PDA

Просмотр полной версии : Есть ли здесь мистики?

Наня
28.12.2010, 14:53
Я считаю происходящее не только в России, но и в мире не случайными событиями. Этот бесчеловечный сценарий не мог придумать и начать разыгрывать человек. Как бы это не звучало смешно, но я верю, что что-то нас направляет. В сети много информации на эту тему, много противоречивой информации. Я пытаюсь разобраться, выстроить, так сказать, более-менее похожую на истину картину. Было бы приятнее делать это не в одиночку:) Кто-нибудь верит в то, что ест нечто большее, чем просто политика и человеческая жажда денег? Тема для общения единомышленников, обмена ссылками и т.д.

Zuul
28.12.2010, 16:36
да бросте ерундить
и искать того чего нет

higdug.
28.12.2010, 16:45
Я считаю происходящее не только в России, но и в мире не случайными событиями. Этот бесчеловечный сценарий не мог придумать и начать разыгрывать человек. Как бы это не звучало смешно, но я верю, что что-то нас направляет. В сети много информации на эту тему, много противоречивой информации. Я пытаюсь разобраться, выстроить, так сказать, более-менее похожую на истину картину. Было бы приятнее делать это не в одиночку:) Кто-нибудь верит в то, что ест нечто большее, чем просто политика и человеческая жажда денег? Тема для общения единомышленников, обмена ссылками и т.д.
Глобальные сценарии, это не мистика, а реальность разрабатываемая вполне конкретными силами в т.ч. и силами спецотделов сверхдержав. Такие сценарии существуют и существовали практически со времен создания самих государств.

diversant186
28.12.2010, 16:54
Есть ли здесь мистики?
В основном раелистики...

Наня
28.12.2010, 17:04
В основном раелистики...

люди, зря вы так пренебрегаете всем этим. Будет вам известно, казаки были такими отличными непобедимыми воинами потому, что практиковали ЖИВУ-особое состояние психики, которое достигалось особыми упражнениями сродни медитации. Но речь не о казаках... Вот люди только начинают понимать, что нас власть предала. Скажи им это в 91, большинство рассмеялось. Нужно исходить из того, что всё возможно-это точно беспроигрышная позиция. Но моя цель не обращать присутствующих здесь в "сектантов", а найти единомышленников.

Zuul
28.12.2010, 17:06
Вот люди только начинают понимать, что нас власть предала. Скажи им это в 91, большинство рассмеялось.и сейчас большинство рассмеётся
и тогда не все заплакали бы

Игорь
28.12.2010, 21:25
Сама по себе область мистического, безусловно, интересна. Однако, не очень ясно, для чего в объяснении политических, экономических и общественных пертурбаций обращаться к сверхъестественному и потустороннему. Неужели гуманитарные науки уже исчерпали себя?

егор горе
28.12.2010, 21:38
Кто-нибудь верит в то, что ест нечто большее, чем просто политика и человеческая жажда денег?

Есть. Это Господь. Все в Его власти. И все по Его воле либо Попустительству.
У Вас написано "Православие" ,а вы про какуюто митику сатанинскую.
Есть враг Господа имя его сатана, жиды -дети сатаны.
Вот где увидите жидовское имя либо фамилию значит враги.

Наня
28.12.2010, 21:50
Есть. Это Господь. Все в Его власти. И все по Его воле либо Попустительству.
У Вас написано "Православие" ,а вы про какуюто митику сатанинскую.
Есть враг Господа имя его сатана, жиды -дети сатаны.
Вот где увидите жидовское имя либо фамилию значит враги.
Господь и Сатана-это лишь одно из названий Добра и Зла. Православие для меня это больше многовековая культура, образ мысли русского человека и особая форма душевной организации.

Neovelibor
28.12.2010, 21:50
Кто-нибудь верит в то, что ест нечто большее, чем просто политика и человеческая жажда денег?

Есть борьба интересов(иногда мнимых) исходя из доступной информации(иногда ложной). Сверхъестественное относится к (полу)ложной, неполной, субъективной информации, но вполне может определять интересы и поведение людей.

егор горе
28.12.2010, 21:53
Господь и Сатана-это лишь одно из названий Добра и Зла. Православие для меня это больше многовековая культура, образ мысли русского человека и особая форма душевной организации.
Православие -это не культура.
Господь -это не "лишь одно из названий добра".
Ну коли ты ищешь мистику , ищи.
Только помни что Господь сильно наказывает приспешников Дьявола.

Хуньвейбин Иванович
28.12.2010, 22:06

Причина в том, что миром уже 130 лет руководит открыто сатанинская элита. Если говорить о мистике, то это откровенные служители сатаны, они не скрывают этого. Поскольку Бог и сатана существуют как реальные личности, то молясь сатане мировые воротилы получают приказы от него напрямую и тем самым выполняют его волю.

За доказательствами далеко ходить не надо, не далее, как в 2005-м году стало известно об этой схеме - президенты США, богатейшие банкиры, руководители ТНК, советские эмиссары, главари КПСС, все без исключения вне зависимости от своих столь "разных" убеждений, все ежегодно собирались в одном (или разных) закрытых клубах для богатых, в США, в России, по всему миру.

