PDA

Просмотр полной версии : Не пора ли менять политку ДПНИ

diversant186
16.01.2011, 03:00
Ваши преложения.
Мы в загоне.
Кто то, почему то не хочет регистрировать партию на выборах а Гос.думу.
Кто то почему то в правительстве не желает отделять Кавказ, почему, может я что то не понимаю. 70% населения хотят, а правительство, которое живет на наши деньги, не хочет.
Предлагайте новую прорамму или новую партию.
Надо что то делать.
Прошу извинить, 7 пальцев обморожены.
Пишу большими пальцами.

Штурман Родослав
16.01.2011, 03:31
Да, было бы неплохо, чтобы тут отвечали в первую очередь представители и участники Движения.

Ганс Гюнтер
16.01.2011, 04:11
Ваши преложения.
Мы в загоне.
Кто то почему то в правительстве не желает отделять Кавказ, почему, может я что то не понимаю. 70% населения хотят, а правительство, которое живет на наши деньги, не хочет.
Надо что то делать.
Пишу большими пальцами.

Вот слова, сказанные жидом Млечиным более 2-х лет назад. Тут всё очевидно и предельно понятно - никакой легальной серьёзной борьбы русским делать не дадут.

http://i048.radikal.ru/1101/a5/e9bff42b8ad4.jpg

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/549263-echo/

С.БУНТМАН: Добрый вечер. Сергей Бунтман ведет эту программу. Леонид Млечин , как полагается, у нас сегодня в эфире.

Л. МЛЕЧИН : Добрый вечер.

С.БУНТМАН: Запрещение Русского марша и движения против нелегальной иммиграции проводить свой марш , причем в таких местах, как набережная Шевченко, ну там все эти места, рекомендованные, между прочим, властями, когда предлагали альтернативу всяким другим мероприятиям. Все, запретили, не дали. Что это для вас означает?

Л. МЛЕЧИН : Ну и правильно сделали. Потому что есть организации, деятельность, идеология которых, взгляды людей, входящих в эти организации, таковы, что они противоречат Конституции РФ.

С.БУНТМАН: Тогда почему существуют организации?

Л. МЛЕЧИН : А она же не существует. Она никем не признана и не зарегистрирована.

С.БУНТМАН: Она не зарегистрирована как партия.

Л. МЛЕЧИН : Ну, оно и не должно существовать. И не надо им существовать. И не надо давать им возможность выходить и высказывать свое мнение. Вы знаете, у меня такая логика. Когда такие люди выходят, им разрешено, они высказывают свою точку зрения, люди в толпе думают – ага, им можно, значит, и мне можно. Значит, в этих лозунгах нет ничего дурного. Значит, так можно. Этого не должно быть.

С.БУНТМАН: Леонид, мы говорим о лозунгах. Есть заявленные лозунги. Их анализируют – они соответствуют Конституции или не соответствуют, разжигают или не разжигают, смотрят, и тогда принимается решение об этой организации, о ее роспуске через суд или какие-то вещи. Так делается достаточно цивилизованно. Существует организация националистического толка, ей ставятся определенные рамки. Она существует. Она может пройти марш . Точно так же, как Несогласные, согласные, гиперсогласные или как приехавший Дед Мороз. Они могут. Вот если мы выбираем – это так, это можно, это нельзя, а скорее – никого нельзя, кроме…

Л. МЛЕЧИН : Нет, Сергей Александрович, тут мои симпатии и антипатии не имеют никакого значения. Есть различие между людьми, которые выступают с лозунгами, полностью соответствующими Конституции страны, и есть люди, выступающие с лозунгами, которые противоречат Конституции. Деление простое: если противоречат Конституции, им нельзя разрешать выступать. И все. Тут даже больше не о чем говорить. И очень важно, чтобы это происходило. Чтобы у людей не было ощущения, что это можно говорить, потому что им разрешили – вот видите, они прошли по Москве в этом марше с лозунгами погаными. А раз можно, значит, это нормально. Вот этого ощущения не должно быть. Люди должны знать, что это ненормально. А то, понимаете, будут ходить по Москве демонстрации педофилов. А чего ж им запрещать? Есть такие люди – они любят насиловать и убивать детей. И вот они будут ходить с лозунгами. И все буду говорить – оказывается, это можно! Знаете, сколько появится педофилов?

С.БУНТМАН: Значит, или загоняется таким образом в подполье…

Л. МЛЕЧИН : Да, пусть педофилы будут в подполье.

