PDA

Просмотр полной версии : Встречаем новых Хозяев

Смелый русский
05.11.2010, 19:22
Я приехал в Москву недавно. Написал ЕГЭ в одной из грозненских школ и поступил в один из местных институтов. Сказать что мне было интересно – ничего не сказать. Приехать в столицу России, которую так много наших, мягко говоря, недолюбливает. В то место, откуда отдавались приказы бомбить мой родной город и резать семьи, не разбирая кто есть кто.

Центр города меня поразил. Это действительно величественно выглядит. Центр империи, черт подери. А вот в людях я разочаровался. Такое чувство, что вы все тут работаете на пиве. Это что-то вроде топлива. Молодые, старые, средние. В первый же день учебы, одногруппники позвали меня, куда бы вы думали? Город показать? Нет конечно, пойдем пива ебанем, вот что мне было предложено. Так как я познакомился с некоторыми, я не отказался пойти с ними и взял себе сока. Ребята быстро окосели, пошли за добавкой. После, один из них заплетающимся языком доказывал и рассказывал мне о том, насколько русские – удивительный и контрастный народ и что-то про величие. Признаться, я уже не особо слушал, не люблю когда мне что-то пытается доказать пьяница.

После, я решил общаться со своими. Так мне проще, благо, их тоже достаточно в моем институте. Многие из наших говорят, что этот город будет под влиянием земляков и нас в том числе, лет через 10-15. Кто-то из ребят уже занимается своим делом, кто-то идет работать в органы. Свои люди уже есть везде. Немного противно выступать в роли узурпаторов, но еще противнее наблюдать красные рожи усатых мужиков с перегаром и банкой в руке. Не спорьте, прогуляйтесь сами вечером по своему району и все станет ясно. Как бы нам не хотелось с вами дружить, но вы уже не тот народ, что был раньше. А к таким какие вы сейчас подходить тошно. Я не люблю слово “Хозяин”, но боюсь что моему народу (и некоторым другим) в этом городе, да и в стране в целом, не избежать этого титула
(с) С просторов Интернета.

папаша
05.11.2010, 19:53
Вот я заинтересовался, где такую хрень на просторах интернета можно найти.
Нашел две ссылки. Одна на какой-то боксерский форум, на котором я никогда не был, но при попытке войти, мне написали

Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь

Вторая - на ресурсе с характерным названием Записи престарелых лесбиянок (http://bugogo.ru/). Там еще есть такие же истории, вперемешку с фантазиями педофилов и т.д.
Это я все к чему. Чечен в жизни такого написать не может в принципе.

shwab
05.11.2010, 20:24
Нашел две ссылки. Одна на какой-то боксерский форум, на котором я никогда не был, но при попытке войти, мне написали

Вторая - на ресурсе с характерным названием Записи престарелых лесбиянок (http://bugogo.ru/). Там еще есть такие же истории, вперемешку с фантазиями педофилов и т.д.
Целиком и полностью согласен. Типичный жидовский вброс.

Смелый русский
05.11.2010, 21:23
Вот я заинтересовался, где такую хрень на просторах интернета можно найти
Да хоть на этом форуме - полным-полно. Вон сходите в раздел "агитация", где раздают материалы про форму черепа.

Вторая - на ресурсе с характерным названием Записи престарелых лесбиянок. Там еще есть такие же истории, вперемешку с фантазиями педофилов и т.д
Ахуенная аргументация, ага. Название ресурса не понравилось.

Чечен в жизни такого написать не может в принципе.
А это вапще сто балоф. Аргументированно до предела.

Вопщем, ваша контраргументация на порядок слабее аргументации того, кто вбросил.

типичный жидовский вброс
Ага, у этих господ конечно нет других ресурсов, куда можно вбросить, чтобы название ресурса не вызывало подозрений. Пинкертон, мимо!

Neoformator
05.11.2010, 21:51
Записи престарелых лесбиянок. http://bugogo.ru/2010/11/04/cheshka1362/ Больше в гугле не нашёл.

