.org/articles/vazhnoe/20442/

Басманов
15.02.2011, 18:01
Хотел бы тут добавить, что обращает на себя не сам факт переговоров. Если например ДПНИ бы сочло бы такое нужным - одно дело. Но такого не было. НС таких поручений не давал, и вообще все прочитали об этом постфактум "в интернете". Ну даже ладно, забыл например сообщить о намерениях, "не подумал", "поторопился", так потом сообщи соратниками нюансы и подробности на совещании Совета, чтобы не возникало вопросов. Но нет. Это вероятно было сочтено излишним.

Der Werwolf
15.02.2011, 18:41
Влияние Немцовых ИМХО существенно. Ну например могут сказать так : ты парень хороший, практически узник совести, но только вот вышел бы из ДПНИ и цены бы тебе не было...

Басманов
15.02.2011, 18:49
Вервольф.
Даже и нечего сказать мне на твою ремарку.

Nickolai3
15.02.2011, 20:38
Получается он предатель... ну фамилия Тор наводит на размышления. Жаль только обманутых им людей.
Вообще у него есть ЖЖ, хотел бы задать ему пару вопросов?

---------- Post added at 20:38 ---------- Previous post was at 20:37 ----------

А то же небось кичился своей расой, ругал всех кто дружил с нерусскими и т.п....

klug
15.02.2011, 20:58
Мда?! жаль очень жаль....

Хотя я считаю что работать с либеральной оппозицией нужно. Ну опять вождизм, снобизм, гордыня.....

ЗЫ. Хотя может быть это некая игра?

Иван_74_rus
15.02.2011, 21:30
В составе либеральной оппозиции такая же русофобская мразота что и у власти. Только они потому и оппозиция, что их до кормушки не допустили. Так что с ними переговоры и сотрудничество скорее вредны, чем полезны...

Егорка
15.02.2011, 23:44
Как-то не прибавляет радости это все. То скандал с Горячевым из РО, теперь вот этот раздрай...

irissan
17.02.2011, 13:13
Тор остался в национализме, ИМХО В РОДе он будет не менее полезен, чем в ДПНИ

Конструктор
17.02.2011, 13:29
Народ, кто может создать опрос? Вопросы следующие: что делать с кавказскими террористами, пойманными после совершения преступлений на некавказской территории России? Ответы: 1 Уничтожать при задержании, 2 Применить публичную смертную казнь, 3 Применить статью хулиганство, 4 Дать звание "Герой России" и с почестями отправить на родину.
Извините, что не в теме, но я пока не могу создавать опросы.

Akela
17.02.2011, 14:26
Конструктор, я - за пункт 2. Соответствует традициям ислама, см. Саудовскую Аравию, да и интересно.
А об опросе, да, поддерживаю. Отпиши Камераду или Людоте.

Тим
17.02.2011, 16:48
кста-те да. Кавказцев по закону шариата судить следует.