В США есть место, где они не только собирались, но и разрабатывали космические программы, ядерное оружие и справляли сатанинские ритуалы (сжигание желовеческих жертв, итд.).

Подчеркну еще раз, что и СССР (даже во время так называемой "холодной войны с США") и сегодняшняя Россия - всегда была неотемлемой частью этого клуба мировых сатанистов.

Так что особо гадать не приходиться на счет того, кто управляет сильными мира сего.

акинак
28.12.2010, 22:10
люди, зря вы так пренебрегаете всем этим. Будет вам известно, казаки были такими отличными непобедимыми воинами потому, что практиковали ЖИВУ-особое состояние психики, которое достигалось особыми упражнениями сродни медитации. Но речь не о казаках...
ОФИГЕТЬ.. Никогда мне так не хотелось ржать и блевать одновременно )))

Наня
28.12.2010, 22:11
Причина в том, что миром уже 130 лет руководит открыто сатанинская элита. Если говорить о мистике, то это откровенные служители сатаны, они не скрывают этого. Поскольку Бог и сатана существуют как реальные личности, то молясь сатане мировые воротилы получают приказы от него напрямую и тем самым выполняют его волю.

За доказательствами далеко ходить не надо, не далее, как в 2005-м году стало известно об этой схеме - президенты США, богатейшие банкиры, руководители ТНК, советские эмиссары, главари КПСС, все без исключения вне зависимости от своих столь разных убеждений все ежегодно собирались в одном (или разных) заркытых клубах бля богатых, в США, в России, по всему миру. В США есть место, где они не только собирались, но и разрабатывали космические программы, ядерное оружие и справляли сатанинские ритуалы (сжигание желовеческих жертв, итд.).

Подчеркну еще раз, что и СССР (даже во время так называемой "холодной войны с США") и сегодняшняя Россия - всегда была неотемлемой частью этого клуба мировых сатанистов.

Так что особо гадать не приходиться на счет того, кто управляет сильными мира сего.

А как тебе такая мысль, что те, кто у власти и не совсем уже люди? Есть теория, что во власть попадают люди с большим количеством "сатанинских" генов.

diversant186
28.12.2010, 23:11
Сверхъестественное относится к (полу)ложной, неполной, субъективной информации, но вполне может определять интересы и поведение людей.
ВВП?
ДМ?
Безусловно загадочые и мистические личности.
Я правда только одного понять не могу, столько денег в гроб не войдет...

Nickolai3
29.12.2010, 13:47
Да автор похоже предлагает впасть в глубокую медитацию, потом очнутся сверх-людьми и взять власть в свои руки.

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

Знаю, что Ельцин и главы других сверхдержав, а может быть и Горбачев входили в особую масонскую ложу. А вот чем они там занимались - загадка.

Хуньвейбин Иванович
29.12.2010, 14:50
А как тебе такая мысль, что те, кто у власти и не совсем уже люди? Есть теория, что во власть попадают люди с большим количеством "сатанинских" генов.

Когда США вторглись в Ирак, то разграбили большую часть Шумерских и Вавилонских артефактов, из музеев, археологических экспедиций итд. Конечно есть теория об астронавтах, змееподобных, итд и о том, что цари в Шумере и Вавилоне с ними кровно смешивались. Некоторые говорят, что США специально уничтожали избранных людей этой особой помеси избавляясь от конкуррентов на власть.

К слову, русское слово царь пошло от вавилонского "уцур", что значит "храни".

Такие имена царей, как Навуходоносор, Набонасар, Салманасар, Тиглатпаласар, Валтасар все содержат это слово "царь", но означает оно другое слово.

Когда расстреляли ритуально Николая II, то на стене написали стихи немецкого еврея Гейне "Belsatzar ward aber in selbiger Nacht Von seinen Knechten umgebracht" - "В эту ночь Вальтасар был убит своими рабами". Вторая надпись из четырех каббалистических символов означает по одной из версий "ЛЛЛХ" (где Х неизвестный символ), а все три буквы "Л" были написаны на арамейском, самаритянском и греческом.

http://traditio.ru/images/d/d7/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg

Буква "Л" произошла в семитских языках от иероглифа "Хлыст" или "Бычье стрекало", а сама надпись из четырех символов означала "Хлыст, хлыст, хлыст" (для русского быдла), равно как и слово СССР имело тоже сначение - "Хлыст для русского быдла".

Таким образом евреи каббалисты-убившие Романовых ритуально связали это убийство с царями Вавилона (властителями мира), и провозгласили скотское рабство для русских объявив их быдлом нового порядка.

Если это так, то те, кто пришел к власти около 130 лет тому назад систематически уничтожают своих же или каких-то конкуррентов, с которыми они со времен Шумера и Вавилона связаны узами родства или знают, что это свыше установленные цари.

Очевидно сатаниское колено Даново, из которого должен произойти антихрист сейчас избавляется от других "генетических царей". Таким же чином они уничтожают княжесскую и прочую дворянскую кровь.

Урус-шайтан
11.02.2011, 16:01
Вы сильно увлеклись и не тем. Посмотрите фильмы Дух Времени: zeitgeistmovie.ru начиная с первого, может что и прояснится в ваших головах. Фильм не руководство к действию, а лишь повод к размышлению и поиску правды.