PDA

Просмотр полной версии : Русский мужик сжег армянское кафе

Басманов
21.05.2007, 12:10
http://www.izvestia.ru/incident/article3104160/

Martin
21.05.2007, 12:32
Браво!
Остались у нас смелые люди!

Хорошо бы для них организовать фонд помощи для найма хороших адвокатов.

Nebo
21.05.2007, 12:55
Из обсуждения этой темы:
"Армянский фашизм

Кстати, как понимать слова мента, что в этом армянском притоне "русским лучше не появляться"? Это, ведь, - самые настоящие фашизм и ксенофыобия, с которыми в путинской РФ с недавненго времени борется вся хрякоподобная чиновняя рать.

Так где же проклятия на голову армянских фашистов со стороны патентованного "антифашиста", Исаева, его непосредственного начальника Грызлухи, главого татарского мента Нургалийки, главного еврейского прокурора Чайки? Пошто никого не слышно, или эти с позволения сказать "антифашисты" армянскую ксенофобию считают полезной для общества?"

" Молодцы мужики. Поставили на место обнаглевших инородцев

Но надо же как мусора быстро нашли поджигателей армянского притона.

Тогда как, если хач совершит преступление против Русского, ментовошки и пальцем не пошевелят, чтоб найти и, тем более, привлечь к ответственности черножопого претупника.

Вот материал о том, как продажные мусора покрывали и покрывают армянских убийц и наркотоговцев.

http://www.kp.ru/daily/23868.7/64371/

http://www.kp.ru/daily/23879.5/65373/

http://www.kp.ru/daily/23862/63906/"

"Причина всему - политика Путина

Рузгул этнической преступности в РФ, захват бандами инородцев контроля над целыми регионами при попустительстве и прямом пособничестве властей - это всё на совести полоумного русофоба Путина и его подручных, которые превратили Россию в мафиозную "малину" и этническую помойку. Недовольство же русского населения деятельностью незванных инородцев, заполонивших Россию, и сопротивление им растёт, и будет расти и дальше

Спрашивается, если правящий режим РФ, позволяет беспрепятственно въезжать и селится в стране разным инородцам численностью в десятки миллионов голов, тогда к чему Путкин устраивает пышные гулянки по поводу изгнания 60 лет назад из России других инородцев?

Или по мнению Путкина немцы колонизировать Россию были не достойны, а таджики, армяне, азеры и прочий сброд подходят в самый раз?"

http://www.izvestia.ru/forum/?id_publ=3104160

Белый
21.05.2007, 14:20
Молодец мужик, что еще сказать.

Kiberser
21.05.2007, 14:32
http://www.izvestia.ru/incident/article3104160/

"...а запасный выход оказался запертым на висячий замок снаружи."

Правила пожарной безопасности в равной степени обязательны для всех национальностей. Соблюдать надо!

son
21.05.2007, 14:44
Супер!

Киликиец
21.05.2007, 15:36
Мальчишество это все и проявление слабости.
Сила - это не когда жгут кафе ("одно из трех" там написано, только на одном рынке), в которое "русским лучше не заходить", а когда таких кафе нету. Не потому что могут сжечь, а потому, что такого кафе и представить себе нельзя. Сила всегда спокойна, настоящая ярость холодна.
И если так, то жечь ничего и не надо, ибо четко понятно, кто хозяин, а кто гость. Да еще в приграничном городе! А так, ну сожгли одно кафе из тысяч и что? Армяне должны жить в Армении и там держать кафе, если есть к тому склонность. А если в Армении появиться кафе, в которое армянам нет ходу, это будет очень серьезным проявлением умирания духа народного. И то, что кто-то чего-то вынужден будет сжигать, это только оттенит и беспомощность и слабость. Не может быть кафе, в который не имеют доступа хозяева. Это означает, либо что они уже не хозяева, либо что они сошли с ума, либо что их уже нет. Или и то, и другое, и третье.

Bizon
21.05.2007, 15:58
Я представить не могу что в Германии будет кафе куда немцу луше не заходить. Наверно поэтому немцы любят факельные шествия . безработные бастуют и те с факелами.

Coral sand
21.05.2007, 18:57
Бли-ин... Космос!!

Брама
21.05.2007, 19:28
Я представить не могу что в Германии будет кафе куда немцу луше не заходить. Наверно поэтому немцы любят факельные шествия . безработные бастуют и те с факелами.

В Москве уже есть кварталы, куда людям лучше не заходить..

Белый
21.05.2007, 19:47
Сила всегда спокойна, настоящая ярость холодна.

Ну-ну мля.... Особенно когда кавказское отребье с ножами на одного безоружного русского нападает.

Одесса
21.05.2007, 19:51
А если в Армении появиться кафе, в которое армянам нет ходу, это будет очень серьезным проявлением умирания духа народного.
Трудно представить, что Армению когда-нибудь начнут одолевать эмигранты.

Сила - это не когда жгут кафе ........, а когда таких кафе нету.
Просто странно, что у такого сильного и мудрого народа, как армяне, такая жалкая страна, что они сами все норовят из нее разбежаться, как тараканы - не собрать!

AntiNATO
21.05.2007, 19:59
росто странно, что у такого сильного и мудрого народа, как армяне, такая жалкая страна, что они сами все норовят из нее разбежаться, как тараканы - не собрать
Просто в России творили самые выдающиеся из армян, поэтому такие стереотипы в отношении, довольно-таки ленивого, армянского народа.

Westside
22.05.2007, 02:38
в России творили самые выдающиеся из армян Подобные виды на местных армян имеют и грузины, утверждающие, чтос амые выдающиеся армяне родились в Грузии, и французы, и американцы, и персы, и многие другие.

На самом деле выдающиеся армяне творили в Армении, на территории Армянского Нагорья. Выдающийся человек не может творить для чужих, иначе он уже не выдающийся человек

Жутин
22.05.2007, 03:01
Простите его граждане судьи ! Он хоть и виноват, но не виноват %)(с)Берегись Автомобиля

Жутин
22.05.2007, 03:02
И вообще армяшки сами всё спалили, а на русского списали... Мента купили небось вместе с журнашлюшкой.... Классика жанра ёпты....

Жутин
22.05.2007, 03:09
А если деньги не дошли до журналюжки(если это не виртуал) то осели у главреда....

Как в истории с Холодовым(нашли крайнего)... Кто там был главред ? Паша Гусев :еврей: ?

Киликиец
22.05.2007, 08:41
Ну-ну мля.... Особенно когда кавказское отребье с ножами на одного безоружного русского нападает.

Это не ко мне. Взаимоотношения вас между собою не мое дело. Если это конечно не влияет на армян. Если же это (нападение этого Вашего отребья) способствует пользе Армении каким-то образом, то и Господь с ним, с этим самым безоружным русским. Если же во вред Армении, то хорошо бы этому русскому иметь оружие.

Киликиец
22.05.2007, 09:19

Просто странно, что у такого сильного и мудрого народа, как армяне, такая жалкая страна, что они сами все норовят из нее разбежаться, как тараканы - не собрать!

У нас было 6 процентов азеров. В ваших масштабах это примерно 9 миллионов. Теперь у нас их нету. И кафе никто не сжигал. Просто приходили суровые дяденьки и говорили, когда и где будет автобус.

А "жалкая страна" уж извините, это та страна, где в кафе нет доступа хозяевам, на улицах столицы насилуют девушек инородцы, и армия воюет с чабанами вот уже 15 лет параллельно с отдачей этим чабанам власти. Я желаю России вылезти из этого состояния. Не потому, что я как-то особенно озабочен ее судьбой, не мое это дело. А потому, что там живут около полутора миллионов моих заблудших соотечественников. Если б Россия не была такой, их бы там не было.

А в Армении ситуация плоха это так. Положительный баланс миграций всего пятый год и цифры пока еще ничтожные. Хотя растут, люди начинают активнее возвращаться. Надеюсь, благодаря Вам в частности.

Жутин
22.05.2007, 09:30
КлоунЪ - ты не прав. И без мата. NordSky

Одесса
22.05.2007, 09:34
Россия - это великая страна, а не жалкая, как вы утверждаете. Просто переживает временные трудности именно благодаря инородцам вроде армян, слетевшимся нагреть руки на ее величии, а ныне мародерствовать на ее развалинах. Даже если, как вы утверждаете, по каким-то причинам приезжие не бесчинствуют в Армении, она от этого великой не становится. Напомните-ка, как вообще Армения засветилась в мировой истории? То-то же. О вас мало кто слышал. "Великие"! Комплексы у вас великие, больше ничего.