HARON1
05.11.2010, 21:51
как же он в вузе учиться собирается,а историю России плохо так знает
Русский мужик всегда пил,но всегда по тревоге поднимался и чистил е...ло любому басурману

Калининградец
05.11.2010, 22:13
Чечен в жизни такого написать не может в принципе.Соглашусь. Чечен бы выдал что-то типа: "Мы вырэржэм нахуйъ вэсь этат мусар и самы будым тут жыть, да!"

russobalt
06.11.2010, 08:18
Это из антипивной рекламы. Типа, чучше анашишки курнуть, чем пить пиво )))

higdug.
06.11.2010, 08:36

Неужели Хазбулатов не смог бы?

---------- Post added at 08:36 ---------- Previous post was at 08:32 ----------

Это из антипивной рекламы. Типа, чучше анашишки курнуть, чем пить пиво )))

Угу, пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво.
Так для справки, все пивные заводы в россиянии принадлежат евреям и их ближайшим родственникам чеченцам. ВСЕ!

Смелый русский
06.11.2010, 09:27
Это из антипивной рекламы. Типа, чучше анашишки курнуть, чем пить пиво
))))))))

Русский мужик всегда пил,но всегда по тревоге поднимался и чистил е...ло любому басурману
Хорошо хоть русский язык знает, а то я когда учился, у нас были такие индивидуумы, что двух слов без ошибки связать не могли, а вот поди ж ты - на вступительном экзамене по русскому получали 5 (в то время ещё не было ЕГЭ).

Ermolov
06.11.2010, 09:47
Ну все так и происходит, как в посте "Смелого русского". Единственный недостаток у чичей, что они не умеют получать высшее образование в отличие от русских. Но сейчас ВУЗы уже, наверное, и опустились на чеченский уровень. Только один ВУЗ вошел в TOP200 мировых. МГУ. И то где-то на 180-м месте. А так да - похоже, что это наши будущие хозяева. У них сейчас в Москве все прихвачено.

Калининградец
06.11.2010, 16:26
похоже, что это наши будущие хозяеваА это уже строго от нас зависит.

7777
06.11.2010, 16:52
(с) С просторов Интернета.
ВАМ БЫ НАЧАЛЬНИК СКАЗКИ ПИСАТЬ! (бу га га га)
не правдопадобно просто

Осирис
06.11.2010, 17:34
Целиком и полностью согласен. Типичный жидовский вброс.

Почему же непременно "жидовский"? Вам настолько сложно допустить, что это действительно реальные откровения чеченского "россиянина"? Так это ВАШИ проблемы. На самом деле, всё написанное вполне в русле умонастроений чичей на захват России. На своих форумах они откровенно заявляют, что де-факто уже являются хозяевами РФ, а русские - их рабами. Этот откровенный мессидж чечена ничем не отличается от их заявлений (например, в кубанском пионерлагере: "Россия будет нашей", откуда они в качестве трофеев увезли нескольких женщин. Кстати, какова их судьба?). Единственное, в чём отличие - так это относительно "политкорректная" манера изложения. Только-то и всего. И знаете, что самое страшное? То, что он ВЕСЬМА БЛИЗОК К ИСТИНЕ: если Русские не уничтожат Эрэфию и не вернут себе власть в собственной стране, то и в самом деле через 10-15 лет вся Россия полностью перейдёт под прямое (а не через Путина или Медведева и пр.) управление дикарей северного Кавказа. Судьба Русских, и без того весьма печальная, тогда станет откровенно ужасной.

---------- Post added at 17:34 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

Единственный недостаток у чичей, что они не умеют получать высшее образование в отличие от русских. Но сейчас ВУЗы уже, наверное, и опустились на чеченский уровень. Только один ВУЗ вошел в TOP200 мировых. МГУ. И то где-то на 180-м месте. А так да - похоже, что это наши будущие хозяева. У них сейчас в Москве все прихвачено.

А зачем им это? "Корочку" они по-любому получат. Р.И. Хасбулатов же получил в своё время, чем они хуже? Бюджетные места для них ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ в лучших российскиз ВУЗ-ах (и пусть посмеют их туда не принять). А дальше - строить карьеру в "бизнесе", в силовых структурах, МВД и господствовать над "русскими рабами".

