PDA

Просмотр полной версии : А если просто самому расклеивать листовки для овощей

Nickolai3
26.01.2011, 23:07
Но без призыва, т.к. это статья, а просто информационного характер, например с описанием резни русских в Сумгаите или про кавказские отряды Гитлера.

bigfrol
26.01.2011, 23:20
Можно, но вряд ли у одиночки хорошо получиться. На "наклеенные объявления" сейчас мало кто смотрит.

Nickolai3
26.01.2011, 23:22
Ну например написать газета "Русская Правда" выпуск первый и там написать про судьбу русских на Кавказе без каких-нибудь там призывов, просто как инфа к размышлению. Затем бы я всё бы это расклеил в людных местах. По идее кроме незаконной расклейки ничего противного нашему законодательству не будет.

bigfrol
26.01.2011, 23:25
Да причем здесь это. При мне сдирали листовку, по принципу "задолбали своей рекламой", даже не разбираясь, что на ней написано. Раз стычка вышла, чуть ли не до драки, так полподъезда выскочило разбиратья за своего кореша. А что там было написано всем насрать.

Nickolai3
26.01.2011, 23:28
Можно, но вряд ли у одиночки хорошо получиться. На "наклеенные объявления" сейчас мало кто смотрит.
Ну я и мои знакомые смотрят, я даже фотографирую иногда, если текст интересный и потом FineReader перевожу в Word.

Зато если внушать людям что хачи-фашисты и воевали конкретно против их дедов это будет лучше чем дюжина замоченных таджиков,вместо которых завезут ещё сотню.

---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

Да причем здесь это. При мне сдирали листовку, по принципу "задолбали своей рекламой", даже не разбираясь, что на ней написано. Раз стычка вышла, чуть ли не до драки, так полподъезда выскочило разбиратья за своего кореша. А что там было написано всем насрать.
Случай уникальный, видимо там одни быдлы у вас живут, обычно у нас в Москве вёс-таки читают. Потом начинают рвать, особенно всякие жидовки и сами чуреки.

bigfrol
26.01.2011, 23:35
Я не в смысле что против, некоторые отделения ДПНИ начинались с таких вот расклеек. только не рассчитывайте особо на это. Соотношение примерно такое, На 50 листовок откликется один человек, Из откликнувшихся тоже лишь часть делает следующий шаг и тд. Имеются в виду листовки с прямым приглашением к сотрудничеству.

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

Случай нисколько не уникальный, я их нараспространялся за эти годы. Чего только не было. Однажды мы попросили у женщин, сидящих у подъезда воды (надо было клей разбавить). Так решили что мы пьяницы которым нечем разбавить спирт и начали орать на нас! Дело не в том, что мы на алкашей похожи,( наоборот, тетки еще возмущались, что приличные люди, а пьянствуем). Просто у них в голове ничего другого не приходило, они по своим знакомым меряли.

Бывает люди подходят, интересуются сколько за это платят и где бы им подработать и тд.

Конечно подходят и реальные люди, с которыми стоит общаться. Но нужно быть готовым ко всему.

Nickolai3
26.01.2011, 23:40
Случай нисколько не уникальный, я их нараспространялся за эти годы. Чего только не было. Однажды мы попросили у женщин, сидящих у подъезда воды (надо было клей разбавить). Так решили что мы пьяницы которым нечем разбавить спирт и начали орать на нас! Дело не в том, что мы на алкашей похожи,( наоборот, тетки еще возмущались, что приличные люди, а пьянствуем). Просто у них в голове ничего другого не приходило, они по своим знакомым меряли.
Это вообще дикость, где вы живёте!!!?

Кстати, вопрос номер два:

Если в конце статьи давать ссылку, то можно ли давать ссылку на dpni.org или лучше давать ссылку на что-то другое? Так сказать, чтобы не подставить ребят.

bigfrol
26.01.2011, 23:46
Мой реальный совет. Хотите клеить свяжитесь с какой-нибудь организацией. Я, конечно, предлагаю ДПНИ, но можете и другую приличную организацию найти. В таком случае Вам и с листовками могут помочь (текстом, печатью, и тд). И подскажут как лучше, и поддержку окажут если что случиться. Листовки лучше клеить не для просвещения овощей (овощь есть овощь), а для поиска соратников.

А давать ссылку на сайт ДПНИ? Так это хорошо, только реклама. Проблема в том, что Вы можете на статью написать чего нибудь, поэтому в таком случае и старайтесь пользоваться дпнишными обрацами.

higdug.
27.01.2011, 00:09
Но без призыва, т.к. это статья, а просто информационного характер, например с описанием резни русских в Сумгаите или про кавказские отряды Гитлера.

Именно так я и делал, только со ссылкой на русские организации и издания ДПНИ, Русь Православная и др.
Я своекорыстно в этом заинтересован, это моя страна и мой народ.