U96
22.05.2007, 09:49
Надо составить хотя-бы примерный список таких объектов, а дальше они сами задумаются стоит ли участовать в таком промо

Киликиец
22.05.2007, 11:17
Россия - это великая страна, а не жалкая, как вы утверждаете. Просто переживает временные трудности именно благодаря инородцам вроде армян, слетевшимся нагреть руки на ее величии, а ныне мародерствовать на ее развалинах. Даже если, как вы утверждаете, по каким-то причинам приезжие не бесчинствуют в Армении, она от этого великой не становится. Напомните-ка, как вообще Армения засветилась в мировой истории? То-то же. О вас мало кто слышал. "Великие"! Комплексы у вас великие, больше ничего.

Про Россию ради Бога, великая так великая, это не мое дело, я собственно и не спорил. Временны ли трудности посмотрим, дай Бог, чтоб было так, я сказал, что желаю этого, это в моих шкурных интересах.

"Налетевшие погреть руки" не могут быть виноваты сами нигде и никогда. У меня дома нет тараканов - жена чистюля. Если будет, буду думать что что-то не так с женой. Мне недосуг углубляться в изучение мотиваций тараканов, плохи они или хороши, велики или не очень. Тараканы в доме -виноват я.

Про величие Армении я Вам не сказал ни слова. Я такие вещи с неармянами не обсуждаю.

Что касается того, кто и что слышал про историю Армении. Это не имеет ни малейшего значения. Важно, чтоб ее знали армяне, что думают, знают или не знают про нее французы, банту или скажем суслики не имеет значения.

Калининградец
22.05.2007, 17:19
Ничего. Там кафе, сям кафе...
Глядишь, уже и несколько из тысячи сожгут.
А потом и до остальных дело дойдёт.
Просто нет, увы, пока что сильной ненависти к оккупантам. В основном стадия глухого недовольства. Процесс, однако, идёт...

Киликиец
23.05.2007, 08:40
Просто нет, увы, пока что сильной ненависти к оккупантам. В основном стадия глухого недовольства. Процесс, однако, идёт...

Вам виднее. Я бы сказал, что "идти от кафе к кафе" надеясь на коммулятивный эффект нереалистично. Не получится просто. Жечь кафе - одна задача, строить Родину- другая. Мне кажется, что они взаимопротиворечат. "Идет процесс" (если Вы правы конечно) накапливания энергии малоконтролируемых полубеспомощных акций, партизанщины, обозвали в кафе, пошел за бензином. А нужен процесс спокойного осознания приоритетов нации и государства. "Молодыми гвардиями" Германию не победишь, нужны как минимум еще и танки, Генштаб и "ярость благородная".

А ненависть чувство черезчур сильное. Сброд его не заслуживает. Он (сброд) вообще не причина, а следствие. Того, кто сидит в бронированном мерседесе все равно не сожжешь. В те кафе, которые он ходит нет доступа.

Калининградец
23.05.2007, 12:48
Мне кажется, что они взаимопротиворечатКогда кажется - крестятся обычно. Ибо изгнание врагов есть необходимое условие для строительства Родины.

"Молодыми гвардиями" Германию не победишь"Из искры возгорится пламя" (с)

Nebo
23.05.2007, 13:24
Вам виднее. Я бы сказал, что "идти от кафе к кафе" надеясь на коммулятивный эффект нереалистично. Не получится просто. Жечь кафе - одна задача, строить Родину- другая. Мне кажется, что они взаимопротиворечат. "Идет процесс" (если Вы правы конечно) накапливания энергии малоконтролируемых полубеспомощных акций, партизанщины, обозвали в кафе, пошел за бензином. А нужен процесс спокойного осознания приоритетов нации и государства. "Молодыми гвардиями" Германию не победишь, нужны как минимум еще и танки, Генштаб и "ярость благородная".

А ненависть чувство черезчур сильное. Сброд его не заслуживает. Он (сброд) вообще не причина, а следствие. Того, кто сидит в бронированном мерседесе все равно не сожжешь. В те кафе, которые он ходит нет доступа.
Киликиец, вы правы. Читаю вас и радуюсь. Мудрые слова говоришь.
Ты патриот своей Родины, мы патриоты России. У нас с тобой одна задача по вопросу: вернуть нерусское население на их родные места обитания. Ты конечно говоришь только об армянах, но не суть. Мы же говорим шире. Нам нужно вернуть свою Родину и права русского народа на самоопределение.

Такие мелкие протесты как поджог кафе- это спонтанное действие, протест. Это означает, что чаша терпения отдельно взятого человека переполнена и он готов действовать, рисковать своей жизнью... Итог печальный для всех, для обоих сторон. Пользы-ноль, акромя негатива. Это конечно при условии, что стоит более крупная конечная цель- приход к власти в России русских. Если же брать целью- навредить неруси, то конечно же тогда цель можно считать достигнутой.
Так вот. Русский народ, просто, ужасно терпелив. Не знаю существует ли какой другой народ подобный русскому насчёт терпения. Что должно произойти в стране, скольких людей русских загубят, прежде чем такой спонтанный искренний и сметающий всё с своего пути процесс произойдёт в массовом порядке?
Не обязательно воплощенный физически, но по своей эффективности достижения конечной цели...

Bizon
23.05.2007, 13:36
Ну а Германия то тут причём ?Блин

papascha
23.05.2007, 13:38
Уважаемые! А кто-нибудь видел список погибших? Я тут искал, но не нашел. По некоторым материалам - из 10 погибших, армян было 3. Две барышни точно были русскими, остальные 5 - местными мужчинами, скорее всего русскими.
Если это правда - не совсем понятны восторги.

Юрий
23.05.2007, 13:44

И можно продолжить:
Там посадили Русских "партизан", там завели дело на Русского патриота, там отказали в регистрации...

Вы мне напоминаете некоторых командиров во времена Великой Отечественной.....

Nebo
23.05.2007, 13:45
Ну а Германия то тут причём ?Блин
Старые аналогии. Не переживай!.......

Altei
23.05.2007, 19:41
Поджoг-это конечно спонтанный протест...достали "кавказские гости"!!!
Беда в том ,что у властей РФ не хватает воли ввести ВИЗОВЫЙ режим с республиками,чьи "гости" ведут себя нагло и самоуверенно в чужой, для них ,стране.Чем дольше будут закрывать на преступления - разных азеров,армян,грызунов и подобных им "граждан" РФ: типа вайнахов, дагестанцeв и другим "джигитoв",тем больше будет поджогов и других актов....

ЗМъ
24.05.2007, 08:30
Ну а хули, некоторые гости уже просто заебали своей безпардонной наглостью...
Надеюсь впредь какая-нибудь скотина подумает, а стоит ли вообще поднимать руку на русского человека?

Калининградец
24.05.2007, 09:02
Беда в том ,что у властей РФ не хватает воли ввести ВИЗОВЫЙ режим Беда в том, что подавляющее большинство, как ни печально, ДО СИХ ПОР не осознали, что власть - ОККУПАЦИОННАЯ, а потому не будет предпринимать НИКАКИХ мер для улучшения жизни Русских людей, но будет всеми силами стараться делать обратное.
Какая, в жопу, воля ?
Русский народ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО истребляется.
ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО завозятся миллионы "саатэчэствэнныков". ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО подавляется любой, даже самый маленький, протест в этом вопросе.

И рассчитывать на какие-либо положительные действия вражеской власти - глупо и наивно.

N/A
24.05.2007, 09:31
Уважаемые! А кто-нибудь видел список погибших? Я тут искал, но не нашел. По некоторым материалам - из 10 погибших, армян было 3. Две барышни точно были русскими, остальные 5 - местными мужчинами, скорее всего русскими.
Если это правда - не совсем понятны восторги.
А я предателей нации за русских не считаю. Это вне национальный элемент, который заслуживает той же участи, что и оккупанты. В наше суровое время, чтобы быть русским не достаточно иметь русских маму и папу. Это либо росиянцы, которым все пофигу, либо предатели нации. С обоими разговор короткий.

