PDA

Просмотр полной версии : Бросайте курить пить и давайте заниматься спортом))) Вопрос к спортивным товарищам.

Олег2011
13.01.2011, 11:41
Ребята просьба поделиться опытом. 28 лет живу в Москве решил бросить все вредные привычки и заняться спортом (надеюсь не поздно) навыков боевых нет и признаюсь в драке полный профан, зато есть желание. Присмотрел клуб боец Петровка 38 пн ср пт 3000 руб ... может кто то похожий на меня уже проходил эти этапы и подскажет куда лучше пойти и не надорваться с непривычки. Считаю что в наше время мало иметь славянское лицо ... пришло время учиться это лЕцо защищать.
А вообще призыв ко всем вам бросайте курить пить и давайте заниматься спортом)))

Гурьев
13.01.2011, 17:29
Парашютизм рулит:) и курить не надо бросать

этно
13.01.2011, 17:40
В каком районе живешь?
Клубов много, в среднем около 500 руб - занятие.

burzum
13.01.2011, 18:01
Похоже на рекламу, от вновь зареганного: единственное сообщение - и сразу адрес, расписание, стоимость...

greenpeace17
13.01.2011, 21:57
Ребята просьба поделиться опытом. 28 лет живу в Москве решил бросить все вредные привычки и заняться спортом (надеюсь не поздно) навыков боевых нет и признаюсь в драке полный профан, зато есть желание. Присмотрел клуб боец Петровка 38 пн ср пт 3000 руб ... может кто то похожий на меня уже проходил эти этапы и подскажет куда лучше пойти и не надорваться с непривычки. Считаю что в наше время мало иметь славянское лицо ... пришло время учиться это лЕцо защищать.
А вообще призыв ко всем вам бросайте курить пить и давайте заниматься спортом)))

давно пора ) поддерживаем )

derzhatel
13.01.2011, 22:28
Советую заняться хоккеем.

Олег2011
14.01.2011, 09:36
Привет я на планерной работа в центре ... на планерной есть айкидо но начало занятий в 19:00 а приезжаю в 19:30 ищу альтернативу ... я на всякий случай здесь на форуме разместил вопрос ... вроде все парни здесь активные должны спортом интересоваться .

---------- Post added at 10:33 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

да нет все так как я написал не сомневайся я не рекламщик

---------- Post added at 10:36 ---------- Previous post was at 10:33 ----------

Если 500 занятие получается 6000 в месяц ... дороговато нынче здоровье мне бы что нибудь в пределах 3-4 тысяч

алешаПопович
14.01.2011, 09:55
пусть ножик купит
...кухонный

Зема
14.01.2011, 12:56
И ни одного реального предложения. Всем бы только в тырнете повоевать.
И эти люди хотят взять власть?

ДРОБИЛКА
14.01.2011, 14:33
Спорт.клуб конечно же хорошо ,но дома тоже необходимо иметь спорт.инвентарь. И попробуй утренню зарядку делать-через месяц другим человеком себя почувствуешь.Под утренней зарядкой подразумеваю не аэробику и прочее в том же стиле ,а например :комплекс упражнений с ганелями12-10кг,штанга,бицепсы\трицепсы,приседания\отжимания,на взрыв,специализированные упражнения. После тяжёлых упражнений\забивки растягиваться не забывать-качкам конечно это на фиг не нужно ,но ударникам необходимо.

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

И ещё хорошая штука (больше для умеющих спортсменов конечно) есть :идёшь по улице ,и мысленно наносишь различные удары\серии ударов окружающим людям ,представляешь что они нападают на тебя ,ты делаешь защитные действия,потом контришь и т.д. Особенно в людных местах хорошо(рынки,ТЦ и пр.) .
Ну и для использования оружия и его заменителей тоже надо тренировки проводить. А то был случай в жизни -ударили мне заточенным молотком по голове -молоток скользнул по черепу,поцарапал кожу на скуле.Кожа конечно же была прорублена,кровью облился,но это фигня по больш.счёту.

Neovelibor
14.01.2011, 14:43
И ни одного реального предложения. Всем бы только в тырнете повоевать.
И эти люди хотят взять власть?

Оттого, что кто-то решил в качалку походить, Русскому Движению НИКАКОЙ пользы. Хочет помочь, пускай добывает оружие на будущее, собирает инфу на врагов, агитирует.

