PDA

Просмотр полной версии : А мы русские чего можем?

Ditrih
12.12.2010, 03:00
Только что зарегился, раньше даже наверное и мыслей таких не было, но после того что на жену с дочкой в Черкизово пытались напасть три пьяные чурки*не определяю я их, я вопрошаю РУССКИЕ вы где - или уже не осталось ни кого....

higdug.
12.12.2010, 03:04
Только что зарегился, раньше даже наверное и мыслей таких не было, но после того что на жену с дочкой в Черкизово пытались напасть три пьяные чурки*не определяю я их, я вопрошаю РУССКИЕ вы где - или уже не осталось ни кого....

Это к себе самому вопрос?
Хорошо, если хоть сейчас проснулся... С пробуждением вас!

Neovelibor
12.12.2010, 03:08
Вчера была разминка. Что могут Русские, покажет завтра.

Ditrih
12.12.2010, 03:17
Спасибо, конечно, но пытался как-то всегда разобраться , а теперь понимаю что как с тобой так и с чужаками надо. Особенно бесит когда какойто чучмек говорит на ты, я ж даже с етой мразью на Вы - воспитание блин.

---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 03:11 ----------

И вот Вы мне скажите: что мы хуже чурок подмитаем за 30 тысяч, да у меня в деревне где дача мужики бы с удовольствием даже дворниками пошли бы, а в Москве говорят что на такую работу наши не идут???? Идут, токо всё азиатами занято! Сегодня накнец-то наши ребята показали что мы можем!!!!! Молодцы!!!!

Hummer-tt
12.12.2010, 03:20
С пробуждением тебя брат... давай, присоеденяйся... я вот три года сайт этот читаю... а после сегодняшних событий зарегился...
У меня уже половина друзей прокачена, все дурные мысли из их тупых голов я выбил... теперь они знают где правда а где лож... и ты не лоши, поговори со своими... это не сложно.
Только вместе мы - сила.
Россия - Вперед!

Ditrih
12.12.2010, 03:26
Не очень Десятник я с тобой согласен, но за хорошие слова спасибо тебе! Чувтствоется что на одном языке говорим. Не надо ничего выбивать, тем более из мыслей, а вот ежели убедить так это другое дело!

higdug.
12.12.2010, 03:26
Спасибо, конечно, но пытался как-то всегда разобраться , а теперь понимаю что как с тобой так и с чужаками надо. Особенно бесит когда какойто чучмек говорит на ты, я ж даже с етой мразью на Вы - воспитание блин.

---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 03:11 ----------

И вот Вы мне скажите: что мы хуже чурок подмитаем за 30 тысяч, да у меня в деревне где дача мужики бы с удовольствием даже дворниками пошли бы, а в Москве говорят что на такую работу наши не идут???? Идут, токо всё азиатами занято! Сегодня накнец-то наши ребята показали что мы можем!!!!! Молодцы!!!!

Так и тех, что были, выжили с рабочих мест, я имею в виду русских дворников. Со временем, если не принять меры, то же будет и со всеми остальными...

Ditrih
12.12.2010, 03:46
Слушайте! На самом деле спасибо. Реально ребят мне уже за 30 но чернота уже зашкалила, ето не правильно! Зачем мы кормим их когда у самих пол страны чуть не бомжи! Путина и Медведева к ответу! Как при царях на Красную площадь, да колесовать чтоб не повадно было!

---------- Post added at 03:46 ---------- Previous post was at 03:34 ----------

У меня вопрос к руководителю ДПНИ если Вы русские фашисты, то я не с вами, а если действительно борцы за русский народ - приложу все силы и знания на укрепление движения.
Дед в гестапо попал, после этого 50 лет бабушка немецкую речь не переносила. Ребята токо не фашизм, и без этого у нас куча задач с чернотой!!!!

higdug.
12.12.2010, 04:06
Слушайте! На самом деле спасибо. Реально ребят мне уже за 30 но чернота уже зашкалила, ето не правильно! Зачем мы кормим их когда у самих пол страны чуть не бомжи! Путина и Медведева к ответу! Как при царях на Красную площадь, да колесовать чтоб не повадно было!

---------- Post added at 03:46 ---------- Previous post was at 03:34 ----------

У меня вопрос к руководителю ДПНИ если Вы русские фашисты, то я не с вами, а если действительно борцы за русский народ - приложу все силы и знания на укрепление движения.
Дед в гестапо попал, после этого 50 лет бабушка немецкую речь не переносила. Ребята токо не фашизм, и без этого у нас куча задач с чернотой!!!!

На форуме, свобода слова и присутствуют русские люди (и даже не только русские) разных взглядов.
С места в карьер не надо брать. Читайте, спорьте если вы не русофоб и не полный отморозок, ваши действия ни кто не ограничит.
А с официальной позицией ДПНИ, на их сайте можете ознакомиться. http://www.dpni.org/

RGR
12.12.2010, 10:56
http://www.youtube.com/watch?v=66r-6xC9ze4

kamerad
12.12.2010, 12:30
если Вы русские фашисты, то я не с вами Это пройдёт...