7777
27.01.2011, 00:56
какие листовки что за дет/сад:за электроэнергию тарифы повысили!!!
на некоторые продукты,революцию делает не весь народ!а отдельная группа людей при поддержуи народа

Aleha
27.01.2011, 01:46
Но без призыва, т.к. это статья, а просто информационного характер
Дело не в наличии или отсутствии "призыва".
Вне зависимости от того, есть "призыв" или нет, рассеянский оккупационный "судья" скажет, что есть, а кивала-"эксперт" так и напишет.

По листовкам, пожалуй, дам несколько рекомендаций. Из старого личного опыта.

А. Расклейка листовок -- это спецоперация. Небольшая, бескровная, скромная по затрате человеко-дней. Однако она должна быть подготовлена надлежащим образом, как будто вы не клеите листовки, а ремонтируете хронометр.

Б. Два человека -- минимум. В одиночку на мероприятия ходить запрещается. Личный транспорт запрещается. Мобильные средства связи (кроме отдельных типов раций) запрещаются. Фонари запрещаются. Обувь с уникальным рельефом подошвы (включая любую ремонтированную) запрещается.

В. Развешиваются листовки (а) в перчатках [чтобы не было ваших отпечатков пальцев], (б) поздно вечером или ночью, (в) в маске с прорезями для глаз [чтобы камеры наблюдения зафиксировали на месте физиономий чёрное пятно]. Одеваться лучше в ту одежду, которая наиболее привычна в вашем районе [надо собрать статистику, понаблюдать].

Г. До того, как расклеить листовки, вы должны точно знать: (а) места, где они будут висеть, (б) сколько их будет всего и (в) в какой диапазон времени вы укладываетесь. Для этого заранее проходите по маршруту и фиксируете (а) наиболее людные места, (б) места ухода [арки, дыры и щели в заборах, проходные подвалы и полуподвалы, заброшенные склады и территории с выходами на разные стороны улиц и проч.], (в) время по хронометру. Предварительный маршрут должен осуществляться без мобильных средств связи, чтобы у оператора связи не нарисовался трекинговый граф на будущих местах развешивания листовок. Листовки, как правило, располагаются в тех частях наиболее людных мест, которые ближе всего к траектории ухода.

Д. Если вы исполните всё, что здесь написано, по-русски, т.е. абсолютно точно, то с огромной вероятностью ваше мероприятие пройдёт успешно. Несоблюдение даже одного правила безопасности может привести к провалу и взятию в плен. С дальнейшими пытками, допросами и т.п.

Е. Правила безопасности дополняются в соответствии с местными условиями.

Мой скромный личный опыт все желающие могут скопипастить в копилку мудрости националиста :)
Наше общее дело настолько серьёзное, что надо учиться определённым методам выживания в этом зверинце.
Как говорил мне один старый наставник, "мы живём внутри страны, а вот методы выживания придётся применять внешние: иначе нам здесь не выжить".
Это было сказано в начале 90-х.

higdug.
27.01.2011, 02:04
Aleha,
Ой, блин, сколько премудростей, а я-то грешный просто распечатывал из интерента по десятку полтора и вечерком прогулялся с собакой, а в другой раз, в гости к приятелю и так, между делом их и лепил клеящим карандашом. Некоторые быстро сорвали, некоторые висели аж неделю и рядом с работой в обеденный перерыв парочку шлепнул, по работе поехал и там случай не упустил, клей забыл, так я их под стекло в информационный щит подсунул, там дольше всего, аж месяц целый ни кто листовки не трогал.

Примерно так.

ЛенОк
27.01.2011, 02:59
Мне кажется, что листовки с занимательным содержанием нужны не только наклеенные, а такие, которые можно взять с собой и показать другу, жене, мужу, папе и т.д...
Если на ней указан адрес сайта ДПНИ, то человек, которого заинтересовала информация, придя домой, зайдет в инт. почитать сайт.
Здесь я сужу по себе, ну не смотрю я на столбы с объявлениями, может быть оттого, что в Москве слишком много разной рекламы..
Обращаю внимание на объявления только в метро, возле подъезда, в подъезде, в лифте
В почтовый ящик бросают много листовок-рекламы, все выбрасываю, но просматриваю и если бы мне попалась листовка ДПНИ забрала бы с собой..
Еще в подъезде иногда лежит кучка газет на видном месте, если бы были ваши листовки взяла бы почитать..

