PDA

Просмотр полной версии : Брянская область

Басманов
31.10.2006, 01:10
http://www.izvestia.ru/special/article3097951

Aleksandr
03.07.2008, 16:03
Народ! Есть кто из Брянска?Возможно надо будет поехать туда мне.Нужна бригада рабочих-ремонтирующих квартиры там.Проэкт обекта готов будет через неделю.Ну по любому я ж не буду жить в развалиной хате в которой перепланировку делают..придется бабу себе там искать,да еще и компом...таскаться с ноутбуком не хочеться..вдруг сопрут....О! ТАМ ЖЕ ИНТЕРНЕТ КАФЕ ЕСТЬ-ТУПАЯ Я ГОЛОВА!

Aleksandr
03.07.2008, 16:12
Представляю...приезжаю я в Брянск,такой,а мне местные-понаехали тут:)интересно,какая будет реакция властей если я подам заявку на пикет?Есть какая инфа по вменяемым правым там?

Aleksandr
03.07.2008, 16:20
В Брянске представители власти объединяются с националистами
15.12.2005

19 ноября 2005 года, в Брянске состоялся первый Объединительный Съезд патриотических сил Брянской области.

В работе съезда приняли участие представители 27 партий и общественных организаций Брянской области. Было зарегистрировано 224 делегата и около 60 приглашённых в т.ч., Федеральный инспектор Представителя Президента по Центральному Федеральному округу Н.Бурбыга, зам.губернатора Брянской области В.Малашенко.

Инициатором съезда его фактическим лидером, позже он был избран председателем местного координационного совета, стал лидер местного этнонационалистического движения "СПАС" Е.Алтунин.

Полный список организаций принявших участие в работе съезда неизвестен. Однако среди выступавших были представители "Концептуальной партии "Единение", обвиненной, в 2003 г. в разжигании религиозной розни, и "Движения в поддержку армии".

Это не первый случай связей региональный властей с представителями праворадикальных организации. Напомним, что летом 2005 года представители санкт-петербургского отделения НДПР участвовали в мероприятиях областного законодательного собрания.

ИАЦ "Сова"......................................не радует,что последняя новость трехлетней выдержки...

Волк
03.07.2008, 16:22
вот там дяденька говорит из единой россии:

Но то, что делают эти ребята из ДПНИ, на мой взгляд, нельзя объяснить никакими благими порывами. Это даже не красно-коричневые. Это оранжевые.

выходит правы были некоторые соратники... теперь все будут ассоциировать ДПНИ с оранжевыми...

адвокат 88
03.07.2008, 16:26
Страшнее было бы если с "голубыми"

Aleksandr
03.07.2008, 16:32
Приглашаем к сотрудничеству
1 мая 2008, четверг, 20:29

Уважаемые коллеги!

Редакция интернет-газеты «БРЯНСК.RU» приглашает к сотрудничеству печатные издания и других участников брянского медиа-рынка.

Предлагаем Вам идти в ногу со временем и уже сейчас начать эффективно использовать Интернет для увеличения собственной аудитории. Мы готовы публиковать Ваши материалы и их анонсы, с сохранением авторства и ссылкой на источник.

Сотрудничество с нами позволит Вам быстро и без дополнительных затрат начать использовать возможности Интернета, как одного из наиболее перспективных на сегодняшний день средств распространения и доступа к информации. Доступ к Вашим материалам получат читатели из любой точки мира. Возможности и влияние Интернета растут с каждым днем, воспользуйтесь этим уже сегодня!

Политическая и экономическая независимость позволяет нам сотрудничать абсолютно со всеми. Наша цель — максимально полное и всестороннее освещение жизни Брянской области. Если Вас заинтересовало наше предложение или возникли вопросы, пишите: [email protected]
С уважением,
Вадим Корчагин
Главный редактор

--------------------------------------------------------------------------------

Aleksandr
03.07.2008, 16:39
Надо приехать сначала прозондировать осторожно,без спешки.С журналистами потолковать-а потом делать выводы.Пока впечатление о Брянке-хорошее

Aleksandr
03.07.2008, 16:43
вот там дяденька говорит из единой россии:

выходит правы были некоторые соратники... теперь все будут ассоциировать ДПНИ с оранжевыми...

Если будут по телеку говорить,что белое-это ораньжевое-большая часть народа так и будет считать увы.....У кого телек-тот и правит-рулит так сказать

Женька националист
18.07.2009, 14:15
нужно делать митинг в Брянске и в других городах тоже

Александр Авиатор
18.08.2009, 16:35
По поводу Брянской области хочу сказать, что обязательно ДПНИ надо капитально закрепляться в ней. Потому что: во-первых, население(не всё, правда, но значительная часть) придерживается старых традиций и ненавидит всяких голубых, неформалов, извращенцев и т.п.; во-вторых, плохо относится к чурбанам и правильно считает, что им не место в России; в-третьих, на большинстве руководящих должностях русские; в-четвёртых, криминал тоже не поддерживает кавказцев; в-пятых, полно русских молодых людей, которых если заинтересовать и увлечь, то на своей улице они точно чурбанам дадут просраться; в-шестых, самое главное, область находится в Центральном регионе, но имеет важное стратегическое значение - примыкает к двум государствам (Белоруссия, Украина) и имеет с ними сухопутную границу.