Одесса
24.05.2007, 11:47
Так что давайте не будем сетовать, что местным нет хода в некоторые заведения хач-фуда. Можно попасть под раздачу!

Киликиец
24.05.2007, 16:36
Когда кажется - крестятся обычно. Ибо изгнание врагов есть необходимое условие для строительства Родины.
"Из искры возгорится пламя" (с)

Мне кажется (перекрестившись :) ) наоборот. Родина должна уже быть, чтоб изгнать врагов.

Небо, никаких "нерусских" в моем мире просто нет. Ессть армяне и остальные.

Bizon
24.05.2007, 17:04
армянская позиция сродни еврейской - есть евреи и гои .

Так?
Прямо таки дальтонизм какйто .Среди многообразия наций видеть только два цвета: - армяне и неармяне.

Westside
24.05.2007, 20:53
Евреи часто ненавидят "гоев". Мы никаких эмоций к неармянам не питаем

Калининградец
25.05.2007, 08:50
армянская позиция сродни еврейской - есть евреи и гои Собственно, для каждого народа такая позиция суть норма. В частности, для Русских - есть Русские и нерусские. Другое дело, что евреи, армяне, чечены и т.д. живут, основываясь на этих позициях, и им это считается позволительным, а Русским - запрещено в принципе.
Что неудивительно, учитывая оккупационную сущность власти. Сразу же, кстати, становится видно, какие народы являются оккупантами.

Nebo
25.05.2007, 13:11
Собственно, для каждого народа такая позиция суть норма. В частности, для Русских - есть Русские и нерусские. Другое дело, что евреи, армяне, чечены и т.д. живут, основываясь на этих позициях, и им это считается позволительным, а Русским - запрещено в принципе.
Что неудивительно, учитывая оккупационную сущность власти. Сразу же, кстати, становится видно, какие народы являются оккупантами.
Прав на все 100! Вот потому нам надо раскрепощать это своё чувство национализма, укреплять, давать ему выход в действиях....и болше никогда не потерять.

Киликиец
25.05.2007, 13:54
армянская позиция сродни еврейской - есть евреи и гои .

Так?
Прямо таки дальтонизм какйто .Среди многообразия наций видеть только два цвета: - армяне и неармяне.
Я видимо недостаточно удачно выразился. Простите, мне практически не приходится говорить по русски. Конечно разницу между скажем эстонцами и суахили или коми и бегемотами я вижу. Это мне может быть и интересно даже, как устроены скажем голландцы или там морские свинки. Но наиболее сущностным разделением живых существ для меня является разделение на своих и чужих. То есть на армян и неармян.

А еврейская позиция - это не ко мне. Евреи меня мало интересуют. В Израиле нет армян практически, в Армении евреев.

Маниак Дзекоратор
27.05.2007, 21:10
Из статьи о поджоге: "...Оба задержанных судимые. Один из них - за уклонение от службы в армии..."
И вот думаю, к чему бы это? К тому, что россиянская армия научит тебя толерантности по отношению к россиянам повышенной борзости? Поэтому надо служить в россиянской армии, как нашистики?

Маршал Жуков
21.02.2009, 22:42
Одумайтесь!!! Это ли поступок которым можно гордится!? Разве это акция протеста? Это такая же акция протеста как взрывы террористов в Москве! Зачем мы опускаемся на их уровень! Мы же великая нация!!! И сила наша в единстве всех народов! Вспомните как наши деды всех национальностей воевали в ВОВ! Или царей которые подняли Российскую империю у них в жилах мало было руской крови!

kamerad
21.02.2009, 22:44
И сила наша в единстве всех народов! Вспомните как наши деды всех национальностей воевали в ВОВ! Или царей которые подняли Российскую империю у них в жилах мало было руской крови! Напишите себе в убеждениях "общечеловек"...

X13
21.02.2009, 22:49
Товарищ Жуков, а скажите, когда наши партизаны в годы ВОВ сжигали кафе, клубы, дома и пр., где в тот момент кутили/совещались/спали фашистские оккупанты, они тоже бросали тень на величие нации?

russobalt
21.02.2009, 22:51
Одумайтесь!!! Это ли поступок которым можно гордится!? Разве это акция протеста? Это такая же акция протеста как взрывы террористов в Москве! Зачем мы опускаемся на их уровень! Мы же великая нация!!! И сила наша в единстве всех народов! Вспомните как наши деды всех национальностей воевали в ВОВ! Или царей которые подняли Российскую империю у них в жилах мало было руской крови!

Жуков... Ну-ну.
Такими поступками не надо гордиться - их надо совершать, если тебе начистили рыло по беспределу и выкинули из кафешки.
Эти был бич Божий, а не слесарь.
Аутодафе - удалось. +5!

Der Werwolf
21.02.2009, 22:57
Мы же великая нация!!! И сила наша в единстве всех народов! И какая это нация ?

+++
21.02.2009, 23:00
И сила наша в единстве всех народов! Вспомните как наши деды всех национальностей воевали в ВОВ! Или царей которые подняли Российскую империю у них в жилах мало было руской крови!

Это у вас перед 23 февраля такое необычное настроение :)
Да-да-да... вы правы, совершенно и абсолютно, форум нашистов знаете как найти? Просто любопытно? Они оценят... эт точно я вам говорю...

А рам-сам-сам
А рам-сам-сам
Гули-гули-гули-гули
Рам-сам-сам.

Кризис он не в клозетах, а в головах

Философ
21.02.2009, 23:04
Жуков, с точки зрения общечеловеческой морали может и плохо (и очень) уничтожать результаты чужого труда (сжигать кафе). Но настоящая Россия сейчас в состоянии войны с мигрантами-захватчиками. А в войне все средства хороши.

И если кто-то сожжет армянское кафе, но уже в Ереване - тот точно настоящий преступник.

papascha
21.02.2009, 23:16
Россияны всех стран, объединяйтесь!

Маршал Жуков
21.02.2009, 23:23
Помните что хотел создать Сталин(даже будучи грузином) одну нацию советско - русскую, другими словами обьеденить всех вокруг русских! А сейчас что мы имеем комфликты сплошь и рядом! Разве вы не понимайте кому это наруку? Это наруку проклятым америкосам, который спят и видят как развалить Россию! Кстати СССР они разволили тем же способом - подняв национальный вопрос! Прошу будьте благорозумными не поддовайтесь на провокации - сила наша в единстве! А эту энергию лучше направить на интеграцию и ассимиляцию почти рускоязычных мигрантов из СНГ. Давайте насикунду предствим вот мы выгоним всех мигрантов, а потом и вообще наших нерусских соотечествеников, что произойдет когда русских в России останится миллионов 80? В соседнем Китае Живет 1,5 миллиардов и их численность неуклонно растет! А наши 80 милиионов также падает! Не нужно быть Настрадамусом чтоб посчитать что через лет 50 нас останится миллионов 40 а их 2 миллиарда! Наша страна больше Китая в почти в 2 раза! Мы сможем тогда удержать пустые земли! Поймите меня правильно я не сторонник нелегальной миграции я сторонник грамматной политики и развития нашей страны! Я уверен не один человек не сможет быть на 100% уверен что в роду у него все были только русские! Вот поэтому Россия великая страна потому что Великий и мудрый русский народ обьеденил вокруг себя народы(это ведь могут сделать только великие нации) ( а кто несогласен просто просто прочтите гимн России и СССР, и повнимательнее историю))) Вот!!!

kosheu
21.02.2009, 23:31
Маршал Жуков
Большое Вам человеческое спасибо !
Раньше я был националистом , ничего не понимающим . Так было потому , что я не знал гимна России . Но благодаря вам , я прочитал вслух гимн России три раза , я понял что Китай угроза , и нам срочно нужен миллион таджиков а то пиздец .
Спасибо .

X13
21.02.2009, 23:33
Т.е. Вы предлагаете возместить количество в ущерб качеству? Ну-ну. Но такая нация не будет великой уже никогда - ни научные, ни культурные свершения ей уже не светят.

А самое главное, Вы призываете к терпимости в отношении фашистских оккупантов - едущие к нам мигранты с Кавказа и Средней Азии НЕНАВИДЯТ Россию и русских, и презирают их, считая, как немецкие фашисты, унтерменшами! Они сначала со звериной жестокостью вырезали русских в своих зверостанах, а когда им там стало голодно, подобно саранче ломанулись к нам, паразитировать, грабить, заниматься рэкетом, наркоторговлей и т.д.

