PDA

Просмотр полной версии : Александр Белов о снятии с эфира передачи НТВ

Людота Коваль
29.01.2011, 23:40
"В субботу должна была выйти в эфир на НТВ программа Последнее слово, в которой я участвовал.

Вместе с Андреем Савельевым нам удалось раскрыть во всей красе звериное лицо северокавказских товарищей. В частности, постоянного представителя Дегестана при Президенте РФ Гаджи Махачева. Не только раскрыть, но и посадить на место.

К сожалению в последний момент передачу сняли с эфира. А вот и причины:

http://pcnariman.livejournal.com/266443.html?thread=7363275

Вчера состоялась встреча, организованная Представительством Дагестана в Москве.
Приглашали "буйных дагестанцев". К такой формулировке они пришли после того, как позвонили известному профессору, и предложили приехать на встречу в ДК Железнодрожников. Где ему, дословно пообещали "Рассказать как себя вести в Москве.". Профессор сначала не понял и сказал, что мол, у меня расписание и голос сел, я не смогу выступать. Тем более не запланировано, получится отсебятина, хотя накопилось много. Тут ему говоря, ле, дедушка, не ты будешь рассказывать, а тебе будут рассказывать. Тут человек с десятилетним опытом преподавания в одном из древних ВУЗов Москвы поинтересовался, а кто меня, позвольте полюбопытствовать, будет не путь истинный наставлять. Ему ответили Гаджи Нухуевич Махачев.
После чего он засмеялся и сказал что он считает что он (профессор) не достоин занимать место в этом зале и что на встречу с такими высоких гостей надо приглашать людей в одной весовой категории.
На том конце не поняли.
Второй мой знакомый рассказывал, что встречался с одним "авторитетным" дагестанцем и что тому присылали 10 SMS "Срочно позвоните в представительство Дагестана".
Звонили и мне. Не знаю по ошибке, или меня уже считают "буйным".
Формулировка была: там будет Махачев, 4 юриста и Сурков.Меня схватил приступ смеха."

Вера
30.01.2011, 13:31
как - то не улавливаю связь....

Tatyana-Phoenix
30.01.2011, 15:01
Привет, Вера! :)
Мы на Симферопольском познакомились, у "прекрасного" заведения.
Я кстати тоже связи не уловила...

hellfire
30.01.2011, 17:53
кстати, насчет Гаджи Махачева, которого Белов поставил на место в передаче, есть интересный материал на компромате

О депутате Гаджи Махачеве. Жизненный путь заместителя председателя думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Гаджи Махачева весьма непрост и насыщен драматическими поворотами.

Он родился 19 марта 1951 г. в дагестанском городе Хасавюрте, по национальности - аварец. В юности Гаджи занимался борьбой. Правда, особых высот в спорте Махачев не достиг. Весной 1967г. 16-летний спортсмен был арестован за изнасилование и грабеж. 19 июня 1967г. Гаджи Махачев был осужден на три года по статьям 89.2 и 145.2 УК РСФСР. Правда, уже в 1968г. его досрочно освободили. Сплав спортивной закалки и тюремного опыта открыли молодому человеку прямую дорогу в начинающий советский рэкет. статья полностью http://compromat.ru/page_9550.htm

diversant186
30.01.2011, 20:46
Он родился 19 марта 1951 г. в дагестанском городе Хасавюрте, по национальности - аварец. В юности Гаджи занимался борьбой. Правда, особых высот в спорте Махачев не достиг. Весной 1967г. 16-летний спортсмен был арестован за изнасилование и грабеж. 19 июня 1967г. Гаджи Махачев был осужден на три года по статьям 89.2 и 145.2 УК РСФСР. Правда, уже в 1968г. его досрочно освободили. Сплав спортивной закалки и тюремного опыта открыли молодому человеку прямую дорогу в начинающий советский рэкет. статья полностью http://compromat.ru/page_9550.htm
Чтож, достойный путь достойного человека....

Басманов
30.01.2011, 23:20
Таня и Вера
За день до выхода передачи состоялась встреча Суркова с Махачевым. После чего передача не вышла. Вот что следует из рассказа дагестанца по ссылке, приведенной выше.

Посторонний
30.01.2011, 23:40
Я так понял, что видео нет и не будет. Жаль...

diversant186
01.02.2011, 23:18
Запись существует 100 пудов, до нее только добраться надо.

этно
01.02.2011, 23:23
Да, хотелось бы посмотреть на Ютубе.

Хрюндель
01.02.2011, 23:40
насколько реально будет ее увидеть потом на торрентах или еще где-либо?

Ak7
02.02.2011, 00:13
насколько реально будет ее увидеть потом на торрентах или еще где-либо?
Разве что если НТВшники сольют её в сеть. А может записи программы и вовсе уничтожили.

diversant186
02.02.2011, 01:36
Белову могли дать копию сразу, это вполне естественно.