PDA

Просмотр полной версии : Письмо в Союз Борьбы за Народную Трезвость

derzhatel
01.01.2011, 14:39
Я пишу:
Предлагаю бескомпромиссное предложение:
ДПНИ поддерживает сухой закон, вы поддерживаете закон о миграции.
Мне пишут:
Здравствуйте!
Я лично поддерживаю ДПНИ. В программе ДПНИ, с которой сейчас бегло ознакомился на ссылке, ничего противоречащего моим взглядам не увидел. А вот закон о миграции я на этих ссылках не увидел. Возможно, его надо было поискать внутри сайта, но лучше дайте точную ссылку.
Чтобы говорить о сотрудничестве организаций на официальном уровне, то оно по нашему уставу возможно на основе договора, пункт 9.3: «Взаимодействие с другими общественными объединениями, религиозными организациями, политическими партиями, а также с предприятиями, организациями осуществляется на основании решений съезда или Правления в соответствии с договором о сотрудничестве, утверждаемом Правлением Организации».
Для предварительного обсуждения этого вопроса вам надо встретиться или с председателем СБНТ Ждановым Владимиром Георгиевичем, [email protected], (499) 976-16-90, (916) 166-21-92 или с зам. председателя СБНТ Глущенко Анатолием Николаевичем, [email protected], (495) 465-31-16 (919) 777-51-33, проживающим в Москве.
Со своей стороны приглашаю Вас к сотрудничеству на постоянной основе.
В прикрепленных файлах информация о том, как подписаться на наши трезвеннические издания, стать получателем электронной рассылки.
Поздравляю Вас и всех ваших соратников с наступившим Новым Годом!
Всего Вам доброго, успехов!

Zuul
01.01.2011, 14:58
ДПНИ весьма неоднородна
во всяком случае последователи Православия в ДПНИ весьма многочисленны,
следовательно поддержка борьбы с алкоголизацией не может быть вполне однозначной в рамках ДПНИ.