PDA

Просмотр полной версии : Русские, украинцы и беларусы

Waffen_SS
30.11.2010, 22:17
В последнее время на сайте все чаще встает вопрос о взаимодействии восточнославянских народов между собой в случае становление НС-власти в России. Давайте обсудим варианты:
1. Россия, Украина и Белоруссия объединяются в единое государство, на правах максимум современных республик. Имеется общий лидер и/или парламент.
Плюсы:
- большая политическая и военная мощь
- потенциальные противники далеко отодвинуты от России
Минусы:
- необходима унификация культуры народов, что ведет к потере идентичности каждого
- возможно противостояние внутри государства между меньшинствами и русскими, борьба за власть и права→сепаратизм
2. Существование в виде союза трех независимых государств, скрепленного соответствующими документами.
Плюсы:
- каждая страна максимально использует свои возможности, максимальное единство внутри государств
- максимальная национальная идентичность и чистота → максимальная реализация НС-идеологии
Минусы:
- возможны трения между государствами по тем или иным вопросам
- концепция национал-социализма реализуется в связи с национальными особенностями народов, что постепенно их разделяет
3. Существует лишь независимая Россия, свободно выбирающая себе партнеров.
Плюсы:
- Россия не несет материальные затраты на развитие дотационных регионов, которыми могут быть Украина и Белоруссия
- развитие идет по наиболее независимому пути, Россию не стягивают союзнические обязательства
Минусы:
- Украина и Белоруссия могут быть враждебны России со всеми вытекающими отсюда политическими последствиями: базы врагов близь границ, невозможность установления контактов с союзниками из Зап. Европы
- экономические проблемы из-за оттока квалифицированной рабочей силы, перекрытие трубопроводов, окончательный распад интеграции предприятий, унаследованной от СССР

Русский_по_духу
30.11.2010, 23:27
Опрос ниочем по трем причинам:
1. Не ясно, каким должно быть (будет) устройство самой России.
2. Не ясно, каким должно быть (будет) устройство Украины и Беларусии (особенно много вопросов по Украине).
3. "Плохость" или "Хорошесть" любого из вариантов зависит от нюансов конкретной реализации интеграции. Особенно много вопросов по варианту 2 - многое зависит от условий перемещения людей, товаров ...

artem630919
30.11.2010, 23:31
Русские-это великороссы, малороссы и белороссы, то есть восточные славяне.Поэтому, не может быть "отдельного" белорусского народа и "отдельного украинского. Нынешние "украинцы", а на самом деле малороссы сегодня говорят на смеси деревенского и польского языков. Так называемый "белорусский" язык-это просто деревенский язык. Настоящим родным языком для трёх ветвей единого, русского, восточнославянского народа является русский язык-самый мощный, самый красивый и самый богатый. На свете нет ни одного языка, который бы был лучше русского! Я за Единое Восточнославянское государство, состоящее из России, Украины и Белоруссии. Меня лишь смущает, что в нашем славянском объединении мы должны учитывать, что на нашем славянском теле есть чужеродные элементы типа чеченцев, ингушей, дагестанцев и т. д. Лично мне не нужны эти кавказцы, азиаты, монголоиды внутри России. Нужны лишь земли и недра, которые, кстати, разведали и освоили русские.

Pruss
01.12.2010, 02:41
Я за воссоединение.
Россия, Украина, Беларусь - вместе мы Святая Русь!

Neoformator
01.12.2010, 09:00
Я рад что на Украине гос язык украинский.Это сдерживает приток неруси.Объединившись сейчас с нашими братьями мы тем самым занесем туда заразу.Надо сначала самим вылечиться.
На Украине чурбанья валом! Но то в основном турки ли арабы. Грузин там не мало тоже, а хохляцкие шлюхи "прославившие" Украину на мировые панели и бордели тоже делают своё чёрное дело.
Вот в Белоруссии да, на то она и БелоРусия что бы оставаться белой.;)И тут я с тобой согласен, не надо вирус туда запускать, это возможно последняя наша обитель славяснкого генофонда.

Хуньвейбин Иванович
18.12.2010, 10:04
Беловешская пуща--беловешская пуща.Последний белый заповедник..Из леса мы вышли и в лес уходим...

Нужна жесткая сегрегационная политика, я хоть и монархист, но Лукашенко поддерживаю - за его неприязнь к жидам, любовь к православию и за его успехи в искоренении черножопых ОПГ на Белой Руси.