Русский_по_духу
12.12.2010, 21:05
Да пора покончить с уличной преступностью...пора пора..

Давно пора. Только надо понимать, что на улице беспредельничают не только приезжие.

Neoformator
13.12.2010, 02:37
Не очень Десятник я с тобой согласен, но за хорошие слова спасибо тебе! Чувтствоется что на одном языке говорим. Не надо ничего выбивать, тем более из мыслей, а вот ежели убедить так это другое дело!
Кому надо тот сам прийдёт, кто не прийдёт - это уже клиника. Только лоботомия в помощь.
Я уже давно перестал кого то переубеждать в своём окружении. Кто здравый - тот уже давно понимает что происходит. А кто дибил, дибилом и сдохнет. Зачем нам дибилы..? естественый отбор.

---------- Post added at 02:37 ---------- Previous post was at 02:29 ----------

[/COLOR]У меня вопрос к руководителю ДПНИ если Вы русские фашисты,

Все мы в той или иной степени фашисты если брать саму истинную суть этого слова.

Фаши́зм (итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) fascismo от fascio «пучок, связка, объединение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8)») — политологический (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%28%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29), их идеологии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F), а также возглавляемых ими политических режимов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC) диктаторского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0) типа.[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-0)[2] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-1)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

И в этом нет ничего плохого.
А вот лично я ещё например и расист и горужсь этим!
Просто нас СМИ демонизируют и дискредитируют, отсюда у некоторых такое предвзятое отношение.
Но при этом по отношению к кавказскому и жидовскому фашизму - ситуация в СМИ совершено иная. Они взрывают метро, создают свои этно ОПГ, диаспоры кланы и всё это по нац признаку, но фашистами их почему то никто не называет.
С таким же успехом фашистами не мешало бы окрестить и сегодняшние МВД, вот где крайне правая и народонеавистническая организация.

олег1977
13.12.2010, 16:47
Надо выходить на митинги,другого пути нет!

Русский_по_духу
13.12.2010, 17:47
Надо выходить на митинги,другого пути нет!

Надо, только:
1. Организованно.
2. Не реагировать на провокации.
3. Сосредоточить агитацию и действия не на случайных прохожих нерусской национальности, а на власти, которая ко всему этому привела.

Neoformator
13.12.2010, 19:59
Надо, только:
1. Организованно.
2. Не реагировать на провокации.
3. Сосредоточить агитацию и действия не на случайных прохожих нерусской национальности, а на власти, которая ко всему этому привела.
Ага, с плакатиками бегать как дурачки. Народ смешить да?:)) Это уже было сотни раз. Был ли какой нибудь результат? Нет.
Зачем повтрять одни и те же бесполезные действия? Это же глупо. Всё равно что наступать в одну и ту же кучу дерьма зная что более ничего там нет. Смешно и глупо.
Властям на нас насрать. У нас нет никакой власти в стране. К кому обращатся то? :))
К пейсатым массонам или к кому? :))
Что ты бред несёшь, ты вообще сам веришь в суть сказаного?
А по поводу избиения чурок. ну нифига себе, они нас убивают а мы должны с ними переговоры ещё вести? :)) Типо мы такие вот мирные дурачки, идиотики. Пацаны просто отыгрались чуток, подумаешь чурбанов погасили, что же в этом плохого то? Вообще за каждого убитого правого русского должно дохнуть не менее 1000 представителей той национальности которая эта сделала.
За каждого. И не в счёт виновны или нет. Они виновны в том, что они одного племя, и ещё они виновны в том, что они вообще находятся тут! Вот в чём их главная вина! Скажем толерантности - нет!
Пацаны выпустили пар, помолотили чуток чурок, у себя дома имеют право!

RGR
13.12.2010, 20:29
Это уже было сотни раз.
в том то и дело.
а "русский по духу" возможно чекист, если нет, то пусть не обижается.

nica
13.12.2010, 21:52
Властям на нас насрать. У нас нет никакой власти в стране. К кому обращатся то?
В точку!

Вообще за каждого убитого правого русского должно дохнуть не менее 1000 представителей той национальности которая эта сделала.
За каждого. И не в счёт виновны или нет.
Совершенно верно. Это единственное верное решение для выходцев с Кавказа. Кроме грубой и совершенно безжалостной силы они ничего не воспринимают. Слова для них - пустое дело.
Сталин, который родился там, прекрасно эту публику знал. Как он обходился с теми сёлами и племенами, которые выеживались? С теми же ингушами? Шлепал десяток-другой имамов, остальных выселял подчистую, и не куда-нибудь, а в самые безжизненные места - хотите жить по законам гор - живите по ним, только в пустыне, и окруженные такими же дикими, но только местными, которые хорошо эту пустыню знают. И ведь жили там ингуши как мышки, боялись пикнуть - их сразу местные бы прирезали!
И это - ЕДИНСТВЕННЫЙ выход.

Русский_по_духу
14.12.2010, 00:14
Был ли какой нибудь результат? Нет.