Aleha
27.01.2011, 03:24
Ой, блин, сколько премудростей
Можно и так, конечно. Можно и на каждой листовке внизу -- номерок контактного телефона и подпись: "Расклейщик Сидоров" :)
Но о личной безопасности тогда сами заботиться будете :)

вечерком прогулялся с собакой, а в другой раз, в гости к приятелю и так, между делом их и лепил клеящим карандашом (...) рядом с работой в обеденный перерыв парочку шлепнул, по работе поехал и там случай не упустил, клей забыл, так я их под стекло в информационный щит подсунул
а) у вас есть собака,
б) рядом с местом постоянного жительства вы клеите листовки клеящим карандашом,
в) рядом с вашей работой обнаружен идентичный (?) образец листовки под стеклом.

Если представленная информация соответствует действительности, то вычислить вас для профессионала -- это несколько взмахов мышкой :))

Ermolov
27.01.2011, 10:01
Я прямо в ресторане раздавал девушкам за соседним столиком. Несколько раз так делал. Потом они подходили, благодарили меня, ну и все такое:), пару телефончиков взял. Потом еще идея у меня была у посольств людям, которые стоят в очередях за визой, подходить и раздавать. Но под посольскую тематику нет агитации на сайте.
Там нужно такую тематику развести в агитации, что из-за того, что бесчинствуют преступные элементы с Сев.Кавказа, РФ не делают свободный въезд в шенген, бла, бла, бла. Просил для меня написать, но воз и ныне там.

---------- Post added at 04:01 ---------- Previous post was at 04:00 ----------

Мне кажется, что листовки с занимательным содержанием нужны не только наклеенные, а такие, которые можно взять с собой и показать другу, жене, мужу, папе и т.д...
.
Трафаретом на асфальте, но это административка. Поэтому, лучше не в своем районе делать.

Наня
27.01.2011, 12:01
В тему:

http://timur-nechaev77.livejournal.com/47950.html

Aleha
27.01.2011, 12:54
Что за трекинговый след?Разве можно определить местонахождение задним числом?
Трекинг -- это граф перемещения SIM или IMEI во времени с учётом смены базовых станций. Трекинги хранятся вечно.

bigfrol
27.01.2011, 14:41
Да не бойтесь вы. Если они при поиске расклеивающих листовки будут сличать следы, сверять отпечатки пальцев, и отслеживать перемещения через телефон, то опера свихнутся, а МВД раззориться.

higdug.
27.01.2011, 20:00
Можно и так, конечно. Можно и на каждой листовке внизу -- номерок контактного телефона и подпись: "Расклейщик Сидоров" :)
Но о личной безопасности тогда сами заботиться будете :)

а) у вас есть собака,
б) рядом с местом постоянного жительства вы клеите листовки клеящим карандашом,
в) рядом с вашей работой обнаружен идентичный (?) образец листовки под стеклом.

Если представленная информация соответствует действительности, то вычислить вас для профессионала -- это несколько взмахов мышкой :))

Ну, пускай вычисляют надо же им чем-то заниматься ;)
Информация соответствует действительности, подпись и контактный телефон ни один расклейщик не оставляет, да и клеят обычно быстро и почти незаметными движениями. За расклейку в неположенных местах, насколько я знаю штраф предусмотрен, независимо от содержания листовки.

Кстати на одной из остановок получилось так, что наклеил случайно, можно сказать на глазах у парочки ментов, не углядел... Ну, они прочитали внимательно и даже что-то начали обсуждать между собой по предложенной теме. :)

Kondor
27.01.2011, 20:10
Да не бойтесь вы. Если они при поиске расклеивающих листовки будут сличать следы, сверять отпечатки пальцев, и отслеживать перемещения через телефон, то опера свихнутся, а МВД раззориться.
Ага, это ититская сила будет, только факт в том что скорее будут искать расклейщика листовок, чем террориста - экстремиста, это ж важнее и намного опаснее))
PS Поймаю кто в подъезде всякую рекламу расклеивает уши надеру))

Nickolai3
27.01.2011, 20:49
Вне зависимости от того, есть "призыв" или нет, рассеянский оккупационный "судья" скажет, что есть, а кивала-"эксперт" так и напишет.
Да я сам судебный эксперт по уголовным делам, вообще-то.

Сказать то они могут что угодно, но если нет большого денежного интереса как в случае дела Ходорковского, то послать их на х.. легок.

bigfrol
27.01.2011, 21:06
Ага, это ититская сила будет, только факт в том что скорее будут искать расклейщика листовок, чем террориста - экстремиста, это ж важнее и намного опаснее))
PS Поймаю кто в подъезде всякую рекламу расклеивает уши надеру))

Да кто Вам такого наговорил? Если сразу поймают, то поймают, если нет, то никто особо париться не будет. Если конечно Вы уж там совсем чего-нибудь убойного не написали.

Nickolai3
27.01.2011, 21:06
А. Расклейка листовок -- это спецоперация. Небольшая, бескровная, скромная по затрате человеко-дней. Однако она должна быть подготовлена надлежащим образом, как будто вы не клеите листовки, а ремонтируете хронометр.