Если его уйдут россиянские жиды, то из Белоруссии сделают польскую шлюшку, как до Екатерины Великой.

---------- Post added at 18:04 ---------- Previous post was at 17:59 ----------

на то она и БелоРусия что бы оставаться белой

В стародавние времена Русь была разных цветов:

Черная, подневольная обложенная черным бором - Литва, северозападный край Белоруссии.

Червоная (Красная, Красивая) - Волынь, шлейф на самом западе Белоруссии-Украины-Молдавии.

Белая - Земля Полоцкая, Туровская и Пинская. Белая означает свободная от черного бора, т.е. иноземного ига, независимая страна.

В слове белый - глубокий расовый и религиозный смысл для русичей.

mishanya3
18.12.2010, 11:09
День добрый, против общего экономического объединения России, Украины, Белоруссии, всё это уже было в истории, они "откалывались" в 1917 году, потом в 1992 году, смысл наступать снова на "ржавые грабли". Многие в Украине и Белоруссии за новый Союз с Россией, только для того что бы опять, как в старые добрые времена, " Россия помогала экономически крепко стоять на ногах, кто не в курсе Евро-Союз не собирается рассматривать новые кандидатуры в вступление в ЕС до 2020 года, куда проще подождать, не знаю сколько времени, когда наши "братские" страны просто будут распадаться на части, это будет, карта стран мира, территориально бывает и изменяется, в Украине меня интересуют только восточные земли, которые до 1917 входили в состав Российской империи и Крым, остальное пусть интегрируется на запад, который что то так за 18 лет руку дружбы и не протянул, не Украине не Белоруссии. С Белоруссией ситуация антологичная, никакого равенства и быть не может, вообще забудьте это слово - это иллюзия, Белоруссия в будущем будет итак с Россией, как субъект федерации, западу если и нужны Белоруссия и Украина, то только как "пехота".
Украина и Белоруссия для меня - латиняне, они не Славяне. Вспомните Болгар, сколько русских было положено жизней, за освобождение их от османского ига, и вспомните как нас Болгары отблагодарили в 1941 году. Латиняне для России это - фатально.

Хуньвейбин Иванович
18.12.2010, 11:15
Вызовите доктора кто-нибудь. На форуме - сумасшедшие.

---------- Post added at 19:15 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

Украина и Белоруссия для меня - латиняне, они не Славяне

Господин Ебанутко!

Мы пославянистее тебя жида пархатого будем, убирайся в Жидовию падла!!!

kamerad
18.12.2010, 11:24
Конфедерация.

mishanya3
18.12.2010, 11:27
Мы пославянистее тебя жида пархатого будем, убирайся в Жидовию падла!!! Здравствуйте человек, где же вы пославянистее были в 1917 и 1992 годах?
кстати, я русский.

Ermolov
18.12.2010, 11:37
Отдельные государства. Русский язык уже перепрыгнул национальные границы. На нем общается эстонец с литовцем, латыш с украинцем. Надо иметь возможность любому арийцу, проживающими на территории Восточной Европы, переехать в любую страну по своему вкусу, если не понравится страна, где он проживает. Власти будут это видеть, это будет конкуренция. Власти будут пытаться удержать население на своей территории, создавая ему нормальные условия для жизни и работы.

Волк Анс Гевер
18.12.2010, 11:42
На современном этапе, учитывая все противоречия, - вариант 2. В перспективе - я за вариант 1.

Хуньвейбин Иванович
18.12.2010, 12:37
Здравствуйте человек, где же вы пославянистее были в 1917 и 1992 годах?
кстати, я русский.

Белорусские монархисты не признают следующие вещи:

1) Организованную жидами в 1918-м году так называемыю Белорусскую Народную Республику.
2) Раду так называемой Белорусской Народной Республики присягнувшей сразу же в 1918-м году Кайзеру Германии.
3) Введение на территории незаконной БНР - четырех государственных языков: иддиша, польского, русского и белорусского.
4) Католическое Великое Княжество Литовское - как главное государство Беларуси. Наше главное и первое государство - Полоцкое Княжество - древнейшее русское государство.
5) Власть жидов в Москве.
6) Предательские беловежские соглашения, их подписантов и составителей надо отправить на виселицу.

Надеюсь, русский человек, это многое расставит на свои места. Лукашенко хоть и незаконный "монарх", но он получше пропшекских крыс Шушкевичей и жидовья Козыревых и прочих, расчленивших в 1991-м НАШУ Империю.