НЕ НАДО НАМ ЭТОГО. Не за то наши деды полвека назад кровь проливали, чтобы теперь отдать родную землю без боя таким же фашистским оккупантам, только с юга.

А главное, нашествие этой орды мигрантов крайне выгодно США, т.к. подрывает национальное единство русской нации, разбавляя ее культурно чуждыми элементами и лишая воли к сопротивлению.

P.S.
я сторонник грамматной политики - признайтесь честно, Вы кто по национальности? Русские с такими ошибками не пишут, обычно кавказцы.

Demon
21.02.2009, 23:37
Где логика, где смысл?
А чем китайцы хуже таджиков? Тем что в Союзе не были? Так а как же "русский с китайцем братья навек" ? Может мы и Китай присоединим, а? Там тем более краснознаменный социализм, мы его уже тестили.

Не понимаю, почему именно огромное количество людей на территории России - цель всего? Дайте уже земле отдохнуть. Хватит уже уплотнительных застроек, небоскребов и миллионов авто.
Лучше иметь сто миллионов молодого умного здорового населения с национальной идеей, чем миллиарды наркоманов, алкоголиков и пенсионеров.

russobalt
21.02.2009, 23:50
Жуков, с точки зрения общечеловеческой морали может и плохо (и очень) уничтожать результаты чужого труда (сжигать кафе). Но настоящая Россия сейчас в состоянии войны с мигрантами-захватчиками. А в войне все средства хороши.

И если кто-то сожжет армянское кафе, но уже в Ереване - тот точно настоящий преступник.

Философ, с точки зрения общечеловеческой морали, и вообще, с любой другой точки зрения - данный ПРИТОН должен был пыхнуть. Это всегда хорошо, когда полыхают чурецкие точки - рассадники ... В общем, Аура была резко негативной, Агни туда снизошла.
А вот 10 трупов - серьезно. То бишь 10 человек выбраться из балка не смогли - хорош был бункер.

WhiteLugaru
21.02.2009, 23:52
и че, опять скажут "фашист"?

Маршал Жуков
22.02.2009, 00:04
Я русский, но у меня дед армянин, но я его не видел - он погиб во время великой отечественной войны защищая Новороссийск! И я его считаю героем и очень горжусь им! Именно поэтому я взял себе такой ник, кстати у Жукова также были армянские корни! И я, поверьте мне, хоть и русский знаю всю эту армянскую кухню изнутри! И поэтому могу с уверенность сказать что армяне всегда считали русских братьями! Уж я там жил, правда недолго, но этого хватило чтоб понять отношение армян к России! Знаете, геноцид армян произошел по причине того что армяне жившие на своих исконных землях на востоке Турции поддерживали Россию в 1 мировой! Предстовляйте какого жить в стране, первой принявшей христианство как государственную религию, когда вокруг одни озверевшие мусульмане-тюрки! И как сложно сохранится как этнос! И даже щас если вы увлекаетесь политикой должны знать что Армения является одной из главных(если не самой главной) союзницей России!

Bizon
22.02.2009, 00:10
Я русский, но у меня дед армянин
Вопщем "маршала жукава" ф топку. У меня дед немец и он защищал москву .............. армяне идут нах....

X13
22.02.2009, 00:16
И поэтому могу с уверенность сказать что армяне всегда считали русских братьями! - наверно поэтому они ведут себя в российских городах и селах, как отмороженное зверье.

У одного из активистов ДПНИ тоже дед армянин, что не мешает ему понимать ту деструктивную роль, которую кавказцы в России сегодня играют.

А насчет союзников - вот пусть и будем мы союзниками, на уровне государств. А переезжать сюда сотнями тысяч - нечего!

Bizon
22.02.2009, 00:16
У каво дед армянин не может быть русским ....по определению.
Нордмэн не даст соврать

Философ
22.02.2009, 00:17
должны знать что Армения является одной из главных(если не самой главной) союзницей России!
Это каким местом она союзница? Устраивать диаспоры (как споры бактерий) по всей России? Стремиться к должностям, на которых они потом устраивают земляческую коррупцию? Заселить весь юг России, ненавидя русских и все русское? Захватчики это, а не союзники!

Или они помогли нам выгнать из страны нехристиан азербайджанцев?
Нафига нам такая союзница, которая только соки сосет. Паразитом называется такой "союзник".

Bizon
22.02.2009, 00:21
Это каким местом она союзница? Устраивать диаспоры (как споры бактерий) по всей России? Стремиться к должностям, на которых они потом устраивают земляческую коррупцию? Заселить весь юг России, ненавидя русских и все русское? Захватчики это, а не союзники!

Или они помогли нам выгнать из страны нехристиан азербайджанцев?
Нафига нам такая союзница, которая только соки сосет. Паразитом называется такой "союзник".
Филосов , ты знаешь, но сейчас я с тобой согласен.

алесса
22.02.2009, 00:34
Маршал Жуков колеблецца и опасаецца...

Философ
22.02.2009, 00:39
А не надо колебаться, Маршал Жуков!
Какой твой родной язык? Если русский и русской крови в тебе больше, тебя воспитала русская мать, то ты русский!

Маршал Жуков
22.02.2009, 00:40
Bizon а ты уверен что все твои предки были русскими? Человек по национальности тот кем себя считает и каких традиций придерживается! Знаете я много раз говорил с всякими сектантами и пытался им обьяснить губительность их идей! Трудно переубедить людей помешанных на какой то идее! Благодаря таким идеям и разваливаются государства!

Людота Коваль
22.02.2009, 00:43
Благодаря таким идеям и разваливаются государства!

А это плохо ?

russobalt
22.02.2009, 00:45
Я русский, но у меня дед армянин, но я его не видел - он погиб во время великой отечественной войны защищая Новороссийск! И я его считаю героем и очень горжусь им! Именно поэтому я взял себе такой ник, кстати у Жукова также были армянские корни! И я, поверьте мне, хоть и русский знаю всю эту армянскую кухню изнутри! И поэтому могу с уверенность сказать что армяне всегда считали русских братьями! Уж я там жил, правда недолго, но этого хватило чтоб понять отношение армян к России! Знаете, геноцид армян произошел по причине того что армяне жившие на своих исконных землях на востоке Турции поддерживали Россию в 1 мировой! Предстовляйте какого жить в стране, первой принявшей христианство как государственную религию, когда вокруг одни озверевшие мусульмане-тюрки! И как сложно сохранится как этнос! И даже щас если вы увлекаетесь политикой должны знать что Армения является одной из главных(если не самой главной) союзницей России!

Как же надоедают эти ары: какой разговор не заведут - так о том, что

1. Не любят армян, эээ... (евреев не любят еще больше, причина - хитрожопость и корыстолюбие и тех, и других)
2. Шарль Азнавур и Ной - тоже были армянами. (Жуткая метка, если честно, чем гордится - непонятно абсолютно).
3. Баграмян и Бабаджанян - войну выиграли.(старались, было дело)
4. Армяне - самые древние христиане. (Баранов ритуально до сих пор режут, так как шашлык - святое дело, в здоровом теле - здоровый дух)
5. Азерботы - кавказские цыгане. (вот ненавидят друг друга - люто)
6. Арарат, ара-рад...(Только вот московских армянских детишек на родину не особо тянет, а папки-дедки очень любят плакать о Родине, глядя на нее по телевизору, желательно под водочку с шашлыком и жареным баклажаном).
и пр. и т.п.

Что Жукову непонятно-то? Бытовуха обычная: не на того нарвались молодые АРМАНИ - превратились в шашлыг. Расея - матушка.)))

http://rutube.ru/tracks/260016.html?v=ee5a78c74f5822dfb5ef25a504dff801

Философ
22.02.2009, 00:46
А это плохо ?
В случае с Россией да, плохо. Вычисляли уже.
Подмосковия будет как Чехия, только беднее гораздо (а Чехия отнюдь не богатая страна). Тогда русские разъедутся по миру (как евреи)

Inro
22.02.2009, 00:47
Я русский, но у меня дед армянин
Теперь я всё понял.....