А какой результат от манежки?

Зачем повтрять одни и те же бесполезные действия?

Прочитай мой пост внимательно. Я не писал, что делать. Я писал, что чтобы ни делать - надо делать с умом.

Пацаны просто отыгрались чуток, подумаешь чурбанов погасили, что же в этом плохого то?

Ну теперь дагестанцы отыграются чуток на твоей сестре, жене, дочери - нормально будет? Погасят чуток "русню", что в этом плохого?

kamerad
14.12.2010, 00:21
А какой результат от манежки? Положительный. Если ничего не делать, результатов вообще не будет.

Я писал, что чтобы ни делать - надо делать с умом. Вступай в ДПНИ, возглавь. Такие умные нам во как нужны.

Погасят чуток "русню", что в этом плохого? Никто не застрахован.

Neoformator
14.12.2010, 01:11
Русский по духу наверное ещё не признается всё самому себе что это уже война!
А толк есть! Первый шаг к отрицанию этой системы уже сделан, первый шаг к вершинам доминирования, а также мощная мотивация для обьединения. И как показала манежка, обьединение есть! И без всяких индивидуальных бесед с каждым овощем ( которые то и не нужны по сути ) годами, в надежде что до него дойдёт. А быстро, за корткое время - свершилось. Нация! Именно Русская нация молодёжи, а не советские старики с своими лозунгами смешными, именно Русская нация молодёжи показала что не согласна ни с политикой в стране, ни с законами, ни с какими то убогими зверьками. И что будет идти до конца, силы, энергия, решительность и жестокость и самое главное бесстрашие по отношению к властям и чуркам у это молодой нации Русских есть.
Всё остальное - вообще уже не имеет никакого значения. Это уже не организации скинхедов по 10 человек в группе. Это народная молодая много тысячная, а ещё я уверен многомиллионая сила. Злая сила!;) что самое главное. Которая если понадобится сметёт всё на своём пути ради достижения цели.

russobalt
14.12.2010, 01:44
в том то и дело.
а "русский по духу" возможно чекист, если нет, то пусть не обижается.

перефразируй: "русский по духу" возможно не чекист. Да, кстати, а по лицу, по маме с папой что? Совсем безнадежно?:(

Nickolai3
14.12.2010, 01:48
А я бы рекомендовал русским туда не соваться под пули чуреков, пусть они лучше на ментов набросятся - во хохма будет. Наверное начнут звонить Путину можно ли не дай бог ударить бедных чичей.
Или уж действовать из укрытия с СВД или вообще не лезть - наверняка у ч/п будет уже настояший огнесрел, а то и калаши с гранатомётами.

---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:47 ----------

Вообще за каждого убитого правого русского должно дохнуть не менее 1000 представителей той национальности которая эта сделала.
За каждого. И не в счёт виновны или нет.
А если другой европеец убьёт русского? Я считаю что это верно только для тех наций, кто в этом случае будет защищать и оправдывать своих ублюдочных соплеменников.

Русский_по_духу
14.12.2010, 03:45
Которая если понадобится сметёт всё на своём пути ради достижения цели.

В этом и проблема - могут смести действительно все. А взамен предложить/создать хоть что-то смогут наврядли.

---------- Post added at 03:45 ---------- Previous post was at 03:40 ----------

А я бы рекомендовал русским туда не соваться под пули чуреков

+100

пусть они лучше на ментов набросятся

Слорадствовать тут не над чем, но вообще это их (ментов) работа - вот пусть и покажут, на что способны. Но не исключаю, что черные окажутся умнее некоторых наших и портить на пустом месте отношения с ОМОНом не будут.

Наверное начнут звонить Путину можно ли не дай бог ударить бедных чичей.

Если конфликт будет, то это 100% :))

Neoformator
14.12.2010, 03:45
В этом и проблема - могут смести действительно все. А взамен предложить/создать хоть что-то смогут наврядли.
Выбора нет. "Россия будет русской или безлюдной". Очень модная фраза среди правой молодёжи.

IiIstelsIiI
14.12.2010, 03:56
http://www.youtube.com/watch?v=fB1r1UqMn04

anti256
14.12.2010, 10:28
Я так понимаю историю никто не учил. Чем плох опыт большевиков? Они не выступали стенкой на стенку полиции. Сначала рассылали своих комисаров везде, те вели беседу, агитировали.Таким образом переманивали на свою сторону армию. И все - государство в кармане. Кто мешает через знакомых, родных и т.д. проагитировать тех же московских ментов на предмет постоянных докопок к чуркам. Пусть даже взятки берут, но только чтобы чуркам было некомфортно жить в Москве. Кто мешает обсерать чурок не только на данном форуме, но и даже на женских форумах, да хотя бы всех знакомых проагитировать? Также от официальных лиц ДПНИ хотелось бы знать, куда конкретно идем. Не эфимерное "Россия для русских", а что конкретно для себя будем строить. Можно даже создать параллельное правительство со своими законами, во многих странах это прокатывало.