Лёха
06.11.2010, 17:35
Согласен. методика уже отработана сначала разоружение потом уничтожение( в отношении русских)

Смелый русский
06.11.2010, 19:45
они в качестве трофеев увезли нескольких женщин. Кстати, какова их судьба?
Эти женщины судя по рассказам активно спали с этими чеченами за деньги во время своей "работы" вожатыми. За что их хотели выкинуть из лагеря, но чеченское лобби не позволило, и их только перевели из вожатых в прачки (и то не всех). Если это правда, то жалеть не о ком.

Сухарь
06.11.2010, 20:06
Что-то больно складно написано для ослоёба, который "написал ЕГЭ в одной из грозненских школ"...

Waffen_SS
06.11.2010, 20:15
Это не чеч писал

Смелый русский
07.11.2010, 00:54
Что-то больно складно написано для ослоёба, который "написал ЕГЭ в одной из грозненских школ"...
"Ослоёбы"...
Недооценивая противника, ты проигрываешь ещё до боя.

Я общался на юридическом(!) форуме с чеченом, который по-русски пишет лучше 70% русских. И юрист он не "по корочке", поэтому мысли формулировать умеет, будь уверен.
Вот только сами эти мысли и взгляды - ни на йоту не меняются. Всё те же ненависть и шовинизм.

Есть хороший диафильм в Сети на эту тему - там про зверей, которым подвластна высшая математика, но морально они остаются зверями. "Быть человеком" называется. Вот очень хорошо иллюстрирует.
Но недооценивать - попросту опасно. Мы сидим по кухням в убаюкивающей уверенности, что "чурки просто выёбываются", а они меж тем реально уже прут во власть, в силовые структуры.

Кстати, в обычном бытовом общении, в трёх случаях из четырёх, свой акцент с нами они имитируют. Стебутся так.

Это не чеч писал
Ты так уверен, как можешь быть уверен только в одном случае - ты лично знаешь того, кто это писал.

Neovelibor
07.11.2010, 02:13
А так да - похоже, что это наши будущие хозяева

Заипала ваша обратная психология.

Ermolov
07.11.2010, 09:13
Недооценивая противника, ты проигрываешь ещё до боя
По поводу грамотности согласен. Многие чичи очень даже грамотные...А вот высшая математика...Тут сильно сомневаюсь. В Масачузецком Технологическом чеченцев нет. Там и китайцев маловато. Зато русских и евреев полно....

михась34reg
07.11.2010, 09:25
Ещё во время службы в Сов Армии этот вопрос меня беспокоил: у русских 3 ребёнка в семье - многодетная редковстречающаяся семья, у азиатов 7-8 детей в семье - обычная средняя семья.Нам русским надо что то делать с рождаемостью, иначе азиаты нас просто сомнут.Это будет только вопрос времени.Ну и само собой меньше пить и больше спортом заниматься.А бахвальство типа напьюсь водки и набью морду боксёру-чурке просто неприятны.

Овощ
07.11.2010, 09:32
Забудьте. Это было давно,когда у русских рождаемость была большая.
С сегодняшней рождаемостью ловить нечего.А пьянство лишь усугубляет ситуацию.

Waffen_SS
07.11.2010, 09:37
Ты так уверен, как можешь быть уверен только в одном случае - ты лично знаешь того, кто это писал.
Ты видать их в глаза не видел и не общался. Был бы опыт понял бы

Овощ
07.11.2010, 09:42
но еще противнее наблюдать красные рожи усатых мужиков с перегаром и банкой в руке. Не спорьте, прогуляйтесь сами вечером по своему району и все станет ясно.(с) С просторов Интернета.

Меня просто тошнит от этих рож.И не важно,законченный ли это забулдыга или какой-нибудь болельщик в дорогом спорт баре. И тот и другой ВЫРОЖДЕНЦЫ!
Но удивительно другое: Мигранты тоже спиваются,не смотря на патриархальное воспитание в своих аулах.Вчера вечером возвращался домой.В подъезде куча молодых кавказцев и с ними какая-то местная белобрысая шмара.Стоят,курят,у каждого в руке по банке пива,перегаром воняет....
Я бы на месте их родителей крепко подумал,прежде чем отпускать в Москву.Уж лучше в ауле трезвым,чем в Москве бухим)))

Смелый русский
07.11.2010, 12:31
По поводу грамотности согласен. Многие чичи очень даже грамотные...А вот высшая математика...Тут сильно сомневаюсь
Да дело не в грамотности и не в матике. Я хотел сказать, что небрежно отмахиваться: "да это ж просто ослоёбы..", - это преступная небрежность. Они давным-давно не тёмные пастухи. Россия дала им образование, оружие, воспитала физически. Свои традиции дали им крепкие межличностные связи и здоровый образ жизни.