---------- Post added at 05:11 ---------- Previous post was at 04:57 ----------

Леонид Млечин: «Я ощущаю себя евреем»

http://s40.radikal.ru/i090/1101/b3/30651b3e829b.jpg

В декабре прошлого года Леонид Млечин за цикл программ об Израиле был удостоен звания «Человек года-5768» в номинации «журналистика», присуждаемого Федерацией еврейских общин России. Политический обозреватель канала ТВЦ, ведущий телевизионной программы «Особая папка» встретился с журналистом Jewish.ru.

- Ле­о­нид Ми­хай­ло­вич, на­шим чи­та­те­лям бы­ло бы ин­те­рес­но узнать о ва­ших кор­нях и о ва­шем про­ис­хож­де­нии. Вос­пи­ты­ва­лись ли вы в ев­рей­ской сре­де и при­дер­жи­ва­лась ли ва­ша се­мья ев­рей­ских тра­ди­ций?
- По сво­е­му су­щес­т­ву мои ро­ди­те­ли и да­же их ро­ди­те­ли бы­ли аб­со­лют­ны­ми ате­ис­та­ми. Ни­кто не знал и не со­блю­дал ни­ка­ких ев­рей­ских праз­д­ни­ков. Кух­ни ев­рей­ской у нас до­ма как та­ко­вой не бы­ло. Ино­гда при­ез­жа­ли род­ст­вен­ни­ки и уго­ща­ли нас ев­рей­ски­ми блю­да­ми. Вот все, что я пом­ню, а спе­ци­аль­но мои ро­ди­те­ли ни­че­го не го­то­ви­ли. Мой де­душ­ка в дет­ст­ве го­во­рил на идиш, по­то­му что он вы­рос в Ви­теб­ске. Одна­ко он очень ра­но ушел из до­ма и пе­ре­шел на рус­ский язык. К со­жа­ле­нию, я ма­ло чем мо­гу по­хвас­тать­ся, рас­ска­зы­вая о сво­ем ев­рей­ском про­ис­хож­де­нии.
- Вы мно­го пи­ше­те о ев­ре­ях, Ближ­нем Вос­то­ке и та­ком яв­ле­нии, как ан­ти­се­ми­тизм. Оче­вид­но, что для вас это не прос­то вид ксе­но­фо­бии, а не­что лич­ное. Ощу­ща­е­те ли вы се­бя ев­ре­ем сей­час?
- Ко­неч­но, я се­бя ощу­щаю ев­ре­ем. Я ду­маю, что сна­ча­ла это бы­ло в зна­чи­тель­ной сте­пе­ни про­дик­то­ва­но вто­рич­ной са­мо­иден­ти­фи­ка­ци­ей - ког­да те­бе го­во­рят, что ты ев­рей, и та­ким об­ра­зом ты об этом узна­ешь. Я яв­ля­юсь ате­ис­том, что страш­но не мод­но сей­час. Мо­жет быть, мои убеж­де­ния ког­да-ни­будь и из­ме­нят­ся, но в дан­ный мо­мент я ду­маю имен­но так. Что ка­са­ет­ся все­го осталь­но­го, то я счи­таю, что для пол­но­ты ощу­ще­ний не­об­хо­ди­мо на­хо­дить­ся в окру­же­нии, где со­блю­да­ет­ся ев­рей­ский об­раз жиз­ни. К ев­рей­ско­му юмо­ру я от­но­шусь очень хо­ро­шо. Естес­т­вен­но, я ощу­щаю се­бя ев­ре­ем. Я при­шел к это­му.
- Вы за­кон­чи­ли фа­куль­тет жур­на­лис­ти­ки МГУ. Как от­но­си­лись к ев­ре­ям во вре­мя ва­ше­го об­уче­ния в луч­шем ву­зе стра­ны? Ка­ким об­ра­зом вы при­шли к жур­на­лис­ти­ке?
- К ев­ре­ям от­но­си­лись со­вер­шен­но нор­маль­но, по­то­му что на фа­куль­те­те жур­на­лис­ти­ки, бла­го­да­ря его де­ка­ну, ни­ка­ких проб­лем та­ко­го ро­да дей­ст­ви­тель­но не су­щес­т­во­ва­ло, и ни­ког­да ни­че­го та­ко­го я там не ощу­щал....

http://www.evreimir.com/article.php?id=24261

diversant186
16.01.2011, 05:01
Леонид Млечин: «Я ощущаю себя евреем»
А кем он собственно дожен себя ощущьть?
негром?

Ганс Гюнтер
16.01.2011, 05:28
А кем он собственно дожен себя ощущьть?
негром?

