PDA

Просмотр полной версии : Владимир Тор набегал по Манежной площади на 12 суток больше Демушкина.

Alex_Zombi
14.01.2011, 21:33
Владимир Тор набегал по Манежной площади на 12 суток больше Демушкина

Лидеры националистов Владимир Тор и Дмитрий Демушкин, задержанные 11 января на Манежной площади, приговорены к 15 и трем суткам ареста соответственно. При этом тексты обвинений, как заявляют в ДПНИ, отличались только именами подсудимых: обоим вменялось то, что они во главе колонны в 50 человек прорвали милицейский кордон, а затем бегали от милиционеров по Манежной площади, нецензурно выражаясь.

Один из лидеров московского отделения ДПНИ Владимир Тор (он же Владлен Кралин) и лидер запрещенной организации «Славянский союз» Дмитрий Демушкин в среду, 12 января, были приговорены к административному аресту. Тор получил 15 суток, а Демушкин— трое. Обы были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудников милиции). Об этом сообщила GZT.RU пресс-секретарь мирового суда Тверского района Москвы Александра Березина. http://www.dpni.org/articles/obshhestvo/19546/ =d>

ЛенОк
14.01.2011, 22:07
Владлен выражался более нецензурно.. Да и вообще рецидив - только с 10 суток и сразу на Манежку - непорядок[-'

в.и.
14.01.2011, 22:29
Сегодня в 19-40 Дмитрий Демушкин вышел на свободу. Особого скопления народа не было - как с той, так и с другой стороны. Эксцессов также не было. Дмитрий был встречен соратниками и благополучно покинул место встречи.

Добрый-Аноним
14.01.2011, 22:45
а мне интересно, он там с зеками сидит? да и вообще люди за такие "нарушения" с зеками сидят?

higdug.
14.01.2011, 23:00
Своей очевидной подтасовкой и явной ложью оккупационная власть и жлобское "правосудие" сами демонстрируют свое содержание...

По интервью Демушкина с места событий, судите сами о каком прорыве оцепления и прочих правонарушениях там может идти речь?

Дмитрий Демушкин перед задержанием:
http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=2486&d=1295034539

в.и.
14.01.2011, 23:32
Как я понял суть вашего вопроса - на сколько велика вероятность быть опущенным, будучи посаженным на 3-15 суток? Присоединяюсь к вопросу. Мне это тоже интересно.
Компания там подобралась довольно интересная. Первые сутки Тор и Демушкин сидели вместе, потом их разделили. Кстати - встречали их Немцов и Лимонов. Наконей-то удалось собрать вместе всех недовольных режимом))) Также в "хате находилось довольно много народу, в основном за езду без прав(лишенные) и несколько чел. за мелкие нарушения. Думаю завтра на сайте СС будут подробности.

Stilet.msk
14.01.2011, 23:41
Компания там подобралась довольно интересная. Первые сутки Тор и Демушкин сидели вместе, потом их разделили. Кстати - встречали их Немцов и Лимонов. Наконец-то удалось собрать вместе всех недовольных режимом))) Также в "хате находилось довольно много народу, в основном за езду без прав(лишенные) и несколько чел. за мелкие нарушения. Думаю завтра на сайте СС будут подробности.

Т.е. по сути вопроса: посаженных на 1-15 суток держат отдельно от уголовников.

Это радует. В силу слабого здоровья - если начну участвовать в митингах соратников - не смогу съ***ться от полиментов, так что имею все шансы присесть на указанные сроки.

Alex_Zombi
14.01.2011, 23:44
...В силу слабого здоровья - если начну участвовать в митингах соратников - не смогу съ***ться от полиментов, так что имею все шансы присесть на указанные сроки. Требуйте персональный скутер в расширенной комплектации. :)

Stilet.msk
14.01.2011, 23:49
Требуйте персональный скутер в расширенной комплектации. :)

Переведите на русский.

Alex_Zombi
14.01.2011, 23:54
Переведите на русский. Что-то типа этого: http://www.skuter-mag.ru/viewitem/15009/ .

в.и.
15.01.2011, 00:43
Т.е. по сути вопроса: посаженных на 1-15 суток держат отдельно от уголовников.

Это радует. В силу слабого здоровья - если начну участвовать в митингах соратников - не смогу съ***ться от полиментов, так что имею все шансы присесть на указанные сроки.
Хочу немного пояснить про ИВС. Изолятор временного содержания. Если вас туда посадили, то скорее всего вы мелкий нарушитель. Серьезные т.наз. Тяжеловесы, с серьезной статьей - тоже какое-то время могут там находиться, перед тем как отправить их в тюрьму. Но в основном их содержат особо и в камеру к ним сажают "кумовок"т.е. т.е. специально обученных людей добывающих инфу по уг. делу. Беспредела в ИВС не бывает, за исключением - если тока сами мусора организуют. Тут оч. важный плюс - адвокат может ходить хоть каждый день. Родственники могут делать передачи( у Немцова весь угол камеры едой завален) и оформить себя как общественного защитника. Т.е. ваш родственник = адвокат. Касаемо беспредела - не ругайтесь матом и не рассказывайте о своих любовных похождениях. В тюрьме вы не имеете права утаить статью свою. Но на все остальное из вашей жизни - лучше не распространяться. И это ваше право. Золотое правило - "Нашел - молчи.Потерял - молчи."

diversant186
15.01.2011, 00:55
лидер запрещенной организации «Славянский союз» Дмитрий Демушкин в среду
Меня вот что интересует, запрещенные и подпольные цеха по розливу водки из спитра работают и вся милиция по р-нам знает где они находятся.
Оно понятно, подпольый цех доить можно долго, а с Демушкина что взать то....

---------- Post added at 00:55 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

Первые сутки Тор и Демушкин сидели вместе, потом их разделили. Кстати - встречали их Немцов и Лимонов. Наконей-то удалось собрать вместе всех недовольных режимом)))
Между прочим это радует.