Это враг, и враг очень опасный.

АлексейКл
12.11.2010, 19:56
Дело в том, что тех русских, кто не пьёт, кто сильный - телесно, душевно и умственно - чечены боятся. Но сколько таких? В Москве на Русский Марш пришло всего-то 15000 человек! А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РУССКИЕ????? Можно в рифму...

Калининградец
13.11.2010, 12:57
Нам русским надо что то делать с рождаемостью, иначе азиаты нас просто сомнут
Кстати, азиаты имели такую рождаемость исключительно сидя на шее Русских, за счёт которых средневековый уровень жизни тех мест активно "подтягивался" вверх.
Это же (репарации) является главной причиной такой мегарождаемости кавказцев сегодня. В России регулярно ликвидируют роддома и больницы - и всё для вливания ресурсов в кавказских паразитов.
В общем, без смены правящего режима и думать нечего о национальном возрождении. А сменить его сможет только НАЦИЯ. Увы, Русские на сегодняшний день находятся в самом начале этого пути.

ЛебедЬ
13.11.2010, 14:39
Чечен в жизни такого написать не может в принципе.

Согласен.
Лично знал трех чеченов. С одним и сейчас пересекаюсь (инженер в нашем ЖЭКе)
Способ изложения совершенно другой.

severa
13.11.2010, 16:39
Кто то бы ни писАл, чич или жидок-провокатор, пусть пишут, и пишут больше. Тем быстрее дело придёт к кульминации, к кровавой развязке.Пока нас больше, и учитывая отрицательную демографию, пусть ЭТО начнётся раньше.

Смелый русский
13.11.2010, 20:44
Согласен.
Лично знал трех чеченов
:))

Stupin
13.11.2010, 20:51

Согласен. Общался с ними предостаточно (с дагами по большей части, но и несколько чечен и ингушами в части были), да и сейчас бывает приходится их в спортзале наблюдать, - это слова не чечена.

Егорка
01.02.2011, 23:48
Ну вот не верю, что чечен мог написать такое. Не верю - и все.

Малюта Скуратов
02.02.2011, 00:23
Ещё во время службы в Сов Армии этот вопрос меня беспокоил: у русских 3 ребёнка в семье - многодетная редковстречающаяся семья, у азиатов 7-8 детей в семье - обычная средняя семья.Нам русским надо что то делать с рождаемостью, иначе азиаты нас просто сомнут.Это будет только вопрос времени

блин, да откуда ж такие у вас данные-то?
где вы этого бреда набрались? Начнем с того, что русские семьи с 4-7 детьми не были редкостью еще в довоенные годы. После войны было нормой 3-4 детей... Стало снижаться в конце 50-60-х... В сельской местности многодетные семьи русские продержались и дальше.

В Азии эти моменты резко разделяются по странам. Большие семьи характерны для Туркмении, Таджикистана.
В целом же по странам Ср.Азии многодетные семьи имели ту же тенденцию, что и в России. В Казахстане многодетные семьи хотя бы с 3-4 детьми столь же редки в наше время, как и в России. "у азиатов 7-8 детей в семье - обычная средняя семья" - это миф.

Вообще в этом вопросе главную роль играет благосостояние народа и обеспечение медициной. Чем лучше в этом плане в стране, тем меньше детей. Это общая тенденция в мире, в особенности на Западе. Люди живут для себя и детей рожают для родительского удовольствия, коего хватает часто и при 1-м ребенке. Перелом в этом достигается нешуточными льготами и преференциями. Никакая национальная идея в этом не помогает.
Если говорить о России, то малое количество детей в русских (да и не только) семьях обуславливается низким уровнем жизни, высоким уровнем образования и бесперспективностью в социальном плане.

Stilet.msk
02.02.2011, 00:48
Никакая национальная идея в этом не помогает.