Гаврила
22.02.2009, 00:47
Bizon а ты уверен что все твои предки были русскими? Человек по национальности тот кем себя считает и каких традиций придерживается! Знаете я много раз говорил с всякими сектантами и пытался им обьяснить губительность их идей! Трудно переубедить людей помешанных на какой то идее! Благодаря таким идеям и разваливаются государства!

великий армянский рейх в опасности?!

Русским людям конечно очень жаль разваливающийся армянский рейх - но терпеть армянскую окупацию они не будут далее - всё армянские окупанты подлежат уничтожению.

Трудно убедить чуркоживотное окупанта - что его место на его родине. Благодрая таким чуркоскотам и разваливаются великие армянские рейхи .

Inro
22.02.2009, 00:49
Трудно убедить чуркоживотное окупанта - что его место на его родине.
Позовите Вия!
Тьфу,блин,Киликийца:-D
Он забанен тут?
А то бы он объяснил всё по поводу армянского вопроса:-D

Людота Коваль
22.02.2009, 00:50
Вычисляли уже.

Вообще-то я не вас спрашивал.

russobalt
22.02.2009, 00:50
8pgeFVZji-c

Слесаря - на штандарт.

X13
22.02.2009, 00:51
Человек по национальности тот кем себя считает и каких традиций придерживается! - беда в том, что практически никто из мигрантов русскими себя не считают, более того, ОНИ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ! И почему, спрашивается, мы должны терпеть всю эту черную саранчу на своей земле?

russobalt
22.02.2009, 01:03
- беда в том, что практически никто из мигрантов русскими себя не считают, более того, ОНИ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ! И почему, спрашивается, мы должны терпеть всю эту черную саранчу на своей земле?

Одна такая тварь - таксист-манджик, недавно вдруг начал проповедовать моей знакомой, которая осталась в маршрутке одна. Он со злостью мычал и про барано-русских, и про то, что "всё их будет", закончилось "алахам", нравами, и пр. И поразила крайняя обида этого скота на то, что РУССКИМ - в Москве - ВСЁ, а им - дерьмо убирать.
Вобщем, зеленая овощная шкурка с подруги слезла быренько и полностью. На мой совет в следующий раз воткнуть ему сразу в глаз нож сказала, что постарается. Нож теперь в сумочке прописался, ибо испугалась она этого шахида - сильно, сказала, что он просто безумен.

Bizon
22.02.2009, 01:05
Э " маршал жукоф " Я знаю что не все мои предки были русскими . Но я знаю , что мои предки были белыми людьми, В отличие от Вас.

Nordmenn
22.02.2009, 01:05
Человек по национальности тот кем себя считает и каких традиций придерживается!
Чуть не умер со смеху.
Не нужны Чужие нам среди Своих!
Сегодня человек хочет объявлять себя китайцем,он сегодня -китаец, завтра он хочет быть арабом, значит -завтра араб?(при условии соблюдения традиций)
Какое-то рассмотрение распространения культур получается, а не национализм.
Раса -основа Нации, Кровь и Почва - вот, что объединяет людей!

Der Werwolf
22.02.2009, 01:07
Если серьёзно, то за деда никто не предъявляет. Но вот беда, армянское всегда вылезает наружу. Так или иначе, но проявляется. Сильны эти гены...

Nordmenn
22.02.2009, 01:08
Если серьёзно, то за деда никто не предъявляет. Но вот беда, армянское всегда вылезает наружу. Так или иначе, но проявляется. Сильны эти гены...
У армян переднеазиатская раса, та же,что и у жидов встречается... Вот и думайте.

X13
22.02.2009, 01:09
армянское всегда вылезает наружу - к счастью, не всегда. Соратника HANS обижать не надо.

Философ
Мораль зверьков проста, она просто отсутствует. Поэтому хороший зверек он тогда, когда живет у себя в стране. В противном случае для того чтобы стать хорошим ему придется умереть.

Маршал Жуков
Вы кажется меня не поняли когда я говорил об идеях которые рушат страны, я говорил про ваши идеи! Какие же вы на удалено патриоты что даже не понимаете к чему может привести национальный конфликт! А привести он может только к развалу страны! Во начнут тогда отделятся Татарстан Башкирия Дагестан Алтай и тд! Не легче ли их тихо мирно ассимилироват! Если много чужих элементов это надо решить не войной а законом! X13 а с чего ты взял что они ненавидят русских, если ты их ненавидишь это не значит что они ненавидят русских, может они только тебя ненавидят?

Der Werwolf
22.02.2009, 01:11
У армян переднеазиатская раса, та же,что и у жидов встречается... Вот и думайте. У армян как мне объясняли два подвида. Один семитский, а другой нет. Если это не так, то поправьте. Я не специалист по армянам.

Nordmenn
22.02.2009, 01:12
У армян как мне объясняли два подвида. Один семитский, а другой нет. Если это не так, то поправьте. Я не специалист по армянам.
Вообще-то оба подвида семитских, один более семитский,другой -менее.

Философ
22.02.2009, 01:12
Во начнут тогда отделятся Татарстан Башкирия Дагестан Алтай и тд!
Мы пока говорим про Армению и армян.

Татарстан, Башкирия, Алтай - это Россия и там проживают национальности коренные для нее, которые сами с удовольствием выгонят армян!

Про Дагестан промолчу...

X13
22.02.2009, 01:14
о начнут тогда отделятся Татарстан Башкирия Дагестан Алтай и тд! - да ну? Там не чурки живут, а вполне лояльные коренные народы. Претензий к татарам, башкирам и прочим ни у кого нет. Тем паче, что русских там большинство.

X13 а с чего ты взял что они ненавидят русских - с того, что у меня есть глаза, уши и мозги. Меня-то открыто ненавидеть у чурок обычно кишка тонка - боязно, а вот отношение к русским вообще, к окружающим, к России зверье на каждом шагу демонстрирует.

P.S. И на "ты" мы с вами не переходили. Культур-мультур...

russobalt
22.02.2009, 01:15
Вы кажется меня не поняли когда я говорил об идеях которые рушат страны, я говорил про ваши идеи! Какие же вы на хрен патриоты что даже не понимаете к чему может привести национальный конфликт! А привести он может только к развалу страны! Во начнут тогда отделятся Татарстан Башкирия Дагестан Алтай и тд! Не легче ли их тихо мирно ассимилироват! Если много чужих элементов это надо решить не войной а законом! X13 а с чего ты взял что они ненавидят русских, если ты их ненавидишь это не значит что они ненавидят русских, может они только тебя ненавидят?

КУДА ОТДЕЛЯТСЯ?! И от чего? От желдор перевозок? От трубы ТРАНСНЕФТИ? От Авиасообщения? От Электроэнергии? Да им свои же силовики бошки пооткручивают, ибо участь отделенцев видна на примерах и грузин, да и техже армян, слоняющихся толпами по всему миру.

Der Werwolf
22.02.2009, 01:16
- к счастью, не всегда. Соратника HANS обижать не надо. Вообще то я никого стараюсь не "обижать". Но дело не только в чём то враждебном и плохом. Ген и в каких то характерологических особенностях вылезает. Галустяна по приколу смотреть... :-D

Der Werwolf
22.02.2009, 01:19
Вообще-то оба подвида семитских, один более семитский,другой -менее. Во-во. Есть пучеглазые и со слезящимися глазами гарики ...:-% А есть какие то бедолаги кладущие асфальт...:-D

Bizon
22.02.2009, 01:19
Нордмэн не даст соврать
Нордмэн скажи чего нибудь...

Гаврила
22.02.2009, 01:20
Вы кажется меня не поняли когда я говорил об идеях которые рушат страны, я говорил про ваши идеи! Какие же вы на удалено патриоты что даже не понимаете к чему может привести национальный конфликт! А привести он может только к развалу страны! Во начнут тогда отделятся Татарстан Башкирия Дагестан Алтай и тд! Не легче ли их тихо мирно ассимилироват! Если много чужих элементов это надо решить не войной а законом! X13 а с чего ты взял что они ненавидят русских, если ты их ненавидишь это не значит что они ненавидят русских, может они только тебя ненавидят?