Я это к тому запостил, что б показать двойную жидовскую мораль. Для себя, для евреев национализм - благо, гоям же быть националистами нельзя - это "ксенофобия, фашизм, педофилия".

MakcimRus
16.01.2011, 06:19
Для официальной регистрации политической партии нужно 50 тыс. человек и отделы во всех регионах.

---------- Post added at 14:19 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

- К ев­ре­ям от­но­си­лись со­вер­шен­но нор­маль­но, по­то­му что на фа­куль­те­те жур­на­лис­ти­ки, бла­го­да­ря его де­ка­ну, ни­ка­ких проб­лем та­ко­го ро­да дей­ст­ви­тель­но не су­щес­т­во­ва­ло, и ни­ког­да ни­че­го та­ко­го я там не ощу­щал....А советские и другие евреи вопят что в СССР был антисемитизм. :)

Stupin
16.01.2011, 06:34
Для официальной регистрации политической партии нужно 50 тыс. человек и отделы во всех регионах.
НБП, несколько лет назад, именно на выполнении этого пункта себе пупок надорвала. И ничего не добилась. Кроме затраченных средств и задолбанных партийцев, которым было уже до лампочки на партстроительство и внутренние дела отделения. Регионы которые выводили на пикеты и митинги десятки и сотни человек, сегодня или не существуют вообще, или проводят аццкие одиночные пикеты:)

вася
16.01.2011, 06:42
Вышли на манеж , провокаторов отодвинули и зажгли , что Пукин интеЛегентам ( эту заразу ) пригрозил сбрить бороденки. Никакая
партия больше не пользуется доверием , народ про всех парт лидеров думает , что они воры ( так и есть ).

Иван_74_rus
16.01.2011, 06:55
Любую силу либо партию, которая сможет составить реальную конкуренцию кремлядям, непременно признают экстремистской и объявят вне закона...

УРАГАН
16.01.2011, 07:04
чтоб легально в политике бороться, надо создать для этого условия прежде
митинги, акции протеста, причём узконаправленные
например, такого-то числа за отмену 282-й и больше никаких других требований
лидеры ДПНИ (и не только) могли бы выступить с грамотными подготовленными по теме словами
манежка показала, что на власть можно давить, а там организации никакой не было

Иван_74_rus
16.01.2011, 07:08
чтоб легально в политике бороться, надо создать для этого условия прежде
митинги, акции протеста, причём узконаправленные
например, такого-то числа за отмену 282-й и больше никаких других требований
лидеры ДПНИ (и не только) могли бы выступить с грамотными подготовленными по теме словами

Власть в таком случае выпустит ОМОН и заарестует кучу народу. Особо рьяных посодют суток на 15. А если еще и организатора найдут так и дело сошьют легко и просто...

УРАГАН
16.01.2011, 09:28
всех не арестуют

Akela
16.01.2011, 10:32
.Когда измениться этнический баланс в стране не в пользу русских,вот тогда...

...поздно будет!

Akela
16.01.2011, 11:34
А для кого то начало новой интересной работы.

Ага, экстрима. Сейчас, когда на 1 ЛКН 15-20 русских, работать можно. Вот, слушая тебя - дождаться пропорции на 1 русского 5 чурок... Слишком уж экстримно.

Waffen_SS
16.01.2011, 11:52
Ваши преложения.
Мы в загоне.
Надо что то делать.
Пишу большими пальцами.
Не надо из ДПНИ партию делать - "забанят". Итак довольно эффективное движение, делающее реальные дела. Так что партия не нужна. И тот, кто хочет сделать из ДПНИ партию, льет воду на мельницу кремляди (т.е. наших врагов). Вольно или невольно

этно
16.01.2011, 16:11
Мне, кажется, национал-патриотическая сила к выборам 2011-2012 года просто необходима. Не обязательно ДПНИ.
Если ее не будет - электорат растащат остальные партии. Яблоко - уже видели, что может,
часть уйдет к Жирику, да и партия власти естественно с народом будет на эту тему заигрывать.
И это уже начинается.

Waffen_SS
16.01.2011, 16:21
Мне, кажется, национал-патриотическая сила к выборам 2011-2012 года просто необходима. Не обязательно ДПНИ.
Если ее не будет - электорат растащат остальные партии. Яблоко - уже видели, что может,
часть уйдет к Жирику, да и партия власти естественно с народом будет на эту тему заигрывать.
И это уже начинается.
Никто ничего не растащит, ибо само голосование ничего не решает. Голосует ЦИК, и результаты известны ЗАРАНЕЕ

Вадим Красноярск
16.01.2011, 16:28
На партстроительство нужны миллионы долларов, негласное разрешение власти и контроль над частью СМИ, тогда будет толк. Не думаю что у ДПНИ есть такие возможности

акинак
16.01.2011, 16:29
Как сказал товарищ Сталин "Важно не как проголосуют, а как посчитают!"
Но тем не менее дети все еще верят в деда мороза, демократию и справедливые выборы.