Neoformator
14.12.2010, 10:43
Я так понимаю историю никто не учил. Чем плох опыт большевиков? Они не выступали стенкой на стенку полиции. Сначала рассылали своих комисаров везде, те вели беседу, агитировали.Таким образом переманивали на свою сторону армию. И все - государство в кармане. Кто мешает через знакомых, родных и т.д. проагитировать тех же московских ментов на предмет постоянных докопок к чуркам. Пусть даже взятки берут, но только чтобы чуркам было некомфортно жить в Москве. Кто мешает обсерать чурок не только на данном форуме, но и даже на женских форумах, да хотя бы всех знакомых проагитировать? Также от официальных лиц ДПНИ хотелось бы знать, куда конкретно идем. Не эфимерное "Россия для русских", а что конкретно для себя будем строить. Можно даже создать параллельное правительство со своими законами, во многих странах это прокатывало.
Ты думаешь первый такой умный что ли? Все это прекрасно понимают и все это пробывали в той или иной степени.
Отвечаю по порядку. По поводу асавов, в армии всё немного ни так, там менее толерантная структура. Потому что с 282 им реже приходится иметь дело, всё же там более военные преступления..
По ментовке значит. В ментовке вот уже как год идут так называемые реформы, а точнее этническое замещение русских на чурок. Многие менты как бы разделяют правые взгляды.. НО! Но далее их разделения это не идёт, проверено тысячи раз уже всеми. Тысячи пацанов сидят из за того что пытались сотрудничать с этими падлами. Менты они ссылаются на то что типо выполняют приказы. И приказы им даны сейчас не трогать чурок, и садить русских по 282. И они приказы выполняют. Иначе сажают их самих, ментов.

По поводу сук и их форумов. Ну это вообще тухлое занятие я вам скажу. Бабьё нынче в России возомнило себя чёрти чем при этом являясь по сути фиг его знает чем в большинстве. Да и потом за такие речи на подобных форумах сразу банят под поводом разжигания межнационала. не веришь? Попробуй. Это пустая трата времени по сути. И подстилкой стало быть сейчас модно среди россиянского ( не Русского ) бабья. Будем знать сущность рашен бабья. ;)

nica
14.12.2010, 11:20
По поводу сук и их форумов. Ну это вообще тухлое занятие я вам скажу. Бабьё нынче в России возомнило себя чёрти чем при этом являясь по сути фиг его знает чем в большинстве. Да и потом за такие речи на подобных форумах сразу банят под поводом разжигания межнационала. не веришь? Попробуй. Это пустая трата времени по сути. И подстилкой стало быть сейчас модно среди россиянского ( не Русского ) бабья. Будем знать сущность рашен бабья.
Э,э,э! Поаккуратнее на поворотах, товарисч полковник!
Не надо грязи!
Объясню, почему на кулинарных форумах не прокатывает агитация "бабья".
Русского "бабья" на кулинарных форумах нет! Говорю как завсегдатай и старейший пользователь кулинарного рунета.
Во-первых - 90 % русских женщин отлучены от Инета.
Те, кто дома - им или некогда, или нет компа дома, или дети и муж сидят в инете, а иногда и образования не хватает.
Те кто на работе - это как правило работа, не связанная с Инетом, женские профессии в большинстве случаев не подразумевают использования Инета в рабочее время - врачи, учителя, кассирши и т.п.
На кулинарных русских форумах сидят или русскоязычные женщины, проживающие в бывших республиках (70% - Украина-Белоруссия) или те, кто вышел замуж за иностранца и уехал, а общения на русском не хватает (20%). Понятно, что этим до лампочки наши проблемы.
И только порядка 8 - 10 % посетителей кулинарных форумов - нормальные русские бабы - и, уверяю вас - все они поддерживают и разделяют взгляды своих русских мужей, уж поверьте, я пообщалась с ними в реале.
Но женщины как правило не сидят в "болталках" - спросили рецептик (совет, анекдот) и ушли. Не будут обсуждать.
Что касается "банов" национальной розни - поскольку 80% посетителей - зарубежные пользователи, владельцам ресурсов невыгодно уменьшение количества пользователей. Проблема чисто экономическая.
Дело не в "бабье", а в том, что для разных полов нужны разные формы работы.

Konst2
14.12.2010, 11:33
Тоже только зарегился. Доброе утро Русы! Присоединяюсь!