Вы кажетьтся не поняли когда вам говорят - чуркоживотные окупанты колонизирующие Русскую Землю - будут уничтожены. Вам говорят - вы чуркоскоты колонизаторы и окупанты !
Вы понимаете что лимит терпения Русского Народа - страдающего от черножопых колонизаторов подходит к концу и когда он исчерпает себя - черножопые окупанты будут выразаны под корень.
Не легче ли вам чержопые окупанты - пока не поздно вернуться на свою историческую родину - в закавказье , тогда вы хотя бы сохранте свою поганую преступную шкуру.
Только уничтожение капказиодиных окупантов . Смерть капказским окупантам(а-ля римейк Смерть германским окупантам 1941-44).

Россия будет очищена от налхлынувшей на неё волны черножопого гноя.

Nordmenn
22.02.2009, 01:25
Нордмэн не даст соврать
Армяне - это вид жидов попросту, а название иное, чтоб окружающие народы дурить.
Русские -это арийцы, а армяне - неарийцы, расовая помесь.

hellfire
22.02.2009, 01:26
чуркоживотные окупанты колонизирующие Русскую Землю - будут уничтожены. [...] черножопые окупанты будут выразаны под корень. [...] Только уничтожение капказиодиных окупантов . Смерть капказским окупантам Поддерживаю

Мужик молодец. Минус несколько армяшек и пара бл%%ей, готовых с ними ходить. Очень эффективно.

Людота Коваль
22.02.2009, 01:27
Армяне - это вид жидов попросту, а название иное, чтоб окружающие народы дурить.

Тут выкладывали ссылку на книгу одного дореволюционного историка. Он так же считает армян - ветвью еврейства.

Der Werwolf
22.02.2009, 01:29
Тут выкладывали ссылку на книгу одного дореволюционного историка. Он так же считает армян - ветвью еврейства. Даже поговорка есть такая : - армяне это дважды евреи...:еврей::еврей: Но, что характерно они хоть и ладят между собой с евреями, но в бизнесе там где армяне - евреям ловить нечего... И наоборот.

russobalt
22.02.2009, 01:37
Даже поговорка есть такая : - армяне это дважды евреи...:еврей::еврей: Но, что характерно они хоть и ладят между собой с евреями, но в бизнесе там где армяне - евреям ловить нечего... И наоборот.

Как, соответственно, и в Армении - жидам ловить нечего. Потому их там и нет. В Азербекии, в Грузии - есть. А у ар - нет.

Маршал Жуков
22.02.2009, 01:38
Nordmenn Вам обясняли те кому выгодно чтоб Вы ненавидел армян! К семитам некакого отношения армяне не имеют! Армяне арийская народность и как раз из за многовекового отстронения и гонения мусульманами не потеряла в результате смешения важные особенности! Я понимаю что в общественном понимании ариец это обязательно блондин с голубыми глазами, но это не более чем миф! Вот почитайте будет интересно:http://www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm А про то что гены сильные так это неправда я как раз блондин и глаза у меня голубые, и фамилия и имя русские, и мать и отец русские! Вот только в отличии от вас уважаемые форумчане я из за этого смотрю на все обьективно! И как вам вообще не стыдно упрекать меня за то что у меня дед армянин, вам даже наплевать, то что он умер ради того чтоб вы в том числе родились и жили не рабами а счастливыми людьми!

Nordmenn
Тут выкладывали ссылку на книгу одного дореволюционного историка. Он так же считает армян - ветвью еврейства.
Карлтон Кун в своих изысканиях по расологии не многозначно говорил о переднеазиатской расе, как основе армян.

Der Werwolf
Как, соответственно, и в Армении - жидам ловить нечего. Потому их там и нет. В Азербекии, в Грузии - есть. А у ар - нет. Ну да. Они и так ведь евреи...

Der Werwolf
22.02.2009, 01:42
И как вам вообще не стыдно упрекать меня за то что у меня дед армянин, вам даже наплевать, то что он умер ради того чтоб вы в том числе родились и жили не рабами а счастливыми людьми! А кто упрекает ? Я об этом и писал выше, что за деда армянина никто ничего не предъявляет. Сейчас на этом форуме в данную минуту важно только то, что Вы говорите. А говорите Вы не как Русский...

Nordmenn
22.02.2009, 01:46
Nordmenn Вам обясняли те кому выгодно чтоб Вы ненавидел армян! К семитам некакого отношения армяне не имеют! Армяне арийская народность и как раз из за многовекового отстронения и гонения мусульманами не потеряла в результате смешения важные особенности! Я понимаю что в общественном понимании ариец это обязательно блондин с голубыми глазами, но это не более чем миф! Вот почитайте будет интересно:http://www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm А про то что гены сильные так это неправда я как раз блондин и глаза у меня голубые, и фамилия и имя русские, и мать и отец русские! Вот только в отличии от вас уважаемые форумчане я из за этого смотрю на все обьективно! И как вам вообще не стыдно упрекать меня за то что у меня дед армянин, вам даже наплевать, то что он умер ради того чтоб вы в том числе родились и жили не рабами а счастливыми людьми!
С каких это пор переднеазиаты стали стали арийской расой???:-o
Что-то новое в расологии.
Армяне -это неарийцы, как и жиды, китайцы.
Вот примеры истории:
1. взятие Антиохии Боэмундом Тарентским, башню Антиохии сдал норманнам предатель-армянин, который ранее служил туркам -сельджукам и был мусульманином.
2. В государстве турков-сельджуков армяне часто служили мусульманам....
3. Во время войны Российской Империи с Османской Империей армяне, будучи поданными турков стали им вредить, хотя жили богато и зажиточно.
и т.д..

Негры тоже бывают белобрысыми и голубоглазыми, альбиносы.

Бьют не по фамилии, не по паспорту... :-D

Как мать и отец русские, еслли дед армянин?? :-e

X13
22.02.2009, 01:48
Нордмен, думаю, эта тема не самое удачное место для расологического экскурса.

Жуков, а деяния вашего деда никак не оправдывают бесчинств сотен тысяч его потомков, ведущих себя, как сорвавшиеся с цепи гарлемские негры.

Маршал Жуков
22.02.2009, 02:03
Der Werwolf в Вашем понимании Русский и нацист одно и тоже? Если я русский то должен быть нацистом? Nordmenn С каких пор армяне стали преднеазийцами! Армяне из той же ветви арийцев что и персы, греки-византийцы и римляне. Я не знаю где вы такую инфу берете ведь то что они арийцы это общеизвестный факт, вам просто самим хочется так думать поэтому и думаете так! Армяне до принятия христианства верили бога по имени Ар, общеарийского бога. от этого и произошли все названия от Арарат, Армения, Аракс до Арагац, Арцах и тд. Вам бы не помешало бы почитать историю древнего мира. В там узнаете что страна УрАРту предки армении, победив в союзе с Персией в войне с Ассирией, начали эпоху властвования арийских народностей!

Философ
22.02.2009, 02:38
Жуков, успокойтесь вы. Я вам еще раз повторю, что не питаю к армянам никаких плохих чувств, будь они хоть кем (таджики вон тоже арийцы) если они будут в основной своей массе жить в Армении и не устраивать свои коррумпированные землячества по всей России. Или вы хотите быть для русских - русским, а для армян - армянином, что же дерзайте, только не будете ни тем ни другим, так, "не пришей к 3,14зде рукав"...

Расологов местных поменьше слушайте. У них задача такая, только вот кем поставлена - пока неясно...

Что вас завело на этот форум: неприятие мигрантов-захватчиков и желание с ними бороться или попытка их защитить?

MeinKamp
22.02.2009, 02:47
Говорите что русский, а в постах пишите об армянских сказках о единственных и неповторимых :) Я не расолог и не пишу о расе армян, но та ссылка http://www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm , что вы дали на предыдущей странице полная ахинея и сказочка для внутреннего потребления. Один пример по таблице Менделеева и армянских названий металлов.....

Здесь тоже все начиналось со слова, обозначающего самый драгоценный металл (от «метагх») -- золота, которое по-армянски называется «воски». Суть открытия гениально проста и сводится к не менее простому эксперименту, которое легко проверить. Для этого требуется всего лишь выписать порядковые номера букв, из которых и складывается это слово, в маштоцовском алфавите, а затем сложить эти числа: Во С К И
24 + 29 + 15 + 11 = 79
Но ведь получившаяся в результате сложения цифра 79 -- это вместе с тем и порядковый номер золота в периодической системе химических элементов!
http://www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.files/image001.gif

Au 79
196,9665
золото

Каждому еще из школьного курса химии должно быть известно, что «заряд ядра атома совпадает с порядковым номером элемента в периодической системе Менделеева и называется атомным номером элемента». То есть, по сути дела, в слове «воски» закодирован атомный номер золота!