Zuul
16.01.2011, 16:32
Как сказал товарищ Сталин "Важно не как проголосуют, а как посчитают!"
Но тем не менее дети все еще верят в деда мороза, демократию и справедливые выборы.
и поэтому все должны сидеть ровно и хвать что дают?

diversant186
16.01.2011, 16:42
Любую силу либо партию, которая сможет составить реальную конкуренцию кремлядям, непременно признают экстремистской и объявят вне закона...
Учитывая опыт РНЕ, НБП и других партий пора делать выводы и не совершать их ошибок.
Учиться и еще раз учиться, как не банально это звучит.
Иначе все будет выливасться в акции типа Приморских Партизан.
Только их ловили 1500 спецназа довольно долго.
А ни одна силовая структура понятия не имеет, что такое Городская Война.

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:37 ----------

Ну тогда давайте в "Спартак" все перейдем, организация акций у них на порядк эффективнее.
И боевики у них свои есть.

акинак
16.01.2011, 16:42
и поэтому все должны сидеть ровно и хвать что дают?
Нет блин, нужно играть на поле противника, по правилам, установленным противником, и свято верить в то, что противник эти правила соблюдает ! )))

Neovelibor
16.01.2011, 16:43
На партстроительство нужны миллионы долларов, негласное разрешение власти и контроль над частью СМИ, тогда будет толк. Не думаю что у ДПНИ есть такие возможности

Может немецкая разведка еще разок выделит деньги на проектик?

diversant186
16.01.2011, 16:51
В тот день, когда обе идеи (национализм и социализм) сольются в одну, они станут непобедимы.(
Это цитата Пионера.

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:44 ----------

И 50 тысяч подписей они влегкую соберут, ну и мы добавим.

---------- Post added at 17:51 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Может немецкая разведка еще разок выделит деньги на проектик?
Ребят, а че, по 100 рублей скинуться слабо.
Я уже и не говорю о своих предприятиях, под своей же крышей, нам любой чиновник все подпишет, потому как усрется от страха.

Neovelibor
16.01.2011, 17:12
В тот день, когда обе идеи (национализм и социализм) сольются в одну, они станут непобедимы.

Чтобы социализм слился с национализмом должно стать совсем хреново. Когда жрать нечего, толерантность быстро излечивается. Чем хуже экономичесое положение, тем лучше для Русского Двидения, во всех аспектах.

Можно повзрывать нефте/газопроводы. (хотя не знаю стоит ли националистам брать ответственность за это). Как они охраняются, есть инфа?

diversant186
16.01.2011, 17:25
Ну да, у Ермака, Разина и Пугачева были миллионы???
Они экспрпропроиирутся в процессе.
Как пример Ливия, можете смотреть с Викепедии, но на самом деле было твк:
Полковник Каддафи ночью с друзьями входившими в организацию «Движение свободных офицеров юнионистов-социалистов», подбехали на нескольких мини автобусах Фольксваген к Дворцу и за 30 минут вырезали всю Королевкую семью. Утром Каддафи стал лидером Ливии, глава государства (де-факто), не поменяв!!! звание.
Знаю это хорошо, у приятеля папа там в посольстве работал.

diversant186
16.01.2011, 18:24
Где же хоть 10 муаморов найти в Москве?
Вообще то в Москве их тысячи...

Иван_74_rus
16.01.2011, 20:43
Можно повзрывать нефте/газопроводы. (хотя не знаю стоит ли националистам брать ответственность за это). Как они охраняются, есть инфа?

Охраняются компрессорные станции и прочие объекты обеспечивающие перекачку. Да и охрана там в целом для того чтобы не тырили металл и оборудование. А обеспечить охрану самой трубы просто невозможно из-за протяженности в тысячи км...

Neovelibor
16.01.2011, 21:03
Надо взрывать значит ;)

diversant186
16.01.2011, 21:35
А идея однако.
Но нужна организация.

Олег Павлович
16.01.2011, 22:19

В Тунисе послали местечкого директора начальства к бениной маме.Результат фэньшуйный?Несомненно.А какая-то партия для этого у них была?Нет?А в Румынии,когда Чаушеску к стенке прислонили?Ну и на-х калории тратить,на игру по не нашим правилам?

diversant186
16.01.2011, 22:30
ОП, ты знаешь, 20 челвек могут Москву на уши поставить.
И их никто не найдет.