ДРОБИЛКА
14.01.2011, 14:47
Ещё на будующее совет хочу дать ,особенно тем кто живёт не в Москве и Моск.обл.,(всё-таки в столице медицина лучше развита на мой взгляд): ни в коем случае не давайте медикам сшивать рссечённую кожу !За то ,как они это делают надо руки им ломать без жалости. Не знаю,что медики делают,но у многих ребят вокруг шрамов перестают расти волосы,у некоторых остаются шрамы от стежков, сам шрам почему-то очень безобразный получается.
Лично мне после описанного выше случая ,брат промыл рассечённое место перекисью водорода,удалил из раны волосы(здоровые не трогал!!),и просто стянул края пластырем. В итоге шрам на голой коже еле заметен ,а под короткими волосами его вообще не видно !

ЗМъ
14.01.2011, 15:03
С началом занятий ты опоздал лет на 13-15, но лучше поздно чем никогда. У меня старшему ребенку 12 - ходит со мной на бокс, сам занимаюсь лет с 18: тяж. атлетика, бокс, сейчас кикбоксинг.
Поэтому позволю себе пару слов. Учитывая твой солидный возраст и плохую судя по всему физ подготовку лучше бы тебе пока никуда не ходить, а заняться элементарной физухой: отжимания, приседания, пресс, подтягивания. Каждое упражнение 3 подхода, кол-во повторов - до упора.
Цель: отжимания, приседания, пресс - не менее 50 повторов за подход на каждое упражнение, подтягивание-15 раз минимум. все это можно делать дома и безплатно.
Объясню зачем. За годы занятия боксом заметил, что более 70% дебютантов бросили через 1-3 мес. Не выдерживали нагрузок: слабая физ. форма, нет выносливости.
Если серьезно намерен научиться биться, а не бросить через 3 мес, с потерей времени и денег, уверен с этого и стоит начинать.
с уважением и пожеланием спортивных успехов...

этно
14.01.2011, 15:12
Если 500 занятие получается 6000 в месяц ... дороговато нынче здоровье мне бы что нибудь в пределах 3-4 тысяч

Ну это смотря как считать, у меня 4000-4500 в месяц получилось - если 2 занятия в неделю.
Набери в яндексе Реальный уличный бой, неплохая система (не реклама) на Речном вокзале.
Дешевле 500 р занятие, мне кажется, трудно найти.
Но если народ начнет сплачиваться, с единомышленниками можно будет наверное и дешевле, или бесплатно навыки приобретать.

ДРОБИЛКА
14.01.2011, 15:44
ЗМъ ,я бы сказал что не всё так однозначно ,достаточно вспомнить Мерсера например. Чтобы таких успехов достичь пахать надо по-чёрному (помимо природной одарённости) ,это сложно. Но более-менее приличным бойцом стать в таком возрасте относително легко ,(опять же если есть природная одарённость).

алешаПопович
14.01.2011, 16:08
Оттого, что кто-то решил в качалку походить, Русскому Движению НИКАКОЙ пользы. Хочет помочь, пускай добывает оружие на будущее, собирает инфу на врагов, агитирует.

вот-вот. сначала спроси себя, что ты сделал для движения, а потом уже, что должны тебе.

ЗМъ
14.01.2011, 16:20
Абсолютно согласен!
Вот и предлагаю попробовать: если по физухе будет движ, значит и по технике, скорости в течении года-двух добъется успеха...
КМС или МС по боксу стать не получится (тут реально поздно, согласись), но неплохой боец вырастет.
Ну а если не хватит силы воли, то никакой тренер не научит ни за какие деньги...

Резчик
26.08.2012, 21:00
Олег и все кому за 30! без больших нагрузок, физических, занимайтесь Вин-чун. По полчаса, но каждый день. И не устанете, и навык получите. Навык ближнего боя.Самодельные макевары сделать не сложно, зайдите на сайты самоделок. Плюс сделайте кольцо, металлическое или деревянное с обмоткой(гладкой) диаметр от25 до35 см. Крутите, на ютубе найдёте как. Помогает, проверено. Удачи, доброго здоровья!

Russa
26.08.2012, 21:12

Недавно было нападение на болельщика Спартака,врач сказал,что он выжил только потому,что был в хорошей физической форме,не пил и не курил

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=44228&highlight=%F0%E8%E7%E2%E0%ED%EE%E2