PDA

Просмотр полной версии : Художественная литература об Русоциде Славян - свиновайнашками.

Гаврила
13.02.2011, 07:49
Все кто помнит конец 80 и начало 90 , не могут не признать что очень большую роль в инспирировании черножопого капказоидного террора по отношению к Русским сыграли
пропагандистские опусы вроде "ночевала тучка золотая" которые широко тирражировали
проамериканские СМИ через своих агентов и институты влияния в СССР .

Хочу отметить что эти высеры решали сразу ДВЕ задачи.

1. Возбуждали насилие по отношению к Славянам на основе ангажированных пропагандистских мифов.

2.Нейтрализовывали волю к ответному насилию Славян - через привытый этим комплекс ложной вины.

ЗЫ Заметтье что одним из ключевых пунктов "борьбы с экстремизьмом" явлется цензура на литературу и прочую информацию .

ЗЗЫДумаю в Русском Освободительном Движении - найдуться талантливые литераторы, мастера пера - которые сумеют создать выдающиеся литературные произведения в подобном стиле,для широкого распространения их среди пока не проснувшихся от дурмана капказоидной талерастии
Русских Людей.

Вообщем - Родине нужны таланты, не меньше чем крепкие кулаки и меткие глаза.

Малюта Скуратов
13.02.2011, 08:00
опагандистские опусы вроде "ночевала тучка золотая" которые широко тирражировали
проамериканские СМИ через своих агентов и институты влияния в СССР .

Хочу отметить что эти высеры решали сразу ДВЕ задачи.

1. Возбуждали насилие по отношению к Славянам на основе ангажированных пропагандистских мифов.

2.Нейтрализовывали волю к ответному насилию Славян - через привытый этим комплекс ложной вины.

(:| Я хз, что там эти стихи возбуждали у кавказцев - у них надо спрашивать..
А вот то, что стихи эти вызывали какое-либо чувство вины у русских, ложное или еще там какое - это бредятина несусветная... Это у кого такая вина обнаружилась?? Могу гипотетически предположить Новодворскую, или Ковалева... Но это клиника...

bigfrol
13.02.2011, 12:12
Тут вообще то не стихи имеются в виду

Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана.

А книга и фильм, где действие происходит в Чечне после выселения чеченцев.

Посторонний
13.02.2011, 14:20
А то, как обычно - "не читал, но осуждаю". Зы!

Малюта Скуратов
13.02.2011, 19:25
Тут вообще то не стихи имеются в виду
Ночевала тучка золотая
на груди утеса-великана.
А книга и фильм, где действие происходит в Чечне после выселения чеченцев.

не знаком.. =)

А то, как обычно - "не читал, но осуждаю". Зы!

что осуждаю?
я, видите ли, всякий бред и галиматью не читаю и не смотрю, которые потом у кого-то чувство вины вызывают ложное... =) Задал вполне естественный вопрос, как человек, естественным образом знакомый с творчеством Лермонтова и, опять же, естественным образом не знакомый со всем дембредом о советских временах. Берегу душевное здоровье.