Однако сам факт нашей независимости должен вас россиянских русских радовать, вас никто не притесняет и не собирается притеснять в нашей стране, и власть в ней не принадлежит вашему вездесущему жидовью. Так что пользуйтесь ситуацией!

---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 20:24 ----------

Свидетельства чрезмерного влияния жидов в так называемой Белорусской Народной Республике 1918-го года и далее в БССР:

http://i016.radikal.ru/1012/59/a661db999dd1.gif
http://i028.radikal.ru/1012/c2/f5c35cca8498.jpg

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:34 ----------

Как видите на печати гос-библиотеки БССР города Минска Иддишем написано ПОВЕРХ языка Белорусского.

Весьма и весьма символично!

Waffen_SS
18.12.2010, 14:14
Отдельные государства. Русский язык уже перепрыгнул национальные границы. На нем общается эстонец с литовцем, латыш с украинцем. Надо иметь возможность любому арийцу, проживающими на территории Восточной Европы, переехать в любую страну по своему вкусу, если не понравится страна, где он проживает. Власти будут это видеть, это будет конкуренция. Власти будут пытаться удержать население на своей территории, создавая ему нормальные условия для жизни и работы.
А зачем такое смешение надо? Я не говорю что мы должны противостоять друг другу. Просто ты предлагаешь сделать то, что жиды сейчас делают - лишить всех роду и племени.
Но это "оффтоп"

VOV
18.12.2010, 14:25
проголосовал за 1, но думаю нужен еще один вариант: "РУСЬ безо всяких внутренних границ и различий между русскими народами"

Waffen_SS
18.12.2010, 14:32
проголосовал за 1, но думаю нужен еще один вариант: "РУСЬ безо всяких внутренних границ и различий между русскими народами"
Без внутренних границ - это первый вариант

Suvalkai
18.12.2010, 15:23
На Украине чурбанья валом! Но то в основном турки ли арабы. Грузин там не мало тоже, а хохляцкие шлюхи "прославившие" Украину на мировые панели и бордели тоже делают своё чёрное дело.
Ты вообще адекватный человек? Думаю что нет((( Транслируй меньше бреда на публику. Если сравнивать Украину и Россию по количеству чурок, то можна считать, что здесь (в Украине) их нет вообще!

MakcimRus
18.12.2010, 15:24
Выбрал первый вариант.

- необходима унификация культуры народов, что ведет к потере идентичности каждого
→сепаратизм- возможно противостояние внутри государства между меньшинствами и русскими, борьба за власть и праваМалороссийская и белорусская культуры, суть части общерусской, составные части единого Русского народа, как и великорусская. Вроде баварцев в Германии. Ни какой унификации не нужно, наоборот, надо развивать, все части Русской культуры, малороссийскую, великорусскую, беларусскую, русинскую и т.д.

Сепаратизма не будет, как нет украинского сепаратизма в РФ, по той простой причине, что в РФ нет свидомых уродов. Достаточно прекратить финансирование украинских движений, провести просветительскую работу среди обманутых Русских людей, по глупости и записывающийся украми, и всё будет нормально.

Окраина же, как полностью советский антирусский проект, вообще не имеет никаких исторических основания для существований. Нужно вернуть Малороссию и Новороссию.

Северный и Южный Русский народ, есть одно и то же племя, при всём различии своих характеров, произведенном различием местности и общественной жизни.(Пантелеймон Александрович Кулиш)

Поблагодарите Бога, прежде всего за то, что вы Русский.
(Николай Васильевич Гоголь)

но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства; и проснется он когда-нибудь, и схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело.
(Николай Васильевич Гоголь)

Русский_по_духу
18.12.2010, 15:42

Какая тут "конкуренция"? Нафига "власти будут пытаться удержать население на своей территории"? Власти выгоднее, чтобы недовольных уезжало как можно больше, а приезжало как можно больше с низким уровнем требований (проще говоря - гастербайтеров).

акинак
29.12.2010, 00:51
Если уж каклы и бульбаши не были с Россией в тяжелую ее годину, то теперь-то уж мы и без них обойдемся.. Это им надо подумать о своем будущем, когда столь любимая ими Европа ко времени "инеграции" станет полностью мусульманской. Историческая ценность Украины и Белорусии только в том, что они были расположены на западных и южных границах Империи. И любой захватчик прежде чем добраться до России был вынужден вляпаться в это неспокойное болото..

