PDA

Просмотр полной версии : Задайте вопросы Басманову. К "форумной конференции" январь 2011 г.

Басманов
05.01.2011, 10:52
Нет возможности мониторить постоянно форум. Так же часто ответы теряются и по 100 одно и тоже приходится писать.

Поэтому задайте мне вопросы обо всем, что ваc интересует. После того, как они соберутся в этом топике - дам ответы на большинство из них.

Я хотя нахожусь уже более полугода очень далеко от Москвы (в связи с известными обстоятельствами), но к руководству ДПНИ имею прямое отношение. Поэтому на то, что сочту возможным, постараюсь ответить.

Alex_Zombi
05.01.2011, 11:27
1. Хотелось бы узнать ваше мнение в отношении Идеолога ДПНИ, после известных событий. :) 2. Будет ли ДПНИ трансформироваться во что-то серьёзное: с собственными источниками финансирования, полноценной боевой составляющей и т.д. и т.п. ? 3. Не пора ли отказаться играть с "всенародно избранной властью" по её правилам?

alexxx108
05.01.2011, 11:38
Будет ли у ДПНИ создана четкая политическая программа, в которой будут указаны нынешние и будущие цели организации?

Neovelibor
05.01.2011, 16:05
1) Почему попирание свободы слова, свободы собраний, отсутствие демократии в России не получают должного внимания и не осуждаются решительно в программе Движения и аналитических статьях руководителей? Почему в связи с этими вопросами не видно никакого сотрудничества с другими оппозиционными силами?

2) Не считаете ли вы открытую радикальность некоторых модераторов данного форума нецелесообразной?

kamerad
05.01.2011, 16:09
Считаете ли вы, что в идеологии русского национализма не нужно затрагивать расовый вопрос?

diversant186
05.01.2011, 16:30
Вопросов почти нет, так, чуть чуть:
1. Где организация.
2. Где запись в организацию.
3. Матбаза.
Потом еще напишу, как сформулирую.
Вопросов много.
Они как ком, предыдущий вызывает последующие.

---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:25 ----------

Готовы ли комрады присесть или прилечь за свои убеждения?
Правда это не к Владимиру вопрос.

Басманов
05.01.2011, 21:04
Неужели это все вопросы, и все что интересует "от руководства" ДПНИ читателей форума? Своеобразно.

Палеонтолог
05.01.2011, 21:07
Есть ли у вас в роду нерусские, если да - то какой они национальности и каков у вас процент нерусской крови?

Добрый-Аноним
05.01.2011, 23:20
Может нужно создать фонд помощи автономным группам?

kamerad
05.01.2011, 23:38
Почистил тему. Просьба постить только вопросы.

Владимир, а ответы всё-таки хочется услышать...

stayer
06.01.2011, 15:17
Басманов, какова ваша объективная оценка состояния ДПНИ и ее перспективы в зависимости от поведения системы?

Конструктор
06.01.2011, 15:42
На мой взгляд, в стране необходимо создавать параллельный черному, русский бизнес. До чего дожили, в Балаково уже который год картошкой торгуют только черные. Притом в этом году привезли больную, больше половины пришлось выбросить. Раньше хоть во дворах или на дороге торговали русские, а в этом году альтернативы не было. Было бы неплохо по осени общаться с представителями регионов, выращивающими картофель, узнавать цены у них, сообщать цены в регионах - потребителях, и организовывать русский бизнес.

artem630919
06.01.2011, 15:43
Я понимаю, что вы-всего лишь Движение против нелегальной иммиграции. Но всё-таки, вы Русское Движение! Россия-это русская страна.Россия не может развиваться дальше, если не будут решены главные вопросы:1) Руководство России должно быть в руках русских, а не евреев.2) Недра-государству, а не еврейским олигархам. 3)Полная депортация не коренных народов России из Азии и Кавказа (а так же Китая, Вьетнама, Африки и пр.) 4) Украинцев и белорусов официально приравнять на территории России к русским и дать им те же права, что и русским.5)Ставить вопрос об отделении Чечни, Ингушетии и Дагестана от России.Пребывание этих бандитских республик в России-это убийство России и русских.

Kovrijka
06.01.2011, 15:49
Здравствуйте. Скажите, занимается ли ДПНИ поисками путей установления визового режима со странами Закавказья и Средней Азии? Считаете ли вы возможным вынесение этого вопроса на референдум?

папаша
06.01.2011, 15:50
Уважаемый Басманов! Как вы расцениваете абсолютно никакую реакцию ДПНИ на незаконный арест Тора и объявленную им голодовку?

FiNN
06.01.2011, 16:11
Здравствуй, уважаемый Владимир Басманов!
В последнее время в различных группах социальных сетей и именно здесь на форуме обсуждается вопрос отсоединения кавказских республик с малой долей русского населения, а конкретно: Чечни, Дагестана, Ингушетии.
На что у меня, как русскому по крови, душе и т.д. сразу задаётся вопрос: "Оставят ли нас эти народы? Либо повторится история, какова была с развалом Советского Союза, где получив независимость республики Кавказа и Средней Азии начали открытый геноцид русского народа, а их представители вслед за беженцами, опять же русской национальности - стали массово въезжать на территорию Российской Федерации, тем самым создавая межнациональные конфликты и различные этнические преступные сообщества. А т.е. я именно опасаюсь, что давая независимость этим республикам РФ - их представителей станет в разы больше в регионам России"

И как вы относитесь к данному вопросу? И как русский националист к территориальной целлостности России?
А не то меня часто беспокоят обсуждения, что лучше жить под эстонцами, финнами, немцами нежели под современной "россиянской" властью. На что есть свой ответ, что лучше бороться за права русского народа в современной России, нежели раздавать территории нашей Великой страны кому попало.

Hummer-tt
06.01.2011, 16:56
Добрый день. не пора ли стать политической силой и идти в народ, на выборы и так далее? Я не вижу никаких действий со сторны ДПНИ кроме мелких мероприятий... Хочеться то то большего.

Leitao
06.01.2011, 17:06
Владимир, являетесь ли вы расистом по мировозрению? И если нет- то как обьяснить вашу подпись?

Vladimir_Serg
06.01.2011, 18:57
Вопрос---Будут ли в будущем встречи-диспуты с представителями других движений.
Как в прошлом году.

Камерад
Чем мой вопрос не понравился что удалили.

kamerad
06.01.2011, 19:29
Чем мой вопрос не понравился что удалили. Я удалил то, что к вопросам не относилось. Может не так понял, повторите вопрос.

Alex_Zombi
06.01.2011, 21:06
Привлечение И. Струкова в ДПНИ это: ошибка, дальновидный политический расчёт или фатальное стечение обстоятельств? :)

Neovelibor
06.01.2011, 23:52
Товарищ Басманов, что вы знаете о "Движении 11 декабря" и как к нему относится руководство ДПНИ? Мы имеем дело со спонтанной акцией энтузиастов "из народа" или это чей-то проект?

Я понимаю, многие вопросы выглядят провокационно, за форумом следят противники и вы не желаете ни давать повода к юридическому преследованию, ни раскрывать все козыри, но хотелось бы убедиться в серьёзности и решительности Организации.

evgeni
07.01.2011, 00:02
Будет Александр Белов балатироваться в президенты России в 2012 году? на эту тему народ на разных форумах потихоньку уже обсуждает=d>

Басманов
07.01.2011, 04:11
Первая такая конференция тут на форуме. Надо раз в сезон инициировать подобное, чтобы отвечать на накопившиеся вопросы у форумчан. Не забывайте напоминать.

Ответы тут:

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=32033