Neovelibor
16.01.2011, 22:37
<B>

ОП, ты знаешь, 20 челвек могут Москву на уши поставить.
И их никто не найдет. </B>

Народовольцы были ничтожно малочисленны, но сумели создать видимость вездесущности. Не говоря уже о главном. Вообще какого хрена медвепут еще жив? Нет героев или это на практике не так просто?

ЛенОк
16.01.2011, 22:51
Ребят, а че, по 100 рублей скинуться слабо.
ради такого дела и 1000 как минимум

diversant186
16.01.2011, 22:57
ради такого дела и 1000 как минимум
Ну кто как сможет, без ущерба для семьм, вот и рещение.
Спасибо ЛенОк, только нас тут 30 человек, это не решит проблему.
Надо 150 тысяч людей, которые могут просто помочь копейкой.

Вадим Красноярск
17.01.2011, 06:22
Ну да, у Ермака, Разина и Пугачева были миллионы???
Они экспрпропроиирутся в процессе.
Как пример Ливия, можете смотреть с Викепедии, но на самом деле было твк:
Полковник Каддафи ночью с друзьями
Я ведь писал о легальной политической деятельности а не о военном перевороте. Разин и Пугачев кстати это казацкие атаманы и это были именно казацкие востания, казаки как военая сила были ядром в этих востаниях. А сейчас где казаки? нет их. Тогда казак имел шашку, ружье. воеые навыки, самоорганизацию. У солдата царских войс тоже было ружье и шашка. Тоесть равное вооружение. А сейчас? у народа вообще кроме кухоных ножей нет ничего. Навыков войны и оргнизации нет. А у властей полное вооружение, экипированые защищеные бронежелетами и касками солдаты ВВ. Которых власти содержут у них одна задача, воевать против своего народа. Так что кроме словесной агитации и то в интернете сейчас ничего делать невозможно. Ну еще и акции типа Манежки и Руского марша. И то Манежку теперь будут разгонять дубинками и садить участников на 15 суток и то и больше.

Rask
17.01.2011, 06:49
Ну кто как сможет, без ущерба для семьм, вот и рещение.
Спасибо ЛенОк, только нас тут 30 человек, это не решит проблему.
Надо 150 тысяч людей, которые могут просто помочь копейкой.

Ну это активно общающихся здесь не много. А читающих и готовых помочь гораздо больше. Главное чтоб толк был.

Evg
17.01.2011, 09:30
Ваши преложения.
Надо что то делать.

С таджиками проблему решили?
Таджикистан отделили, а таджиков почему-то на русской земле стало в десятки раз больше. И героин везут.
Решайте проблему господа отделяльщики.

в.и.
17.01.2011, 10:06
С таджиками проблему решили?
Таджикистан отделили, а таджиков почему-то на русской земле стало в десятки раз больше. И героин везут.
Решайте проблему господа отделяльщики.

Без национальной власти( националистов во главе правительства) проблему миграции не решить. Хотя сама проблема решается просто - запрет на въезд и перекрытие границ. Остальных в течение 3 месяцев переловить и вывезти за КПП. Снегопады, сугробы на тротуарах и дорогах, сосульки на крышах - явственно доказали абсурдность криков о "Трудолюбивых таджикских\узбекских\киргизских и проч. дворниках. Ну и нах они в Руси? Они нужны наркоторговцам и лобирующим их депутатам в говнодуме.

---------- Post added at 11:06 ---------- Previous post was at 11:00 ----------

Касаемо создания партии и финансирования - думаю если доходчиво и ясно изложить Программу такой партии и создать фонд - то народ откликнется. Деньги все одно пригодятся на многие НУЖНЫЕ в определенное время вещи.На закупку, хранение и последующую раздачу.

bigfrol
17.01.2011, 11:37
Для "партии" нужно 50 000 человек, которых у нас нет. Я прикинул численность Русских Маршей. Что то около 20 000, причем некоторые из участников ДПНИ, мягко говоря, не любят.

Можно попытаться собрать 50 000 подписей для галочки, как обычно собирают. Но ими подотрутся, а нас, таким образом, опозорят. Реальных же 50 000 у нас сейчас нет. А когда будет столько реального народу, то нам будет плевать на все "партии" и хартии.