Гурьев
29.12.2010, 00:59
Конфедерация с максимально широкими полномочиями регионов и как можно меньшей властью Центра.

Реалист
29.12.2010, 01:47
Да какая нахрен разница как будет называться шобла жидов которая будет управлять этими странами? Собственно они и так уже управляються из одного места, так что опрос по сути бессмысленный.

Хуньвейбин Иванович
29.12.2010, 02:12
Шобла жидов управляет вашей страной, а нам на самом же деле пофиг. РУСЬ это мы, а не вы. В прямом и переносном смысле. И потому, что Русь от нас пошла, и потому, что у вас она и не существует на данный момент - существуют ее народ и ее остатки как государства. У нас же национальные русские государства, особенно в Белой Руси, государства, которого у вас нету.

---------- Post added at 10:00 ---------- Previous post was at 09:57 ----------

Более того, после всего случившегося с вами можно забыть о том, что Москва когда либо еще станет нашей общей русской столицей. Вы дескридитировали себя! Вам нельзя доверять. Вас боятся не потому, что у вас много мускулов, а потому, что Россия это обезьяна с гранатой. Сегодня одно, а завтра другое, а вы все пьете, вам на все наплевать, в.т.ч. и на Россию, не говоря уже о РУСИ! Так что поубавьте спесь. Она тут ни к чему.

---------- Post added at 10:12 ---------- Previous post was at 10:00 ----------

Ваши московские жиды гнобят Белоруссию и Украину, воруют у вас нефть и газ и платят миллиарды долларов на организацию у нас оранжевых революций по жидовскому образцу, а вы ведетесь на их уловки - верите в "три браццких народа", в "три разных государства" и прочую жидовскую чушь.

Так что успехов вам, товарищи! Учите матчасть и смотрите за Россией, что она делает и кто у руля в ней и как это влияет на ваши мозги и отношение к вашему же народу в Украине и Белой Руси, который ваше коррумпированное жидовское государство бросило на произвол судьбы и само спровоцировало волну руссофобии и формирование национальных республик.

Стыдно должно быть за то, что вы здесь пишете о нас.

Neoformator
29.12.2010, 05:16
Всё таки я проголосвал за второй вариант. Сейчас даже обьясню почему.
Сейчас ни в коем случае нельзя к нам присоединять Белорусию. Это просто будет убийство последней надежды Славянского рода и Белой Расы.
Иначе там начнётся такое же гавно как и у нас. Вся эта межрасовая зоофилия, толерантность и так далее..
Быть может Белорусия последний оплот Славянского Рода.

в.и.
29.12.2010, 10:38
В том состоянии в каком сейчас рф - ни с кем объединяться не надо. Им тогда всем пипец. Батька правильно делает, держа медвопутов с кагалом на расстоянии вытянутой руки. Нам сначала надо такую же госсистему(национал-социализм) наладить как в Беларуси - потом Батьку на объединенное царство.У него и опыт и воля. И с дерьмократами знает как надо поступать.

mishanya3
11.01.2011, 11:54
Белорусские монархисты не признают следующие вещи:

1) Организованную жидами в 1918-м году так называемыю Белорусскую Народную Республику.
2) Раду так называемой Белорусской Народной Республики присягнувшей сразу же в 1918-м году Кайзеру Германии.
3) Введение на территории незаконной БНР - четырех государственных языков: иддиша, польского, русского и белорусского.
4) Католическое Великое Княжество Литовское - как главное государство Беларуси. Наше главное и первое государство - Полоцкое Княжество - древнейшее русское государство.
5) Власть жидов в Москве.
6) Предательские беловежские соглашения, их подписантов и составителей надо отправить на виселицу.

Надеюсь, русский человек, это многое расставит на свои места. Лукашенко хоть и незаконный "монарх", но он получше пропшекских крыс Шушкевичей и жидовья Козыревых и прочих, расчленивших в 1991-м НАШУ Империю.

