PDA

Просмотр полной версии : Культурная экспансия чурок

Мама Русских
10.11.2010, 16:52
Чурки обнаглели! Раздают рекламу следующего содержания: Сеть магазинов "Восточный мир": широкий выбор хиджабов, одежда, бижутерия.
Раздают даже русским, что вдвойне оскорбительно и противно. Ну, две точки в Апрашке, это понятно, там их гадюшник уже давний, еще у метро Ломоносовская в ТЦ Спутник, место 27 засели.
Расползаются и создают островки своей культуры, вот это гадко и вообще неполезно русским детям ходить мимо таких мест. Да, там у них телефон указан 8-921-781-1636 и группа в контакте 10355297, если кто от скуки захочет поразвлечься.
Может, кто нибудь на мясокомбинате работает? Наполнить шарик свиной кровью и в магазин его зашвырнуть! :))
Так мерзко видеть, как они на нашей земле торгуют всякими там хиджабами...

greenpeace17
10.11.2010, 17:08
мама русских, с добрым утром )

я, кстати, так понимаю об СПб идет речь. был там в сентябре после полугодового перерыва. чертей _намного_ больше, чем в Москве.

Neoformator
10.11.2010, 19:37
Будет ещё больше.
Если кто не знает то мы вышли на второе место в мире по колличеству эмигрантов, после США. Так что ничего удивительного.
Государство не оставило ровным счётом ни одного шанса, ни одной возможности рускому народу. А только усугубило положение за последний год..
Вот сейчас я могу уже с полной отвественностью сказать что русский народ загнан в угол.
Русским не оставили уже никакой возможности и шансов. Остаётся крайний метод.. Насилие.

Мама Русских
12.11.2010, 20:29
Полностью согласна. Но мало кто на это решится и еще меньше обладают необходимыми знаниями и умениями. А испортить чуркам бизнес можно без особого напряга.
Например, можно позвонить владельцу торгового центра, где они снимают помещение (если, конечно, это не чурка), и, представившись сотрудником ФСБ, сказать, что есть оперативная информация, у арендаторов не все чисто, собираются личности, причастные к экстремистским исламским группировкам, да и на складе магазина всякое может хранится, ну зачем владельцу потом проблемы и убытки расхлебывать? Я думаю, намек будет понят.
А еще можно написать жалобу в СЭС, типа, развели антисанитарию, крысы бегают. Пусть придет проверка, деньги стрясет.
Ну и много чего еще можно придумать.
У каждого свои методы борьбы.

Neoformator
13.11.2010, 00:41
Полностью согласна. Но мало кто на это решится и еще меньше обладают необходимыми знаниями и умениями. А испортить чуркам бизнес можно без особого напряга.
Например, можно позвонить владельцу торгового центра, где они снимают помещение (если, конечно, это не чурка), и, представившись сотрудником ФСБ, сказать, что есть оперативная информация, у арендаторов не все чисто, собираются личности, причастные к экстремистским исламским группировкам, да и на складе магазина всякое может хранится, ну зачем владельцу потом проблемы и убытки расхлебывать? Я думаю, намек будет понят.
А еще можно написать жалобу в СЭС, типа, развели антисанитарию, крысы бегают. Пусть придет проверка, деньги стрясет.
Ну и много чего еще можно придумать.
У каждого свои методы борьбы.
Это ничего не даст. Я тысячи раз был свидетелем ещё в начале 2000-х, когда только начинал самостоятельно заниматся бизнесом. И вот, я много раз был свидетелм как тот же ОБЭП или мусора, или ещё там кто угодно - трясли чурок на бабло. Тогда ещё не было такого завала чурок в силовых органах, и толерантности такой тоже ещё не было как сейчас, да и чурок было во много меньше, даже на в граничащих с Северным Кавказом регионах и в ЮФО.
Да ещё и русские бандиты которых тогда было довольно много чурок тоже постоянно долбили. И что это дало? Да ничего! Ну.. конечно тем кто с них доил бабло это приносило доходы, а засилье чурок как шло так и идёт. Теперь уже при поддержке властей и тех же самих органов которые их тогда доили. А вот куда бандиты делись.. мне и самому очень интересно. Кк то так незаметно чурбанские ОПГ полностью вытеснили русский криминал.