Б. Два человека -- минимум. В одиночку на мероприятия ходить запрещается. Личный транспорт запрещается. Мобильные средства связи (кроме отдельных типов раций) запрещаются. Фонари запрещаются. Обувь с уникальным рельефом подошвы (включая любую ремонтированную) запрещается.

В. Развешиваются листовки (а) в перчатках [чтобы не было ваших отпечатков пальцев], (б) поздно вечером или ночью, (в) в маске с прорезями для глаз [чтобы камеры наблюдения зафиксировали на месте физиономий чёрное пятно]. Одеваться лучше в ту одежду, которая наиболее привычна в вашем районе [надо собрать статистику, понаблюдать].

Г. До того, как расклеить листовки, вы должны точно знать: (а) места, где они будут висеть, (б) сколько их будет всего и (в) в какой диапазон времени вы укладываетесь. Для этого заранее проходите по маршруту и фиксируете (а) наиболее людные места, (б) места ухода [арки, дыры и щели в заборах, проходные подвалы и полуподвалы, заброшенные склады и территории с выходами на разные стороны улиц и проч.], (в) время по хронометру. Предварительный маршрут должен осуществляться без мобильных средств связи, чтобы у оператора связи не нарисовался трекинговый граф на будущих местах развешивания листовок. Листовки, как правило, располагаются в тех частях наиболее людных мест, которые ближе всего к траектории ухода.

Д. Если вы исполните всё, что здесь написано, по-русски, т.е. абсолютно точно, то с огромной вероятностью ваше мероприятие пройдёт успешно. Несоблюдение даже одного правила безопасности может привести к провалу и взятию в плен. С дальнейшими пытками, допросами и т.п.

Е. Правила безопасности дополняются в соответствии с местными условиями.

Я так бы к убийству не готовился, а вы про какие-то бумажки.))
На самом деле, на вряд ли кто-то будет делать слепок обуви, просто потому что расклеиваться это будет в людном месте, и там будет тысячи следов, на счёт пречаток согласен, маску лучше не одевать иначе схватят как потенциального террориста и свалят на тебя всё что можно.

А вот как назвать, я предлагаю назвать "РУССКАЯ ПРАВДА". В первом выпуске написать про кавказский фашизм: резня в Сумгаите, кавказские отряды Абвера и т.п, во в второй про еврейский фашизм -сионизм, при этом подчеркнуть что преследоваться будут только те евреи, кто у власти, а всякие там учителя и врачи трогаться не будут, а в третьей про то что русское национальное движение - это не фашизм, а борьба за свободу против этножуликов и угнетателей русского народа. Всё это естественно с примерами и ссылками на умеренно-правые ресурсы.

Kondor
27.01.2011, 21:15
Да кто Вам такого наговорил? Если сразу поймают, то поймают, если нет, то никто особо париться не будет. Если конечно Вы уж там совсем чего-нибудь убойного не написали.
Ну скажем так, это была метафора)

higdug.
27.01.2011, 22:31
В тему:

http://timur-nechaev77.livejournal.com/47950.html

За такие листовки, я бы ему прописал 25 плетей за разжигание глупости и совдеповского маразма, такой мудней, только африканцев агитировать и Людоту (последнее шутка)

http://savepic.org/1198781.jpg

Уж лучше бы тень на плетень не наводил, а сразу расклеивал картинки из советских детских книжек:

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/1/8/f/a/b/18fabfbf7c43977f7f3605534e1e776b.jpg

Ясно, что так же никого не сагитирует, но по крайней мере был бы на свободе. :d

Aleha
27.01.2011, 22:49
Ну, пускай вычисляют
Ну и везунчик же вы :) Не злоупотребляйте... лучше всё-таки предохраняться :))

Я так бы к убийству не готовился
БУГАГА ))))) ЭТО ПЯТЬ (с) )))))))

higdug.
28.01.2011, 00:05
Ну и везунчик же вы :) Не злоупотребляйте... лучше всё-таки предохраняться :))
Власти пусть предохраняются, хотя им уже поздно... ;)

Nickolai3
28.01.2011, 01:57
Власти пусть предохраняются, хотя им уже поздно...
И у коммунистов можно лозунги взять про социальное равенство и братства, только для русского народа. Потому что народ хочет есть, а не черепа друг у друга мерить.

higdug.
28.01.2011, 02:30
И у коммунистов можно лозунги взять про социальное равенство и братства, только для русского народа. Потому что народ хочет есть, а не черепа друг у друга мерить.

Да сразу у масонов эти лозунги брать, зачем нам посредники...?! :))

bigfrol
28.01.2011, 15:19

А Вы не у "коммунистов", или кого бы то не было лозунги берите. А подумайте, что действительно надо. Чего действительно люди хотят.