Здравствуйте Хуньвейбин Иванович, спасибо за ответ, очень интересно, в недалёком прошлом общался с вашими земляками, и с Украинцами, на тему нац. вопроса, в общении уходили порой в историю, что интересно, предки Белорусов как и Украинцев не такужь и близки русскому народу в истории, правда врать не стану, но Полоцкое княжество как то не затрагивалось, зато воть про Киевскую Русь сказано было многое, а именно что не была она никогда Славянской (русской) а была она именно Латинянской (прозаподной). Рюрик хоть и наших кровей (частично) но именно с него начинается история - Закат Славян. Вобщем с тех пор наших предков и стали по Латинянскому обычаю называть - племена, типа они тоже индейцы которых нужно просвещать, имеющие на ту пору календарь в 6 тысячелетий ))) Киевская Русь оказалась не состоятельной, да просто "огнём" и "мечом" насаждалось, поэтому и распалась, потом было ВКЛ которое ну очень любило погонять русских, а потом было восстание Минина и Пожарского, кто нибудь помнит кто пришёл с Поляками в Москву? да да Казаки да и без люда из ВКЛ я думаю не обошлось (имхо) Для меня всегда Украина и Белоруссия останутся более западом чем востоком, наверное именно моя проблема, что я не считаю Славянами людей живущих западнее меня, я Псковский, город где Славянская и Латинянская ментальность наверное не различимы, но я точно знаю что мой город осаждали Латиняне всю историю, от них беды, кстати Ольга Псковская третий правитель Киевской Руси по моему личному убеждению была Латинянкой по ментальности, просто Православия тогда ещё не существовало, оно появилось позднее - ПРАВО-СЛАВЯН, а было единое Христианство (латинянское), поэтому чуть позже Латиняне будут приходить на мою землю и получать по ушам.
Хуньвейбин Иванович извените за мой сумбур, просто была попытка объяснить как я понимаю вопрос дружбы народов, поймите мы не один народ, не стоит больше "ливера" Для меня главное чтоб в будущем если и будет Союз2 не было ОБЩЕГО "КАШЕЛЬКА". Белоруссия и Украина как и предыдущие тысяча лет назад (имеется ввиду предков) были и есть - Самодостаточными, и не когда не захотят быть "младшими братьями" а равенства никогда не существовало, потанциал разный, поэтому если будет снова общий "кошелёк" то мы снова и снова будем наступать на старые грабли. Есть слово - партнёрство, и так работает весь мир, ну а ЕвроСоюз я думаю не надолго, да и смысла в нём особо и не было, они и без Союза жили не слабо, а теперь затыкают дыры в буджетах своих братьев-равных.

Однако сам факт нашей независимости должен вас россиянских русских радовать, вас никто не притесняет и не собирается притеснять в нашей стране, и власть в ней не принадлежит вашему вездесущему жидовью. Так что пользуйтесь ситуацией!
по такой логике можно всю Россию "распилить" а я против. По поводу нашей власти мы уж как нибудь сами. С вами могу согласится только в одном, тем кто поставил "крест" на СССР должно - воздаться, будь им неладно во все времена. Я был маленький когда он распался, и верил до распада что все мы - Равные и Братья и навсегда, и конечно же я наверное был маленький интернационалист, как понимает это ребёнок, но теперь я вырос, уже нет Союза и мы уже не Братья и не равные..... и искренне надеюсь это навсегда, потому что мой Брат - русский, он равный мне, потому что я русский. А все остальные это как временные союзники или партнёры.

mishanya3
11.01.2011, 19:21
Западники и славянофилы! Здравствуйте забаненный, как вариант спор Норманистов и Славянофилов, ну очень давний.

Как мы забыли о этой вечной совершенной глупости. Спасибо за напоминание. простите, какой глупости? то что нам нечего делить потому что мы славяне? Скажите пожалуйста, кто утверждает что Славяне когда либо до Киевской Руси были централизованны? Поверьте в этом не было необходимости.

На самом деле одна из самых сильных кратковременных социальных связей возникает среди владельцев одинаковых автомобилей.Такие микросоциумы даже способны к совместным действиям,например,к скандалам в пробках,направленных на остальных четлан в капах.Если искать разобщающие факторы,то вы их найдете. обязательно найдём, потому что мы не клоны, мы самодостаточны.

И развалимся окончательно не только по гос.границам,но и по административным округам в Москве. простите это вы сейчас про Белоруссию и Украину имели ввиду, я с вами соглашусь границы изменяются, впрочем как и границы РФ. Но мне куда более симпатизирует воссоединение именно прорусского народа с ихней территорией, чем всё вкупе, где как бы братья уже равные будут тянуть на себя одеяло, а одеяло маленькое, а лежать с низу ну никому не хочется.