в.и.
17.01.2011, 11:51
Почему вы думаете, что нет 50000? Надо помимо всего прочего (орг.мероприятий) именно начать создавать правую партию. Начать с названия, чтобы никому не стыдно было в нее вступить и чтобы как можно больше националистов в нее вошло. Например - "Партия нации" или что то в этом роде.

bigfrol
17.01.2011, 12:03
Вот и начните. Сразу же Вы узнаете из правой тусовки, что Вы жид, провокатор, фсбшник и тд. Даже расскажут, какое у Вас звание. Заявят что это палево, потом придерутся к программе. Заявят что финансируется все на деньги Березовского. В общем очень это интересное занятие. Организацию создавать.

лемох
17.01.2011, 12:33
такая партия есть уже:)) ЛДПР называется

---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

это тот максимум который позволен общесву в правую сторону на сегодня)))

в.и.
17.01.2011, 12:40
Нда... Не успел даже обсудить, а уже столько хороших пожеланий. Может тогда казачество продвигать во власть? Они вроде легитимны...

лемох
17.01.2011, 12:45
Нда... Не успел даже обсудить, а уже столько хороших пожеланий. Может тогда казачество продвигать во власть? Они вроде легитимны...

лучше Цапков продвиньте... как борцов с татарской окупацией... они вам казаков пять раз нагнут и выплюнут)))

в.и.
17.01.2011, 12:51
Ну тогда пусть, как было все остается. Помню в школе свое недовольство училкой мычанием выражали... Вроде и оскорбления прямого нет и в то же время - протест!

Влад.
17.01.2011, 13:35
Уже. Казачки сами поспешили прогнуться под власть.
Май 2005-го, станица Вешенская. Казаки просят казачьего полковника Владимира Путина сделать их службу «государевой». 2495
Подробности о "государевой службе" здесь:http://kp.by/daily/23624/47599/

diversant186
17.01.2011, 16:52
Для "партии" нужно 50 000 человек, которых у нас нет. Я прикинул численность Русских Маршей. Что то около 20 000, причем некоторые из участников ДПНИ, мягко говоря, не любят.
Реально 150 тысяч человек иожно собрать сради фанатов.
Они такие же люди, как и мы.

акинак
17.01.2011, 16:57
Уже. Казачки сами поспешили прогнуться под власть.Фу.. мерзота какая..Я чем больше изучаю историю казачества, тем больше ненавижу это лампасно-продажное отродье. Хоть меня тут за это и банят.. Хуже кавказцев, поверьте.. первыми кинуться раздирать Россию на куски..

diversant186
17.01.2011, 17:51
Вот и начните. Сразу же Вы узнаете из правой тусовки, что Вы жид, провокатор, фсбшник и тд. Даже расскажут, какое у Вас звание. Заявят что это палево, потом придерутся к программе. Заявят что финансируется все на деньги Березовского. В общем очень это интересное занятие. Организацию создавать.
Это выясеяет служба безопосности.

---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:43 ----------

Я ведь писал о легальной политической деятельности
Легальной не будет, не дадут

---------- Post added at 18:51 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

Кто будет создавать партию?ДПНИ?Вы хоть одного члена движения спрашивали о этих планах?Что за мечты.
Пытался встетится лично, бесполено.

Vakoko
17.01.2011, 18:21
Как вы не поймете, что все эти движения (ДПНИ, СС и т.д.) созданы лишь для спуска пара недовольных режимом, эти организации как клапан, который переодически открывают, чтобы всё не взорвалось. В то время, когда средние и низшие звенья этих организаций убеждены, что они борцы за русский народ/ свои права и т.д., Организаторы всего этого просто стрегут бабло или вынуждены подчиняться воле вышестоящих инстанций =)

акинак
17.01.2011, 20:14
Учитесь, с чего начинали предшественники
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%C2%AB25_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%C2%BB
Текст программы