Neoformator
14.12.2010, 11:39
Э,э,э! Поаккуратнее на поворотах, товарисч полковник!
Не надо грязи!
Объясню, почему на кулинарных форумах не прокатывает агитация "бабья".
Русского "бабья" на кулинарных форумах нет! Говорю как завсегдатай и старейший пользователь кулинарного рунета.
Во-первых - 90 % русских женщин отлучены от Инета.
Те, кто дома - им или некогда, или нет компа дома, или дети и муж сидят в инете, а иногда и образования не хватает.
Те кто на работе - это как правило работа, не связанная с Инетом, женские профессии в большинстве случаев не подразумевают использования Инета в рабочее время - врачи, учителя, кассирши и т.п.
На кулинарных русских форумах сидят или русскоязычные женщины, проживающие в бывших республиках (70% - Украина-Белоруссия) или те, кто вышел замуж за иностранца и уехал, а общения на русском не хватает (20%). Понятно, что этим до лампочки наши проблемы.
И только порядка 8 - 10 % посетителей кулинарных форумов - нормальные русские бабы - и, уверяю вас - все они поддерживают и разделяют взгляды своих русских мужей, уж поверьте, я пообщалась с ними в реале.
Но женщины как правило не сидят в "болталках" - спросили рецептик (совет, анекдот) и ушли. Не будут обсуждать.
Что касается "банов" национальной розни - поскольку 80% посетителей - зарубежные пользователи, владельцам ресурсов невыгодно уменьшение количества пользователей. Проблема чисто экономическая.
Дело не в "бабье", а в том, что для разных полов нужны разные формы работы.
Тебе разве о кулинарии говорят? Тебе об овощах..:))
Овощи - они же быдлороссияне. Все эти вуменовские форумы уже многие проходили. Всё это паражняком, шлюха - есть шлюха. Шлюхой родилась шлюхой и сдохнет. Так было всегда, так есть, так и будет. Честь и достоинство нации превыше миллионов шлюх вместе взятых.

anti256
14.12.2010, 13:04
Тебе об овощах..
Вот и я про них. Большевики делали революцию вместе с меньшевиками, эссерами и проч. А когда взяли власть, всех отсеяли. И руками овощей (в большевистском смысле) построили то, что хотелось только им. К.Собчак, например, могла бы много овощей за собой повести. Только, чур когда все успокоиться, её сразу не убивать, хотелось бы поглумиться.;)

Neoformator
14.12.2010, 18:14
Вот и я про них. Большевики делали революцию вместе с меньшевиками, эссерами и проч. А когда взяли власть, всех отсеяли. И руками овощей (в большевистском смысле) построили то, что хотелось только им. К.Собчак, например, могла бы много овощей за собой повести. Только, чур когда все успокоиться, её сразу не убивать, хотелось бы поглумиться.;)
Это мне понравилось.. насчёт Собчак про поглумиться.;)

Neovelibor
14.12.2010, 18:38
Вот и я про них. Большевики делали революцию вместе с меньшевиками, эссерами и проч

Не совсем. Меньшевики и эссеры не поддержали Октябрьскую Революцию и бойкотировали выборы в Совнарком в начале ноября(с известными последствиями)

Если ты про Февральскую, то большевики играли второстепенную роль.

Чем плох опыт большевиков? Они не выступали стенкой на стенку полиции. Сначала рассылали своих комисаров везде, те вели беседу, агитировали.

Большевики обещали людям то, что им нужно было больше всего. Землю крестьянам! Заводы рабочим!
Националисты приглашают присоединиться чтобы пройти маршем/отпиздить чурок/свергнуть режим/прогнать жидов итд. Все бы хорошо, но спрос на такие развлечения не большой.
Хочешь машину как у депутата? Присоединяйся. Депутата убьём, машину тебе подарим. У Аслана есть прибыльный магазин. Аслана убьём магазин тебе отдадим итд.

Jegor
14.12.2010, 20:08

Во-первых, с врагом говорить - не по нашим обычаям. Во-вторых, если воспитание не позволяет - то можно и на "вы" (открою маленький секрет - у многих кавказских языков обращения "вы" просто нет и по-русски они говорят соответственно, практически как англичане говорят всегда на "вы") говорить. Типа того: "я имею честь уничтожить Вас, сэр", ххе. В-третьих, рад тому что еще один наш, русский человек проснулся.

В Нерезиновой на 30 тыров жить можно с большим трудом, если снимать квартиру. Это так, между делом. А вообще - да, мы не хуже работаем.

---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:45 ----------

Не-а,одной "попытки"на Черкизовской маловато было.Эх,Дитрих Дитрих.Почему ты Дитрих Дитрихом назвался?Ты что фашист?Спокойно Ванюша здесь фашистов немаэ-тут только нацисты.:)

Не, неправда. Я скорее все-таки не нацист, а фашист (по терминологии Дуче).

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

У Вас "встанет"? Уй, Геракл!!! Я ее морду э... да, морду именно не перевариваю просто - смотреть мерзотно. А Вы - герой!

anti256
14.12.2010, 22:10
У Вас "встанет"?
А причем здесь это?:-/ Я не зоофил! Можно, например, сено заставить жрать, она же лошадь.

Русский_по_духу
15.12.2010, 00:58
Только, чур когда все успокоиться, её сразу не убивать, хотелось бы поглумиться.

Это мне понравилось.. насчёт Собчак про поглумиться.

О каком уровне развития и превосходства рас после этих слов может идти речь?

Чем Вы отличаетесь от самых диких из чеченов?