реакция только такая :D:D:D Самое интересное, что все армяне верят в эту свою исключительность. Со стороны выглядит смешно, а когда назойливо в этом хотят убедить, то начинает доставать. Вы же назвались русским, но странно, что когда вас называют здесь армянином, вы даже не пишите, что это не так.

Маршал Жуков
22.02.2009, 03:03
Философ вы здравомыслящий человек это радует!!! И вы точно должны понимать и чувствовать грань где заканчивается борьба с нелегальной миграцией и начинается фашизм! Так вот я всего лишь за цевилизационный способ решения проблем. А что косается армян я на своем веку немало их видел! И уверен я, что неготивное к ним отношение позникло, потому что их просто не отличают от других кавказцев! Вот еслиб они не были черными а скажем были зеленными или оранжевыми, к ним бы на много лучше бы относились! Сравнивая армян с другими кавказцами у меня (и не только кстати) возникло стойкое мнение что они на много ближе к русским чем к другим кавказца! В Краснодарском крае(там как раз их не мало) я однажды среди русских назвал армян кавказцами, так они меня так рассмияли. Прикалывались какие же они кавказцы, есть Русь, Белорусь, и Чернорусь это и есть армяне!

Маршал Жуков
22.02.2009, 03:16
MeinKamp Я запарился это писать, пусть называют как хотят, хоть негром! Я всего лишь пытаюсь думать без всяких рассовых предрасудков! И всего лишь хочу обьяснить бональную мысль что не бывает плохих нации, ибо в любой нации прославляются великие вещи(любовь, храбрость, честь, доброта, национальная музыка, кухня и великие люди) Плохими бывают только идеи!!! Которыми нагружают серую массу!!! А что косается исключительности, какая же нация не верит в свою исключительность! Мы разве не верим что мы русские самые лучшие!!! Я вот верю!!!

Гаврила
22.02.2009, 03:30

мда случай клинический - полный набор капказиоидного бреда.

Русским глубоко безразлично семиты чуркоармянские окупанты или арийцы или негроиды.
Окупанты должны быть и будут уничтожены.

Про гены это вообще алесс =) полный асбурд. Чувствуется пациент из аула - недавно.

Не стыдно под Русского играть а чуркозверь? Хотя какой стыд у животного??Эта эмоция недоступна капказиодной мрази.

Тебе чуркоара не стыдно топтать мою землю? Три поколения моих предков с1796 года- проливали свою кровь что ты сволота арменоидная существовал как биологический вид ?

Тебе чуроскотина не стыдно пачкать мою землю своим пристутсвием -после того как ты в 89 году получил наконец свой арменистан - независимый понимаешь государство ?

Получил свое государство - живи в нем. Не хочеш - умри.

В республике армения живет- 20 тысяч Русских , столько же арменоидов могут жить в России - остальных чуркоармянских оккупантов уничтожить. Алесс.

Помни мразота - Никто не забыт , ничто не забыто. Русское Возмедие тебя настигнет и ты это знаешь.Посему вали на историческую родину в родные окрестности г Арарат - пока можешь. Потом ты лишь удобришь Русскую землю своей разлагающейся тушей как прочие оккупанты Русской земли и угнетатели Русских людей- хазары, монголы, французы , немцы итд и тп

Короче - помним про статью 282. Х13

777
22.02.2009, 03:32
И всего лишь хочу обьяснить бональную мысль что не бывает плохих нации, ибо в любой нации прославляются великие вещи(любовь, храбрость, честь, доброта, национальная музыка, кухня и великие люди) Кстати есть такие нации где прославляется разбой и великие разбойники-абреки (бандиты). Маршал жукофф съешь бонан, потом иди и убей себя об угол дома, крокодил нерусский.

X13
22.02.2009, 03:32
бональную мысль что не бывает плохих нации - крайне спорное утверждение, но не это главное. Бывают нации НЕСОВМЕСТИМЫЕ. Иначе как объяснить, что те же татары, буряты, башкиры и прочие нормально с русскими уживаются, а чеченцы или азербайджанцы - никак? Да потому, что у первых менталитет человеческий (сформировавшийся за века совместной с русскими жизни), а у вторых - звериный, и ведут себя вторые здесь, как фашисты на оккупированной территории. Потому свыше 2/3 народа уже лозунг "Россия для русских" поддерживает - не потому, что русские фашисты, а потому, что фашисты черные достали так, что терпение народное уже лопается.

Гаврила
22.02.2009, 03:34
MeinKamp Я! Я всего лишь пытаюсь думать без всяких рассовых предрасудков! И всего лишь хочу обьяснить бональную мысль что не бывает плохих нации, ибо в любой нации прославляются великие вещи(любовь, храбрость, честь, доброта, национальная музыка, кухня и великие люди) Плохими бывают только идеи!!! Которыми нагружают серую массу!!! А что косается исключительности, какая же нация не верит в свою исключительность! Мы разве не верим что мы русские самые лучшие!!! Я вот верю!!!

Про "серую массу" - характерно.

Как в том анекдоте - ты "рюский" или крест сними или штаны надень.

Не тянеш на Русского, слишком явно чурбанский нацизм просвечивает.

Но ты не переживай окупант - партизаны тебя небольно убьют.

Гаврила
22.02.2009, 03:39
Док =) ставлю сто против одного что "марешаль " - армяшко.
Причем самое нинаесть псевдоинтеллектуальное чуркобыдло
о тех что Киля говорил "гнать на родину ссаными тряпками"
Набор фраз таких скотов - однообразен , а-ля путенский агитпроп.

Эти животные более всего опасаются что их миф о "многонационаллии" России - рассыпится , и получат они за грехи своя воздаяние от Русских.

Философ
22.02.2009, 04:15
Философ вы здравомыслящий человек это радует!!! И вы точно должны понимать и чувствовать грань где заканчивается борьба с нелегальной миграцией и начинается фашизм!
Здесь хватает здравомыслящих людей, которых привело сюда не праздное любопытство, а желание видеть своих детей и внуков, живущих в своей стране, живущих свободно и радостно.

Фашизм начинается когда армянин, подкупив чиновника, строит на месте детского сада торговый центр, когда другой армянин торгует на рынке товаром явно подозрительного происхождения, но ничего не боится т.к. подмазал директора рынка, тоже армянина. Ах, скажете вы, армяне ведь такие предприимчивые. Только вот почти все случаи такого "предпринимательства" должны наказываться длительными сроками.

Так что прикажете делать с такими криминальными беженцами-захватчиками, подминающими под себя весь юг России, особенно Краснодарский край. Или может русские их как-то обидели и заселили всю Армению, отнюдь, от таких "добрых" соседей уже сбежали все русские, которые жили в Армении с советских времен. Завтра им прикажете бежать с родных земель Краснодарского края? Нет уж: армянам - Армения и т.д. Нам чужого не надо!!!

Философ
22.02.2009, 04:34
Не поймите превратно. Глупо винить одних армян в том какая обстановка сложилась в России, но по мне уж лучше узбеки какие нибудь. От него я всегда знаю чего ждать и никогда не повернусь спиной!

777
22.02.2009, 05:11
Здесь чего армянский десант высадился???

Гаврила
22.02.2009, 05:33
Вообще же взглняем на событие с другого угла

На Русской земле - армянские кафе!

Гости которые приперлись в наш дом - торгуют уже в нашем же доме нашем же гостеприимством! Сверхнаглость и цинизм капказиодных скотов припершихся на Русскую землю -поражают

Резать , жечь , душить , убивать - чуркоармяниских и прочих черножопых окупантов.

Vantuz
22.02.2009, 06:50
ЕЙ тварь убери ник великого ПОЛКОВОДЦА!

+++
22.02.2009, 08:28
ЕЙ тварь убери ник великого ПОЛКОВОДЦА!
На самом деле Маршал Жуков-это женьщина армянка коммунистка, которая зарегистрировалась вчера, но была сразу после регистрации забанена.