Программа Немецкой Рабочей Партии является временной программой. После реализации настоящей программы, партийные руководители отказываются от попыток выдвижения новых программных целей только лишь для того, чтобы обеспечить дальнейшее существование партии посредством искусственного наращивания недовольства в народных массах.
1. Мы требуем объединения всех немцев в Великую Германию на основе права народов на самоопределение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5).
2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и отмены положений Версальского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80) и Сен-Жерменского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BD-%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80) мирных договоров.
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к немецкой нации, в чьих жилах течёт немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности. Таким образом, ни один еврей не может быть отнесён к немецкой нации, а также являться гражданином Германии.
5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.
6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.
7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить все население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане государства) должны быть высланы из страны.
8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из государства.
9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:
11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.
12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.
13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).
14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.
15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.
16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их в наем, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.
17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землей.
18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.
19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.
20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.
21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.
22. Мы требуем ликвидации наёмного войска и создания народной армии.
23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и ее распространения в прессе. С целью создания немецкой прессы мы требуем, чтобы:
а) все сотрудники, редакторы и издатели немецких газет, печатающихся на немецком языке, были гражданами государства;
б) ненемецкие газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они должны издаваться на ненемецком языке;
в) лицам ненемецкой национальности законодательно запрещается иметь любой финансовый интерес или влияние на немецкие газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы. Газеты, приносящие вред интересам общества, должны быть запрещены. Мы требуем введения законодательной борьбы против литературных и культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий, способствующих этому разложению.
24. Мы требуем свободы для всех религиозных вероисповеданий в государстве, до тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против нравственных и моральных чувств германской расы. Партия, как таковая, стоит на позициях позитивного христианства, но при этом не связана убеждениями, с какой-либо определённой конфессией. Она борется с еврейско-материалистическим духом внутри и вне нас и убеждена, что дальнейшее выздоровление нашего народного организма может быть достигнуто путем постоянного оздоровления внутри себя. Последнее возможно осуществить, реализуя принцип приоритета общественных интересов над своими личными.
25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:
Создания сильной централизованной власти государства.
Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории всего государства, а также во всех его организациях.
Создание сословных и профессиональных палат для осуществления принятых государством законов во всех федеральных землях.

Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя собственными жизнями.
Текст программы

Программа Немецкой Рабочей Партии является временной программой. После реализации настоящей программы, партийные руководители отказываются от попыток выдвижения новых программных целей только лишь для того, чтобы обеспечить дальнейшее существование партии посредством искусственного наращивания недовольства в народных массах.
1. Мы требуем объединения всех немцев в Великую Германию на основе права народов на самоопределение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5).
2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и отмены положений Версальского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80) и Сен-Жерменского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BD-%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80) мирных договоров.
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к немецкой нации, в чьих жилах течёт немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности. Таким образом, ни один еврей не может быть отнесён к немецкой нации, а также являться гражданином Германии.
5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.
6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.
7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить все население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане государства) должны быть высланы из страны.
8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из государства.
9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:
11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.
12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.
13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).
14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.
15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.
16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их в наем, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.
17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землей.
18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.
19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.
20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.
21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.
22. Мы требуем ликвидации наёмного войска и создания народной армии.
23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и ее распространения в прессе. С целью создания немецкой прессы мы требуем, чтобы:
а) все сотрудники, редакторы и издатели немецких газет, печатающихся на немецком языке, были гражданами государства;
б) ненемецкие газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они должны издаваться на ненемецком языке;
в) лицам ненемецкой национальности законодательно запрещается иметь любой финансовый интерес или влияние на немецкие газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы. Газеты, приносящие вред интересам общества, должны быть запрещены. Мы требуем введения законодательной борьбы против литературных и культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий, способствующих этому разложению.
24. Мы требуем свободы для всех религиозных вероисповеданий в государстве, до тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против нравственных и моральных чувств германской расы. Партия, как таковая, стоит на позициях позитивного христианства, но при этом не связана убеждениями, с какой-либо определённой конфессией. Она борется с еврейско-материалистическим духом внутри и вне нас и убеждена, что дальнейшее выздоровление нашего народного организма может быть достигнуто путем постоянного оздоровления внутри себя. Последнее возможно осуществить, реализуя принцип приоритета общественных интересов над своими личными.
25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:
Создания сильной централизованной власти государства.
Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории всего государства, а также во всех его организациях.
Создание сословных и профессиональных палат для осуществления принятых государством законов во всех федеральных землях.

Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя собственными жизнями.

diversant186
17.01.2011, 20:28
Как вы не поймете, что все эти движения (ДПНИ, СС и т.д.) созданы лишь для спуска пара недовольных режимом, эти организации как клапан, который переодически открывают, чтобы всё не взорвалось. В то время, когда средние и низшие звенья этих организаций убеждены, что они борцы за русский народ/ свои права и т.д., Организаторы всего этого просто стрегут бабло или вынуждены подчиняться воле вышестоящих инстанций =)
Они не учли только одного, что какие то люди без и них могут саморганизовываться, даже с помощью их форума.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще интересные вопросы я поднял в темах - нужно ли ДПНИ, что оно делает и т.д.