А, вот это - очень плохо. Значит в нашей идее должно быть то, что в других не хватало.

diversant186
02.02.2011, 01:15
Встречаем новых Хозяев
Я приехал в Москву недавно. Написал ЕГЭ в одной из грозненских школ и поступил в один из местных институтов. Сказать что мне было интересно – ничего не сказать. Приехать в столицу России, которую так много наших, мягко говоря, недолюбливает. В то место, откуда отдавались приказы бомбить мой родной город и резать семьи, не разбирая кто есть кто.

Центр города меня поразил. Это действительно величественно выглядит. Центр империи, черт подери. А вот в людях я разочаровался. Такое чувство, что вы все тут работаете на пиве. Это что-то вроде топлива. Молодые, старые, средние. В первый же день учебы, одногруппники позвали меня, куда бы вы думали? Город показать? Нет конечно, пойдем пива ебанем, вот что мне было предложено. Так как я познакомился с некоторыми, я не отказался пойти с ними и взял себе сока. Ребята быстро окосели, пошли за добавкой. После, один из них заплетающимся языком доказывал и рассказывал мне о том, насколько русские – удивительный и контрастный народ и что-то про величие. Признаться, я уже не особо слушал, не люблю когда мне что-то пытается доказать пьяница.

После, я решил общаться со своими. Так мне проще, благо, их тоже достаточно в моем институте. Многие из наших говорят, что этот город будет под влиянием земляков и нас в том числе, лет через 10-15. Кто-то из ребят уже занимается своим делом, кто-то идет работать в органы. Свои люди уже есть везде. Немного противно выступать в роли узурпаторов, но еще противнее наблюдать красные рожи усатых мужиков с перегаром и банкой в руке. Не спорьте, прогуляйтесь сами вечером по своему району и все станет ясно. Как бы нам не хотелось с вами дружить, но вы уже не тот народ, что был раньше. А к таким какие вы сейчас подходить тошно. Я не люблю слово “Хозяин”, но боюсь что моему народу (и некоторым другим) в этом городе, да и в стране в целом, не избежать этого титула
Аааааааа!!!!!!!!!!!! Блять!!!!!!!!!
Хозяева!!!!!!!!
ЕГЭ оно написало!!! В Грозненской школе!!!
Оно бы его еще написало а Приморской тайге!
Все пиво пьют, от ясель и до смерти!
Где этого идиоты откопали?
Со своими общаца решил? Правильно. Только в питомнике кавказских овчарок, а не купленом институте.
Город они решили занять? Дело интересное, если не отстреляют как собак на пустырях.
Везде есть свои люди? Это описка. Правильно - В пизде есть такие люди!
А вечером я гулял. Только что то эту мразь не видел.
Титул Хозяин оно получит вместе с табличкой на вольере, мразь.
Давно так не смеялся!

---------- Post added at 01:10 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

Согласен.
Лично знал трех чеченов. С одним и сейчас пересекаюсь (инженер в нашем ЖЭКе)
Способ изложения совершенно другой.
А домой он не хочет, этот инженер?
Нет?
А пора...

---------- Post added at 01:15 ---------- Previous post was at 01:10 ----------

Кто то бы ни писАл, чич или жидок-провокатор, пусть пишут, и пишут больше. Тем быстрее дело придёт к кульминации, к кровавой развязке.Пока нас больше, и учитывая отрицательную демографию, пусть ЭТО начнётся раньше.
Между прочим такие слова я слышал в последнее время от московских ментов.
Походу им тоже надоело...

Малюта Скуратов
02.02.2011, 01:20
Давно так не смеялся!

да в общем-то ничего смешного.. Какая разница, кавказцы это или евреи... По факту, так этот чечен (если этот текст - не мулька) немного припаздал с претензиями на хозяина. Лет так на 20. Евреи уже всё заняли и без пинка оттуда не вылезут.

Stilet.msk
02.02.2011, 01:26
Между прочим такие слова я слышал в последнее время от московских ментов.
Походу им тоже надоело...

Величайшая ошибка всех партий/движений/etc - в отсутсвии работы с армией/спецслужбами/милицией. Без нее - хоть миллион разгневанных граждан на улицы выведи - будет просто громкий пшик...

Александр Максимов
02.02.2011, 01:27
http://www.youtube.com/watch?v=QFlHM2YVlU8&feature=related