Чурки очень живучи а если ещё есть возможность паразитиовать, то они живучи в квадрате. Их живучести и в этом плане можно только позавидовать. Но это так. Не берут их ни поборы, ни санкции, ни ментовские угрозы, всё это для них как об стену горохом.
Но они очень великолепно понимают закон силы. Закон гор. Всё остальное для них - так.. незначительные трудности. Я это пишу потому что я в этом уверен и знаю что это так. Так как жил среди них. Всё остальное, все остальные методы, все без исключения - не принесут ровным счётом никаких значимых результатов. У нас остался один единственный шанс, выгнать их силой. Всё, больше вариантов просто нет.

Jude
13.11.2010, 10:42
давно читаю этот форум и страшно развлекаюсь...

три варианта русских ответов...
1. "надо дать по морде"...
2. "ээ-ээх, а вот бы хорошо бы, если бы, было бы, тогда бы, наверно бы"... :)) (бы-бы-бы)
3. "вот как плохо на Руси, и стало ещё хуже, и так всегда и будет, хотя всегда было не так, как надо, и нет никакого спасения и непонятно почему всё так нехорошо"...

одинаковость и однообразие строения русского мозга просто поражает...

взять хотя бы данную тему про рекламу Ислама... сами пустили нелегалов... сами знаете, что они нелегалы... и смотрите, что будет дальше... или педофилы из мечети выскочат, или толпой на одного русского пойдут (тоже как всегда)...

почему из Германии, Франции, Швейцарии нелегалов депортируют, а в России на них смотрят, матюкаются и идут по своим делам?..

Neoformator
13.11.2010, 16:44
давно читаю этот форум и страшно развлекаюсь...

три варианта русских ответов...
1. "надо дать по морде"...
2. "ээ-ээх, а вот бы хорошо бы, если бы, было бы, тогда бы, наверно бы"... :)) (бы-бы-бы)
3. "вот как плохо на Руси, и стало ещё хуже, и так всегда и будет, хотя всегда было не так, как надо, и нет никакого спасения и непонятно почему всё так нехорошо"...

одинаковость и однообразие строения русского мозга просто поражает...

взять хотя бы данную тему про рекламу Ислама... сами пустили нелегалов... сами знаете, что они нелегалы... и смотрите, что будет дальше... или педофилы из мечети выскочат, или толпой на одного русского пойдут (тоже как всегда)...

почему из Германии, Франции, Швейцарии нелегалов депортируют, а в России на них смотрят, матюкаются и идут по своим делам?..
:)) Ха! Жидяра мать твою! Зато у вас мозги ну такие многообразные.. Что сами себя дерьмом обложили и не знаете падлы как вылезти из этой кучи. Думаете вам помогать кто то намерен.:))
Наивные. Можно конечно помочь, дотопить вас в этой куче.. :))

Пшёл вон отсюда тварь жид ползучий!

kamerad
13.11.2010, 17:21
сами пустили нелегалов Вот это втирай быдлоовощам.

Jude
13.11.2010, 18:05
Вот это втирай быдлоовощам.

бугого... :)
счас фсё брошу и займусь делом?.. :))

я не россиянин... это ваша территория и ваш больной мазоль чмокать в потный лоб нелегальных урюков...

или ты мне предложишь из Германии в Пятихатки иммигрировать?..

счас шабэс закончисса, рассмотрю предложения...

