PDA

Просмотр полной версии : Унижение Личности!

алена
16.12.2010, 23:20
Здравствуйте!
сегодня шла по улица, дорожка узкая, скользко, следом машина толкнула со спины меня и я упала бы , но оперлась на авто. Этот тип (чурка какой-то) вышел и пнул меня по бедру, так, что я с трудом встала, сейчас мне сидеть-то больно, завтра пойду в мед. пункт. Оскорблял, унижал меня последними словами, пыталась на телефон записать оскорбления, он мне сломал его и сережки, которые были на мне, сорвал.
Вобщем, хорошо хоть номер машины записала его, хотя милиция, куда я обращалась, мне не помогла. Им абсолютно безразлино! (Как они говорят: "Вот убьют, приходите") .
Номер-то у этого чурки какой-то блатной, что ли, х100рс..За свою машину убить готов. И как себя защищать? Особенно девушке? Может кто знает, где продают Электрошокеры для защиты?

Ak7
16.12.2010, 23:25
где продают Электрошокеры для защиты?
Бесполезная вещь.
Лучше газовый балончик.

makvit
16.12.2010, 23:26
пожалуйста, опубликуйте номер машины этого ублюдка, думаю, многим он пригодится.....:)

алена
16.12.2010, 23:40
его номер авто Х100РС

Ak7
17.12.2010, 00:05
его номер авто Х100РС
А номер региона?

ЛенОк
17.12.2010, 01:06
Очень мало мне вериться в правдивость этой истории.. Какая марка машины была? Что же вы не указали - крутая наверно?))
Как же вы оказались на этом сайте? Нашлось мозгов зарегистрироваться, подтвердить эл. адрес, подтвердить свое согласие на правила форума, а то, что электрошокеры продаются в интернете не знали?
Я бы еще поняла, если бы вы поинтересовались какой лучше выбрать из предложенных, а вы: "Может кто знает, где продают Электрошокеры для защиты?" а есть еще шокеры не для защиты? :))
И если этот чурка так переживал за свою машину (наверное крутую с блатным-то номером)) так зачем же сережки ваши ему? Уши не порвал вам случайно? Надо было более красочно описать, типа - Кровь из ушей течет, я на морозе стою, такая униженная и оскорбленная :((
Снова провокации.. еще и такие неумелые

алена
17.12.2010, 11:17
Регион 59
Доказыать и просить мне верить никого не собираюсь! А если Вы, девушка, конкретно всегда продумываете все ситуации (и подобной с Вами не случалось, Слава Богу!) и действуете намеренно, то не надо всех под себя "грести"!

Я же всегда за правду! Все!

---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:15 ----------

Да и еще хочу добавит, что Вы очень ЖЕСТОКИЙ человек! И уж точно помощи от Вас конкретно НИКОГДА не получит НИКТО!

алена
17.12.2010, 11:24
Я хочу, чтобы знали, что тип с этим номером машины бьет женщин, девушек! Он трус, знайте это! Позор ЕМУ, а специально что-то делать этому человеку не надо, Бог его накажет!

anti256
17.12.2010, 11:46
Бог его накажет!
Пипец, еще одна!
Если заявление не принимают в ОВД, идете в прокуратеру, пишете заяву на того, кто не принял. А по нынешним законам заявление должны брать даже медики. Главное, чтобы заява была правильно оформлена и зарегистрирована. Медики будут обязаны передать его официально в ОВД. Заодно там и побои снимете.

ЛенОк
17.12.2010, 13:34
Другой реакции на мое сообщение я и не ожидала)))
Вы на этом сайте, этим сообщением хотели предупредить, что на авто с такими номерами бьют женщин, унижают и серьги срывают?
Пусть будет так) - уточните пожалуйста марку машины и цвет.
А еще уточните пожалуйста название той узкой улицы, на которой все это произошло.. Если название не помните, можете уточнить на яндекс карте))

---------- Post added at 14:34 ---------- Previous post was at 14:32 ----------

Регион 59
Доказыать и просить мне верить никого не собираюсь! А если Вы, девушка, конкретно всегда продумываете все ситуации (и подобной с Вами не случалось, Слава Богу!) и действуете намеренно, то не надо всех под себя "грести"!

Я же всегда за правду! Все!

---------- Post added at 12:17 ---------- Previous post was at 12:15 ----------

Да и еще хочу добавит, что Вы очень ЖЕСТОКИЙ человек! И уж точно помощи от Вас конкретно НИКОГДА не получит НИКТО!

То есть вы хотите сказать, что обратились сюда за помощью?