У русских даже семейные связи нарушены.Нередко ближайшие родственники в соре или шлют др.другу смс только к похоронам. не доказуемо что только у русских.

Этнос русских(великоросы и малоросы)находится в фазе надлома и не позволительно склочничать внутри. да хоть малоросы (Украинцы православные) хоть Белорусы, всё одно - не русские, всё равно как они называются, главное что они не русские - а это означает что следовательно у них будет прежде всего свой нац. интерес. Кто за правду считает русских своими братьями называйтесь - русскими, и это решит нац. вопрос. Ну а кто хочет оставаться Украинцем Белорусом - ради бога, партнёрство покажет наш потенциал.

Наблюдаемое сейчас броуновское движение должно быть прекращено любой ценой через предоставления внешнего смысла.Наш форум тому пример.Без внешнего смысла,сверхцели,если хотите,будут искаться только различия,плодя глупые скандалы. простите пожалуйста ещё раз, какие СВЕРХ ЦЕЛИ ??? и почему плодя глупые скандалы ? Если есть умные, объясните мне глупому, что мне даст этот Союз Равных ? Люди не надо общего экономического пространства, всё это уже было.

Навести порядок на форуме можно только тогда,когда вы сами определитесь для чего он вам нужен,а потом расскажите по секрету нам,г.Басманов.Не сумев сформулировать цель общей деятельности на форуме,нельзя получить власти в стране. это адресовано господину Басманову, но если честно не совсем понятно, что есть порядок на форуме ? Форум ведь и есть общение и обсуждение и спор тоже, я думаю каждое мнение должно чем то быть обоснованно, как к примеру смысл создания централизованного славянского государства с общим экономическим пространством....
Что интересно, в моём понимании этот форум не совсем националистический, скорее расистский - а это не плохо и не хорошо - это выбор.

mishanya3
12.01.2011, 15:48
Сверх целей нет,а есть одна-русская власть на всех русских землях.

И никаких экономических союзов забаненный, жму руку.

Мишаня;зачем они? как это зачем ))) - доить, ну или сесть на плечи и ножки свесить.

И обсуждать надо способы достижения желаемого. забаненный, возможно может показатся что я чем то огорчён на наши когда либо братские народы, ныне просто соседи, но моё личное убеждение что эти народы лоббируют всего лишь одну тему - Союз2 Союз Равных, время ушло, каждый сделал свой выбор, никто не на кого не должен огорчатся, эта тема за дружбу народов гуляет по ресурсам не первый год, для меня она не нова, огорчаешься когда человеку объясняешь что - дважды в одну воду не входят, а он в ответ тебя "нагинает" за русских, называя шовинистом и имперцем, из чего я делаю выводы: слова это - пыль, всё познаётся - делом.
не стоит жить иллюзиями.

Nickolai3
12.01.2011, 16:14
Ваши московские жиды гнобят Белоруссию и Украину, воруют у вас нефть и газ и платят миллиарды долларов на организацию у нас оранжевых революций по жидовскому образцу, а вы ведетесь на их уловки - верите в "три браццких народа", в "три разных государства" и прочую жидовскую чушь.

Так что успехов вам, товарищи! Учите матчасть и смотрите за Россией, что она делает и кто у руля в ней и как это влияет на ваши мозги и отношение к вашему же народу в Украине и Белой Руси, который ваше коррумпированное жидовское государство бросило на произвол судьбы и само спровоцировало волну руссофобии и формирование национальных республик.

Стыдно должно быть за то, что вы здесь пишете о нас.

Мне лично стыдно, но не за себя а за тех мудаков, которые обеляют укрочерножопов, осуществлявших в отношении белорусов репрессии во время 2-ой мировой. Черножопы они и есть черножопы, какими бы истинными арийцами их Гитлер не объявлял бы.

А ВООБЩЕ ЗА ЧТО ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАБАНЯЛИ, ЗА ТО ЧТО ОН ЛУЧШЕ ВАС В РАСОВОМ ПЛАНЕ, ТАК СКАЗАТЬ ЗАКОМПЛЕКСОВАЛИ ПЕРЕД НИМ?))))

Nickolai3
12.01.2011, 16:39
А ЗА ЧТО ВЫ ЗАБАНИЛИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ....

Waffen_SS
16.01.2011, 17:34
+ под фразой "на правах максимум современных республик" имеются ввиду республики в составе РФ