Лукьян
15.12.2010, 01:57
Привет я с вами разделяю ваши взгляды давно пора навести порядок в на Руси и дать пенка под зад чёрным, порхатым блять" правителям " а, насчёт уровня и развития им значит можно было на протяжении 100 лет иметь наших русских как им хотелось , а нам значит нельзя . Да и чтоб быстрее от сюда повалили можно и даже нужно всю эту гламурно жидовскую пиздобратию поиметь как хочется .

anti256
15.12.2010, 09:06
Мы, наверно, говорим чуть-чуть о разных вещах. Просто есть некоторые, если так можно выразиться, люди, которых хотелось бы не просто убить, а еще и хорошенько поиздеваться. За всю мерзость, что они из себя представляют. Так, например, поступил бы и с Гусманом, который однажды на тв аж визжал и плевался, обзывая русских фашистами.
Я не имею ввиду сексуального насилия.

в.и.
15.12.2010, 09:36
Помню эту передачу.Ни одна тварь не встала и не заступилась за русскую женщину, которую Гусман обозвал, хотя она всю студию спрашивала - "Есть здесь мужчины?" Гусман - азербайджано-жидовская тварь - заслужил посадку на кол, по старокозацкому обычаю.

Чур
15.12.2010, 10:36
http://kp.ru/daily/24608/778043
Вчера в редакцию «Комсомольской правды» пришли авторитетные среди русских националистических движений люди и представители кавказских диаспор. За общий стол уселись и обсуждали проблемы Дмитрий Демушкин (движение «Славянская сила») и Александр Белов (Движение против нелегальной иммиграции - ДПНИ), с одной стороны, и видные деятели Российского конгресса народов Кавказа (РКНК): глава исполкома РКНК Алий Тоторкулов, сопредседатель РКНК Деньга Халидов, глава московского отделения РКНК Ахмед Азимов, глава комитета по делам молодежи РКНК Султан Тогонидзе, глава Кавказского правового центра при РКНК Шамиль Османов и другие.

Zuul
15.12.2010, 11:08
Только что зарегился, раньше даже наверное и мыслей таких не было, но после того что на жену с дочкой в Черкизово пытались напасть три пьяные чурки*не определяю я их, я вопрошаю РУССКИЕ вы где - или уже не осталось ни кого....а вы где были когда убивали и насиловали не ваших близких?

Neoformator
15.12.2010, 14:52

Чем Вы отличаетесь от самых диких из чеченов?
Чем мы отличаемся? Наверное ещё большей жестокостью ненавистью и фанатизмом. Вот чем!
С волками по волчьи, с скотами по скотски!

anti256
15.12.2010, 15:32
С волками по волчьи, с скотами по скотски!
Имхо не совсем правильно. Мы же не будем им мертвым бошки и члены отрезать?
...Я надеюсь.

в.и.
16.12.2010, 15:14
Имхо не совсем правильно. Мы же не будем им мертвым бошки и члены отрезать?
...Я надеюсь.
Мертвым не будем.

Neoformator
17.12.2010, 01:20
А причем здесь это?:-/ Я не зоофил! Можно, например, сено заставить жрать, она же лошадь.
Зачем жрать? ;)
Может у ней руки рабочие.
2288

RGR
17.12.2010, 21:05
http://www.youtube.com/watch?v=Uy0LV0c055g

МЫ ПОБЕДИМ
http://video.mail.ru/mail/vol4onok-776/1112/3956.html
http://content.video.mail.ru/mail/vol4onok-776/1112/i-3956.jpg (http://video.mail.ru/mail/vol4onok-776/1112/3956.html)

Вадим Красноярск
07.01.2011, 18:39

Чем мне нравятся среди имигрантов именно кавказцы, они наглые и агресивные, и частенько любят проявлять свою агрессию на русских простых людях. Тем самым эти люди задумываются о своей русскоси и приходят в какието русские организации. И вот я просто слово даю, это мое твердое убеждение, как только вы станите убежденым русским националистом на вас перестанут гдето нападать, докапыватся инородцы. почему? потому что они тут и нужны чтоб пробудить русский народ. своими кулаками и ножами. Жестоко? а что поделаешь, как еще пробуждать овощей? Пробудился, стал Русским, зачем на тебя нападать? Человек встал на верный путь, и уже Боги отведут от тебя угрозу. Ивсе поблемы исчезнут.

