PDA

Просмотр полной версии : Это значит, что скоро война

Zuul
15.01.2011, 13:56
http://www.youtube.com/watch?v=_KmANhvFgRQ

artem630919
15.01.2011, 15:17
Да, будет кровь, будет смерть. Но ТАК жить нельзя! Оторвём голову сионистскому Змею Горынычу!

Мелешко
15.01.2011, 15:45
Война ,война , придурки. Вы на разрешенную акцию все свои тушки принесите---и войны не понадобится.

акинак
15.01.2011, 15:48
Война ,война , придурки. Вы на разрешенную акцию все свои тушки принесите---и войны не понадобится.
Бугага.. а если власть перестанет "разрешать"? Вообще сам понял, что сказал? Бороться с властью по ее правилам, разрешениям и тому подобное.. смешно..
Да и песню эту уже замусолили. Хоть бы вспомнили песни первых русских революций, что ли..Школота блин.. Я понимаю, что историю сейчас не преподают, но знать историю России все же надо..

Мелешко
15.01.2011, 16:58
Бугага.. а если власть перестанет "разрешать"? Вообще сам понял, что сказал? Бороться с властью по ее правилам, разрешениям и тому подобное.. смешно..
Да и песню эту уже замусолили. Хоть бы вспомнили песни первых русских революций, что ли..Школота блин.. Я понимаю, что историю сейчас не преподают, но знать историю России все же надо..

А если перестанет разрешать-- придем без разрешения. Те кто придет. А ктото будет сидеть дома и шептать--Война,война.!

А седня --это провокация! Я не пойду. Это мол все Поткин жид, да Дема бородатый мутят! У, провокаторы! Хотят сцуки меня,офисного клерка спокойной жизни лишить!!

акинак
15.01.2011, 17:20
Пойдете. На подходе повяжут. Дальше суд-срок.. А дальше что делать будете? Снова на грабли?