В чем модераторы могут убедиться просто сравнив их айпишники :)

Столько восклицательных знаков на один пост у мужчины не бывает.
Даже больше-это крайне одинокая армянка. Уважаемая девушка, не нужно после цитаты поста повторно указывать имя оппонента и привлекать к себе таким образом внимание. Понятно, что вы не специально, однако это так вычурно, аж неприятно.

Хотя, конечно же, могу ошибаться...

В одном вы точно молодец-развели тут всех как лохов. А модерам будет наука-не банить за правду, дабы избежать повторной регистрации под никами, вводящими в заблуждение.

+++
22.02.2009, 09:26
Армяне из той же ветви арийцев что и персы, греки-византийцы и римляне. Я не знаю где вы такую инфу берете ведь то что они арийцы это общеизвестный факт, вам просто самим хочется так думать поэтому и думаете так!

Армянская женьщина коммунистка, какая же вы гаденькая, подлая нацисточка семитско-армянских кровей. Раз уж вы радеете за "неарийство", так давайте "неарийство" будет для всех, ладно? А то глупо получается, судя по вашей логике-русские все мешанные, одни армяне запиздатые. Простите за ненормат, но аж блевануть от вашей пошлой извращенной логики хочется. Уж простите, но пиздуйте ка вы отсюда...

Gektor
22.02.2009, 12:20
Просто неХристи какие-то кровожадные! По окончанию своей короткой и, как правило, никчемной жизни, все мы предстанем перед Всевышним и ответим за свои деяния. Убийство-тяжкий грех, а тем более десять душ, по пять на брата-многовато будет! Мера явно не адекватная, что юридически, что просто по-людски: им по роже, а они их и иже с ними на тот свет. Есть патриоты, а есть просто отморозки. Не делает это чести русским. Если бы пришли с дубинами и вбили в пол по пояс-это, чисто по-людски хорошо да и плюс превентивная мера. А так, ребята,явно перебор.

Гаврила
22.02.2009, 12:33
Просто неХристи какие-то кровожадные! По окончанию своей короткой и, как правило, никчемной жизни, все мы предстанем перед Всевышним и ответим за свои деяния. Убийство-тяжкий грех, а тем более десять душ, по пять на брата-многовато будет! Мера явно не адекватная, что юридически, что просто по-людски: им по роже, а они их и иже с ними на тот свет. Есть патриоты, а есть просто отморозки. Не делает это чести русским. Если бы пришли с дубинами и вбили в пол по пояс-это, чисто по-людски хорошо да и плюс превентивная мера. А так, ребята,явно перебор.

Уничтожать еретика и инородного инославного интервента- долг и добродетель Христианина

Уничтожать врага Русского Народа и окупанта Русской Земли - долг и добродетель Русского Человека.

Мда батенька - у вас ум за разум зашел.

Вся черножопая окупационнам мразота вместе взятая не стоит и волоска Русского Человека.

Сумрачный Самурай
22.02.2009, 12:35

А что не мальчишество? Сидеть и молча взирать? Ну тогда я сильнее всех на свете :D

Просто неХристи какие-то кровожадные!

Уничтожать еретика и инородного инославного интервента- долг и добродетель Христианина

Ну вот и до религии добрались. Армяне же вроде как тоже того... православные? Или - нет?

X13
22.02.2009, 12:42
Я уже сказал выше - обвиняя тех, кто радикально борется с фашистскими оккупантами с юга сегодня, мы плюем на могилы наших предков, которые уничтожали фашистских оккупантов, пришедших с запада, не стесняясь в средствах.

+++
22.02.2009, 12:53
-Просто неХристи какие-то кровожадные!
- Убийство-тяжкий грех, а тем более десять душ, по пять на брата-многовато будет!
-Если бы пришли с дубинами и вбили в пол по пояс-это, чисто по-людски хорошо да и плюс превентивная мера. А так, ребята,явно перебор.

-Армяне? Или вы русских людей нехристями называете?
-А изнасилование детей, отбор квартир у стариков, растление малолетних мальчиков-это, конечно же, не грех? Или это грех меньший?
Знаете, грех-понятие относительное, не приплетайте сюда очередные визги о духовности.
-А им итак сидеть, хоть дубиной хоть не дубиной, какая разница? На территории беззакония и анархии величайшей милостью является добить слабого, вся вина этих людей в том, что они оказались сильными, а силу трусливый социум не приемлит, отрицает и боится, предавая героев анафеме, только из-за собственной слабости.

Сумрачный Самурай
22.02.2009, 13:23
А статью уже убрали... Не успел посмотреть...

Но я же говорил. Такое будет происходить всё чаще и чаще. Сперва один проехался по ч тачкам, другой - выслеживал и грохал местных криминальных авторитетиков и корумпированых силовиков с докторишками теперь вот до поджога дошло.

Дальше - больше.

Сумрачный Самурай
22.02.2009, 13:34
Чем рассуждать о грехах, и пугать своим персональным всевышним, аки - братвой, следует подумать, опять таки, что всевышний то не лох какой нибудь. И завтра на месте этого мужука может оказаться любой из нас.
О чём я, к стати, тоже уже говорил.

Или у вас, господин Гектор, помимо личного всевышнего, ещё и персональный Христос-спаситель есть?

Renni
22.02.2009, 14:19
Вообще армяне очень неприятная нация .
Тупорылые чурки хоть ни на что не претендуют, за редким исключением., копаются там в дерьме.., чёй то роют...
А эти хоть и бестолочи , но везде блять норовят пролезть... :(
Они и врачи и юристы и дизайнеры . Амбициозность в сочетании с фантастической тупостью .
Самый адекват среди них - это наверное Киликиец на нашем форуме ...

Гитлер их кстати тоже кажется недолюбливал в отличие хотя бы от азеров ..

777
22.02.2009, 18:32
nlhrCWMwYg4
Ужасная, страшная и безобразная драка в Иерусалиме между армянами и греками.

Воркута
22.02.2009, 19:06

+1000% Респект Одесса:azohenvej:

Gektor
22.02.2009, 20:42
-Армяне? Или вы русских людей нехристями называете?
-А изнасилование детей, отбор квартир у стариков, растление малолетних мальчиков-это, конечно же, не грех? Или это грех меньший?
Знаете, грех-понятие относительное, не приплетайте сюда очередные визги о духовности.
-А им итак сидеть, хоть дубиной хоть не дубиной, какая разница? На территории беззакония и анархии величайшей милостью является добить слабого, вся вина этих людей в том, что они оказались сильными, а силу трусливый социум не приемлит, отрицает и боится, предавая героев анафеме, только из-за собственной слабости.

Да я их не защищаю, всё верно. Но мы же говорим о конкретном случае, те бедолаги не должны отвечать за грехи своих соплеменников. На удар убийством не отвечают - это моё мнение. Это не война, не было угрозы ни их жизни, ни жизни их родных, ни даже имуществу. Задели честь, оскорбили-дай собаке по роже, но не убивать же.

hellfire
28.02.2009, 03:24
Nordmenn Вам обясняли те кому выгодно чтоб Вы ненавидел армян! К семитам некакого отношения армяне не имеют! Армяне арийская народность и как раз из за многовекового отстронения
а тут пишут

Мой отец говорит, что армяне семитский народ, от других я слышал, что они от Иафета. Можно ли найти в Торе какую-то информацию, позволяющую предположить происхождение этого народа?

А., Киев
Отвечает Рав Бенцион Зильбер

Уважаемый А.!

В Торе упоминаются имена потомков Ноаха (Ноя) и кто откуда происходит. Я посмотрел в комментарии Дона Ицхака Абарбанеля, жившего в конце 15-го века в Испании. Он приводит цитаты из книг, написанных мудрецами предшествующих поколений, и, среди прочего, пишет, что от Хула, сына Арама, сына Шема пошли армяне, таким образом, армяне – потомки Шема, т.е. являются семитских народом (см. Бэрейшит (Бытие) 10, 21).

С уважением,
Бен-Цион Зильбер
https://ssl.vds2000.com/ssl.toldot.ru/urava/ask/urava_2440.html?template=83?

Замполит
18.03.2009, 17:50
Не, я конечно понимаю, что речи для Путина пишет чурка по имени Джахан Поллыева, да тут это может и дипломатический ход такой, но как-то все равно зловеще звучит. Для Русских...
MMlgPrNQx_Y

russobalt
18.03.2009, 17:56
Смеется, урод...