PDA

Просмотр полной версии : Пиндосы хотят убрать из определения отец и мать из-за пидорастов. А Россия?

Хорс
01.02.2011, 21:01
Пиндосы хотят убрать из офиц. документов определения отец и мать из-за пидорастов и терпимости, заменить их на Родитель 1, Родитель 2.

Вот это явное выродждение нации.

Россияне уже убрали национальность из паспорта, я боюсь представить, что будет и какой шаг сделают наши ......в ближайшем будущем, при такой интеграции с западной культурой и предложениями некоторых не товарищей :

"Хочешь быть лучшим, учись у лучших". Смотрите на преуспевающие культуры, на их основные принципы - учитесь у них тому где у вас слабо а у них сильно.

Вот это явное выродждение нации!!!!!! .-)Все признаки!!!:-w

Вайс
01.02.2011, 21:21
Причина не в педерастах,как таковых,а в либерально-толерантном мировозрении.
Процесс унификации всего от рас до пола идет полным ходом на западе.На очереди Россия.
И не стоит удивляться если лет через 10-15 ваш ребенок придя домой из школы спросит,а почему у васи два папы?А если вы скажете,что то не либерально-толерантное на этот счет и об этом станет известно,то вас лишат родительских прав и сами будут воспитывать вашего ребенка в духе толерантности...
Либеральная чума уже у наших ворот!
Да да вы правы скоро и до нас доберутся,если только мы не скажем свое слово...

Nickolai3
01.02.2011, 21:28
НАХРЕН ЗАПАД И ИХ ЦЕННОСТИ!

Вайс
01.02.2011, 21:43
НАХРЕН ЗАПАД И ИХ ЦЕННОСТИ!

Не получится нахрен.Запад уже здесь и продвигается он(его идеалы) всей мощью государственной машины,которая хоть и использует антизападную риторику для народа,но движится в том же напровление,что и запад.
Отгородиться не получится,если вы конечно не собираетесь в монастырь.

Хорс
02.02.2011, 09:34
Отгородиться не получится,если вы конечно не собираетесь в монастырь.

Реально сказано, у нас у всех дети. Задолбала эта вражья хрень.
Я реально не хочу объяснять детям почему пидоры это плох, когда ему в школе и наши власти скажут по дргому, скажут надо быть терпимым, а я буду говорить сыну, если тебя заденет пальцем пидор, надо его оху...чить.
Это, что получается? Мой сын по паспорту без национальности, значит без корней, традиций, культуры. А в перспективе путь России толерастии-пидорастии? По западному варианту, где мэры - пидораст, если не ошибаюсь Нью-Йорке.
Конечно резко, но против тенденций не попрешь. Повсеместная хрень везде. Травят в магазинах. Менты в ступоре, всего боятся, потому как задрочили и реформа, власть процветает. В Екатеринбурге открыли памятник выродку-Ельцину, провели опрос как свердловчане к нему относятся, 75 проц. сказали хреново. Менты официально заявили, что теперь куруглосуточно охраняют его, чтоб народ не обгадил. А, в это время, Медведев слезы льет по нему "великому" предшественнику народ то видит. И задолбало все это нахрен уже всех.

Иван_74_rus
02.02.2011, 13:35
Пиндосия станет первой страной где запретят секс, потому что это ущемляет права импотентов:))