PDA

Просмотр полной версии : Информационная война

esaul 777
25.12.2010, 11:51
Здравия всем соратникам!
Друзья, я уверен, что 12 декабря мы однозначно проснулись в другой стране. Другие реалии, а, следовательно, и другой масштаб. Общаться в контактах и лачках енто дело конечно хорошее и полезное, но для нашей Победы именно сегодня крайне необходимо, чтобы правые Идеи овладели массами! Сегодня в качестве газеты «Искра» выступает Интернет. Сама ситуация диктует необходимость создания в каждом регионе правых форумов, где могли бы общаться единомышленники, заходить и считывать информацию гости. Именно таким образом формируется общественное мнение. Понятно, что регистрировать форумы необходимо исключительно за бугром, чтобы лапы спец. служб не могли быстро и эффективно противодействовать нашей работе. Сегодня в авангарде правого движения стоит русская молодежь. И я абсолютно уверен, что в каждом регионе есть человек способный смонтировать и открыть региональный правый форум Прошу соратников со всей серьезностью отнестись к данному предложению и включиться в работу.
Помогай Вам Бог, ребята!
Если есть вопросы, пишите мне в личку.

gri gri
31.12.2010, 06:53
Работаю, поднимаю нашу оборону, электронику делаю,молодежь (я имею ввиду 20-25лет) кладет на все взгляды болт -им надо: пиво деффки и интернет, весь день сидят перед компом и пох на все.