Vakoko
17.01.2011, 20:34
Ну, это да, это они промахнулись :)) Но дело то вот в чем, любому движению нужно спонсирование и организация, иначе оно утонет в собственной крови из-за беспомощности :))

Waffen_SS
17.01.2011, 20:34
Как вы не поймете, что все эти движения (ДПНИ, СС и т.д.) созданы лишь для спуска пара недовольных режимом, эти организации как клапан, который переодически открывают, чтобы всё не взорвалось.
Через такой маленький клапан весь пар не выпустишь. В том-то и просчет;)

diversant186
17.01.2011, 20:52
Через такой маленький клапан весь пар не выпустишь. В том-то и просчет
Где было ДПНИ когда перекрывали Лениградку?
На Манеже?
На Киевской?
В 40 дней? Держали плакаты. Серьезная работы....

Vakoko
17.01.2011, 20:57
Нас всех забанят :))

diversant186
17.01.2011, 21:29
Нас всех забанят
Смысл?
Я приподнял форум ощутимо.
Знаю по своим знакомым.
Просто надоело болтать, пора что то делать.

Vakoko
17.01.2011, 22:57
Смысл?
Я приподнял форум ощутимо.
Знаю по своим знакомым.
Просто надоело болтать, пора что то делать.

Попроси США проспонсировать смену режима, хотя, я думаю они в доле и откажут :)) Ты же понимаешь, что без спонсоров и весомых политических фигур, ничего не выйдет. В лучшем случает ОМОН вам по почкам надает, в худшем - постреляют всех

Если ты щас приведешь в пример Манежку, всеравно не прокатит, даже в 2 раза больше народу. В 1 раз когда вы начали буянить, с вами попытались договориться. В след. раз просто откроют огонь на поражение, и будь хоть 4 на 1, ничего не выйдет

diversant186
17.01.2011, 23:06
Попроси США проспонсировать смену режима, хотя, я думаю они в доле и откажут Ты же понимаешь, что без спонсоров и весомых политических фигур, ничего не выйдет.
Политические фигуры не нужны, да и нет таковых
Деньги....а надо то всего поллимона деревянных....

Vakoko
17.01.2011, 23:12
Политические фигуры не нужны, да и нет таковых
Деньги....а надо то всего поллимона деревянных....

Не знаю, что можно сделать за поллимона деревянных, надеюсь на твой план хватит)) По мне, так раз в 100 больше, плюс, только одних денег не хватит :) Ну, сейчас Немцов у всех на слуху, можно использовать его первое время=)) Только я без понятия кем его заменить, что бы запад встретил этого человека как символ "демократизации и европезации" рф :))

diversant186
17.01.2011, 23:21
Поллимона хватит на начало гражданской войны, это стартовый капитал.
Потом классика - банки, связь,ТВ и т.п.

bigfrol
18.01.2011, 01:42
Где было ДПНИ когда перекрывали Лениградку?
На Манеже?
На Киевской?
В 40 дней? Держали плакаты. Серьезная работы....

С какой целью интересуетесь? Или надеетесь, что ДПНИ заявит. что участвовало и под обвинение пойдет?

Иван Иванович
18.01.2011, 01:51
Вообще интересные вопросы я поднял в темах - нужно ли ДПНИ, что оно делает и т.д.

ДПНИ это просто "раскрученный брэнд". Наряду с "Русским Маршем" и "имперкой" - "витрина" русского национализма для обывателя. От витрины тоже есть какой-никакой толк. Именно так к этому и нужно относиться.
Для нас, русских, в силу исторически сложившихся традиций, более значимую роль играет не присутствие "в поле" какой-либо "живой" организации, а наличие СИЛЬНОГО ЛИДЕРА в нашей среде (чего пока не наблюдается и появление которого ждут уже лет 15, как пришествия Мессии).

Поллимона хватит на начало гражданской войны, это стартовый капитал.

Для успешного ведения гражданской войны помимо денежных средств необходимо (сразу!) наличие оружия и боеприпасов, но много более этого необходимо наличие достаточного количества людей, морально готовых целиться во врага и нажимать на курок.
Сами по себе винтовки не стреляют!

7777
18.01.2011, 02:57
опять вы все по кругу воду льете!!!то выборами все грезят то пикетами с митингами!
время изменилось,забудьте про это все
да и смешно читать как свергать власть и что для этого надо,о таких вещах не пишут
и не ведут разговоры с кем попало!!!вам что всем по 12 лет

diversant186
18.01.2011, 03:53
время изменилось,забудьте про это все
Просто мало кто это понмает

да и смешно читать как свергать власть и что для этого надо,о таких вещах не пишут
и не ведут разговоры с кем попало!!!вам что всем по 12 лет
Реальнл смешно\, когдв хзаешь как этл сделать

diversant186
13.02.2011, 02:16
Так как, денюшки собирать будем или где?