ермолов
30.10.2011, 04:21
Кажется правоохранительные органы совсем перешли на дотации криминала иначе как можно осмыслить следующие факты. Так называемый председатель конгресса народов Кавказа (Тоторкулов А.Х.) обретающийся в Москве с конца восьмедесятых занимался исключительно крышиванием и рекетом вплоть до 1992г. Этот факт прекрасно известен Нургалиеву. Этот "председатель" задерживался славным ОМОНом не раз и всякий раз выходил сухим из воды, не считая финансовых потерь. Ясное дело что ОМОН тут непричем отпускает не ОМОН, а дядя сверху. Краткая биография "председателя".
- пахан карачаевской ОПГ в Москве до 1992г;
- захват силами карачаевской ОПГ во главе с Тоторкуловым А.Х. оборонного завода в Москве в период ельцинской разрухи;
- рекет в отношении этого завода вплоть до 2003г с целью использования заводских средств на свои "проекты" основным направлением которых всегда было тупо воровать себе в карман и в карман ОПГ с параллельным спонсированием переезда в Москву молодежи с Кавказа с размещением ее... слушателями академии МВД, в прочие учебные заведения и общественные структуры с прицелом на ближайшее будущее (т.е. создавая ситуацию - везде свои обязанные тебе люди...). Некая такая уже ОПГ с вкраплениием в нее сотрудников МВД из своих...
- Параллельно с рекетом в отношении завода ставшим основнм источником дохода ОПГ (заметьте что государству принадлежит 60% акций этого завода, т.е. бандитизм осуществляется десят лет в отношении государственного предприятия) нынешний председатель народов Кавказа уничтожил более 1500 рабочих мест на этом оборонном расположенном ....в 10 минутах езды от Кремля:);
Т.е. зачистил российское предприятие от русского персонала за ненадобностью, оставив 50 человек на 300 кв.м. имитируя производственную деятельность. Ну как же как теперь МВД скажет о зловредных намерениях ОПГ и деятельности самого уже "председателя"... ведь 50 то человек для прекрышки оставлены и называются заводом... Это уже современная ОПГ (красавчик бизнес-центер перекачивающий деньги на нужды бандитов ...вместо завода, да заводик со штатом в 50 человек для фикции вроде как функционирует).
- Этот "председатель" конгресса народов Кавказа уничтожил в период 1993-2004 гг все оборудование этого завода, а 25 тыс. кв. метров превратил в деловой центр со стоимостью аренды каждого офиса от 2 тыс. долларов в месяц.
- Далее что мог придумать кавказоид на уварованном заводе? Далее он разместил там филиал водочной компании "Русский стандарт" которым владеет известно кто... Этот кавказоид явно хамит в Москве, причем в особо крупных размерах - загубил предприятие, угробил 1500 рабочих этого завода выбросив их за ворота, обкрадывает регулярно бюджет, да еще пригрел на территории завода так называемый "Русский стандарт" который всем известно имеет очень кавказкое лицо (ну не могут видимо кавказоиды ничего путного в жизни делать только грабить и водку разливать)... И кто этот "председатель" есть? - коварный и хитрый враг.
- что имеем в остатке: недавний бандит под носом у московских властей разрушил предприятие (перепрофилирование оборонного завода в собственную бандитскую кормушку явно криминальный аспект уже само по себе, оставил без работы тысячу москвичей, фактически заполонил своими земляками не только этот завод в Москве (естественно земляки его кроме купи-продай или отними ничего делать не умеют и просиживают время в оффисах фигурально выражаясь на костях бывших русских служащих завода, но он же и внедрил своих ставленников в МВД, проспонсировав переезд в Москву целого табуна своей молодежи, оплатив их пребывание в Москве на период их учебы в школе МВД. Как вы думаете на чьи деньги он это делал. Ответ верный на уварованные с российского завода деньги, в бухгалтерию которого он запускал руку два раза в мецяц и изымал все начисто частенько даже не давая заплатить Мосэнерго и Мосводоканалу.
- четыре раза задерживался так называемыми правоохранительными органами и всякий раз по команде сверху отпускался. Видимо отсюда как раз и берут свое начало манежные площади.
- когда бывший рекетер понял что все-таки от МВД можно когда-нибудь ждать подвоха решил подстраховаться и сделать ход конем с самопиаром в интернете и стать самопровозглашенным вернее самопрофинансированным за счет воруемых с гос. фактически предприятия средств, "председателем" конгресса народов Кавказа. Такой кульбит возможен только у нас в стране.

Откуда же в Москве берется ненависть к приезжим с Кавказа? Ответ очевиден. Если "председатель" конгресса народов Кавказа это бандит нанесший и наносящий чувствительный удар как по бюджету так и по судьбам массы россиян в лице рабочих и служащих конкретного оборонного завода, то что говорить о полуграмотных наглых сопляках с Кавказа, которые придя в гости к вам в квартиру с порога спрашивают, а где нам тут сначала можно помолиться, дескать сначала мы тут лбом в пол побъем с полчаса, а вы нас... подождете.

Беспомощность (или материальная заинтересованность) МВД и глумление таких "председателей" чувствующих свою безнаказанность и есть ответ на вопрос откуда вдруг берутся манежные площади. И уже каждый русский в Москве задается вопросом - доколе это будет продолжаться.

Ermolov
30.10.2011, 08:26
хуже чурок подмитаем за 30 тысяч, да у меня в деревне где дача мужики бы с удовольствием даже дворниками пошли бы, а в Москве говорят что на такую работу наши не идут???? Идут, токо всё азиатами занято! Сегодня накнец-то наши ребята показали что мы можем!!!!! Молодцы!!!!
Подрабатывал дворником, когда учился в институте. Это было лучшее время в моей жизни. На заработанные деньги на выходных частенько мотался в Прибалтику, где и понял вкус чистоты физической и расовой.
Что делать? Пока ничего. Знакомиться, собирать вокруг себя больше русских людей. Встречаться компаниями на природе, заняться спортом, где в зале будет много взрослых белых мужиков (не обязательно мордобоем, можно и гольфом, а еще лучше охотой).

