PDA

Просмотр полной версии : ложь Путина в эфире про Манежную площадь

Ден
27.01.2011, 13:15
Понравилась мне речь нашего пм Путина,что Нельзя исправить тех кто выступал на площади и кто постоянно выступает за Россию для Русских.Короче смысл такой-бывших боевиков которые воевали и убивали наших парней на Кавказе,можно перевоспитать и даже списать их преступления.ну оступились ну с кем не бывает,подумаешь нескольким Русским солдатам головы поотрезали,погорячились с кем не бывает.А тех кто Россия для Русских не перевоспитать,так что ли получается?.....Я в недоумении когда это по тв услышал.........Согласны со мной и какие у кого мысли на это счёт?

Vakoko
27.01.2011, 13:34
Напиши точный открывок его речи, причем желательно с предложением до и после этих слов :)

Ден
27.01.2011, 13:50
Дословно не помню,запомнилась фраза" их не перевоспитать"

егор горе
27.01.2011, 22:12
Дословно не помню,запомнилась фраза" их не перевоспитать"
ну это же положительный момент для правого движения. гвозди бы делать из этих людей.

а чехи -это говно лепи из них что хошь.

Nickolai3
27.01.2011, 22:23
Понравилась мне речь нашего пм Путина,что Нельзя исправить тех кто выступал на площади и кто постоянно выступает за Россию для Русских.Короче смысл такой-бывших боевиков которые воевали и убивали наших парней на Кавказе,можно перевоспитать и даже списать их преступления.ну оступились ну с кем не бывает,подумаешь нескольким Русским солдатам головы поотрезали,погорячились с кем не бывает.А тех кто Россия для Русских не перевоспитать,так что ли получается?.....
А я вот согласен с Путиным, он прав потому что Кадырова он же смогу купить, а нас русских ребят нет. Поэтому для него мы русские действительно не поддаёмся перевоспитанию, нас можно только в топку.

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:23 ----------

а чехи -это говно лепи из них что хошь.
Именно так.))

Alex_Zombi
27.01.2011, 22:31
Его ещё слушают? :)

vril
27.01.2011, 22:56
Русских не перевоспитать
Настоящих Русских точно не перевоспитать.

Kondor
27.01.2011, 23:06
Где вы умудряетесь путина с медведевым слушать. я чет их последнее время по телеку никак поймать не могу))))

Nickolai3
27.01.2011, 23:22
Где вы умудряетесь путина с медведевым слушать. я чет их последнее время по телеку никак поймать не могу))))
Как где? В СОРТИРЕ!

Иван_74_rus
01.03.2011, 14:02
Его ещё слушают? :)

Его может и не слушают, зато постоянно показывают...