меньше 3000 евро в мес. - не предлагать... (грязными)

Geil
21.02.2011, 16:26
Ах.. как же хорошо, что значительная часть жидов в своё время свалила из России:)
Не придётся потом грех на душу брать! Вас в вашей черномазой Европе муслики почикают :D
Во франции уже так! ;)

Конструктор
21.02.2011, 18:55
Jude, приезд мигрантов мы никогда не привествовали. Главной нашей ошибкой было то, что пиздоболов мы приняли за правильных мужиков и пустили во власть, не проверив на изменение конструкции. Сейчас расплачиваемся за свою доверчивость. Но появляется надежда, что в скором времени пиздоболы ответят за свой базар и поганые дела. В том числе и за геноцид, и за исламизацию.

Medovedkin
21.02.2011, 19:50
Вот рожа жидовская! )))) Три штуки евриков захотел! )))) Сиди в Дойчланде на соцале в семь сотен и радуйся козлина порхатая.

Neoformator
22.02.2011, 20:56
Jude, приезд мигрантов мы никогда не привествовали. Главной нашей ошибкой было то, что пиздоболов мы приняли за правильных мужиков и пустили во власть, не проверив на изменение конструкции. Сейчас расплачиваемся за свою доверчивость. Но появляется надежда, что в скором времени пиздоболы ответят за свой базар и поганые дела. В том числе и за геноцид, и за исламизацию.
А что ты с ним общаешся на равных как с человеком? А ещё и НС себя обозначил.. Ты для них гой, а они для тебя что ли люди? В этом корень проблемы и кроется, в уравниловке.. Однобокой я замечу. ;)

Алекс_РФ
03.11.2011, 05:00
Мне просто любопытно какой % людей на этом форуме всё же согласится с тем, что насилие ничего ни решает.
(Я не говорю про случаи, когда нужно защищать то, что дорого). Просто логически можно доказать, что это на самом деле так. Если у вас врожденная паталогическая ненависть к чуркам, вы меня не поймёте. А если вы нормальный человек ваши действия до смешного просты. Опять же касается тех, кто живёт ещё вне экспансии мигрантов.

Представьте абстрактно-реально ситуацию. В соседний дом заселяется кучка узбеков, татар, дагов, всё равно кого из них. Если вы с ними познакомитесь и грамотно поставите своё поведение, шансов, что они уедут обратно сами больше, чем если бы они терпели страх, унижение или просто плохое отношение. Без 1 человека, который пил бы водку с ними и спрашивал, периодически, когда домой то..., без спокойного назидательного отношения все зуботычки и плевки в сторону мигрантов, петушиное задирание носа, воспринимается взрослыми людьми смешно, а молодых подогревает на ответную агрессию, а особо гордых на ненависть к нам же.

Впрочем, здесь есть ключик, находишься в православной стране? Научись прощать обиды.

А если группа соседей не идёт на контакт, смотрит косо, чаще всего нужно пару раз прямо сказать, здесь вам жить не стоит. Вам здесь никто не рад. В них же цыганский дух, а цыгане в большинстве случаев съезжают после первых или нескольких проблем с местом, где они остановились. Просьба не приплетать случаи, когда местные жители не смогли организоваться против наглых гостей и, конечно, случаи, где "наглые гости" составляют 1/4 населения, т.е., являются почти коренными жителями. Например, Пятигорск.

Не решают насилием проблемы. Если отказаться от этого принципа, отсюда выходят бытовуха, ненависть, вражда, загнанность в угол, непонимание что делать, тюрьма, смерть.

Наверное, нужно всё же было пожёстче скрепить национальное единство русских, дать славянским группам вне закона поддержку против чёрного беспредела, но закручивать гайки вокруг врагов надо всё же из любви к родине, а не к свастике и расистскому бахвальству superior нации...

bohemian
04.06.2012, 19:53
Наверное, нужно всё же было пожёстче скрепить национальное единство русских
Да, звучит неплохо, но как это сделать. Мы Русские сейчас разрознены. Нам нужен сильный лидер, вроде Петра I.