Евгений 777
28.12.2011, 14:59
Почему мигранты из бывшего СССР едут в Россию? Это вина самого мигранта, или это делает кто-то другой, из-за кулис? Кто-то создает условия и проблема ни в самих мигрантах господа. Чурки революций не делали, таблеток с побочный действием не изобретали, добавки Е - то же не их рук дело. ПОДУМАЕМ?

Sashko
28.12.2011, 15:06
Не совсем понимаю смысла стартового поста, поясните плз, выхотите знать о научных достижениях наших мигрантов или вас интересует вопрос почему они возвращаются?

Евгений 777
28.12.2011, 15:16
Ну так почему мигранты едут в Россию?

Sashko
28.12.2011, 15:30
Потому что у них там жрать нечего.

Евгений 777
28.12.2011, 15:59
Да само правительство мировое, российское, таджикское это делает. Сами по себе чурки жили бы дома и никуда не ехали, пасли овец, растили хлеб и я бы с удовольствием ездил к ним туристом пробовать плов, шашлык и т.д. Если эти нелюди за кулисами захотят, то и славяне ломанутса как таджики из России и заполонят США или Израиль, да плевать что. Сам народ, простой человек ни в чем не виноват.

в.и.
28.12.2011, 16:19
Как только закроют границу с Таджикистаном и Узбекистаном и запретят им въезд в РФ, - правительствам этих чучмеков придет пипец. Голодная орда хуже саранчи. А сейчас правители этих орд, катаются как сыр в масле получая деньги с гастеров. Ну и наши чиновники тоже.

diversant186
28.12.2011, 17:00
Почему мигранты из бывшего СССР едут в Россию? Это вина самого мигранта, или это делает кто-то другой, из-за кулис?
Да просто потому, что воровать тут им проще.

Конструктор
28.12.2011, 17:22
Да просто потому, что воровать тут им проще.
Тут проще воровать с ними. Азиаты - прирожденные торговцы, по простому - жулики, кавказцы - бандюганы и насильники, евреи - первое плюс второе, плюс вековая способность к мимикрии, путем массового смешения с местным населением. При этом, даже имея 99% генов коренного народа, ненавидят его и с удовольствием, при возможности, безжалостно уничтожают.

---------- Post added at 18:18:35 ---------- Previous post was at 18:16:53 ----------

Притом, для доступа к кормушке и увеличения притока в Россию инородных элементов, все с большим удовольствием идут на госслужбу.

---------- Post added at 18:20:35 ---------- Previous post was at 18:18:35 ----------

А когда находят доступ к представителям власти, то развращают их, делая пи...сами в полном смысле...

---------- Post added at 18:22:44 ---------- Previous post was at 18:20:35 ----------

Потому необходимо бороться за Русскую власть, максимально жестко оттирая от руля вопящее о несправедливости меньшинство.

diversant186
28.12.2011, 17:40
Я сталкивался с евреями живущими в Германии.
Бывшие начальники строительных управлений, кстати в отличии от сегодняшних они были неплохими начальниками.
Получает пенсию в Германии, а живет тут, делая какой то свой гешефт.

Евгений 777
29.12.2011, 14:52
Опять заладили: "Вот когда закроют границы, тогда чурки там здохнут". Да кто их закроет, как вы не понимаете, что черные не при чем и нам с ними делить нечего. Они пешки, их сюда загоняет наше же жидовское правительство. И мы такое же быдло, которое если захотят загонят в США и будем там батрачить за доширак. Чурки! Чурки, глаза откройте идиоты, все ДПНИ сплошь евреи и пудрят вам здесь мозги.

Поход дурака
29.12.2011, 15:26
На днях прокатился пассажиром по главной улице города.Смотрел не на проезжающие машины,а на окна домов-в каждом третьем горит ханука.Даже метится не надо...

Лёха
29.12.2011, 15:33
Чурки! Чурки, глаза откройте идиоты, все ДПНИ сплошь евреи и пудрят вам здесь мозги. Евгений вы правы на все сто в соседнем посту про Миронова прошу модеров очень серьёзно осветить этот вопрос а в ответ гробовая тишина . собственно чем они тогда здесь занимаются интернетонанизмом ТАКОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ У РУССКИХ СВОЙ ЕДИНЫЙ КОНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ А ЗДЕСЬ ТИШИНА. ПОМНИТСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ОНИ ВЫНЕСЛИ В ЗАГЛАВИЕ А РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ИМ НАХУЙ НЕ НУЖЕН,

Евгений 777
29.12.2011, 16:09
Нужны деньги и русские в виде мяса.

fedos
02.02.2016, 18:37
У каждого свой интерес, от этого никуда не деться.