PDA

Просмотр полной версии : Я НЕ ПОКУПАЮ У ЧУРОК

Crow30
14.12.2010, 14:24
Нам всем хочется что-то изменить, а не просто пожечь фаеры на площадях. Учитывая то, что правительству глубоко насрать на мнение народа, они будут продолжать замалчивать кавказский вопрос, а всех русских людей, кто выражает своё мнение, они будут называть
горсткой «экстремистов» или «националистов». Им так удобней, так комфортней отъедать щёки в высоких кабинетах. Их девушек и жён не насилуют хачи на улицах, их близких не грабят и не убивают. Но от нас то, русских людей, живущих на нашей земле, правды не скроешь. Мы то знаем, что происходит на самом деле.
У меня было два совершенно не связанных случая – мою жену и мою девушку пытались изнасиловать. Оба раза чудом! обошлось. Оба раза кавказцы. Ни одного не поймали.
Кто-нибудь выводил любимую девушку из состояния шока? Или успокаивал при даче показаний в ментовке, где всем на всё насрать?
Искренне сочувствую родным и близким Юрия и Егора, а также всем другим, чьи трагедии не стали столь известны.
И не надо мне говорить, что у преступности нет национальности! Русские православные люди по ночам на людей с ножами не нападают и поезда в метро не взрывают! У преступности и терроризма ЕСТЬ национальность! И мы все её знаем.

И если ещё есть те, кто считает, что это всё не с ними происходит, что это где-то далеко – просто оглянитесь по сторонам!

Не вижу смысла продолжать рассказывать очевидные вещи. Теперь коструктив. Я хотел бы предложить один из методов в борьбе с черножопым злом, заполонившим нашу землю. И если мы все объединимся, и только если мы это сделаем - то всё получится! Добьёмся того, чего хотим! Это просто – не покупайте у чурок!! Захотелось шаурму – не поленись, зайди в МакДак, Ростикс и пр. Захотелось фруктов – купи их в магазине. В итоге будет и дешевле и рисков какую-нибудь заразу подхватить меньше. Нужно доехать на машине – вызови такси, это не сильно дороже стоит. Ну или садись в машину к русскому водиле.
В следующий раз пойдя в ларёк за сигаретами и увидев там очередное «дитя гор», вспомните о том, что это животное после «работы» может пойти ограбить или изнасиловать кого-то из ваших близких.
Не имейте с ними никаких дел! Есть такая поговорка – «имеешь дело с чеченом, держи нож за спиной». Не берите их на работу!
У них не останется выбора, кроме как уехать обратно в аул, вместо того чтобы подтягивать родственников сюда.

Это не акция. Это достойная жизненная позиция русского человека! И я призываю всех придерживаться этой позиции! Расскажите об этом друзьям, знакомым, близким.
Русские люди, давайте объединимся всей страной пока не поздно!

P.S. Понятное дело, что никто и никогда с правительственных каналов СМИ не даст озвучить то, что здесь сказано. Остаётся использовать интернет. Но если есть у кого-то выходы на газеты, программы на альтернативных каналах или ещё что-то – озвучивайте эту позицию, выкладывайте этот пост на всех популярных сайтах.

nica
14.12.2010, 14:54
Есть целые районы в Москве, где это невозможно.
К сожалению, они проникли уже слишком глубоко в инфраструктуру, особенно - в сетевые магазины.
Например, ГУП ДЭЗы Москвы, оказывается, давно под чеченцами.
Понятно, что на рынок ходить - себе дороже, но как не покупать хлеб? На хлебозаводах Москвы, кстати, работает вся Кабардино-Балкария, Ингушетия, Адыги и тому подобное?
Не знали? Знайте!

---------- Post added at 15:54 ---------- Previous post was at 15:53 ----------

А, вот ещё интересный факт - это кладбища Москвы! Вот уж где цветут пышным цветом, и не только работяги.